Готов поспорить ( Не с теоретиками)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DimanVL
23.07.2019 - 18:00
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.08.14
Сообщений: 909
Хотелось бы дать более развёрнутый ответ,на мой пост,пусть там.заминусили,не суть,это привычно.

Можно перенести в беседку. Куб с темы под катом,ну мои мысли,на ваши,как по мне теоретические доводы.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
DimanVL
23.07.2019 - 18:00
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.08.14
Сообщений: 909

Я не знаю,где там разбирали это видео,но по первому коменту понял,что копытам пизда,или вообще монтаж.

У меня дом,в сельской местности,далеко за городом, козы есть,куры,утки, и шесть лошадей.
Я думаю,это наводит на мысль о том,что я хотя бы,что то в этом понимаю?
Так вот,разбить копыта об асфальт? Вы серьёзно? Асфальт разбивается дождём и машинными шинами,наш...асфальт.
А теперь подумайте где носятся лошади в воле? По камням и булыжникам. Или привести в пример индейские прерии? Где камень на камне,еще и сплошная неровность.
Асфальт в этом плане на много мягче. Да же не солнце. И посмотрите на галоп лошади,было бы ей больно она б брыкалась,с учётом хозяйки в 9 лет,которую могла бы скинуть.
Но нет,мы видим помоему целеустремлённый галоп и кайф!
Я ношусь по лесу с сестрой,по булдыганам,по горкам и спадам,а не по ровной дороге. Причём очень твёрдой в сравнении с асфальтом.
Нету ни каких разбитых копыт. Максимум раз в пол года - год срезается нарост вокруг подковы. Смена подковы - так же не частая. А то и без подков гоняем.
И не хило гоняем.

Есть тут те кто держит лошадей? Что за дурацкие выводы в каментах? А по части монтажа - полный бред.
Кому и зачем это надо? Это надо только для этой девочки и её семьи,срубить на этом хайп - тупость. Да и не пахнет там монтажом.

Можно открывать срачь,но знатоки из вас такие себе....
Напомнило видео в ютубе - "Как вскипятить воду" с 1,5 миллионами просмотров.

Это сообщение отредактировал DimanVL - 23.07.2019 - 18:11
 
[^]
Яестьсвет
23.07.2019 - 18:07
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.06.19
Сообщений: 780
Галлоп?
Ты лошадей то вживую видел,умник?
 
[^]
DimanVL
23.07.2019 - 18:09
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.08.14
Сообщений: 909
Цитата
Галлоп?
Ты лошадей то вживую видел,умник?

На смотри,умник.

Если ты про опечатку,да,всегда так пишу,каюсь) Всегда кажется,что так правильно.

Это сообщение отредактировал DimanVL - 23.07.2019 - 18:12
 
[^]
ed77
23.07.2019 - 18:10
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.05.13
Сообщений: 959
Сделай видео, где ты на курице или на козе! Но только галопом.
 
[^]
Odiaaey
23.07.2019 - 21:25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 4566
По полю у коня потерь на равновесие и проскальзывание больше.
А по асфальту он как влитый идет, более красиво.

А в чем суть вопроса, не уловил? Если насчет подков, так его могли подковать какими-нибудь специальными...
Бываю по работе на одной конюшне. Где много кобыл и женщин в основном. Из мужчин там только дворник, который навоз таскает. Считается для женщин неприличным... Надо будет узнать чем их подбивают для пересеченной местности. Катаются там по проселкам в основном, но есть и асфальтовые дорожки.
 
[^]
Odiaaey
23.07.2019 - 21:27
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 4566
DimanVL
Можно проще поступить.
Если вы разбираетесь в лошадях, то в чем сходство между инопланетными рисунками на полях и лошадьми? Вопрос с подвохом)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 810
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх