Устал бороться с вирусом в смартфоне.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BoTaHuK
21.02.2018 - 00:11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.12
Сообщений: 1529
Цитата (gluk35 @ 21.02.2018 - 00:02)
Цитата (BoTaHuK @ 20.02.2018 - 23:42)

да еще смешной))) убивашка в натуре gigi.gif  с совершенно обывательскими знаниями. или кривыми руками)))

Смешные те. кто наивно полагают, что самосборка будет хорошей и красивой.Вы так же топите за сборки типа зверя, ведь тут всё удобно и продумано. Забывая о том, что ты просто физически не можешь знать, что и как туда запихнул автор кастома, и что из нужного он удалил.

ты дурачок? я серъезно. ты в тему то вникни немного. при чем тут сборки винды? это несовместимые вещи. это опять же говорит о, не то чтобы, непрофессионализме, а о простом недостатке знаний. советы только вот удержись давать, когда не в теме, так сказать.
 
[^]
gluk35
21.02.2018 - 00:38
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 5970
Цитата (BoTaHuK @ 21.02.2018 - 00:07)

а ничего, что ты в теме не шаришь, но уже тулишь слова свои беспонтовые?
приведи ка мне пример кастомной прошивки с рекламой. на любой аппарат. не можешь?
потому что подобные модули в кастомах режут чуть ли не в первую очередь. это раз.
второе: кастомы делают далеко не нубы, или как ты выражаешься, школьники. по крайней мере те, что выкладываются на специализированных ресурсах.
третье: когда кастом выкладывается, вместе с ним выкладывается описание возможных багов (повторю - возможных, но необязательных). как правило это совсем свежие кастомы для торопыг и тех, кто не мыслит себя без самого самого свежака. соответственно принимать решение о прошивке нужно как бы самостоятельно

хотел дальше написать, да не буду уж заниматься твоим образованием. у тебя все равно самомнение зашкаливает. ты же написал целый пост. старался. карячился чо-то там... но совета то ты человеку не дал.
может ты еще хочешь сказать что от ОТА (они куда уж официальней) кирпичей не бывает? ну ну shum_lol.gif

ТСу я совет дал. он найдет все, что ему нужно.

а вот тебе совет - прежде чем лепить горбатого, надо разбираться в теме. не по слухам от бабушек на скамейке.

Я как раз шарю.
И совет тоже дал человеку. как решить его проблему.
За кастомы. Ни один автор никогда не тестирует свой кастом, просто физически не может. Нечем.
А как он себя поведёт в том или ином случае, узнаешь ты сам, может быть, а может и нет. ибо ты изначально сделал дыру в безопасности установив рут. но самое главное, а что туда автор встроил, какие закладки7 ты об этом и знать не знаешь. если с фицияльной прошей производитель хоть как то отвчает. то тут ваще никому претензий не предьявишь.
Так что пользуйся кастомами дальше. Только вот другим говно не советуй.
 
[^]
gluk35
21.02.2018 - 00:41
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 5970
Цитата (BoTaHuK @ 21.02.2018 - 00:11)

ты дурачок? я серъезно. ты в тему то вникни немного. при чем тут сборки винды? это несовместимые вещи. это опять же говорит о, не то чтобы, непрофессионализме, а о простом недостатке знаний. советы только вот удержись давать, когда не в теме, так сказать.

то ты вникни в тему, это одно и то же. и там и там, берётся оригинальный софт, человек его начинает кромсать, удаляя разные "ненужности", и запихивая типа нужные вещи. Аналогия стопроцентная. И так же косячная.
 
[^]
BoTaHuK
21.02.2018 - 10:05
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.12
Сообщений: 1529
Цитата (gluk35 @ 21.02.2018 - 00:38)
Цитата (BoTaHuK @ 21.02.2018 - 00:07)

а ничего, что ты в теме не шаришь, но уже тулишь слова свои беспонтовые?
приведи ка мне пример кастомной прошивки с рекламой. на любой аппарат. не можешь?
потому что подобные модули в кастомах режут чуть ли не в первую очередь. это раз.
второе: кастомы делают далеко не нубы, или как ты выражаешься, школьники. по крайней мере те, что выкладываются на специализированных ресурсах.
третье: когда кастом выкладывается, вместе с ним выкладывается описание возможных багов (повторю - возможных, но необязательных). как правило это совсем свежие кастомы для торопыг и тех, кто не мыслит себя без самого самого свежака. соответственно принимать решение о прошивке нужно как бы самостоятельно

хотел дальше написать, да не буду уж заниматься твоим образованием. у тебя все равно самомнение зашкаливает. ты же написал целый пост. старался. карячился чо-то там... но совета то ты человеку не дал.
может ты еще хочешь сказать что от ОТА (они куда уж официальней) кирпичей не бывает? ну ну shum_lol.gif

ТСу я совет дал. он найдет все, что ему нужно.

а вот тебе совет - прежде чем лепить горбатого, надо разбираться в теме. не по слухам от бабушек на скамейке.

Я как раз шарю.
И совет тоже дал человеку. как решить его проблему.
За кастомы. Ни один автор никогда не тестирует свой кастом, просто физически не может. Нечем.
А как он себя поведёт в том или ином случае, узнаешь ты сам, может быть, а может и нет. ибо ты изначально сделал дыру в безопасности установив рут. но самое главное, а что туда автор встроил, какие закладки7 ты об этом и знать не знаешь. если с фицияльной прошей производитель хоть как то отвчает. то тут ваще никому претензий не предьявишь.
Так что пользуйся кастомами дальше. Только вот другим говно не советуй.

а ничо что речь вот прямо сейчас идет о ЗАВОДСКОЙ ПРОШИВКЕ С ВИРУСОМ? lol.gif
так что оставь свое при себе. закладки ему... сборки зверя говорит он... что туда автор встроит и не узнаешь, говорит он... нет, батенька... вы... не в теме.

кстати, а что там, что там о примере кастома с вирусом? я так что-то и не увидел...
списиалист епть...

и еще... по поводу тестов... ты так убедителен в своем невежестве... говоришь много... но забываешь, что смарт это не компьютер с его неимоверным количеством самых разнообразных железяк и их комбинаций. смарт он как бы вот он есть. и старое видло ты туда уже не всунешь потестить. собственно незачем... немного утрирую, но примерно так и есть. тесты смартов идут по отличным от компьютеров критериям. в том числе и программные.

вы, батенька, в развитии остановились лет 5 назад как минимум. почитайте, что такое андроид. что это вообще такое. чем он от windows отличается. почему их нельзя сравнивать. по крайней мере, говоря о модификациях. что такое в действительности кастом и из чего он получатся. и вот только потом тыкайте в глаза и делайте вид, что вы специалист.

Это сообщение отредактировал BoTaHuK - 21.02.2018 - 10:36
 
[^]
gluk35
22.02.2018 - 23:54
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 5970
Цитата (BoTaHuK @ 21.02.2018 - 10:05)

а ничо что речь вот прямо сейчас идет о ЗАВОДСКОЙ ПРОШИВКЕ С ВИРУСОМ? lol.gif
так что оставь свое при себе. закладки ему... сборки зверя говорит он... что туда автор встроит и не узнаешь, говорит он... нет, батенька... вы... не в теме.

кстати, а что там, что там о примере кастома с вирусом? я так что-то и не увидел...
списиалист епть...

и еще... по поводу тестов... ты так убедителен в своем невежестве... говоришь много... но забываешь, что смарт это не компьютер с его неимоверным количеством самых разнообразных железяк и их комбинаций. смарт он как бы вот он есть. и старое видло ты туда уже не всунешь потестить. собственно незачем... немного утрирую, но примерно так и есть. тесты смартов идут по отличным от компьютеров критериям. в том числе и программные.

вы, батенька, в развитии остановились лет 5 назад как минимум. почитайте, что такое андроид. что это вообще такое. чем он от windows отличается. почему их нельзя сравнивать. по крайней мере, говоря о модификациях. что такое в действительности кастом и из чего он получатся. и вот только потом тыкайте в глаза и делайте вид, что вы специалист.

А ничё. что в этой прошивке не было вируса.
Цитата
В беседы пожалуйста. Достаточно давно, когда не помню возникла одна проблема. При включении браузера (без разницы какого) стали самостоятельно открываться вкладки с рекламой, ладно бы просто реклама, но после загрузки этих страниц приходило смс с кодом активации услуг.

но чукча то читать не умеет.
Про кастом с вирусом. Понимаешь ли, там может не быть вируса как тут, но может быть какой либо троян, так. закладочка.
А вот про смартфон не компьютер, это ваще 5, даже 10.
А что это по твоему? Ты хоть в тему то вникни, разницы то никакой. совсем. железо да. другое. но суть одна и та же, и тесты примерно одинаковы. с поправкой на другую ось. я тебе скажу больше, андроид это тоже операционная система, как в компьютере. даже больше, она выросла из десктопных операционнок, это меду прочим NIX система.
И да, кастом плох хотя бы тем. что на свежие оси гугл не даёт сорцов, от слова совсем, так теперь скажи мне. откуда у кастомизаторов данные. как их поделка будет работать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4634
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх