#полюснаш ?, голосовалка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
 
Какие чувства у вас вызывает упомянутый пост?
Обама проиграл палюбасу! Полюснаш и ниипёт!## [ 6 ]  [31.58%]
Горжусь Россией! [ 5 ]  [26.32%]
Спасибо, подрочил.. [ 0 ]  [0.00%]
Узнал много нового [ 1 ]  [5.26%]
Кто заплатил 52000 за то чтобы этот политтреш 2-е суток мозолил глаза не главной? [ 4 ]  [21.05%]
Россия - агрессор! До полюса добрались! [ 1 ]  [5.26%]
Ну, тупыыые... [ 1 ]  [5.26%]
Долой политоту с ЯПа! [ 6 ]  [31.58%]
Редкий белый лебедь долетит до середины Арктики, в основном на пруд садятся. [ 4 ]  [21.05%]
Все опросы - говно, даже этот. А за говно всегда зелень! [ 1 ]  [5.26%]
Всего голосов: 29
Вы можете выбрать 3 вариант(ов) ответа
Гости не могут голосовать 
greeesha
17.05.2015 - 22:13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 0
Я вот тут иногда на главную заглядываю. Конечно, бесит политическая пропаганда, которую я, как налогоплательщик, оплачиваю. Но когда она сутки висит как то удаётся перетерпеть. А тут какая-то хрень уже вторые сутки довисает. И душа не вынесла.

ПИЛЮ ГОЛОСОВАЛКУ, чтобы выяснить общественное отношение к этому.

На всякий случай про сам пост.

Там рекламируется ролик Политраша. Коротко содержание ролика (смотреть не советую, ведущая бесит сама по себе, с первой секунды, своей жестикуляцией).
Цитата
В то время, когда СМИ и Первый канал утонули в гламуре и совершенно не уделяют внимания важным политическим новостям, наши бравые юристы вступили в тяжбу с Норвегией, Канадой и США за ничейную арктическую территорию, под которой огромные запасы нефти, так нужной нашей развивающейся стране. Поскольку дело неясное, мы, на всякий случай, создаём технику и базы, чтобы наши военные чувствали себя на полюсе как дома, и если дело дойдёт до вооруженного конфликта в Арктике, то мы всем накостыляем и полюс будет #наш. Ура, товарищи!


Почему то (для завлечения? нас считают такими тупыми?) пост предваряет заманиловка такого типа
Цитата
Обама проиграл! Даже Меркель признала свою ошибку и на следующий день после парада Великой Победы звонила Путину: извинялась и поздравляла с юбилеем Победы. Сегодня Россия обладает такими технологиями, которые даже не снились нашим врагам. Большинство наших разработок способны вести борьбу в самых экстремальных погодных условиях. Узнай что есть у нас и чего не у других.


И да, я понимаю, что лезу в политику и своей иронией поднимаю руку, можно сказать, практически на Путина. Так что на всякий случай со всеми прощаюсь.

Прошу не считать этот пост рекламой тупого ролика, его смотреть не советую, я мужественно его посмотрел за вас и пересказал. Да, выглядит пересказ непоследовательно, но там так и есть. Для вызывания гордости силой страны должно хватить.

Добавляйте свои вопросы, буду добавлять в голосовалку.

Это сообщение отредактировал greeesha - 17.05.2015 - 22:15
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Gydra
17.05.2015 - 22:18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.13
Сообщений: 1766
Я тут с процентами никак не уложусь а ты всё про полюс.

#полюснаш ?
 
[^]
greeesha
17.05.2015 - 22:32
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 0
Цитата (Gydra @ 17.05.2015 - 23:18)
Я тут с процентами никак не уложусь а ты всё про полюс.

Я не понял, у тебя что, соски встают от того поста?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1522
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх