капот длиною в три года, преступление и наказание

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
omen83
12.10.2015 - 16:31
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.10
Сообщений: 4402
Всегда читаю Ваши темы с интересом. Не всегда с понимаем "восстановления", но по крайней мере видно что стараетесь. Но вот тут явно не стыковка
Цитата
Вечером 07.03.2013 к нам обратился Николай К.,

Цитата
Клиент регистрируется на сайте яплакал, драйв2.ру, автокадабра и т.д., для популяризации плохо покрашенного капота

Цитата
http://www.yaplakal.com/members/member275309.html

Только дата регистрации Регистрация 16.10.12. Я к чему, может за что то другое?
А вообще, вступал я с ним в полемику относительно авто. Не совсем адекватный человек, как мне показалось.
 
[^]
lalala777
12.10.2015 - 16:32
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 1002
Да мудак этот николай!!! вот и всё...

и видео это подтверждает...гоблин в пиджачке, которого в детстве чмырили!!! вот он своим ГОВНОМ и БРЫЗЖЕТ!!!!

Это сообщение отредактировал lalala777 - 12.10.2015 - 16:36
 
[^]
Лигейя
12.10.2015 - 16:36
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.07.15
Сообщений: 106
В личной переписке Николай вызвал в принципе неплохое впечатление - адекватный вроде, хоть и уперся на ровном месте совершенно непонятно почему, но стоило почитать пару тем по приведенным ссылкам и его комменты, как мнение изменилось - какой-то тошнот, все одно, да по тому же, нудит и нудит, каждый отрицательный коммент процитирует и свое лыко в строку вставит. Прямо ощущение, что его слишком много во всех этих темах.
 
[^]
autobotanik
12.10.2015 - 21:05
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.10
Сообщений: 12008
Цитата (Рипыч @ 12.10.2015 - 15:46)
А подайте на него в суд за клевету? Все сразу и решится.

в суд, к сожалению, не за что - т.к. правда на его стороне, некачественно выполненная работа на нашей стороне

Добавлено в 21:08
Цитата (Vitalem @ 12.10.2015 - 15:58)
У знакомого есть сервис, еще давно, лет 10 назад, его сотрудники взяли клиентскую Ауди ТТ и завернули ее об столб.
Владелец сервиса возместил хозяину стоимость авто, а потом, при каждом удобном случае, вспоминал эту историю ;)
Так что выше нос, работяги! Все ок!

это дорогая реклама какая-то получается :)

Добавлено в 21:10
Цитата (omen83 @ 12.10.2015 - 16:31)
Только дата регистрации Регистрация 16.10.12. Я к чему, может за что то другое?

ну на автокадабре он зарегистрировался точно чтобы сразу обливать нас этим капотом

на моих глазах это происходило

остальные аккаунты - я предположил, что возможно спецом аккаунт был зарегистрирован, т.к. на ЯПе его активность началась только с 2013 года
 
[^]
skotinkin
13.10.2015 - 14:53
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.10
Сообщений: 69
да чё там говорить

лошара нищебродный этот яг-ик-джей

кста Витя видел у нас на бенц-клубе продаётся мерс цешечка после твоей работы

владелец даже хвастается что ты ему ремонтировал!
 
[^]
skripun
13.10.2015 - 15:21
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.02.15
Сообщений: 509
autobotanik
ну не качественная, бывает, ты же не отказываешся сделать качественно.
почему он не приехал переделать,
срок давности не вышел ли??? ебать голову 3 года.
может он шизофреник???

не вижу никаких проблем послать его НА.....

Добавлено в 15:26
и пнуть ногой в живот))))))))))))))) и воткнуть топор в капот))))))))
 
[^]
autobotanik
13.10.2015 - 19:59
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.10
Сообщений: 12008
Цитата (skripun @ 13.10.2015 - 15:21)
ну не качественная, бывает, ты же не отказываешся сделать качественно.
почему он не приехал переделать

Всё так

Звали и на переделку оперативную - хоть за один день
и на возврат денег

Почему - для меня огромный вопрос

Добавлено в 19:59
Цитата (skotinkin @ 13.10.2015 - 14:53)
кста Витя видел у нас на бенц-клубе продаётся мерс цешечка после твоей работы

владелец даже хвастается что ты ему ремонтировал!

Да, делали такой автомобильчик, спасибо !

Это сообщение отредактировал autobotanik - 13.10.2015 - 20:00
 
[^]
autobotanik
17.10.2015 - 00:55
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.10
Сообщений: 12008
Цитата (skripun @ 13.10.2015 - 15:21)

и пнуть ногой в живот))))))))))))))) и воткнуть топор в капот))))))))

ну это жестко
 
[^]
an4ouse
17.10.2015 - 09:40
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 1010
autobotanik не понимаю почему Вы в суд не идете, вопрос же в формулировке требований
это не клевета, а нанесение вреда деловой репутации, если бы человек желал компенсации он бы обратился в суд, но он не сделал этого до истечения срока исковой давности, т.е. целенаправленно наносил вред репутации - т.е. признаков добрых намерений (добросовестности) в его действиях не усматривается

проконсультируйтесь с юристом, опять таки на ЯПе Максюрист где-то рядом с Вами в районе Курской трудится
через личку он тоже отвечает
 
[^]
autobotanik
27.10.2015 - 03:53
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.10
Сообщений: 12008
Цитата (an4ouse @ 17.10.2015 - 09:40)
autobotanik не понимаю почему Вы в суд не идете

насколько я знаком с нашей судебной практикой - в направлении "вред деловой репутации" в нашей стране ничего не добьешься

это только в америке можно судиться легко, у нас даже сбитые автомобилем зачастую не могут высудить средств на лечение с виновника...
 
[^]
RoiKIN
27.10.2015 - 04:08
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 566
Цитата (koklushkin @ 12.10.2015 - 15:15)
Цитата (Kokoloko @ 12.10.2015 - 15:12)
Ну значит надо Николая затроллить, чтобы времени не осталось на такие глупости.

По факту больной человек какой-то.

странно, что за эту историю до сих пор пранкеры не взялись...Николай, похоже, очень тщеславный человек..Было бы весело)

да да и я пришел к мнению, что николай бедное замученное, возможно даже обижаемое сверстниками во дворах мерзкое чмо....
забейте хуй на дибилов, нормальные люди на такую хню не ведуться, работайте спокойно
 
[^]
Unlim2002
27.10.2015 - 04:19
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 119
да нахуй послать того николая и делов всего-то.

З.Ы. хуеплет не идет на контакт пусть идет нахуй, перед телкой или друзьями красуется

Это сообщение отредактировал Unlim2002 - 27.10.2015 - 04:19
 
[^]
JagXJ
18.11.2015 - 13:34
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 2883
Цитата (razh @ 12.10.2015 - 15:08)
Я всегда догадывался,что Яг иксджей понторез(история про макбук в багажнике),и не очень адекватный человек!А тут все подтверждается...

Еще и минусатор страаашный gigi.gif

Ну-ка ну-ка, где это я про макбук в багажнике писал?
У меня, есличо, гейдевайсов никогда не было.

Добавлено в 13:34
Цитата (EugeneVRN @ 12.10.2015 - 15:22)
Этот "небедный человек которому не нужны подачки" имеет столько времени потраченного зря и на говно исходит из-за 7300 рублей? Похоже что на ягуар ему папа заработал, если бы он сам пахал не стал бы связываться. А 7300 рублей цена этого человека, все его дружелюбие и хорошее отношение столько стоит, дешевка.

Bingo! Вот именно потому, что я сам зарабатываю деньги - мне проще забить на эти копейки, но ославить косоруких.

Добавлено в 13:35
Цитата (Sipasipa @ 12.10.2015 - 15:40)
А как по мне - то просто нужно Колюню уже пи%дить... возможно ногами и, возможно, нет, точно - по лицу морде!

Удачи, ага. Хлопотно это, как говорил т-щ Сухов.

Добавлено в 13:35
Цитата (Рипыч @ 12.10.2015 - 15:46)
А подайте на него в суд за клевету? Все сразу и решится.

За клевету? С нетерпением ожидаю!)

Добавлено в 13:37
Цитата (skripun @ 13.10.2015 - 15:21)
autobotanik
ну не качественная, бывает, ты же не отказываешся сделать качественно.
почему он не приехал переделать,
срок давности не вышел ли??? ебать голову 3 года.
может он шизофреник???

не вижу никаких проблем послать его НА.....

Добавлено в 15:26
и пнуть ногой в живот))))))))))))))) и воткнуть топор в капот))))))))

Сделать качественно? Ну узнай у, например, modsamara как "качественно" они умеют переделывать.
Ставить эксперименты над авто, в счет своего времени? Нет, спасибо.
Срок давности? Так это к уголовным делам, а вот ИНФОРМИРОВАТЬ потенциальных заказчиков о криворукости исполнителей можно и через 100 лет.
 
[^]
JagXJ
18.11.2015 - 13:38
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 2883
Цитата (autobotanik @ 13.10.2015 - 19:59)
Цитата (skripun @ 13.10.2015 - 15:21)
ну не качественная, бывает, ты же не отказываешся сделать качественно.
почему он не приехал переделать

Всё так

Звали и на переделку оперативную - хоть за один день
и на возврат денег

Почему - для меня огромный вопрос

Добавлено в 19:59
Цитата (skotinkin @ 13.10.2015 - 14:53)
кста Витя видел у нас на бенц-клубе продаётся мерс цешечка после твоей работы

владелец даже хвастается что ты ему ремонтировал!

Да, делали такой автомобильчик, спасибо !

За один день. То, что вы там наворотили. Даже не смешно. У НОРМАЛЬНЫХ маляров на устранение ваших художеств ушло 3 дня.
Но, по крайней мере, это объясняет почему и переделки у вас не увенчиваются успехом, мда.

Добавлено в 13:39
Цитата (an4ouse @ 17.10.2015 - 09:40)
autobotanik не понимаю почему Вы в суд не идете, вопрос же в формулировке требований
это не клевета, а нанесение вреда деловой репутации, если бы человек желал компенсации он бы обратился в суд, но он не сделал этого до истечения срока исковой давности, т.е. целенаправленно наносил вред репутации - т.е. признаков добрых намерений (добросовестности) в его действиях не усматривается

проконсультируйтесь с юристом, опять таки на ЯПе Максюрист где-то рядом с Вами в районе Курской трудится
через личку он тоже отвечает

Информирование неопределенного круга заинтересованных лиц о качествах выполнения работ организацией это нанесение вреда? Шикарно!
Я не желаю компенсации, это мое право как потребителя. Равно как и мое право описывать ситуацию столько, сколько мне захочется.
 
[^]
skotinkin
20.11.2015 - 22:01
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.10
Сообщений: 69
Мыкола да ты пидорас же

Это видно и на видео и по этой ссыкотне котору ты изливаешь и по бабски-глумливым твоим издевательствам которыми ты занимаешься над людьми

Меня бывшая точно так пилила

Выйди в камингаут, расслабь нас вех чтобы мы знали что ты не мужик и что с тобой просто не надо иметь дела

Это сообщение отредактировал skotinkin - 20.11.2015 - 22:03
 
[^]
mervigen
20.11.2015 - 22:30
Статус: Offline


Восставший из Бана. Дважды.

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 1179
Я вот одного не понял, ну накосячил, признал, готов решить вопрос в любом удобном русле-в чем проблема? Не по человечески это.

Цитата
У НОРМАЛЬНЫХ маляров на устранение ваших художеств ушло 3 дня.


Вот к таким я бы точно больше не поехал, капот перекрашивать 3 дня.

Слушай ботаник-а может ты его жену ненароком отодрал, так он мстит тебе теперь так?
 
[^]
Farbi174
20.11.2015 - 23:02
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 33
avtobotanik не надо переживать по данному "клиенту". Есть определённая категория людей, у которых подобная поведенческая линия является смыслом их жизни. Такими случаями очень психиатры интересуются. Вроде как и здоровый, но интересный экспонат для наблюдения.
С Вашей стороны все меры урегулирования спора или конфликта были приняты. Дальнейшая дискуссия не приведёт ни к чему хорошему. Не доставляйте ему удовольствия и не подпитывайте "энергией".
По истечению определённого времени данный индивидуум набьёт оскомину на всех информационных ресурсах и кроме смеха ничего вызывать не будет.
От себя лично - подобного рода "управленцы" у меня не задержались бы и дня. Мне, как руководителю или как владельцу бизнеса подобные "базарные бабы" не нужны, так как ставят мою репутацию среди клиентов и партнёров под вопрос. А уж его фраза о том, что он собственным мастерам не доверил работу над бампером вообще записывают его во враги конторы, которая его кормит.
 
[^]
bender376
20.11.2015 - 23:12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
Охуеть О_О. Из-за сраных 7000 рублей региться хуй знает где, исходить на говно на указанных ресурсах, напрягать каких то людей.. Более трех лет!!! Это надо быть упоротым долбоебом.
Вот лично я бы, тем более что сервис шел навстречу - перекрасил бы и забыл нахер тут же. Ну на крайняк взял бы бабло и ушел бы, хлопнув деверью. Один хуй капот был что ДО того уопорот,ч то сейчас. Не теряется ничего...
Пиздец.
Автоботанику - хуй забей на идиота. Видимо в детстве голодал и били часто этого ребенка, тут уже бесполезняк лечить.

Это сообщение отредактировал bender376 - 20.11.2015 - 23:15
 
[^]
banzai777
20.11.2015 - 23:52
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.08
Сообщений: 1180
autobotanik забей на этого клиента-идиота. Или он умственно отсталый, или он выполняет чей-то заказ. В любом случае Вам такая "антиреклама" не помешает. Мыкола обосрався на нескольких сайтах rulez.gif
 
[^]
JagXJ
23.11.2015 - 16:53
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 2883
Цитата (skotinkin @ 20.11.2015 - 22:01)
Мыкола да ты пидорас же


А давай ка встретимся, повторишь мне это в лицо?

Добавлено в 16:54
Цитата (mervigen @ 20.11.2015 - 22:30)
Вот к таким я бы точно больше не поехал, капот перекрашивать 3 дня.

Вопрос в том, КАК накосячили криворукие до этого. Устранять косяки всегда труднее и дольше, чем сделать изначально нормально.
 
[^]
JagXJ
23.11.2015 - 16:57
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 2883
Цитата (bender376 @ 20.11.2015 - 23:12)
Охуеть О_О. Из-за сраных 7000 рублей региться хуй знает где, исходить на говно на указанных ресурсах, напрягать каких то людей.. Более трех лет!!! Это надо быть упоротым долбоебом.
Вот лично я бы, тем более что сервис шел навстречу - перекрасил бы и забыл нахер тут же. Ну на крайняк взял бы бабло и ушел бы, хлопнув деверью. Один хуй капот был что ДО того уопорот,ч то сейчас. Не теряется ничего...
Пиздец.
Автоботанику - хуй забей на идиота. Видимо в детстве голодал и били часто этого ребенка, тут уже бесполезняк лечить.

А ты даты регистрации посмотри. ботаник слишком высокого о себе мнения, чтобы я СПЕЦИАЛЬНО регистрировался где-то (автокадабра исключение, согласен) ради него. Но фантазировать и врать он очень любит, признаю.
Перекрашивать еще раз у криворуких - только тратить время зря.
Брать деньги от криворуких = утвердить их во мнении, что можно косячить сколько угодно, просто "заткнув рот" чуть более требовательным клиентам при помощи бабла.
Насчет "не теряется ничего" - после ботаника он был упорот куда сильнее. Если ДО можно было обойтись малой кровью, то после... И, кстати, на фото очень хорошо видно пиздежь ботаника про то, что ЛКП снимали до металла.

Добавлено в 17:00
Цитата (Farbi174 @ 20.11.2015 - 23:02)
От себя лично - подобного рода "управленцы" у меня не задержались бы и дня. Мне, как руководителю или как владельцу бизнеса подобные "базарные бабы" не нужны, так как ставят мою репутацию среди клиентов и партнёров под вопрос. А уж его фраза о том, что он собственным мастерам не доверил работу над бампером вообще записывают его во враги конторы, которая его кормит.

Не задумывался о том, что поведение человека в качестве поставщика услуг и в качестве КЛИЕНТА - разные вещи?
И, да, я не доверил ремонт бампера своим. Ровно потому, что я НИКОГДА не становлюсь клиентом тех организаций, где я работаю - это принцип, выработанный с годами (чаще всего "для своих" делают ХРЕНОВО. Свои же, простят.)
 
[^]
krasnodar73
5.03.2016 - 18:56
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.11.13
Сообщений: 131
Цитата (JagXJ @ 23.11.2015 - 16:57)
НИКОГДА не становлюсь клиентом тех организаций, где я работаю - это принцип, выработанный с годами (чаще всего "для своих" делают ХРЕНОВО. Свои же, простят.)

Какой правильный мальчиш
НИКОГДА прям
прям НИКОГДА-НИКОГДА

Посмотрел видео почитал историйку

Один вопрос коленька//колюсик а у тебя тётенька есть или ты с мамой живешь ?

Бати то точно не было нормального раз такая девачка выросла вместо мальчика

Чмырь//задрот 100% детектед имхо

Одно желание возникает хорошенько втащить в наглое улыбающееся ебало и повредить носа
Но уверен тебе уже мяли ебальник и не раз а ты в ментуру прятался

Это сообщение отредактировал krasnodar73 - 5.03.2016 - 18:56

капот длиною в три года
 
[^]
monfokon
23.03.2016 - 02:33
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.15
Сообщений: 2057
как говорил один знакомый - " клиент почти всегда прав, потому как иногда клиент оху.вший" )))
 
[^]
zac06
30.03.2016 - 05:23
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.09.11
Сообщений: 75
Ребята, да этому ... JagXJ, просто заплатил, вот этот "сладкое хлебобулочное изделие" modsamara, видно лавры Автоботаника покоя не дают, ведь Москва, сайт миллионник, какая экономия на рекламе. Это ж бабки, про какие тут 7300р говорите, умножайте минимум на 100, и тогда понятно почему первый так горло рвет за второго.

А далее по сабжу - он же пишет что ему капот потом перекрашивали, и теперь пусть этот "птица-стукач" доказывает что после твоей покраски у него так капот выглядит.
Витя, ты предлагал перекрасить и вернуть бабки? Предлагал. Вот теперь идет он лесом.
А что касается репутации, если ты после всего что произошло заплатишь или переделаешь, то на тебе будет каждый первый ездить с такими замашкамми. Пиши всем что он гондон, сделай фото гондона и прикладывай к каждому его посту. Если будут уточняющие вопросы отправляй к этой теме, даже к месту (думаю потрет он комент свой) где он пишет про перекраску.
Нормальный бы русский человек тебе бы всю голову выебал за косяки, и стрёс бы с тебя перекраску и поляну. А так видно же что хочет повредить бизнесу. Короче забей и работай дальше.
А гондон - он же одноразовый, больше он не сработает, а вот рассказать про него другим мастеровым стоит, чтобы он покатался поискал где ему сделают в будущем.
 
[^]
variator42
30.03.2016 - 05:40
Статус: Offline


мелкий пакостник

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 4868
autobotanik
Уважаемый , почти-коллега. Я сам трудился в автосервисе 10 лет. 8 из них на себя. (ремонт АКПП).
Уяснил для себя одну весчь. Чем лучше ты относишся к клиенту, тем более ты пидор и тем конкретнее можно тебя кинуть.
Исполнение всех прихотей клиента не принесет тебе лишних денег. Только геморрой. Сроки вещь сомнительная. Всегда бери день два на форс-мажор. Клиету обьясняй, по звоню по готовности. Раньше, значит раньше. Позже, увы и ах, я не волшебник.
Никаких ночевок на работе по просьбе клиента, никаких!!!! Они ради тебя этого бы не сделали. Есть рабочий день, есть технология покраски, ни шагу в сторону.
Просто делайте хорошо и берите за это нормальные деньги. Все жадные, хитровыебаные отсеятся.
Люби себя, свой труд и труд своих людей. Хороших тебе клиентов. И роста.

ПыСы. Все мои знакомые маляры отпускали машину на недельку поездить, потом полировка. Чтоб краска просела и сюрпризов небыло.



Это сообщение отредактировал variator42 - 30.03.2016 - 05:43
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16439
0 Пользователей:
Страницы: (11) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх