Есть ли у вас сердце?, Насколько вы (бес)человечны?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Edouardo
28.04.2006 - 13:15
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

хуясе... пайду ка я отседова )))))))))
[^]
Denikin
28.04.2006 - 13:15
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ириша
солнце ) зачем себя дискредитировать на глазах-то?? мыж не в реале тут... реал реалом, инет инетом... и тут стоит жырная грань! в реале я буду судить больше по картинке, в инете - по тексту...
может в реале я больше обращу на тебя внимание, а не на кого-то еще... а в инете...
Цитата
хули блять доебыватся

вот за эту фразу тебе минус, милли плюс )) все же просто......



Добавлено в 13:16
Ириша
все будет ))))))) от всей души желаю счастья )))
[^]
Ириша
28.04.2006 - 13:24
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Denikin
да ты что я не и не думала вы чего что она наговрила вам там .боже мой дур дом. Я и не думала я же да это же все шутка про тебя почему вы надумали что это правда . Не ужели вы думаете что я в серьез тебя хочу . кошмар .........я в шоке.....


Добавлено в 13:25
убейте меня об стену . Ложь победила я сдаюсь..
[^]
КУРСОР
28.04.2006 - 13:27
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.05
Сообщений: 68
Цитата (Милли @ 24.04.2006 - 09:58)
презервативы надо покупать.
аборт-это убийство.нет ничего хуже матери,которая убивает своего ребенка.
все отмазки-типа не смогу потянуть и вырасти-брехня.
инвалиды умудряются вырастить полноценных детей,а когда здоровая баба орет что не сможет-сцука она и все последняя...

agree.gif agree.gif agree.gif agree.gif agree.gif agree.gif agree.gif agree.gif agree.gif agree.gif agree.gif agree.gif agree.gif agree.gif

порок сердца - фигня, мну тожи такое приписывали, и чё... 96 раз от пола в школе отжимался.
а лучшему другу астму ф картачки нарисавали - занимался лёгкай атлетикай, курит класса с шистова, ф прошлам гаду с армии вирнулси.
фсё ат атнашения к себе зависит!

ребёнак эта святое.
понимаю есть поговорка "стать отцом легко - остатся сложно", но мать это если уже случилось то нафсегда.

з.ы. мамаша сука!
 
[^]
Мяушка
28.04.2006 - 13:32
Статус: Offline


бешенное кошко, Мисс ЯП 2005, Мисс Секси-ЯП 2006

Регистрация: 13.04.05
Сообщений: 5604
дааааааа, тема сама по себе очень тяжелая, а тут такой срач... причем разведенный человеком, явно не отдающим себе отчет в том, что сама может попасть в любую ситуацию, которая так скрутит, что мама не горюй...
Милли, к сожалению, тоже вынуждена тебе сказать, что очень и очень разочарована в тебе. Это действительно излишняя категоричность, так сказать юношеский максимализм. Ты очень часто пишешь, что у тебя красивая и очень счастливая любовь. Я действительно за тебя очень и очень рада. И порадуюсь еще и еще, если эта любовь год от года будет только крепчать, и от этой любви у вас родятся красивые, здоровые, а главное желанные дети. Это действительно основа счастья. Но, пожалуйста, не будь так категорична, когда ты за своим счастьем не видишь того, что может толкать людей на аборты. Лично мне самой посчастливилось избежать абортов, хотя лет мне уже немало, и многие в моем возрасте уже делали-переделали... Я не буду защищать ни тех, кто делает аборты, ни тем более тех, кто оставляет уже рожденных детей. Но вот ты говоришь "а олигофрены и дебилы разве не люди". Люди... люди, которым нужен постоянный уход и помощь. И слава богу, что сейчас есть возможность проверить ребенка на полноценность еще в утробе матери и сделать своевренный аборт, вернее, это уже даже не аборт будет, а прерывание беременности, аналогичное родам (искусственные роды), потому что если родится действительно умственно неполноценный ребенок, это как трагедия для родителей, так и для самого ребенка. Вот представь такую ситуацию. Неполноценного ребенка родили, не оставили и заботились о нем всю жизнь. Но родители не вечны, они к старости начинают болеть, а потом умирают. И кому нужен человек, которые не способен обслужить себя? Он даже ложку не может держать, не говоря уже о том, чтобы приготовить себе поесть, помыться, сходить в туалет... Зачем обрекать на муки и родителей, и самого ребенка, если можно сделать диагностику и решить проблему на самой ранней стадии? Это ты тоже считаешь убийством? А то, что он потом еще более мучительно будет умирать от голода, холода и жажды, это по-твоему очень гуманно? или кто-то из соседей возьмет на себя обязательства по уходу за таким человеком?
Теперь следующее. Сейчас аборт могут сделать все, кто считает это необходимым, но законом официально разрешены только 4 случая:
1. Если мать находится в тюрьме
2. Если мать лишили родительских прав
3. Если женщина стала жертвой насилия
4. Если женщина должна родить, став во время беременности вдовой.
Почему-то в этом списке нет пятого пункта, как раз того, о котором я писала выше, но этот пункт называется "по медицинским показателям", и он тоже разрешен.
Вот потому и говорят - ситуации бывают разные. Если на женщину нападают в темном переулке, и она вследствие изнасилования беременеет, она что, должна рожать от хуй знает кого? Если женщина, уже будучи беременной, теряет мужа (именно вследствие смерти), и реально понимает, что одна она ни за что на свете не сможет нормально воспитать и вырастить ребенка - что, лучше, чтобы это был еще один побирушка на вокзале, весь грязный, больной, не имеющий возможности даже в нормальную школу ходить, потому что все, включая учебники, платное? Это по-твоему лучше? Зато он не убит в эмбриональном периоде, но мучается сейчас, когда все видит и понимает. Случай, когда женщину лишают родительских прав, а она ждет очередного ребенка - что, лучше, чтобы она родила его и отдала в детский дом, где вообще неизвестно что будет? Поэтому прежде чем кричать, что всех убийц надо сажать в тюрьму, подумай, что ситуации действительно иногда ставят раком... И все их все равно не описать и не привести для примера... Просто не надо смотреть на все сквозь розовые очки, потому что может случиться так, что они разобьются и может случиться то, что тебе даже в самом страшном кошмаре не снилось...

А вот относительно того, что люди оставляют детей, это да, на мой взгляд, не имеет оправдания. Если уж ребенок родился, то его обязательно надо взять и вырастить, даже после смерти его отца... Потому что иначе его будут растить чужие дяди и тети, которым вообще все равно, что с ним будет...

 
[^]
Tekilla
28.04.2006 - 13:38
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.02.06
Сообщений: 369
в каждом каменте есть только своя правда
и устраивать скандалы, а тем более, разочаровываться ЗДЕСЬ неуместно ИМХО
 
[^]
Ириша
28.04.2006 - 13:46
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Мяушка
Подписываюсь под твоими словами .
Знаю еще случай когда подруга моя делала аборт потому что у нее сильный токсикоз был она сама то худенькая худенькая . Не чего не ела только блювала не пойми чем . А есть то надо и врачи каждый раз говорили ей идти делать аборт. Сами врачи. Ну видимо особый случай.
Потом все таки вышла замуж по любви перемучилась отходида 9 месяцев родила мальчика красивый. Все хорошо .Только вот муж загулял ребенку тогда было 4 месяца самый "разгар" сдался . в том месяце развелись одно ее успокаивает алименты будут 6000 .
А у другой алименты 500 руб. и государство дает 900 рублей . И вот как растить близких нет вообще.
Мне искренне жаль матерей которым приходится одним растить детей. Только не сдавайтесь помните нас таких много.

[^]
Мяушка
28.04.2006 - 13:53
Статус: Offline


бешенное кошко, Мисс ЯП 2005, Мисс Секси-ЯП 2006

Регистрация: 13.04.05
Сообщений: 5604
Tekilla
да, все имеют право на свое мнение. Просто вопить, что все, кто делал аборты - убийцы - малость неуместно. Если так, то уже могу принять оскорбление почти что на личный счет. У моей мамы была ситуация, когда ей пришлось делать аборт, хотя она и не хотела. И привело это к тяжелым последствиям - у нее долго была невынашиваемость. А потом был аборт по вине врачей... Но я знаю эти ситуации... И что, я должна позволить какой-то сопливой девчонке в розовых очках орать, что моя мать убийца? И таких примеров много. Я сама однажды развыступалась в разговоре с матерью своего молодого человека, что я никогда ни при каких обстоятельствах не сделаю аборт, если эта беременность от любимого человека. На что она мне сказала, что у нее был случай, когда она сделала аборт от любимого человека. Андрюхе (собсьно, моему МЧ) было всего полгода, когда она снова забеременела. Они еле концы с концами сводили, у них такая была сложная ситуация, что с двумя детьми они бы просто не справились. Зато когда они оба крепко встали на ноги, через десять лет у них родилась дочь. Так вот при рождении она получила родовую травму, такую, при которой вообще могла остаться умственно отсталой и недвижимой всю жизнь. И это произошло по вине врачей. Но они взяли девочку, вырастили, водили ее по разным врачам, положили огромное количество сил и денег и в результате выросла нормальная девчонка, ей уже 23 года... которая может позвонить мне среди ночи и заявить, что у нее проблема - кого ей выбрать Ваню или Пашу smile.gif И что, я должна считать эту женщину убийцей? Я ее знаю очень хорошо, знаю, как она относилась к своему мужу и муж к ней (их отца я уже не застала, он умер), знаю их отношение к своим детям и общаюсь с этими детьми... Потому и говорю - излишняя категоричность ни к чему...

Добавлено в 13:59
Ириша
да ситуаций много. У меня у двоюродного брата родилась дочь... Неполноценная. Из всех слов она знает только мат. Она вообще не может ничего делать, даже ходит с трудом, потому что матери на нее насрать - у нее до этого были дети и очень здоровые и красивые. О ней заботились мой брат (ее отец) и его родители (мои дядя с тетей). Брат умер... кстати, жена его и убила, правда, вину не доказали, так что эта сука на свободе, дядька мой тоже умер, осталась тетя, которая сама еле ходит... И эта женушка, заботливая блять мамаша собрала детей всего их у нее четверо, две старшие, и две от моего двоюродного брата (слава богу, хоть младшая нормальная) и уехалак себе в Черновцы... И там эта несчастная девочка, которая в свои 13 или 14 лет весит уже под 100 кг вообще никому нужна не будет. Разве это жизнь? А ведь если бы сделала диагностику, этой трагедии могло бы и не быть...
 
[^]
Ириша
28.04.2006 - 14:13
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Мяушка
от последнего слезы полелись. Жаль жаль очень жаль.
а знаешь какаво идем мы тут с мужем и такая картина ребеночек годиков 5 грязненький такой, оборванный весь везет каляску если можно назвать это каляской у меня у ребенка на подобие игрушка , а в каляске еще меньше ребетеночек может чуть больше годика сопли ручьем,батиночки разные, щечки розовые, глазки улыбаются, стоит ли говорить что они из неблагаполучной семьи, а может мать пьющая, а может не пьющая но безденежная .А они маленькие и счастливые .я остановилась и долго смотрела в след и слезы лелись ручьем .муж одернул пошли говорит а я а я хотела их взять к себе покормить или денег дать. А как я могу а вдруг у них мама не пьющая и любит их. Как же мир жесток......
[^]
Мяушка
28.04.2006 - 14:19
Статус: Offline


бешенное кошко, Мисс ЯП 2005, Мисс Секси-ЯП 2006

Регистрация: 13.04.05
Сообщений: 5604
Ириша
вот потому и говорю, не только по этой теме, а вообще по всей жизни - судить о чем-то, видя с одной стороны, легко, но не объективно. Вот даже в доброте... Ты хотела сделать доброе этим детям, но ты правильно рассудила по поводу их матери - как она вообще могла к этому отнестись. Хотя вряд ли она была бы против помощи, но из гордости могла бы неадекватно среагировать...
Я вообще подобных ситуаций могу массу рассказать, и все они реально случились в жизни, причем с людьми, которых я лично знаю... Но надо ли? Мир и так полон жестокости...
 
[^]
Ириша
28.04.2006 - 14:36
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Мяушка
так а ты знаешь все таки от куда эта доброта берется у людей может ты читала тему про матерей я высказалась в отношении своей матери .
она мне дала только жизнь все остальное и как покушать я своим путем додумывалась. а эта тварь моя мама только водку хлестала и сейчас она так и не перестала ее хлестать. Только теперь она просит у меня денег за то что сидит со своей внучкой каму не скажу все в шоке.
Вот наверное поэтому то у меня и сложилось свое понятие на мир.
и мне жалко всех тех у кого сейчас подобная ситуация только они не могут поделать не чего вот им то я и хочу помочь.
[^]
Edouardo
28.04.2006 - 14:41
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Милли убилась
[^]
Ириша
28.04.2006 - 14:42
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

А некоторые избалованные личности не знают всю жесть жизни.
Сегодня куплю своей дочульке игрушку любую но куплю я после таких разговоров все больше понимаю что дочку свою обожаю не земной любовью......
[^]
наивный
28.04.2006 - 14:46
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Аборт, неаборт... какая нахрен доброта.??.. Вон скока родившихся по вокзалам шляется, живут по подвалам и канализациям... Они и дальше будут рожать такихже... Да их стерилизовать нахуй надо в первом поколении, а не ждать пока они наплодят сибеподобных (потому что ражают уже наркозависимых и алкоголиков). Если б ещё абортов не делали, таких "подарков" было б ещё больше... moral.gif
[^]
Gaduka
28.04.2006 - 14:47
Статус: Offline


Сонц ты проста СОНЦ!!!! (с) Blacker

Регистрация: 4.02.05
Сообщений: 1624
Мяушка

да диагностика это хорошо, помнишь мы обсуждали - про группу крови, положа руку на сердце я не смогу наверное вырастить ребенка инвалида, вот тут опять вопрос - я тогда буду убийца? если случится - я рожу неполноценного ребенка не брошу сто процентов. но все это морально тяжело, даже думать об этом!
 
[^]
Мяушка
28.04.2006 - 14:53
Статус: Offline


бешенное кошко, Мисс ЯП 2005, Мисс Секси-ЯП 2006

Регистрация: 13.04.05
Сообщений: 5604
Ириша
очень хорошо тебя понимаю.. Я, слава богу, выросла в очень благополучной семье - была желанным ребенком, одета-обута всегда была во все новое и красивое, ела все самое лучшее, и сказки мне читали, и на коньках учили кататься, и на санках со мной папа катался, и уроки со мной делали, и игрушки покупали - в общем детство у меня было счастливое. Не было было в семье большого дохода, но была и остается любовь. И на этом фоне я очень хорошо вижу, как не повезло тем, у кого судьба сложилась вот как у тебя. Слава богу, что сейчас все у тебя хорошо, и дочка твоя ратстет в той любви, которой не хватало тебе...
наивный
вот я потому и говорю, что аборты запрещать не надо. Лучше этим бомжам не плодить себе подобны. они ведь не думают оконтрацепции, да и контрацептивиться им не на что... они лучше на те, деньги, что добудут, купят бухла... но беда в том, что и аборты они тоже не делают...

Добавлено в 15:01
Gaduka
я вот тоже думаю об этом постоянно... У меня еще нет детей, ты знаешь, но мне иногда так страшно становится. Вот забеременею, буду такая радостная (потому как я человек в этом плане серьезный и осторожный, то беременность моя будет исключительно от любимого человека), что у меня будет ребенок от самого лучшего человека на свете и тут бац - такой приговор... Конечно, нельзя думать о плохом наперед, но ведь всякое может случиться... Мне тоже кажется, что я бы не смогла вырастить больного ребенка, но как оставить... тоже не смогла бы... Страшная тема, но в условиях нашей страшной экологии возможно все...
 
[^]
Ириша
28.04.2006 - 15:24
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Мяушка
Gaduka
Надеюсь на вас только вы меня поймете .Когда я ходила беременная я выпивала вино .у меня свадьба была на 4 месяце, новый год,ден.рождение. Короче хватило поводов . И вот я все беременность проходила в состоянии того что у меня родится уродка и я от нее откажусь. И вот настал тот момент когда я ее рожаю и спашиваю тихонько так у врачей я стисняюсь такого вопроса."А она красивая" мне говорят красивая .я с облегчением
расслабилась А они мне " А что была бы не красивая отказалась?" такой вопрос прямо в лоб. И поняла что наверно сразу не отказалась бы, подумала бы.
[^]
Мяушка
28.04.2006 - 15:35
Статус: Offline


бешенное кошко, Мисс ЯП 2005, Мисс Секси-ЯП 2006

Регистрация: 13.04.05
Сообщений: 5604
Ириша
это такой вопрос... больной, сложный, трудный... и тут нельзя вот так вот сразу однозначно рубануть и сказать или осудить... Просто теперь ты знаешь все это на собственном опыте, все эти страхи и переживания, и когда соберешься рожать второго, ты уже будешь гораздо осмотрительнее. А вот когда отказываются от совершенно здоровых детей, говоря, что он не нужен, вот это жуть... а на вопрос "Почему аборт не сделала?" отвечают - "Страшно было, это ведь может к бесплодию привести". И вот тут уже хочется смазать по роже что есть сил. Ну бесплодие, и что? Ты ведь отказалась от этого ребенка, нах тебе другой? И тут следующий ответ "А просто сейчас не время, но так получилось, не губить же себе жизнь теперь этим"... Я не помню, где я это видела или читала, но это было, и случается не так уж и редко... Вообще дофига случаев - и на помойку новорожденных выносят в лютый мороз, и в окно выбрасывают... И самое интересное, что живут после этого совершенно спокойно - устранили причину дискомфорта, чё б теперь не пожить в свое удовольствие? И потом ведь еще родят и здоровых, и красивых, но опять же не нужных... А те, кто изо всех сил хочет и имеет возможность обеспечить нормальную жизнь ребенку, те зачастую мучаются... Вот почему такая несправедливость?
 
[^]
Gaduka
28.04.2006 - 15:35
Статус: Offline


Сонц ты проста СОНЦ!!!! (с) Blacker

Регистрация: 4.02.05
Сообщений: 1624
Ириша

я когда узнала что беременная особй эйфории по этому поводу не испытыввала - делала все как положенно и все, родила котенка показали у меня все болит - спать хочу сил нет - я как то даже не осознала что ребенок и т.д. потом меня в травму его в детскую короче 2 дня я своего парня не видела - ходила как пришибленная от ощущения (в какой-то мере) легкости и охуевания что я элементарно вижу свои ноги.... shum_lol.gif
а потом мне принесли его кормить, а он спит - ладошки махонькие, как кукленок маленький такой и почему-то шоколадом пахнет - я его пальцем по ладошке глажу и ТОЛЬКО ТОГДА ПОНИМАЮ ЧТО МОЕ никому не отдам - тронте загрызу..... просто парву. бросить? да об этом и речи быть не может!!!!!!!!!!!! сейчас мы с ним вдвоем он мой защитник мое счастье wub.gif
 
[^]
Мяушка
28.04.2006 - 15:40
Статус: Offline


бешенное кошко, Мисс ЯП 2005, Мисс Секси-ЯП 2006

Регистрация: 13.04.05
Сообщений: 5604
непросто это все. Поэтому к рождению ребенка надо все же осознанно подходить. И именно поэтому считаю, что безбашенным девкам, ебущимся с кем попало, лучше сделать аборт, чтобы потом не было этих несчастных обездоленных детей, у которых украли если не жизнь, то дество точно...
 
[^]
Curly
28.04.2006 - 20:49
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Пипец... слов нет...
[^]
PoZitiFFная
29.04.2006 - 07:37
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ушли ат темы(чё за рабор палётов устроили (децкий сад бля cranky.gif
[^]
huynya
29.04.2006 - 11:24
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.11.05
Сообщений: 222
Дети? Это кто? А с чем их едят?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6487
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх