Друзья, подскажите, как не спиться. Я очкую. Любые советы. Всё приму к сведению.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Macdonald
8.11.2019 - 01:21
Статус: Offline


Бравый солдат Швейк-моторист

Регистрация: 29.05.10
Сообщений: 9444
Цитата (Macdonald @ 8.11.2019 - 01:19)
Вчера вешался, а сегодня нырять боится.©

Ну или в оригинале:

Цитата
Сейчас только вешался, а сейчас простудиться боится!
 
[^]
BAV0309
8.11.2019 - 01:24
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.08.18
Сообщений: 658
Цитата (gnsy @ 8.11.2019 - 01:17)
Цитата (BAV0309 @ 8.11.2019 - 01:15)
Да ладно 5 дней ! Если по сотке пузырь брать (везде казахстанская продается)

где блять везде?
0.25 дешевле 108 р. нет
*есть по 107, но там 38%

У нас в Омской области Казахстан через 130 км, от туда возят водку и продают во всех магазинах, ничуть не хуже нашей по 250, только на ней нет нашей акцизной марки, которая поднимает ее цену в разы lol.gif

Это сообщение отредактировал BAV0309 - 8.11.2019 - 01:24
 
[^]
nameofmynik
8.11.2019 - 01:24
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.14
Сообщений: 2279
хуево что пиво мешаешь с водярой. это реально плохо
спать нормально небудешь пока не выходишься полностью.
бери или пиво или водку. что то одно.
И надо жрать, одной шаурмы мало, реально мало. Надо есть, и позволяй себе банку пива или две только после того как съешь скажем тарелку супа. Или там картошку-макароны свари. Поел, можешь выпить. И так держись. Похмелье будет легче, сильно легче. Курить старайся поменьше.
Еще витаминки нужны, раз уж в таком режиме три недели. Мультивитамины обычные, тот же витрум центрум. Еще Б6 желательно в шипучке и новопассит. Янтарная кислота тоже нужна. Циннаризин очень хорошо от похмелья и шуганий по первости.
Вода обычная, и минералка типа боржоми, соки, чаи. Но вода обычная должна быть и много.
Закачай любимых фильмов, и смотри их. Старайся поменьше напрягаться. Тошно будет то сядь и распиши на бумаге свои дальнейшие планы. В общем занимай голову чем то. Хоть представь как будешь делать ремонт и займись его обсчетом, мебель посчитай, носки трусы прикинь сколько надо будет, и куда и сколько надо будет на отпуск. Но учти у организма сил почти нет, так что физические нагрузки не очень то. Сходи в душ обязательно и поменяй постель. Обязательно каждый день мойся, очень помогает.
Не мешай крепкий алкоголь и пиво, выбирай что то одно. Пиво лучше пить разное, не одно и тоже каждый день. Да и вотку тоже не одну и туже.
Стресс будет долбить, но как ты уже понял что алкоголь не помогает в длительной перспективе, так что прикинь что тебя ждет и прикинь как с этой ситуацией справится и обязательно запиши на листочке по пунктам, поможет на следущий день понять что делать.
Не мешай алкоголь!!! это очень важно!!
Это мягкий вариант выхода. насколько он растянется я не могу сказать и никто не скажет, тут уже все сам и только сам.Хотя обычно дня три -дней десять хватает. Ты же не алкашь и в запое первый раз раз не знаешь что делать, поэтому все получится. Не пугайся странных состояний и бессонницы. Спать захочешь уснешь. Не засыпай в темноте, оставляй телевизор или хотя бы ночник. И пойми у тебя главная проблемма не в алкоголе, а стрессе от развода, алкоголь это следствие и оно хорошо только в начале, потом мешает.

Есть еще жесткий вариант выхода. Но тут уж нужна подстраховка кого нить из близких. Похмелится водкой обязательно. никакого пива. Потом пожрать от пуза. В магазине купить минимум литр водяры, лучше полтора. После того как поели подождать пару троку часов и начать пить водку. Водку практически не закусываем, стараемся не курить, запиваем обычной водой обильно. Пьем с таким расчетом что бы вырубило в сон часа через два три после начала пития. Вырубило хорошо, когда проснешся, если захочешь похмелится, то похмелье только водкой, причем никаких по полрюмочки. Сразу рюмку стало легче следущую, пока не потянет в сон. Но может и не станешь похмелятся, сам поймешь по состоянию. Уснуть можешь и на два три дня. Потом очухаешься и на алкоголь смотреть не сможешь. Но может так оказатся что сил не будет ни на что. Так что заранее побеспокойся о жрачке и питье заранее. И успокоительные, тот же новопассит приготовь на всякий. А может и человеком проснешся уже.
И нет таких препаратов что бы тебя вывести из запоя за один день или там укол, ты загонял свой организм несколько дней и за один день не вернешь, облегчить состояние могут конечно, но не более того. Тут уже все зависит от твоего желания.
И самый оптимальный варик это сдаться в частную наркологию.Да дорого, да не быстро, желательно пролежать полный курс, это где то дней 10-14. И туда завалится лучше в зюзю, в обнимку с поллитровкой) так они напрягутся). Но это самый оптимальный вариант. Последствий не будет никаких, на учет не поставят не переживай. Но там выходят с минимальными последствиями для организма. И нехилыми последствиями для кошелька.но деньги ты еще заработаешь если будет здоровье, а вот здоровье уже не заработаешь.
 
[^]
serhio80
8.11.2019 - 01:27
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.15
Сообщений: 1195
Ну вот допил я почти свою 0,5 ежедневную) ни в одном глазу) утром в 8 встану никаких последствий) с собакой погуляю и на работу поеду
 
[^]
Perezamorochenniy
8.11.2019 - 01:30
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 1.08.08
Сообщений: 1115
Волшебной таблетки нет. Долгий, нудный, кропотливый труд по смене образа жизни. Я сменил бухдо на спорт. Это трудно, но заставляет зауважать себя и как награда куча гормонов счастья и напротив, меньше гормонов стресса и депрессий. Вырабатывается тестостерон, вместо которого из-за бухла у тебя эстроген(бабий гормон) Вспоминаешь что ты мужик, а не тварь дрожащая.
Пить много воды, не чай, не кофе (3литра) - выводить токсины. Купить протеин и восстановить силы. Охуенно если добавить витамины и рыбий жир.
Учитывая по скольку ты работаешь, трудно представить, где взять на это силы. Но способ рабочий.
Бег, подтягивания, отжимания, шикарно если есть дома железо.
Меньше смотреть яп и больше спортивного контента на ютуб.
 
[^]
maxximum
8.11.2019 - 01:40
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.08.15
Сообщений: 478
Лечиться от запоя пивом, это писец конечно. shum_lol.gif
1. Сразу при пробуждении обязательно выпить 1-2стакан чистой нехлорированой воды (из под крана хлебать нельзя,нужно чтобы она отстоялась с вечера в стеклянной банке рядом с кроватью) подождать 7-10 минут и можно идти ссать и срать не сильно напрягаясь. Эта процедура поможет неумереть с утра по раньше сидя на толчке.

2. Завтрак Мясной или рыбный бульон с яйцом и черным хлебом и сон на пару часов с притоком свежего воздуха.
3. Днем пить молоко,горячий бульон или борщ. в промежутках после еды через полтора,два часа пить чистую воду На сутки примерно 2-3 литра жидкого чтобы выссать токсины из организма.

 
[^]
serhio80
8.11.2019 - 01:45
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.15
Сообщений: 1195
Цитата (Perezamorochenniy @ 8.11.2019 - 02:30)
Волшебной таблетки нет. Долгий, нудный, кропотливый труд по смене образа жизни. Я сменил бухдо на спорт. Это трудно, но заставляет зауважать себя и как награда куча гормонов счастья и напротив, меньше гормонов стресса и депрессий. Вырабатывается тестостерон, вместо которого из-за бухла у тебя эстроген(бабий гормон) Вспоминаешь что ты мужик, а не тварь дрожащая.
Пить много воды, не чай, не кофе (3литра) - выводить токсины. Купить протеин и восстановить силы. Охуенно если добавить витамины и рыбий жир.
Учитывая по скольку ты работаешь, трудно представить, где взять на это силы. Но способ рабочий.
Бег, подтягивания, отжимания, шикарно если есть дома железо.
Меньше смотреть яп и больше спортивного контента на ютуб.

Обратная сторона) я со спортом лет в 20 закончил из-за травм) но заложенное в детстве позволяет спокойно бухать, курить и не тянуть железо на тренировках) а к 50-60 мы примерно сравняемся)
 
[^]
KickMan
8.11.2019 - 01:46
Статус: Offline


Все НАХ, ибо НЕХ, хотя, ПОХ.

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 1334
Allroad177
В такой же ситуации бывал, и не один раз, по 2-3 недели запоя из-за баб в основном и также водка-пиво-шаурма. Даже уже не мог до ларька за пивом/водкой/сигами 100 метров пройти. да хуле говорить, даже одеться не было сил. Просил каждый день товарищей сгонять затариться...
Ну лан , дело вот в чем, один чувак, тоже бухает периодически (но он как то на удивление быстрей меня в порядок приходит, хотя комплектация такая же) притащил мне пачку "Финлепсин ретард" и "Карбамаземин", они по рецепту правда. Ему когда-то их прописывали и осталось сколько-то. Хоть и у самого Феназепама хоть жопой жри, но он уже ничем не помагал абсолютно (у нас в паре аптек добрые тетечки-провизоры без рецепта отпускают, если хорошо попросить). Эти колеса действуют примерно одинаково, они типа и от белки, и от эпилепсии, и от похмела, и ещё чего-то там много. Так я за 2, максимум 3 дня был как огурец, спасибо этому чуваку и этим колёсам.
Совет: спроси у знакомых/друзей/товарищей эти таблы, может у кого завалялись (их от многого прописывают) или попроси кого-нибудь с трезвой рожей пройтись по аптекам в которые мало народа ходит. За небольшой презент или красивые глаза продадут без рецепта (у нас по крайней мере так). По 1-й табле утром/днём/вечером. И ещё совет: не мешай пиво с крепким бухлом, отпивайся просто пивом, иначе пиздец сердечку (Нитросорбид купи), тем более если 1 живешь. От блевоты - Метоклопрамид.
 
[^]
serhio80
8.11.2019 - 01:49
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.15
Сообщений: 1195
Цитата (maxximum @ 8.11.2019 - 02:40)
Лечиться от запоя пивом, это писец конечно. shum_lol.gif
1. Сразу при пробуждении обязательно выпить 1-2стакан чистой нехлорированой воды (из под крана хлебать нельзя,нужно чтобы она отстоялась с вечера в стеклянной банке рядом с кроватью) подождать 7-10 минут и можно идти ссать и срать не сильно напрягаясь. Эта процедура поможет неумереть с утра по раньше сидя на толчке.

2. Завтрак Мясной или рыбный бульон с яйцом и черным хлебом и сон на пару часов с притоком свежего воздуха.
3. Днем пить молоко,горячий бульон или борщ. в промежутках после еды через полтора,два часа пить чистую воду На сутки примерно 2-3 литра жидкого чтобы выссать токсины из организма.


Запой в вашем понимании что?)
 
[^]
olilich
8.11.2019 - 01:51
Статус: Offline


Как всегда!

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 2529
Цитата (nameofmynik @ 8.11.2019 - 01:24)
хуево что пиво мешаешь с водярой. это реально плохо
спать нормально небудешь пока не выходишься полностью.
бери или пиво или водку. что то одно.
И надо жрать, одной шаурмы мало, реально мало. Надо есть, и позволяй себе банку пива или две только после того как съешь скажем тарелку супа. Или там картошку-макароны свари. Поел, можешь выпить. И так держись. Похмелье будет легче, сильно легче. Курить старайся поменьше.
Еще витаминки нужны, раз уж в таком режиме три недели. Мультивитамины обычные, тот же витрум центрум. Еще Б6 желательно в шипучке и новопассит. Янтарная кислота тоже нужна. Циннаризин очень хорошо от похмелья и шуганий по первости.
Вода обычная, и минералка типа боржоми, соки, чаи. Но вода обычная должна быть и много.
Закачай любимых фильмов, и смотри их. Старайся поменьше напрягаться. Тошно будет то сядь и распиши на бумаге свои дальнейшие планы. В общем занимай голову чем то. Хоть представь как будешь делать ремонт и займись его обсчетом, мебель посчитай, носки трусы прикинь сколько надо будет, и куда и сколько надо будет на отпуск. Но учти у организма сил почти нет, так что физические нагрузки не очень то. Сходи в душ обязательно и поменяй постель. Обязательно каждый день мойся, очень помогает.
Не мешай крепкий алкоголь и пиво, выбирай что то одно. Пиво лучше пить разное, не одно и тоже каждый день. Да и вотку тоже не одну и туже.
Стресс будет долбить, но как ты уже понял что алкоголь не помогает в длительной перспективе, так что прикинь что тебя ждет и прикинь как с этой ситуацией справится и обязательно запиши на листочке по пунктам, поможет на следущий день понять что делать.
Не мешай алкоголь!!! это очень важно!!
Это мягкий вариант выхода. насколько он растянется я не могу сказать и никто не скажет, тут уже все сам и только сам.Хотя обычно дня три -дней десять хватает. Ты же не алкашь и в запое первый раз раз не знаешь что делать, поэтому все получится. Не пугайся странных состояний и бессонницы. Спать захочешь уснешь. Не засыпай в темноте, оставляй телевизор или хотя бы ночник. И пойми у тебя главная проблемма не в алкоголе, а стрессе от развода, алкоголь это следствие и оно хорошо только в начале, потом мешает.

Есть еще жесткий вариант выхода. Но тут уж нужна подстраховка кого нить из близких. Похмелится водкой обязательно. никакого пива. Потом пожрать от пуза. В магазине купить минимум литр водяры, лучше полтора. После того как поели подождать пару троку часов и начать пить водку. Водку практически не закусываем, стараемся не курить, запиваем обычной водой обильно. Пьем с таким расчетом что бы вырубило в сон часа через два три после начала пития. Вырубило хорошо, когда проснешся, если захочешь похмелится, то похмелье только водкой, причем никаких по полрюмочки. Сразу рюмку стало легче следущую, пока не потянет в сон. Но может и не станешь похмелятся, сам поймешь по состоянию. Уснуть можешь и на два три дня. Потом очухаешься и на алкоголь смотреть не сможешь. Но может так оказатся что сил не будет ни на что. Так что заранее побеспокойся о жрачке и питье заранее. И успокоительные, тот же новопассит приготовь на всякий. А может и человеком проснешся уже.
И нет таких препаратов что бы тебя вывести из запоя за один день или там укол, ты загонял свой организм несколько дней и за один день не вернешь, облегчить состояние могут конечно, но не более того. Тут уже все зависит от твоего желания.
И самый оптимальный варик это сдаться в частную наркологию.Да дорого, да не быстро, желательно пролежать полный курс, это где то дней 10-14. И туда завалится лучше в зюзю, в обнимку с поллитровкой) так они напрягутся). Но это самый оптимальный вариант. Последствий не будет никаких, на учет не поставят не переживай. Но там выходят с минимальными последствиями для организма. И нехилыми последствиями для кошелька.но деньги ты еще заработаешь если будет здоровье, а вот здоровье уже не заработаешь.

В засимости от возраста и состаяния сердца.Повторяю лучше дуйте (идите) не в ближайший маркет а за 3 киллометра! Прогулка и встяска если воли хватит на пользу!
 
[^]
CherryBone
8.11.2019 - 01:53
Статус: Offline


неподависька

Регистрация: 13.01.17
Сообщений: 1601
сколько оказывается на ЯПе прошаренных алкашей(((
купил водяры, нажрался... с утра встал, опохмелился... и с трясущимися ручонками на работу потрусил..
а потом тут советы раздают друг другу как лучше в синьке прижиться(((
вот нахера такой дядька ваще по жизни нужОн???
 
[^]
Perezamorochenniy
8.11.2019 - 01:57
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 1.08.08
Сообщений: 1115
Цитата (serhio80 @ 8.11.2019 - 01:45)
Обратная сторона) я со спортом лет в 20 закончил из-за травм) но заложенное в детстве позволяет спокойно бухать, курить и не тянуть железо на тренировках) а к 50-60 мы примерно сравняемся)

Знаю таких людей. Ничего их не берет. Но вижу, что качество жизни у них по большему счету говно, просто они эти минусы замалчивают. Только и радости выжрать, пожрать, поговорить о том, как пиздато выжрать.
Я не знаю, какой ты, я говорю про знакомых с кем общаюсь/общался.
ps Спорт бывает разный. Ты же сам знаешь, профессиональный калечит, любительский лечит.
 
[^]
Ibutik
8.11.2019 - 02:00
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.05.19
Сообщений: 354
Цитата (Lodochnick @ 8.11.2019 - 00:12)
Рецепт прост: не пить. и пиздеть-себя жалеть поменьше.
Ничего иного пока не изобрели.

Он так сдохнет на раз.
Тут надо умеренно выходить. Это можно. Но вот с деньгами как - хз. Впринципе,наверное, как таксист без хлеба и лекарств не останешься на время ломок без алкоголя. А дальше каждый сам за себя.
 
[^]
serhio80
8.11.2019 - 02:02
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.15
Сообщений: 1195
Цитата (CherryBone @ 8.11.2019 - 02:53)
сколько оказывается на ЯПе прошаренных алкашей(((
купил водяры, нажрался... с утра встал, опохмелился... и с трясущимися ручонками на работу потрусил..
а потом тут советы раздают друг другу как лучше в синьке прижиться(((
вот нахера такой дядька ваще по жизни нужОн???

Не ваша тема) руки бывает трясутся, но после 12 часов за компом и очень нервной работы) а утром обратно на работу)
 
[^]
Salonoptik
8.11.2019 - 02:05
Статус: Offline


Вахтовик-затейник

Регистрация: 19.07.12
Сообщений: 241
Таблетки "Донормил"- продаются без рецепта, мне их нарколог знакомая посоветовала, когда на отходняках почти трое суток уснуть не мог, после таблетки вырубился через 3 минуты. С бухлом их сочетать не рекомендуется, конечно, но это ко всем фармсредствам применимо. После трёх недель синьки на выход надо минимум неделю, быстрее не получится, настройся на это. Если не страшно на улицу за бухлом выходить, значит, не всё так критично ещё. Одному очень сложно выходить... Есть метод- каждый час выпивать по 30мл(не больше!) водки. Но не чаще. Метод хорош, когда есть, кому контролировать, но попробовать стоит, вдруг силы воли хватит. И мозг занять чем-нибудь. Я обычно включаю канал с фильмами и смотрю всё подряд, отвлекает и от мрачных мылей и от состояния. Блин, удачи тебе, бро! Я очень хорошо представляю, что это такое... Если что- стучи в личку.
 
[^]
Padonakk
8.11.2019 - 02:07
Статус: Offline


Да да, это я

Регистрация: 29.03.10
Сообщений: 4409
Слабак.
 
[^]
Ivanova
8.11.2019 - 02:08
Статус: Online


Мизантроп

Регистрация: 14.03.09
Сообщений: 4203
Цитата (Allroad177 @ 8.11.2019 - 00:25)
Где Феназепам взять

Для начала больничный возьми, хоть как-то на работе оправдаешься.
 
[^]
ButсhCoolige
8.11.2019 - 02:09
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.09.17
Сообщений: 692
Раз денег почти нет. Купи Аспирина и активированного угля, глицин тоже не помешает. Аспирин пару дней по 1-2 таблетки (хороший детоксикатор), про уголь говорить не буду, глицин голове помогает. Из еды что-нибудь горячее, аля бульон. А дальше рецепт прост - замереть и ждать. Алкоголь - не героин, в течение недели проходит, даже если пробухал три. Главное - прожить первые три дня! Что с алкоголем, что с героином правило одно и то же, но с алкоголем проще!
 
[^]
Perezamorochenniy
8.11.2019 - 02:09
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 1.08.08
Сообщений: 1115
Вообще пиздец ситуевина. Надо было себя в такую хуйню загнать. Буду откровенен, мне ситуация кажется критической. Запой, торчит почти лям, таксист.

Если я не решился бы вздернуться, как собирался до этого ТС, то наверное в тюрьму бы присел года на два. Там не побухаешь, плюс труд облагораживает человека, от скуки на книжки можно подсесть и выйти другим человеком. А в такси и с судимостью возьмут.
 
[^]
kirkyk
8.11.2019 - 02:11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 2222
Деньги кончатся, перестанешь бухать, пройдет немного времени, и поймешь - как это заебись, что бывшая ушла, да еще с своими от предыдущего!!! И как охуительно, что совместных детей нет, было бы хуже! Почти 2 года отходил, бухал, но не так жестко...щас просто песня))) Время и нормальная баба - все будет тип-топ ТС!!! agree.gif
 
[^]
gluk35
8.11.2019 - 02:11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 5993
Секунду, а не ты ли собирался вешаться, пару дней назад.
Так вот, если ты, то не тяги, вешайся.

Это сообщение отредактировал gluk35 - 8.11.2019 - 02:28
 
[^]
nameofmynik
8.11.2019 - 02:11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.14
Сообщений: 2279
Цитата (olilich @ 8.11.2019 - 01:51)
Цитата (nameofmynik @ 8.11.2019 - 01:24)
хуево что пиво мешаешь с водярой. это реально плохо
спать нормально небудешь пока не выходишься полностью.
бери или пиво или водку. что то одно.
И надо жрать, одной шаурмы мало, реально мало. Надо есть, и позволяй себе банку пива или две только после того как съешь скажем тарелку супа. Или там картошку-макароны свари. Поел, можешь выпить. И так держись. Похмелье будет легче, сильно легче. Курить старайся поменьше.
Еще витаминки нужны, раз уж в таком режиме три недели. Мультивитамины обычные, тот же витрум центрум. Еще Б6 желательно в шипучке и новопассит. Янтарная кислота тоже нужна. Циннаризин очень хорошо от похмелья и шуганий по первости.
Вода обычная, и минералка типа боржоми, соки, чаи. Но вода обычная должна быть и много.
Закачай любимых фильмов, и смотри их. Старайся поменьше напрягаться. Тошно будет то сядь и распиши на бумаге свои дальнейшие планы. В общем занимай голову чем то. Хоть представь как будешь делать ремонт и займись его обсчетом, мебель посчитай, носки трусы прикинь сколько надо будет, и куда и сколько надо будет на отпуск. Но учти у организма сил почти нет, так что физические нагрузки не очень то. Сходи в душ обязательно и поменяй постель. Обязательно каждый день мойся, очень помогает.
Не мешай крепкий алкоголь и пиво, выбирай что то одно. Пиво лучше пить разное, не одно и тоже каждый день. Да и вотку тоже не одну и туже.
Стресс будет долбить, но как ты уже понял что алкоголь не помогает в длительной перспективе, так что прикинь что тебя ждет и прикинь как с этой ситуацией справится и обязательно запиши на листочке по пунктам, поможет на следущий день понять что делать.
Не мешай алкоголь!!! это очень важно!!
Это мягкий вариант выхода. насколько он растянется я не могу сказать и никто не скажет, тут уже все сам и только сам.Хотя обычно дня три -дней десять хватает. Ты же не алкашь и в запое первый раз раз не знаешь что делать, поэтому все получится. Не пугайся странных состояний и бессонницы. Спать захочешь уснешь. Не засыпай в темноте, оставляй телевизор или хотя бы ночник. И пойми у тебя главная проблемма не в алкоголе, а стрессе от развода, алкоголь это следствие и оно хорошо только в начале, потом мешает.

Есть еще жесткий вариант выхода. Но тут уж нужна подстраховка кого нить из близких. Похмелится водкой обязательно. никакого пива. Потом пожрать от пуза. В магазине купить минимум литр водяры, лучше полтора. После того как поели подождать пару троку часов и начать пить водку. Водку практически не закусываем, стараемся не курить, запиваем обычной водой обильно. Пьем с таким расчетом что бы вырубило в сон часа через два три после начала пития. Вырубило хорошо, когда проснешся, если захочешь похмелится, то похмелье только водкой, причем никаких по полрюмочки. Сразу рюмку стало легче следущую, пока не потянет в сон. Но может и не станешь похмелятся, сам поймешь по состоянию. Уснуть можешь и на два три дня. Потом очухаешься и на алкоголь смотреть не сможешь. Но может так оказатся что сил не будет ни на что. Так что заранее побеспокойся о жрачке и питье заранее. И успокоительные, тот же новопассит приготовь на всякий. А может  и человеком проснешся уже.
И нет таких препаратов что бы тебя вывести из запоя за один день или там укол, ты загонял свой организм несколько дней и за один день не вернешь, облегчить состояние могут конечно, но не более того. Тут уже все зависит от твоего желания.
И самый оптимальный варик это сдаться в частную наркологию.Да дорого, да не быстро, желательно пролежать полный курс, это где то дней 10-14. И туда завалится лучше в зюзю, в обнимку с поллитровкой) так они напрягутся). Но это самый оптимальный вариант. Последствий не будет никаких, на учет не поставят не переживай. Но там выходят с минимальными последствиями для организма. И нехилыми последствиями для кошелька.но деньги ты еще заработаешь если будет здоровье, а вот здоровье уже  не заработаешь.

В засимости от возраста и состаяния сердца.Повторяю лучше дуйте (идите) не в ближайший маркет а за 3 киллометра! Прогулка и встяска если воли хватит на пользу!

физические нагрузки помогают, только если они реально нагружают. Вот на даче поработать целый день спокойно, на стройке в спокойном ритме поработать. но не качалка с его рывковыми нарузками. А три километра пешком это не нагрузка, это или рывок будет или просто отсрочка от опохмела, и то и другое помогает не всем и запросто приведет только к большему потребелению алкоголя.
 
[^]
KickMan
8.11.2019 - 02:13
Статус: Offline


Все НАХ, ибо НЕХ, хотя, ПОХ.

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 1334
Цитата (Ibutik @ 8.11.2019 - 02:00)
Рецепт прост: не пить. и пиздеть-себя жалеть поменьше.
Ничего иного пока не изобрели.

И писец сердечку сразу, дохера знакомых не похмелившись так померло, причем почти все в возрасте 30-40 лет. Тут, я так думаю, смысл такой: если молодой примерно до 30 - здоровья ещё дохера, организм не посаженый, выходить легче намного; после 40-45 лет - уже припившийся и опытный, знаешь чё по чём, и с чего какие последствия будут. ИМХО

 
[^]
Padonakk
8.11.2019 - 02:13
Статус: Offline


Да да, это я

Регистрация: 29.03.10
Сообщений: 4409
Цитата (CherryBone @ 8.11.2019 - 00:53)
сколько оказывается на ЯПе прошаренных алкашей(((
купил водяры, нажрался... с утра встал, опохмелился... и с трясущимися ручонками на работу потрусил..
а потом тут советы раздают друг другу как лучше в синьке прижиться(((
вот нахера такой дядька ваще по жизни нужОн???

А если я поллитры виски в день, и ничо не трясется, и семья, и работа супер и 5 детей, и командировки в омерики, и чо? Не нужен? Но олкаш, ящитаю. Хороший алкоголь наше все, Ирландия вся из алкашей на пару с Англией и нифига, живут, и девочки русские из трусов выскакивают к ним, вон Джонни Депп 30штук в месяц тратит на бухло, все алкаши…..просто Россия- королева некачественного спиртного и подделок, вот и синеют и мрут rulez.gif
 
[^]
edhar
8.11.2019 - 02:16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.15
Сообщений: 37301
Без всякой кодировки бросил год назад,но до этого просто очень х-ево было. А выходил по совету Япа по 50 грамм каждые 2 часа. И да дня три спать не будешь. Перед выходом ставил капельницу цена тысяча рублей. Не знаю почем у вас

Это сообщение отредактировал edhar - 8.11.2019 - 02:19
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15982
0 Пользователей:
Страницы: (19) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх