Изувер заживо сжег собаку

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Garret
10.01.2014 - 21:15
12
Статус: Offline


Орк

Регистрация: 14.01.12
Сообщений: 2960
Цитата (FedFed @ 11.01.2014 - 01:05)
Garret
ну лови.
и в следующий раз не пытайся оправдывать фашистские методы.

Оправдывать?
Вот как раз таки, в отличии от ТС, я все написал по существу.
Без "где с большим состраданием и ответственностью отнесутся в процессу проведения патологоанатомического вскрытия" - что явно должно сыграть на чувствах.

Весь текст построен как аксиома и с явными попытками "зацепить" людей на эмоциональном уровне, тут тебе и:
бабушка жившая в Войну
и изувер
и ребенок на котором ни царапины (и слава Богу)
и "все кругом в шоке"
и патологоанатомы ветеринаров прослезились.

ВСЕ ПЛАЧУТ.

Это психологический прессинг.
Если отбросить вышеперечисленное, то все, как раз, аккуратно выстраивается в картину мести за ребенка.
О том что мог пострадать ребенок говориться вскользь и сразу опровергается якобы нет свидетелей... но бабушка значит может быть свидетелем, а вот мама ребенка не может? Это как так? Да просто ТСу это неуместно, вот и принижается.
 
[^]
REZt
10.01.2014 - 21:16
9
Статус: Offline


больше пруфов!

Регистрация: 24.11.12
Сообщений: 5711
Цитата (sanych1711 @ 10.01.2014 - 22:05)
Собака возможно укусила ребенка, вероятнее всего напугала. Я за своего ребенка тоже убил бы собаку или прогнал или отлов вызвал (если работает отлов). Ребенок дороже собаки. Но сжигать это слишком жестоко.

Полностью согласен. Жечь это уже живодерство и садизм. почти 6 лет назад в лесном массиве недалеко от дома гулял с коляской (сыну не было и года), напали 3 шавки. Успел зарезать двух, третья сбежала. (Нож всегда с собой). Собаки умерли (сдохли) практически сразу. ЭТО была ЗАЩИТА! Мои потери: порванная одежда и прокушенная много раз рука. Зато сын цел и так ничего и не увидел (бой происходил перед коляской).
кстати: в каком-то собакосраче на ЯПе я уже упоминал об этом случае.

Это сообщение отредактировал REZt - 10.01.2014 - 21:21
 
[^]
TraderFX
10.01.2014 - 21:20
9
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49920
Бля, ну если даже покусала, зачем же так жестоко убивать? Ну застрели ее в голову, зарежь или кирпичом убей, но сжигать заживо - это пиздец

Найдут теперь долбоеба и яйца оторвут. И правильно сделают.
 
[^]
VadikoV
10.01.2014 - 21:20
7
Статус: Offline


Главное — почаще изредка!

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 279
жалко собаку, надеюсь тварь получит своё. только не судите многомиллионное население Донбасса таким вот выходкам. просто обидно, что я родился и живу в Донецке, а из-за таких уродов меня заочно ненавидит полстраны.

ну раз минуса посыпались, значит зомбирование даёт о себе знать.

а такая мразь к большому сожалению может вылупится где угодно.
но раз случай на Донбассе произошёл, то это де в корне меняет дело? логика отупевших в край майданутых

минусите

Это сообщение отредактировал VadikoV - 10.01.2014 - 21:26
 
[^]
Ksusha3D
10.01.2014 - 21:21
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.03.08
Сообщений: 204
Цитата (qwert75 @ 10.01.2014 - 21:12)
Цитата (sanych1711 @ 10.01.2014 - 22:05)
Собака возможно укусила ребенка, вероятнее всего напугала. Я за своего ребенка тоже убил бы собаку или прогнал или отлов вызвал (если работает отлов). Ребенок дороже собаки. Но сжигать это слишком жестоко.

дело в том, что у этот имбицил в следующий,раз и бабульку сожжёт, в мозгах тормозов нет

Сегодня пиво у подъезда, а завтра насиловать детей будут ©
 
[^]
CKAT
10.01.2014 - 21:21
-7
Статус: Offline


Advocatus diaboli

Регистрация: 11.03.10
Сообщений: 11748
Цитата (Garret @ 10.01.2014 - 21:15)
Если отбросить вышеперечисленное, то все, как раз, аккуратно выстраивается в картину мести за ребенка.
О том что мог пострадать ребенок говориться вскользь и сразу опровергается якобы нет свидетелей... но бабушка значит может быть свидетелем, а вот мама ребенка не может? Это как так? Да просто ТСу это неуместно, вот и принижается.

А если бы было написано "вскользь", что, например, "собака съела младенца", то Вы бы отстаивали эту точку зрения? У Вас всё хорошо?
 
[^]
альбано
10.01.2014 - 21:21
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.11.11
Сообщений: 855
Цитата (vitya02112003 @ 10.01.2014 - 22:13)
блять ребёнка его сжечь нахуй при нём, всё равно ничего не вырастет путного у такой мрази

можете минусить, похуй

Своего когда родишь и воспитаешь тогда и говори так
 
[^]
MasQueNada
10.01.2014 - 21:22
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.10.13
Сообщений: 281
Цитата (MasQueNada @ 10.01.2014 - 19:13)
А другие источники есть?
Ссылка на ВК ну совсем не открывается why.gif

И Гугол сожженную собаку только в Ангарске находит.....

Что, о таком ужасе только ВКонтакте инфа? upset.gif
 
[^]
Garret
10.01.2014 - 21:22
1
Статус: Offline


Орк

Регистрация: 14.01.12
Сообщений: 2960
Цитата
блять ребёнка его сжечь нахуй при нём, всё равно ничего не вырастет путного у такой мрази

Тебя тогда лучше, судя по всему, у самого мозгов не так уж много.

Цитата
Ну,да! Сразу после этого сам себе разрешил заживо сжечь пса. Есть вариант позвонить в соответствующую службу для устранения пса с улицы. Мы хотим видеть закон для себя, но сами готовы судить по своему

Ну ну, позвони, особенно в "области". Особенно на ту, которая якобы имеет хозяйку.

Меня в детстве укусила собака когда на велосипеде катался (я надеюсь ни для кого не новость, что многие норовят покусать за ноги велосипедистов?)... мне тогда было лет 7-8.
Собака укусила 3 раза (2 раза за одну ногу и 1 раз за вторую, когда я соскочил с велосипеда), собака мелкая достаточно (и слава богу), ДОМАШНЯЯ рядом была ее хозяйка, но без поводка...

Были в больнице, укусы были явно заметны... что было собаке и хозяйке? Штраф минималка, единственное повезло, что в те года у собаки были прививки (начало 90х) и 40 уколов мне не кололи.
 
[^]
TraderFX
10.01.2014 - 21:22
4
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49920
Цитата (Garret @ 10.01.2014 - 22:15)
Цитата (FedFed @ 11.01.2014 - 01:05)
Garret
ну лови.
и в следующий раз не пытайся оправдывать фашистские методы.

Оправдывать?
Вот как раз таки, в отличии от ТС, я все написал по существу.
Без "где с большим состраданием и ответственностью отнесутся в процессу проведения патологоанатомического вскрытия" - что явно должно сыграть на чувствах.

Весь текст построен как аксиома и с явными попытками "зацепить" людей на эмоциональном уровне, тут тебе и:
бабушка жившая в Войну
и изувер
и ребенок на котором ни царапины (и слава Богу)
и "все кругом в шоке"
и патологоанатомы ветеринаров прослезились.

ВСЕ ПЛАЧУТ.

Это психологический прессинг.
Если отбросить вышеперечисленное, то все, как раз, аккуратно выстраивается в картину мести за ребенка.
О том что мог пострадать ребенок говориться вскользь и сразу опровергается якобы нет свидетелей... но бабушка значит может быть свидетелем, а вот мама ребенка не может? Это как так? Да просто ТСу это неуместно, вот и принижается.

Да дело даже не в факте убийства собаки и вине собаки. Да, всякое может быть. Но что должно быть в голове у человека, который убивает таким способом, я не понимаю.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 10.01.2014 - 21:23
 
[^]
Chou
10.01.2014 - 21:23
5
Статус: Offline


делай добро и съебывай

Регистрация: 16.06.11
Сообщений: 653
Цитата
А все кого собака кусает бегут сразу в больницу, да?

Да. Тем более ребенка.
Цитата
Какое еще имеет значение, бабушка-владелица?

свидетель произошедшего...
Цитата
Тем более у ребенка могла быть плотная осенне/зимняя одежда, которая могла не дать нанести повреждение коже, да и на самой не всегда это заметно (меня через джинсы кусала небольшая собака - на джинсах ни следа, а на ноге маленькая красная точка от клыка была).

И вы пошли заживо ее сжигать?
Цитата
А вот вероятность, что пришел МСТИТЬ за ребенка... очень даже логично все выглядит

Ну это все-все меняет. Моего сынка пес облаял - дай сожгу его живьем...
По логике вещей, если его ребенка покусала собака, он должен был сломя голову мчаться в больницу, так? А не идти зверства чинить, на это тупо времени было бы жалко.
Я вообще с трудом перевариваю мамаш и папаш, у которых чуть дите заноет, так сразу аж глаза кровью наливаются и неадекват начинается.
Я так понимаю, вы оправдвть хотите действия Санчика Татарова, ну так вот вам еще одно пхото.

Это сообщение отредактировал Chou - 10.01.2014 - 22:09

Изувер заживо сжег собаку
 
[^]
katran1974
10.01.2014 - 21:24
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.08.10
Сообщений: 536
Профиль гандона в ОК. правда закрыт.
http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=frie...id=LS_User_name
 
[^]
TraderFX
10.01.2014 - 21:24
5
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49920
Цитата (vitya02112003 @ 10.01.2014 - 22:13)
блять ребёнка его сжечь нахуй при нём, всё равно ничего не вырастет путного у такой мрази

можете минусить, похуй

Ты еще неадекватнее того мудака.
 
[^]
NellKa
10.01.2014 - 21:24
5
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27624
Печально всё это. И неправильно. То, что собака на ребенка напала - наверняка правда. То, что у парня явно с головой беда - тоже сомнений не вызывает, ибо сжигать живьем животное, это явно чудовищный перебор. Но что делать с бабушками, которые вот так прикармливают собачек, и относятся к ним не как к животным с зубами, а как к маленьким деткам, от чего животные теряют всякие берега, я тоже не знаю.

Шпалы от бабулек? gigi.gif
Уважаемые защитники животных, мы действительно в ответе за тех, кого приручили. И собачки во дворе, прикормленные бабушками, действительно часто бывают невоспитанными, и кидаются на людей. Ничего хорошего в этом нет, потому что в итоге страдают и люди, и сами собаки. Не должно животное на улице жить, и воспитываться кое-как. Изувера никоим образом не оправдываю.

Это сообщение отредактировал NellKa - 10.01.2014 - 21:54
 
[^]
Garret
10.01.2014 - 21:24
1
Статус: Offline


Орк

Регистрация: 14.01.12
Сообщений: 2960
Цитата
А если бы было написано "вскользь", что, например, "собака съела младенца", то Вы бы отстаивали этуточку зрения? У Вас всё хорошо?

"собака съела младенца" - это, как ни цинично, по существу, а не вскользь.

Но пример дурацкий у вас
 
[^]
Тротил
10.01.2014 - 21:25
4
Статус: Offline


Весь мир в труху!

Регистрация: 20.07.10
Сообщений: 8228
Мудак ебаный, гореть тебе в аду!!! moderator.gif
И судимость не помешает такому упырю.

З.Ы. Я в деревне рос, в семье охотника, с нами жили фокстерьеры и западно-сибирские лайки. Это были настоящие друзья. cry.gif

Оскорбление пользователей, срач. Лимит 1х10

Это сообщение отредактировал Arhangel - 10.01.2014 - 22:46
 
[^]
ohohojobana
10.01.2014 - 21:25
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.01.13
Сообщений: 33
Сжигать заживо конечно да, перебор.
Но если бы на меня или тем более на ребенка вдруг собака напала, я вряд ли бы удержался, что бы не ударить ее что есть силы ногой.
 
[^]
wolf412
10.01.2014 - 21:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 4278
Облить козла бензином, вколоть обезбаливающее, чтобы сразу от шока не загнулся, и поджечь. Литра три бензина могу пожертвовать.

Это сообщение отредактировал wolf412 - 10.01.2014 - 21:33
 
[^]
farnak
10.01.2014 - 21:27
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.09.10
Сообщений: 609
Был бы намордник - не было бы проблем.
А некоторые яповцы лицемеры еще те. Как пост о покусанном ребенке, так сжечь ебаных шавок нахуй. Как сожгли шавку - бедный песик ай-яй-яй.

Это сообщение отредактировал farnak - 10.01.2014 - 21:27
 
[^]
sanych1711
10.01.2014 - 21:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.12
Сообщений: 1209
Цитата (MasQueNada @ 10.01.2014 - 22:22)
Цитата (MasQueNada @ 10.01.2014 - 19:13)
А другие источники есть?
Ссылка на ВК ну совсем не открывается why.gif

И Гугол сожженную собаку только в Ангарске находит.....

Что, о таком ужасе только ВКонтакте инфа? upset.gif

И ключевое слово "редкие специалисты" (всего двое на всю Украину) по цене 2000 грн biggrin.gif
 
[^]
ktototam
10.01.2014 - 21:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 1216
Цитата (Garret @ 10.01.2014 - 22:03)
Ну да, нелюдь, но почему он именно эту собаку (имеющую хозяина!!!) решил так жестоко убить?
От жестокости только? Ну так убил бы первую попавшуюся дворнягу на улице. А здесь осмысленный подход.

Потому на 100% уверен, что все не точно так, как тут излагается (да да, мне сейчас полетят минусы, ну и пусть).
У автора текста 100% предвзятое отношение - потому данный текст не стоит рассматривать как аксиому. Какое еще имеет значение, бабушка-владелица? (уже обязательно клеем марку Войны для большего сострадания).
Даже если она ветеран (за что ей честь и почет), то к делу это не относится.

А что если действительно ребенка собака укусила? Неизвестны обстоятельства.
Вы лично осматривали ребенка, что бы заявлять "Следов укуса нет"? Или основываетесь, только на том, что в травм.пункт не обращались? А все кого собака кусает бегут сразу в больницу, да? Тем более у ребенка могла быть плотная осенне/зимняя одежда, которая могла не дать нанести повреждение коже, да и на самой не всегда это заметно (меня через джинсы кусала небольшая собака - на джинсах ни следа, а на ноге маленькая красная точка от клыка была).

В общем в картину: пришел в чужой двор, к незнакомой бабушке и сжег собаку в будке попутно отпихивая бабушку - НЕ ВЕРЮ.
А вот вероятность, что пришел МСТИТЬ за ребенка... очень даже логично все выглядит

Ну как бы то нибыло
сжечь заживо....
не перебор ли?
да, там где я рос, собаку которая укусила просто так человека, убивали
НО в нее стреляли..
не жгли заживо, не душили, ни еще чего..
ее просто стреляли... быстро и без мучений в голову....
а тут жечь живьем... перебор....

Это сообщение отредактировал ktototam - 10.01.2014 - 21:38
 
[^]
qwert75
10.01.2014 - 21:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.13
Сообщений: 4447
Цитата (Ksusha3D @ 10.01.2014 - 22:21)
Цитата (qwert75 @ 10.01.2014 - 21:12)
Цитата (sanych1711 @ 10.01.2014 - 22:05)
Собака возможно укусила ребенка, вероятнее всего напугала. Я за своего ребенка тоже убил бы собаку или прогнал или отлов вызвал (если работает отлов). Ребенок дороже собаки. Но сжигать это слишком жестоко.

дело в том, что у этот имбицил в следующий,раз и бабульку сожжёт, в мозгах тормозов нет

Сегодня пиво у подъезда, а завтра насиловать детей будут ©

ну все с чего то начинают, кто то пиво у подъезда, а кто то в детсве кузнечикам лапки отрывал, адекватный человек, такими методами с собаками бороться не будет
 
[^]
Резидент
10.01.2014 - 21:32
6
Статус: Offline


НАХРЮЕР

Регистрация: 21.02.12
Сообщений: 0
возможно меня заминусят в гавно, но не важно. просто скажу на тему бродячих собак. живодера не одобряю, но его понять можно. если мы моего ребенка даже не укусила, а просто испугала какая-то бродячая дворняга, я бы просто взял палку и заебашил ее к хуям. и не надо говорить, типа смотри за ребенком, чтоб к собакам не подходил, и т.д. какого хуя собаки ходят стаями по дворах? ответа нет. куда их девать? хз.
 
[^]
Garret
10.01.2014 - 21:32
5
Статус: Offline


Орк

Регистрация: 14.01.12
Сообщений: 2960
Цитата
Цитата
Какое еще имеет значение, бабушка-владелица?

свидетель произошедшего...

Мать ребенка тоже свидетель произошедшего.

Цитата
Ну это все-все меняет.Моего сынка пес облаял - дай сожгу его живьем...
Живьем жестоко, согласен. Но в состоянии аффекта, люди, а тем паче родные способны на многое... дай Бог что бы никто не испытал на себе такие способности.

У меня на глазах два здоровых пса накинулись на маленького котенка и загрызли (я буквально 5-10 секунд не успел добежать), я тоже видя трепыхающийся трупик со свернутой шеей многое хотел сделать с теми животными которые могли совершить это с ребенком (котенок тоже ребенок... даже животные часто к детенышам других видов относятся "снисходительно").
Через день остыл.
Яркий пример состояния аффекта.
А теперь представьте, во сколько он мог усилиться если вместо котенка поставить собственного ребенка?
А если ребенок от простого лая заикой станет? (у меня друга детства собака напугала в 3-4 года, так он до 17 лет заикался!).

Сжечь заживо - очень жестоко.
Я не оправдываю действия этого человека, но понять, при условии, что ребенок действительно подвергся нападению, вполне могу.
Также прекрасно понимаю, что "заинтересованные" стороны сейчас будут плести все подряд
 
[^]
ушлепок
10.01.2014 - 21:32
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 0
Цитата (aircopter @ 10.01.2014 - 21:54)
Судя по роже, индивидууму некуда было выплеснуть агрессию. Типичный имбицил. Сталкивался, разговаривать с такими бесполезно, всё равно не поймут НИЧЕГО. Ибо нечем понимать, почвы нет. Всегда удивляло другое, как они семьи заводят? Где находят таких дур?

У нас в цеху подобное чудовище растерзало котенка на глазах у женщин.мы сидели в бытовке когда нам сказали бабы со слезами на глазах как это чмо неоднократно поднимало животное над головой и бросало на пол мы всей бригадой ломанулись его пиздить.но сука покрылась.ниче на работу все равно придет и ебло у него будет набито moderator.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20963
0 Пользователей:
Страницы: (13) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх