Диета при гипогликемии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
fedori4
11.05.2016 - 16:24
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 711
Решительно надоел вечно болтающийся на низких уровнях сахар, периодически падающий до состояния когда смотришь на шоколадку или рафинад как нарк на дозу. Раньше приступы были раз в год, но в последнее время участились до раза в неделю и чаще. Перед тем как проходить квест у врачей хотелось бы отбросить вариант неправильного питания с чем и хочу обратиться к вам за помощью. В сети никакой конкретики найти не могу, в основном советы типа ешьте больше медленных углеводов, разбивайте прием пищи, но мне как стандартной особи мужского пола это совершенно ни о чем не говорит, нужен четкий план действий, что когда употреблять.
Коротко о себе. Возраст почти 28 лет, работа в основном мозгами 5/2 (тех директор), физ нагрузки стараюсь 3 раза в неделю по часу делать, но все чаще сил не хватает. Питание нормальный обед в столовой, завтрак/ужин как попало, курю, пью редко и по малу, так как быстро начинает болеть голова и остаюсь почти трезвым. Из болячек хронический тонзилит с осложнением на сердце в виде ПМК. М.б. и на сахар как то влияет, но это уже я буду выяснять у врачей если диета не поможет.
Если есть знатоки, дайте пожалуйста конкретные недельные программки или что то в таком духе, или к кому обращаться, а то я плавно превращаюсь в какую то вечно недовольную сонную амебу, что печально.
pray.gif
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Kigo
11.05.2016 - 16:28
Статус: Offline


Рязанское дезинфо

Регистрация: 3.09.12
Сообщений: 3643
Бро, начальный квест пройди - врачи, а то тебе сча тут всем ЯП-ом полечим, ога
 
[^]
SCORPIONGIRL
11.05.2016 - 16:29
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
люди, не сходите с ума, неужели вам так плевать на собственную единственную жизнь?
идите уже к врачам, они не кусаются
 
[^]
urfin72
11.05.2016 - 16:29
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 206
Тут единственный совет - к эндокринологу иди и с ним диету вырабатывай под наблюдением. Гипогликемия - это тебе не гипер. Помереть на раз можно и пикнуть не успеешь.
 
[^]
borodkin
11.05.2016 - 16:37
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.15
Сообщений: 0
Здесь диетой не поможешь. Надо комплексно подходить к вопросу. И бегом к врачу.
 
[^]
fedori4
11.05.2016 - 16:47
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 711
спасибо за советы, пойду тогда к эндокринологу.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1511
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх