Ониженекусаются!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (30) « Первая ... 27 28 [29] 30   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vernov12
7.12.2016 - 23:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.09.16
Сообщений: 31
Цитата (BelBES @ 6.12.2016 - 17:33)
Цитата (Serg777 @ 6.12.2016 - 06:29)
Цитата (BelBES @ 6.12.2016 - 17:26)
Цитата
Исключение бойцовские породы , для меня это запрет ни у меня ни у кого рядом их нет и не будет (это уже другой уровень собак) насчет приравнивания к огнестрелу полностью соглашусь.


Я таки тебя огорчу, но обученая овчарка куда опасней не обученой "бойцовской" собаки...а челюсть у какого-нибудь немца сильнее, чем у какого-нибудь стафорда....стереотипы, такие стереотипы...upset.gif

У немцев болевой порог маленький, в отличии от стафордов!

Собственно на низком болевом пороге плюсы стафов и заканчиваются.
А у немцев все зависит от дрессировки. Не все немцы пригодня для жестких тренировок с практически полным контактом, но после прохождения курса СКД по линиии охраны, вряд ли у среднестатистического человека будет достаточно времени, чтобы найти болевой порог собаки.
А при учете того, что пасть немца создает давление вдвое большее, чем у стафорда, то первый же укус может закончиться переломом конечности за которую укусили.

Цитата
пасть немца создает давление вдвое большее

Это да, был у меня друг детства- некрупный "немец". Когда играли с ним, он меня слегка прихватывал за запястье. Этой боли никогда не забуду - непередаваемые ощущения.

Что до бродячих... собаки, как люди, все разные и безобидные встречаются и хитропопые воришки, и откровенная "гопота".
 
[^]
hector15
8.12.2016 - 00:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 7925
Еще раз, добрый совет не держите на цепи, собаки тупею это однозначно, а ваш по морде лица видно умный, жалко будет цобакена.
Умная собак на участке никогда ничего не испортит и не уйдет без разрешения. Даже ваши соседские хаски хулиганят от малодушия хозяина, один раз пиздюлей дать и больше не будут.
cool.gif
 
[^]
KorbenDaIlas
8.12.2016 - 05:08
1
Статус: Offline


Пожилая скумбрия

Регистрация: 3.09.15
Сообщений: 444
Цитата (Простуля @ 6.12.2016 - 16:13)
Цитата
Это вы, тупые бабы, протолкнули этот ебучий закон по которому стаи бродят по городам и безнаказанно нападают на людей. А отлов нихуя теперь сделать не может, только стерилизовать и выпустить. Иные действия - неофициально.
Это вы, нетраханные суки, считаете, что если ваши ебучие собачки не будут ебаться больше никогда в жизни - так же как и вы, то они станут добрыми и ласковыми.
Это из-за вас, ебанутых зоовошек, страшно ночью ходить по улицам!
Нравяться сабаськи? Заберите своё тупое шавло себе в домой и пусть они ебут вас в жопу!

Это точно девушка пишет ? Матов то можно поменьше, читать противно sad.gif
По теме. Бродячих собак тоже не очень люблю, скорее даже боюсь их. Дома живет любимая доберманка Элана, выгул строго в наморднике и поводке, так как зверь все таки не маленький cool.gif

усюсю какие мы нежные
 
[^]
Шинша
8.12.2016 - 07:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 1558
Цитата (KorbenDaIlas @ 8.12.2016 - 08:08)

усюсю какие мы нежные

Тоже поразилась как сюда попала эта тургеневская ранимая девушка.
 
[^]
vidjy
8.12.2016 - 07:28
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.11
Сообщений: 1305
Хуй с ними, минусами и я не зоошиз.

Такие темы, как свора собак покусала взрослых людей, детей, насмерть - единичны. Настолько, что есть даже сайт некий, который ведет статистку, так там человек 15 или 20 за огромный промежуток времени (годов).

Мало того большинство тем, что пиздец, меня загрызли, напали, запугали и я боюсь трясусь от своры из стаи в сто ебанутых, бешеных уличных собак нарочно запускаются в сеть догхантерами, которые специально подкидывают в сеть страшилки и набирают в свою секту людей, которые готовы травить и убивать.
И у них кстати это неплохо получается, если учесть что статистика нападений за пару лет не изменилась, а желающих убить и отравить прибавилось.

Так вот к чему это я. Гораздо больше убийств, умышленных (а не инстинктивных) совершается подобными нам с вами тварями на двух ногах. Несоизмеримо больше, в десятки, сотни и тысячи раз в день.

Так берите мышьяк, волыну и ебаште скопление гопников и подозрительных личностей, эта профилактика будет полезнее и эффективнее, она поможет вам быть спокойными за себя и своих близких. А бродячих собак, которые в подавляющем своем большинстве не опасны, можно просто стерилизовать, что сейчас кстати набирает обороты.

Это сообщение отредактировал vidjy - 8.12.2016 - 07:30
 
[^]
Троя
8.12.2016 - 08:10
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 422
Цитата (vidjy @ 8.12.2016 - 07:28)
А бродячих собак, которые в подавляющем своем  большинстве не опасны, можно просто стерилизовать, что сейчас кстати набирает обороты.

Не могу не написать одну ходовую фразу: "собаки вас кусать будут, а не ебать". Или, по вашему, стерилизация купирует инстинкты и агрессию? upset.gif как сбивались в стаи, так и будут сбиваться. Как "захватывали" территории, так и будут. Как кидались на людей, так и будут. И не важно, есть у них яйца или нет.
Две собаки - уже стая. Они действуют иначе. Даже домашние превращаются в банду (у кого дома боле двух собак знают), что уж говорить о диких.
В детстве у нас во дворе 8 лет прожила одна собака, сплошная флегма, которую любили и кормили из всех прилегающих домов. Но она была одна и ориентирована на человека. А когда через какое-то время после ее смерти объявились несколько штук и заявили "это наш двор" то они очень быстро опиздюлились и были забраны спецслужбой.
 
[^]
Nihujasebe
8.12.2016 - 08:14
1
Статус: Offline


Кремлебот

Регистрация: 20.01.16
Сообщений: 851
Цитата (Кошкодавка @ 7.12.2016 - 21:32)
Цитата (Nihujasebe @ 7.12.2016 - 12:27)
Про тупых баб в точку. У нас в Хабаровске был принят закон, по которому бродячих собак сначала должны были отлавливать, а через две недели, если не нашлось желающих забрать собак себе, то их должны были усыплять. Бля, какой вой эти зоошизички подняли, пиздец просто! В итоге, закон через прокуратуру отменили и псин никто не отлавливает, ибо эти тупые пёзды затравили предпринимателя выигрывавшего тендер на отлов собак. Ещё помимо этого со своими ёбарями напали на пункт содержания собак, которым руководил этот предприниматель.
Теперь стаи псин терроризируют жителей, ибо сами зоофилы собак тоже не отлавливают, им на них похуй. Жители вынуждены спасаться противособачными таблетками из аптеки.

Про Хабаровск лучше вам помолчать ! Такой позор на всю Россию от ваших отмороженных девочек dont.gif

Тебя забыл спросить, помолчать мне или нет. А такие отмороженные девочки и мальчики в любом городе мира есть. Просто про них не афишируют.
 
[^]
W0000
8.12.2016 - 08:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.10
Сообщений: 4999
Цитата (vidjy @ 8.12.2016 - 07:28)
Хуй с ними, минусами и я не зоошиз.

Такие темы, как свора собак покусала взрослых людей, детей, насмерть - единичны. Настолько, что есть даже сайт некий, который ведет статистку, так там человек 15 или 20 за огромный промежуток времени (годов).

Мало того большинство тем, что пиздец, меня загрызли, напали, запугали и я боюсь трясусь от своры из стаи в сто ебанутых, бешеных уличных собак нарочно запускаются в сеть догхантерами, которые специально подкидывают в сеть страшилки и набирают в свою секту людей, которые готовы травить и убивать.
И у них кстати это неплохо получается, если учесть что статистика нападений за пару лет не изменилась, а желающих убить и отравить прибавилось.

Так вот к чему это я. Гораздо больше убийств, умышленных (а не инстинктивных) совершается подобными нам с вами тварями на двух ногах. Несоизмеримо больше, в десятки, сотни и тысячи раз в день.

Так берите мышьяк, волыну и ебаште скопление гопников и подозрительных личностей, эта профилактика будет полезнее и эффективнее, она поможет вам быть спокойными за себя и своих близких. А бродячих собак, которые в подавляющем своем большинстве не опасны, можно просто стерилизовать, что сейчас кстати набирает обороты.

 
[^]
vidjy
8.12.2016 - 08:53
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.11
Сообщений: 1305
Значит не стерилизовать, а кастрировать, тогда инстинкты убиваются напрочь. А еще можно отслеживать особо агрессивных в стае, ведь именно они направляют всех остальных и ликвидировать именно их, обычно этого бывает достаточно. И делать это надо осторожно, что бы не травмировать травмированных граждан. А то развели ту, всех отравить, всех отстрелять. Ну сдохнут от все собаки, коты, птицы, засохнут деревья, которые "не там" выросли и будет ходить гордый человек среди камней и арматуры.

PS.
W0000, я словами обычно общаюсь, а не картинками и видео фрагментами.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал vidjy - 8.12.2016 - 08:59
 
[^]
DedVano
8.12.2016 - 09:34
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.03.16
Сообщений: 913
Цитата
Цитата
Зачем задумываться откуда, правда? В города приходят со свалок, а на свалках...ну какая разница, это ведь уже не важно

Ну епт, а откуда крысы берутся, если их постоянно травят? Или, быть может, это просто люди жестокие, и в паромышленных масштабах выбрасывают крыс на улицу?

Ооо, ну раз уж ты знаешь, внезапно, что такое эволюция, то должен понимать, что
Цитата
На данном этапе эволюции,
собак крайне некорректно сравнивать с крысами, например. Крысы никогда не одомашнивались, если ты не в курсе. Они прекрасно себя будут чувствовать, если всё человечество передохнет. Андестенд? Собака не обитает в дикой природе, от слова совсем. Исключительно в симбиозе с человеком. С логикой дружим, не? Или как 5-ти летнему ребеночку разжевать нужно всё?
 
[^]
Шинша
8.12.2016 - 09:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 1558
Цитата (vidjy @ 8.12.2016 - 10:28)
Хуй с ними, минусами и я не зоошиз.

Такие темы, как свора собак покусала взрослых людей, детей, насмерть - единичны. Настолько, что есть даже сайт некий, который ведет статистку, так там человек 15 или 20 за огромный промежуток времени (годов).

Мало того большинство тем, что пиздец, меня загрызли, напали, запугали и я боюсь трясусь от своры из стаи в сто ебанутых, бешеных уличных собак нарочно запускаются в сеть догхантерами, которые специально подкидывают в сеть страшилки и набирают в свою секту людей, которые готовы травить и убивать.
И у них кстати это неплохо получается, если учесть что статистика нападений за пару лет не изменилась, а желающих убить и отравить прибавилось.

Так вот к чему это я. Гораздо больше убийств, умышленных (а не инстинктивных) совершается подобными нам с вами тварями на двух ногах. Несоизмеримо больше, в десятки, сотни и тысячи раз в день.

Так берите мышьяк, волыну и ебаште скопление гопников и подозрительных личностей, эта профилактика будет полезнее и эффективнее, она поможет вам быть спокойными за себя и своих близких. А бродячих собак, которые в подавляющем своем большинстве не опасны, можно просто стерилизовать, что сейчас кстати набирает обороты.

Вот у вас на дорогах пьяные. И их очень много. Сначала решите с ними проблему,а изнасилованные дети,люди,убиваемые маньяками пусть подождут. А еще лучше сначала дороги сделать хорошие,а уж потом об остальном думать. Тем более машин у вас больше, чем маньяков и педофилов.
Нафига парралельно решать проблемы?! И да,сволочи догхантеры все врут и подтасовывают. И наврали,что собаки егеря убили мальчишку,что бабку в нашем районе покусали, а ТС вообще пидаболка. Она наверно главный догхантер России.
Вот интересно,а если бы вашего ребенка загрызли собаки,а вы бы поседели за секунду увидев его прокушенное горло,то тоже предлагали бы сначала маньяков истребить?! Никогда не слышала про стаю собак ебанутых и бешеных. Только одна зоошиза это написала... А еще от этой зоошизы были призывы убивать людей. Как думаете почему таких людей не любят? Может потому что безопасность людей эти шизы ставят ниже стай собак на улице?!
И своими словами,призывами,псевдозаботой о людях вы просто настраиваете людей против себя. Вы,как упертые веганы,считаете свою точку зреия единственно верной. Хотите все пустить на самотек,делая минимум,не решая проблему,а создавая только видимость. Я трезво оцениваю свои силы,свои желания. С улицы взяла 2х кошек,2х собак. Я не хочу строить приюты для бездомных собак и кошек,так как у меня другие желания,предпочтения и моих мат.возможностей не хватит на это. И поэтому взяв 4х уличных животных и видя,что много на улицах останется собак я понимаю,что выход это или службы отлова-отстрела,либо догхантеры. А вот почему вы не строите приюты в своем городе и в стране,не требуете у государства решения проблемы,не зарабатываете на содержание собак и не решаете сами проблему? Почему вы попрекаете людей,а сами сидите на попе?
 
[^]
HondaVodka
8.12.2016 - 09:39
1
Статус: Offline


куновод мотоциклист

Регистрация: 26.08.15
Сообщений: 1286
Цитата (vidjy @ 8.12.2016 - 08:53)
Значит не стерилизовать, а кастрировать, тогда инстинкты убиваются напрочь. А еще можно отслеживать особо агрессивных в стае, ведь именно они направляют всех остальных и ликвидировать именно их, обычно этого бывает достаточно.

За чей счет?
Я плачу 13% со своей белой зп, я против такого расхода средств.

Откуда вы знаете, что этого достаточно? Вы ветеринар? У вас есть иследования на этот счет? Работы? Опыты?
Ааааа, вы где-то слышали или читали. Ну так то да. конечно
 
[^]
HondaVodka
8.12.2016 - 09:54
1
Статус: Offline


куновод мотоциклист

Регистрация: 26.08.15
Сообщений: 1286
Цитата (vilkin07 @ 7.12.2016 - 02:27)
Свинью когда режут а не колят,  сонную артерию перепахивают....место то как раз которое на снимке, но чтоб до артерии добраться нож охотничий по рукоятку уходит, а тут шавка прокусила. Короче мутное какое то впечатление.

Странно, всю жизнь считала, что свиней в сердце колят. И видела как свиней в сердце колят. Очень было бы интересно посмотреть, как под их жиром искать сонную артерию.
Если бы свинью я заколола было бы видно вот в этих местах. А так - только укусы на шее.

Это сообщение отредактировал HondaVodka - 8.12.2016 - 09:54

Ониженекусаются!
 
[^]
HondaVodka
8.12.2016 - 09:56
0
Статус: Offline


куновод мотоциклист

Регистрация: 26.08.15
Сообщений: 1286
Вот фото первой стороны без марли, которой слава пытался замотать и был категорически против, что бы я разматывала или смотрела на другую сторону хрюши, вчера я поняла, почему. Этого тут хотели?

Ониженекусаются!
 
[^]
HondaVodka
8.12.2016 - 09:58
0
Статус: Offline


куновод мотоциклист

Регистрация: 26.08.15
Сообщений: 1286
Вторую сторону пришлось обливать горячей водой, под замерзшей кровью и льдом ничего было не понять.
Основные раны бок сверху и две на животе, от горячей воды расширились.

Ониженекусаются!
 
[^]
HondaVodka
8.12.2016 - 09:59
0
Статус: Offline


куновод мотоциклист

Регистрация: 26.08.15
Сообщений: 1286
Крупный план. За качество уж извините - руки тряслись, ни как не могла успокоиться.

Это сообщение отредактировал HondaVodka - 8.12.2016 - 10:01

Ониженекусаются!
 
[^]
HondaVodka
8.12.2016 - 09:59
0
Статус: Offline


куновод мотоциклист

Регистрация: 26.08.15
Сообщений: 1286
еще

Ониженекусаются!
 
[^]
HondaVodka
8.12.2016 - 10:00
0
Статус: Offline


куновод мотоциклист

Регистрация: 26.08.15
Сообщений: 1286
Я думаю хватит. Пойду покурю
Кстати задняя левая лапа похоже сломана. На замерзшей не понять.

Это сообщение отредактировал HondaVodka - 8.12.2016 - 10:03
 
[^]
Шинша
8.12.2016 - 10:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 1558
Цитата (vidjy @ 8.12.2016 - 11:53)
Значит не стерилизовать, а кастрировать, тогда инстинкты убиваются напрочь. А еще можно отслеживать особо агрессивных в стае, ведь именно они направляют всех остальных и ликвидировать именно их, обычно этого бывает достаточно. И делать это надо осторожно, что бы не травмировать травмированных граждан. А то развели ту, всех отравить, всех отстрелять. Ну сдохнут от все собаки, коты, птицы, засохнут деревья, которые "не там" выросли и будет ходить гордый человек среди камней и арматуры.


Какие именно инстинкты убиваются? Охраны территории,агрессивность,зубы выпадут и кусать не захочется? Место вожака займет другой вожак.
Почему вы не отслеживаете особо агрессивных? И опять же про котов и деревья, птиц никто кроме вас не писал,не говорил. Про деревья- правильно будет выпилить все деревья растущие не там где нужно. Где нужно их посадят. А агрессивных котов,собак,птиц надо ликвидировать. Не хватало чтобы в городе на людей нападали агрессивные животные! Жизнь человека выше жизни кошки или собаки. И если надо уничтожить все собачьи стаи в городе чтобы 1 раз в пять лет не покусали 1 ребенка,то уничтожить их это лучший выход.

Это сообщение отредактировал Шинша - 8.12.2016 - 10:22
 
[^]
Шинша
8.12.2016 - 10:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 1558
Цитата (HondaVodka @ 8.12.2016 - 12:54)
Цитата (vilkin07 @ 7.12.2016 - 02:27)
Свинью когда режут а не колят,  сонную артерию перепахивают....место то как раз которое на снимке, но чтоб до артерии добраться нож охотничий по рукоятку уходит, а тут шавка прокусила. Короче мутное какое то впечатление.

Странно, всю жизнь считала, что свиней в сердце колят. И видела как свиней в сердце колят. Очень было бы интересно посмотреть, как под их жиром искать сонную артерию.
Если бы свинью я заколола было бы видно вот в этих местах. А так - только укусы на шее.

Все правильно! Удар по голове,а потом в сердце. Зря троллям и зоошизам фотки показываете. У них свое мнение. Непоколебимое. Всегда найдут оправдание для бездомных стай.
 
[^]
HondaVodka
8.12.2016 - 10:38
1
Статус: Offline


куновод мотоциклист

Регистрация: 26.08.15
Сообщений: 1286
Цитата (Шинша @ 8.12.2016 - 10:31)
Зря троллям и зоошизам фотки показываете. У них свое мнение. Непоколебимое. Всегда найдут оправдание для бездомных стай.

да и фиг бы с ними. Это я не права, изначально надо было еще на пост в главную все и во всей красе.
у нас же как "как убьют - тогда мы приедем, труп опишем".
Без крови веры нет.

Это сообщение отредактировал HondaVodka - 8.12.2016 - 10:41
 
[^]
vidjy
8.12.2016 - 10:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.11
Сообщений: 1305
Ну хрен знает. Я не против регуляции численности, но против когда видят агрессию во всем. Наверно если в вашем населенном пункте водятся по 20-30 одичавших собак в стае, то нужно принимать определенное решение. Лично я за свою жизнь видел максимум. 5-10 в стае, которые тявкали на расстоянии 50 метров и быстро разбегались когда берешь в руки что нибудь массивное, но конечно это не показатель что так везде должно быть. Лично я не смогу бесконтрольно травить всех подряд и убивать всех подряд, но выявить главаря и ликвидировать его - смогу.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
zimberlman
8.12.2016 - 13:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.15
Сообщений: 1382
совет избавиться от стаи.
устроить беседу тем кто их кормит.

но это будет эффективно только за гранью закона.
 
[^]
Syblimachia
8.12.2016 - 18:45
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 560
Ну вот ТС. Про тупые бабы(цитата как бы) ты это зря. И ведь сама умом не блещешь. И на кого ты здесь злобу катишь? на собак? окстись родная, они так не со зла, а потому что не они себя загнали на лицу осознанно,а потому что человек вид их одомашнил. Правда? Так кто виновен.....собака которую выкинули,и которая ради выживания лишила тебя свинины,или люди,что хапают животных для галочки, а по факту оставляют на смерть.
 
[^]
hector15
8.12.2016 - 19:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 7925
Цитата (HondaVodka @ 8.12.2016 - 09:54)
Цитата (vilkin07 @ 7.12.2016 - 02:27)
Свинью когда режут а не колят,  сонную артерию перепахивают....место то как раз которое на снимке, но чтоб до артерии добраться нож охотничий по рукоятку уходит, а тут шавка прокусила. Короче мутное какое то впечатление.

Странно, всю жизнь считала, что свиней в сердце колят. И видела как свиней в сердце колят. Очень было бы интересно посмотреть, как под их жиром искать сонную артерию.
Если бы свинью я заколола было бы видно вот в этих местах. А так - только укусы на шее.

Сонную артерию тоже режут и вполне успешно, на ютубе много видео.
Главное ведь чтобы больше крови вышло, вариант с артерией в этом плане думаю предпочтительнее. Видел даже вариант когда вначале стреляют в голову, чтобы свинка не мучилась, а потом шею перерезают, сердце все равно продолжает кровь качать, мясо еще чище получается.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 130298
0 Пользователей:
Страницы: (30) « Первая ... 27 28 [29] 30  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх