Верните старый ЯП, пост про нахуйкопиппаст!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Vaperov
23.07.2012 - 18:37
Статус: Offline


йарила

Регистрация: 7.03.12
Сообщений: 4968
Цитата (missjackson @ 23.07.2012 - 19:34)
Цитата (Vasilkoff @ 23.07.2012 - 21:31)
Цитата
Я вот абсолютно спокойно переношу подобные изменения, чего и всем желаю.

а не надоело смотреть кровь и дерьмо?? я например за позитивом соскучился!

Это если его смотреть, то надоест. Я мимо прохожу. Чем не позитив. Согласен, бывает навязывают. Прогнозирую, что про младенцев сегодня еще штук 5 баянов запилят. Можно ведь просто игнорировать.

Та мы все всю жизнь всё всегда игнорируем. Если имеется хоть какая то возможность как то повлиять на все это, то почему бы и нет
 
[^]
yoburgh
23.07.2012 - 18:37
Статус: Offline


Мисс Естественность 2012

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 2681
Цитата (Vasilkoff @ 23.07.2012 - 18:22)
именно!! так и хочу.. а что нельзя уже и хотеть?


просто у всех свой уровень умственного развития, чувства юмора да и адекватности вообще, ты же не думал, что все одинаковые?
больше народу - больше разных людей, логично?
Цитата

ну хоть один вменяемый!! спасибо тебе за то что ты есть! Как заставить говнопостеров не говнопостить?


для начала они должны понять, что они говнопостеры smile.gif ты же такого о себе никогда не скажешь, верно? вот и они вряд ли smile.gif

Цитата
Просто если все перестанут ходить в инкубатор, то и активных тем не станет.
это как? upset.gif
 
[^]
ИванСергеич
23.07.2012 - 18:39
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 168
А уж поварята ЯПа - ваще АГОНЬ!

Наварахонят картохи полчугуна, зеленюшечкой присыплют [бесят пиздец эти уменьшительно ласкательные "мааслица"], навалят на блюдО, с отбитой кромкой, рядом рюмочку с водой поставят и бутылку неоткрытую...

И все зрители такие: ОЙ БЛЯ! ОЙ СЛЮНЯФФКИ ТИКУТ ТИКУТ!
 
[^]
apollion
23.07.2012 - 18:40
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 6192
Цитата (fray123 @ 23.07.2012 - 18:58)
Котэ порешал ни в чем не повинных мышей!111 Кто остановит маньяка?11


Вооот. Хочу % от рекламы

"Чик по горлу ножичком, и в колодец!" ©
 
[^]
kott
23.07.2012 - 18:45
Статус: Offline


Котъ

Регистрация: 18.02.10
Сообщений: 50056
Цитата (Vasilkoff @ 23.07.2012 - 22:05)
мдя) админы бунта испугались??

о как...
а это чё, бунт штоле был ? scary.gif
когда по плану час "Х" ?, когда зимний летний брать собираетесь ?

по сабжу: да, чего-то не хватает порой от того, падонкавскаго япа, а что-то изжило себя. всё в этом мире изменилось, так почему яп должен стоять на месте? вы спрашиваете, где креативы? дурацкий вопрос, ибо те, кого тут вспоминали, не ждали бугагашек от кого-то, а делали их сами.
можете делать - вперёд, не можете, - сидите ровно и ешьте то, что приготовили другие. моя такая мнения .

Это сообщение отредактировал Kott68 - 23.07.2012 - 18:59
 
[^]
Vasilkoff
23.07.2012 - 18:46
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 100
Цитата
для начала они должны понять, что они говнопостерыты же такого о себе никогда не скажешь, верно? вот и они вряд ли

почему же.. и я такой же гавнопостер... вон у меня баянов как песка на пляже... но есть одно небольшое отличие. можно ведь постить улыбки а не кал. вот как добиться этого?
 
[^]
mjksn
23.07.2012 - 18:47
Статус: Offline


Спортлото

Регистрация: 5.07.08
Сообщений: 1246
Цитата (yoburgh @ 23.07.2012 - 21:37)
Цитата
Просто если все перестанут ходить в инкубатор, то и активных тем не станет.
это как? upset.gif

Осмелюсь предположить, что 98% тем из инкубатора, набирая активность, уходят по разделам. Соответственно – примерно 98% посетителей понятия не имеют, как создать тему в соответствующем разделе. Либо люди научатся пользоваться всеми форумами, и тогда мы вернемся в 2004 год, потому как многим будет неудобно и лень лазить по форумам, и к той же активности и прогрессу до нынешнего состояния с его инкубатором который потребуется для создания будущих активных тем.
Вобщем, какой-то – "дом который построил Джек". Надеюсь, не сильно загнул мысль? ))
 
[^]
Медбрат
23.07.2012 - 18:49
Статус: Online


O(I) Rh+

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 4407
читаю яп с 2012,ваще к интернету подключен с 2012
но да,яп уже не торт
 
[^]
wasoua
23.07.2012 - 18:50
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.05.12
Сообщений: 128
У меня такое впечатление, что это я топик создал. Написано один в один с моими мыслями. Начал читать ЯП с божественного появления Клиапатры (которую аки Пункт накрапал).
 
[^]
ВечныйЖид
23.07.2012 - 18:51
Статус: Offline


Принципиальный засранчег

Регистрация: 26.02.07
Сообщений: 1742
Vasilkoff
Нельзя жить в обществе и быть свободным от общества. © Не знаю чьё.

Хочешь или не хочешь, ЯП стал срезом общества. Не нравится - не ешь, какие проблемы? Креативы есть, пусть их стало меньше... И комменты прикольные есть. Да всё есть, осталось только выбрать.

И ещё цитата из не помню кого: "Я ненавижу ваше мнение, но готов отдать жизнь за то, чтобы вы могли его свободно высказывать!" Пусть эта фраза и станет девизом ЯПа.
 
[^]
yoburgh
23.07.2012 - 18:53
Статус: Offline


Мисс Естественность 2012

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 2681
Цитата (Vasilkoff @ 23.07.2012 - 18:46)
можно ведь постить улыбки а не кал. вот как добиться этого?

заставить тех, кто постит кал, понять, что они постят кал smile.gif

 
[^]
Vasilkoff
23.07.2012 - 18:57
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 100
Цитата
заставить тех, кто постит кал, понять, что они постят кал


ну что.. тогда предлагаю организовать общественное движение "ЯП без говна" )))


Добавлено в 18:59
Цитата
Нельзя жить в обществе и быть свободным от общества. © Не знаю чьё.Хочешь или не хочешь, ЯП стал срезом общества. Не нравится - не ешь, какие проблемы? Креативы есть, пусть их стало меньше... И комменты прикольные есть. Да всё есть, осталось только выбрать.И ещё цитата из не помню кого: "Я ненавижу ваше мнение, но готов отдать жизнь за то, чтобы вы могли его свободно высказывать!" Пусть эта фраза и станет девизом Я



я всех их уважаю, и уважаю их мнения, просто самое главное что мнения эти не их!!!!! а просто откуда то спижжены... Пусть говорят за себя а не копируют говно !! пусть даже их креатифф гавно, но пусть это будет их креатив, а не очередной перепост!!
 
[^]
Barmalley
23.07.2012 - 19:01
Статус: Offline


Бармалеезавр

Регистрация: 21.04.09
Сообщений: 1295
MiguelBarbuda
Цитата
Хватит ныть. Хотите что то поменять, меняйте. И себя не позабудьте. Где же темовые креосы и авторский контент?

bravo.gif Лучший каммент в этом тазике розовых соплей gigi.gif
 
[^]
Nenila
23.07.2012 - 19:09
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.12.09
Сообщений: 944
Если мне не нравится название темы - я не захожу в нее.
Если я зашла и мне не нравится первый пост - я больше не захожу туда.
Если я вижу что это видео я не зажожу, потому что на работе видео закрыто, а дома говнопровайдер с говноинетом, да да кто то еще живет на скорости 256 чего то там.
Даже если тема нравится 146%, а мне не нравится, я туда больше не захожу.

Ну и так далее.
Но я не бью ногой в закрытые двери и не истерю, моло ли кому что нравится. Люди приходят сюда отдыхать, так же как и я. Какое я имею право запрещать что либо кому либо, никакого. Поэтому вырабатываем в себе толерантность, любовь к ближним и терпение.
 
[^]
Harley
23.07.2012 - 19:18
Статус: Offline


Davidson

Регистрация: 11.12.04
Сообщений: 2149
Одно время да.... читал ЯП... Именно читал, потому как тексты были интересные....

А теперь новости копи-пеист, регистраторы....

По дате регистрации видно, что давно здесь. Но регистраторы достали... Гонки на выживание одни епт.
 
[^]
YoMan78
23.07.2012 - 20:28
Статус: Offline


Мельник

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 5313
Цитата (everkey @ 23.07.2012 - 16:55)
яп сильно разросся с тех пор появилось очень очень много новых людей... и качество от этого упало. Многие знаменитые ушли новых талантов к сожалению непоявилось... те что из прежних остались так их по пальцам....

Если быть откровенным, то часто-густо нет смысла писать что-то умное или красивое. Читать почти некому и писанина гниет в инке.
Развлекуха еще кое-как идет, но и то иногда со скрипом.
 
[^]
sclyff
23.07.2012 - 21:50
Статус: Offline


Отличная вечеринка, не правда ли?

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 6850
ВечныйЖид
Цитата
Нельзя жить в обществе и быть свободным от общества. © Не знаю чьё.

Дык, это дедушка Ленин)))
YoMan78
Цитата
Если быть откровенным, то часто-густо нет смысла писать что-то умное или красивое. Читать почти некому и писанина гниет в инке.
Развлекуха еще кое-как идет, но и то иногда со скрипом.

Не говори так, это не правда. То что тема моментом не вылетает в Креативы не значит, что не надо писать серьезные вещи. Если ты обратил внимание, к таким вещам очень часто возвращаются и перечитывают.
По теме. Фигня это все. Размазывать по стенкам не буду, все равно лучше чем MiguelBarbuda не скажешь)))
 
[^]
Бомжык
23.07.2012 - 22:33
Статус: Offline


заходи, ложись, здравствуй

Регистрация: 16.12.09
Сообщений: 2698
данная тема, справедливо замечено, из серии возникающих по три раза в неделю: "верните нам Брежнева, Союз, колбасу за шиисят копеек кило и воттку по два восемьсят... И вообще: деревья были зеленее, кефир - вкуснее, люди - добрее, а не то, что сичас."
и можно было бы забить хуй пройти мимо и не обращать внимание на разлитые на три страницы сопли, если бы не одно но.
ИванСергеич
Цитата
А уж поварята ЯПа - ваще АГОНЬ!
Наварахонят картохи полчугуна, зеленюшечкой присыплют [бесят пиздец эти уменьшительно ласкательные "мааслица"], навалят на блюдО, с отбитой кромкой, рядом рюмочку с водой поставят и бутылку неоткрытую...
И все зрители такие: ОЙ БЛЯ! ОЙ СЛЮНЯФФКИ ТИКУТ ТИКУТ!

вроде и хер с ним, высрался и высрался, но однако есть моменты...
возьмем, к примеру, название темы:
Цитата
Верните старый ЯП, пост про нахуйкопиппаст!

про "нахуйкопиппаст", обратили внимание?
немножко заглянем в раздел "Кулинария", а точнее - в Правила раздела Кулинария, инструкция по применению, и что мы там видим? Ипать колотить. та самая "нахуйкопипаста" прописана в правилах, все по чесноку:
Цитата
Уважаемые авторы!
В раздел принимаются только авторские работы, перепост чужих работ с других кулинарных сайтов строго воспрещен.

не убедительно?
хорошо, покажите мне, пожалуйста, хоть одну копипизженную тему, которая появилась в данном разделе...
поехали дальше: ссыль на полчугуна картохи можно? ну так, можт пропустил невзначай...
говнотем - хватает, не спорю. особо убогие - безжалостно сливаются, но по сравнению с котовторниками и регистраторами - еще вполне работает раздел...
комментаторские слюни на полэкрана??
так "на чужой роток не найдешь платок" © народное. каждый в меру своего развития комментирует.
остальное - на совести уныловозрелового автора коммента. стакан-то может быть на половину пустым, а на половину - полным.
отсутствие олбаниша на ресурсе?
так вот тему, хотя бы почитайте, и основное внимание с этого коммента...
все течет и все изменяется.
это - эволюция и прогресс, если мы и можем как-то влиять на него, но даже не на 50%...

Это сообщение отредактировал Бомжык - 23.07.2012 - 23:29
 
[^]
Ati
23.07.2012 - 22:44
Статус: Offline


Даун с клиникой

Регистрация: 9.05.08
Сообщений: 10049
Цитата (ИванСергеич @ 23.07.2012 - 18:39)
А уж поварята ЯПа - ваще АГОНЬ!

Наварахонят картохи полчугуна, зеленюшечкой присыплют [бесят пиздец эти уменьшительно ласкательные "мааслица"], навалят на блюдО, с отбитой кромкой, рядом рюмочку с водой поставят и бутылку неоткрытую...

И все зрители такие: ОЙ БЛЯ! ОЙ СЛЮНЯФФКИ ТИКУТ ТИКУТ!

Давайте не будем нас трогать.Мы хотя бы не коммуниздим чужие темы с просторов нета,а создаем свои и этим соблюдаем традиции старого ЯПа.
Покушать любят все, и те кто умеет готовить, и те кто не очень силен в готовке.Многие учатся в кулинарии на наших постах.
Лично меня от политики тошнит,смерти я в реале на три жизни вперед навидалась,всякие сисько-письки тоже в свое время на работе надоели (опыт работы в урологии и хирургии),кот имеется в наличие дома.Я захожу сюда отдохнут и нахожу такой отдых в кулинарии.Каждому свое.И нефиг трогать кулинаров.
ООО,Бомжик все написал.

Это сообщение отредактировал ati - 23.07.2012 - 22:45
 
[^]
slimez
23.07.2012 - 23:05
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.04.11
Сообщений: 139
Цитата (ИванСергеич @ 23.07.2012 - 18:39)
А уж поварята ЯПа - ваще АГОНЬ!

Наварахонят картохи полчугуна, зеленюшечкой присыплют [бесят пиздец эти уменьшительно ласкательные "мааслица"], навалят на блюдО, с отбитой кромкой, рядом рюмочку с водой поставят и бутылку неоткрытую...

И все зрители такие: ОЙ БЛЯ! ОЙ СЛЮНЯФФКИ ТИКУТ ТИКУТ!


Хм. Лично я как обычный пользователь, зарегился на ЯПе именно из-за раздела "кулинария". Раздел у меня в закладках находился, поэтому шел изначально туда..потом на главную стал заходить. Кулинаров не надо трогать - у них копипастов действительно нет.

А по теме-хз..нравится тема-зашел почитал(посмотрел, послушал), не нравится-следующая.
 
[^]
Штурм
23.07.2012 - 23:21
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Мудовые рыдания.... Причём очередные, много раз звучавшие, так что можно баяном посчитать!
Поставлю вопрос иначе: а что ТС сделал лично для хип-хопа, то бишь ЯПа?
Глянул в темы пользователя - много думал... Там бездна креатива! Копипизженного, правда... gigi.gif
А вообще, для многих Портал является просто сайтом общения, и совсем не обязательно что-то постить.

 
[^]
Raevski
23.07.2012 - 23:26
Статус: Offline


Месье

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 3581
Всё понятно, ...уже не торт.....раньше у автора стоял хуй.....небо было веселей, а сахар зеленей....короче все видоизменяется и меняет форму и лишь память обрывками фиксирует позитивные моменты жизни...

Пойти поспать что-ли..
 
[^]
Бомжык
23.07.2012 - 23:32
Статус: Offline


заходи, ложись, здравствуй

Регистрация: 16.12.09
Сообщений: 2698
Raevski
Цитата
Всё понятно, ...уже не торт.....раньше у автора стоял хуй.....небо было веселей, а сахар зеленей....короче все видоизменяется и меняет форму и лишь память обрывками фиксирует позитивные моменты жизни...

и, да, напомнило:
- вот в молодости у меня хуй был - сорок сантиметров!
- blink.gif а счас чево??
- А счас та линейка протерялась где-то...
 
[^]
ClimberSPb
23.07.2012 - 23:32
Статус: Offline


Свиновод

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: -1
бля, да все просто - не хавай джусову поебень, делай свое, поддерживай таких же, и будет тебе счастье.
 
[^]
Vasilkoff
23.07.2012 - 23:33
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 100
Цитата
Мудовые рыдания.... Причём очередные, много раз звучавшие, так что можно баяном посчитать!
Поставлю вопрос иначе: а что ТС сделал лично для хип-хопа, то бишь ЯПа?
Глянул в темы пользователя - много думал... Там бездна креатива! Копипизженного, правда...
А вообще, для многих Портал является просто сайтом общения, и совсем не обязательно что-то постить.


согласен. сделал мало. хотя и не так уж.. Занимаюсь продвижением Яппродукта у себя в стране посредствам сарафанного радио и разных мессенджеров уже без малого 8 лет. Но то ладно.. Да каюсь, пошел по дурной стезе копирования из за внутренней лени. Но буду исправляться. Кармические, сука, заморочки бередят мосх иногда. Грешен. Но пусть кинет в меня камень тот... ну вы поняли.. Кто не баянит тот не постит. Собственные "высеры" были приняты неоднозначно.. такое.. буду развивать эпистолярный жанр йопт.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5111
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх