Вопрос разница в шуроповертах

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
svizist
20.04.2024 - 18:35
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 120
Цитата (Enic @ 18.04.2024 - 15:10)
Возможно.

Спасибо. К сожалению в интеренете , в различных магазинах и маркетплейсах нет такой информации

Да как правильно писали разница в производителе. У меня шурик был из германии AEG почти в два раза был дороже чем продавались в магазинах!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Enic
26.04.2024 - 18:38
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.17
Сообщений: 4225
Итак
1)
Дрель купил за 4 800 с битами Макита. Отличная дрель.
В чем разница с той что ща 7 без вскго непонятно.

2) опробовал болгару AEG , 1-1,5 года назад ее покупал, тут еще писал. Вот только попробовал, когда шкурил песочницу для дочки. Отличная вещь просто супер. Стоит своих на тот момент 8 тыс кажется
С регулировкой.

3) пеосчница получилась отличная сам в шоке.

4)
Много советов быдо где взять песок и купить и вдоль дороги собрать.
В итоге приехал домой, выходит сосед наппотив програмиста, он там коттедж строит, я иногда побираюсь у него, ну и српшиваю, может есть остатки песка от стройки , я бы купил. А они говорит. Так ты копни землю, у нас через пол метра песок под щелей.

Разссказал жене. Жена на следующий день пока я был на работе коппнцла ямку , ну и набрала песка для песочницы и участок выровнить smile.gif
 
[^]
Gluhoy57
26.04.2024 - 18:50
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.05.23
Сообщений: 272
Цитата (Псевдоподий @ 18.04.2024 - 11:01)
Скорее всего, просто промо-набор по акции. Бери тот, что дешевле и с битами.

Чемодан оставляй биты в мусорку. Нормальная бита стоит от 250 за штуку. Хорошая от 400-т. И да оригинальных макит в Москве нет. Была одна контора, которая оригиналами торговала, но увы сдулась. Это я как снабженец знаю.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4010
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх