Лампочка во рту, Объясните хто нить!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MAZAY
2.12.2008 - 10:47
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.05.05
Сообщений: 923
Уважаемые ЯПлане..... Приключился вчераси у меня с пор, с моей барышней, на предмет, а какого же хрена, ежели взять в рот лампочку (100 Ватную-обышную) то обратно её высунуть низзя...... Байка старая, но вот блин ответ на сей миф или не миф, очень бы хотелось узнать....
Ведь если лампочка туда впихнулась, т.е. рот открылся на требуемый диаметр, то почему же высунуть проблематично......
Видел опровержения данного мифа....может брехня всё это......
Попробывать самому засунуть лампочку в рот не предлагать.....ибо ну его нах...


Так хто шо скажет на сей счёт? cool.gif


 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Swincheg
2.12.2008 - 11:07
Статус: Offline


смачне поросятко

Регистрация: 29.08.07
Сообщений: 4270
MAZAY
мне б твои проблемы rulez.gif rulez.gif rulez.gif
Цитата
Попробывать самому засунуть лампочку в рот не предлагать.....ибо ну его нах...

shum_lol.gif shum_lol.gif
 
[^]
Брович
2.12.2008 - 11:10
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 30.01.07
Сообщений: 7018
ну тады барышне засунь лампу ггггггггггггггг

хз - я не сталкивался))))
 
[^]
Твердыйзнак
2.12.2008 - 11:12
Статус: Offline


really?

Регистрация: 2.06.06
Сообщений: 137
практикую только люминесцентные
 
[^]
Йуджын
2.12.2008 - 11:12
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.01.08
Сообщений: 294
MAZAY
ыыы, по Новому у нас с утра есть рубрика "Проверено на себе", так там одного Генадея попросили лампочку в рот засунуть, со словаме "ыыы, ыыыыыыы...ммыыыы" его вывели из студии и када после рекламной паузы пришел Прытула (ведущий) и у него спросили как там пациент, он пачимута начал смияццо...видемо достали таки, пробуй на здоровье shum_lol.gif
 
[^]
СцуккоБакалавр
2.12.2008 - 11:13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.07
Сообщений: 1454
MAZAY
папрабой для начаоа трубку включенога пылесоса к глазу паднести rulez.gif
 
[^]
Штирлиц
2.12.2008 - 11:13
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20230
MAZAY
А почему воздух в колесо автомобиля закачивается, а обратно нет?
Ответ: система "ниппель" - туда дуй, оттуда хуй.
С лампочкой так же. lol.gif
ЗЫ ну или крючок рыболовный, нанизать легко, снять трудно.
 
[^]
MAZAY
2.12.2008 - 11:16
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.05.05
Сообщений: 923
Йуджын

Достать то её можно....но при помощи дохтора(не путать с Йоби), либо разбив её
 
[^]
MAZAY
2.12.2008 - 11:17
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.05.05
Сообщений: 923
Штирлиц
Вот и я тоже доказывал.....а мне доказывали, шо типа никуя не так...это мышци сводит и потому не достаётся

Добавлено в 11:18
exGmur
Сорри за оффтоап, а ты это к чему?????
Цитата
я долго заходил на ЯП просто почитать, а вот сегодня, наконец то, ради этого вопроса зарегстрировался!

 
[^]
Mazayka
2.12.2008 - 11:22
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.04.07
Сообщений: 0
Брович
лампу и всяку дрянь себе сами суйте...
 
[^]
Ammok
2.12.2008 - 11:23
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.05
Сообщений: 308
Юля, я знаю, ты будешь читать эти строки. Ни фига не ведись на Мазаевы разводы и лампочку не пихай. Нивкуда.
 
[^]
Брович
2.12.2008 - 11:25
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 30.01.07
Сообщений: 7018
Mazayka
smile.gif

да я что, я так.. шутковал)))

ЗЫ у медиков спросите, мож кто сталкивался?
 
[^]
asid
2.12.2008 - 11:28
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.08
Сообщений: 1060
на лестничной площадке
- дорогой выкрути лампочку, я в рот возьму
- дура она ж горячая
@ барадатый аникдод
 
[^]
Ammok
2.12.2008 - 11:32
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.05
Сообщений: 308
Лампочка во рту,
Скорая приехав,
Со смеху умерла.

(японскае хокку)
 
[^]
MAZAY
2.12.2008 - 11:38
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.05.05
Сообщений: 923
Звонил медикам, консультировался.....
ОТВЕТ..... кхм... цитирую..... - " Впихнуть легче нежели высунуть...."

Причиной, как пояснили далее, может быть:

1- Сводит челюсть, рот уже не открывается на необходимый диаметр
2- Сама форма лампочки....она как защёлка входит, а обратно уже стопорится....

В общем однозначного описания явления, нихто не дал.....мистика бля....


 
[^]
СцуккоБакалавр
2.12.2008 - 11:40
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.07
Сообщений: 1454
Лампачка от Лукавого dont.gif
 
[^]
TequillaBlanca
2.12.2008 - 11:42
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (Ammok @ 2.12.2008 - 10:23)
Юля, я знаю, ты будешь читать эти строки. Ни фига не ведись на Мазаевы разводы и лампочку не пихай. Нивкуда.

shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
[^]
griffizhe
2.12.2008 - 12:02
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.01.08
Сообщений: 441
Самое интересное, что прекрасная половина gentel.gif человечества может как впихнуть лампочку в ротовое отверстие, так и выпихнуть ее оттуда без помощи медикофф. А вот нам,мужчинкам, это весьма проблематично )))
 
[^]
KurbanDallass
2.12.2008 - 12:04
Статус: Offline


-=DэN=-

Регистрация: 8.08.06
Сообщений: 934
Цитата (griffizhe @ 2.12.2008 - 12:02)
Самое интересное, что прекрасная половина gentel.gif человечества может как впихнуть лампочку в ротовое отверстие, так и выпихнуть ее оттуда без помощи медикофф. А вот нам,мужчинкам, это весьма проблематично )))

ты вот зачем это щас сказал? shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
 
[^]
LionHeart
2.12.2008 - 12:05
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.06
Сообщений: 1980
Цитата
ЗЫ у медиков спросите, мож кто сталкивался?

я здесь!!!
рекомендую энергосберегающие лампы для любых целей!
MAZAY
если все же решишься на эксперимент, пригласи меня в качестве свидетеля.
по сабжу: не все анекдоты следует проверять!
 
[^]
Mazayka
2.12.2008 - 12:12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.04.07
Сообщений: 0
Цитата (MAZAY @ 2.12.2008 - 11:38)
Звонил медикам, консультировался.....

1- Сводит челюсть, рот уже не открывается на необходимый диаметр
2- Сама форма лампочки....она как защёлка входит, а обратно уже стопорится....


1- Сводит челюсть, рот уже не открывается на необходимый диаметр
2- Сама форма лампочки....она как защёлка входит, а обратно уже стопорится....


Ну и?!!!

Аммок, впихнуть могу не только Мазаю и не только ламПУ!

 
[^]
assalom
2.12.2008 - 12:13
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.02.08
Сообщений: 205
очень старая бородатая байка про лампочку.. Но может кто не читал..

Как-то раз в Москве проходил слет чего-то типа заслуженных преподов; Среди огромного их количества оказалось всего 3 мужика. ну они,естественно, решили это дело отметить.Собрались у одного из них в номере и давай отмечать. Тут в люстре перегорает стоватная лампа.Они зовут ответственного за лампы - бабушку. Этот бабушк меняет им лампочку,а перегоревшую оставляет на столике. ну,преподы уже изрядно наотмечались,сидят,балдеют,тут один,смотря на эту лампочку,просвещает остальных,что,если стоватную лампочку засунутьв рот,то обратно ее уже не вытащить.
Завязывается спор.Один из оппонентов-препод по физике,говорит:
"Как так?! Я -кандидат наук,со всей ответственностью заявляю, что если засунул,то можно и вытащить!"-и сует себе лампочку в рот,высовывает, а она не высовывается.Они ее тянули-тянули, по разному пробовали,не выходит.
Ладно, решили ехать в травмпункт. Поймали такси,приехали,ловят медсестру. "Вот,-говорят,-мужик с лампочкой во рту .Че делать?"
Медсестра думает: "Во прикольщики!"-начинает их посылать. Когда ей показывают потерпевшего, она в истерике бежит за хирургом. Тот приходит,смотрит и бьет ребрами ладоней по месту,в котором нижняя челюсть соединяется с черепом.У физика рот открывается еще шире,лампочка высовывается,а мужик так и остается с открытым ртом. Хирург объясняет,что это нормально, просто мышцы были изрядно напряжены, а теперь,наоборот,сильно расслаблены и сокращаться пока не будут,но часа через три можно уже будет пробовать говорить. у ладно,заслуженные преподы благодорят хирурга и направляются назад в гостиницу на такси. Физик спереди,остальные сзади,ну а один из недоверчевых все еще не доверяет. "Немогу,-говорит,-понять как так!" - и все тут. "Ну на,-говорит ему зачинщик,-сам попробуй",тот пробует-не вытаскивается лампочка. Едут назад.Ловят медсестру. Та в шоке.Успокаивают медсестру,посылают ее за хирургом.Хирург долго смеется но лампочку вытаскивает.Ловят частника.Едут в гостиницу. Водила спрашивает: "Че,мол дебилов везешь?" Способный говорить отвечает: "Какие дебилы-это кандидаты наук и все такое,просто они лампочку в рот сунули,а вытащить не смогли". Водила не верит,его убеждают,он не убеждается,ему дают лампочку,он сует ее в рот,она не вытаскивается. Разворачиваются,едут в травмпункт,Ловят медсестру,успокаивают ее и посылают за хирургом.Приходит хирург,долго матерится,проводит процедуру извлеченияи и разбивает лампочку о стол,говорит : "Чтобы не повторялось". Ладно,садяться снова в машину.Благодарный водила с открытым ртом везет их вгостиницу.Машину останавливает гаишник.Давай докапываться в чем дело-три имбецила и один алкаш в одной машине.Водила ему пытается жестами объяснить,у него не получается. Единственный нормальный,но изрядно подвыпивший пытается что-то объясняет-таки гаишнику в чем дело.Тот молча идет в свою будку.Там гаснет свет.Гаишник возвращается,открывает заднюю дверь и просит жестами подвинуться.Садится,изо рта торчит цоколь лампочки. Едут в травмпункт.Ловят медсестру.Струдом доводят ее до самотранспортабельного состояния.Она на неслушающихся ногах заходит в кабинет хирурга.Оттуда раздается женский вопль и грохот. Выходит хирург с неестственно открытым и не закрывающимся ртом.

Занавес. Если кто-то желает поэксперементировать но боится - воспользуйтесь грушей smile.gif
 
[^]
griffizhe
2.12.2008 - 12:14
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.01.08
Сообщений: 441
Дело в том, что ротовой аппарат у женсчиноф немного не так устроен, как у нас - это вам любой медик скажет... мне что-то втирали про "менее заглубленную какую-то там впадину"... короче, предлагаю милым дамам попробовать и отчитаться =)

Это сообщение отредактировал griffizhe - 2.12.2008 - 12:14
 
[^]
assalom
2.12.2008 - 12:15
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.02.08
Сообщений: 205
...ЛАМПОЧКУ МОЖНО ВЫТАЩИТЬ ИЗО РТА?

МИФ. В одном из прошлых номеров мы проверяли миф о том, что лампочку, засунутую в рот, нельзя удалить оттуда без помощи врача. Оплошали, извиняемся (хотя исключение только подтверждает правило).
ПРОВЕРКА. Опровергнуть миф, что лампочка, однажды засунутая в рот, оттуда больше не вынимается, взялся Алексей Кузьмичев, 28-летний тульский кровельщик.
- Я порывался сделать это пять лет, - говорит Алексей. - Прочитал вашу статью и решил проверить. Купил лампочку, пока жена не видела, засунул лампочку в рот, чтобы отрезать пути к отступлению. А потом без труда вынул! Попробовал размер побольше - тоже получилось! Так что теперь на спор могу деньги зарабатывать...
P.S. За свой гражданский подвиг Алексей Кузьмичев получил от редакции "Слободы" памятные призы и... конечно же, новую лампочку! Спорь, Леша, на здоровье!

http://www.myslo.ru/gazeta/618/proverim/1319/?print=1
 
[^]
volosbob
2.12.2008 - 12:17
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.11.08
Сообщений: 56
угарная темка)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23203
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх