Перевалочная ли база будет в Ульяновске?, Почему именно Ульяновск?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ural39
14.03.2012 - 21:02
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.10
Сообщений: 1311
ShOleg
Конституция РФ калька французской, если что. Пиндосы тут не при делах.
 
[^]
Kukuruka
14.03.2012 - 21:02
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.07
Сообщений: 3005
Warmer, я так и не понял. Тебя что больше смущает, грузы войск НАТО или то, что именно через Ульяновск? Зачем список заводов? К чему вся эта мозговая вьюга?
 
[^]
Бульбаш
14.03.2012 - 21:03
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.02.10
Сообщений: 945
паника, паника бляать, правительству вашему нахуя такие риски(если они есть)зачем им кормушку терять или делить??
 
[^]
wertolet73
14.03.2012 - 21:03
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16125
Цитата (Blink832 @ 14.03.2012 - 20:53)
Кто пустил ребёнка за компьютер?
faceoff.gif
Для всех кто всерьёз воспринимает написанное рекомендую изучить подробней что такое вообще Российская армия и подо что она заточена. Вообщем если туда (в Ульяновск) завести порядка 1000 абрамсов и расквартировать 200 000 американских солдат, а затем оттуда напасть на Россию,  то эффект  будет примерно как от войны в Грузии 08,08,08 (с такими же последствиями для России и для врага). Единственное что Амеры могут сделать - это устроить у себя на базе терракт и попробовать наехать за это на Россию, но если бы у нас были бы с ними такие плохие отношения - мы бы их в Ульяновск не пустили бы.

Ты видимо реально не представляешь,что из себя представляет иностранная база?Это кусок другого государства в центре твоей страны.И дело тут не в количестве человек на ней присутствующих
П.ССейчас нашистики придут и обоснуют нам как это заебись иметь под окном америкосовский легион)))Продались черти.Уже в открытую с их руки кормятся даже не стесняясь.Наши деды в горобу бы перевернулись(((

Это сообщение отредактировал wertolet73 - 14.03.2012 - 21:10
 
[^]
ShOleg
14.03.2012 - 21:08
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.06.10
Сообщений: 606
Цитата
Конституция РФ калька французской, если что. Пиндосы тут не при делах.

Спроси у Горбочева кто приделах и за что он нобелевскую премию заработал
 
[^]
Warmer
14.03.2012 - 21:08
Статус: Offline


Сама серьезность

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 5882
Цитата (Kukuruka @ 14.03.2012 - 22:02)
Warmer, я так и не понял. Тебя что больше смущает, грузы войск НАТО или то, что именно через Ульяновск? Зачем список заводов? К чему вся эта мозговая вьюга?

Во-первых, эта база, а во-вторых, и самых главных, почему именно там? И я это указал, почемуже не захотели или не дали развернуться на юге или на севере? За полярный круг бы их послали, пусть там целину бы поднимали.
 
[^]
gorr
14.03.2012 - 21:08
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.11.10
Сообщений: 0
Цитата
динственное что Амеры могут сделать - это устроить у себя на базе терракт и попробовать наехать за это на Россию, но если бы у нас были бы с ними такие плохие отношения - мы бы их в Ульяновск не пустили бы.

фантастический долбоеб faceoff.gif faceoff.gif faceoff.gif

ФОРМАЛИН

 Подозрение на: срач/оскорбления
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +20%, лимит 1x10
 Погрешность принятого решения: 5%


Это сообщение отредактировал system - 18.03.2012 - 18:36
 
[^]
Kukuruka
14.03.2012 - 21:11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.07
Сообщений: 3005
Цитата (wertolet73 @ 14.03.2012 - 21:03)
Цитата (Blink832 @ 14.03.2012 - 20:53)
Кто пустил ребёнка за компьютер?
faceoff.gif
Для всех кто всерьёз воспринимает написанное рекомендую изучить подробней что такое вообще Российская армия и подо что она заточена. Вообщем если туда (в Ульяновск) завести порядка 1000 абрамсов и расквартировать 200 000 американских солдат, а затем оттуда напасть на Россию,  то эффект  будет примерно как от войны в Грузии 08,08,08 (с такими же последствиями для России и для врага). Единственное что Амеры могут сделать - это устроить у себя на базе терракт и попробовать наехать за это на Россию, но если бы у нас были бы с ними такие плохие отношения - мы бы их в Ульяновск не пустили бы.

Ты видимо реально не представляешь,что из себя представляет иностранная база?Это кусок другого государства в центре твоей страны.И дело тут не в количестве человек на ней присутствующих

Хм. А кто сказал про базу? Скорее всего обычный логистический центр, приспособленный под перевалку грузов. Максимум - бригада инспекторов с гражданством США для оформления грузов и решения вопросов на месте.

Если не секрет, то никого бы не смущало, если бы солдаты НАТО купили авиа билет Кабул - Домодедово - Вашингтон? Не стали бы кричать, что Домодедово - база НАТО? Или если бы контейнер отправили РЖД через Россию? Стали бы кричать чёрте что?

Я не то, что бы защищаю, просто понять не могу. Который день в инете какая то пурга на эту тему, а смысл этой пурги от меня ускользает.

Цитата
Во-первых, эта база, а во-вторых, и самых главных, почему именно там? И я это указал, почемуже не захотели или не дали развернуться на юге или на севере? За полярный круг бы их послали, пусть там целину бы поднимали.
где сказано про базу НАТО? Я понять не могу.
Почему Ульяновск? А х.з. Наверное по логистике лучше подходит. Какая разница?

Это сообщение отредактировал Kukuruka - 14.03.2012 - 21:13
 
[^]
Острый
14.03.2012 - 21:13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.09
Сообщений: 1513
Афтар провел очень подробный, но крайне односторонний анализ.

Мне тоже не нравится политика США, но талибы не нравятся еще больше. В рассказы про то, что армия США крышует производство наркотиков не верю. Они виноваты только в том, что разворошили гнездо.

Альтернативы российскому пути нет.
С Пакистаном у США большие проблемы, потому что там усиливается исламизм и вдобавок Америка разбомбила пакистанский блокпост. С Узбекистаном похожая тема. В Грузию лететь через Иран или большим крюком через море.

Если в соглашении говорится про транзит "нелетальных грузов", то значит так и будет. Любое нарушение сразу станет известным.

Угрожать подобная база не может по определению - на ней не будет оружия и техники и все как на ладони на небольшом пятачке.

Описание стратегических производств Ульяновска улыбнуло - это очень бедная область - дополнительные доходы от базы очень нужны экономике области. Вопрос в том, в какой бюджет пойдет арендная плата.

Основная прибыль от перевозки достанется железной дороге скорее всего - "десятки тысяч контейнеров ежемесячно" по 1,8 тыс.у.е. за штуку это минимум миллиард рублей ежемесячно.

Разговоры про то, что надо дать США участок для строительства аэропорта а потом забрать смешны - миллиарды долларов никто вкладывать не будет и сроки ограничены. А так они по-любому вложатся в развитие инфраструктуры.

Я думаю, что это возможность выиграть не столько экономически сколько политически.
Мы видим только верхнюю часть айсберга, не знаем всех интриг. Я доверяю Лаврову и Рогозину - они настоящие патриоты и недопустят ущемления интересов России.
 
[^]
dimon24
14.03.2012 - 21:17
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.12.10
Сообщений: 790
Цитата (БезПонтов @ 14.03.2012 - 20:23)
Цитата
В 2008-м году было закрыто Ульяновское высшее военное инженерное училище связи, в 2010-м году было закрыто Ульяновское высшее военно-техническое училище. Вот на х.. их закрыли? Сколько я обращаю внимание, именно выпускники военных ВУЗов являются высококлассными специалистами в своем деле. Нам специалисты не нужны?


Если не будем кормить СВОЮ армию,
то придёться с ложки потчевать ЧУЖУУУУУУЮ !!!!

Да корми - не корми, есть более глобальный вопрос - кто будет армии приказы отдавать?
 
[^]
wertolet73
14.03.2012 - 21:18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16125
Цитата (Kukuruka @ 14.03.2012 - 21:11)
Цитата (wertolet73 @ 14.03.2012 - 21:03)
Цитата (Blink832 @ 14.03.2012 - 20:53)
Кто пустил ребёнка за компьютер?
faceoff.gif
Для всех кто всерьёз воспринимает написанное рекомендую изучить подробней что такое вообще Российская армия и подо что она заточена. Вообщем если туда (в Ульяновск) завести порядка 1000 абрамсов и расквартировать 200 000 американских солдат, а затем оттуда напасть на Россию,  то эффект  будет примерно как от войны в Грузии 08,08,08 (с такими же последствиями для России и для врага). Единственное что Амеры могут сделать - это устроить у себя на базе терракт и попробовать наехать за это на Россию, но если бы у нас были бы с ними такие плохие отношения - мы бы их в Ульяновск не пустили бы.

Ты видимо реально не представляешь,что из себя представляет иностранная база?Это кусок другого государства в центре твоей страны.И дело тут не в количестве человек на ней присутствующих

Хм. А кто сказал про базу? Скорее всего обычный логистический центр, приспособленный под перевалку грузов. Максимум - бригада инспекторов с гражданством США для оформления грузов и решения вопросов на месте.

Если не секрет, то никого бы не смущало, если бы солдаты НАТО купили авиа билет Кабул - Домодедово - Вашингтон? Не стали бы кричать, что Домодедово - база НАТО? Или если бы контейнер отправили РЖД через Россию? Стали бы кричать чёрте что?

Я не то, что бы защищаю, просто понять не могу. Который день в инете какая то пурга на эту тему, а смысл этой пурги от меня ускользает.

Цитата
Во-первых, эта база, а во-вторых, и самых главных, почему именно там? И я это указал, почемуже не захотели или не дали развернуться на юге или на севере? За полярный круг бы их послали, пусть там целину бы поднимали.
где сказано про базу НАТО? Я понять не могу.
Почему Ульяновск? А х.з. Наверное по логистике лучше подходит. Какая разница?

Во первых-представь себе,что ты на территории своей страны не имеешь прав.Вообще никаких.Нельзя проверить груз,документы,подойти на определенное расстояние,подвергнуть досмотру и т.д и т.п.Это кусок другого государства под нашим носом.В стратегически важной зоне России.Посреди Летно Испытательного Комплекса России способного принимать любые самолеты вплоть до бывших Буранов.
 
[^]
Warmer
14.03.2012 - 21:19
Статус: Offline


Сама серьезность

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 5882
Цитата
Я доверяю Лаврову и Рогозину - они настоящие патриоты и недопустят ущемления интересов России.

Ох, не знаю, не знаю. Всегда хочу надеяться на лучшее, да что-то не получается, надежды рушатся с каждым днем.
 
[^]
wertolet73
14.03.2012 - 21:22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16125
Цитата (Острый @ 14.03.2012 - 21:13)
Афтар провел очень подробный, но крайне односторонний анализ.

Мне тоже не нравится политика США, но талибы не нравятся еще больше. В рассказы про то, что армия США крышует производство наркотиков не верю. Они виноваты только в том, что разворошили гнездо.

Альтернативы российскому пути нет.
С Пакистаном у США большие проблемы, потому что там усиливается исламизм и вдобавок Америка разбомбила пакистанский блокпост. С Узбекистаном похожая тема. В Грузию лететь через Иран или большим крюком через море.

Если в соглашении говорится про транзит "нелетальных грузов", то значит так и будет. Любое нарушение сразу станет известным.

Угрожать подобная база не может по определению - на ней не будет оружия и техники и все как на ладони на небольшом пятачке.

Описание стратегических производств Ульяновска улыбнуло - это очень бедная область - дополнительные доходы от базы очень нужны экономике области. Вопрос в том, в какой бюджет пойдет арендная плата.

Основная прибыль от перевозки достанется железной дороге скорее всего - "десятки тысяч контейнеров ежемесячно" по 1,8 тыс.у.е. за штуку это минимум миллиард рублей ежемесячно.

Разговоры про то, что надо дать США участок для строительства аэропорта а потом забрать смешны - миллиарды долларов никто вкладывать не будет и сроки ограничены. А так они по-любому вложатся в развитие инфраструктуры.

Я думаю, что это возможность выиграть не столько экономически сколько политически.
Мы видим только верхнюю часть айсберга, не знаем всех интриг. Я доверяю Лаврову и Рогозину - они настоящие патриоты и недопустят ущемления интересов России.

БЛЯДЬ не смотри ты первый канал зомби))
Насчет описания стратегических производств-ты че совсем ох....ел.Это один из стретгически важнейших городов России.Тут и Ан 124,и тунгуски и арсеналы и патронный завод и НПО МАРС и димтровградский атомный институт.Почитай сперва ботаник))А еще мост связывающий европу с азией.
П.С Рогозин патриот????Блядь как же вам засрали мозг Люди!!!!!

Это сообщение отредактировал wertolet73 - 14.03.2012 - 21:24
 
[^]
Warmer
14.03.2012 - 21:23
Статус: Offline


Сама серьезность

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 5882
Цитата
где сказано про базу НАТО? Я понять не могу.

Будут приземляться грузы, кто-то их должен будет охранять, нашим они вряд ли доверят, соответственно расквартируют, допустим, полк своих военных для несения караульной службы. А полка, в случае неожиданности, вполне хватит сдержать атаку в течение длительно времени, пока прилетит подкрепление, а там гарнизон слабоват, войск маловато. Подобну операцию наши провели в 79-м году, в Афганистане, тоже наши солдаты там были представлены, как гражданские рабочие.
 
[^]
Blink832
14.03.2012 - 21:24
Статус: Offline


Правый буравчик...

Регистрация: 13.06.10
Сообщений: 1313
Цитата (Warmer @ 14.03.2012 - 21:00)
Цитата (Blink832 @ 14.03.2012 - 21:53)
Кто пустил ребёнка за компьютер?
faceoff.gif
Для всех кто всерьёз воспринимает написанное рекомендую изучить подробней что такое вообще Российская армия и подо что она заточена. Вообщем если туда (в Ульяновск) завести порядка 1000 абрамсов и расквартировать 200 000 американских солдат, а затем оттуда напасть на Россию,  то эффект  будет примерно как от войны в Грузии 08,08,08 (с такими же последствиями для России и для врага). Единственное что Амеры могут сделать - это устроить у себя на базе терракт и попробовать наехать за это на Россию, но если бы у нас были бы с ними такие плохие отношения - мы бы их в Ульяновск не пустили бы.

Кто сейчас в армии служит? Мальцы, которые тяжелей компьютерной мыши не держали. Физо сейчас почти нет, потому что стоит солдатика только вздрочнуть хорошенько на спортгородке, как он вечером звонит и жалуется мамочке, та ставит всех на уши, что командиры обижают ее ребеночка.
Недавно я был в одной части, так там солдаты ДНЕМ сидят в казарме, в среду, кто-то телек смотрит, кто-то в планшетник рубится.
Каким бойцом и специалистом можно стать за год службы? Это то же самое, что студента-выпускника отправить на производство и дать самостоятельную работу, которую он благополучно завалит.

Даже не знаю что и ответить. Я конечно понимаю что на юрфаке МГУ нету военной кафедры. Объясню на пальцах:
1) В этой стране существуют два понятия "мобилизация" и "демобилизация".
2) Содаты в казармах не является основной боевой силой.
А особенно в тех частях куда пустили журналистов - образцово показательное для "солдатских матерей".
3) Гуглим радиус действия комплекса С-300. Затем читаем что такое "наступательная операция при абсолютном превосходстве противника в воздухе" (точнее пытаемся найти)
4) Прикидываем мозгами против кого всю жизнь воюют амеры, и против кого всю жизнь готовились воевать мы.
5) Читаем "наступление в окружении". Или проще: что значит окружение вообще для группировки войск. (Ф. Паулюс и еже с ними)
и далее по списку.

Ты либо жирный тролль либо у тебя вообще головы нет на плечах и ты пишешь о чём понятия не имеешь. Чтобы оккупировать Россию Америке понадобится раз в 5 больше военных ресурсов, чем она сейчас имеет (в пять раз большая армия, в 5 раз больше танков, в 5 раз больше авианосцев и т.д.). И то не факт что выйдет. А когда дело запахнет жаренным - их континент как это "познает свет тысячи солнц"?
 
[^]
Warmer
14.03.2012 - 21:28
Статус: Offline


Сама серьезность

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 5882
Цитата (Blink832 @ 14.03.2012 - 22:24)
Цитата (Warmer @ 14.03.2012 - 21:00)
Цитата (Blink832 @ 14.03.2012 - 21:53)
Кто пустил ребёнка за компьютер?
faceoff.gif
Для всех кто всерьёз воспринимает написанное рекомендую изучить подробней что такое вообще Российская армия и подо что она заточена. Вообщем если туда (в Ульяновск) завести порядка 1000 абрамсов и расквартировать 200 000 американских солдат, а затем оттуда напасть на Россию,  то эффект  будет примерно как от войны в Грузии 08,08,08 (с такими же последствиями для России и для врага). Единственное что Амеры могут сделать - это устроить у себя на базе терракт и попробовать наехать за это на Россию, но если бы у нас были бы с ними такие плохие отношения - мы бы их в Ульяновск не пустили бы.

Кто сейчас в армии служит? Мальцы, которые тяжелей компьютерной мыши не держали. Физо сейчас почти нет, потому что стоит солдатика только вздрочнуть хорошенько на спортгородке, как он вечером звонит и жалуется мамочке, та ставит всех на уши, что командиры обижают ее ребеночка.
Недавно я был в одной части, так там солдаты ДНЕМ сидят в казарме, в среду, кто-то телек смотрит, кто-то в планшетник рубится.
Каким бойцом и специалистом можно стать за год службы? Это то же самое, что студента-выпускника отправить на производство и дать самостоятельную работу, которую он благополучно завалит.

Даже не знаю что и ответить. Я конечно понимаю что на юрфаке МГУ нету военной кафедры. Объясню на пальцах:
1) В этой стране существуют два понятия "мобилизация" и "демобилизация".
2) Содаты в казармах не является основной боевой силой.
А особенно в тех частях куда пустили журналистов - образцово показательное для "солдатских матерей".
3) Гуглим радиус действия комплекса С-300. Затем читаем что такое "наступательная операция при абсолютном превосходстве противника в воздухе" (точнее пытаемся найти)
4) Прикидываем мозгами против кого всю жизнь воюют амеры, и против кого всю жизнь готовились воевать мы.
5) Читаем "наступление в окружении". Или проще: что значит окружение вообще для группировки войск. (Ф. Паулюс и еже с ними)
и далее по списку.

Ты либо жирный тролль либо у тебя вообще головы нет на плечах и ты пишешь о чём понятия не имеешь. Чтобы оккупировать Россию Америке понадобится раз в 5 больше военных ресурсов, чем она сейчас имеет (в пять раз большая армия, в 5 раз больше танков, в 5 раз больше авианосцев и т.д.). И то не факт что выйдет. А когда дело запахнет жаренным - их континент как это "познает свет тысячи солнц"?

Вообще-то я, как это сейчас называется, ветеран чеченской войны, я сам первый раз понюхал порох когда, то чуть обделался. Не знал, что делать. А готовили нас к этому, не сказать, что очень сильно, но и не хило, а толку было маловато.
Я на себе испытал тяготы войны и не хочу, чтоб это испытывали мои дети.

Так что получается, что тролль - это ты. Тролль в розовых очках.
 
[^]
skitalets
14.03.2012 - 21:29
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.10.07
Сообщений: 807
Автор, лучше в интернете смотри сиськи и еще какую развлекуху. А про серьезные вещи ты на ресурсах www ничего правдивого не найдешь. Все что тебя обеспокоило (причем вполне логично, с точки зрения того, как это подано), всего лишь очередное гонево журналистов, которые что-то где-то услышали и выдали как истину в последней инстанции.

Так, для информации, транзит грузов для МССБ в Афган по воздуху через Ростов-на-Дону осуществляется с 2004 года. Схема та же, никаких воплей про натовскую базу не было, потому что ее нет там. И в Ульяновске тоже не будет.

Лучше подумайте как вас постоянно разводят, что с выборами, что с базами. А еще рекомендую фильм посмотреть "Плутовство: хвост виляет собакой"
(Wag the Dog) - как раз про все наши выборы в прошлом и этом году. cool.gif
 
[^]
Warmer
14.03.2012 - 21:31
Статус: Offline


Сама серьезность

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 5882
skitalets
Спс, обязательно посмотрю.
 
[^]
Kukuruka
14.03.2012 - 21:32
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.07
Сообщений: 3005
Цитата (wertolet73 @ 14.03.2012 - 21:18)
Во первых-представь себе,что ты на территории своей страны не имеешь прав.Вообще никаких.Нельзя проверить груз,документы,подойти на определенное расстояние,подвергнуть досмотру и т.д и т.п.Это кусок другого государства под нашим носом.В стратегически важной зоне России.Посреди Летно Испытательного Комплекса России способного принимать любые самолеты вплоть до бывших Буранов.

Мне кажется, что Вы на пару с Warmer-ом путаете понятия "военная база" и логистический центр (который не совсем умно назвали в прессе перевалочной базой).

Цитата
Будут приземляться грузы, кто-то их должен будет охранять, нашим они вряд ли доверят, соответственно расквартируют, допустим, полк своих военных для несения караульной службы. А полка, в случае неожиданности, вполне хватит сдержать атаку в течение длительно времени, пока прилетит подкрепление, а там гарнизон слабоват, войск маловато. Подобну операцию наши провели в 79-м году, в Афганистане, тоже наши солдаты там были представлены, как гражданские рабочие.
это - реально смешно.
 
[^]
Warmer
14.03.2012 - 21:32
Статус: Offline


Сама серьезность

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 5882
Blink832
Хотя, что я спорю с мальцом, который сам ничего в жизни еще не видел.
 
[^]
vitek2509
14.03.2012 - 21:34
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.02.10
Сообщений: 323
А по моему тут всё ясно. Власти уже поняли, что близок тот час, когда народ поднимиться, а для усмирения нужно же что-то применять. Своим силовым структурам кость то кинули, вопрос на долго ли кости хватит... Соответственно базы нато совсем кстати для них, в случае чего подавления восстаний за счет этих вояк и произойдет. Или вы считаете что на этой базе не будет оружия? Да кто вообще будет контролировать, там грузопоток будет огромейнейщий, и не факт что вместо заявленных вагонов с "бумагами и мед.средствами" не окажется вполне боеспособная техника. К сожалению единого командного центра у наших войск не будет(смута,неразбериха), и много этим упырям не потребуется для вывода из строя объектов особой важности.
Правительство кинуло нас уже,и это понятно, по сути в случае нападения перестроиться на военное производство будет уже не возможно,заводы в большинстве уже не принадлежат гос-ву.
Да и радоваться нехер тому,что там натовцы бабло будут давать за эти транзиты, народ одих хрен ничего не получит., ибо у нас не бюджет,а черная дыра...
 
[^]
ShOleg
14.03.2012 - 21:37
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.06.10
Сообщений: 606
Цитата
Цитата
афтар успокойся, выборы закончились gigi.gif

Умник, а ты знаешь что конституция по которой МЫ живем написана в США, Ельцину только оставалось ее подписать, ему на спец борте ЦРУ привезли.
Да выборы закончились,но закончились тем, что США опять совершенно спокойно привело к власти своего человека. Так, что как ни крути но очень скоро Пу продолжит свою грязную работу по устранению России. У Нас просто живой силы не хватит с ними бороться уже сейчас, а когда зонтик на нас напялят, будешь целовать ботинки морских пехотинцев США.
old.gif

а ты не умничай это каждому известно, а лучше почитай цитируемого автором Рогозина, его книгу "Ястребы Мира".
Про то что США там какого-то своего человека ставят так это полная ахинея, они своего человека у себя не могут поставить без одобрения Голдман Сакс а ты про нас заговариваешь. А если ты имел введу именно Голдман Сакс, то тут ты ошибся, по их рекомендации госдолг у нас не составляет 30% ВВП, а кто раздал наши долги сам найдешь? Материнский капитал тоже Голдман Сакс просил раздать? ну так пускай больше баз строят, может что еще умное посоветуют. gigi.gif (для тугодумов, это сарказм) Не все так просто уважаемый dont.gif

*Голдман Сакс в данном случае абстрактно финансовые воротилы мира которым строго похуй на судьбу Америки, как захотят так и сделают. Захотят снесут еще пару башен и натравят на новую независимую страну, захотят развалят к чертям.


Ага Рогозин ну прям нереальный авторитет в международной политике!
Чем он занимался когда НАТО разбирало Ливию? Мы серьезно потеряли на срыве контрактов, одно строительство Жд стоило 2,2 млрд евро (строило РЖД).
Почитай Аллена Далласа и сравни с тем что произошло за последние 30 лет.
Ты не заметил что Горбатый тупо сидел попивая вино в Крыму (был борт с экипажем с готовностью вылететь в Москву по первому требованию, он мог остановить Ельцина и избежать развала СССР, но зачем? Все итак шло по плану. Ельцин расстрелял единственный гос орган способный на тот момент ему помешать, кстати на него было возбуждено уголовное дело в последствие закрытое. За приход алкоголика к власти отвечала команда папаши Ксюхи Собчак, из гнезда ее папаши вышли Пу и Медвед, когда Ельцын исчерпал доверие народа, его заменили на Пу, а когда не было законной (для народа) возможности оставить Пу на третий срок достали из кармана Медведа. У нас генпрокурор официально проходит в отчетах ЦРУ как один из лучших агентов, его сын (тоже прокурор прогорел на скандале с казино, но вместо того чтобы уволить Генпрокурора, Чайке продлили полномочия). Голдман Сакс говоришь, за ним стоят Ротшильды и им плевать на население США, в их руках огромный денежный капитал и мощная военная машина США, с которой они убирают непокорные им государства. Время покажет кто из нас прав, но для России все к тому времени будет кончено. База им нужна не для вторжение с ее территории, а для трафика наркоты, именно на просторы России, Вашему любимцу Пу за ближайшие 6 лет нужно добить 15 миллионов граждан России ( не важно умрут ли они в ДТП, от роста преступности, от алкоголизма, различных заболеваний, наркотиков и т.д., против народа (не какой то национальности, а именно единого народа) России уже давно идет война на полное его истребление, а на войне все методы хороши) после чего будет наземное вторжение, под любым предлогом, причина иметь значение не будет!

Это сообщение отредактировал ShOleg - 14.03.2012 - 21:39
 
[^]
БоецРККА
14.03.2012 - 21:40
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.03.12
Сообщений: 0
vitek2509
Цитата
Правительство кинуло нас уже,и это понятно, по сути в случае нападения перестроиться на военное производство будет уже не возможно,заводы в большинстве уже не принадлежат гос-ву.


Правительство на прошлое 9 мая показало кто его защищать будет. Принимая парад сидя в креслах.
 
[^]
Warmer
14.03.2012 - 21:45
Статус: Offline


Сама серьезность

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 5882
Цитата (БоецРККА @ 14.03.2012 - 22:40)
vitek2509
Цитата
Правительство кинуло нас уже,и это понятно, по сути в случае нападения перестроиться на военное производство будет уже не возможно,заводы в большинстве уже не принадлежат гос-ву.


Правительство на прошлое 9 мая показало кто его защищать будет. Принимая парад сидя в креслах.

Да уж, выказали "уважение" и ветеранам и армии, которая шагала на параде.
 
[^]
МДФ
14.03.2012 - 21:45
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.12
Сообщений: 1075
Цитата
Во первых-представь себе,что ты на территории своей страны не имеешь прав.Вообще никаких.Нельзя проверить груз,документы,подойти на определенное расстояние,подвергнуть досмотру и т.д и т.п.Это кусок другого государства под нашим носом.В стратегически важной зоне России.Посреди Летно Испытательного Комплекса России способного принимать любые самолеты вплоть до бывших Буранов.

Мне кажется, что Вы на пару с Warmer-ом путаете понятия "военная база" и логистический центр (который не совсем умно назвали в прессе перевалочной базой).


В любые контейнеры можно много разведаппаратуры напихать. А ещё полбригады рейнджеров с лёгким вооружением, но с ПВО и РЭБ и захватить город и окрестности, потом продержаться до подхода (подлёта) основных сил, это, конечно, вариант почти фантастический, но в определённых условиях вполне реальный.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9421
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх