Муж вернулся с тремя котятами

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mtiger
31.03.2015 - 18:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.15
Сообщений: 1847
Цитата (Postsdal @ 31.03.2015 - 16:19)
Страшнючие дворовые котята, как правило вырастают в прекрасных котов и кошек. Которых кормить можно рыбой и мясом, а не сухим продажным кормом.

Немного поправлю, их НУЖНО кормить нормальной едой. У меня Барся признавал консервы только из натурального мяса, либо нормальную человеческую еду, ел натуральную печенку, желательно охлажденную, только-только из холодильника)). Покупали ему и себе))) И фруктов мальчик не чуждалсяsmile.gif . Нравилась ему дыня и, почему - то, голубика (черника) rolleyes.gif ... Чамкали с ним ягоды вдвоем smile.gif ...
 
[^]
rudvasili
31.03.2015 - 18:59
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 354
Теме плюс, сам вот очень люблю животных, особенно кошек. Все собираюсь взять себе домой кошку, но вот боюсь. Люди, как вы боретесь с запахами, туалетом, ободранными обоями? Я как понимаю, без этого не обойтись? Еще и весь день с женой на работе, дома только няня с маленьким ребенком
 
[^]
Котофил
31.03.2015 - 19:02
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 697
Цитата (MamaLays @ 31.03.2015 - 18:21)
Цитата
Цитата (HAARP @ 31.03.2015 - 16:49)

Хрен там.... Дочь как то раз покормила нашу Прасковью вискасом и все - пизде... не стала больше Прасковья есть то что дают.

На диету на пару дней и будет опять жрать все что дают

Бесполезно - в корм что-то добавляю видимо, мне дарили пакетик проплана, милая попробовала и трое суток на водичке сидела, плакала, но перфик фит больше не ела, курочку лизала немножко, смирились, щас плотно сидит на этой дорогой фигне(((

Проплан тоже первостатейная гадость. Мой кот на нем диабет наел. От другого отказывался, голодал, пока перевела на более хороший корм, но уже было бесполезно. В прошлом году похоронили. Мой вам совет, переводите кота, пока не поздно. Сейчас есть куча иностранных кормов хорошего качества, та же Acana или 1-st choise (он подешевле).

зы: ну и конечно пучок петрушки ТС. за котиков всегда зелень! пусть растут здоровенькими ganja.gif

Это сообщение отредактировал Котофил - 31.03.2015 - 19:04
 
[^]
filoFEJA
31.03.2015 - 19:15
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 528
Цитата
rudvasili

Теме плюс, сам вот очень люблю животных, особенно кошек. Все собираюсь взять себе домой кошку, но вот боюсь. Люди, как вы боретесь с запахами, туалетом, ободранными обоями? Я как понимаю, без этого не обойтись? Еще и весь день с женой на работе, дома только няня с маленьким ребенком



Да не обязательно запах-обои-диваны smile.gif У меня поочерёдно и попарно было много кошек, и никто ничего не драл, не пакостил. Кое-какие проблемы были только с единственным котом. Тот совсем бестолковый был. После него держу только кошек - никаких проблем! Кошки никакие не породистые, подбирашки. Единственное, что я беру обычно взрослых кошек, они больше нуждаются во мне, чем котята. которых и без меня возьмут. Может, они на улице проходят озорной период ?.. Ну так и Вы можете взять в приюте взрослую кошечку ;)

Добавлено в 19:19
Да, и о муже ТС - святой человек!!! Мой за каждую притащенную мной зверушку по ведру крови из меня выпивает. Правда, потом привыкает к животинке, любит животных, но чтобы прям вот так сам принёс - даже представить не могу.
 
[^]
rudvasili
31.03.2015 - 19:21
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 354
Цитата (filoFEJA @ 31.03.2015 - 19:15)
Цитата
rudvasili

Теме плюс, сам вот очень люблю животных, особенно кошек. Все собираюсь взять себе домой кошку, но вот боюсь. Люди, как вы боретесь с запахами, туалетом, ободранными обоями? Я как понимаю, без этого не обойтись? Еще и весь день с женой на работе, дома только няня с маленьким ребенком



Да не обязательно запах-обои-диваны smile.gif У меня поочерёдно и попарно было много кошек, и никто ничего не драл, не пакостил. Кое-какие проблемы были только с единственным котом. Тот совсем бестолковый был. После него держу только кошек - никаких проблем! Кошки никакие не породистые, подбирашки. Единственное, что я беру обычно взрослых кошек, они больше нуждаются во мне, чем котята. которых и без меня возьмут. Может, они на улице проходят озорной период ?.. Ну так и Вы можете взять в приюте взрослую кошечку ;)

"фирменную кошку" врятли буду брать, мне жалко бывает обычных, беспородных кошек, которые тусуются в подъездах, дворах. Вот недавно, уже ближе к ночи, слышим с женой ор за входной дверью, открываем, стоит кошка, отчаянно скребется в нашу дверь, может квартиру перепутала, хз знает. Налили ей молока в блюдечко, выпила, потом развернулась и ушла.
 
[^]
Ysera
31.03.2015 - 19:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.06.14
Сообщений: 238
Повезло малышам, что им встретился такой Человечище! pray.gif
 
[^]
filoFEJA
31.03.2015 - 19:30
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 528
rudvasili, ну так и возьмите кошечку, которая по душе придётся :) Не пожалеете точно!
 
[^]
kokodjambo
31.03.2015 - 19:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 1449
Могу сказать, что...
Подозрения потвердились: ваш муж - кошатник.
 
[^]
Serginiо
31.03.2015 - 19:38
-5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 314
не люблю кошек. птички лучше.
 
[^]
SherwBass
31.03.2015 - 19:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 7826
красавцы + к карме
 
[^]
tooney
31.03.2015 - 19:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 2660
Подозрения оправдались:
Он действительно любит котов.
 
[^]
mtiger
31.03.2015 - 20:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.15
Сообщений: 1847
Цитата (rudvasili @ 31.03.2015 - 19:21)
Цитата (filoFEJA @ 31.03.2015 - 19:15)
Цитата
rudvasili

Теме плюс, сам вот очень люблю животных, особенно кошек. Все собираюсь взять себе домой кошку, но вот боюсь. Люди, как вы боретесь с запахами, туалетом, ободранными обоями? Я как понимаю, без этого не обойтись? Еще и весь день с женой на работе, дома только няня с маленьким ребенком



Да не обязательно запах-обои-диваны smile.gif У меня поочерёдно и попарно было много кошек, и никто ничего не драл, не пакостил. Кое-какие проблемы были только с единственным котом. Тот совсем бестолковый был. После него держу только кошек - никаких проблем! Кошки никакие не породистые, подбирашки. Единственное, что я беру обычно взрослых кошек, они больше нуждаются во мне, чем котята. которых и без меня возьмут. Может, они на улице проходят озорной период ?.. Ну так и Вы можете взять в приюте взрослую кошечку ;)

"фирменную кошку" врятли буду брать, мне жалко бывает обычных, беспородных кошек, которые тусуются в подъездах, дворах. Вот недавно, уже ближе к ночи, слышим с женой ор за входной дверью, открываем, стоит кошка, отчаянно скребется в нашу дверь, может квартиру перепутала, хз знает. Налили ей молока в блюдечко, выпила, потом развернулась и ушла.

Котя сделала все по уставу)) Они видят сущностей тонкого мира, положительных и отрицательных. Котя пришла к вам в дом, почистила его своим нахождением внутри и утянула из Вашего дома что -то плохое, негативное для вашей семьи. Еду, конечно, приняла)). Кто ж откажется от заработанного?)))...Молодцы bravo.gif
 
[^]
Murrkin
31.03.2015 - 20:07
3
Статус: Offline


McLaren fan

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 1677
Котейки правят миром!!! Сам хочу котяпку маленького, на выходных поеду у бабульки какой-нибудь возьму пару бандитов). Вдвоем им всяко веселее будет)
 
[^]
grimrig
31.03.2015 - 20:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 2880
Цитата (HAARP @ 31.03.2015 - 17:49)
Цитата (Postsdal @ 31.03.2015 - 16:19)
Страшнючие дворовые котята, как правило вырастают в прекрасных котов и кошек. Которых кормить можно рыбой и мясом, а не сухим продажным кормом.

Хрен там.... Дочь как то раз покормила нашу Прасковью вискасом и все - пизде... не стала больше Прасковья есть то что дают.

Как сказал один знакомый ветеринар - от наличия еды, еще никто не умирал) Попонтуется пару дней ,будет есть как миленький.
 
[^]
Сарочка
31.03.2015 - 20:24
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 39
Цитата (rudvasili @ 31.03.2015 - 18:59)
Теме плюс, сам вот очень люблю животных, особенно кошек. Все собираюсь взять себе домой кошку, но вот боюсь. Люди, как вы боретесь с запахами, туалетом, ободранными обоями? Я как понимаю, без этого не обойтись? Еще и весь день с женой на работе, дома только няня с маленьким ребенком

Все, что требуется животному, как и человеку, - это внимание. С туалетом не боремся, а регулярно убираем, и никаких запахов нет. Наполнители не используем - просто ополаскиваем водой пару раз в день.
Обои наш начинает драть только когда требует внимания ) Если с ним реулярно играть, держать на руках, - ну то есть нянчиться и не игнорировать - то обои не тронуты. Для обычной заточки когтей куплена очень любимая им когтеточка, ее предпочитает любой мебели, слава Богу )
Тоже работаем, весь день дома не сидим. Они же спят 20 часов в сутки - в том числе и когда никого дома нет, просыпаются только с приходом хозяев. Так что, думаю, если ухаживать за ним, как за одним из членов семьи, проблем не должно быть.
А по теме - мой точно таким же неказистым был мелкий ) Такой же непонятный пух, торчащий во все стороны ) Вырос же - шикарным длинношерстным котярой )))
 
[^]
filoFEJA
31.03.2015 - 21:09
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 528
Согласна, при наличии пищи зверь себя голодом не заморит. Но! В моей практике был случай, который доказывает правило, т. е. исключительный. Кошка предпочитала один конкретный корм, была необходимость перевести на другой. Я была уверена, что захочет - поест. Всем домашним запретила менять корм на любимый. Я продержалась 4 дня. Могла бы и дольше, но кошку стало заносить от голода и слабости, буквально падала и понималась, падала и поднималась. Я сдалась.
Если кто думает, что притворялась, то нет, падала и тогда, когда мы не видели. Только глухие удары доносились.
 
[^]
HAARP
31.03.2015 - 21:34
0
Статус: Offline


Шаман

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 6373
Цитата (Berendej @ 31.03.2015 - 17:17)
Цитата (HAARP @ 31.03.2015 - 16:49)

Хрен там.... Дочь как то раз покормила нашу Прасковью вискасом и все - пизде... не стала больше Прасковья есть то что дают.

На диету на пару дней и будет опять жрать все что дают kot.gif

А этот душераздирающий взгляд??? Нет еды???? Правда???
 
[^]
Svarti
31.03.2015 - 21:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 13855
filoFEJA
Цитата
о муже ТС - святой человек!


Я вот так считаю, что если человек спас одну кошачью или собачью, или детячью, или взрослочеловечью жизнь, то не зря он на свете этом жил.

Пусть даже не породил, но спас уже существующую.
 
[^]
Antistatic
31.03.2015 - 21:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 3008
а потом и отдавать стало жалко,оставили себе?
 
[^]
mrzorg
31.03.2015 - 21:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42882
Цитата (Shabrovich @ 31.03.2015 - 15:17)
ЯП забрал черного! тоже хочу большого, черного, злого и ворюгу!

Забирай! shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал mrzorg - 31.03.2015 - 21:40

Муж вернулся с тремя котятами
 
[^]
FedFed
31.03.2015 - 21:42
1
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
мимимишные розовые котеночьи лапки
 
[^]
IcroIce
31.03.2015 - 21:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.08.13
Сообщений: 289
пиздеж, эти котята родились у той кошки, историю сочинить как нехуй делать
 
[^]
Svarti
31.03.2015 - 21:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 13855
FedFed
Цитата
мимимишные розовые котеночьи лапки

Моя первая жена тащилась от мимимишных розовых кошачьих носиков.

И пожелаем им, чтоб ели вкусняшки, а не мышей. biggrin.gif
 
[^]
Shushara
31.03.2015 - 21:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.09
Сообщений: 1731
Как приятно читать псто доброты! star.gif
 
[^]
RIYAN
31.03.2015 - 21:56
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.10.14
Сообщений: 207
у меня вот дома, 2 - ве кошки беременны .... и прикол в том, что как то сразу 2ве ! Вот думаю в котовторник их здесь опубликовать ! и кошек и котят ...

Это сообщение отредактировал RIYAN - 31.03.2015 - 21:56
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36121
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх