Хорьки и в доме не скучно

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ржевский20
8.05.2014 - 13:48
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 1174
195
Может кому-то будет интересно, вроде хореманов ща не мало развелось))
Текст писала жена.

Будет 13 картинок + текст.

Хорьки и в доме не скучно
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Ржевский20
8.05.2014 - 13:50
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 1174
Ростов, лето, 3 июля, жара страшная (на солнце гораздо больше 40 градусов).
выехала с подругой по делам и решили заехать на птичку за кормом для ее рыбин. пока она занималась отбором наиболее качественных живых дафний я бродила по птичке неподалеку. увидела небольшую птичью клетку и застыла как статуя. из клетки всячески старалась выбраться на свободу очень красивая светлая хорька (и я ее прекрасно понимаю, клетке стояла на самом пекле, а внутри не то что укрытия там даже воды не было). потом заметила что в клетке эта бедолага не одна... кое-как скрутившись в тугой комок в углу спала еще одна хорька соболь. сердце сжалось от жалости. подошла моя подруга, увидела мои глаза и все поняла... я пропала. она спросила хозяина-живодера о цене и попросила достать одну хорьку показать. и вот тут пастелька отомстила ему за такое обращение, порвала ему руки так что он шипел сцепив зубы и обливался кровищей (так ему и надо). в это время девочка соболь открыла глаза полные непонимания, пыталась понять почему так трусится клетка и зачем ее разбудили. подруга заявила что нам нужна та которая спала и наконец я получила ее в руки. на сей раз я вспомнила о муже, который явно будет против новой животинки в доме (а в наличии кот перс и две черепахи) и мне уже хотелось плакать, но подруга сказала что берет это на себя и начала переговоры с моим мужем по телефону (я думала провалюсь под землю). занесла хорьку внутрь ларька хозяина в тень, девочка напугана сидит тихо никуда не вырывается, но тут увидела на какой то полке миску с сушкой и я думала она просто улетит у меня из рук - такая она была голодная. я ее еле удержала. тут зашли еще покупатели и попросили подержать посмотреть... ну что тут скажешь, я просто стала пятится назад и не хотела отдавать (хотя и понимала, что хорька не моя и мне придется это сделать), я просто старалась ее защитить - при чем от всех. скрипя зубами отдала, но глаз не сводила и через минуту забрала ее обратно (типа подержали и хватит). зашла подруга, тут же расплатилась за нее, купила гамак. и вот я уже свое маленькое чудо несу в окровавленной коробке с дырками (хозяин всю ее перемазал кровищей с рук) к машине и мы едем домой.
клетку пообещала привезти подруга чуть позже, через пару часов (клетка осталась от ее шиншиллы).
Дома первым делом напоила водой и накормила размоченной кошачьей сушкой (больше то ничего не было, да и знаний на тот момент конечно ноль было). После пустила по кровати в спальне погулять… сколько же я увидела счастья в этом 3-х месячном ребенке. Она скакала, прыгала, гукала (я тогда в первый раз услышала этот непонятный и прикольный звук). Дом, вода, еда, кондиционер – вобщем ребенок реально был счастлив, что попал ко мне))) сын мой был сильно удивлен появлению в нашем доме такой животинки, но казалось был доволен. Она вызывала в нем любопытство. Мы все ждали клетку и приход нашего папы с работы (я так очень сильно нервничала, понимала что разговора не избежать и уже склонила повинну голову). Папа пришел, девочка была ему показана – реакции ни положительной, ни отрицательной не вызвала (фух… слава богу! Я ждала бури, а муж к тому времени уже смирился и был спокоен). Назвали девочку Куна и нам осталось дождаться клетку, чтобы случилось новоселье у девочки. Но ее все не было и не было, а мы обе устали и хотели спать. Вобщем так и проспали пару часов вместе на кровати (я конечно не сильно спала, руку все время держала на ней и успокаивала когда она пугалась каких-нибудь громких звуков с улицы). Проснулись и тут наконец привезли нам клетку. Сразу был повешен гамак, настелена на дно тряпочка-пеленка, поилка, кормушка, лоток угловой… вобщем все как положено и девочка опять была несказанно счастлива своему новому дому, который по сравнению с той птичьей клеткой был дворцом!

Хорьки и в доме не скучно
 
[^]
Ржевский20
8.05.2014 - 13:51
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 1174
Время шло, я вычитывала информацию где только возможно. Делала ошибки и исправляла их (благо не серьезные, а по мелочи). Первое купание это был стресс для нас обеих! Кунька оказывается никогда не купалась и воды в таком количестве не видела. А потому я застыла от страха, когда услышала этот дикий вопль ужаса от моей девочки. Но когда я пришла в себя искупаться ей все же пришлось (несколько купаний и она попривыкла к такой экзекуции и теперь переносит все тяготы купаний стоически, но воду по прежнему не любит). Нашли ветеринара, сделали прививки и даже начали приучаться к шлейке и гулять. В середине августа состоялся переезд в новую большущую клетку в три этажа (по сравнению с той птичьей с рынка это небоскреб!). Девочка моя от удивления даже рот открыла и только смотрела на нее, заходить не решалась))) короче переселение состоялось и не было хорячему счастью предела)))
И тут я задумалась и сильно. Лето подходит к концу, скоро сыну в школу. И кто же будет с ней днем гулять и играть пока я на работе? Ей же будет скучно и одиноко. Вот тут то пришло понимание, что я хочу чтобы у моего сокровища появилась подружка. Пришлось потихоньку ласковой гадюкой подкрадываться к мужу и заводить сладкие песни)) после двух недель таких разговоров он в принципе практически сдался (довод то у меня был конкретный, да и муж уже попривык к Куньке и она ему даже стала нравиться).
Осень, 5 сентября. Мы с подругой и ее МЧ едем на птичку и ищем хорьку определенного окраса (мне ведь тогда сильно понравилась та пастелька, которая сидела в клетке с Куненой). Конечно же нет таких и я расстроилась. Но надо знать мою подругу – она переговорила почти со всеми торгашами на рынке и нашла таки мне тетку у которой дома сидели две маленькие девочки пастельки. Короче вечером поехали смотреть. Квартира у этой разведенки это конечно тихий ужас – кошки беременные, котята, собаки беременные и не очень, щенки, гонные хори, беременные хорихи и хорявки мелкие… и все это в двушке квартире. Из двух девчонок мне приглянулась одна, но мне ее к моему удивлению отдавать не хотели: «берите другую или пацана можем еще показать, эту мы хоти под развод оставить». Вот казалось бы, а нафига тогда было ее показывать? То ли это такой «маркетинговый» ход, то ли глупость человеческая. Я с тоской глянула на подругу и дело было решенное)) девочку мы отвоевали и забрали. Когда мы вышли из этой квартирки семейки Адамс, то не могли надышаться воздуха… так его нам там не хватало. И я конечно была довольна. Еще до приезда домой девочка была названа Кейра (ну или Кира, Кирюха ежели проще). Дома искупана, ибо шерстка была липкая и непонятная на ощупь (кстати как и Кунька купаться не любит, но не кричала). Блин, вот же люди – кормят не пойми как, не ухаживают за животинками, а ведь для продажи их растят, короче над товаром не пекутся. Девчушка совсем махонькая – всего то 45 дней от роду, но грызуха жуткая! Дом ей достался от Куньки (клетка шиншиллы) и когда она приехала, то все уже ждало ее наготове. И опять я видела хорячье счастье на мордахе уже второй моей девочки))) она залезла в гамак и не хотела оттуда слезать, ложилась и так и эдак, вытягивалась и сворачивалась… ну не видел ребенок такого счастья и только ведь для нее! А дальше выяснилось, что за еду она решила драться на смерть! Она думала, что если не выхватит из рук и не унесет, то всю еду заберут и ей ничего не останется. Ну что тут можно сказать про ту семейку Адамс??? Нормальных русских слов у меня не было, а те что были повторять не буду.

Хорьки и в доме не скучно
 
[^]
Ржевский20
8.05.2014 - 13:52
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 1174
Весна, 7 мая, встаю в 5 утра и с подругой, ее МЧ и моим мужем едем в Краснодар за моей Даффи))) дорога 4 часа и мы все невыспавшиеся, но в приподнятом настроении (все кроме мужа) на месте. Даша показывает выносит эту кроху и все я опять пропала))) она еще краше чем на фото, ей 49 дней но она меньше раза в полтора а то и два, чем Кирюха была в ее возрасте. Даша показывает разных щенков, смотрю умиляюсь, а Даффи руки и сердце греет. Сижу на стуле, а меня подруга сзади коленкой тыкает – смотри какой, давай этого лучше. А мне только и остается отбрыкиваться и порыкивать на нее, чтобы не приставала. Даффи я заберу и все тут)) она не выдержала вида цыплят, которыми их кормят (тоже мне неженка, а сама курицу ест не подавится) побежала к мужу моему на меня же жаловаться и даже уговорила его на пацана вместо девки (а он к запахам у меня очень чувствителен, потому против пацанов – прочитал про гон), но тут же я уперлась и не своротишь. Короче увезли мы мое маленькое чудо Даффи в Ростов. Маленькая разбойница осваивается в новом доме, очень похожа характером на Кирюшу – та же упертость, и бесстрашие. Пробует все на зуб, но сильно уже не кусается (не такой она крокодиленыш как Кирюха). Уже как то раз заснула у меня на руках, значит начала доверять. Кирюша теперь у нас в роли няньки, все кудахчет над ней, не обижает. Умиляюсь когда смотрю на их возню под тихий Киркин ропот)) Кунена естественно опять вся из себя ревнует, иногда даже отказывается целоваться со мной отворачивается. Я ей мелкую пока естественно не даю, потому как ищете момент вцепиться и отодрать за шкирку. Разборок нам конечно не избежать, но пока надо подождать, чтобы Даффи подросла чуток. А потом уж опять будет сердце кровью обливаться, но мы это уже проходили, справимся))

Хорьки и в доме не скучно
 
[^]
Ржевский20
8.05.2014 - 13:55
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 1174
у меня прибавление в семействе и на се раз судьбой мне послан мальчик! замечательный малыш, я так долго его ждала :dance2:
знакомьтесь, Дариус а проще Дарик, Дарюша. и он тоже из семейства Персонок)))

Хорьки и в доме не скучно
 
[^]
Ржевский20
8.05.2014 - 13:56
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 1174
Где то в Ростове, в одной из самых обыкновенных квартир.

Утро. В квартире тишина и покой. Слышно только посапывание. В доме хорей кто то зашевелился.
Кирюха открывает глаза зевает и потягивается.
- это чего, я уже поспала? Ну значит и нефиг валяться. Зря только время тратить.
Соскальзывает из гамака и начинает яростно чесаться, от чего клетка начинает звенеть.
- слышь ты, малохольная – не открывая глаз, подает голос Куня – харэ греметь, я спать хочу.
Кирюха естественно прослушала все, уловила только последнее «хочу».
- а? что? Чего хочешь?
- да дай ты поспать, говорю! – раздражено прошипела Куня.
- да нифига ты не угадала, утро уже, вставать пора! - Кирюха сбегает вниз к дверце клетки, вцепляется в прутья и начинает греметь – и так начнем! Подъем! Все уже поспали! Встаем говорю, ваще нюх потеряли. Вы так и на работу проспите!
- О! минут пять погремели и двуногие зашевелились – Кирюха не останавливаясь перебирает прутья пока наконец дверца не открывается.
- ну вот же зараза, всех опять перебудила – недовольно бурчит Куня и переворачивается на другой бок – глаза бы мои тебя не видели.
- ой, ой, ой какие мы нежные, скажите пожалуйстаааа – Кирюха зевая «вытекает» из клетки на пол коридора и вытягиваясь во всю длину, медленно ползет на пузе к кухне.
- зая, ты засранка, ты знаешь об этом – двуногая берет Кирюху на руки и начинает ее целовать в мордаху.
- ой вот только без слюней – отталкивается лапами Кирюха и отворачивается. Но надолго ее сопротивления не хватает, потому как она понимает что пока не лизнет несколько раз двуногую ее не отпустят. – ну ладно, ладно. Дашь вкусняшку?
Кирюха наконец оказывается на полу и задумывается.
- что бы такое сделать? Мож пока никто не видит на подоконник смотаться? Рискнем! – и она перебежками и оглядываясь пробирается на кухню, к заветной миске кота.
Двуногая: - Кунена вставай! Так заспишься и не погуляешь, а мне на работу скоро.
- вот еще одна прицепилась. Все справились, сна ни в одном глазу. – Куня медленно перетекает из гамака и с полки на полку, попадая точно к дверце. Где уже ждут руки двуногой. Куня залезает на руки и попадает в ту же западню с поцелуями, что и Кирюха.
- да помню я процедуру, помню. Дай откашляться со сна. Ща я тебя вылижу не переживай. – медленно и методично Куня нализывает двуногой щеки и губы и они передвигаются на кухню.
- вот же засранка! А ну марш оттуда! – Куня резко останавливается в недоумении, пока не выясняет причину ругательств. Это Кирюха возле миски кота запихивается как хомяк.
- не свезло(( заметила. Ну дай хоть дожевать последнее(( ай, ну за шкирку то зачем, не люблю я этого(( ну и ладно, в другой раз больше успею – Кирюха недовольно шипя удаляется.
- хыыы, неудачница))) – посмеивается вслед Куня.
- не шипи на мать! Ишь ты деловая какая! – подает голос двуногая. – посиди на ручках моя курочка золотая. Мое солнышко.
- так это уже явно про меня. Ну какая я тебе курица, ты тупица! Один крысой зовет, другая курицей(( - Куня хоть и недовольна, но лежит на коленях у двуногой ибо вставать совсем лень.
Из второй клетки доносится шуршание.
- о, и это хорявое недоразумение встало – думает Куня – мелкая подселенка, доберусь я еще до тебя. Ладно пора бы и территорию проверить. – Куня всем своим видом показывает, что пора бы ее и отпустить. Оказываясь на полу пробегает прямо перед носом развалившегося в коридоре кота – на зарядку становись, мохнатое чудовище!
Кот расценив такое обращение за наглость вскакивает и пытается догнать Куню, но как всегда не вписывается в поворот и бросает эту затею, потому как ленив не в меру да и стар уже. – малолетка неразумная, вот дам тебе по заду не так запоешь.
Тем временем двуногая начинает процедуру уборки и кормления.
- Воды и еды коту, салат черпахам из холодильника достать. Девки не вертитесь под ногами! Получите вы свои вкусняхи, но позже. Даффи детка давай ка у тебя уберем.
А Даффи висит как обезьеныш на клетке требует – Свободы! Свободы! Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет мама, пусть дадут мне скорее поесть!
- не ну что за несправедливость такая, почему всегда у нас последних убирают?(( - обиженно ходит кругами Куня.
- ой, да не брюзжи ты, сейчас ванную откроют – приготовилась к старту Кирюха.
- слушай, гукало болотное, субординацию то соблюдай – говорит Куня и отвешивает Кирюхе подзатыльник, отчего обе заваливаются и начинают сопя бороться. И явно видно, что обеим это занятие нравится, пока не пострадает чья-нибудь холка или ухо. Начинается драка.
- девки хватит драться! Вот же дуркецелы – двуногая их разнимает и открывает ванную. Кирюха и Куня наперегонки летят в ванную и в душ. Там же лежит такой прикольный коврик с липучками. Оторвал, завернул, приклеил в другое место, разве не весело?
- Даффи отдай тряпку. Даффи дай уберу. Даффи сейчас по заду схлопочешь!
- мне она может нужнее, ты трешь плохо! И вообще я есть хочу! – обиженно пищит Даффи.
- спокойнее ешь, никто не отберет)) маленький крокодиленыш)) – смеется двуногая и начинает убирать клетку старших. – Кирюха вода есть в клетке, нафига из душевой то пить? Куня вылезай, ты уже вся мокрая. – обе были выужены из душевой и с прыжками и улюлюканьем унеслись в район спальни.
- так клетки в порядке. Даффи ты поела? Давай ка погуляй в клетке у девчонок, пока наша террористка не видит. Надо же тебе привыкать, не век же в маленькой клетке жить.
- я может и не вижу, но слышу отлично – выныривает из спальни Куня – это что за беспредел тут творится? Кто ее сюда пустил?((
Даффи показывает язык через прутья клетки и издает неприличный звук:
- а я и здесь посижу, и вот здесь полежу, и вот здесь похожу! – осмелев от того, что Куня не может до нее никак добраться храбрится Даффи.
- Девчонки! Вкусняхи! – кричит двуногая с кухни, шелестя коробкой с вкусностями. Куня, Кирюха и кот спотыкаясь друг об друга несутся в кухню.
- а мне?(( Даффи вдруг понимает, что она в проигрышной ситуации и расстраивается.
- ну не ной, сейчас и тебе принесут – Кирюха довольно облизываясь идет в спальню «помочь» двуногой собраться на работу.
- ну тогда ладно) – Даффи переминаясь с лапы на лапу, увидев в руках двуногой кусочек для себя.
Время неумолимо бежит и вот уже постель заправлена, косметичка перерыта, одежда в шкафу для двуногой выбрана (под ее недовольные вопли и шлепки по задницам), сумка собрана. Хори устало развалились на кровати.
- э, монстрела шерстяная, лапами своими не маши, хватит ветер гонять. – Куня отправляется в лоток к коту сделать свои дела. Здесь то ближе, а в клетку бежать лень.
Двуногая приносит Даффи на кровать, Кирюха начинает учить мелкую кудахча над ней:
- сюда не ходи свалишься, к коту не лезь выхватишь лапой. Да не жуй ты мне уши. Лапы оставь в покое. Ну что за несносный ребенок. И чем ты мне понравилась? Знаю! Запах мне твой нравится))
- ну и кто тут у нас появился – на краю кровати появляется Куня. Молниеносный бросок в сторону Даффи пока двуногая на секунду отвернулась и начинаются визги, крики, плачь.
- не уписаюсь, нет сегодня не уписаюсь(( … уписалась((( мааамммааа меня обижают((( - двуногая отрывает Куню, недовольно ей выговаривая и жалея покусанную уносит в клетку. Даффи вздыхая залезает в гамак и засыпает.
- ну и что она тебе сделала? Чего ты вызверяешься, она же мелкая еще совсем! – недовольно бурчит Кирюха.
- пусть знает свое место! Забыла уже как тебя учила? Я могу напомнить! – огрызается Куня.
- ой вот только не надо пугать. Сама же потом скулить будешь – завязывается очередная потасовка.
- не ну что за день такой(( девки, хватит уже. Кому то пора баюшки, а мне пора на работу – со вздохом говорит двуногая и несет обеих в клетку.
- я тут буду спать, а ты иди в другой гамак – Куня зевая, сталкивает Кирюху.
- нет, я тоже в этом гамаке хочу спать, подвинься.
- ну ладно, ладно. Только не пихай меня в бочину, толстозадая – Куня зевает еще раз и глаза закрываются.
- я не… не толстозадая… я упитанная – уже почти сквозь сон возражает Кирюха.
В квартире опять тишина и покой до вечера. У хорявок еще столько дел, надо набраться сил…

Хорьки и в доме не скучно
 
[^]
Ржевский20
8.05.2014 - 13:58
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 1174
Двуногая ушла «на работу», что это значит совсем непонятно. Но понятно что ее дома не будет какое то время. Зато остается мелкий двуногий, из него можно веревки вить. Но пока откровенно лень – думает Кирюха. Спать, спать и еще раз спать… а нет… черт я же поесть забыла!
- ням, чавк, хрусть – поедим и на боковую – с полузакрытыми глазами, лежа возле миски, думает Кирюха.
- харе там громко чавкать, твое пузо скоро гамак мой продавит и порвет. Иди спать уже – бурчит Куна.
- ой, ну посмотрите на нее… возомнила себя босом и условия свои ставит. Кирюха ешь от пуза, чтобы у нее не только гамак, а еще и позвоночник продавливался за клетку – решила вставить свои пять копеек Дашка.
- это кто там голос подал с нижней полки? Давно трендюлей не отхватывала? Ну так я мигом оформлю, не успеешь ойкнуть – Куня начинает нервно почесываться и готовиться к мордобитию неучтивой Дашки.
- вот чего вы опять начинаете гавкаться? Да поела я уже, хватит бурю в стакане воды мутить, спать хочу – Кирюха просто «стекает» с хозэтажа и наваливается всем своим весом на Куню. – подвинься, этот гамак не «пять звезд» и чего ты решила сегодня в нем спать?
- а эта засранка внизу фуньку пустила, хошь пойди там поспи, если не страшно задохнуться от такого кайфа – и Кунена переворачивается на другой бок. Забыв уже о том, что уже готова была спустится без противогаза к мелкой и дать ей очередной урок воспитания характера.
- блин, вот чего бы двуногой большой гамак не повесить наверх? Я что должна на твоих костях тут танцевать целый день? Пойду я в нору – и Кирюха переползает в мягкий домик на третьем этаже.
- эээ… ну а я тут как буду одна?(( Кирюха вернись. Ну в тесноте да не в обиде, ну чего ты кобенишься? – Куня расстраивается и уже задумывается о переселении до вечера в домик.
- фью…хррр….нямням…хррр…хрр…фью – Кирюха ее уже явно не слышит и видит десятый сон.
- ну что пахан? сделали тебя – Даффи с ехидной ухмылкой начанинает заползать в гамак к Куне.
- ну все мелочь, ты договорилась – Куня оскаливается, но не успевает ответиь на выпад.
А Дашины клыки уже впиваются ей в зад: - аааа…. Спасите…убивают…. Помогите… хулиганы зрения лишают!.... ну что пахан кому сейчас достанется? – Дашка опять ехидно ухмыляется.
Мелкий двуногий подходит к клетке с телефоном: - мам, тут опять драка, что мне делать.
Голос двуногой в телефоне: - дадада, там всего то двести тысяч долга, запускай заявку, не тормози…. Макс, а ты посмотри кто провокатор? Если Кунена то поругайся на нее, если Даффи, то по заду не сильно и отправь к Кирюхе или в другой гамак. Она сама уже нарывается.
Мелкий двуногий внимательно смотрит в глаза Куне, а та включила уже все свое обаяние и мордаха выражает высшую степень скорби по создавшимся обстоятельствам и мольбу о помощи.
- ну Дашка, ну провокатор! Вали давай к Кирюхе! – говорит мелкий двуногий.
- эээ…фью… ну и чего мое имя всуе поминать? Нафиг мне агрессор сейчас нужен? Была она мелкой, ладно, поквохтала над ней, защищала когда могла. А сейчас то с какого перепуга я должна «ее вонючесть» наласкивать и прыжки по своей персоне терпеть? Я же только поела, у меня сейчас пищеварительный процесс! – Кира начинает раздражаться и выползает из домика. – я чего с нею до конца жизни должна теперь нянькаться????
- да никто и не просит! – заносчиво тяфкает Даффи. – подумаешь какая цаца тут нарисовалась. Нет чтобы вписаться, да пахана свергнуть с гамака, она заднюю включает, а мне то давеча другое пела.
- да мало ли что я пела! Я немного обижена была на Куну Рюриковну. Она у меня легкое поперла и спрятала… кстати я уже нашла и никто не в обиде…. А тебя то с какого перепугу я должна прикрывать, если ты сама нарываешься? – Кирюха округляет глаза, от чего они начинают у нее прямо таки косить.
- вон, оно что «Михалыч»… а я то думаю, чего у нас тут бунтом попахивает. Чего мелкая расфунялась так дерзко – Кунена резко оборачивается и вцепляется в холку Даффи.
Даффи визжит, извивается, но огрызается, плюется раза три в глаз Куне и оказывается на свободе – ну и ладно, буду отдельно от вас всех спать, вот!
- вот теперь порядочек. Вот теперь все спокойного сна. Кирюха ко мне! – Куня вытирается от попавших на нее слюней и поудобнее располагается в гамаке, а Кирюха переползает со вздохом к ней и пытается примоститься на оставшемся кусочке свободного места.
Мелкий двуногий: - мам, ну тут вроде все успокоились и легли дрыхнуть. Дашку жалко только и воняет сильно((
- ну окна же у тебя открыты? Выветрится. А жалеть ее уже не приходится, она же первая начинает. Ничего еще спать скоро друг с другом будут.
Проходит два часа: - блин, я уже поспала. Поесть чтоль? – Дашуня потягивается и зевает.
- О! вода! – взлетает на техэтаж и начинает копать воду – хаа, и вот так, и вот так… да я ваще тут ноги мыла, а ты тут пить будешь! – минут через пять возле миски с водой образуется лужа-океан и Дашка брезгливо отряхивает лапы. Подумав, что месть Куне уже свершилась в полной удовлетворении отправляется дальше спать.
- вот чего ты тут опять шумишь? Ложись давай, электровеник. До вечера все равно делать нечего, спи. – Кирюха зевает и переворачивается на другой бок.
- дада, набирайся сил «недоразумение». В прятках и догонялках выясним кто тут крут, а кто так себе. – Куня закидывает лапу на шею Кирюхе и засыпает.
Так проходит еще неколько часов.
Звонок в дверь. – двуногая, вкусняхи… пора вставать – Куня протирает глаза, переползает на техэтаж попить воды.
- свободу, свободу, свободу меньшинствам! в смысле подрастающему поколению! – Даффи носится как стрекоза по клетке и от нетерпения виляет хвостом.
В квартиру заходит, уставшая после нервного рабочего дня двуногая. Снимая обувь просит сына выпустить девчонок и отправляется переодеваться в спальню.
- Мама, мама, а я хорошо себя вела! Ты бананчик купила? Ну если нет баначика, то и паста мне подойдет! – Куня запрыгивает на кровать и становится столбиком. - Да ну что же ты так долго выпутываешься из этой тряпки? Дай же я тебя расцелую, я же так скучала, я так тебя ждала!
- вввььььююю…. – покрывало на кровати пошло волной и над подушкой нарисовалась довольная мордаха Дашуни. – урааа!! Наконец то можно побегать! Ой,ой, ой ну хватит меня облизывать! Вон у тебя для этого «пахан» наш есть, отпусти!
- на ручки, возьми меня на ручки, ну пожалуйста! – Куня всем своим видом показывает как же она соскучилась и ей не терпится ощутить поглаживания и поцелуи двуногой.
Наконец она добивается своего и с высоты роста двуногой показывает язык Дашке: - «ласковое теля двух маток сосет»! а тебе мелочь только учиться и учиться этому. А я сейчас вкусняху получу в двойном размере если повезет!
- Кирюша зайка, вставай моя прелесть. Ну что же ты не выходишь? Так и бока можно отлежать – двуногая с Куней на руках подходит к клетке и начинает тормошить гамак, в котором спит Кира.
- мам, ну еще немножко, ну еще десять минуточек, ну пожалуйста, мне такая мышка приснилась. – Кирюха не открывая глаз переворачивается на другой бок. – фьььююю, моя мышка, хррр… вкусняшки… - Кира понемногу приходя в себя ото сна, начинает въезжать в ситуацию - ааааа …черт…. сейчас же все без меня съедят! Меня, меня подождите, я здесь, я вся уже здесь!
- мама, мама, я здесь! Я уже не сплю! Мама я тоже хочу – топочет на кухню Кирюха.
- ааа, чего, чего там дают? – летит не видя ничего на своем пути Дашуня.
- блин, ну вы тараканьи титьки, ходь под лапы смотрите куда наступаете! – кот спросонья отмахивается лапами и разминает бока, по которым протопталась хорячья кавалерия. – чего там дают говорите? Пееечеееньеее???? БЕЗ МЕНЯ НЕ НАЧИНАТЬ!!!!! – Цирик стартуя с места на кухню складывает ковровую дорожку в неровную стопку, боясь опоздать к раздаче.
После всеобщего сбора на кухне, толчеи в очереди с переругиванием, слышен только хруст со всех углов и чавканье….


Хорьки и в доме не скучно
 
[^]
Ржевский20
8.05.2014 - 13:59
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 1174
Все та же квартира, где то в Ростове.

ГОСТИ…

-…так … что происходит? Что блин за беготня опять, двуногая? Ты нафига опять клетки переставляешь с места на место??? Подселить кого то решила? Только к мелкой вонючке привыкла, а ты опять?? – Куня бегает по клетке, нервничает, ругается.
- а? что ты шумишь? Не истери раньше времени – зевает Кирюха.
- свободууу! Плевать мне на то что происходит, я гулять хочу! – ревет Дашка и трусит клетку.
Звонок в дверь и в клетке наступила тишина.
- проходи, проходи. Ставь сюда. Ой какие красавицы к нам пришли)) – довольно смеется двуногая.
- хмм, тревога кажись отменяется. Это кажется просто в гости. Как их там? Марта и Линда кажется?- Куня немного успокаивается.
- да, кажется так их зовууут – зевает Кирюха – значит просто погоняем с ними и пойдут откуда пришли.
- а чего… а я и не против, все веселее гулять. Есть с кем подраться – ухмыляется Дашка .
- эээ… смотри чего делается??? Куда, куда та двуногая уходит?? Это что значит?? Я в одной клетке с ними не буду, гамаки мои! Кирюха как клетку откроют вперед драть подселенок, поняла? – у Куни от обиды и раздражения даже шерсть на холке дыбом встала.
- ну драть, так драть… - вздыхает Кира – а то и правда тут втроем тесно, а еще двое… ваще некуда лечь будет, спать не дадут.
- драка? У нас намечается драчка? Хихи, чур моя та что потемнее – Дашка распушила хвост и путила фуньку от возбуждения – ну вот и клетку открывают! Банзай!
Визги, крики, фуньки, топот и тишина… обалдевшая от такой встречи двуногая держит трясущихся гостюшек на руках, а под ногами лежит тройка тяжелодышащих и выжидающих второго раунда «бультереров».
- ну нет девоньки! Так не пойдет! 10 таких дней я не выдержу, гулять будете раздельно!!! Мартюша, Линдочка … детки, с вами все хорошо, зайки? Я вас не отдам этим крокодилицам, не бойтесь. Мартюша давай ка я тебе носик вытру, ну не плачь. Я знаю что ты хотела поиграть, но видишь какие хозяева негостеприимные оказались. Я сама с вами играть буду, у нас тут игрушек много и труба шуршащая!
- игрушки? Она сказала игрушки? МОИ, НЕ ДАМ, ОТПУСТИ ЗАРАЗА ДВУНОГАЯ, НЕ ПОЙДУ В КЛЕТКУ!!! – Куня от злости аж застряслась.
- да ладно тебе, не бесись)) ты же слышала что они только на 10 дней))) ничего твоим шарикам и тапкам не сделается)) – Кирюха завалилась на спину и смеялась до слез – воительница наша))))
- и чего я так(( сейчас бы гоняли шарики по квартире вместе, боролись и в прятки играли(( эхх сглупила я(( - Дашка расстроилась и вскарабкалась по лесенке к миске, заедать свое разочарование.

ВЕЛИКОЕ ПЕРЕСЕЛЕНИЕ…

- ну девчонки, давайте заселяйтесь в новые хоромы! Наконец то собрали… фух, теперь заживете по новому. Не будете друг у друга по головам ходить! Мои зайки, ну давайте, не бойтесь! – двуногая нацеловывая то одну то другую, то третью подпихиввала хорявок к небоскребу в 2 метра.
- афигеть… я… нее… такого не бывает… - Кирюха от обалдения завалилась на попу и так полулежа, открыв рот смотрела на новый дом. А потом и вобще оказалась на спине, потому как пыталась оценить всю высоту и мощь сооружения опрокинулась. – ю-хху)) чур наверх я первая – и через несколько секунд уже смотрела вниз на двуногую – ФЕЕРИЧНО!!!
- Кирюха ты что творишь засранка!!! Ты сейчас упадешь дуреха!! Завтра же бортики поставлю! – двуногая перепугалась не на шутку и сгребла Кирюха за шкирку, опустила на пол.
- мдяя, неужели я наконец то смогу скрыться от этой надоедливой блохи мелкой? И по мне никто ночью не будет топтаться как слон! Мне нравится! Двуногая возьми на ручки я тебя поцалую от души))) – Кунена гукала от радости и виляла попой.
- а я вот здесь… нет, вот здесь…нее, во! Здесь я буду спать! – Дашка бегала по всей клетке и не могла решить где же ей застолбить место для спанья. – НЕТ! ВСЕ! Я НАШЛА! Ух ты какая норка! Ой, она из палочек и подушка мягкая какая)) ой, и наверху норка есть)) шикарно!
- слышь мелюзга, ты еще свое имя там нацарапай, а то вдруг кто займет))) – Куня глядя на метания Дашки рыдала от хохота.
- ой, ой, ой… я тебя сейчас по клетке летать научу, хочешь? Тоже мне… возомнила из себя бог знает что, а сама то ростом не вышла, да и ветер сдувает… Наполеон недоросток! – Дашка высказала все что думала и направилась к мискам и там место себе застолбить.
- хыы… мелочь разбушевалась))) все Кунена, кончилось наше с тобой время, чую Дашка нас выселит на коврик возле двери спать))) – Кирюха явно получала удовольствие от подразнивания Куни. Она то знала, что Дашка без нее спать не может и по-любому приползет под бочок, а вот Кунена будет опять недовольно шипеть и брыкаться и в итоге уйдет с пригретого места возле Кирюхи.
Долго еще раздавались возгласы, шуршание по клетке, шипение и топот. Но усталость взяла свое и все уснули. А нашла их двуногая лежащими друг на друге в домике, в самом низу клетки))) как бы ни была она привлекательна для хорявок со всеми своими норками, лежанками и гамаками, но первую ночь врозь спать они не решились)))

ДАШКА И НОСКИ!

- двуногий, папаня, миленький! Ну дай носок, ну пожалуйста(( - чуть не плача Дашка прыгала вокруг двуногого, который только что пришел с работы. Он топтался возле двери, окруженный хорявками, боясь на них наступить.
- ну дай, дай, дай(( - Дашка вцепилась двуногому в ногу лапами и зубами, стараясь стащить вожделенный носок.
- не, ну вот ты сумасшедшая, Дашка)) – Кирюха прыгала рядом и всячески старалась подобраться поближе к ногам двуногого и вынюхать что-нибудь новое.
Кунена же просто была рада видеть снова эти привлекательные ноги, которые она очень любила и от избытка чувств частенько прихватывала зубами.
- да ну дайте же пройти, мыши! Вот же заразы! Рррр…. Дашка отцепись! – двуногий поднял ногу вместе с пострадавшим носком, на котором болталась шипя Дашка.
- хыыыы))) откупайся вкусняшками и уходи огородами папаня)))) – двуногая со смехом подошла и сгребла всех девчонок в кучку, чтобы дать мужу возможность зайти в комнату переодеться.
- ууу, горыныч трехголовый))) – двуногий конечно жалел порванные носки, но девчонок все ж таки любил, а потому прощал им многое.

Хорьки и в доме не скучно
 
[^]
Ржевский20
8.05.2014 - 14:00
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 1174
Даша и кастрация.
В последние дни сентября все как то не задалось – настроение с перепадами, шерсть пожелтела, двуногий дразнится вонючкой(( а в довершение еще и появилось какое то непонятное ощущение чего то необъяснимого…
- не, ну что за жизнь то такая?(( двуногая дай вкусняху чтоль, может хоть это скрасит мое серое утро((
- э, дорогуша, да у тебя похоже ПМС! Эк тебя распирает – Кирюха зевнула, лениво потягиваясь.
- а что это такое…ПМС? – Дашка насторожилась
- да это просто ты выросла и с тебя скоро перестанут так защищать… вот тогда то посмотрим кто тут босс! – Кунька начала глумливо хихикать.
- да не слушай ты ее, она просто дразнится. – Кирюха подползла к Дашке поближе – дай ка я погляжу как скоро тебя повезут.
- кто повезет? куда повезут? Зачем повезут? Блин, ну за что мне все это?? – у Дашки расширились глаза и хвост распушился как ершик.
- ну вот теперь мне все понятно – Кирюха заглянула Дашке под хвост и задумчиво пробурчала – должно быть на днях…
- О! двуногая, ну ка давай начинай утренний осмотр Дашки, тут кажись пациент нарисовался – Кунька беспокойно забегала под ногами двуногой и требовательно хватала ее лапами.
- Даш, да ты не бойся! Кунька там уже была, я была и ничего. Несколько дней поспишь, поболеешь, а потом опять будешь гонять по всему дому! – Кирюха как могла успокаивала младшую, но еще больше ее напугала.
- НЕ ХОЧУ! НЕ БУДУ! НЕ ПОЕДУ! – Дашка стала пятиться при приближении двуногой
- ну чего ты, Даш иди на ручки)) – двуногая взяла Дашку на руки, привычно осмотрела, вздохнула и пошла за телефоном.
Даша уже ни о чем не могла думать кроме того чем это все закончится и в итоге услышала только конец разговора двуногой: - да, конечно, в пятницу я ее привезу!
- ой, мамочки(( нехочунебудунепоеду! Заскулила Дашка и забилась в дальний угол клетки.
На удивление старшие девчонки притихли и даже Кунька не доставала ее, только легла рядом и тихо лежала. А Кирюха как всегда отвлеклась на еду и решила не усугублять положение, а значит ничего больше не рассказывать мелкой.
Пятница. Вечер. Двуногая меня искупала и вот мы уже приехали туда где чем то летом кололи неприятно(( ой, как страшно(( какие то двуногие в распашонках бегают, чего то делают, пахнет чем то неприятным.
Двуногая что то шептала, гладила, успокаивала и Дашка притихла у нее в руках в ожидании. Тут подошел двуногий, уколол чем то… «ой, больно же» - Дашка заерзала и вдруг почувствовала, что ей оочень хочется спать…. «но я же выспалась… ну и ладно, я посплю, а тут может и без меня обойдутся»… глаза закрылись и Дашка заснула
«ну кто шумит? Дайте поспать» - открыв один глаз, Даша пыталась сосредоточиться на звуке и понять, что это было.
- ой, писать, писать, писать… ну почему когда надо срочно на горшок лапы заплетаются? – Даша старательно ставя лапы добрела до лотка… - это что такое??? Это кто меня … почему пузо голое??? Что за уродство на пузе намалевано??
- О! мелочь пузатая проснулась наконец)) – Кунька залезла по лесенке к перегородке между этажами и стала принюхиваться.
- Даш, ты ток не пугайся. Пузо у тебя побрили, все что надо у тебя забрали и какой то пшикалкой залили. Все пройдет скоро, ты ток не буйствуй там – Кирюха опять посочувствовала Дашке и … пошла есть. – гулять тебя только пока пускать не будут, ну хоть выспишься))
- как не будут пускать? Сделали голопузой, да еще и гулять нельзя?? – Дашка решила, что когда придет двуногая она выскажет ей все, что об этом всем думает. Но как только она ее увидела, то все свои претензии тут же забыла, потому что двуногая тут же открыла клетку, взяла на руки и пустила Дашку погулять по кровати.
- эй, бритопузая, покажь гламурное пузо)) Кирюха иди сюда поржем)) – Куня крутилась юлой вокруг и всячески пыталась протиснуться между руками двуногой, чтобы поближе все разглядеть.
- да прекрати ты! Уже забыла, что и с нами так было? Ну чего ты ее дразнишь? – Кирюха хоть и возмущалась, но ей тоже было любопытно и она так же завертелась вокруг Дашки.
- не, ну так не честно)) хошь я тебе свое покажу – и Кунька завалилась перед Дашкой на спину – а теперь ты засвети, блестящая ты наша)))
- отстань! Не трогай меня! – Дашка , забралась на руки двуногой, обиженно надувшись.
Так прошло несколько дней. Дашка уже смирилась с короткими прогулками, с каждодневной «покраской» пуза и даже перестала реагировать на насмешки Куни.
- ну вот, зайка моя, поедем ка снимать швы)) небось побегать с девчонками хочется)) …
И наконец, через пару часов, вытерпев очередную экзекуцию и обшипев двуногого в распашонке, который щипал ей живот, Даша наконец была отпущена на «свободу» и летала по всему дому пока хватило сил. И даже надрала задницу Куньке за все насмешки. Позже двуногая тихо стояла рядом с клеткой и молча улыбалась глядя на трех бандиток, спящих друг на друге клубком…

Все те же на выставке. Эмоции
- это куда нас притащили? Что за клетка? - Кунька с интересом разглядывала новую клетку – хмм… и кто дизайнер данного интерьера?
- ух ты… круто… а нас пустят тут побегать? Места глянь как много! Какой большой дом! – Даша уцепилась за решетку клетки и высунув нос изучала обстановку вокруг клетки.
- глядите сколько тут двуногих. Все куда то бегают, чего то делают… что за суматоха? – Кирюха пристроилась рядом с Дашкой и тоже высунула нос наружу.
- не, ну вы только посмотрите вокруг! Тут же куча клеток и в каждой клетке такие же как мы! – Куня открыла рот от изумления - а наша то двуногая гляньте как суетится)) это что заразно?))
- а тут норка! Чур я буду в ней жить – Дашка нашла домик-тыкву и тут же забралась в него.
- не ну какова наглость)) подвинься мелочь, я иду)) – Кунька решительно забралась в домик и затеяла небольшую потасовку с Дашкой.
Кирюха же обследовала все углы клетки, нашла самое необходимое для уважающей себя хорявки – еду, воду и конечно лоток. Правда он стоял явно не по фэн-шую и пришлось его передвинуть в другой угол клетки.
- интересно, а как надолго мы здесь? – Дашка прыгала в гамаке и показывала язык заглядывающим в клетку двуногим.
- вы поглядите какая фифа в той клетке)) – Кунька прошлась виляя попой по полке, явно передразнивая соседку по клеткам.
- девочки приведите себя в порядок! Вы поглядите сколько здесь парней! Да какие большие красивые вымахали! – Кирюха явно начала кокетничать и строить глазки.
- ой, ну ты еще размалюйся как двуногие, то же мне раскрасавица)) нашла на кого заглядываться, нафиг они тебе нужны?))) – Кунька явно получала удовольствие от того, что нашлась новая жертва для насмешек.
- вот умора)))) глядите)) соседка обфунькалась и делает вид перед пацаном, что это не она))) – Дашка завалилась в гамак и покатывалась со смеху.
- ага, у парня даже глаза слезятся и чихать начал, а она типа не при чем))) только рядом то больше никого нет! Не светит ей его охмурить))) – Кунька корчила рожи, затыкала нос и показывала знаками соседу как она ему сочувствует.
- вот вы дурочки обе. А если бы вы попали в такую ситуацию?? – Кирюха махнула на них лапой и решила подкрепиться.
- эй, куда понесла? Я поесть не успела, верни меня к миске! – Кирюха негодовала. А Кунька устроилась поудобнее в руках двуногой и с интересом осматривалась по сторонам.
- а я? Возьмите меня с собой(( я боюсь одна оставаться(( - Дашка заныла, глядя в след девчонкам.

- и чего они нас там щупали? Кто это? Вот зачем она отдала нас мять руками? – Кунька явно была недовольна таким обращением со своей персоной.
- я тоже ничего не поняла – Кирюха почесывала в задумчивости за ухом – не, ну ладно, прошло и прошло. Я есть хочу.
- а куда она вас носила, а? – Дашка бегала от одной к другой, но вразумительного ответа так и не услышала. Разве что достала Куню и та дала Дашке подзатыльник за приставания – ну и ладно, ну и подумаешь(( сама все узнаю, вон двуногая мчится, может за мной?
Двуногая унесла Дашку, которая к этому моменту так разнервничалась, что начала дрожать и вцепилась в нее когтями.
Вернувшись назад Даша все равно ничего не поняла, кроме того что это не те двуногие в распашонках, которые колятся как ежики. Эти просто осмотрели ее со всех сторон, пощупали везде и всюду, покивали и отдали обратно в руки своей родной двуногой.
Так прошло несколько часов, а домой двуногая явно пока не собиралась. Много было желающих погладить, потискать. Старшие девчонки завалились спать в надежде, что их хотя бы так не будут трогать. И вобще заглядывающих в клетку стало еще больше. Даша решила себя развлечь, пока старшие спят – она залезала в домик-тыкву, дожидалась пока подойдет очередной любопытствующий и выпрыгивала из домика: - БУ! - но и это ей наскучило. Пришлось лечь спать, чтобы как то убить медленно идущее время.
- домой хочу. Размяться бы – Кунька явно устала и ей уже было все равно кто ходит, зачем ходит по залу.
- да уж, дома то лучше. На кровати можно попрыгать, побегать в волю – Кирюха лениво зевала и потягивалась.
- да и клетка дома то гораздо больше и удобнее. Я тоже, я тоже домой хочу(( - Даша захныкала и прижалась к Кирюхе.
- ну вот и все девочки)) сейчас домой поедем! Выставка выставкой, а дома лучше)) – двуногая начала собирать вещи и девчонки тоже засуетились.
- а что такое выставка? – Даша непонимающе хлопала глазами.
- хм… выставка – это наверное когда что то куда то ставят… а что тут выставляли я так и не поняла – Кирюха опять начала задумчиво чесать за ухом.
- ага, побывали на какой то выставке, а нам так и не дали посмотреть на эту выставку – Куня недовольно бурчала и помогала двуногой вынимать миски из держателей.

- Ну наконец то! Мы домадомадома)) – Дашка радовалась знакомой обстановке с еще совсем детской непосредственностью.
- да уж, я даже кота рада видеть… шерстяной линяющий мешок)) – Кирюха важно прошествовала мимо бурчащего кота на кухню, в надежде выпросить у двуногой вкусняху. Раз уж она сейчас в таком хорошем настроении и чему то радуется, то может чего и обломится.
- пойду ка я нычки проверю, не дай бог этот кошачий переросток упер мой мяч! – Куня удалилась пересчитывать свои запасы.

Хорьки и в доме не скучно
 
[^]
Ржевский20
8.05.2014 - 14:01
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 1174
Все та же ростовская квартира и некоторое количество знакомых уже, не побоюсь это слова, ЛИЧНОСТЕЙ!

Время шло, дни уходили безвозвратно. Куня, Кира и Дашка спали, ели, гуляли, дразнили кота, примеряли новые гамаки и домики… вообщем все как всегда, все как обычно… как то даже пресно и скучновато.
- мелочь, вали сюда, я тебе хоть подзатыльник отвешу – с зевом льва сказала Куня.
- да щас, ток ухи почищу и причешусь и сразу, не поверишь, прибегу, подставлюсь. Может, я тебе лучше наваляю, вот и разомну твои костушки – огрызается Дашка и чешет по лесенкам на самый верх клетки по хорячим делам.
- ну чего вы цапаетесь. Скоро двуногая проснется и выпустит нас побегать. А там котяра ходит безнаказанно. Вот вам и жертва для насмешек – Кирюха валялась в гамаке и лениво качала задней лапой.
- хыыы… а кстати да, это свеже стриженное существо достойно, чтобы его как следует обсмеяли)) не вы видели этот стриженный шар? Он две недели думал, что будет похож на льва, а вышел пузатый монстр))) – Куня уже довольно потирала лапы в предвкушении развлечения.
- ты только без меня не начинай! – Дашка высунула нос из дома где вела какие то археологические раскопки и зашлась страшным чихом.
- во, докопалась мелочь))) – Куня лениво сползла с гамака и почапала наверх к Дашке – пойду гляну на сколько ее отнесет от места начала чиха, может побьет свой рекорд)))
- тихо – Кирюха замерла и насторожила ушки – во! Двуногие встали. Теперь и мне пора. – она выползла из гамака и понеслась вниз к дверце, тут же начала ее драть чтобы поскорее открыли.
Вслед за ней скатились и Куня с Дашей, но не успев затормозить перед дверцей, впечатали в нее Кирюху. – не ну вы слоны, блин!!! Слезьте с меня, всю истоптали!! Морда теперь помята и решетка отпечаталась, ну вот кто вы после этого??? – Кирюха шипела, плевалась от возмущения поведением товарок. И тут дверка заветная открылась и все трое не устояв на лапах вывалились из клетки прямо к лапам кота.
- хмм… вот ничего не меняется. Как были дурами так и остались – и повернувшись к ним задом трусцой побежал на кухню. Быстрее забраться на подоконник поближе к еде и подальше от раздражающих наглых девок.
- ну что зайки, клетку будем мыть? Гамаки будем стирать?)) – двуногая была в хорошем настроении и это явно означало, что каждый звереныш в этом доме получит вкусняху и будет всячески обласкан в двойном размере. Девчонки тут же завиляли попами, загукали и всячески выражали радость перед хозяйкой.
- чур я гамаки снимаю!! – Дашка уже была готова даже сама их все перетащить в ванную, чтобы ей вкусняха побольше досталась))
- да пожалуйста, а потом будешь вешать, а я в это время буду в них лежать))) посмотрим как ты будешь тужиться и насколько тебя хватит «носить меня на руках» - Куня решила что максимально «поможет» хозяйке и Дашке, чтобы не скучать.
- хмм… девки… ДЕВКИ!!! Да посмотрите же!! – Кирюха смотрела куда то вверх на клетку .
-ну что ты там еще не видела? – Куня была недовольна тем, что ее оторвали от созерцания Дашкиных потуг стянуть с крючков хоть один гамак.
- а? чего там? – Даша высунула нос с полки и чуть не упала, чудом удержавшись лапами за халат хозяйки.
- вы посмотрите ЧТО она сделала!!! Два этажа задвижкой перекрыла!! – Кирюха начала нервно икать.
- не не не, не надо(( - Дашка расстроилась и заплакала.
- да ешкин кот! Что это значит? Кирка у тебя ничего не болит? – спросила Куня.
Кирюха на секунду прекратила икать и прислушалась к себе… потом начала яростно чесаться и заглядывать себе во все места куда только нос дотянется – я вроде в нор-ме, у ме-ня ниче-го и ни-где не болит и проп-ле-шин нет((
-да хватит тебе икать! Дашка а ты как себя чувствуешь? – Куня повернулась и оценивающим взглядом окинула самую младшую.
Дашка попятилась и вся съежилась от такого взгляда. В итоге она стала похожа на встрепаный шарик и заныла – не хочу никуда ехать(( у меня ничего не болит, я не хочу к двуногим в белых халатах(((
- да подожди ты орать и реветь дура! Тэкс, у меня тоже все в поряде… а это значит, что она кого то припрет опять в гости и можно будет размяться!!!))) – Куня прищурилась и уже составляла список казней египетских для гостя кем бы он ни был.
-фуххх… отпустило. Тогда и нечего нервничать – Кирюха махнула лапой и пошла выдирать из держателя пустую миску, чтобы потребовать у двуногой ее наполнения едой. – ЕСТЬ ХОЧУ!!! Давай насыпай, ты там заснула что ли? И воды свежей налей, а то Дашка опять там пузо мыла засранка.
- и ничего я не засранка, почище некоторых между прочим! – заверещала возмущенно Дашка и убежала за двуногой на кухню.
Прошла уборка в принципе без эксцессов, гамаки повешены, пахнущие свежестью. Девчонки смирились с тем что у них отобрали из владения два этажа и улеглись спать в ожидании времени прибытия незваного гостя. А вечером двуногая куда то умотала с переноской и они уже не были так спокойны в своем ожидании. Час, два… вот оно! Звонок в дверь и в дом вошла двуногая с дурной улыбкой от уха до уха. Все трое девчонок влипли носами в сетку клетки и наблюдали за метаморфозой произошедшей с двуногой. А та суетилась, что то поправляла на верхних этажах клетки… вода, еда…
- тааак… мне это совсем не нравится!!! – протянула Куня – вы чуете запах?
- а что не так то? Ну запах, подумаешь. Ты же сказала что она кого то приведет в гости – Дашка открыла рот и ждала что ей ответят.
- хмм… кажется я понимаю о чем она – Кирюха задумчиво чесала за ухом.
- вот именно, только ты и могла понять меня. Ты же помнишь как она эту мелкую поганку приволокла? У нее такая же дибильная улыбка на морде была! Не ну это вобще ни в какие ворота не лезет((( ну куда еще то приживалку?((( - Куня в конец расстроилась и повернулась ко всем задом.
- ой, новенькая?! Значит у нас еще будет подружка для игр? – Дашка решила, что Куня зря так расстраивается и все не так плохо.
- сдается мне у нас опять начинаются неспокойные времена – Кирюха подошла к Куне и ткнула ее носом – ну чего ты? Ты только не начинай опять ладно?
- НУ УЖ НЕТ! ОНА ВСЕ ПРОЧУВСТВУЕТ НА СВОЕЙ ШКУРЕ СПОЛНА!!! – Куня распушила хвост, от чего он стал похож на ершик.
- ну ладно… если так надо… я с тобой, я помогу – Дашка легла возле Куни и вздохнула.

Знакомство…

Прошло несколько дней. Девчонки всячески пытались добраться до новенькой и хотя бы рассмотреть ее. Но хозяйка явно не настроена была их пока знакомить и ворковала над новенькой. Куня злилась, Дашка нервничала, а Кирюха решила что это все глупо и просто выжидала занимаясь хорячими делами. В итоге ее первую и допустила хозяйка на посмотреть.
- ну что, какая она? – прыгала Дашка вокруг Кирюхи.
- все очень запущено? – обижено спросила Куня
- я честно говоря не сильно что то поняла, но маленькая, хорошенькая, пушистая, светленькая)) и вроде как то необычно и приятно пахнет)) – Кирюха наслаждалась своей значимостью.
-ой, ой, куда она меня тащит – заверещала Дашка, когда хозяйка достала ее из клетки, а остальных закрыла.
Прошло минут двадцать и Дашку водворили обратно – Куняяя, я ее боюсь(( не знаю почему, но у меня вся шерсть дыбом и мне страшно(((
- не ной мелочь, в обиду не дам. Успокойся и утри сопли. Лучше расскажи чего было.
- не зная я чего было(( она ко мне, а я от нее, она ко мне а я от нее((( - Дашку била нервная дрожь сопровождающаяся иканием.
- ой да ладно вам, чего вы завелись. Ну она же маленькая, воспитаем под себя и все. В первый раз что ли? – Кирюха явно не понимала почему обстановка так накаляется больше чем раньше, когда появилась Дашка.
- ну все… держите меня семеро… порву… дайте только добраться! – Куня шипела, плевалась, а Дашке и Кирюхе только и оставалось что утирать морды после таких бурных эмоций.
Но прошло еще пару дней, а Куне хозяйка все еще не показывала новенькую, а Киру и Дашку выпускала знакомиться на несколько минут.
- не ну вот что вы за дуры такие!! Ну никакой информации от вас не добьешься(( - Куня обиженно отвернулась от них, не желая больше видеть такое непонимание на мордах. – тэксс… шшшш… кажется пришел и мой час! Ну глядите дурехи что щас будет – Куня вертелась в руках двуногой, когда ее вытащили из клетки и пыталась увидеть где же жертва.
- ну Куняша, ну не надо так нервничать(( давай договоримся с тобой, не надо сильно грызть(( ну пожалуйста, он же маленький(( - двуногая отпустила Куню на пол.
- что? Чего сказала? Кто? – Куня опешила и даже как то растрерялась – ага!! Вот ты где!! Банзай!!! – Куня увидев мелькнувший хвост ахватчика территории кинулась в атаку.
Крики, взжание, фуньки, какахи в разные стороны. Двуногая нервничает пытается успкоить новенького, который трясся мелкой дрожью от такой встречи.
- аааа …. Нет… этого не может быть! Ты кого в дом притащила? Дай сюда я еще раз проверю… не ну точно… КАТАСТРОФА!!! – Куня не могла отдышаться и глаза были как у совы, когда ее водворили в клетку.
- нууу… ну что там? – спросила Даша
- Кунь ты чего так орешь то? Иди водички попей, авось полегчает… - Кира пыталась привести ее в чувство, а Куня отпихивалась лапами и плевалась на них.
- вы чего вобще без глаз??? Почему не предупредили то??? – Куня ругалась
- а что не так то? Настолько все страшно?(( - Дашка забилась в угол и расширила глаза
- хмм… вот уж не ожидала от тебя такого… я обиделась – Кира повернулась к Куне задом и залезла в гамак – когда будешь готова жду извинений!
- с чего это я должна извиняться, если вы реально слепые??? Это же не девка!!! Она пацана в дом притащила!!!
- какого пацана? – Дашка еще больше расширила глаза
- где пацан? Дайте мне хоть причесаться! Не хочу быть не в порядке перед ним – Кирюха крутилась вертелась и тут остановилась как вкопанная – то есть ты утверждаешь, что та маленькая, светленькая – это…
- да да и еще раз да! А вы… а вы… глупые курицы! – Куня
- вот это да… вот тебе и раз… а я то думаю, почему такой странный запах – Кирюха все еще не могла прийти в себя после такой новости.
- так вот почему мне было страшно! Это не девка! Теперь я все поняла и не буду больше бояться. Куня я с тобой, зададим ему жару!!! Не надо нам никаких пацанов, нам и в троем хорошо – Дашка собирала в себе всю решимость какую нашла в самых отдаленных уголках.

Его зовут Дарик!

- гони гони его на меня! – Куня стояла в коридоре в позе вратаря и ждала ДИЧЬ.
- ага ща, я сама сначала))) – Дашка явно развлекалась гонками с новенькими.
- да отстаньте вы от него, сколько дней уже гоняете. Вот ща придет двуногая и будет вам по жопам – Кирюха не изменяя своему отношению к жизни не обращала внимание на этот гвалт и визги. Изредка все же пытаясь подружиться с пацаном, которого двуногая называла Дарик.
- да отстаньте крокодилицы(( ну чего вам от меня надо? – Дарик защищался как мог – вот я щас тебе задам хамка! – и уже он погнался за Дашкой в надежде надрать ей холку. А она только того и ждала, на всех скоростях пролетела мимо Куни и он угодил в западню…
- ага, вот так и вот так и вот эдак – Куня старательно наносила укус за укусом, а Дарик визжал, фунькал и отбивался.
- да ну что же это такое! Куня! Сколько можно так себя вести, засранка? – двуногая оторвала тяжело дышащую Куню от Дарика и шлепнула по заду.
- я все равно его научу меня уважать! Чтобы ты не делала!!! – Куня обиженно вертелась возле двуногой и шипела, плевалась как всегда и тут пропустила бросок мести…
- ну вот ты и попалась крокодилица! Моя очередь, давай сюда свои ухи!!! – Дарик сзади кинулся на спину Куни и успел уцепиться за ухо перед тем как его скинули и сбежали – вот так! Будешь знать как драться))) Кирюха иди поиграем))
- не хочу, отстань, не надо так делать!! Я есть хочу, уйди… вот же неугомонный – Кирюха хоть и отбрыкивалась, но ей казалось он и не сильно то мешал.
- Дашка, иди сюда я тебе хвост накручу))) – Дарик явно вошел во вкус и готов был бороться и с ней, тем более что она перестала так кусаться больно. Ему оставалось подружиться только с Куней, но на это у него еще много времени впереди – Дашка пошли кота погоняем)))
- ну вот еще. Свалился не запылился. Ну подойди, я тебя встречу – кот лежа в коридоре вяло поднял лапу приготовившись к отпору.
Вот так и живут четыре хореличности и кот в обычной ростовской квартире вместе с хозяйкой. И надо сказать, что как бы ни было все равно все плохое проходит и в доме живет радость и веселье. А маленький Дарик уже не такой уж и маленький и вполне уже уживается с девчонками. А что будет дальше посмотрим)))
Продолжение следует… пока не скоро…)))

Хорьки и в доме не скучно
 
[^]
Ржевский20
8.05.2014 - 14:02
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 1174
Все та же квартира. 6-30 утра.

Бум, бам, трах – Дааарикшшшш, оставь лотки в покое, собачий сын!!! – сквозь последние капли сна шипит двуногая и зарывается в подушку.
- хм… ну и ладно, ну и подумаешь… Кууунняя вставай!!! Харэ дрыхнуть, говорю, вылазь из домика – Дарик, вполне себе выспался и решил, что пора бы и остальным проснуться.
Тихое возмущение, топот, визг, визг, визг на высокой ноте – ну какие же вы засранцы, детеныши((( - двуногая садится на кровати с закрытыми глазами и мученическим выражением лица – блииин, мало того что на работу надо, еще и доспать не дадут(((
- вылезай опоссум из домика, вылезай говорю – Куня верещит и топает лапами, а Дарик сидит в домике, огрызается и на морде полное довольство жизнью… а как же еще – выспался, лотки подвигал, Куню разбудил и вывел из себя, борьба за домик это развлечение. Остается только недовольная двуногая, но с ней то все просто, бегать вокруг и цепляться за ноги пока ругается – это тоже хорошее развлечение, правда надо беречь драгоценную филейку, а то могут шлепнуть.
Дарик сдал позиции и вылез из дома, Куня с боевым кличем влетела туда еще когда там была довольно объемная задняя часть Дарика и уже считала, что победила монстра… НО… Дарик схватил ее за малехо полысевший на лето хвост и потянул к лестнице вниз.
- гыыы)) побежали скорей, там много вкусного дадут))) – Дарик с грохотом спустился на первый этаж клетки и стал трусить дверку, ведущую на свободу.
- ну сейчас, иду, не ломись монстр, ты и так уже всех разбудил((( - двуногая все так же с закрытыми глазами и натыкаясь на стены идет к клетке и открывает ее.
Ей под ноги вываливается улыбающийся Дарик и недовольная Куня. Сзади потягивается на диванчике Дашка и разминается перед стартом: - поберегись! – кричит она и пулей летит к ванной.
- ну вот что за жизнь… каждое утро одно и тоже… дайте поспать – Кирюха зевая переворачивается на другой бок, но не тут то было. Двуногая вылавливает ее из гамака и опускает на пол:
- Кирюня, умочка моя, давай вставай. А то ты выспишься и гулять захочешь, а мне на работу уже пора будет. – двуногая забирает лотки и уходит их мыть.
- ой, ну ладно, ладнооооо – зевая потягивается Кирюха.
- банзай!!! – и на Киру обрушивается шторм с зубами и когтями – Дарик.
- да уйди ты неугомонный! Дай хоть в себя прийти… уууяяяшшшш, зараза, чего ты как акула кусаешься?(( - Кирюха вяло отбивается и кряхтит.
- да фиг ты угадала, покатай меня большая черепаха))) – Дарик крутился на спине у Кирюхи как юла.
- блин, ну ты и вымахал обормот. Ладно, у тебя две минуты, только чур я буду на спине. – Кира, вздохнула и приняла на себя всю тяжесть мира в виде Дарика, потому как кто то и когда то решил, что она должна быть хорошей нянькой для всех вот таких «пупсиков». Попискивала тихонько, делала вид что отбивается и ждала светлого мига избавления.
- прююювет! Дарик давай в догонялки, только не надо на меня напрыгивать и наваливаться)) - Дашка остановилась возле борющейся парочки и виляла хвостом, а следом и попой.
- погнали наши городских! (а что это значит? Сказать сказал, а что имеет в виду двуногая когда так говорит не понял… хммм…) – Дарик не долго думал и махнув лапой рванул за Дашкой.
- ну что, досталось тебе бедолага?(( - Куня подталкиваю Кирюху носом в бок помогала встать.
- да уж, это же бычок молодой, что по темпераменту, что по весу(( я скоро двуногую покусаю за такого воспитанника, если она ничего не предпримет по этому поводу… - Кирюха решила что есть повод выпросить вкусняху за свои мучения и мелкой трусцой отправилась на кухню, где двуногая гремела мисками с кормом.
- уйди с дороги, мешок с трухой))) – Дарик мчался за Дашкой и метил прямо в лоб растерявшемуся коту. У того округлились глаза и он поспешил ретироваться пока его не стоптал этот наглый слоненок.
- поразводилось вас как тараканов, фу… куда не пойдешь, везде наглые морды - кот старался относиться ко всему философски, но иногда это не получалось.
- ай-яй-яй, отпусти грызун… да уйди ты от меня противный(( - опять визг и опять Куня. И куда же девалась ее напористость и боевой настрой. Видимо где то в нычке своей посеяла в игрушках.
- вот же шило в попе!!! Дарик, сейчас я эту попу набью и скажу что так и було!!! Отстань от Куни изверг!!! – двуногая поспешила на выручку и забрала жертву на руки. – так все! Строимся по парам и марш в клетку! Время вышло, мне на работу пора, а вам поесть и баиньки!
Двуногая вылавливала по одному нарушителей режима, а они вертелись в руках и норовили зацепить друг друга за носы и уши.
- раз, два, три… таааак… только три хорежопы… где Кира? Кира, не время играть в прятки, покажись где ты есть. – двуногая троих упрятала в клетку и отправилась на поиски Киры. Нашла ее в любимом месте под столом, вытянула за хвост и заглянула в мутные сонные глаза … сдержать улыбку глядя на такое не получилось, впрочем как и не получалось никогда. – да ты ж мое солнышко)) моя ты курочка золотая, пойдем спать моя ффоколадка)))
- угу, неси меня на ручках, ножки не идут… эээмммххх… вот в тот! нет я говорю в тот гамак меня положи!… всё, все свободны, не трогать меня до вечера! Спать буду! – и тут же Кирюха уснула, как будто провалилась. И ей уже было абсолютно все равно, что через секунду по ней проскакали две «газели», а гамак снизу подкинуло вверх а потом и резко опустило, когда пробежался под ним «маленький» слоненок.

Наконец все поели, угомонились. Кто то на кого то завалился сверху в гамаке, кто то расположился прямо на голом полу. Со всех сторон доносилось позевывание и причмокивание… клетка засыпала… а двуногая посмотрела на них с улыбкой, закрывая дверь и уходя на работу.

Хорьки и в доме не скучно
 
[^]
Ржевский20
8.05.2014 - 14:04
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 1174
Все те же, все там же…

Утро, будильник прозвонил уже не первый раз. Двуногая, потирая глаза, идет на автомате на кухню ткнуть в бочину чайник, чтобы пошипел закипая от негодования. Берет табуретку и идет в коридор. Многим покажется это совершенно нелогичным и действием не до конца проснувшегося человека, НО! В этом свой скрытый смысл все же имеется. Она ставит табуретку в угол между дверью ванной и шкафом. И только после этого открывает клетку, где уже маячит мордаха Дарика. Благо парень еще не в истерике и не теребит дверцу, видимо проснулся несколько позже двуногой. Вот уж воистину чудеса творятся зимой. Он не выбегает и не напрыгивает с низкого старта на двуногую, а лениво себя вытягивает из клетки зевая так что морда трещит. Но это быстро проходит и вот уже Даря, летит в лобовую на кота раззявив пасть крокодила. Кот от неожиданности резко подпрыгивает вверх, чтобы избежать зубов и бегом куда повыше.
- нет, ну это просто день сурка какой то((( достал уж этот спринтер… - кот недовольно бурчит и оглядывается в поисках неучтенных мест в обороне собственного зада. А это не так то просто с таким то размером «заднего бампера».
- хыыы)) что бочонок, расслабился за ночь?))) – Дарик носится по кухне, разминая лапы и застоявшиеся мышцы.
Двуногая сидит нога за ногу курит и потягивает чай. Прислушивается. Но ни одного шороха в клетке, девки видимо вставать не собираются… вот же зима их придавила. К ней на ногу (ту что висит в воздухе) опирается Дарик и требовательно толкает обеими лапами.
- дай вкусняху! Дай говорю!!!
- отстань неугомонный попрошайка, ничего я тебе с утра давать не собираюсь))
- вот же жадина(( - Дарик недовольно шипит и крутится возле ног. В итоге сам себя накрутил и решил, что пора мстить за такое непочтение, пристраивается в угол вместо горшка.
- Даря, засранец!!! Иди в лоток бегом!!! Вот же собачий сын невоспитанный!!! – двуногая ругается, но вставать лень. Все равно сейчас иди мыть лотки, тогда и убрать можно очередное козлячество. – ты бы лучше девок разбудил! Где Даша, где Кира, где Куня?
Дарик прислушивается к именам, оборачивается смотрит в коридор. Но решает, что есть более важные дела, чем вытягивать из гамаков этих сонь и летит к контейнеру с игрушками. Начинается игра в грузчика. В итоге лоток хорячий, лоток крытый кошачий, контейнер с игрушками с грохотом меняют свое местоположение. И какая разница, что двуногая ругается, контейнер все равно переворачивается и игрушки, шарики все раскатывается по коридору.
Двуногая встает и идет убирать весь этот бедлам. После открывает все дверцы в клетке. Найти тех кто не хочет чтобы их нашли не так то легко. Приходится залезать в каждый гамак и домик. Наконец нащупав мягкие и теплые, но абсолютно недвижимые тушки, вытягивает их по одной и раскладывает на когтедралке кошачей для потягиваний.
- неееуууааа, ну не надо, ну еще минуточку… - Даша потягивается и одновременно пытается доползти до клетки. Двуногая эти действия пресекает и перенаправляет Дашку в другую сторону, к лотку. Та ползет не открывая глаз и только утыкаясь носом в лоток с интересом приоткрывает один. – ну ладно, раз доползла то и попользоваться надо.
- ну вот еще, тут холодно((( пусти в гамак(( - Куня отпихивается от двуногой и мелко дрожит.
- вот чтобы не дрожать как осиновый лист надо шубу наращивать Куня. Бегаешь как одуванчик раздетая, вот и холодно. Все нормальные хорявины уже после общипывания оделись почти, одна ты лысухой бегаешь))) – двуногая направляет ее к другому лотку, иначе драки с Дашкой не избежать.
- вот что за жизнь такая. Ну почему надо вставать гулять когда я хочу спать и надо спать когда я хочу гулять? Ну это же неправильное расписание какое то… – Кирюха уже почти заползла в гамак обратно, но руки двуногой ее опять вытащили.
- Кирюха, ты как хочешь чтобы тебя звали – Пончик или Поночка?))) попу нарастила и очень похожа)) – двуногая в уже третий раз вытянула ее из гамака и Кира решила, что пора закончить эти издевательства и пройтись все же.
- Девки, ай да на перегонки)) хватит как рыбы рот разевать, муха влетит. Хотя все мухи зимой куда то пропали)) – Дарик, скакал вокруг и успевал задеть каждую. На ком то поваляться, кого то за заднюю лапу ухватить, кого то за усы подергать.
- Кирааа! Не смей туда лезть, все равно не сможешь. Прекращай свои упражнения по поднятию тяжестей! – вот и объяснилось наличие табуретки возле шкафа)) у Кирюхи просто остро развита тяга к обуви и это каждый день стараются пресечь двуногие табуреткой)))
- Даша! А ну быстро слезай с подоконника!!! Выплюнь заразина, это кота корм! – двуногая летит к сидящему на подоконнике «хомяку», а Даша с набитым ртом летит через кота вниз и быстрее ныкать то что успела урвать из миски чужой – тьфутьфутьфу… я то плюну, но там где ты не достанешь … меее (и показывает язык двуногой). А кот, ну что кот? Ему давно пора худеть))) – к неудовольствию двуногой ей приходится смириться с хрустом, доносящимся из под кухонного диванчика. Все равно туда быстро не долезешь и Даша успеет схомячить то, что украла.
Кот лежит глядя на потолок и явно читает мантру успокоения. Какая разница что происходит вокруг, если этого не избежать и это никогда не кончится? Вот потому – ОММММ….
- ХА! А я на столе! Ляляляля)) – Дарик скачет как пин-понговый мячик по столу и вот вот сшибет кружку с чаем.
- Дарик!!!! Рррр вот я сейчас доберусь до твоей наглой жопени!
- не догонишь, не догонишь, не догонишь)) – все так же скачет Дарик, но уже на полу в коридоре – иди миски лучше мой, я есть хочу. Бееее (и тоже показывает язык).
Так проходит вся уборка клетки и расстановка мисок в держатели, под бдительным контролем хорявин. По сути каждодневный двухразовый ритуал для всего семейства.
А потом появляется двуногий сын и двуногий папа. Вот тут начинаются самые интересные для хорей догонялки)) при чем Дарика хватает на обоих сразу, а двуногая в этот момент может расслабленно попить чай и погладить почесать нежащихся на ее коленях Куню и Киру.
- бурундук отстань! Даша не лезь под ноги! Рррр))) – папаня отбивается от Дарика, перешагивает через Дашу, ходит туда сюда, собираясь на работу.
- мама, забери их, мне выходить пора. – сумка с учебниками, сапоги и сменка так притягательны для этих двух обормотов, что двуногой приходится с трудом отдирать Дашку от змейки, а Дарика извлекать из сапога)))
И наступает замечательное время одевания двуногих… папаня кидает на кровать для хорячей радости рубашку и джинсы. Трое тут же устремляются к развлечению, но только не Даша. Она караулит его НОСКИ! Стоит на секунду ему выпустить из рук один носок и тут же вопль и бросок в сторону шкафа:
- Дашка зараза! Отдай носок маньячка))) – папаня отбирает носок и пытается его одеть на себя. В это время Даша старается содрать с него второй носок. Рубашку папаня одевает расхаживая взад вперед по спальне потому, что нельзя останавливаться… нельзя останавливаться… нельзя останавливаться. Даша не дремлет!!! Ну а прежде чем одеть джинсы приходится вытряхнуть из них троих хорей и не дать Дашке отъесть носки вместе с ногами. Зарядка по утрам уже привычна и держит в тонусе))
Наконец все хорявки подустали и двигаются лениво плавно. Двуногие полностью собраны и пора идти на работу. Главное не забыть никого и всех водворить в клетку.
- все в кучку! Быстро, быстро, выползаем из щелей, таракашки. Мама на работу опаздывает)) – двуногая вылавливает девчонок и только скачущего как блоха по сковородке, Дарика поймать не так легко. Но и у двуногой уже реакция выработана как бросок у кобры)) В итоге слышится среди хорявой кучки в руках у двуногой только недовольное шипение Дарика и короткие попискивания Куни… Даша не упустила таки момент грызануть ее за ухо.
Все в клетке и наступает момент для зависти двуногих… все разбредаются – кто к мискам, кто в гамаки. Слышно чавканье у мисок, чавканье в домике-палатке и из палатки торчит попа и хвост Дарика (ну вот так уж сложилось, что Дарик устроил там себе столовую) и конечно же сонное причмокивание Киры и Куни. Как же хочется спать так же как они в гамачках и как не хочется на работу(((….

Хорьки и в доме не скучно
 
[^]
Ржевский20
8.05.2014 - 14:05
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 1174
И напоследок, тот кто все это безобразие героически терпит - наш кот Цирик.
У меня всё.

Хорьки и в доме не скучно
 
[^]
Runaway
8.05.2014 - 14:07
26
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 235
Полный ХОРЕЙ головного мозга.... я конеШно не хоревод , но наскок осведомлен , одомашненый хорь называется фреткой !
Автору вопрос , а чего делать то с хорем ежели на море уехали ???? С кошаками проще , таз воды , таз еды... побольше наполнителя в сральник , на автономке мой мурчалло тянет до недели в легкую!
 
[^]
Gafsyara
8.05.2014 - 14:08
9
Статус: Offline


какангел

Регистрация: 6.12.11
Сообщений: 431
Кооооооостяяяяя, давай хорьков заведем wub.gif
Скрытый текст
а вдруг прокатит gigi.gif
 
[^]
katostofa
8.05.2014 - 14:11
17
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 115
я вот просто представила, что всем им в 3-4 года надо будет ставить имплант для профилактики проблем с надпочечниками, имплант на год 4000.. сил и денег вам хоревладельцы

Хорьки и в доме не скучно
 
[^]
simonrus
8.05.2014 - 14:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 2960
У меня один и того хватает, а тут целых четыре!!! Дом наверное вверх дном.
 
[^]
ximd
8.05.2014 - 14:14
46
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.03.12
Сообщений: 129
кто осилил этот сатанизм? хорьки головного мозга...
 
[^]
Ржевский20
8.05.2014 - 14:16
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 1174
Цитата (Runaway @ 8.05.2014 - 15:07)
Автору вопрос , а чего делать то с хорем ежели на море уехали ???? С кошаками проще , таз воды , таз еды... побольше наполнителя в сральник , на автономке мой мурчалло тянет до недели в легкую!

Сам задавался этим вопросом, оказывается все просто. Хореманы в этом случае отдают хорей на передержку друг другу. И у нас жили временные постояльцы и наши квартировали у знакомых.
 
[^]
DAFNA777
8.05.2014 - 14:16
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.10
Сообщений: 4132
у меня один вопрос..Ржевский как ты это все выдерживаешь?..
и это..Цирику походу тоже достается от активности такого кол-ва хорьков..
 
[^]
Moloh22
8.05.2014 - 14:17
18
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 658
вот наши

Хорьки и в доме не скучно
 
[^]
Ржевский20
8.05.2014 - 14:17
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 1174
Цитата (katostofa @ 8.05.2014 - 15:11)
я вот просто представила, что всем им в 3-4 года надо будет ставить имплант для профилактики проблем с надпочечниками, имплант на год 4000.. сил и денег вам хоревладельцы

Это да. У Куни уже стоит. Главная проблема в том что в Ростове их тупо нет, пришлось заказывать из Москвы. Правда имплант не на год, а на три. Может разные модели, хз.

Это сообщение отредактировал Ржевский20 - 8.05.2014 - 14:18
 
[^]
Moloh22
8.05.2014 - 14:17
9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 658
вот ещё

Хорьки и в доме не скучно
 
[^]
MATPOC199
8.05.2014 - 14:18
15
Статус: Offline


--------

Регистрация: 4.12.11
Сообщений: 833
за животинок - зеленуха, но буквы осилить не смог- почти пятницо.
 
[^]
Runaway
8.05.2014 - 14:19
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 235
Цитата (Ржевский20 @ 8.05.2014 - 15:16)
Цитата (Runaway @ 8.05.2014 - 15:07)
Автору вопрос , а чего делать то с хорем ежели на море уехали ???? С кошаками проще , таз воды , таз еды... побольше наполнителя в сральник , на автономке мой мурчалло тянет до недели в легкую!

Сам задавался этим вопросом, оказывается все просто. Хореманы в этом случае отдают хорей на передержку друг другу. И у нас жили временные постояльцы и наши квартировали у знакомых.

Однако...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38099
0 Пользователей:
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх