Человек, который живет в лесу и делает сайты., (13 фото)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (237) « Первая ... 232 233 [234] 235 236 ... Последняя »  К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
Gupel
12.10.2010 - 04:05
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 140
Ухх как тролли полезли!)) можно, конечно - темка то пока отдыхает. Резонанса не получится. Ждём первых настоящих морозов - а там и Виктора на Япе. Вот и поговорим
 
[^]
BadMuzzy
12.10.2010 - 11:02
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.10
Сообщений: 2405
Мне вот интересно, прозвучала фраза - "Что касается помощи от ублюдков с ЯПа, я не заметил - вот угрозы на каждом шагу были, это факт. Прилюдная охота на человека была - тоже факт". На людях, которые "угрожали" и "охотились" было написано, что они с ЯПа? За базар-то отвечать надо. А еще, на днях прогамма по ТВ была про интернет-мошенников. Там абсолютно точно все рассказали. Общаясь в инете мы никто не знаем, кто находится реально по ту строну ящика. Давно ясно было, что этому "Виктору" ничего не надо, кроме денег, остальное (жилье, работа, комп) у него все есть. Вот и придумал способ выкачивания денег с доверчивых граждан. Если он не шизик, то тогда вполне грамотный аферюга.
 
[^]
Реалист
12.10.2010 - 19:11
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 9.10.10
Сообщений: 0
А может быть кто нибудь знает его последнее место работы, и работал ли он вообже где нибудь когда нибудь.
 
[^]
Annah
13.10.2010 - 16:11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.10.09
Сообщений: 22
да уж. у Витька окончательно крыша съехала. говорит не оставлял ему никто ничего из продуктов? а как же фотки с банками консервов.
да и пилу на чьи деньги он купил?
и еще удивила перемена: на своем сайте он пишет что жить мол вобще негде есть неделями нечего. что в 3 ночи подметал подъезд а в 6 уходил чтоб не спалили (потому что ночевать на улице - однозначная смерть).
а теперь пишет что работа везде не такая, мол все хотят чтоб работал за еду и что прибыли мало.
так рассуждать знаете ли могут только сытые люди которые спят в теплой кроватке.
а у нас в стране пенсионеров и молодых матерей впроголодь живет сколько! и че то никто не пишет на сайтах - что помираем!
 
[^]
sandcrow
18.10.2010 - 02:22
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.09.10
Сообщений: 430
А почему никто не принимает в расчет вариант, что существует некая группа людей, которая прикрывает свои действия используя в своей схеме душевно больного человека, которого не жалко подставить под удар и сдать при случае?

Тупую говорящую полоумную куклу с сомнительным прошлым..ему и тюрьма не страшна, на псих экспертизе срубится. А кукловоды тупо дергают за ниточки, юридически оставаясь в тени.

А вообще по сабжу, это тело заикалось о каких то там "методах партизанской войны" )) Если перевести это на нормальный профессиональный язык - тело прямым текстом заявляет о наличии у него диверсионной подготовки. Бу-га-га...даже попсовый комок "Тайга" сидит на нём, как на корове - седло )) Я очень сомневаюсь что он вообще когда либо форму носил. Ну это лулзы..а по существу - диверсантов в первую очередь обучают выживанию в экстремальных условиях на любом типе местности, в том числе в лесу..в курс входит обширный набор знаний по сооружению временных и долговременных укрытий, поиску воды и пищи, ориентированию на местности, топографии, и т.д...долго могу перечислять..Данное же тело напротив, ведёт себя как городской кусок мяса, изображая наивного туриста, играющего в Робинзона.

Шалашик вообще песня )) На корявый каркас натянута синтетическая основа от готового шатра-беседки..типа дачная хрень..в OBI продается. Всё бы ничего..но там даж в инструкции написано, что при низких температурах ему наступает кирдык и апокалиптец накрывает обнажившийся домик )). Поржал на полу от "изготовленной своими руками из подручных материалов" печи, которая по сути является обрезанным, перевернутым кверх ногами котлом типа АГВ..сделанным, ебать мой хрен, из 5мм суровой как пьяный прапор ЧУГУНЯКИ!!..который этот Рембо видать консервным ножом покромсал а потом уголёчком заварил )))) Также доставило немало лулзов наличие мыльно рыльных предметов, типичных для слабого пола, а также гламурной щеточки для ботинок в комплекте с гуталином Kiwi, хорошо сочетающихся с газовой однокомфорочной плитой!!!!, полочками из IKEA и прочими ништяками. А потом этот СУРОВЫЙ ВОЕН рассказывает?роняя скупую мужскую слезу, как он чая по полчаса над костром дожидался..в муках...хотя по чайнику видать - что он никогда огня открытого не видел, желтеет знаете ли эмаль от обильного огонька кострового..и копоть тоже никто не отменял. А плитка и подключенный к ней баллон с газом видать нужны воену чтобы согревать свои стальные яйца долгими холодными вечерами...

Ну а самое главное, пусть мне кто нибудь объяснит как на духу, почему сей достославный муж, посвятивший себя неистовым тренировкам, надрачиванию Иня и Яня, а также полной тягот и невзгод службе в войсках специального назначения, ломится как лось педальный в тепло при первом же похолодании а также на протяжении всего своего боевого пути получает эпических звездюлей, гордо и регулярно теряя зубы, документы и память.

За сим остаюсь вечно ваш,
Гвардии старший сержант

Sandcrow

Это сообщение отредактировал sandcrow - 18.10.2010 - 03:08
 
[^]
sandcrow
18.10.2010 - 03:42
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.09.10
Сообщений: 430
Пы.Сы.

Воен, по его же собственному свидетельству, трусливо бежал сломя голову как подвыпившая малолетка от участкового, бросая на разграбление неистовому Другу Всех Ментов,поборнику Закона и Зерцалу Справедливости - Серовмаксу|как|его|сука|там..свои пожитки и своё логово одинокого волка, чуть увидев на форуме синюшный пост вышеозначенного Макса о том, что он с друзьями едет наносить пользу и причинять добро на фазенду нашего героя. Причем Макс с какого то перепугу раскатывает на минивэне с номерами Кремлёвского гаража...gangsta car ))

Это сообщение отредактировал sandcrow - 18.10.2010 - 04:06
 
[^]
icons97
19.10.2010 - 02:01
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.10.10
Сообщений: 0
Видел я однажды в лесу "монаха-отшельника"...всё отлично, всё продумано, еесли не вдаваться в подробности... А если вдаться:
1. спонсор всего этого отшельничества - один бизнесмен, который повелся на эту бодягу.
2. отшельничество монах терпит в отличной избушке с газовым балоном (бывшая сторожка природного парка)
3. продукты раз в два-три месяца забрасывают попутным вертолетом (вертолет привозит туристов и охотников на новую базу природного парка, которая находится в двух километрах от жилища монаха)
4. у монаха постоянная связь с миром - приходит посмотреть спутниковые каналы и позвонить к смотрителю базы регулярно.
Почему он так живет и косит под монаха-отшельника?
Да просто ему так прикольно жить... а человеку веры всегда подадут. работать он не хочет. а уж подают ему везде. по его рассказам он два года жил в Греции, был в Египте, Россия и Европу обошел...но ему не понравилось, жарко, говорит.
ААА, еще у него НЕТ ПАСПОРТА (по его словам, уже лет 15)...Беспаспортые мы, говорит...бля, а как же он тогда за границей побывал??? На вопрос:"а где же паспорт?" отвечал:"а когда надо было менять - не поменял и все"
Кстати, он бывший военный, прапор, так что пенсия у него набежала огого, за время скитальничества. Деньги ему как бы не нужны, он же монах-отшельник, но про пенсию не забывает и все время хочет ее получить, но не знает как.
Еще он любит рассказывать, как он выживает в трудных условиях, как он справляется с трудностями.
КОРОЧЕ, либо он невъебенно хитрожопый, либо не в ладах с законом и скрывается, либо просто больной... серьезность его отшельничества ставится под сомнение...хотя мне на самом деле похуй. просто истории похожие.
и если б не косил он под монаха, то можно было бы только ему позавидовать, типа молодец мужик, путешествует, живет своими силами и умениями, абсолютно свободен по сути. А спекуляция на образе страдальца и лишенца сразу отталкивает...... всё, кагбеsmile.gif))

Это сообщение отредактировал icons97 - 19.10.2010 - 02:13
 
[^]
BadMuzzy
19.10.2010 - 14:58
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.10
Сообщений: 2405
Ух ты! Вы еще развиваете эту тему? Сдулась давно тема. Кто надо уже выводы свои сделал. Мимолетная афера и делов-то smile.gif
 
[^]
DeltaGOP
19.10.2010 - 16:36
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 226
Цитата
Мимолетная афера и делов-то smile.gif

Опять афера =\.
Да поймите же Вы, даже нормальные люди могут убедить себя в правдивости любой лжи, которую себе придумали. Не даром говорят "ве болезни от нервов".
А уж человеку с отклонениями в психике даже напрягаться для этого не надо.
Он искренне верит, что кругом враги, что надо скрываться и партизанить, то что он этого делать не умеет его не тревожит, главное идея, исполнение на втором плане. К чёрту всё нажитое честным трудом когда жопница в опасности.
Это насколько надо быть отмороженным аферистом, чтобы светить свою рожу на весь рунет и его окраины?
Я, кстати, теперь стал пристальнее всматриваться в лица.
А вдруг увижу САМОГО!

з.ы. За Торпедонова, Ольгу и Дипфайера обидно, столько поноса от ЯПа приняли.
Хотя им всё равно плюсик в карму.
 
[^]
lipa
22.10.2010 - 09:29
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.09.10
Сообщений: 164
когда же продолжение сериала?
Витя, ты где? отзовись...
 
[^]
BadMuzzy
22.10.2010 - 15:14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.10
Сообщений: 2405
Цитата (DeltaGOP @ 19.10.2010 - 16:36)
Да поймите же Вы, даже нормальные люди могут убедить себя в правдивости любой лжи, которую себе придумали. Не даром говорят "ве болезни от нервов".
А уж человеку с отклонениями в психике даже напрягаться для этого не надо.
Он искренне верит, что кругом враги, что надо скрываться и партизанить, то что он этого делать не умеет его не тревожит, главное идея, исполнение на втором плане. К чёрту всё нажитое честным трудом когда жопница в опасности.
Это насколько надо быть отмороженным аферистом, чтобы светить свою рожу на весь рунет и его окраины?
Я, кстати, теперь стал пристальнее всматриваться в лица.
А вдруг увижу САМОГО!

з.ы. За Торпедонова, Ольгу и Дипфайера обидно, столько поноса от ЯПа приняли.
Хотя им всё равно плюсик в карму.

ну я так думаю, что в законе всЕ равнЫ...хоть нормальный, хоть псих. Последних надо обследовать и выдать заключение. В данном случае это МЫ предполагаем, что он "не здоровый". Поэтому это афера...либо мошенничество. Что касается рожи....ВЫ лично его видели? Общались с ним? Этот чел действительно тот, за кого себя выдает? Он ли пишет ответы в ЯПе и прочих сайтах? Все это трудно доказать. Обидно за другое, что те, кто реально "ему" помогал, не получил благодарности в свой адрес просто словестно. Еще и обосрали публично. Вывод: не делай добра - не получишь зла! Чмо и мудак этот "Виктор" и иже с ним. Ебло бы ему начистить.
 
[^]
Advokat666
24.10.2010 - 14:31
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.10.10
Сообщений: 0
BadMuzzy
Внимательно прочитал все 234 страницы страницы этой темы. Потратил несколько дней. Да этого читал про Виктора и в ЖЖ, и фоторепортаж в "Московском комсомольце"...
Пока читал, очень удивлялся, почему именно Вы (не только Вы, разумеется, но в данном случае) так окрысились на несчастного бомжа. Я всё удивлялся, откуда такие: ненависть (правильнее - зависть) к успешным москвичам, желание посчитать деньги в чужом кармане, абсолютно бездоказательная уверенность в собственной правоте и т.д.? Откуда??..
Удивлялся, пока... пока не прочитал (от Вас же), что Вы - кубаноид "с кавказскими традициями", да ещё и с ментовским прошлым. Всё встало на свои места.
Фамилия у Вас, часом, не украинская?

П.П. Кстати, именно благодаря Вам появилось желание кинуть горемычному Виктору символическую денежку. И мне совершенно безразлично, сколько у него на счету. Мне важно, что он - Русский. Причём, не опустившийся, а борящийся.
 
[^]
BadMuzzy
25.10.2010 - 10:38
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.10
Сообщений: 2405
Advokat666 Ну обалдеть просто!!! А вы точно все прочитали? Или вы пропустили тот момент, где Хельга лично ездила к этому "бомжу Виктору" и помогала ему вещами? И что было в итоге? Этот "Виктор" отписался, что "если кто помог и хотите благодарности, звоните мне лично и не отписывайтесь на сайте". Ахренеть!!!!! Я помог человеку и еще должен ему звонить выпрашивать благодарность? И кстати, при чем тут фамилия? При чем тут мое прошлое? Вы наверно мало с людьми общаетесь и мало встречались с подобного рода категориями людей как этот "Виктор". Я лично наобщался вдоволь. Не думаю, что если вы кинете денег данному субъекту на телефон он вас за это расцелует, и не думаю, что вы получите от этого удовольствие. ИМХО лучше те же деньги отдать бомжу в переходе метро, там хоть видишь человека. А тут не понятно кто, не понятно как, не понятно где, не понятно за что. Такую плаксивую историю как у этого "Виктора" я вам сочиню за день и выкину ее в инет на бесплатном ресурсе. Ну а уж фотками подкреплю даже еще круче, чем у него.
Что касается ненависти или зависти к москвичам....ну среди жителей данного мегаполиса есть конечно и нормальные люди, НО....Москва и ее жители это страна в стране и все об этом знают. Завидовать у меня нет никакого интереса, я и в своей местности живу лучше других, а ненавидеть (скорее не любить) есть за что. Я сужу из своей местности ибо каждый сезон, начиная с мая и заканчивая концом сентября, к нам тачками и пачками едут именно москвичи и после них куда-то появится на лоне природы просто невыносимо. Все засрано и загажено. Ездишь не столько отдохнуть, сколько этот срач убирать. Попробуешь сунуться куда-то к озеру, а там кучи палаток и ограждений вокруг как будто у них все в частной собственности. При чем с каждым годом все больше и больше. Я уж молчу про скупленные острова, куда даже на лодке не подплывешь, охранники стрельбу начинают. Если кто не в курсе, то по закону (а он вроде для всех един), береговая линия должна быть общедоступна и свободна в пределах 100м. У себя все окраины позастроили и засрали, теперь и до нас добрались. Так за что москвичей любить или навидеть? Я же к вам в дом не езжу, не командую и не засираю его.
И да, еще...Вы-то сами кто? У меня хоть профиль заполнен, а о вас сведений ни каких, поэтому выводы я тоже могу сделать о вашей личности соответствующие. Таких тут много было однодневных. Ощущение, что вы и есть "Виктор", но под другим ником.

Это сообщение отредактировал BadMuzzy - 25.10.2010 - 10:44
 
[^]
Advokat666
26.10.2010 - 05:53
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.10.10
Сообщений: 0
1. Да, я точно ВСЁ добросовестно тут прочитал. И не только тут, кстати.
2. Значит, с фамилией я угадал...
Ваше происхождение и Ваше прошлое ПРИ ТОМ, что они объясняют, почему Вы на протяжении всей этой темы злобно верещите по поводу несчастного Виктора и считаете деньги в его кармане (телефоне).
3. С людьми я общаюсь не мало. Более того - много. Ещё точнее - очень много. Это - моя работа.
4. У меня нет никакой цели быть расцелованным за то, что я кину (уже кинул) денежку несчастному человеку. И в голову такое не приходило. Обычно я о таком своём поступке быстро забываю. Бо есть много более важных дел.
5. Вы уже неоднократно заявляли, что Вы такую "плаксивую историю" сами сочините и выкините "её в Инет на бесплатном ресурсе" и т.д. НУ ТАК А ЧТО МЕШАЕТ???
Мужик не трепется, мужик делает. А лающая собака не кусается. Вам же НЕ ДАНО. Вот Вы и вымещаете свои комплексы неполноценности и зависти на несчастном человеке. Сколько раз его избить лично Вы призывали??..
6. Теперь по поводу москвичей (хотя Вы и питерцев задели своими помоями). Все Ваши обвинения я тысячу раз слышал и читал от разного рода люмпенов. От люмпенов, которые сами живут за счёт москвичей. Ведь Новгородская область (в данном случае) - дотационный, один из самых нищих субъектов Российской Федерации. Мало того, что Москва датирует вас, так ещё и приезжающие москвичи (многие из которых сами бывшие новгородцы!) привозят вам деньги и дают вам работу.
И, кстати, кто распродал москвичам ваши острова?? ВАШ же кубаноид Прусак Михал Михалыч. Что при нём творилось в области нужно рассказывать или сами что-то знаете?
Вы в Москве-то давно были? Так сильно она "засрата"?? Или, может, сравним с Новгородом, который похабят местные же спившиеся аборигены?
А кто больше работает? Статистику знаете? Так что не надо ля-ля!
И ещё. Что значит наш/ваш дом?? Если так начнём разбираться, то окажется, что Ваш дом будет за Днепром, а сейчас Вы сами живёте в гостях у москвичей и питерцев.
7. Сами Вы зарегистрировались на этом сайте всего 1,5 месяца назад, а уже чего-то гордо пищите про "однодневок". Не стыдно?
8. И последнее. "Ощущение, что вы и есть "Виктор", но под другим ником."
И это я уже неоднократно читал в этой теме. Ещё к этому некоторые недоумки любили добавлять "это всё одна шайка", "они в доле" и прочий бред...
Ну что на это скажешь?.. Обычная мания преследования в форме выискивания заговоров. Отголосок примитивнейшего совкового менталитета... Всё это неоднократно описано в соответсвующей литератре по психиатрии.
 
[^]
JohnyBas
26.10.2010 - 10:16
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 93
Витя, угомонись. Любой здравомыслящий человек, в трезвом уме и памяти, уже давно все понял для себя. Зачем снова поднимать тему.
Бля, Адвокат666. Это правда, типа намек на высшее юридическое у нашего героя?))
 
[^]
BadMuzzy
26.10.2010 - 10:58
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.10
Сообщений: 2405
Advokat666 Вопросов нет, о вас мне все понятно. Еще один из числа защитников. Флаг, барабан и пачку крекера вам....кормилец вы нашей области. Чтоб мы тут без вас делали, безликий вы наш?! С голоду бы наверно померли и по миру пошли без штанов. Честь вам и хвала! Может я вам что-то должен? Приезжайте тогда на общую кучу со всеми москалями, а то аж стыдно стало, что мы вас тут обираем. Насчет плаксивой истории, так мне это не надо. Я доков не терял, без работы не сижу и жильем обеспечен. Главное руки прямые и голову иметь, а не попрошайничать. Таких историй много было написано и показано на ТВ. Совсем недавно по НТВ показывали тему про "отшельников". Нормально люди живут в лесу, некоторые так же без документов и денег. У одного деда в 92 году не был заменен паспорт, так в лесу без паспорта и живет. На книжку пенсия не хилая накопилась, а снять не может. Но живет и не клянчит из этих "отшельников" никто денег. Кстати и мобильников ни у кого из них нет. И на последок...если уж вы так "внимательно" читали весь пост, то ткните меня носом в то место, где этот "Виктор" сказал КАКИМ ОБРАЗОМ и КАКОГО ХРЕНА он оказался в подмосковье аж с севера? Я на протяжении всей беседы пытался добиться ответа на этот вопрос, но так НИКТО и не ответил. Может ВЫ в курсе? Если нет, то тему закрыли и закончили пиздешь. Демагогию разводить может каждый, а по существу дела лично ВЫ так ничего и не сказали, кроме наезда лично на меня...почему-то. Я вроде вам возле порога не срал.

Это сообщение отредактировал BadMuzzy - 26.10.2010 - 11:07
 
[^]
JohnyBas
26.10.2010 - 11:34
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 93
BadMuzzy

Да это все та же шайка gentel.gif
Причем если просто приглядываться к стилю написания и придумывания ников - вообще как будто один человек))

Что интересно - к чистаа конкретным постам (вот даже пост на этой странице от Sandcrow http://www.yaplakal.com/forum14/st/5825/topic288082.html#), где действительно изложена реальная критика, требующая однозначного ответа, проявляется какое-то неуважение со стороны таких оппонентов.
А вот демагогию на околовикторовской теме поразводить, через слово вставляя "несчастного Виктора, горемычного Виктора"(эпитеты почти как у самого Виктора в описании его тяжелого бытия) - это на раз-два.
 
[^]
DeltaGOP
26.10.2010 - 13:08
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 226
Цитата (BadMuzzy @ 22.10.2010 - 15:14)
В данном случае это МЫ предполагаем, что он "не здоровый". Поэтому это афера...либо мошенничество.


Потрясающая логика.
 
[^]
Advokat666
26.10.2010 - 17:26
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.10.10
Сообщений: 0
BadMuzzy
Что Вам обо мне понятно - ровным счётом ничего не значит. Зато - значит то, что ни на один мой пункт Вы ПО СУТИ НИЧЕГО не ответили. Бо ответить Вам НЕЧЕГО. Вот это действительно важно.
Кроме бабьих визгов в Инете Вы НИ НА ЧТО не способны. Даже за свой "базар несвежий" ответить неспособны. Угрожать и оскорблять анонимно из далёкого угла - это да, это мы смелые...

Что, уже про "москалей" начали?.. smile.gif Забавно... Это что, хохлячья сучность наружу полезла? Будэ вильна Украина от Днестра до Сахалина??!! Давно на место Вас не ставили, ментовская привычка беспредельничать и не следить за словами взыграла?? (Мне не привыкать остужать дюже наглых западэнцев в милицейских погонах, я раньше в прокуратуре надзирал за органами МВД.)

Ещё не пойму, какое Вам лично дело до того, каким образом и "какого хрена" человек переехал в Подмосковье?? И, кстати, не с севера, а с Дальнего ВОСТОКА. Он что, у Вас должен был разрешение спросить?? Или это только кубаноиды могут вольготно по России переезжать?
Кстати, я В КУРСЕ почему он переехал. И, между прочим, не в Подмосковье, а в Калужскую область (есть разница, хоть Вы с географией и не дружите). Меня вовсе не интересовал этот вопрос, а узнал я об этом только потому, что внимательно прочитал его ЖЖ. Он об этом сам откровенно написал. Что, действительно носом ткнуть по Вашей просьбе??
Мать он, детдомовец, нашёл в Балабаново! Вот и поехал к ней. Почему у него с ней и что именно не сложилось - это его ЛИЧНОЕ, не наше с Вами дело.

И на Вас я не наезжал. А всего лишь справедливо поставил на место. Бо перешли Вы все границы совести и приличия.
 
[^]
BadMuzzy
27.10.2010 - 08:07
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.10
Сообщений: 2405
Advokat666 а вы еще в суд на меня подайте. И кто вы мне такой, чтобы меня ставить на место??? Бывший прокуроришко? Ну-ну! Таких тоже обламывали на раз-два. Слыш мужик, а не пошел бы ты куда подальше? Че ты доебался до меня? Какая в пизду Калужская область? Речь шла на ЯПе, что он в подмосковных лесах обосновался. Перечитай еще раз на ночь и выучи как стих. И вообще мне похер этот "Виктор" и иже с ним, включая и вас лично. Мне с вашей шайкой детей не крестить. Что касается моей личности, так к вашему сведению я не хохол и никакого отношения к ним не имел и не имею. Опять же в вашу сторону до настоящего времени на личности не переходил, а то тоже могу понаезжать. Хочется с кем-то сраться, делайте это на других сайтах и топиках. И свои уголовные фразы типа "овечать за базар" оставьте для мест не столь отдаленных. Видимо на взятках в прокуратуре в свое время погорел, а теперь тут на людях отрывается. Че, не понравилось мое ментовское прошлое? Ха....вот поэтому мне все с вами и понятно стало. Все, для меня топик давно закрыт и трындеть с каким-то там отстойником я больше не собираюсь. Как говорилось в одном хорошем фильме - "Пшёлты, Иван!" еще раз.
 
[^]
Advokat666
27.10.2010 - 19:32
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.10.10
Сообщений: 0
BadMuzzy
Начну с того, что я старше Вас по возрасту, по должности и по званию. При этом несомненно образованнее (к.ю.н.) Вас. Никогда ни на чём не горел (даже ни одного взыскания), работал добросовестно, за имел только благодарности и награды. А в адвокатуру перешёл после очередной "правоохранительной" реформы, не желая служить порочной, русофобской системе. Так что я с чистой совестью и вполне справедливо говорю с Вами в таком жёстком тоне. И другого Вы не заслуживаете...

Ваши безграмотные фразы (русский - неродной) и быдлячьи выражения типа "доебался", "в пизду", "похер", "чё", "пшёлты" и т.д. выдают Вас с головой как шкодливого ЛЮМПЕНА, нашедшего тут возможность как-то компенсировать свои комплексы неполноценности. Про отсутствие у Вас логики и интеллекта я вообще промолчу...

Лично я (по природе) не могу равнодушно смотреть на то, как какой-то моральный урод анонимно угрожает бездомному человеку без прав и документов и всячески оскорбляет его, прекрасно зная, что тот не может постоять за себя. Попробуйте написать в таком же своём тоне и с такими выражениями Путину или хотя бы местному авторитету-губернатору (которые РЕАЛЬНО Вас же обворовывают и гробят). А??.. Не так?? smile.gif Да Вам такое и в голову не придёт, потому что Вы своим поганым трусливым нутром понимаете, что за такие фокусы Вас найдут и паяльник в одно место засунут.
Да и мне В ГЛАЗА ничего подобного сказать никогда не решитесь. Бо это весьма опасно для Вашего здоровья и Вашей свободы.

То, что Вы в этой теме творили, называется: ГЛУМИТЬСЯ над беззащитным человеком (пусть даже больным). Того, кто этим занимается, называют НЕГОДЯЕМ и МЕРЗАВЦЕМ. И это ещё самые мягкие определения...
 
[^]
VeterSevera
28.10.2010 - 18:54
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 1942
////

Это сообщение отредактировал VeterSevera - 28.10.2010 - 19:20
 
[^]
GRadFar
30.10.2010 - 17:56
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 1865
Цитата (Advokat666 @ 27.10.2010 - 19:32)
То, что Вы в этой теме творили, называется: ГЛУМИТЬСЯ над беззащитным человеком (пусть даже больным). Того, кто этим занимается, называют НЕГОДЯЕМ и МЕРЗАВЦЕМ. И это ещё самые мягкие определения...

В этой теме пытались доказать (ну уж кто как смог, извиняйте), что Виктор и К - не беззащитные, (пусть даже больные) люди, а шайка аферистов, разводящих добросердечных и доверчивых людей на бабки...
Кому-кому, а бывшим прокурорским а ныне адвокатским работникам таких за версту чуять надо.
 
[^]
Advokat666
30.10.2010 - 21:51
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.10.10
Сообщений: 0
Цитата (GRadFar @ 30.10.2010 - 18:56)
В этой теме пытались доказать (ну уж кто как смог, извиняйте), что Виктор и К - не беззащитные, (пусть даже больные) люди, а шайка аферистов, разводящих добросердечных и доверчивых людей на бабки...
Кому-кому, а бывшим прокурорским а ныне адвокатским работникам таких за версту чуять надо.

Правильно. Согласен - ПЫТАЛИСЬ "доказать". Но - НЕ доказали.
Вместо доказательств - неадекватные эмоции безграмотных хамов и визги про "шайку", в которую записывают ВСЕХ, кто хоть как-то пытался помочь "главному герою". Не так?
Между тем было доказано обратное:
1. Что такой персонаж не виртуальный, а реальный человек. (Десятки людей с ним общались лично, а сотни - по телефону.)
2. Что он действительно жил на Камчатке. (Знает местные особенности, которые не "камчадал" не знает).
3. Что никакого умысла незаконно обогатиться (т.е. МОШЕННИЧЕСТВА) не было. (Иначе бы "группа аферистов" просто плюнула бы на этот форум и нашла бы места поинтересней в этом плане. В.Борисов же старательно тут оправдывался /напрасно, кстати/ и даже было сообщено какая конкретно сумма была собрана.)
4. Что он нуждается в психиатрической помощи. (Но в этой помощи куда острее нуждаются многие горлопаны, отметившиеся в этой теме.)
 
[^]
balsar
30.10.2010 - 23:40
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.08
Сообщений: 1562
ООО! смотрю, перемеривание письками продолжается!?
желаю счастья в личной жизни!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 299149
0 Пользователей:
Страницы: (237) « Первая ... 232 233 [234] 235 236 ... Последняя » ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх