Почему везде говорят что ИГИЛ запрещена в РФ?!, никак не могу понять

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Fiendrus
25.11.2015 - 20:24
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.11.10
Сообщений: 534
Я не хочу сказать, что её надо разрешить
Я понять не могу схуяли на этом так акцентируют внимание?
Везде просто ВЕЗДЕ, где бы ни была эта сраная аббревиатура, пишут" запрещена на территории РФ".
Это ж неркота ёпт!
Почему про другие террористические группировки так не писали?!

У кого какие мысли?
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
brync
25.11.2015 - 21:11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 3938
ЯП (разрешен на территории Российской Федерации)
 
[^]
Fiendrus
14.12.2015 - 12:12
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.11.10
Сообщений: 534
280 просмотров и ни одного дельного коммента..... faceoff.gif

Сам спросил, сам и отвечу ибо нашел.


Почему ИГИЛ (запрещенная организация в Российской Федерации) при упоминании в СМИ, постоянно сопровождается ремаркой: запрещенная организация в Российской Федерации? Все дело в том, что ИГИЛ (запрещенная организация в Российской Федерации) - террористическая организация (запрещенная в Российской Федерации) и упоминать ИГИЛ (запрещенная организация в Российской Федерации) в сми без этой ремарки: запрещенная организация в Российской Федерации, нельзя. Один или два раза упоминать ИГИЛ (запрещенная организация в Российской Федерации) без нее можно, но больше упоминаний об ИГИЛ (запрещенная организация в Российской Федерации) означает пиар, и СМИ может лишиться лицензии из-за ИГИЛ (запрещенная организация в Российской Федерации).
 
[^]
Блоходав
14.12.2015 - 13:58
Статус: Offline


Ужасненько...

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 3405
очередной ебанутый закон. Только ленивый еще не ржал над этой темой)

по-моему, давно пора привыкнуть - если где-то на оф.уровне что-то меняется, и начинаются дебильные странности - это очередной высер наших законодателей)
 
[^]
Мозольки
11.04.2017 - 16:13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 2231
Вона чево, ага
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9705
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх