Дневник одной ЯПовки, надеюсь, такого никогда не случится

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
Блондинко
20.11.2006 - 21:49
Статус: Offline


гламурное бродяжко

Регистрация: 14.02.06
Сообщений: 4201
Рекомендация: при прочтении данного высера слабонервным и начальству портала запастись водкой, валерьянкой и сигаретами.

Все даты, действия, мысли героев крео являются вымышленными.

Дневник одной ЯПовки

3 сентября 2006 г.

Дорогой мой дневничок, сегодня случилось то, чего я боялась больше всего в жизни: человек, которого я любила больше всех на свете, котрому я доверила всё самое дорогое, бросил меня. Он предложил остаться друзьями. Да как я могу быть просто его подругой?! Я люблю его, люблю!!! Господи, за что???

15 сентября 2006 г.

Сегодня я видела его........Он шёл под руку с другой........Я сделала вид, что не вижу его в толпе и перешла на другую сторону улицы. Боже мой, как больно!

2 октября 2006 г.

Мама и подруги говорят, меня на нём зациклило и мне нужно как-то отвлечься от мыслей о нём. А я не могу думать ни о чём другом! Мысли так и гложат меня! Господи, за что???

8 октября 2006 г.

Я даже начала писать стихи о несбывшейся любви. Говорят, сублимация очень помогает, но я пока не вижу эффекта. Наверное, нужно кому-то показать стихи, пусть обсудят, может быть, меня поймут и поддержат и мне станет гораздо легче.......

16 октября 2006 г.

Сегодня я нашла в сети один любопытный портал. Он находится по адресу: www. yaplakal.com. Какое хорошее название! В точности отображает моё нынешнее состояние души.........
Я погуляла по порталу, там много интересного: есть смешные картинки (мне сейчас не до них, но, когда мне станет легче-я обязательно посмеюсь "пацталом" вместе со всеми), какой-то ужасный "Уголок падонка", Также есть рубрика "Про это", где обсуждается всё о взаимоотножениях между М и Ж, , и, самое главное-здесь есть рубрика "Креативы"!!! Вот куда я начну писать!

18 октября 2006 г.
Первый блин оказался комом, меня освистали. Но нашлись те, кому понравились мои стихи! Это маленькая победа!!! Кстати, дневничок, мне становится легче! Я уже не думаю о том, кто ещё пожалеет о том, что бросил меня, ежеминутно!

25 октября 2006 г.
Моё стихотворение и креатив о коварной любви перенесли из Инкубатора в Креативы! Я-талант!!!
Кстати, на портале ежедневно регистрируется много пользователей, которые тоже пишут креативы и стихи о любви... Это так прекрасно!!!

7 апреля 2007 г.
Дорогой дневничок, я так долго не брала тебя в руки. Прости меня за это. Дело в том, что я встретила Его! Я снова парю на крыльях любви! Это-прекрасно! Господи, за что такой подарок???
На ЯПе я уже "своя": всё, что я пишу, автоматически переногсится из Инка в Креативы, там очень много таких талантливых поэтов и прозаиков, как я! Вместе мы-сила!
Сегодня запощу креатив под названием :"Песнь торжествующей любви". Название свистнула у Тургенева, но в этом нет ничего страшного: куда Тургеневу до меня?

20 мая 2010 г.
Сегодня я была на церемонии награждения портала "Я Плакалъ" в Кремле. ЯПу присвоена награда за название, точно отображающее содержание портала.
ЯПъ победил даже Космо.ру , Дамочки.сом, Любви.нет и прочие порталы с похожей тематикой. С перечисленных мною порталов новых юзеров, пишущих креативы, гонят к нам!
"Уголок падонка" переименовали в "Уголок поэта", в Золоте содержатся лучшие стихи о любви и несбывшихся надеждах, вобщем, наша взяла!!!
Видела администрацию портала: такие лапочки (уси-pussy). Им пришлось одеваться по последней гламурной моде, чтобы соответствовать названию портала.............
Ну, что ж, дорогой дневничок, временно прощаюсь с тобой: меня ждут великие дела!


© Блондинко

Это моё первое крео, не судите строго
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
MarylinMonroe
20.11.2006 - 21:54
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Сегодня я была на церемонии награждения портала "Я Плакалъ" в Кремле. ЯПу присвоена награда за название, точно отображающее содержание портала.
ЯПъ победил даже Космо.ру , Дамочки.сом, Любви.нет и прочие порталы с похожей тематикой. С перечисленных мною порталов новых юзеров, пишущих креативы, гонят к нам!
"Уголок падонка" переименовали в "Уголок поэта", в Золоте содержатся лучшие стихи о любви и несбывшихся надеждах, вобщем, наша взяла!!!
Видела администрацию портала: такие лапочки (уси-pussy). Им пришлось одеваться по последней гламурной моде, чтобы соответствовать названию портала.............

какой ужас! blink.gif та не дай Бог! cry.gif dead.gif
Блондинко
не ожидала!приятно удивила!Брава! bravo.gif
Зы: а кокетничала, что вдохновения нет up.gif
[^]
Прушкин
20.11.2006 - 21:54
Статус: Offline


нерукотворная штуковина

Регистрация: 13.04.06
Сообщений: 2758
Продолжение срача?
 
[^]
Dotsent
20.11.2006 - 21:56
Статус: Offline


גבר לבן

Регистрация: 28.03.05
Сообщений: 3762
Грустная перспективка...
 
[^]
Блондинко
20.11.2006 - 21:59
Статус: Offline


гламурное бродяжко

Регистрация: 14.02.06
Сообщений: 4201
Цитата (Прушкин @ 20.11.2006 - 21:54)
Продолжение срача?

отнюдь.
Это крео, срача не хочется
 
[^]
ГаццкайаВетьмо
20.11.2006 - 22:02
Статус: Offline


Заслуженная ведьма

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 6022
Блондинко
Галь, признайся сразу: кьянти или чинзано?! И конфет сколько было? lol.gif
 
[^]
RusLAN
20.11.2006 - 22:02
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 683
Блондинко
bravo.gif

мну панравелос smile.gif

прафда йа не умейу!!!! cry.gif cry.gif cry.gif
 
[^]
shkura
20.11.2006 - 22:03
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.04.06
Сообщений: 395
ИЗЫДИ!!!!!!!!!! Чур меня fear.gif fear.gif fear.gif fear.gif cry.gif
 
[^]
Евген
20.11.2006 - 22:04
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ужос! blink.gif
[^]
Прушкин
20.11.2006 - 22:07
Статус: Offline


нерукотворная штуковина

Регистрация: 13.04.06
Сообщений: 2758
Цитата
отнюдь.Это крео, срача не хочется

agree.gif bravo.gif
 
[^]
Наив
20.11.2006 - 22:13
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

smile.gif Как отдельное произведение - вполЬне, пародия не удалась..имхо)
Уголок Поэта уже есть - Рифма за Рифмой называется..
[^]
Redd
20.11.2006 - 22:41
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ыыыыыыыы розавые сопле в загробнам мире. Иле как я похоронила сопле.
На фото мы видем розовые сопле, на фото обрамляет черная лента траура.
Даешь похороны соплей lol.gif
[^]
Virus
20.11.2006 - 22:42
Статус: Offline


Сосисочный сектант

Регистрация: 22.04.05
Сообщений: 4502
Тьфу-тьфу-тьфу, Нострадамус...

Кстати, почему такое происходит?
потому что "соплисты" поддерживают друг-друга, один высморкается розовым - набежит толпа и восхищяецца (лживо, конечно, зато дружно).
А нормальные люди - один-другой откаментится в сопливом топиге в критикующем стиле, и сидят, молчат, боятся показаться нетолерантными. Если бы все дружно писали про свое несогласие в топиках соплистов, сопли так бы не расползались.
 
[^]
turXEeRdal
20.11.2006 - 22:54
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.06.05
Сообщений: 684
"Сегодня я видела его" Блондинко ну и как ? ожидания оправдались?
 
[^]
Юка
20.11.2006 - 22:58
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

название зажигаюсчее финал розавый... ажидалась аканчание в стили алкагалическай падорвы люппимицы публики и в канце канцов тема стехов не раскрыта... а так маладец)))
[^]
rusbp
20.11.2006 - 23:08
Статус: Offline


у вас ешо не зассаты тапке? мы идем к вам!

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 7817
Блондинко
ПС)
Тебя я фсеравно люблю ))
 
[^]
MarylinMonroe
20.11.2006 - 23:13
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

rusbp
уже больше одного камента gigi.gif lol.gif lol.gif lol.gif
[^]
desander
20.11.2006 - 23:21
Статус: Offline


Регистрация: 24.11.05
Сообщений: -38
вапсче не прачитал.... ph34r.gif
 
[^]
Стремящийся
20.11.2006 - 23:42
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.06
Сообщений: 1696
Блондинко, больше не кури cannabis.gif
 
[^]
Klivija
20.11.2006 - 23:51
Статус: Offline


Экстремистская Хамка

Регистрация: 28.09.06
Сообщений: 4641
Блондинко
Цитата
Все даты, действия, мысли героев крео являются вымышленными.

blink.gif blink.gif
 
[^]
armati
20.11.2006 - 23:53
Статус: Offline


СЭР

Регистрация: 23.09.05
Сообщений: 9057
Цитата
Видела администрацию портала: такие лапочки (уси-pussy). Им пришлось одеваться по последней гламурной моде, чтобы соответствовать названию портала.............


pussy!!!
как много в этом слове...
особенно, для одиноких мущин, живущих вдалеке от Родины....

что-то уси-пусси отмалчиваются...
а интересно...
 
[^]
ГаццкайаВетьмо
21.11.2006 - 00:05
Статус: Offline


Заслуженная ведьма

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 6022
armati
Цитата
pussy!!!

у меня кошку так звали...
 
[^]
paranoya
21.11.2006 - 00:36
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.08.06
Сообщений: 452
Все даты, действия, мысли героев крео являются вымышленными.


3 сентября 2006 г.

Заебали и космо.сру и дамочки.сру. Перешла на новый уровень. Начала рыть в инете по слову падонак. Нашла www.yaplakal.com какого хуя так назвали? Зарегистрировалась. Нашла кучу розовых соплей, везде написала inna и поставила правильные смайлы. Напилась.

15 сентября 2006 г.

Отметилась еще в двух десятках соплях. В сети нашла других падонков, сказала им где есть сопли. Все зарегистрировались и откомментировали сопли. Напилась.

2 октября 2006 г.
Наша берет, соплей все меньше. Напилась.

8 октября 2006 г.
Осталось парочка сопистов, упорные, суки. Напилась.

16 октября 2006 г.
Ура! Наша победа! соплей уже никто не пишет 5 дней. по этому поводу устроили виртуальную вечеринку. Напилась.

18 октября 2006 г.
Обнаружила другие разделы. Начала читать. Еще не разобралась. Но на всякий случай написала пару коментов. Хотела напиться да забыла.

25 октября 2006 г.
В разделах много гавна, ничегоинтересного нах. Просто заснула.

7 апреля 2007 г.
Теперь на сайте я самая крутая падонка. Напилась.

20 мая 2010 г.
На сайте одни падонки, ничего интересного. Надо сваливать с этого сайта.

PS. Просьба никому на свой счет сей опус не принимать.
Просьба никому на свой счет сей опус не принимать.
Просьба никому на свой счет сей опус не принимать.

Специально написал три раза чтобы никто не принял, но ведь кто-то примет и это будет тем более огорчительно. Ведь этот опус просто переделка. Люблю переделывать, не все правда, но люблю.
 
[^]
Блондинко
21.11.2006 - 00:45
Статус: Offline


гламурное бродяжко

Регистрация: 14.02.06
Сообщений: 4201
Цитата (Гадинка @ 20.11.2006 - 22:02)
кьянти или чинзано?!

ОТЧАЯНИЕ-имя вдохновенью моему.........

Добавлено в 00:46
Наив
rusbp
это не подъёбка и не пародия.

Добавлено в 00:48
Цитата (Юка @ 20.11.2006 - 22:58)
название зажигаюсчее финал розавый... ажидалась аканчание в стили алкагалическай падорвы люппимицы публики и в канце канцов тема стехов не раскрыта... а так маладец)))

Маленькое продолжение:


21 мая 2010 г.

Сегодня отмечали ДР портала и награждение оного.
Отметили бутылкой безалкогольного шампанского на 200 человек и читали наши прекрасные стихи и креативы о любви. Было очень весело cheer.gif
 
[^]
Семячко
21.11.2006 - 00:57
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

В уголок поэта падонка.Гыгыгы
Не дай бохх таг зокончеццо, таких йузеров нада делитить еще до появления, выявлять и отстреливать!! mad.gif
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39388
0 Пользователей:
Страницы: (10) [1] 2 3 ... Последняя » ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх