Что хорошего сделал Путин для России?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
freeshka
12.02.2011 - 10:55
Статус: Offline


123

Регистрация: 23.07.10
Сообщений: 254
А вообще, если взять все хорошее от Сталина, Хрущёва, Брежнева, Андропова, Горбачёва, Ельцина, Путина, Медведева и самое главное все это реализовать, а все плохое откнуть, забыть как страшный сон и не вспоминать, жить бы стало намного лучше rulez.gif
 
[^]
Пацифист
12.02.2011 - 10:55
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.10
Сообщений: 1238
У нас создается колониальная экономика.
Сырьевой придаток.

Минимум людей на обслуживании (вымираем), тупых (реформа образования), с промытыми мозгами (СМИ), развал армии (реформа).

Тот кто считает, что для него это хорошо - должен признать себя папуасом.
 
[^]
Ethel
12.02.2011 - 10:57
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.05.10
Сообщений: 70
Цитата
Путин тут не при делах, а это всё высокие цены на нефть

А так и есть.

Это сообщение отредактировал Ethel - 12.02.2011 - 10:57
 
[^]
freeshka
12.02.2011 - 11:01
Статус: Offline


123

Регистрация: 23.07.10
Сообщений: 254
Цитата (Пацифист @ 12.02.2011 - 10:55)
У нас создается колониальная экономика.
Сырьевой придаток.

Минимум людей на обслуживании (вымираем), тупых (реформа образования), с промытыми мозгами (СМИ), развал армии (реформа).

Тот кто считает, что для него это хорошо - должен признать себя папуасом.

Развал армии и развитие полиции (Для контроля за обслуживающим персоналом)

Да что тут отписываться, вот хороший пример, затертый до дыр. Все остальное излише.

Цитата
– А кто такие эти полицейские? — спросила Селедочка.
– Бандиты! — с раздражением сказал Колосок. — Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских — защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители.

- Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне все равно!

– Тут у вас как-то чудно! — сказал Винтик. — Зачем же вы слушаетесь полицейских и еще этих… как вы их называете, богачей?

– Попробуй тут не послушайся, когда в их руках все: и земля, и фабрики, и деньги, и вдобавок оружие! – Колосок пригорюнился. – Теперь вот явлюсь домой, – сказал он, – а полицейские схватят меня и посадят в кутузку. И семена отберут. Это ясно! Богачи не допустят, чтоб кто-нибудь сажал гигантские растения. Не суждено, видно, нам избавиться от нищеты!

P.S. В 1969 году Н. Н. Носову за трилогию произведений о Незнайке была присвоена Государственная премия РСФСР имени Н. К. Крупской. По мотивам книги в 1999 году на студии FAF Entertainment по сценарию Владимира Голованова и Сергея Иванова был снят одноимённый мультфильм.


Это сообщение отредактировал freeshka - 12.02.2011 - 11:01
 
[^]
StoFL
12.02.2011 - 11:10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.09
Сообщений: 1066
gigi.gif топикстартер, ты жжёшь.
компьютер у него подешевел, спасибо путину, ёба sm_biggrin.gif
так это комплектующие так подешевели благодаря тайванцам.
у нас фактически построили сословное полицейское государство с 70% бедных людей, о чём вообще можно говорить?
ЗП средняя 400-500 баксов, а цены на всё дороже, чем в европах.
жизнь для большинства напоминают сказку - чем дальше, тем страшней!
 
[^]
freeshka
12.02.2011 - 11:27
Статус: Offline


123

Регистрация: 23.07.10
Сообщений: 254
Цитата (StoFL @ 12.02.2011 - 11:10)
gigi.gif топикстартер, ты жжёшь.
компьютер у него подешевел, спасибо путину, ёба sm_biggrin.gif
так это комплектующие так подешевели благодаря тайванцам.
у нас фактически построили сословное полицейское государство с 70% бедных людей, о чём вообще можно говорить?
ЗП средняя 400-500 баксов, а цены на всё дороже, чем в европах.
жизнь для большинства напоминают сказку - чем дальше, тем страшней!

Автор письма настолько увлекся, что не заметил, как начал фнтазировать и бредить, дабы его заказчик похвалил =)
И всеравно, что действительность другая, главное похвалят и бабла дадут, а там глядишь и корьерный рост ...

А может заказчик как раз и хотел, что бы ВВП начали "уважать" еще больше? И сама цель, как может показаться на первый взгляд, другая, поднять очередной бучь с криками и хаем на власть?

Это все не ок.
 
[^]
Акация
12.02.2011 - 11:43
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 25078
Цитата (freeshka @ 12.02.2011 - 10:55)
А вообще, если взять все хорошее от Сталина, Хрущёва, Брежнева, Андропова, Горбачёва, Ельцина, Путина, Медведева и самое главное все это реализовать, а все плохое откнуть, забыть как страшный сон и не вспоминать, жить бы стало намного лучше rulez.gif

smile.gif)) Утопия - она на то и утопия, что не существует. Рай на Земле невозможен, это еще до Рождества Христова было сказано. Так что....
 
[^]
Sepio
12.02.2011 - 12:07
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.10
Сообщений: 1634
Это кремляди закинули удочку. Щас почитают что в каментах на всех сайтах пишут, выделят основные претенциозные вопросы и начнут дальше замыливать глаза и отводить от проблем переводами стрелок, взятием под личный контроль и внезапными заездами на вокзалы

Добавлено в 12:08
Цитата
Рай на Земле невозможен

Скажите это в Доминикане на пляже или в Новой Зеландии gigi.gif
 
[^]
Pontifex
12.02.2011 - 12:11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.09
Сообщений: 1001
Ребят, у меня сегодня только 1 пост (спасибо, Механизм), поэтому если получится объемно и несвязно - просьба не обижаться...

Начну с того, что ближе, пока по 3-м пунктам...

Первое. Работа.

Я преподаватель ВУЗа, всю радость работы в бюджетной организации я познал на своей шкуре - и зарплату ассистента в 4.5к рублей (полная ставка), и обшарпанные стены в рабочем кабинете, и щели в окнах... справедливости ради, скажу, что работать я начал уже при Путине. За последние 10 лет сменилось многое - теперь у меня фактически персональный кабинет для научной работы, про ремонт, мебель и отделку я тактично умолчу... новое оборудование для работы (по крайней мере оргтехника - её столько, что порой даже с избытком). Да, зарплат по 1-2к евро нет, да никто их и не обещал... относительно свободный график позволяет не с избытком, но достаточно (в среднем около 50к в месяц) зарабатывать, занимаясь исследованиями (гранты, хоздоговорные работы) и попутно набирая материал для кандидатской (и докторской как вариант), ну и в крайнем случае - подработать на стороне экспертом. Так вот, ни одно изменение вокруг я не связываю с властью в стране - при том, что я представляю, какие бюджетные и внебюжетные средства выделяются государством (а бюджет нам режут) - здесь смело можно связать все хорошие изменения с приходом новых ректора и деканов факультетов. Как эта кухня действует - не сейчас.

Второе. Студенты.

Я даже не сравниваю их с собой - слишком большая разница в поколениях рожденных в 80-х и 90-х. Это новое поколение - откормленное, отожравшееся, порой тупое, ленивое и, главное безинициативное. У них есть только одна мотивация - урвать кусок, при минимальных затратах, неважно - какими целями и с каким результатом. Это мы сидели с кульманом, думая над каждой линией и цифрой в расчетах, у них же, в 90% случаев есть возможность скопипастить. На выходе всегда получается стопроцентное дерьмо, по другому не сказать. У этого поколения нет никаких принципов - им, в большинстве случаев, похуй на то, что они сделали дерьмо - главное уговорить "препода" поставить зачет. Я хорошо осознаю, что дебилы попадали в ВУЗы и 10 и 20 лет назад, и даже 50 лет назад были свои раздолбаи, но поверьте, просматривая архивы работ я вижу, насколько круто ушла вниз кривая качества - если раньше курсовые выполнялись на ватмане, с отмывкой, чертежным шрифтом - почему сейчас за то же самое время ни у кого не получается повторить этот результат при наличии Corel, AutoCAD и прочих навороченных монстров? Скажите, в этом кто виноват, Путин?

Третье. Доступность.

Ребят, я еще хорошо помню, как стоял в очередях в -35 на улице в шубе, унтах и меховой шапке - за маслом, за сметаной, за молоком, за колбасой... по талончикам, потом просто стоял. Стоял в очереди в видеосалон, к автоматам "Морской бой" и "Ралли", позже стоял в очереди, чтобы 3 минуты подержать джойстик от Денди. Даже в хоккей во дворе играть и то в очереди стоял. Блядь, я все детство простоял в очередях! У меня были деревянные игрушки. У меня компьютер появился только когда я 2 вахты монтажником оттрубил (хотя нет, первый мы с батей спаяли на коленке - охренеть, мне, блядь, было 10 лет а я уже паять умел, разъемы по крайней мере точно).
Нет, сейчас у меня, конечно, все есть, из того, что нужно, кроме может квартиры - не лезу в ипотеку, сразу готовлю участок под нормальный дом.
Мы 10 лет ждали когда нам просто проведут телефон - сейчас у меня телефонов хоть жопой ешь, у меня телевизор лоховской - всего 32 дюйма... блядь, где в нем каналы пассатижами переключать, я забыл уже... и подстройка развертки? Забыл написать, телевизоров у меня аж целых 2, и 2 ноутбука!!!!!! И две, блядь машины в семье (гусары, молчать, кредитов не брал).
У меня нихрена, блядь, не укладывается, как шпана, ничего сама не добившаяся, не имеющая своего я, не имеющая никакой цели, кроме потусить, получает на дни рождения ключи от Фокусов (спасибо кредитам), квартир (привет ипотека), путевки на Бали и Мальдивы (нахуй это быдло нужно на Мальдивах, я не знаю). Это тоже Путину спасибо? Вам дали возможность жить хорошо - живите, но не зажирайтесь же...

Я вот смотрю, что происходит в Египте сейчас... представьте, хоть на секунду представьте, что такая ситуация произойдет в России. Представьте и забудьте этот кошмар. Мы живем на 1/6 части суши... блядь, уже сил нет сформулировать, но неужели непонятно, что у нас такой номер не пройдет?
 
[^]
freeshka
12.02.2011 - 12:28
Статус: Offline


123

Регистрация: 23.07.10
Сообщений: 254
Цитата (Pontifex @ 12.02.2011 - 12:11)
Ребят, у меня сегодня только 1 пост (спасибо, Механизм), поэтому если получится объемно и несвязно - просьба не обижаться...


Я тебя понял. Ты доволен своей жизню. У тебя есть пожалуй все, что необходимо для более менее человеческого существования. Ты считаешь, а может быть так и есть, что добился всего сам, а нынещнее поколение говно, которое хочет получить все готовое и ничего не делать. Ок.

А новое поколение это кто? Откуда оно взялось, с марса прилетело что ли? Кто его породил и воспитал таким, каким оно стало? Путин? Медведев? Может быть реинкарнированный Сталин с Лениным? Кому их менять? Кто этим будет заниматься? Что будет с последующими поколениями? Кто укажет им на их ошибки и покажет все на правельном примере?

А да, вот коррупция, яхты, острова для личного пользования, мигалки и т.д. и т.п. Смотрите и всасывайте на здоровье =)

Пора бы уже предыдущему поколению признать, что все, что происходит сейчас, их рук дело. И предыдущих ... И нынещних ... И это как снежный ком.

Ты так не счтитаешь? Я вот думаю, ты об этом не размышлял. Да и не кто не задумывается, у кого все хорошо. Зачем? Не так ли?

Да и я как то не думал никогда. Пока не посмотрел вокруг. Что происходит в стране. Это же ппц. Не спорю, есть позитив, про который трубят в СМИ, но почему молчат об остальном? Ибо этот позитив лишь капля в море.

Я навреное словил 25 кадр у фримана, иначе не моуг объяснить, откуда у меня в голове такие мысли rulez.gif

Жаль что у тебя один пост на сегодня, но если не согласен/согласен со мной, готов подискусировать в лс.

Это сообщение отредактировал freeshka - 12.02.2011 - 12:31
 
[^]
Klima
12.02.2011 - 12:34
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.11.09
Сообщений: 124
Цитата
Лет10 назад у меня бабло шуршало,а теперь вошь в кармане да блоха на аркане.Всё уходит на оплату коммунальных и еду,и какому богу молится?

Такая же ситуевина, а работать приходится гораздо больше...
 
[^]
willik
12.02.2011 - 13:45
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.03.06
Сообщений: 993
 
[^]
Ethi
12.02.2011 - 13:47
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.09
Сообщений: 1357
Уровень жизни конечно поднялся за 10 лет, да и в лице других стран Россия уже не та дикарская страна, что была в 90е, Олимпиада, Универсиада, ЧМ по футболу и т.д.
Но как то последнее время это всё начинает казаться большим спектаклем, например при выборах все кандидаты выступали по ТВ рано утром, когда люди собирались на работу, а телек включается в основном в качестве фона. Медведев там не учавствовал вообще, зато его каждый день крутили по новостям центральных каналов, как он посещает различные мероприятия, детей, говорит о ИИИИ (четырёх "И"), а эти единоросские включения прямых эфиров, где граждане звонят на ТВ и задают вопросы, и почему то кажется что они просто читают их по бумажке. Но самое главное почему у одной партии такой большой приоритет на другими там, где все должны быть равны, а в частности в СМИ.
Другая часть концерта, это то что нас теперь с новым годом поздравляет кадыров, боевик, который воевал с нами же. И как это не странно он награждён орденом героя России. Бандиты никуда и не девались, только показухи стало меньше.
Почему ресурсы нашей страны в руках частных рук? Как воевать, так все, а как делить хозяйство...
А последние реформы образования с четырьмя обязательными предметами как то надежду не вселяет на будущие поколения.

Так что всё что мы позитивного имеем сейчас, это кажется какой то подачкой с барского стола. Путин ли виноват? Далеко не во всём, у нас полно чиновников и депутатов, которым место на виселице. Их безнаказанность просто поражает и речь даже не про лужковых, а просто слышать "человек со связями, тут ничего не докажешь" вполне обычные вещи.
 
[^]
comp78
12.02.2011 - 15:47
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.09
Сообщений: 1301
От года к году прихожу к выводу что нас всех просто предали.Причем сделали это очень красиво, чтобы большинство почувствовали что жить стало лучше.А это "лучше" просто ширма.В любой сфере жизни,если копнуть поглубже, сразу видно что все просто проваливается куда то и фактически только ухудшается.Это и медицина и армия и образование и жкх,да тут пол страницы перечислять можно.Деревня вобще загнулась окончательно,хотя раньше деревня кормила город,а щас город кормит заграница всякой херью,которую и жрать то нельзя.
Цены на все растут.С нового года коммуналка выросла,бензин вырос,пенсии на 300р подняли.За ростом цен на бензин пойдет рост на продукты.А там опять лето,жара пожары,неурожай, очередной рост цен на продукты.
Кому жить лучше стало?Да наверно тому кто живет не на зарплату.
 
[^]
Biomechanic
12.02.2011 - 16:38
Статус: Offline


Биологический механизм

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 4947
знаете, что режет глаз? а то, что господин Штирлиц, стал заложником методов "системы", о которой он копипастит повествует.

а именно: когда появляется авторский пост (не скопипизженный), освещающий актуальные проблемы для общества, либо же касаеющиеся ТС, то в зависимости от даты регистрации (самопиар решает), тема либо гнобится (по причине неизвестности здесь юзера), либо возвышается, не смотря на то что она полнейшее УГ, зато афтарр на слуху. что замечалось неоднократно, так же как и в жизни.

еще поганей, когда УГ льется от "особо приближенных")) и еще смешней, когда они рассуждают о "системе".

абсурд, показуха и двуличие.

по сабжу - это скопипизденное ведро "помоев", очень уж сильно напоминает тут, и там вдруг якобы украденные откровенные снимки сигёжи лазагева. ну вы поняли..
 
[^]
Pipelayer
12.02.2011 - 17:02
Статус: Offline


Камментатор

Регистрация: 1.11.09
Сообщений: 3095
Блять! Нахера я все это читал? Кто виноват, что 10 минут своей молодой жизни я потратил на это гамно? Путин да?
ЗЫ: Штирлиц, а вот ты запостил сюда ЭТО, а сам-то как думаешь?

Это сообщение отредактировал Pipelayer - 12.02.2011 - 17:11
 
[^]
freeshka
12.02.2011 - 17:14
Статус: Offline


123

Регистрация: 23.07.10
Сообщений: 254
Если штирлец такой же пользователь, как джус например, то мы наврятле узнаем его мнение =)

А вообще было бы не плохо узнать его мнение =)

Это сообщение отредактировал freeshka - 12.02.2011 - 17:15
 
[^]
Motiwe
12.02.2011 - 17:17
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.10.10
Сообщений: 32
Не знаю, что сделал хорошего, но почитав это http://www.darislav.com/index.php?option=c...7-02&Itemid=119 как то стало не по себе. А если это правда?
 
[^]
pxq
12.02.2011 - 19:17
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 44
ПУТИН СОТОВАРИЩИ


ВВП довольно интересная личность, главная его особенность - умение прятать концы в воду.
Опыт разведчика - ценнейшая вещь, а если добавить к этому еще неограниченное
финансирование - то написать про Путина что-либо новое очень сложно.
Все что надо знать - вещают государственные каналы, а остальное - военная тайна.
Но даже вилы на воде след оставляют, потому давайте присмотримся к следу российского
кормчего - к его друзьям.

Очень забавно получилось так, что все друзья Путина - внезапно стали миллиардерами за
последние непростые пять лет. Напомню, что за два кризисных года количество миллиардеров
в России удвоилось с 30 до 60.

Друзья, родственники, соседи и спарринг партнеры путина, зато все поголовно миллиардеры.
http://dead-man.livejournal.com/575745.html

Несколько примеров:
Сергей Чемезов - начальник концерна Автоваз, помните историю с
субсидиями на умирающий ведрозавод?
Юрий Ковальчук - Банк Россия
Дмитрий Медведев - Газпром, по совместительству нанопрезидент.
Владимир Якунин - РЖД
Сергей Пугачев - Межпромбанк
Алексей Миллер - Газпром.
Сергей Богданчиков - Президент компании <<Роснефть>>.
Игорь Сечин - Роснефть.
Геннадий Тимченко - Совладелец нефтетрейдера Gunvor, банк <<Россия>>.
Владимир Коган - КБ СУхой, миг.


Вторая проблема России взята под контроль друзьями:
http://www.rupor.info/news-v-mire/2010/09/...-druzja-putina/

Путин дружит со всеми миллиардерами или миллиардерами становятся только друзья?
http://obzor.westsib.ru/news/292

Аура путина настолько сильная что, все его сокурсники, одноклассники и
коллеги неплохо так устроились:
http://www.lenpravda.ru/today/272714.html

И еще о друзьях Путина:
http://protiv-putina.ru/forum/txt/index.php/t3930.html

О кружке дружков:
http://navalny.livejournal.com/485080.html?nc=731

Ну и в довесок Питерские миллиардеры:
http://www.gazeta.spb.ru/337000-0/

http://navalny.livejournal.com/485080.html?nc=731

Сам Путин - персона интересная - мы отлично понимаем, что вокруг
Путина собрана банда воров-миллиардеров (миллиардером в нищей стране
может быть только вор), но звено, которое соединяет воров поразительно
чисто. У Путина нет ни заводов, ни железных дорог, ни контрольных
пакетов швейцарских банков, поразительно, да? Может быть Путин честный
человек?

Многого про Путина мы никогда не узнаем, но вот что про него известно:

Одна путинская яхта стоит - 4 миллиона долларов.
http://compromat.ru/page_13124.htm

Другая 50.000.000 долларов, не самая дорогая, но ощутимо:
http://compromat.ru/page_26455.htm

Точных цифр, естественно нет, но еще в 2007ом году состояние Путина
оценивалось в 40.000.000.000$
http://www.nr2.ru/ekb/publications/150230.html

Скромный частный дворец на черном море:
http://ruleaks.net/1901#more-1901
Симпатичные интерьеры, садик, море фотнтанчики, горы, давайте пораскинем мозгами кто же построил этот дворец, на чьи деньги и кто в нем будет отдыхать?

Кроме этого есть еще двадцать резиденций Путина.
http://mycityua.com/articles/world/2011/01/17/012714.html
больше только у Ким Чен Ира.

Что хорошего сделал Путин для России?
 
[^]
pxq
12.02.2011 - 19:18
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 44
ПАРА СЛОВ ПРО МЕДВЕДЕВА

Некоторые животные сбегают из города за час до землетрясения, в
2008ом, когда Путин, на пике обожания сбежал из президентства, знающие
люди почувствовали приближение серьёзной беды. В свое кресло Путин
посадил смешного мужичка без каких-либо качеств и заслуг и вдруг, не
прошло и полугода, как грянул кризис, да еще так, крепко, что Россия
от него пострадала больше всех.

На время забудем про Путина, раз президентом страны назначен Медведев,
поговорим о нем:
Если бы Путин улетел на Марс с билетом в один конец - Медведев мог бы
быть интересным президентом, но это в мечтах. А вот то, что в
реальности:

34 очевидные претензии к Медведеву:
http://tebedam.livejournal.com/13160.html#cutid1
на которые президенту нечего ответить.

Пропорции реальной власти в рублях президенту досталось 2 триллиона,
премьеру - 7:
http://www.nr2.ru/economy/301841.html

Раздадим что есть, пока Китай сам все не забрал.
http://shurigin.livejournal.com/222362.html

Роснефть украла десятки миллиардов?
Ждем реакции нано-президента.
http://navalny.livejournal.com/526563.html?thread=45923811
Долго ждем, а ее все нет, и не будет - все прошло как и задумывалось.

А, нет, вот премьер спасибо сказал за грамотное выведение миллиардов из бюджета в частный сектор:
http://rian.ru/company/20101117/297506688.html

Все помнят видео первого русского телефона с бумажной наклейкой?
Ну того, где дядечка под камеру все слова забыл и Медведев за него половину текста сам сказал:

http://www.youtube.com/watch?v=Jrook6t4AFg
(Дурацкий ЖЖ половину видео не принимает в пост)

Вы этот "русский" двухэкранный телефон из Тайваня видели? Поделитесь ссылочкой? Давайте по-другому, вы хоть один русский высокотехнологичный продукт видели? Продукт мирного назначения, не ракету "Сатана" Убью-сто-миллионов-человк-за-пять-секунд", а что-нибудь человечеству полезное?

Из ссылок выше, даже инопланетяне поймут, что Медведев подставной
президент, который реально не отвечает в стране ни за что кроме
вывески и рекламы телефонов. Потому давайте вернемся к настоящему хозяину ситуации:

Что хорошего сделал Путин для России?
 
[^]
pxq
12.02.2011 - 19:18
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 44
СНОВА ПРО ПУТИНА


Доклад Бориса Немцова о состоянии в стране:
http://www.putin-itogi.ru/
В принципе доклад говорит сам за себя, возможно что-то и где-то
истолковано не верно, но общая картина выглядит совершенно
правдоподобно.

Власть к этой аналитике относится серьёзно:
http://b-nemtsov.livejournal.com/83133.html?nc=103

Очень смешно смотрится кастинг на встречу с Путиным девушки славянской
внешности не выше 167см:
http://www.nr2.ru/moskow/301697.html

А вот это совсем не смешно:

Что хорошего сделал Путин для России?
 
[^]
pxq
12.02.2011 - 19:18
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 44
Всегда, когда проводится теракт, за него кто-то на себя берет ответственность, иначе нет смысла теракта. Либо это устрашение, либо это требование, либо это давление политическое. Теракты в России отличаются тем, что никто не берет на себя ответственность
80% опрошенных считает что Путин имеет отношение к терактам.

На 2002ой год самым богатым человеком в стране был Ходорковский, при
этом на свою голову он не был другом Путина. Его история шокировала
все цивилизованные страны. Восемь лет марионеточный суд решал виноват
ли он. Напомню, что нюрнбергский процесс шел всего лишь один год, хотя
судили несколько сотен человек.

http://www.kasparov.ru/material.php?id=4C62D43C4EEA0

Весь 2002-2008 чернь радовалась, что воров-олигархов-кровопийц сажают.
Дорадовались, - 60 миллиардеров, посажен только один, который с
Путиным не дружил.

НЕМНОГО ПРО ВЛАСТЬ В ОБЩЕМ


Не особый секрет, что русский человек попав по власть автоматически
попадает в высшую касту. Древний Российский принцип, что можно власти,
не должно холопу. От общих слов к конкретным примерам:

Холопы, нука сняли тонировку с машин, а высшей касте можно:
http://ternovskiy.livejournal.com/83619.html

Не снял, холоп? Ну садись теперь:
http://www.livejournal.ru/tech/themes/id/1463

Что хорошего сделал Путин для России?
 
[^]
pxq
12.02.2011 - 19:19
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 44
Барин едет по встречной полосе с мигалкой? Ну да, пожар, аврал, или
просто домой с работы уставший:
http://community.livejournal.com/ru_vederk...026.html#cutid1

А я с мигалками, а мне не уступают!
А кем вы работаете?
Я никем не работаю
А откуда у вас мигалка?
Мужа мигалка:
http://www.moskva.fm/share/4006/20110126/fromtime:16:10:31
Слушайте не падайте!

Подрезать - подрезай, но только не родственников самого.
Ситуация в России на одну страницу:
http://marat_shibutov.yvision.kz/blog/100842.html

Все знают про существование минимальной потребительской корзины, из
которой рассчитываются минимальные зарплаты, но никто не знает что же
в действительности власти положили в вашу корзинку. А вот что лежит в
вашей корзинке, Пять трусов на два года, двое штанов на ВОСЕМЬ лет -
вам, низшая каста, будет достаточно:
http://svpressa.ru/economy/article/31297

Что же вы возите грузы грузовиками, а не по железной дороге? Налоги там высокие?
А, ну тогда вот вам налог на грузовики, теперь налоги и тут и там :
http://www.vedomosti.ru/politics/news/1133..._dorogam_stanet
с любовью, ваши железные дороги, Владимир Якунин - добрый друг Владимира Путина

Мэр Кишинева проехался на снегоуборочной машине с правами категории B - штраф 83 доллара
http://www.vz.ru/news/2011/1/25/463813.html

Премьер министр России порулил самолетом-амфибией без летной лицензии - рейтинги вверх! Наш мужик:
http://navalny.livejournal.com/492695.html
А самолет-то Путинский не входит в компетенцию рос авиации. Видимо он не Рос, или не авиация.
http://navalny.livejournal.com/529313.html#cutid1

Народ, в принципе, спокойно принимает позицию низшей касты, по
результатам голосования партия втаптывающая Россию в грязь из года в
год побеждает с нереальным перевесом:
http://www.88003333350.ru/elections/result..."10октября 2010 г."

На больничный пойти решили? 100% выплата вам будет только через 15 лет
работы, 8 слишком мало.
http://www.rg.ru/2010/10/11/bolnichniy.html
Денег мало, нам на джипы не хватает. Думаете кто-то протестует? Никто.

Все в мире дорожает, это нормальное свойство экономики, в Европе
электричество дорожает примерно на один процент в год, в этом мы
Европу обогнали! У нас на 10% в год.
http://top.rbc.ru/economics/07/10/2010/478137.shtml
Куда пойдут эти деньги? Правильно - яхту путина чинить.

Что-то холопы в интернетах своих вольнодумством занимаются, нужен
закон супротив вольнодумства в интернетах!
http://www.newsru.com/russia/28oct2010/goscen.html

А денежки и люди убегают, ой куда вы?
Глава ЦБ Сергей Игнатьев сообщает, что чистый отток капитала из России за десять месяцев 2010 года составил $21 млрд. И добавляет, что ему неизвестны причины увода денег.
...
нынешняя эмиграция – это эмиграция в поисках возможности для самореализации, для учебы и работы, скажем, инженером – на почти презираемой уже в России должности.

Читать полностью: http://gazeta.ru/comments/2010/12/09_a_3460373.shtml


ПАРТИЙНАЯ СИСТЕМА РОССИИ


Многопартийная система - основной признак демократического общества.
Российская демократия очень проста - оппозиция уничтожена, держатся
две карманные партии для видимости демократии:

Зомби КПРФ:
http://zyalt.livejournal.com/298632.html#cutid1

Лдпр шуты на зарплате у кремля, даже ссылок не надо.
http://lurkmore.ru/%D0%96%D0%B8%D1%80%D0%B...%BA%D0%B8%D0%B9

Безнадежное Яблоко 1,5%

А какую партию набирающую хотя бы 10% знаешь ты?

Почему в стране нет толковой оппозиции спросите вы? Да потому что все
умные и инициативные люди уехали из России уже много лет как.

Спец отдел занимается дискредитацией возможной оппозиции.
Чего только стоит использование блядей девушек общего
пользования на зарплате:
http://www.stringer.ru/publication.mhtml?Part=48&PubID=13344

Да! Забыл про Путлер-югенд. не знаю какой у них статус - партия
наверное, который из раз подрастающее поколение радует нас своей
несуразностью и идиотизмом:

http://revnivez.livejournal.com/351302.html
http://navalny.livejournal.com/486917.html
Много ешь? Воруешь у Путина!
http://www.youtube.com/watch?v=fVZiMvzu2gY

Мы поговорили о недо-партиях, давайте посмотрим на супер-партию -

Что хорошего сделал Путин для России?
 
[^]
pxq
12.02.2011 - 19:19
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 44
Единая Россия - правопреемник кпсс, партия воров и распиловщиков
бюджета:

http://spburger-senior.livejournal.com/63805.html
http://www.nr2.ru/policy/301760.html

Проголосовали за 99,9% Давно не слышали таких голосований?
Угадайте какая партия напомнит вам эти прекрасные цифры:
http://er.ru/about/text.shtml?16/1676

Правящая партия - выбери электорат правильно.
Психоневрологический диспансер Ижевска ЗА Единую Россию 98%!
http://izhevsk.ru/forummessage/50/1085018-2.html
Примите лекарство, поставьте галочку?

Купил выборы - отпразднуй правильно:
http://community.livejournal.com/potsreotizm/533202.html

Голосуем каруселью:
http://www.kasparov.ru/material.php?id=4CB1710598000
и вы думаете кто-то сообщит о том, что в госдуму опять лезут воры?

Сегодня продадут и пропьют свои голоса за 500 рублей, а завтра опять
будут власть ругать. Мысль на шаг вперед - не работает. Барин умный,
пусть он думает.


МИЛИЦИЯ

Что хорошего сделал Путин для России?
 
[^]
pxq
12.02.2011 - 19:19
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 44
Про кастовую систему в России стоит написать отдельный трактат, но вот
кто следит за разделением каст? Объект безмерной любви и уважения -
милиция/полиция.
Вот несколько ссылок о милиционерах, касте надзирателей. Высказывание
- сегодня наши милиционеры еще никого не убили - не является шуткой, а
является хорошей новостью.
Это - просто вооруженная банда без элементарных навыков работы:


Не в то время не в том месте оказался паренек:
http://moclit61.livejournal.com/73570.html
Пропал ребенок, умер в лесу, нашла милиция? Нашли добровольцы.
http://teh-nomad.livejournal.com/602687.html
Немного музыки:
http://www.youtube.com/watch?v=OA5CJAZozfg...player_embedded
Пять лет в федеральном розыске? С нашей милицией возможно!
http://avramenko-konst.livejournal.com/2010/06/04/

Омон используется для рэкета:
http://newtimes.ru/articles/detail/14721

А вот для защиты порядка - нет:
http://www.chelnovosti.ru/news/incidents/5901-75.html

Надавать по морде мирным людям - да
http://navalny.livejournal.com/488033.html

Вымогательство преступление? Нет.
http://www.lenta.ru/news/2010/06/04/voskhod/

Вымогать всем отделением? Да.
http://www.nr2.ru/268983.html

Избить учительницу? Почему бы и нет?
http://www.fontanka.ru/2010/10/29/115/

Избить профессора и ограбить?
Еще одно дело шевелящее волосы на спине, просто еще одна ссылка в списке достижений милиции:
http://viper-ns.livejournal.com/52886.html#cutid1

Героинчек, вкусный сладкий, 20% производимого в мире героина оседает
на 1/6 части суши:
http://www.lenta.ru/news/2009/10/22/drugs/
В ООН посчитали, что российскими правоохранительными органами
изымается лишь 4 процента героина, поступающего в страну. Это
значительно меньше, чем в Иране (20 процентов) и Пакистане (17
процентов).

Закажи босса, получи его должность, получай бабки за крышевание сам!
Это не мафиозные разборки, и не Чикаго тридцатых - это российская милиция 2010ого года.
Карьерный рост одним ударом топора:
http://www.gazeta.ru/social/2010/12/10/3461925.shtml

Арестовать мать с четырехлетним ребенком, посадить и в камеру и допрашивать? Да без проблем, а чего она против своего мужа показания не дает, зараза такая?
http://selivanov-s.livejournal.com/33643.html

Так не обирают даже бандиты. История предпринимателя, у которого оперативники отняли деньги, бизнес, свободу...
А те, кто должен был прекратить беспредел, забрали машину и сняли часы.
http://www.novayagazeta.ru/data/2011/006/00.html

Что хорошего сделал Путин для России?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25682
0 Пользователей:
Страницы: (11) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх