Калхозный клуп пейсателей, калхоз им. 30 лет бес криатива

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя »  К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
Yodli
3.03.2013 - 08:28
Статус: Offline


малиновые штаны

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 1379
присоединяюсь к Kotausi .
независимо от окончательных результатов, хочется поблагодарить Йомана за терпение и титанический труд. agree.gif
Цитата
что не возникает никаких склок, интриг, и истерик)

Хе-хе... подождите, вот огласят результаты и вы увидите какая у меня будет истерика. murdered.gif
Кстати, считаю, что в этом ККК труднее всего пришлось читателю. Осилить залпом такое нашествие РГ-ов под силу не каждому. У меня мозг сломался после четвертой вещи.

Яп формат конкурса поменял бы в следующий раз. Контрольные слова можно давать, но ГГ назначать не стоит. А то будем изнемогать еще долго от какого нибудь Безумного Дятла или Деревянного Яйца. Лучше уменьшить кол-во слов до десяти тысяч.
ИМХО.

Это сообщение отредактировал Yodli - 3.03.2013 - 08:29
 
[^]
Акация
3.03.2013 - 08:33
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 25191
Цитата (Kotausi @ 3.03.2013 - 09:14)
YoMan78 спасибо за проведение конкурса! Всё организовано настолько правильно, и аккуратно, что не возникает никаких склок, интриг, и истерик) За это отдельное гран-мерси)))

Погодииии, все только начинается! ))))) Самый пик будет после оглашения результатов.

Егор, валокардинчик с валерьянкой запас? :)))

А блин, я сама начинаю нервничать, очень хочу, чтоб выиграл понравившийся рассказ. lalala.gif

Добавлено в 08:36
Цитата (Yodli @ 3.03.2013 - 09:28)

Кстати, считаю, что в этом ККК труднее всего пришлось читателю. Осилить залпом такое нашествие РГ-ов под силу не каждому. У меня мозг сломался после четвертой вещи.


Слабак! :))))) У меня после 9го. ))) Поняла, что следующие рассказы оцениваю неадекватно и прервала чтение на сутки. ))

А если учесть, что резиновыми гномами нас начали пытать сразу после начала ККК и будут пытать еще очень долго.... Да, соглашусь, не стоит больше назначать персонажей. ))))
 
[^]
MiguelBarbuda
3.03.2013 - 12:26
Статус: Offline


Команданте

Регистрация: 20.11.10
Сообщений: 5166
Камрады! Участники и друзья "Калхозного клупа"! Спешу поздравить всех вас со Всемирным днём пейсателя!! Не вижу повода для грусти и предлагаю выпить за... alk.gif alkash.gif beer.gif

Калхозный клуп пейсателей
 
[^]
Cherepaha
3.03.2013 - 12:44
Статус: Offline


Непочетный железнодорожник

Регистрация: 5.11.08
Сообщений: 3793
MiguelBarbuda
Цитата
Спешу поздравить всех вас со Всемирным днём пейсателя!! Не вижу повода для грусти и предлагаю выпить за...


Я - только за!
Скрытый текст
...вот хотелось бы мне выпить со знатным выпивохой, стариной Хемингуэем! pray.gif

Я столько читал о вреде алкоголя! Решил навсегда бросить... читать ©Сергей Довлатов
Ты можешь трахнуть мою бабу, но виски мое не трожь! ©Чарльз Буковски
Мужчина не существует пока он не пьян ©Эрнест Миллер Хемингуэй
 
[^]
Акация
3.03.2013 - 13:26
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 25191
Цитата (MiguelBarbuda @ 3.03.2013 - 13:26)
Камрады! Участники и друзья "Калхозного клупа"! Спешу поздравить всех вас со Всемирным днём пейсателя!! Не вижу повода для грусти и предлагаю выпить за... alk.gif alkash.gif beer.gif

Ого! Тогда от меня искренние поздравления всем нашим дорогим писателям!!!
С праздником вас!! Без вас на япе было бы почти нечего делать.

Так вот за кого я буду вечером пить. ))))


------------------------------------------------
 
[^]
Lipu4ka
3.03.2013 - 14:31
Статус: Offline


Этот двигатель не остановить

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 1636
Цитата
Спешу поздравить всех вас со Всемирным днём пейсателя!!

офигеть. а я и не знала.
поздравлялки всем от меня!
сегодня подниму бокальчик за пейсателей яповских cheer.gif
 
[^]
shaitan
3.03.2013 - 14:40
Статус: Offline


татарин

Регистрация: 5.03.10
Сообщений: 4136
я тож писатель, уж скока заборов исписал, ни в сказке сказать ни пером описать! Кстать, в те года, не было этих новомодных красок в баллонах, писали Мелом!! old.gif где наливають?
 
[^]
Ship76
3.03.2013 - 16:25
Статус: Offline


Honoris causa

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 9472
Дамы и господа, пишущая часть ЯПа (себя к оной отнюдь не примазываю - я читатель, и тем горжусь)! Присоединяюсь к поздравлениям! Неленивых Муз вам и чтоб идеи (а равно - и чернила) не кончались! gentel.gif

Cherepaha

Цитата
...вот хотелось бы мне выпить со знатным выпивохой, стариной Хемингуэем!  pray.gif


Почему-то у меня при словах "пьющий писатель" первым в памяти Ремарк всплывает. Вот с ним бы, пожалуй, было бы большим счастьем выпить для меня... Впрочем, и с Хэмингуэем, да.

Это сообщение отредактировал Ship76 - 3.03.2013 - 16:27
 
[^]
MiguelBarbuda
3.03.2013 - 16:38
Статус: Offline


Команданте

Регистрация: 20.11.10
Сообщений: 5166
Cherepaha, Ship76, не, братцы. Пьющий писатель - это О'Генри. Он и умер от цирроза.

А Хэмингуэй, Ремарк - это просто ценители алкоголя и мастера алкогольной медитации. Я б с ними и сам не прочь выпить)
 
[^]
Kotausi
3.03.2013 - 16:39
Статус: Offline


-300

Регистрация: 29.03.10
Сообщений: 3357
Поздравляю писателей ЯПа))) Нестираемой клавиатуры, и море букв!
 
[^]
Ship76
3.03.2013 - 16:45
Статус: Offline


Honoris causa

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 9472
MiguelBarbuda
ОК. Цирроз не нужен. Остановимся на выпивании, не будем скатываться до пьянства.
Пойду, помедитирую - как раз у меня медитаттор в виде початой бутылки скотча завалялся. Может, даже и комус найду... alk.gif
 
[^]
Паласатое
3.03.2013 - 16:49
Статус: Offline


Радикальное среццтво

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 14895
MiguelBarbuda
Цитата
Пьющий писатель - это О'Генри. Он и умер от цирроза.

Нифига себе, новости.
Кстати, обожаемый мной писатель.
Теперь я понимаю, почему его юмор был с примесью тоски.
У меня, кстати, был один приятель, который убеждал. что настоящую радость и наслаждение дарят только произведения несчастных людей.
Алкоголиков, смертельно больных, маньяков, безнадежно влюбленных...
Я читаю (смотрю картины, слушаю музыку), не задумываясь над биографиями. Мне достаточно ткани самого шедевра.
А приятель мне так серьезно говорит: - А ты представь себе, что он (Шопен, например) писал эту сонату умирающим от чахотки, влюбленным в суку Жорж Санд, которая не просто его бросила, но и растоптала впоследствии морально, вываляла имя в грязи... И такая светлая и чистая мелодия...

 
[^]
MiguelBarbuda
3.03.2013 - 16:54
Статус: Offline


Команданте

Регистрация: 20.11.10
Сообщений: 5166
Цитата (Паласатое @ 3.03.2013 - 16:49)

У меня, кстати, был один приятель, который убеждал. что настоящую радость и наслаждение дарят только произведения несчастных людей.
Алкоголиков, смертельно больных, маньяков, безнадежно влюбленных...

Это же ж почти про меня)

Я - смертельно больной на голову, безнадёжно влюблённый маньяк-алкоголик. Но я абсолютно счастлив))

Да, О.Генри - один из моих любимейших писателей. Он славился тем, что печатая свои рассказы в газете, получал гонорар, шёл и пропивал его подчистую в любимом кабаке, и пока пил, писал новые рассказы, которые утром нёс в газету, получал гонорар, и всё по новой)

Это сообщение отредактировал MiguelBarbuda - 3.03.2013 - 16:57
 
[^]
Паласатое
3.03.2013 - 16:57
Статус: Offline


Радикальное среццтво

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 14895
MiguelBarbuda
Цитата
Это же ж почти про меня)

ты гонишь)
Цитата
Да, О'Генри - один из моих любимейших писателей. Он славился тем, что печатая свои рассказы в газете, получал гонорар, шёл и пропивал его подчистую в любимом кабаке, и пока пил, писал новые рассказы, которые утром нёс в газету, получал гонорар, и всё по новой)

Дааа. он был сурово замотивирован.
Но смерть от цирроза какая-то неуютная...
 
[^]
MiguelBarbuda
3.03.2013 - 17:23
Статус: Offline


Команданте

Регистрация: 20.11.10
Сообщений: 5166
Цитата (Паласатое @ 3.03.2013 - 16:57)

Но смерть от цирроза какая-то неуютная...

Это да. Алкоголь дарит вдохновение, но и оплату требует)

 
[^]
Акация
3.03.2013 - 19:12
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 25191
Эх, ребята. Пью за писателей и за вас, моих друзей. *Дзинь*
Ваше здоровье! alk.gif
Доброй ночи. :)
 
[^]
Shyrkan
3.03.2013 - 20:43
Статус: Offline


Моряк

Регистрация: 15.01.12
Сообщений: 732
Цитата
Cherepaha, Ship76, не, братцы. Пьющий писатель - это О'Генри. Он и умер от цирроза.А Хэмингуэй, Ремарк - это просто ценители алкоголя и мастера алкогольной медитации. Я б с ними и сам не прочь выпить)


Цитата
Это да. Алкоголь дарит вдохновение, но и оплату требует)

Ох, боюсь после этого конкурса, я буду полным банкротом
 
[^]
Lipu4ka
3.03.2013 - 21:08
Статус: Offline


Этот двигатель не остановить

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 1636
Акация
Цитата
Пью за писателей и за вас, моих друзей. *Дзинь*


присоединяюсь. Ребята, чин-чин! яркого, никогда не потухающего, а только разгорающегося, вдохновения! себе желаю того же)
эх, давненько меня муза не посещала.
и алкоголь не помогает, представляете...
 
[^]
Hetzer
3.03.2013 - 21:18
Статус: Offline


No Pain ,No Game.

Регистрация: 23.09.08
Сообщений: 4021
Ну, что ж граждане ЯПпейсатели,от благодарного читателя Вам поздравления и пожелания верной Музы и больше отличных крео!
Зы С удовольствием выпил бы с Гашеком ,отличный дядька был,жаль ушел не во время..
 
[^]
Lipu4ka
3.03.2013 - 21:24
Статус: Offline


Этот двигатель не остановить

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 1636
Hetzer
Цитата
С удовольствием выпил бы с Гашеком

о дааа. поддерживаю.
а еще, конечно же, с Ремарком. пожалуй, я бы его поставила на первое место в рейтинге любимых писателей.
но я, как сентиментальная и мечтающая девушка, присваиваю себе амплуа его любимой женщины, и только. wub.gif cheer.gif
 
[^]
Hetzer
3.03.2013 - 21:31
Статус: Offline


No Pain ,No Game.

Регистрация: 23.09.08
Сообщений: 4021
Ремарка я конечно читал,но в каждой книге депрессуха и обреченность.Лучше уж Лондон,Киплинг,Хаггард..
 
[^]
Cherepaha
3.03.2013 - 22:33
Статус: Offline


Непочетный железнодорожник

Регистрация: 5.11.08
Сообщений: 3793
Цитата (Hetzer @ 3.03.2013 - 20:31)
Ремарка я конечно читал,но в каждой книге депрессуха и обреченность.Лучше уж Лондон,Киплинг,Хаггард..

Протестую! Так писать о любви, дружбе и войне может только бесконечно влюбленный в жизнь человек! rulez.gif
 
[^]
sclyff
3.03.2013 - 22:37
Статус: Offline


Отличная вечеринка, не правда ли?

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 6850
Hetzer
А где у Киплинга веселуха?
разве что, когда Рикки убивает дружную семейку милых кобр?
 
[^]
Orlum
4.03.2013 - 00:06
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.12.11
Сообщений: 883
Цитата (Lipu4ka @ 3.03.2013 - 22:24)

а еще, конечно же, с Ремарком. пожалуй

Я у Ремарка учился пить и курить. Прям так по-ремарковски biggrin.gif Как Равик или Роберт Локамп
 
[^]
ОтецАлексий
4.03.2013 - 00:10
Статус: Offline


Граф

Регистрация: 28.02.08
Сообщений: 3618
Цитата (Штурм @ 28.02.2013 - 07:54)
ОтецАлексий
Цитата
и зачем я то крео опубликовал 5 лет назад! как знал что нужно ждать!

Ты уже тогда гениально, шопиздец, предвидел, что в данном ККК будет персонаж - резиновый гном? pray.gif



Да где ж там! Вставил, я, эту резиновую тварь! Как смог вставил!

MiguelBarbuda

Цитата (MiguelBarbuda @ 28.02.2013 - 16:55)
ОтецАлексий, так выкладывай просто так. Вне конкурса. Мы всё расскажем. Вроде бы автору можно самого себя выкладывать, даже если раньше было на других форумах, не? Я могу конечно ошибаться. Просто почему то так считал.

А Кокурс - да разве ж победа главное. Она конечно приятна, особенно в такой компании, но самое приятное её заслужить, а не накрутить, получить по дружбе или из жалости. Потому, зрело оценивая свои возможности, я и не надеялся с самого начала обойти таких мастеров, как собрались на ККК. И приятен сам факт оказаться в такой компании.


Выкладываю! Что уж! Всё равно не прошёл! Только без мата! Хотя ладно! Можете и материться! Я и так уже готов! 5 лет рассказ лежал, где-то на лит форуме! Долго искал, но нашёл! Может и лучше было чтобы он там и лежал, но я хочу услышать про свой "талант" - гадости! gigi.gif gigi.gif gigi.gif


Месть, в сказочном лесу.
(простите за ошибки, запятые, орфографию и построение предложений. Ещё простите за Резинового Гнома! Я не хотел его убивать. Честно! Я даже полюбил, эту Резиновую тварь… )

Она медленно шла по лесу и плакала! Слёзы оставляли неровные, грязные дорожки на её не прекрасном и толстом лице. Она вспоминала его. У него был красивый жирный стан, в который она влюбилась с первого взгляда. Видела его, она, всего секунды или ей казалось, что она его видела, но эти секунды растянулись для неё в вечность.
Её рождение, было началом дороги его смерти. Он был мёртв уже давно, но она не могла его забыть, она не могла стереть его из памяти, стереть из своей жизни. Он погиб страшной смертью, от зубов чудовища, которое она ненавидела всем своим существом. Эта тварь отняла у неё ЛЮБОВЬ!!! Сука, разрушила всё!!! Это животное, сожрало её мечту!!! Она хотела мстить, она хотела крови, она хотела уничтожить разорвать это существо, стереть её со страниц книги, называемой – ЖИЗНЬ!!!!
Ей оставалось сделать всего один шаг…. Сзади остались только смерть, кровь, лопнувшие от страха глазные яблочки! Она почти сделала, то о чём мечтала и чем жила – ОТОМСТИТЬ!!!
………Её путь начался с того, что она ушла от стариков - этих милых людей, которых она любила, не только, потому что они сделали её любимого! Она, ушла не попрощавшись, она знала, что старики будут горевать. Она была для них единственной отрадой, они уже потеряли своего первенца… ноооо, она не могла поступить по иначе.
Первое существо, которое было связано с любимым и явилось началом его дороги смерти, она нашла и убила, безжалостно и жестоко. Он был уже очень стар. Эта косая сволочь плакала и умоляла её выслушать, ползая в грязи, он кричал:
- Я ни сделал ему ничего плохого!!!!! Это не я!! Это был не я!!! – визжал он.
Она не слушала его, она не слышала его:
- Ты угрожал ему смертью!!!!! Ты не предупредил его об опасности дальнейшего пути!!!!! Ты достоин смерти!!!!!! И ты, Сукаааа !!! Будешь умирать долго и мучительно!!! -орала она ему в лицо.
Она отрезала его уши, вспорола ему живот, а его внутренности, эта хрупкая, тяжёлая девочка, закинула на ветку, самой красивой берёзки, в сказочном лесу. После, она, легко подняла его иссушенное старое немощное тело и одним движением насадила на сук. Кровь, весёлым ручейком окропила ствол берёзоньки. Она посмотрела в его выпученные косые глаза, впитала весь его ужас, развернулась и направилась дальше во тьму леса. Последнее что она услышала, был его патетический (требование конкурса) шёпот:
- Это был не я - это был мой дед…..
Следующую тварь, она нашла не скоро, но она нашла его. Как только она вышла на поляну и их глаза встретились, он сразу всё понял и молча бросился на неё. Он был стар, но он был стройный поджарый жилистый и очень быстрый, но старики, её любимые старики, обучили её всем премудростям схватки, они дали ей хорошую боевую школу.
Она вырвала его кадык зубами и его поганые глаза лопнули с противным и сладким чмоком, под нажимом её натренированных сильных и толстых пальцев. Серый урод, это сучий баклан сказочного леса, умер почти мгновенно, но перед смертью он успел пробулькать, кровавой пеной, два слова:
- Ты ошиблась!!!!
Эта схватка далась ей не легко, на её теле было несколько рваных ран из которых медленно утекала жизнь… но она не могла умереть не отомстив! Впереди был главный враг и на пути к нему оставалось всего два препятствия – это Резиновый Гном (бляааа, вот куда я в этой сказке могу вставить это резиновое чудовище?) и самое сложное, опасное и сильное, как гора…
Она выжила, отдохнула. Шрамы затянулись и она продолжила своё смертельное путешествие…
Резиновый Гном!!! Она встретила его неожиданно! Он тихо стоял на тропинке. Он вообще был из другой сказки. Но его судьба была предопределена! (Блять! Что с ним делать? – резко подумал автор) Но она должна была убить его и растерзать этого латексного ублюдка. Её девчачьи, нежные коготки ворвались в его нежную резиновую плоть и разорвали его нахуй!!! Нет больше другой сказки! Малышка плакала, после этого два дня! Гном был ей симпатичен и он не виноват, что пыхтел перед смертью! Он просто встал на пути мести! Она продолжила свой путь дальше…
Она нашла его довольно быстро. Он был страшен, он был огромен, он был силён. Она впервые за весь путь не знала как справиться с этой горой мышц…
Она решила ждать. Она ждала несколько недель и наконец, когда появились прекрасные час расплаты, этот сладкий миг наступил. Он заснул. Заснул крепко. Заснул очень надолго.
Она убила его одним ударом, ударом осинового кола, который приготовила заранее. Ударом в его поганое сердце. Сердце которое не сжалилось над её любимым. Он был последним кто мог предупредить , развернуть ЕГО, но он не сделал этого и теперь его когти мучительно скребли землю в последней смертельной агонии. Его открывшиеся выпученные глаза с ужасом смотрели в её безжалостную душу и она прочитала в них:
-ТВАРЬ!!!! ТЫ НЕ ПРАВА!!!!
Ей оставалось сделать всего один шаг к своей мести - всего один. Её цель была близка, на расстоянии всего одного взмаха огромного кухонного ножа, единственное что она взяла от стариков в дорогу.
Но что-то было не так. Эта рыжая тварь – сука, сволочь, убийца её ЛЮБИМОГО - не боялась!!!!! В глазах этой гниды была лишь огромная усталость и….РАЗДРАЖЕНИЕ!!!!! Она не боялась мести. Она не боялась смерти. Это было не правильно…
-Ну что, будешь убивать или как!!?? Сдобная пресная поганая лепешка!!!!! – просипела старая рыжая гадина.
И она почувствовала холод смерти, приближающийся со спины. Она, почти прошедшая путь мести, путь крови, путь любви…успела только обернуться и заглянуть в холодные, хитрые, молодые глаза её смерти последняя мысль была:
-Чёрт!!!! Я не смогла……
Звонкий щелчок мощных молодых челюстей и её жизнь оборвалась на самом взлёте мести….
Старая Лиса медленно подошла к кровавым ошмёткам и тихо пробурчала:
-Как меня заебала эта мстительная семейка Колобков!!!!
-Мама, а кто это? Это существо чуть не убило тебя! - спросила молодая сильная красивая Лиса, так похожая на Старую Лису, стоящую напротив.
-Дочка, тебе ещё рано это знать. Единственное что могу сказать, когда то моя бабка сделала огромную ошибку - сожрав один, поганый и наглый шар ярости. И с тех пор эти гниды не дают покоя всему лесу. Кстати этот Колобок зашёл дальше всех, а это не есть хорошо. Надо что-то делать с этими безумными сумасшедшими стариками, которые штампуют это круглое наглое гавно….
-Мама ты о чем?
-Иди, гуляй дочка, подрастёшь, я тебе всё подробно расскажу…. © ОтецАлексий

Это сообщение отредактировал ОтецАлексий - 4.03.2013 - 00:11
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19048
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя » ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх