Почему я враг? Тема от кавказца для некавказцев

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ClimberSPb
30.04.2013 - 17:37
Статус: Offline


Свиновод

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: -1
Проблема не в приезжих, которые тут творят беспредел. Проблема внутри вашей страны. Потому что вы и ваши силовые и прочие структуры позволяете творить этот беспредел.

Блять! Вас 140 миллионов!!! Как малые народы кавказа взяли и поставили все раком, что все воют уже, нашествие кавказа блять.
Где блять великий народ?

Говна хватает в любой нации и национальности. Везде!

Но!

Все говно перелопатить нельзя.
Враги внутри страны, враги те, кто позволяет преступникам совершать преступления. Эти враги, увы, в основном ваши же соотечественники.

Это сообщение отредактировал ClimberSPb - 30.04.2013 - 17:41
 
[^]
Reun
30.04.2013 - 17:38
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 4958
Цитата (Militrain @ 30.04.2013 - 18:36)
Цитата (Reun @ 30.04.2013 - 14:31)
Цитата
Единственное, что меня бесит в сраной Рашке - наличие долбаного "сообщества" которые отмазывают этих самых нарушителей только в путь... И тут я попрошу высказаться ТС, что он думает о таких "структурах"

Я не совсем понял о каких структурах идет речь. Если о ментах, то да они за бабки много что делают. Если о диаспорах, то я в диаспоры не верю. Вот не верю и все. То что они типа есть это да. А вот то, что они что то делают в это не верю. Да родственники могут денег собрать и заплатить. В это верю. Но вот что бы платила диаспора. Хрен его знает. В реале никогда о таких случаях не слышал

Да-да, диаспора.. забыл слово deg.gif

У меня создается чувство, что либо вы не читаете новостей, что происходят в России, либо у вас на Кавказе настроен фильтр наподобие Великого Китайского файрвола :)

Ну так кинь пару ссылок с участием диаспоры
 
[^]
zircular
30.04.2013 - 17:41
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.02.09
Сообщений: 133
ни разу подрезать мобилу, или развести на бабло не пытался ни один кроманьонец, а даг попытался отжать бабос прямо в метро. До этого тоже думал, "нормальные люди эти кавказцы! почему к ним все так относятся?"
 
[^]
Svem691
30.04.2013 - 17:41
Статус: Offline


Романтик-отморозок

Регистрация: 22.04.12
Сообщений: 7909
Reun Видишь ли , по одному вы вменяемые люди ( кавказцы) , но когда вас толпа , точнее стадо ..... вы становитесь животными. Это ТС , не оскорбление . а наблюдения из жизни. По армии помню , по одному вы любому русскому клятвы в верности и братстве воркуете , но когда вас становится много , те же русские становятся для вас свиньями и козлами. Правильно делал генерал Ермолов , он понимал ваш менталитет. На вашу жестокость , нужно отвечать большей жестокостью...Мы это делали в армии , и не ошибались...Ну у нас были хорошие РУССКИЕ офицеры , которые нас этому и научили...Вы понимаете только силу ....без обид ТС ....это жизнь...ИМХО
 
[^]
magnetos
30.04.2013 - 17:41
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.12.08
Сообщений: 96
автору стало скучно и некому обнять?
хуйню какую то порет
почему он враг
патамушта патамушта.блждадь
вы даже на врагов не тянете
, так ,саботажники ,крышуемые сверху
 
[^]
Reun
30.04.2013 - 17:42
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 4958
Цитата (joker5 @ 30.04.2013 - 18:36)

1.Арби, ты ?начальник под конец месяца выполнение плана по пропаганде спрашивает?
2.если ты реально таков,как описал,то "таких,как ты,вас было немного:1 из тысячи..."кароче,ты=лишь редкое исключение на общем фоне диких необразованных абреков.

Про Арби узнал от Вас. Кадыров да может такое вымутить)
А по второму пункту в том то и дело. Верчу я головой. Но может не туда смотрю? Я в день кавказцев вижу больше чем ты за год(учитывая то, что я живу на кавказе). Но большенство то нормальные. Подавляющее большенство. Да не спорю есть 3-5% индивидов. Но не больше

Добавлено в 17:44
Цитата (Svem691 @ 30.04.2013 - 18:41)
Reun Видишь ли , по одному вы вменяемые люди ( кавказцы) , но когда вас толпа , точнее стадо ..... вы становитесь животными. Это ТС , не оскорбление . а наблюдения из жизни. По армии помню , по одному вы любому русскому клятвы в верности и братстве воркуете , но когда вас становится много , те же русские становятся для вас свиньями и козлами. Правильно делал генерал Ермолов , он понимал ваш менталитет. На вашу жестокость , нужно отвечать большей жестокостью...Мы это делали в армии , и не ошибались...Ну у нас были хорошие РУССКИЕ офицеры , которые нас этому и научили...Вы понимаете только силу ....без обид ТС ....это жизнь...ИМХО

Знаете. В радиусе 7 километров от меня проживают 300-350 тысяч кавказцев. Думаю достаточно для толпы. Только вот животным я себя не ощущаю
 
[^]
Трихаха
30.04.2013 - 17:47
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 193
Не люблю Кавказцев именно по такой биографии, как описал автор! "Случайное" знакомство, работа в престижной компании- свой бизнес. Почему-то русский парень не получает работу на Кавказе и не открывает свой бизнес. Странно правда? Мы же одна страна, все равны, но Кавказ как-то ровнее.
 
[^]
Svem691
30.04.2013 - 17:53
Статус: Offline


Романтик-отморозок

Регистрация: 22.04.12
Сообщений: 7909
Reun
Цитата
Только вот животным я себя не ощущаю

А на счет этого Вам лучше спросить мнение окружающих ( русскоязычных естеснно) ? кавказкое двуличие , и лживость по отношению к другим народам известно всем...Повторяю , это не оскорбление ....а наблюдения из жизни , и личных и моих знакомых и друзей ...
 
[^]
xzxtykoxzx
30.04.2013 - 17:54
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.01.13
Сообщений: 487
Да потому-что вы не уважаете тех людей к кому приехали.
в довесок

http://www.yaplakal.com/forum3/topic576301.html
 
[^]
OKHARA
30.04.2013 - 18:00
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.11.10
Сообщений: 233
Нет, Кавказец, ты не враг однозначно. Просто времена как-то причудливо изогнулись. Напомню, - я 62-го года выпуска, и мой опыт, возможно, отличается от многих присутствующих. В 80-м жил в общаге с азербайджанцами, потом - с немцами, монголами, грузинами и даже с киприотами. Так или иначе все равно создавались землячества, кстати и из Грозного, Махачкалы были ребята... Но всегда они переходили на русский язык в моем присутствии. И, упаси боже, не потому, что чего-то боялись. Просто считали это НЕВЕЖЛИВЫМ по отношению к незнающим язык. Я, бывший сибиряк, живущий на Украине, до сих пор переписываюсь и с Карл-Маркс- Штадтом, и с Ереваном, и с Баку, и , даже, страшно сказать, с Москвой -)).Они все тоже в унынии от происходящего. Может, нам не стоит скатываться в феодальное общество, постоянно уступая крутым парням с гор.Я готов с тобой дружить и пить кумыс, чачу, молоко, минералку, в общем, что ты предпочтешь, но, может, и ты для этого что-нибудь сделаешь? Мы, пердуны старые, ждем
 
[^]
dudecomestocum
30.04.2013 - 18:04
Статус: Offline


Дыбыдыш... Смейтесь бля!

Регистрация: 30.06.08
Сообщений: 833
Reun, вы так ответьте на вопрос: у вас старшие, если у них есть хоть какой-то авторитет над молодыми, проводят "разъяснительную работу" - что за поступки надо отвечать? У вас есть личный опыт когда вас аксакалы собирали?


Это сообщение отредактировал dudecomestocum - 30.04.2013 - 18:04
 
[^]
IIIance
30.04.2013 - 18:05
Статус: Offline


УРАЛовод из СССР

Регистрация: 20.07.09
Сообщений: 5081
Не понимаю вопроса... как будь-то ребенок пятилетний спросил.
94 и 98 года помните? Думаете простят за "извините, шайтан попутал"?
Или не отвечать (и ведь даже нет понятия, что отвечать всегда приходится) за то, что натворили это национальная черта?
Вам молиться аллаху надо, за здравие "нашего" правительства и на то, что вас всего лишь (пока) считают врагами, а не поступают так как положено поступить с врагом.
 
[^]
INSPEKTOR
30.04.2013 - 18:05
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Reun
Я не совсем понял смысл твоего вопроса "Почему Я враг?"...вернее даже поста.
Ответ на вопрос, почему ненавидят кавказцев (в общем), ты прекрасно знаешь...
Ответ на вопрос, почему ненавидят тебя лично как кавказца, тоже знаешь. Тут либо ты наглый, охамевший чурка (я сам частично чурка - мне можно biggrin.gif) - тогда смотри ответ выше. Либо ты нормальный человек - тогда вопрос бессмысленный, тебя не за что ненавидеть и ты опять таки сам это знаешь why.gif

ClimberSPb
Редкий случай - я с тобой согласен.

Это сообщение отредактировал INSPEKTOR - 30.04.2013 - 18:08
 
[^]
BotswanaJim
30.04.2013 - 18:10
Статус: Offline


SNAFU

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: 312
объясню почему вас кавказцев не любят - потому что вы у себя дома такой бардак устроили на основе своих национальных традиций, что сами там жить не можете и от этого бардака дриснули во все стороны, а потом когда вас приняли начали тот же самый бардак на основе тех же самых своих национальных традициях уже на новом месте устраивать. Это первая причина.
А вторая причина, потому что вы отара тупых баранов. Отара - потому что в общей массе у вас собственного мнения нет, абсолютно нет. Все ваши мысли и действия зависят от мнения окружающих, один носит красные мокасины - значит и все будут, один баран начнет стрелять в свадебном кортеже - все будут и т.д. А тупые бараны - потому что думать ни хера не хотите ни что делаете, ни что и кому говорите, ни учиться, ни куда-то там вверх развиваться. Причем в принципе. Вообще нет чувства места и положения. И при этом еще и чувство собственного величия, причем ни хера не обоснованного, сверх меры.
 
[^]
Romasi
30.04.2013 - 18:10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.05.12
Сообщений: 0
Цитата (Militrain @ 30.04.2013 - 18:24)
Цитата (Zoldner @ 30.04.2013 - 14:02)
Reun
Вот  пока ты у себя дома сидишь, те никому не враг. Даже в чём то товарищ и человек, к которому хочется поехать в гости. А как только ты переступаешь порог моей страны, моего дома и начинаешь говорить, что теперь ты тут хозяин, ты уже не товарищ. И не враг. Ты без пяти минут труп.
P.S.
Кстати о кавказцах. По работу несу ответственность за большую территорию. Парк городской. И вот в прошлом году вечером подбегают ко мне девчонки местные, ссыкухи совсем, лет по 14-15. И грят, мол какие-то нерусские к ним пристают. Пошёл разбирать ситуацию. Блять, 6 или 7 здоровых долбоёбов из Дагестана. Суки блять, на соревнования по борьбе они к нам приехали. В Украину, между прочим. И что самое интересное, даже после того, как они выхватили пиздюлей от нас а потом от милиции, они НЕ ПОНЯЛИ ЗА ЧТО!!! Для них блять нормально приставать к девчонкам, которые вчера-позавчера кукол забыли. Так что, уважаемый и дорогой ТС, не враг ты мне. А сука и пособник всей горной нечисти.
P.P.S. Дабы не прослыть злым шовинистом. Особое участие в опиздюливании "неуинаватых" борцов принял замечательный армянин. Как в нашем парке содержит. Вот он - друг мне. Наверное, потому что больше украинец чем кавказец.

Ну вы зря так всех кавказцев в один подол собираете.
У меня на работе есть два кавказца. Ашот и Зураб (Блять, как из анекдотов прям), два великолепны программера. Да, приехали с кавказа. Но это абсолютно мирные ребта даже когда напьются в стельку. И огрызаются на кавказких борзых дебилов. Один раз Зур даже в рог одному зарядил, за слово "курица" в отношении девушки.
Не надо мерять всех одной линейкой. Вы поймите одно. То, о чем вы говорите - это не кавказцы. Это преступность. У нее нет национальности, у нее нет лиц. Это китайцы, корейцы, въетнамцы, русские, узбеки, украинцы, бурыты, и т.д. и т.п. Или вы скажите, что в Бурятии к девушкам не пристают? Или вы скажите что людей не убивают? (а там наименьший процент кауказцев). Не в национальности дело. В мозгах дело. То, о чем вы говорите - это испорченые, наглые и заносчивые люди. Они есть везде.
Я не одобряю междоусобной срачки. Она все равно ни к чему кроме выкриков и махания кулаками не приводит. А вот вдолбить в мозг, что все, что не русские - враги, то как раз то для того. Враги не другие нации или расы. Враги - это те, кто нарушает закон и порядок. Вот их и надо пиздить битами и сажать в тюрьму.

Единственное, что меня бесит в сраной Рашке - наличие долбаного "сообщества" которые отмазывают этих самых нарушителей только в путь... И тут я попрошу высказаться ТС, что он думает о таких "структурах"

UPD: Тут в ПМ подсказывают, что забытое мною слово - это диаспора :))) Спасибо вам :)

А меня кроме разнузданных кавказцев бесят еще гандоны дырявые, которые свою страну называют сраной Рашкой.
 
[^]
Slavih
30.04.2013 - 18:21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.11
Сообщений: 2205
http://www.yaplakal.com/forum6/topic575666.html?hl=

Там ВСЁ сказано!
А хорошие кавказцы есть,но их очень мало к сожелению!
А для РУСИ нет разделения на кавказские нации,для нас вы все едины.
В детстве увидел на ВДНХ кавказца в национальной одежде,бурка,папаха,кинжал.И наверно, я испытал гордость что в моей стране есть такие люди! А сейчас меня воротит от изобилия чурок!
Вот КАВКАЗЦЫ!

Это сообщение отредактировал Slavih - 30.04.2013 - 18:24

Почему я враг? Тема от кавказца для некавказцев
 
[^]
Iberlvil
30.04.2013 - 18:22
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.02.13
Сообщений: 245
Цитата
А меня кроме разнузданных кавказцев бесят еще гандоны дырявые, которые свою страну называют сраной Рашкой.

солидарен agree.gif


Это сообщение отредактировал Iberlvil - 30.04.2013 - 18:23
 
[^]
Slavih
30.04.2013 - 18:23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.11
Сообщений: 2205
А вот чурбаны,
которые приехали наводить порядок в Москве!!

Почему я враг? Тема от кавказца для некавказцев
 
[^]
yoghurt
30.04.2013 - 18:26
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 112
Та забей, это ты только в интернете враг)
 
[^]
MadeInMoscow
30.04.2013 - 18:29
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11619
Цитата (ClimberSPb @ 30.04.2013 - 18:37)
Проблема не в приезжих, которые тут творят беспредел. Проблема внутри вашей страны. Потому что вы и ваши силовые и прочие структуры позволяете творить этот беспредел.


А можно узнать, какого черта ты делаешь у нас, а не поднимаешь экономику собственной страны/республики? "Вы позволяете, мы творим, такой у вас лозунг?" Вести себя как люди, что не позволяет? А когда начнем спрашивать за творения начнете верещать о правах человека? А ведь спросим. Уже спрос начинается, пусть пока местами, но начинается. Вчера с люберецкими разговаривал по поводу выложенной здесь драки и раздачи пинков "гордым горцам", люди говорят, что эпизод не единичный. Вчера наблюдал как пацаны 17 летние гнали пинками троечку неруси в Новогиреево. А начнется массово, что делать будете?

Добавлено в 18:30
Цитата (Iberlvil @ 30.04.2013 - 19:22)
Цитата
А меня кроме разнузданных кавказцев бесят еще гандоны дырявые, которые свою страну называют сраной Рашкой.

солидарен agree.gif

Присоединяюсь

Это сообщение отредактировал MadeInMoscow - 30.04.2013 - 18:36
 
[^]
Weather86
30.04.2013 - 18:33
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 120
Цитата
Уважайте другие народы и их обычаи и не будете врагами, работайте не на легких работах (как твои продажи и ваши маршрутки), а идите в забой например или на буровые, да много всего

нахуй их на буровые.есть тут два брата акробата помбура
их вся бригада убить хочет
Враг не автор-враги те кто понты колотит свои
а у кукаузцев в крови-торговля и кража
посмотрите телевизер-80 процентов краж разбоев грабежей убийств-приезжие чурки
остальные коментария излишни
срач разводить не буду
 
[^]
ClimberSPb
30.04.2013 - 18:49
Статус: Offline


Свиновод

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: -1
MadeInMoscow
Да уеду если что. Уеду. ;) я правда не с кавказа, а с запада;) ну да ладно.
Что я здесь делаю? Ну бизнес у меня тут. Работаю я тут, и даю работу твоим соотечественникам, и своей стране неплохо помогаю. Налоги плачу. Плачу и плАчу, а что делать... И даже не работаю а въебываю. По 20 часов в сутки;) в свободное от ЯПа время...
Детей ращу;) пока двое, третьего хотим.
Уехать говоришь.... Уеду;) будешь победителем;)))

Это сообщение отредактировал ClimberSPb - 30.04.2013 - 18:51
 
[^]
Водомерка
30.04.2013 - 18:50
Статус: Offline


СолянычЪ

Регистрация: 2.04.11
Сообщений: 10498
Reun Знаете, я после довольно долгого перерыва, после учебы в питере, три года назад вновь приехал в этот любимый город. Стоял в Пулково на перроне автобусной остановки, ждал когда за мной приедет мой бывший ученик и отвезет меня в клинику... стоял и наблюдал. Одиинг, второй, пятеро, дюжина, полсотни... жен7щины, мужики, дети... орут, курят, плюют, кидают окурки... подошел автобус, все загрузились, уехали. Снова один, второй, пятеро.... .... И так постоянно через каждые 10 минут. А потом я посмотрел, что таких перронов штук двадцать и на всех одно и то же. и все только туда, а оттуда только белые лица. Вот скажите пожалуйста, а чего вам на родине не живется. Работайте, поднимайте свою землю, делайте её красивой.
А потом в клинике мне наркоз делал абхазец Нодар. Всю ночь со мной сидел. И утром выводил меня из наркоза тоже он. Нодар мне не враг.
Вот вы тут Белгородского урода припомнили с явным подвохом, типо что теперь нужно всех русских ненавидеть? Вы лукавите, хотя бы потому что выглянув в окно я не вижу столько Полоскунов сколько я вижу не коренных лиц. Что им тут делать? Им, сидящим на лавках, не работающим, прожигающим жизнь в сварах, ночных клубах, кабаках, задирающимся... что им тут?
 
[^]
INGAHRUPKAJ
30.04.2013 - 18:59
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.04.13
Сообщений: 19
Я живу в Астрахани и этим все сказано, в нашем области проживают 173 национальности, население города 570 тыс. человек, в области 1,5 млн. Так вот господа Россияне, всех тех кого вы называете чурками, кауказцами и невоспитанными хамами в большинстве случаев это чехи и даги! Это мое личное мнение, основанное на многолетних наблюдениях! Наглые, хитрые, злобные, невоспитанные - все они! У нас в городе, по понятным причинам, нет нацистов и националистов, но остальные национальности просто ненавидят эти две! Примеров куча, приводить не буду, их вариации вы знаете все!
 
[^]
MadeInMoscow
30.04.2013 - 19:06
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11619
Цитата (ClimberSPb @ 30.04.2013 - 19:49)
Да уеду если что. Уеду. ;) я правда не с кавказа, а с запада;) ну да ладно.
Что я здесь делаю? Ну бизнес у меня тут. Работаю я тут, и даю работу твоим соотечественникам, и своей стране неплохо помогаю. Налоги плачу. Плачу и плАчу, а что делать... И даже не работаю а въебываю. По 20 часов в сутки;) в свободное от ЯПа время...
Детей ращу;) пока двое, третьего хотим.
Уехать говоришь.... Уеду;) будешь победителем;)))

А кто тебя гонит, уважаемый? У меня, например, есть бизнес и на западе и пашу я не меньше твоего и налоги плачу и про "уехать" не сказал ни слова, а просто спросил, что или кто мешает жить у нас некоторым людям, насрав как на законы страны, так и на законы гостеприимства? Да, мне пофиг какого ты цвета, вероисповедания или национальности, если ты спокойно работаешь у нас, растишь детей, ходишь в церковь/мечеть/синангогу/на капище, не говоришь гадости вслед нашим женщинам и не плюешь на законы. Живи, учись, работай, зарабатывай! Ребята, вы не понимаете, что перед вами откроется куча возможностей, если будет взаимопонимание. Я уживался и с саудами и с новозеландцами, но только потому, что приезжая к ним домой, я следовал ИХ обычаям, учил их язык и нравы, а не запирался в диаспорах и резервациях. Ребят, вы плохо понимаете что будет, если на улицы выйдут не пацаны, а мужики, вставшие за спины своих детей. Вот тогда я обещаю полный пиздец.

Это сообщение отредактировал MadeInMoscow - 30.04.2013 - 19:09
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25619
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх