Юлия Савиновских: «Собирайте детей, мы их забираем»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Brigadir00
22.09.2017 - 14:56
Статус: Offline


А?

Регистрация: 31.08.10
Сообщений: 2094
Ранее у Юлии был седьмой размер груди. После трех родов грудь стала доставлять большое количество проблем. Юлия отмечает, что свой материнский долг она выполнила: родила и выкормила грудью троих детей.
«Мне никогда не нравилась эта огромная грудь, она мне мешала. Когда я родила третьего ребенка, у меня были шишки, маститы. Я плакала каждый день, не могла спать. Меня бесили эти огромные лифчики. А я всегда хотела носить майки. Кому-то нравится большая грудь, они делают себе такую и хвастаются ею. Лично мне это не подходит. Как это ни странно, я чувствовала себя с грудью некрасивой, сейчас я ощущаю себя более привлекательной женщиной, чем раньше. Я могу носить платья с открытой спиной, не проверяться каждые полгода у маммолога», — объясняет Юлия.

Вариант просто уменьшить размер груди не подходил: «Сама молочная железа после троих детей уже далеко не первого размера, даже если из нее откачать весь жир, там был бы минимум третий [размер]. Я этого не хотела, — говорит женщина.
 
[^]
MrAdequat
22.09.2017 - 14:57
Статус: Offline


Неадекват

Регистрация: 11.09.13
Сообщений: 2565
а можно в двух-трех предложениях объяснить, а то абзаца после третьего там какая-то дичь

Юлия Савиновских: «Собирайте детей, мы их забираем»
 
[^]
sidvsnh
22.09.2017 - 15:01
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 1806
Цитата (swell84 @ 22.09.2017 - 14:51)
Граждане, там же написано, что грудь у неё была большая, по этому она их убрала, чтобы играть в футбол с пацанами удобнее, никакой перемены пола небыло, носить надоело. Детей забирать вот так нельзя, человек ухаживал, старался... А тут на тебе...

Ага ага. Только в своем блоге она писала другое - что меняет пол.
Счас вопрос где пиздит? И зачем вооюще пихдела
 
[^]
Zzvonkiy
22.09.2017 - 15:02
Статус: Offline


Свободу Анджеле Дэвис!

Регистрация: 8.07.09
Сообщений: 1709
Прочитала историю Юли.. Печально что за всё платят дети, привыкшие к семье, любимые дети, для которых делалось всё.
 
[^]
DWND
22.09.2017 - 15:02
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 425
Цитата (Brigadir00 @ 22.09.2017 - 14:56)
Ранее у Юлии был седьмой размер груди. После трех родов грудь стала доставлять большое количество проблем. Юлия отмечает, что свой материнский долг она выполнила: родила и выкормила грудью троих детей.
«Мне никогда не нравилась эта огромная грудь, она мне мешала. Когда я родила третьего ребенка, у меня были шишки, маститы. Я плакала каждый день, не могла спать. Меня бесили эти огромные лифчики. А я всегда хотела носить майки. Кому-то нравится большая грудь, они делают себе такую и хвастаются ею. Лично мне это не подходит. Как это ни странно, я чувствовала себя с грудью некрасивой, сейчас я ощущаю себя более привлекательной женщиной, чем раньше. Я могу носить платья с открытой спиной, не проверяться каждые полгода у маммолога», — объясняет Юлия.

Вариант просто уменьшить размер груди не подходил: «Сама молочная железа после троих детей уже далеко не первого размера, даже если из нее откачать весь жир, там был бы минимум третий [размер]. Я этого не хотела, — говорит женщина.

Вот к этому претензий нет.
Но, блядь, зачем создавать блог от имени фейкового транса, чтобы "выливать переживания"?!?! Что за ебучая тяга к выворачиванию своей жизни наизнанку перед всеми? Нужна поддержка - пиздуй к психологу, им за это бабло платят. И за анонимность в том числе, если я не ошибаюсь. Тут, имхо, нарциссизм, самолюбование и прочая психологическая поебень.

Это сообщение отредактировал DWND - 22.09.2017 - 15:04
 
[^]
kostikSU
22.09.2017 - 15:04
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.01.16
Сообщений: 184
Под какими веществами это писалось? Мысли, буквы, слова, из воды, изо льда… © Нихуя не понятно. И да, оно пойдет до конца - пришьёт себе хуй? Если да, то всё правильно сделали когда детей забрали.
 
[^]
MrAdequat
22.09.2017 - 15:05
Статус: Offline


Неадекват

Регистрация: 11.09.13
Сообщений: 2565
Цитата (Гортоп @ 22.09.2017 - 14:43)
А почему вот эта информация в стартпосте не подана?
"Во время подготовки к операции Юлия завела блог от имени выдуманного трансгендера, который хочет изменить пол. В нем она описывала, что приходится переживать человеку, решившемуся на смену пола.

Юлия говорит, что это помогало ей психологически подготовиться к операции. При этом утверждает, что описанные в блоге события не пересекались с ее личной жизнью. Близкие люди о блоге не знали."
https://www.znak.com/2017-09-21/sud_lishil_...shuyu_sebe_grud

во, спасибо, прояснилось

желаю, конечно, разрешения ситуации и возвращения детей,
но, по факту-то - кто сам себе злобный буратина? как уже написали выше "допизделась в интернетике" deal.gif
 
[^]
olll
22.09.2017 - 15:11
Статус: Offline


Йарило

Регистрация: 23.03.15
Сообщений: 2883
А башкой надо думать, прежде чем писать от имени пидараса или существа неопределенного пола. И вообще, нахера выкатывать в общий доступ свои фантазии? Соцсети - зло
 
[^]
goshmann
22.09.2017 - 15:31
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 525
Цитата (olll @ 22.09.2017 - 16:11)
А башкой надо думать, прежде чем писать от имени пидараса или существа неопределенного пола. И вообще, нахера выкатывать в общий доступ свои фантазии? Соцсети - зло

категорически соглашусь!
но вот что касается опеки, то в моем понимании это полностью дискредитировавший себя орган. Там где дети или семьи реально нуждаются в помощи или защите, то их нет и не достучишься до них.
а тут, хоть и не на ровном месте возбудились, но перегибают сильно. популизм в их действиях зашкаливает ИМХО..
да и дети приемные с заболеваниями, плюс у них травма неслабая от таких действий этих органов "добрых дел", они были уже брошены всеми, их взяли в семью и подарили родительскую любовь и заботу, а теперь снова в детдом.
вот и нахуя это все?
 
[^]
JergioS
22.09.2017 - 15:36
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.16
Сообщений: 1441
Сегодня она себе сиськи отрезала, ну мешали они ей, а завтра что в бошку стукнет? Никто не знает dont.gif

Хотелось бы услышать женское мнение по вопросу: отрезать сиськи ибо они надоели и мешают - это норма или таки патология?

Не подумайте что я защищаю органы опеки и прочую ювеналию, ни в коем случае, но не могу себе представить нормальную женщину, которая бы добровольно лишилась груди чтоб «было удобней играть в футбол». Плюс блог этот трансгендерский, дичь какая-то.
У тётки сильно в головушке не того cool.gif

Детей жалко конечно. К семье, к дому привыкли и опять их в казённое учреждение ...

Это сообщение отредактировал JergioS - 22.09.2017 - 15:44
 
[^]
Паликмахер
22.09.2017 - 15:53
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.14
Сообщений: 1016
Выполнила биологическую функцию-родила ребенка.
Потом стерилизовалась, зашила пизду, отрезала сиськи и пришила хуй.
Это даже не санта барбара.
 
[^]
LilM
22.09.2017 - 15:55
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.06.15
Сообщений: 59
Цитата (JergioS @ 22.09.2017 - 19:36)
Сегодня она себе сиськи отрезала, ну мешали они ей, а завтра что в бошку стукнет? Никто не знает dont.gif

Хотелось бы услышать женское мнение по вопросу: отрезать сиськи ибо они надоели и мешают - это норма или таки патология?

ну как сказать... ты просто себе седьмой размер представляешь? это реально причиняет немалые неудобства в повседневной жизни. Ну не хоочет тетка сиськи фоткать и в инстаграм вываливать, а хочет бегать и в футбол гонять. Нормальное такое желание, когда у тебя дети. А сиськи весят примерно по три кило каждая.
Белье подобрать сложно, бегать нереально, прыгать больно, спать тяжело. Уменьшить такой размер проблема, увеличить легко, а у меньшить нет. Отрезать к херам, тем более если муж тебя поддерживает. Не вижу в этом патологии.
Но вот блог с трансгендерами все портит... херня какая-то...
 
[^]
JergioS
22.09.2017 - 15:59
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.16
Сообщений: 1441
Цитата (LilM @ 22.09.2017 - 15:55)
Цитата (JergioS @ 22.09.2017 - 19:36)
Сегодня она себе сиськи отрезала, ну мешали они ей, а завтра что в бошку стукнет? Никто не знает dont.gif

Хотелось бы услышать женское мнение по вопросу: отрезать сиськи ибо они надоели и мешают - это норма или таки патология?

ну как сказать... ты просто себе седьмой размер представляешь? это реально причиняет немалые неудобства в повседневной жизни. Ну не хоочет тетка сиськи фоткать и в инстаграм вываливать, а хочет бегать и в футбол гонять. Нормальное такое желание, когда у тебя дети. А сиськи весят примерно по три кило каждая.
Белье подобрать сложно, бегать нереально, прыгать больно, спать тяжело. Уменьшить такой размер проблема, увеличить легко, а у меньшить нет. Отрезать к херам, тем более если муж тебя поддерживает. Не вижу в этом патологии.
Но вот блог с трансгендерами все портит... херня какая-то...

Мне 49 лет и я встречал сиськи всех возможных размеров lol.gif

Спасибо, мнение услышал.

Остальные женщины ЯПа тоже считают что отрезать сиськи чтоб было удобнее играть в футбол - это нормально?

Это сообщение отредактировал JergioS - 22.09.2017 - 16:03
 
[^]
va3610
22.09.2017 - 16:08
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 11956
Цитата (HomoVulgaris @ 22.09.2017 - 14:42)
Простите, но мне кажется какая то нездоровая хуйня. Взять и отрезать себе сиськи.
Мне кажется яп не должен одобрять такой поступок, начнем с малого - потом будем готовить суп из котов...

Кажется - креститься надо и не хера за весь ЯП решать.

Это сообщение отредактировал va3610 - 22.09.2017 - 16:19
 
[^]
LilM
22.09.2017 - 16:15
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.06.15
Сообщений: 59
JergioS
встречать и носить немного разные вещи. ;)
 
[^]
motya
22.09.2017 - 16:23
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47698
Цитата (LilM @ 22.09.2017 - 15:55)
ну как сказать... ты просто себе седьмой размер представляешь? это реально причиняет немалые неудобства в повседневной жизни.

седьмой размер это реально пиздец, была подруга с шестым - вешалась.
Но одно дело уменьшить и другое - отрезать совсем, не пожелав остаться даже с третьим. Походу у тетки реально с кукушкой что-то.

 
[^]
olll
22.09.2017 - 16:35
Статус: Offline


Йарило

Регистрация: 23.03.15
Сообщений: 2883
Цитата (goshmann @ 22.09.2017 - 15:31)
Там где дети или семьи реально нуждаются в помощи или защите, то их нет и не достучишься до них.
а тут, хоть и не на ровном месте возбудились, но перегибают сильно. популизм в их действиях зашкаливает ИМХО..

Да не, помогают. А популизм им сверху приезжает вместе с проверками из главков. Вот в главках истинные инопланетяне с марса сидят. Они вообще не одупляют, что на земле происходит.
 
[^]
JergioS
22.09.2017 - 16:53
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.16
Сообщений: 1441
Цитата (LilM @ 22.09.2017 - 16:15)
JergioS
встречать и носить немного разные вещи. ;)

Конечно разные, ктож спорит. Ты вот например тоже не знаешь как настоящим ЯПовцам, с традиционными 45 см, на том же футболе тяжело gigi.gif

Но ничё, справляемся, не отрезать же lol.gif
 
[^]
Staryigeolog
22.09.2017 - 17:04
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 8735
Ювенальный фашизм шагает по России

Юлия Савиновских: «Собирайте детей, мы их забираем»
 
[^]
aLex66
22.09.2017 - 17:16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 7218
для начала надо разобраться со здоровьем гражданки, её психическим состоянием.
 
[^]
goshmann
22.09.2017 - 17:26
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 525
Цитата (JergioS @ 22.09.2017 - 17:53)
Цитата (LilM @ 22.09.2017 - 16:15)
JergioS
встречать и носить немного разные вещи. ;)

Конечно разные, ктож спорит. Ты вот например тоже не знаешь как настоящим ЯПовцам, с традиционными 45 см, на том же футболе тяжело gigi.gif

Но ничё, справляемся, не отрезать же lol.gif

Хуле тяжелого? Третья нога, удобно мячь вести пока бежишь. Всегда так делаю.
 
[^]
kartazon
22.09.2017 - 17:29
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.08.13
Сообщений: 789
Цитата (motya @ 22.09.2017 - 16:23)
Цитата (LilM @ 22.09.2017 - 15:55)
ну как сказать... ты просто себе седьмой размер представляешь? это реально причиняет немалые неудобства в повседневной жизни.

седьмой размер это реально пиздец, была подруга с шестым - вешалась.
Но одно дело уменьшить и другое - отрезать совсем, не пожелав остаться даже с третьим. Походу у тетки реально с кукушкой что-то.

то есть те кто в группе риска, и из за этого удаляют, у них тоже с кукушкой проблемы?

Это сообщение отредактировал kartazon - 22.09.2017 - 17:29
 
[^]
volonter8
22.09.2017 - 17:36
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 2004
Все видят что тема оформлена так что бы нельзя было накидать шпал до состояния мухи , то есть что бы тему читали невзирая на негатив со стороны читателей ) очень толерантненько и продуманно ))
 
[^]
SuperCop
22.09.2017 - 17:40
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.16
Сообщений: 2220
Цитата (DWND @ 22.09.2017 - 15:02)
Цитата (Brigadir00 @ 22.09.2017 - 14:56)
Ранее у Юлии был седьмой размер груди. После трех родов грудь стала доставлять большое количество проблем. Юлия отмечает, что свой материнский долг она выполнила: родила и выкормила грудью троих детей.
«Мне никогда не нравилась эта огромная грудь, она мне мешала. Когда я родила третьего ребенка, у меня были шишки, маститы. Я плакала каждый день, не могла спать. Меня бесили эти огромные лифчики. А я всегда хотела носить майки. Кому-то нравится большая грудь, они делают себе такую и хвастаются ею. Лично мне это не подходит. Как это ни странно, я чувствовала себя с грудью некрасивой, сейчас я ощущаю себя более привлекательной женщиной, чем раньше. Я могу носить платья с открытой спиной, не проверяться каждые полгода у маммолога», — объясняет Юлия.

Вариант просто уменьшить размер груди не подходил: «Сама молочная железа после троих детей уже далеко не первого размера, даже если из нее откачать весь жир, там был бы минимум третий [размер]. Я этого не хотела, — говорит женщина.

Вот к этому претензий нет.
Но, блядь, зачем создавать блог от имени фейкового транса, чтобы "выливать переживания"?!?! Что за ебучая тяга к выворачиванию своей жизни наизнанку перед всеми? Нужна поддержка - пиздуй к психологу, им за это бабло платят. И за анонимность в том числе, если я не ошибаюсь. Тут, имхо, нарциссизм, самолюбование и прочая психологическая поебень.

Вообще то говоря, ведение блога ни хуя блядь не является поводом к изъятию детей. Но это же наша блядская опека, которая у нормальных родителей может детей изъять, а "благополучных" семей где мама алкашка а папа таджик-туберкулезник годами не замечает, пока какая-нибудь трагедия с детьми не случается. Вообще в ответ на слова "мы из опеки" нормальным должен быть выстрел в голову из 12 калибра.
 
[^]
ShutThemUp
22.09.2017 - 17:49
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.09.17
Сообщений: 0
Цитата (JergioS @ 22.09.2017 - 15:59)
Мне 49 лет и я встречал сиськи всех возможных размеров lol.gif

Спасибо, мнение услышал.

Остальные женщины ЯПа тоже считают что отрезать сиськи чтоб было удобнее играть в футбол - это нормально?

чувак, в ней росту метр с кепкой. там грудь, походу, как треть всего оставшегося весила.

это с пузом центр тяжести все еще получается ниже середины и как бы норм, а с грудью — выше и уже, мягко говоря, не совсем удобно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11555
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх