Россияне в Украине, что у вас?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Чеботай
5.05.2014 - 07:51
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.03.14
Сообщений: 113
Цитата (Garik499 @ 5.05.2014 - 08:42)
Цитата (ranger140 @ 5.05.2014 - 08:34)
А давайте на себя посмотрим? Сколько всякой дряни мы даже тут на Украину выливаем? Они - жертвы НЛП, ладно, допустим. А мы? Мы кто? Если нас не программировали, почему мы так резко изменили отношение, по сути, к несчастным и зазомбированным людям?
Простите, я позже ноября, кажется, зарегистрирован, но от Украины далеко - далёко нахожусь потому засланцем быть не могу (ну я так считаю)

В наших СМИ украинцев не называют врагами России! Украинцам на запрещают въезд в Россию!

Знакомой родственники без проблем доставили себя на машине из Воронежа через Харьков, все русские как бы.

Так что это именно в ваших СМИ вам запрещают вьезд, а не в жизни.

Это сообщение отредактировал Чеботай - 5.05.2014 - 07:52
 
[^]
Lisunovishna
5.05.2014 - 07:51
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.06.13
Сообщений: 876
У друга родственники в Харькове, он каждый год месяца на полтора к ним ездил. Говорит сейчас пересрались все в пух и прах. Никогда не пойму разлада в семье из-за политических разногласий.
 
[^]
dimas85
5.05.2014 - 07:52
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 0
Цитата

Цитата (GOSHA555 @ 5.05.2014 - 08:19)
Хочется иметь волшебную палочку. Махнуть ей, и все, нет ни майдановцев-хуяновцев, ни бандеовцев-хуеровцев и т.д. И главное нет никакой политики. на ЯПе.

И не говори-ка! Плюc в теме жаль не ставится(
пацаны забыли про ватников кремлеботов и путинососов))) темы про Украину в большинстве они и делают! так как от майдановцев-хуяновцев, и бандеовцев-хуеровцев сливают в течении 10-ти минут....
 
[^]
zloyvova
5.05.2014 - 07:53
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.11
Сообщений: 87
Цитата (nazlob @ 5.05.2014 - 07:27)
да в России тоже ебанулись на отличненько. Если ты не поддерживаешь сеператизм юго-востока, то ты национал-предатель.
Блядь, вот вы подумайте, какие будут ваши мысли и действия, если в , допустим, в Туле, несколько тыщ людей объявят о выходе из состава России и организации Великой Тульской Империи и начнут занимать административные здания? Да сами же будете призывать ментов и войска расхуярить этих личностей, а особо активные и лично поедут туда по ебальничку стучать сепаратистам.

Всё правильно и красиво. Но, есть один момэнт..... Представим ситуацию, что за пару месяцев до этого,в Москве, какие-то люди решили за жителей Тулы,Ижевска,Новосибирска,Ставрополя и Ростова-на-Дону,что так больше нельзя жить ,силой захватили здания ,власть и хотят чтобы ты им всемерно подчинялся. Ты ,как житель Тулы,Ростова и т.д. чего делать будешь?Выйдешь на улицу и станешь сепаратистом.....
Как-то так.....

 
[^]
dimas85
5.05.2014 - 07:56
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 0
Цитата
Всё правильно и красиво. Но, есть один момэнт..... Представим ситуацию, что за пару месяцев до этого,в Москве, какие-то люди решили за жителей Тулы,Ижевска,Новосибирска,Ставрополя и Ростова-на-Дону,что так больше нельзя жить ,силой захватили здания ,власть и хотят чтобы ты им всемерно подчинялся. Ты ,как житель Тулы,Ростова и т.д. чего делать будешь?Выйдешь на улицу и станешь сепаратистом.....
Как-то так.....

грешное с праведным не путай, западная украина сняла президента какого смотри в интернете, а вот восточную всё устраивало, а теперь бля чёта им всё не так....
 
[^]
BusterK
5.05.2014 - 07:57
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.04.13
Сообщений: 543
Цитата (dimas85 @ 5.05.2014 - 06:46)
ой автор и пиздло же ты! подогреть захотелось публику, сам рускоговорящий и нихуя тут подобного не происходит!

Уважаемые, я же ПРОСИЛ не писать тут "дочерей офицеров" со свежей регистрацией.

Жаль карму убрали, минуcил бы нещадно кто пишет не по теме и со свежей регистрацией.

Рюрикович я не совета прошу и не сопли развожу, написано же что вопрос был к россиянам, живущим тут, с просьбой рассказать что у них. Я просто для примера рассказал, что у меня. Тут уже блять срач устроили, а никто почти не отписался ПО ТЕМЕ.

ПС если можно, админы, верните юку, и если это произойдет попрошу всех минусовать до -10 всех, кто пишет не по теме со свежей регистрацией. Интересно мнение реальных людей, а не ботов, срач разводящих и тему уводящих в сторону.

Это сообщение отредактировал BusterK - 5.05.2014 - 08:00
 
[^]
ajaxru
5.05.2014 - 07:58
Статус: Offline


90159

Регистрация: 16.02.09
Сообщений: 25603
Цитата
допустим, в Туле, несколько тыщ людей объявят о выходе из состава России и организации Великой Тульской Империи и начнут занимать административные здания?

в Туле ковалось оружие Победы и нет сомнения, что если к власти в Москве придут фашисты, будут погромы, как впрочем по всей стране.
Мысль думаю, ясна.
 
[^]
ТопоГРАВ
5.05.2014 - 07:58
Статус: Offline


Главное, ребята, перцем не стареть!

Регистрация: 19.10.07
Сообщений: 12102
Вот с другой точки зрения взгляну на эту ситуацию: вчера младшенького вёз к репетиторше по физике, по пути попалась машина с украинскими номерами, пятнаха. И никто не улюлюкал, не сигналил, да вообще не обращал внимания на них-едут и едут. Как все.

Почему же укры такие твари, что могут стрелять в безоружных сограждан? Как так можно воспитать своих детей, что они ненавидят тех, чьё мнение не совпадает с их?

Воевать с Россией своей еле живой армией не получится и потому, что Россия и Путин далеко не дурак, чтобы вводить войска в чужое государство.

Не получится ещё и потому, что русская армия если войдёт-через пару дней сделает короткую остановку с Киеве и не уверен, что остановится на границе с Польшей. Скорее всего перед Ла-Маншем остановится.

Друг, украинец, с которым до сих пор ровно общаемся не смотря на ситуацию и меняющуюся каждый день обстановку, сказал так. Я (он про себя) ещё воспитан на советских книжках и не питаю лютой ненависти ко всему российскому, а вот мои дочери ненавидят вас навсегда. И в этом плане Россия потеряла Украину навсегда.т Думаю, что он упустил что-то важное в воспитании девочек.

Бессильная ненависть за то, что майданом хотели напугать Путина, а Путин испугался очень сильно и в 2 дня без боя отобрал Крым, точнее, вернул своё по праву, иначе через пол-года в Севастополе уже хозяйничали амеры.

Бессильная ненависть к свергнутому Яныку, который просто обязан сейчас застрелиться, иначе никто кроме Обамыча не признает новоизбранных правителей, пока жив Витя-пиздобол и вор-любая власть в Украине будет незаконной.

Ситуация зашла слишком далеко. Я ещё в феврале другу писал, что у вас будет гражданская война и раскол страны на 2 государства-просто потому, что умею из этого потока лжи выуживать крохи правдивой инфы. Поэтому обратного пути нет-или жёсткое подавление народных волнений, куча трупов и все шахтёры уйдут в партизаны, или разделение страны. И ненавидеть уже будут друг друга, бандеры против востока, майдан против колорадов-ватников.

И тот и этот вариант ужасен и невыгоден России и Путину. Поэтому Вова сейчас ведёт гроссмейстерскую партию и отвечать будет на ошибки Киева, не делая своих ошибок. Кстати, убрать бы скорее от Вовы Диму с его свитой, было бы лучше.

Держитесь, братья. Страшный сон, мечта Бисмарка-русский убивает русского. А мы все русские-ибо думаем на одном языке. А уж на украинскую мову или английский язык переводим в голове.

 
[^]
Garik499
5.05.2014 - 07:59
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44429
Цитата (dimas85 @ 5.05.2014 - 08:49)
Цитата
Наши СМИ конечно нельзя назвать образчиком достоверности и непредвзятости. Все адекватные люди понимают, что через СМИ и даже через интернет нам подают только ту информацию, которую посчитают нужной. Но! В наших СМИ украинцев не называют врагами России! Украинцам на запрещают въезд в Россию! Не запрещают денежные переводы на Украину. На улицах молодежь не орет "Хохлов на ножи", а почему!? Да потому, что не видят в них врагов!


почему же на этом сайте все хохлы не согласны с федерализацией и вступлением к россии все у вас тут бандеры пидарасы и убийцы?.... нескладно как-то

Не путай интернет-срачи и реальную жизнь! Ни разу не видел на улице, как молодежь или фанаты футбольные что-то кричат про Украину! Может быть им просто насрать, что там происходит!?
 
[^]
Stavanger090
5.05.2014 - 08:03
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.12.13
Сообщений: 304
Цитата (maugli @ 5.05.2014 - 08:32)
ТС ты дезиртир от армии уже 10 лет косишь. Приезжай тебя жильём в казарме обеспечат, а потом останешься по контракту и хату дадут.

Ты почему так подло наезжаешь и откуда такая инфа? Чел поделился своими опасениями, спрашивает совета у братьев славян, а тут выползаешь ты- и начинаешь нести хрень. Молодец. Продолжай в том же духе.....
 
[^]
dimas85
5.05.2014 - 08:03
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 0
Цитата
Уважаемые, я же ПРОСИЛ не писать тут "дочерей офицеров" со свежей регистрацией.

уважаемый я на этом сайте поболее вашего буду! так что не верь всему что пишут)))
 
[^]
МарусьКо
5.05.2014 - 08:03
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.13
Сообщений: 1428
Цитата (Lisunovishna @ 5.05.2014 - 08:51)
У друга родственники в Харькове, он каждый год месяца на полтора к ним ездил. Говорит сейчас пересрались все в пух и прах. Никогда не пойму разлада в семье из-за политических разногласий.

Я до настоящего момента никаким образом не могла и предположить о разладе в семье. Нас семеро, три брата и сестра живут в Киеве и области. Так вот один из братьев майданулся напрочь. Пока вылечить его не удаётся.
А одноклассники напрямую спрашивают какими глазами я на них смотреть буду, когда приеду на встречу выпускников. Вся Украина больная! Боюсь, болезнь хроническая.
 
[^]
ProstoPrawda
5.05.2014 - 08:03
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 337
Цитата (nazlob @ 5.05.2014 - 08:27)
да в России тоже ебанулись на отличненько. Если ты не поддерживаешь сеператизм юго-востока, то ты национал-предатель.
Блядь, вот вы подумайте, какие будут ваши мысли и действия, если в , допустим, в Туле, несколько тыщ людей объявят о выходе из состава России и организации Великой Тульской Империи и начнут занимать административные здания? Да сами же будете призывать ментов и войска расхуярить этих личностей, а особо активные и лично поедут туда по ебальничку стучать сепаратистам.

Скажу тебе честно,без вранья - пошел на хуй!

P.S.Забыл добавить.Методичку смени,укроп.
 
[^]
Bona25
5.05.2014 - 08:04
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 12117
Идет нормальный процесс при любой гражданской войне. И чем быстрее разделятся на стороны тем лучше, будет территориально видно, что тут наши а там фашисты. Сейчас вот такие выродки кричащие москалей на ножи в паре поселках сожгут пару семей "не довольных, и говорящих на русском" и народ побежит на восток от этих уебанов. Зато потом западную часть чистить легче будет.
 
[^]
Soundguard
5.05.2014 - 08:05
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 4572
Цитата (Пляж @ 5.05.2014 - 08:12)
Организовывайся с партизанами и мочи фашиков.

Легко говорить сидя на диване с пивом и попкорном. Делать такой выбор врагу не пожелаешь. Одно точно - пересидеть спокойно не удастся. Телевидение сделало свое дело. Технология организации всех последних конфликтов - кричать что нибудь за страну и убивать не согласных. Везде технология одна. Теперь всех русских поставили перед выбором - либо уезжать либо воевать. Осуждать за не желание воевать с ситуацией не буду. Одно можно сказать точно - то что ты видишь, пока ситуация с Украине не стабилизируется (не известно когда) это только начало. Украина ещё не хлебнула в полной мере последствий действий на майдане. То что твориться на востоке - это живой пример - как это будет.
 
[^]
dimas85
5.05.2014 - 08:07
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 0
Цитата
Не путай интернет-срачи и реальную жизнь! Ни разу не видел на улице, как молодежь или фанаты футбольные что-то кричат про Украину! Может быть им просто насрать, что там происходит!?

я в киеве тоже не видел! и что? почему пиздливые посты так быстро находят симпатию? захуярил бы видос хоть с телефона если ссыкун то хоть с подмышки вертикально снял бы, так нет же, главное вам русским на этом сайте говна про украину написать что б вы думали что тут одни убийцы и уроды...

Добавлено в 08:09
Цитата
Вся Украина больная! Боюсь, болезнь хроническая.

вот подтверждение моих слов..... из-за таких вот вбросов...я блять и справку имею что я не больной хотя и украинец!!!!
 
[^]
zloyvova
5.05.2014 - 08:10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.11
Сообщений: 87
Цитата (dimas85 @ 5.05.2014 - 07:56)
Цитата
Всё правильно и красиво. Но, есть один момэнт..... Представим ситуацию, что за пару месяцев до этого,в Москве, какие-то люди решили за жителей Тулы,Ижевска,Новосибирска,Ставрополя и Ростова-на-Дону,что так больше нельзя жить ,силой захватили здания ,власть и хотят чтобы ты им всемерно подчинялся. Ты ,как житель Тулы,Ростова и т.д. чего делать будешь?Выйдешь на улицу и станешь сепаратистом.....
Как-то так.....

грешное с праведным не путай, западная украина сняла президента какого смотри в интернете, а вот восточную всё устраивало, а теперь бля чёта им всё не так....

Какого президента,,? Которого вы сами выбрали,сами. Или это не так ? Что грешное здесь , а что праведное ? Что с чем путать ? Пустобреха Ющенко или вора Януковича? И да , ты сам противопоставляешь запад и восток. Разлад в "мозгу" Вашем уже произошел.
 
[^]
Garik499
5.05.2014 - 08:11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44429
dimas85
 
[^]
Лырик
5.05.2014 - 08:11
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 432
Цитата (BusterK @ 5.05.2014 - 08:57)
Цитата (dimas85 @ 5.05.2014 - 06:46)
ой автор и пиздло же ты! подогреть захотелось публику, сам рускоговорящий и нихуя тут подобного не происходит!

Уважаемые, я же ПРОСИЛ не писать тут "дочерей офицеров" со свежей регистрацией.

Жаль карму убрали, минуcил бы нещадно кто пишет не по теме и со свежей регистрацией.

Рюрикович я не совета прошу и не сопли развожу, написано же что вопрос был к россиянам, живущим тут, с просьбой рассказать что у них. Я просто для примера рассказал, что у меня. Тут уже блять срач устроили, а никто почти не отписался ПО ТЕМЕ.

Не Россиянин, но скажу как есть.
Пару дней назад был на дне рождения. Вот что услышал от людей разных возрастных категорий:
-Во всём Путин виноват.
-Путин хочет захватить....
-Путинские сепаратисты захватили.....
Всё в таком духе.

На мой вопрос:
-А с БТРов которые остановили мирные граждане убили 10 и ранили больше 30 что скажете?
Ответ один:
-Нехер мирным жителям против оружия идти. Сидели бы дома целы бы остались.

ЗЫ Все смотрят 5й канал.
 
[^]
UncleFedya
5.05.2014 - 08:13
Статус: Offline


Партизан

Регистрация: 3.05.13
Сообщений: 304
Цитата (Garik499 @ 5.05.2014 - 08:42)
Наши СМИ конечно нельзя назвать образчиком достоверности и непредвзятости. Все адекватные люди понимают, что через СМИ и даже через интернет нам подают только ту информацию, которую посчитают нужной. Но! В наших СМИ украинцев не называют врагами России! Украинцам на запрещают въезд в Россию! Не запрещают денежные переводы на Украину. На улицах молодежь не орет "Хохлов на ножи", а почему!? Да потому, что не видят в них врагов!

Ваши СМИ любого украинца, который против Яныка, федерализации, второго русского и присоединения к России, называют фашистом или правосеком. Совсем ударились? При развале СССР был референдум, это всё правосеки проголосовали?
По ножам - сами придумали, сами испугались. По факту ножевые ранения были получены только от пророссийских ахтывыстав, в Харькове одно смертельное. Нож - оружие ссыкливого быдла, всегда, за то, что взял нож на стрелу - свои-же и пиздят.
По призывам - почитай ЯПъ и посчитай призывы "всех убить"
 
[^]
Cka3a4huk
5.05.2014 - 08:13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 3998
Цитата (Garik499 @ 5.05.2014 - 09:11)
dimas85

"это же дети"
 
[^]
dimas85
5.05.2014 - 08:14
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 0
Цитата
ПС если можно, админы, верните юку, и если это произойдет попрошу всех минусовать до -10 всех, кто пишет не по теме со свежей регистрацией. Интересно мнение реальных людей, а не ботов, срач разводящих и тему уводящих в сторону.

а авторец молодец))) может предложи админам закрыть регистрацию вообще? что б новеньких не было тут!!! костяк сформирован? будем только с старыми общатся? ты сам то тут год...
 
[^]
Bona25
5.05.2014 - 08:17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 12117
Цитата (Лырик @ 5.05.2014 - 08:11)
Цитата (BusterK @ 5.05.2014 - 08:57)
Цитата (dimas85 @ 5.05.2014 - 06:46)
ой автор и пиздло же ты! подогреть захотелось публику, сам рускоговорящий и нихуя тут подобного не происходит!

Уважаемые, я же ПРОСИЛ не писать тут "дочерей офицеров" со свежей регистрацией.

Жаль карму убрали, минуcил бы нещадно кто пишет не по теме и со свежей регистрацией.

Рюрикович я не совета прошу и не сопли развожу, написано же что вопрос был к россиянам, живущим тут, с просьбой рассказать что у них. Я просто для примера рассказал, что у меня. Тут уже блять срач устроили, а никто почти не отписался ПО ТЕМЕ.

Не Россиянин, но скажу как есть.
Пару дней назад был на дне рождения. Вот что услышал от людей разных возрастных категорий:
-Во всём Путин виноват.
-Путин хочет захватить....
-Путинские сепаратисты захватили.....
Всё в таком духе.

На мой вопрос:
-А с БТРов которые остановили мирные граждане убили 10 и ранили больше 30 что скажете?
Ответ один:
-Нехер мирным жителям против оружия идти. Сидели бы дома целы бы остались.

ЗЫ Все смотрят 5й канал.

А потом будут на кухне шушукаться: Слышь жена, вчера Петро СБУ забрало, говорят москалям сочувствовал. Куда ж теперь его хата пойдет, может нам быстренько заявку подать, мы уже два года в списке благонадежных числимся, без приводов. lol.gif
 
[^]
dimas85
5.05.2014 - 08:17
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 0
Цитата
"это же дети"
это ебаные дебилы которых в детстве не пороли да вот только это еденичные случаи, и нехуя на этом акцентировать! в России тоже бывают митинги итп. типа россия для русских..
 
[^]
ProstoPrawda
5.05.2014 - 08:18
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 337
Цитата (ТопоГРАВ @ 5.05.2014 - 08:58)
Вот с другой точки зрения взгляну на эту ситуацию: вчера младшенького вёз к репетиторше по физике, по пути попалась машина с украинскими номерами, пятнаха. И никто не улюлюкал, не сигналил, да вообще не обращал внимания на них-едут и едут. Как все.

Почему же укры такие твари, что могут стрелять в безоружных сограждан? Как так можно воспитать своих детей, что они ненавидят тех, чьё мнение не совпадает с их?

Воевать с Россией своей еле живой армией не получится и потому, что Россия и Путин далеко не дурак, чтобы вводить войска в чужое государство.

Не получится ещё и потому, что русская армия если войдёт-через пару дней сделает короткую остановку с Киеве и не уверен, что остановится на границе с Польшей. Скорее всего перед Ла-Маншем остановится.

Друг, украинец, с которым до сих пор ровно общаемся не смотря на ситуацию и меняющуюся каждый день обстановку, сказал так. Я (он про себя) ещё воспитан на советских книжках и не питаю лютой ненависти ко всему российскому, а вот мои дочери ненавидят вас навсегда. И в этом плане Россия потеряла Украину навсегда.т Думаю, что он упустил что-то важное в воспитании девочек.

Бессильная ненависть за то, что майданом хотели напугать Путина, а Путин испугался очень сильно и в 2 дня без боя отобрал Крым, точнее, вернул своё по праву, иначе через пол-года в Севастополе уже хозяйничали амеры.

Бессильная ненависть к свергнутому Яныку, который просто обязан сейчас застрелиться, иначе никто кроме Обамыча не признает новоизбранных правителей, пока жив Витя-пиздобол и вор-любая власть в Украине будет незаконной.

Ситуация зашла слишком далеко. Я ещё в феврале другу писал, что у вас будет гражданская война и раскол страны на 2 государства-просто потому, что умею из этого потока лжи выуживать крохи правдивой инфы. Поэтому обратного пути нет-или жёсткое подавление народных волнений, куча трупов и все шахтёры уйдут в партизаны, или разделение страны. И ненавидеть уже будут друг друга, бандеры против востока, майдан против колорадов-ватников.

И тот и этот вариант ужасен и невыгоден России и Путину. Поэтому Вова сейчас ведёт гроссмейстерскую партию и отвечать будет на ошибки Киева, не делая своих ошибок. Кстати, убрать бы скорее от Вовы Диму с его свитой, было бы лучше.

Держитесь, братья. Страшный сон, мечта Бисмарка-русский убивает русского. А мы все русские-ибо думаем на одном языке. А уж на украинскую мову или английский язык переводим в голове.

agree.gifИстинная правда,от первого и до последнего слова dont.gif

Хочу добавить от себя.У меня на Украине очень много родственников(двоюродные,троюродные,десятая вода на киселе,дяди,тети,племянники),все по национальности украинцы(я по маме хохол).Среди них ни одного ебанутого нет dont.gif Все как один говорят,быстрее приходите и завоевывайте нас,хотя рассказывают,что очень много друзей и знакомых,сошло с ума от "любви" к Украине.Не знаю,может мне просто с родней повезло так.

P.S.Живут родственники:Ивано-Франковск,Киев,Донецк,Днепропетровск,Кривой Рог,Симферополь,Севастополь,Алушта.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13353
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх