"25 лет ничего подобного".

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Down
4.04.2017 - 22:01
Статус: Offline


Хорошо. Не было бы лучше.

Регистрация: 8.06.11
Сообщений: 1466
как говорил товарищ Булгаков в "Собачьем сердце".

Еду сейчас в метро Санкт-Петербурга
имени Ленина
ордена Владимира Ильича Ленина
cool.gif

и понимаю

второй день я вижу
ТОЛЬКО РУССКИЕ ЛИЦА
а именно:
славянские, татарские, еврейские
белорусские, армянские, карело-финские, грузинские, сибирские, азербайджанские, украинские
и многие-многие другие

но я не вижу НИ ОДНОГО
упёрто-угрюмо-мусульманско-злобного лица
к которым уже привыкли в Питере, Москве и наверное много где ещё

фотки решил не помещать, что б не разжигать)

такого я не видел очень давно
просто как-то по-советскому хорошо на душе
убитых и раненных не забудем
извините, не удержался
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
MaxDorf
4.04.2017 - 22:02
Статус: Offline


Демонтаж реальности

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 1276
Цитата
о я не вижу НИ ОДНОГО
упёрто-угрюмо-мусульманско-злобного лица
к которым уже привыкли в Питере, Москве и наверное много где ещё

но не такой ценой
 
[^]
Postsdal
4.04.2017 - 22:03
Статус: Offline


Любопытный мореман

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 1251
Цитата
второй день я вижу
ТОЛЬКО РУССКИЕ ЛИЦА

Цитата
азербайджанские,

Тут мимо как то..
 
[^]
феееб
4.04.2017 - 22:03
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.13
Сообщений: 2524
Насмотришься еще, через недельку, хули
 
[^]
IgorVC
4.04.2017 - 22:08
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 117
Будут вытеснять из крупных городов, они поползут как тараканы в области. В подмосковье пиздец уже. Да и в Москве все на круги своя вернулась. Славянские лица - редкость.
Пока визовый режим не введут и всех въехавших не депортируют, закрыв въезд по отпечаткам пальцев, порядка не будет. Чиновников, которые дикарей миллионами в страну впускают, никто не взрывает.
 
[^]
Phanya
4.04.2017 - 22:09
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 734
Не в бровь, а в глаз
 
[^]
GиперборЕя
4.04.2017 - 22:20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 3699
Цитата (IgorVC @ 4.04.2017 - 22:08)
Будут вытеснять из крупных городов, они поползут как тараканы в области. В подмосковье пиздец уже. Да и в Москве все на круги своя вернулась. Славянские лица - редкость.
Пока визовый режим не введут и всех въехавших не депортируют, закрыв въезд по отпечаткам пальцев, порядка не будет. Чиновников, которые дикарей миллионами в страну впускают, никто не взрывает.

Какие области можно перечислить? Если вы о Московской и Ленинградской, то это одно. В другие они и не сунутся, там заработные платы не те и нет такого размаха сферы услуг и строительства. А на всех Московской и Ленинградской области не хватит...
 
[^]
Down
4.04.2017 - 22:22
Статус: Offline


Хорошо. Не было бы лучше.

Регистрация: 8.06.11
Сообщений: 1466
Postsdal Советские азербайджанцы - нормальные ребята, без "упертой угрюмости".. тем более - мои родственники по другим родственникам cool.gif
хотя насчет современной псевдомусульманской молодежи - да, наверняка есть проблемы(

феееб
гыгы
ну пара недель у нас есть?

***

давайте послушаем генерала Ермолова
"Хочу, чтобы имя мое стерегло страхом наши границы крепче цепей и укреплений, чтобы слово мое было для азиатов законом, вернее, неизбежной смертью. Снисхождение в глазах азиата — знак слабости, и я прямо из человеколюбия бываю строг неумолимо. Одна казнь сохранит сотни русских от гибели и тысячи мусульман от измены”

и будем вести себя соответственно
в общественных местах
в метро и на рынках
вежливо, но твёрдо

сейчас - самое время
спокойно спросить выёбывающуюся морду
"Ты - мусульманин? Ты - за терракты против неверных?"

а дальше - они приссут
так обычно бывает, поверьте
но лучше иметь за спиной пару друзей ;)

всем добра
 
[^]
Roald
4.04.2017 - 22:30
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.05.13
Сообщений: 222
Цитата (Down @ 4.04.2017 - 22:01)

второй день я вижу
ТОЛЬКО РУССКИЕ ЛИЦА

Цитата (Down @ 4.04.2017 - 22:01)

а именно:
татарские, еврейские, армянские карело-финские, грузинские, азербайджанские,
и многие-многие другие

Так русские или многие-многие другие?
Цитата (Down @ 4.04.2017 - 22:01)
сибирские

Сибиряк это уже отдельная национальность имеющая какой-то особенный облик отличающийся от остальных русских?
 
[^]
Roald
4.04.2017 - 22:33
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.05.13
Сообщений: 222
Цитата (GиперборЕя @ 4.04.2017 - 22:20)
Какие области можно перечислить?

Да вся Центральная Россия хотя бы
Цитата (GиперборЕя @ 4.04.2017 - 22:20)
В другие они и не сунутся

Уже давно сунулись.
 
[^]
sergatver
4.04.2017 - 22:35
Статус: Online


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37401
Цитата
Какие области можно перечислить? Если вы о Московской и Ленинградской, то это одно. В другие они и не сунутся, там заработные платы не те и нет такого размаха сферы услуг и строительства. А на всех Московской и Ленинградской области не хватит...


ты сама часто из МО выезжаешь? у нас в Твери чёрных как говна за баней, и даже с кризисом меньше не становится. и строят не мало, и в ЖКХ их как тараканов.
 
[^]
Down
4.04.2017 - 22:38
Статус: Offline


Хорошо. Не было бы лучше.

Регистрация: 8.06.11
Сообщений: 1466
Roald Мы - все Русские!

понимать должон ;)

//у тебя год рождения не указан - ты школота?
 
[^]
Бойцоваямышь
4.04.2017 - 22:42
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6096
Цитата (IgorVC @ 4.04.2017 - 22:08)
Будут вытеснять из крупных городов, они поползут как тараканы в области. В подмосковье пиздец уже. Да и в Москве все на круги своя вернулась. Славянские лица - редкость.
Пока визовый режим не введут и всех въехавших не депортируют, закрыв въезд по отпечаткам пальцев, порядка не будет. Чиновников, которые дикарей миллионами в страну впускают, никто не взрывает.

А с тожероссиянами из 05 или 95 регионов как быть? Паспорта у них - российские, да образ жизни - злобно-ваххабитский.

Это сообщение отредактировал Бойцоваямышь - 4.04.2017 - 22:43
 
[^]
LargOS
4.04.2017 - 22:42
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 1752
Цитата
а именно:
славянские, татарские, еврейские
белорусские, армянские, карело-финские, грузинские, сибирские, азербайджанские, украинские

даже интересно стало: а как вы отличаете украинские лица от русских?
Просто интересно.
 
[^]
a6m5
4.04.2017 - 22:43
Статус: Offline


и ещё я старая больная обезьяна

Регистрация: 19.08.09
Сообщений: 1063
А я вот в московском метро ни разу не видел "злобно-мусульманских" рож. Все заёбаные "по самое не могу", которым только до работы спросонья добраться, и обратно вечером едут тоже заёбаные, которым только добраться до дома, ёбнуть бутылочку пивка, послать жену нахуй, и лечь спать.
Индустриализация, она такая.
 
[^]
Voronezher
4.04.2017 - 22:43
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 4920
Цитата (sergatver @ 4.04.2017 - 22:35)
Цитата
Какие области можно перечислить? Если вы о Московской и Ленинградской, то это одно. В другие они и не сунутся, там заработные платы не те и нет такого размаха сферы услуг и строительства. А на всех Московской и Ленинградской области не хватит...


ты сама часто из МО выезжаешь? у нас в Твери чёрных как говна за баней, и даже с кризисом меньше не становится. и строят не мало, и в ЖКХ их как тараканов.

Утверждалось где-то, что и на севере, в Тюменской области чичи неплохо себя чувствуют и значительную долю местных бизнесов, в т.ч. и нефтяных, подмяли под себя.
 
[^]
RossoVerde
4.04.2017 - 22:44
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.12.09
Сообщений: 408
Ладно хоть нас, татар(булгар), к "темсамымлицам" не приписали...
 
[^]
cthutq1982
4.04.2017 - 22:47
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.16
Сообщений: 1030
Ээ.. злобные рожи на метро не ездят.они на бмв ездят.
 
[^]
Roald
4.04.2017 - 22:51
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.05.13
Сообщений: 222
Цитата (Down @ 4.04.2017 - 22:38)
Roald Мы - все Русские!

понимать должон ;)

//у тебя год рождения не указан - ты школота?

Конечно, обязательно школота, а иначе быть не может.
 
[^]
avd8
4.04.2017 - 22:54
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 4818
как то к вечеру в метро все задолбанные едут )))
 
[^]
GиперборЕя
5.04.2017 - 21:13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 3699
Цитата (Roald @ 4.04.2017 - 22:33)
Цитата (GиперборЕя @ 4.04.2017 - 22:20)
Какие области можно перечислить?

Да вся Центральная Россия хотя бы
Цитата (GиперборЕя @ 4.04.2017 - 22:20)
В другие они и не сунутся

Уже давно сунулись.

Сказок мне не рассказывайте. Так уж получается, что у нас много друзей по всей России. Основное средоточие мигрантов - это Москва и Санкт-Петербург, ну и область. Их уже практически нет в Можайске и Рузе, а это не так уж далеко от Москвы. Мы юг России не рассматриваем, да там и не мигранты в большинстве.
Те единицы, которые есть в западной части, это не проблема. Они там ассимилируются, перевозят семьи и живут, да и как правило, это армяне. В Сибири их почти нет, на севере тем более.
 
[^]
GиперборЕя
5.04.2017 - 21:26
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 3699
Цитата (Voronezher @ 4.04.2017 - 22:43)
Цитата (sergatver @ 4.04.2017 - 22:35)
Цитата
Какие области можно перечислить? Если вы о Московской и Ленинградской, то это одно. В другие они и не сунутся, там заработные платы не те и нет такого размаха сферы услуг и строительства. А на всех Московской и Ленинградской области не хватит...


ты сама часто из МО выезжаешь? у нас в Твери чёрных как говна за баней, и даже с кризисом меньше не становится. и строят не мало, и в ЖКХ их как тараканов.

Утверждалось где-то, что и на севере, в Тюменской области чичи неплохо себя чувствуют и значительную долю местных бизнесов, в т.ч. и нефтяных, подмяли под себя.

Всё в кучу смешали? Чеченцы - это граждане РФ. Мы о мигрантах разговор ведём. Ещё раз вам говорю, то что вы где-то там увидели у себя в Твери кучку мигрантов, вовсе не означает, что их там как грязи. В Твери работать надо, в отличии от той же Москвы и области, где они, особо не напрягаясь, зарабатывают большие деньги и покупают квартиры. Они абсолютно везде, даже там, где их не ожидаешь увидеть.
А что касается про подминание бизнеса и прочего, так уж случилось, что большинство представителей республик нынешнего СНГ в 90-е насоздавали кучу бизнеса, либо прорвались в управление крупных корпораций. Это уже данность. Мы это всё ещё в теме про свадьбу Гурциева обсудили, но ещё раз - они не мигранты, а граждане РФ и уж тем более никого нигде взрывать не собираются, они не дебилы. Речь в теме ТС исключительно о мигрантах из других стран, пусть с разрешениями на работу или даже с российским гражданством.
 
[^]
Fedor1978
6.04.2017 - 12:23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 6945
Цитата (IgorVC @ 4.04.2017 - 22:08)
Будут вытеснять из крупных городов, они поползут как тараканы в области. В подмосковье пиздец уже. Да и в Москве все на круги своя вернулась. Славянские лица - редкость.
Пока визовый режим не введут и всех въехавших не депортируют, закрыв въезд по отпечаткам пальцев, порядка не будет. Чиновников, которые дикарей миллионами в страну впускают, никто не взрывает.

до этого полезли уже. на севере их дохуя
 
[^]
Loongat
6.04.2017 - 12:31
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.01.12
Сообщений: 171
Просьба не путать сибирские лица с белорусскими,а украинские с сибирскими и русскими, русские надо тоже как то отличать от славянских. ТС точно не азиат, ведь как то он умеет различать сибиряков и славян,русских и белоруссов. faceoff.gif
 
[^]
Боцман77
6.04.2017 - 12:37
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 1273
А я вот крымчанин, 24 года был в составе 404, сейчас (что очень радует)россиянин. У меня изменилось лицо?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3278
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх