Как выгнать из своей квартиры поселенцев?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
anders78
23.08.2017 - 14:23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 7701
А тупо имея доки на руках вызвать мчс, я вот владелец, пролюбил ключи, там борщ варится, мама сказала, как бы не пожар, дверь вскрыта, заранее купляем свой замок, меняем по бырому, вещи тетки в кучку и за дверь. А потом пусть участковый приходит, омон приезжает, доки есть, досвиданья.
 
[^]
Ekselex
23.08.2017 - 14:25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.17
Сообщений: 1868
ТС, а договор аренды у этой бабцы есть? Если нет - то нахуй с пляжа ее. Приходишь, меняешь замки, ее шмотье в корридор выкидываешь и вся проблема.
 
[^]
Краснодарец
23.08.2017 - 14:30
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 5301
Цитата (DTrump @ 20.08.2017 - 15:20)
Письменно обратиться к участковому, потом в прокуратуру жалоба на участкового. Прокуратура пнет участкового, он зашевелится.
Как вариант вообще наряд вызвать, незнакомые мол люди в квартире. Без документов они обосрутся.

Только так.
 
[^]
KAPAT07
23.08.2017 - 14:33
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.17
Сообщений: 4052
Цитата
Цитата (DTrump @ 20.08.2017 - 15:20)
Письменно обратиться к участковому, потом в прокуратуру жалоба на участкового. Прокуратура пнет участкового, он зашевелится.
Как вариант вообще наряд вызвать, незнакомые мол люди в квартире. Без документов они обосрутся.

Участковый отказался.письменно не принимает.придется ещё раз к нему идти.


нахера к нему ещё раз ходить, если он не принимает? тел 02, 112, прокуратура.
 
[^]
StopUfo
23.08.2017 - 14:34
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 1448
Цитата (RUSCTAPbIU @ 20.08.2017 - 15:21)
Без суда готовь 150 000 рубликов и им обоим лейзвийцем по горлу и в колодец.

Ебанько детектед
 
[^]
KAPAT07
23.08.2017 - 14:36
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.17
Сообщений: 4052
Цитата
Конечно и мама там не живёт! иногда посещает комнату что заняли мы но ее фото я не показываю.


покажи, что б народ ЯПовский понял, что мамина комната не такая засратая, как кухня алкаша.
 
[^]
itqs
23.08.2017 - 14:40
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.11.14
Сообщений: 369
Если это комуналка и в долях прописаны комнаты, то мужик может туда пускать кого угодно не спрашивая разрешения других собственников, но есть такая штука как регистрация, по закону ее надо сделать в течении 7 дней, а иначе штраф. Если это просто трешка и несколько собственников, тогда надо письменное согласие. А теперь по сути, набираем 02 и говорим что я собственник и меня не пускает посторонняя женщина в квартиру, через них же и заяву можно сделать. Просто я не так давно подобным вопросом занимался
 
[^]
shamora79
23.08.2017 - 15:14
Статус: Offline


Прощелыга

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 4251
Цитата (itqs @ 23.08.2017 - 14:40)
Если это комуналка и в долях прописаны комнаты, то мужик может туда пускать кого угодно не спрашивая разрешения других собственников, но есть такая штука как регистрация, по закону ее надо сделать в течении 7 дней, а иначе штраф. Если это просто трешка и несколько собственников, тогда надо письменное согласие. А теперь по сути, набираем 02 и говорим что я собственник и меня не пускает посторонняя женщина в квартиру, через них же и заяву можно сделать. Просто я не так давно подобным вопросом занимался

Не определены.просто трёшка.боюсь что тётка малость ебанутая и будет орать.а я не могу,у меня и так нервы слабые : pray.gif .
 
[^]
itqs
23.08.2017 - 15:23
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.11.14
Сообщений: 369
Раз не определены значит нужно
1 ваше письменное согласие
2 Договор найма должен быть
3 Временная регистрация

По скольку ни чего этого нет, значит просто заву в полицию что в вашей квартире проживает не установленное лицо, ее из хаты как минимум увезут и штраф впаяют

Размеры налагаемых штрафов при отсутствии прописки Ст. 19.15.1 КОАП РФ устанавливает несколько видов штрафов за отсутствие регистрации. На граждан, не оформивших в установленном законом порядке регистрацию по месту жительства/пребывания, может быть наложен административный штраф в размере от 2000 до 3000 рублей.

Это сообщение отредактировал itqs - 23.08.2017 - 15:23
 
[^]
Shark13
23.08.2017 - 15:23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.09
Сообщений: 1066
В хате антисанитария и лютый пиздец.
Можно потихонечку стукануть в органы опеки (или как они там называются, кто за условиями проживания детей, а 14 лет еще ребенок, наблюдает) и будет лютый пиздец. Начиная с невымытых тарелок, заканчивая пропиской и участием в экстремистских организациях.
 
[^]
itqs
23.08.2017 - 15:29
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.11.14
Сообщений: 369
Цитата (shamora79 @ 23.08.2017 - 15:14)
Цитата (itqs @ 23.08.2017 - 14:40)
Если это комуналка и в долях прописаны комнаты, то мужик может туда пускать кого угодно не спрашивая разрешения других собственников, но есть такая штука как регистрация, по закону ее надо сделать в течении 7 дней, а иначе штраф. Если это просто трешка и несколько собственников, тогда надо письменное согласие. А теперь по сути, набираем 02 и говорим что я собственник и меня не пускает посторонняя женщина в квартиру, через них же и заяву можно сделать. Просто я не так давно подобным вопросом занимался

Не определены.просто трёшка.боюсь что тётка малость ебанутая и будет орать.а я не могу,у меня и так нервы слабые : pray.gif .

Орать кстати нахер не надо, смысла особого нет, еще раз повторюсь что действовать через 02. На сколько я помню то 02 и полиция это разные службы, в 02 просто операторы сидят они передают информацию в полицию, а поскольку есть заявка то полицаи обязаны ее обработать и принять заявление, а дальше они это заяву на участок херачат.
 
[^]
DrPutnik
23.08.2017 - 15:58
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.04.13
Сообщений: 1582
В данном случае, кто первый начнёт писать, тот и выиграет.
Прописки нет, договора нет, налогов нет, заявка на незаконное пребывание, в том числе ив вашем имуществе. Доли-то не определены, писать сразу всем - от полиции до президента, фактически, вы свои деньги отстаиваете.
Бухта Емар -место классное, но конкретно ваши панельки - клоповник.
Они строились для проживания сотрудников Океана вроде.
Ну и доступность никакая просто. Автобус туда ходит очень редко и то от Океанской.
Возможно, что-то и поменялось, но сомнительно.
Удачи в продаже. В данном случае, косметика поднимет стоимость здорово и окупится.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Alchmist
23.08.2017 - 16:01
Статус: Offline


Почетный морковевед.

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 2744
квартира ваша? они там не прописаны?
вызвать полицию и написать заяву.
 
[^]
irishkaiv
23.08.2017 - 16:03
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 6089
Я бы вызвала наряд со словами, что долго отсутствовала, прихожу, а тут чужие люди в моем доме, ведут себя агрессивно, заходить боюсь, боюсь за свою жизнь и т.д.. Обязаны будут их оттуда выпроводить.
В случае отказа полицейских выполнять подобное и отказа участкового участвовать или принимать заявление, смело обращаетесь в прокуратуру.
 
[^]
Гон
23.08.2017 - 16:10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.16
Сообщений: 5203
забери маму из этого гадюшника, сдай свою долю чуркам. И пизда тете с сыном,
сами свалят только пятки сверкать будут.
 
[^]
regik
23.08.2017 - 16:16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.15
Сообщений: 4440
Предыстория неизвестна. С нами например вот как получилось:

Договорились с родственниками о покупке их доли в квартире. Другая доля принадлежала теще. В квартире никто не жил.
Продали свою квартиру, въехали в их. Договорилсь, что сейчас отдадим половину денег, а вторую половину - когда оформим куплю продажу и права собственности.
Родственники взяли часть денег, и на этом дело остановилось. Наоборот, они стали предпринимать все усилия, чтобы выселить нас из квартиры, как незаконно проживающих. Вот так, взяли деньги, и стали нас выселять, молодцы. Естественно, когда мы давали деньги, никаких расписок и прочего не брали, родственники же! Да и не предвещало ничего, что они могут так подло поступить.
Тогда теща оформила свою долю на нас, как дарственную, и мы стали жить на более-менее законных основаниях. Но война продолжалась.

Так что не известно, может ТС тоже из разряда таких хитрожопых.
 
[^]
shamora79
24.08.2017 - 03:30
Статус: Offline


Прощелыга

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 4251
Цитата (regik @ 23.08.2017 - 16:16)
Предыстория неизвестна. С нами например вот как получилось:

Договорились с родственниками о покупке их доли в квартире. Другая доля принадлежала теще. В квартире никто не жил.
Продали свою квартиру, въехали в их. Договорилсь, что сейчас отдадим половину денег, а вторую половину - когда оформим куплю продажу и права собственности.
Родственники взяли часть денег, и на этом дело остановилось. Наоборот, они стали предпринимать все усилия, чтобы выселить нас из квартиры, как незаконно проживающих. Вот так, взяли деньги, и стали нас выселять, молодцы. Естественно, когда мы давали деньги, никаких расписок и прочего не брали, родственники же! Да и не предвещало ничего, что они могут так подло поступить.
Тогда теща оформила свою долю на нас, как дарственную, и мы стали жить на более-менее законных основаниях. Но война продолжалась.

Так что не известно, может ТС тоже из разряда таких хитрожопых.

Я из разряда недальновидных. lol.gif и ещё конфликты не люблю.но чувствую что пора начать что то менять.два с половиной года мы там не жили.
 
[^]
наебенился
24.08.2017 - 04:04
Статус: Offline


Могликанец100%

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 22219
shamora79
выгоняй к хуям.
а на участкового в прокуратуру...
 
[^]
Винтиk
24.08.2017 - 04:43
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.08.17
Сообщений: 109
Цитата (itqs @ 23.08.2017 - 14:40)
Если это комуналка и в долях прописаны комнаты, то мужик может туда пускать кого угодно не спрашивая разрешения других собственников

Да, жить то он может пускать, а вот мыться, срать и готовить еду им там нельзя. Было дело, помогал сестре двоюродной избавится от комнатосьемщиков. Замки на туалет, ванну и кухню и давай до свидания! Ну а в комнате жить, живи, это можно....
 
[^]
Прутков
24.08.2017 - 04:47
Статус: Offline


Лучший детектив ЯПа

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 7024
shamora79
Цитата
Подскажите, как без суда ее убрать?

В этом случае действовать надо - находясь внутри квартиры.
Берёшь отпуск и едешь туда. Прихватываешь знакомого мужука.
Подгадать момент, когда приживал нет дома. Заменить замки (при необходимости - поставить дверь покрепче). Забаррикадироваться в квартире, с запасом продуктов, бухлишком, музыкой, запасом фильмов и книг, и интернетом, и приятно проводить время. Можно использовать беруши. Никому не открывать. Вести трансляцию на ЯП. )
(судя по фото - потребуются ещё дезинфицирующие средства).
И пусть уже они - приживалы - жалуются и бегают по судам. Ты - "ничего не знаешь, согласия не давала, они тут не прописаны и вообще".
Можно за день до осады разнести заявления участковому и в отдел полиции. В переписке - уходить от темы коммунальных склок (это бесполезно и ничем не кончится), а натягивать им мелкую хулиганку, нарушение паспортного режима и прав собственности. Не использовать термины "проживают" и "снимают комнату" - это всего лишь "какие-то люди, которые раньше вроде приходили к соседу".
Вряд ли их надолго хватит. Потом как-нибудь выставишь им за дверь их вещи. Всё.

ЗЫ: это не в этой квартире ты продавала долю неделю назад? Судя по сабжу - дораганах! ))

Это сообщение отредактировал Прутков - 24.08.2017 - 04:59
 
[^]
баночка
24.08.2017 - 05:05
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.07.16
Сообщений: 602
Цитата (Ekselex @ 23.08.2017 - 14:25)
ТС, а договор аренды у этой бабцы есть? Если нет - то нахуй с пляжа ее. Приходишь, меняешь замки, ее шмотье в корридор выкидываешь и вся проблема.

А потом получаешь кирпичем или ножом от сынули
 
[^]
баночка
24.08.2017 - 05:10
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.07.16
Сообщений: 602
Такс...а мама ваша получается тоже деньги с нее имеет? Раз они разговаривают по оплате? Непонятный момент...
 
[^]
Трахтурист
24.08.2017 - 05:37
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 5890
Цитата (shamora79 @ 20.08.2017 - 15:24)
Ннн

Чёт сослепу показалось - осётр в ванне лежит..
 
[^]
shamora79
24.08.2017 - 05:37
Статус: Offline


Прощелыга

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 4251
Цитата (баночка @ 24.08.2017 - 05:10)
Такс...а мама ваша получается тоже деньги с нее имеет? Раз они разговаривают по оплате? Непонятный момент...

Нет.не имеет.не знаю как у них речь об этом зашла.
 
[^]
shamora79
24.08.2017 - 05:41
Статус: Offline


Прощелыга

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 4251
Всем огромное спасибо.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13104
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх