Соседи сверху постоянно передвигают мебель....

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
KatarnaD
18.12.2017 - 09:29
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.12.17
Сообщений: 278
Всем привет,



Сверху надо мной живет семья армян, постоянно передвигают мебель. Их установка такая «моя квартира, что хочу то и делаю в ней». Все что за пределами их квартиры проблемы соседей.
Дом панельный. Были предприняты попытки:
сначала стучали по стояку отопления общему- 0 внимания;
потом им стали стучать соседи (русские) которые живут сверху 0 внимания;
пошла к ним, открыл дверь глава семейства. «Эта не мы, эта шумы от верхних соседей;
ПродОлжали передвигать мебель. Купила им наклейки, которые крепится на мебель, положила в почтовый ящик, они все это вытащили -0 внимания.
В субботу до 12 ночи чем-то чертили тяжелым по своему дешевому ламинату (как я поняла уложили его не выполнив хоть какую-то шумоизоляцию прям на бетон), в вс. с утра у меня чуть инфаркт не хватил, видимо пылесосила, я слышала как отбивала (гуськом) пылесоса по полу и потом видимо задвинула его. У меня был такой скрежет.
Пошла к участковому, он меня выслушал, сказал переговорит. И на этом закончилось. Звоню ему через месяц: "вам надо-вызывайте наряд полиции, я посмотрел по документам, они собственники помещения и я не могу им запретить что-либо делать в своей квартире. Он (глава семейства) очень многоуважаемый человек, поэтому разбирайтесь сами".

Я бы не обратила внимание, если шумы были единичными. Данные передвижки происходят каждый Божий день, причем по полу идет толи визг толи скрежет, то этот коп бегает малолетний их, которому лет пять. Ходит в детский сад. Посмотрите, что творится в детский садах, одни черножопые дети , ни одного белого, русские, не могут своих детей устроить в детский сад. А эти ходят….


Кто сталкивался?! У меня возникает радикальная идея купить пистолет войти под предлогом какого- .н курьера и пострелять их всех. Вопрос, меня полиция найдет, что преступление совершила соседка снизу?!
И в заключении: была бы моя воля... я бы к чертовой матери всех черножопых начиная с армян я бы ни то что выгнала я бы расстрел устроила, перестреляла их бы всех чтобы не видеть в нашей белой стране ни одного черного лица, ведут себя как хозяева положения. Все оккупировали: магазины рынки учебные заведения, поликлиники (в бесплатной пол-ки не найти ни одного белого русского врача) и прочее.


Я знаю , что вы мне сейчас напишите- не нравится продавай квартиру. Такой возможности пока нет. Конечно очень мечтаю о своем жилье и чтобы жить без родителей, но пока это в далеких перспективах, которые могут реализоваться минимум лет через пять. Мечтаю об однокомнатной квартире в сталинском доме с толстыми стенами, такие варианты мало встречаются, но они есть

Сейчас что делать? Все эти способы с кастрюлей и наушниками туфта полная, колонки купить за 100 000 р чтобы они повесились нет возможности? Можно конечно подставить ноутбук к потолку и что-н включить, но я думаю, они не особо шум заметят...

 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
байкер
18.12.2017 - 09:32
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14710
Цитата
Сейчас что делать?

Начинай строить свой дом т.к. жизнь в общагах спокойной не бывает.
 
[^]
nazlob
18.12.2017 - 09:34
Статус: Offline


Невъебенно высокий статус

Регистрация: 21.09.06
Сообщений: 2929
это еще ерунда. у меня сосед слева через стену облучает, а сосед справа вообще инопланетянин. а участковый меня тоже нафиг посылает.

p.s. а снизу ЦРУшник живет, но он тихий.

Это сообщение отредактировал nazlob - 18.12.2017 - 09:35
 
[^]
Narkozzz
18.12.2017 - 09:35
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
По-моему у кого-то с нервами проблемы, а там не мебель двигают, а температурные расширения в перекрытиях играют.
 
[^]
1нарколог1
18.12.2017 - 09:36
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.09.13
Сообщений: 142
 
[^]
stan0766
18.12.2017 - 09:37
Статус: Offline


Ватокат шумной ватаги

Регистрация: 21.01.12
Сообщений: 5250
Цитата (Narkozzz @ 18.12.2017 - 12:35)
По-моему у кого-то с нервами проблемы, а там не мебель двигают, а температурные расширения в перекрытиях играют.

судя по всему скоро армяне "боулинг" откроют (кто в курсе).... gigi.gif
 
[^]
jeff2000
18.12.2017 - 09:39
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.13
Сообщений: 1457
Цитата
И в заключении: была бы моя воля... я бы к чертовой матери всех черножопых начиная с армян я бы ни то что выгнала я бы расстрел устроила, перестреляла их бы всех чтобы не видеть в нашей белой стране ни одного черного лица, ведут себя как хозяева положения. Все оккупировали: магазины рынки учебные заведения, поликлиники (в бесплатной пол-ки не найти ни одного белого русского врача) и прочее

Блин, жила бы ты в Харькове, ЯП на тебе женился. Мне бы такую боевую жену. И коня сзади отымеет, и избу горящую на скаку остановит gigi.gif lol.gif
 
[^]
mixxa555
18.12.2017 - 09:39
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.04.15
Сообщений: 427
У меня соседа по лестничной клетке его сосед снизу топором зарубил. Сосед выжил лежит в больнице. Весь подъезд вахуе. как теперь жить-то? перебежками перемещаться и в лифт с ним не садиться.
 
[^]
KatarnaD
18.12.2017 - 09:41
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.12.17
Сообщений: 278
Цитата (1нарколог1 @ 18.12.2017 - 09:36)
Пробуй http://www.yaplakal.com/forum7/st/0/topic1041284.html

привет,


http://www.yaplakal.com/forum7/st/0/topic1041284.html


бесполезно, попробовала.. о нет. Это надо подставлять хорошие мощные колонки, а не кастрюлю
 
[^]
MaryViren
18.12.2017 - 09:41
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.17
Сообщений: 4305
Смешались в кучу кони, люди... При чем детский сад и двигание мебели? Что за хаотичный поток бессознательного?
Тут дело в собственно конкретных соседях, а не в национальности. Русские бывают еще теми упырями. И родного языка ни хера не понимают. Хоть в аналогичных темах на ЯПе поищите.
А колонки для мозговыноса соседям необязательно мощные - можно недорогие, главное чтобы для верхних соседей верхи визжали погромче. Для нижних - наоборот - надо низами глушить. Вибрацией. С 8 утра и до 11 вечера - репертуар посоветую хороший рейв (звучит как трепанация черепа без наркоза) или старый добрый рок. Удачи.

Это сообщение отредактировал MaryViren - 18.12.2017 - 09:42
 
[^]
par9
18.12.2017 - 09:41
Статус: Online


Пиздабол

Регистрация: 25.04.09
Сообщений: 2047
Заеьали
 
[^]
KatarnaD
18.12.2017 - 09:42
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.12.17
Сообщений: 278
Цитата (байкер @ 18.12.2017 - 09:32)
Цитата
Сейчас что делать?

Начинай строить свой дом т.к. жизнь в общагах спокойной не бывает.

панельный дом , это точно общежитие.... Сверху мебель передвигают, слева детей башкой об стену бьют, справа трахаются, внизу в футбол в кв. играют и из пистолета стреляют
 
[^]
mclammer
18.12.2017 - 09:43
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 30
если по проекту был линолеум, а они сделали ламинат поверх бетона (пусть и с подложкой) и устроили барабан, то это изменение конструкции пола и это незаконно, можете попробовать дрючить их через соотв. инстанции
 
[^]
KatarnaD
18.12.2017 - 09:43
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.12.17
Сообщений: 278
Цитата (MaryViren @ 18.12.2017 - 09:41)
Смешались в кучу кони, люди... При чем детский сад и двигание мебели? Что за хаотичный поток бессознательного?
Тут дело в собственно конкретных соседях, а не в национальности. Русские бывают еще теми упырями. И родного языка ни хера не понимают. Хоть в аналогичных темах на ЯПе поищите.
А колонки для мозговыноса соседям необязательно мощные - можно недорогие, главное чтобы для верхних соседей верхи визжали погромче. Для нижних - наоборот - надо низами глушить. Вибрацией. С 8 утра и до 11 вечера - репертуар посоветую хороший рейв (звучит как трепанация черепа без наркоза) или старый добрый рок. Удачи.

Поняла, спасибо.



Ну да, может среди любой нации есть и плохие и хорошие....



 
[^]
KatarnaD
18.12.2017 - 09:44
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.12.17
Сообщений: 278
Цитата (mclammer @ 18.12.2017 - 09:43)
если по проекту был линолеум, а они сделали ламинат поверх бетона (пусть и с подложкой) и устроили барабан, то это изменение конструкции пола и это незаконно, можете попробовать дрючить их через соотв. инстанции

Эти инстанции пока пройдешь, помрешь скорее от нервов
 
[^]
VaTaMaNN
18.12.2017 - 09:45
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.01.16
Сообщений: 114
Цитата
И в заключении: была бы моя воля... я бы к чертовой матери всех черножопых начиная с армян я бы ни то что выгнала я бы расстрел устроила, перестреляла их бы всех чтобы не видеть в нашей белой стране ни одного черного лица, ведут себя как хозяева положения.

Ваша фамилия случайно не Шикльгрубер?
А по теме - закидайте участкового заявками и жалобами. Не будет реагировать жалуйтесь в прокуратуру, жилищную инспекцию.

Это сообщение отредактировал VaTaMaNN - 18.12.2017 - 09:47
 
[^]
KatarnaD
18.12.2017 - 09:45
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.12.17
Сообщений: 278
Цитата (jeff2000 @ 18.12.2017 - 09:39)
Цитата
И в заключении: была бы моя воля... я бы к чертовой матери всех черножопых начиная с армян я бы ни то что выгнала я бы расстрел устроила, перестреляла их бы всех чтобы не видеть в нашей белой стране ни одного черного лица, ведут себя как хозяева положения. Все оккупировали: магазины рынки учебные заведения, поликлиники (в бесплатной пол-ки не найти ни одного белого русского врача) и прочее

Блин, жила бы ты в Харькове, ЯП на тебе женился. Мне бы такую боевую жену. И коня сзади отымеет, и избу горящую на скаку остановит gigi.gif lol.gif

Я к тебе сама приеду, не спасешься от меня! gigi.gif
 
[^]
kocapb
18.12.2017 - 09:45
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.11
Сообщений: 1054
Лазерами потравить их можно


Это сообщение отредактировал kocapb - 18.12.2017 - 09:45
 
[^]
GeorgeSKP
18.12.2017 - 09:45
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 17646
Цитата (KatarnaD @ 18.12.2017 - 09:29)
У меня возникает радикальная идея купить пистолет войти под предлогом какого- .н курьера и пострелять их всех. Вопрос, меня полиция найдет, что преступление совершила соседка снизу?!

Через час максимум. Поедешь лет на 15
 
[^]
KatarnaD
18.12.2017 - 09:45
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.12.17
Сообщений: 278
Цитата (VaTaMaNN @ 18.12.2017 - 09:45)
Цитата
И в заключении: была бы моя воля... я бы к чертовой матери всех черножопых начиная с армян я бы ни то что выгнала я бы расстрел устроила, перестреляла их бы всех чтобы не видеть в нашей белой стране ни одного черного лица, ведут себя как хозяева положения.

Ваша фамилия случайно не Шикльгрубер?

да shum_lol.gif
 
[^]
regent777
18.12.2017 - 09:45
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.10.17
Сообщений: 24
Цитата (MaryViren @ 18.12.2017 - 09:41)
Смешались в кучу кони, люди... При чем детский сад и двигание мебели? Что за хаотичный поток бессознательного?
Тут дело в собственно конкретных соседях, а не в национальности. Русские бывают еще теми упырями. И родного языка ни хера не понимают. Хоть в аналогичных темах на ЯПе поищите.
А колонки для мозговыноса соседям необязательно мощные - можно недорогие, главное чтобы для верхних соседей верхи визжали погромче. Для нижних - наоборот - надо низами глушить. Вибрацией. С 8 утра и до 11 вечера - репертуар посоветую хороший рейв (звучит как трепанация черепа без наркоза) или старый добрый рок. Удачи.

Согласен!!! При чем здесь национальность и детский садик???
 
[^]
cjalena
18.12.2017 - 09:46
Статус: Offline


Наблюдатель

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 1538
Вложись в звукоизоляцию своей квартиры и будет тебе счастье. Или начни строить домик.
 
[^]
jeff2000
18.12.2017 - 09:47
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.13
Сообщений: 1457
Цитата (KatarnaD @ 18.12.2017 - 08:45)
Цитата (jeff2000 @ 18.12.2017 - 09:39)
Цитата
И в заключении: была бы моя воля... я бы к чертовой матери всех черножопых начиная с армян я бы ни то что выгнала я бы расстрел устроила, перестреляла их бы всех чтобы не видеть в нашей белой стране ни одного черного лица, ведут себя как хозяева положения. Все оккупировали: магазины рынки учебные заведения, поликлиники (в бесплатной пол-ки не найти ни одного белого русского врача) и прочее

Блин, жила бы ты в Харькове, ЯП на тебе женился. Мне бы такую боевую жену. И коня сзади отымеет, и избу горящую на скаку остановит gigi.gif lol.gif

Я к тебе сама приеду, не спасешься от меня! gigi.gif

Адрес в личку написать? shum_lol.gif
 
[^]
Ваха
18.12.2017 - 09:48
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.07
Сообщений: 3147
Правильно, всех расстрелять нахуй!!!! shum_lol.gif

афтар жжот сцуко
 
[^]
Тайлак
18.12.2017 - 09:49
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 1258
Цитата (Narkozzz @ 18.12.2017 - 09:35)
По-моему у кого-то с нервами проблемы, а там не мебель двигают, а температурные расширения в перекрытиях играют.

у меня снизу соседка тоже интересное рассказывала про меня: что я "глубоко пьющий" ©, при том, что к алкоголю я равнодушен, что я гоню самогон (вот интересная идея, надо бы попробовать), что голый бегаю по подъезду (тоже интересная идея), что беременная жена скакала по ночам на скакалке в туфлях на каблуках. при том, что когда я квартиру купил, я сделал звукоизоляцию.
Да-да, и по батареям среди ночи начинала долбить, и пыталась в квартиру вломиться.
А сейчас оная соседка лежит в раковом отделении, и, походу, уже не выйдет. Хотя ей тонко и неоднократно намекалось, что голову бы не мешало проверить на МРТ, такие вот галлюцинации - они обычно неспроста.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22886
0 Пользователей:
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх