Реинкарнация Балу - Авана

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Жидовка
5.05.2017 - 05:37
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.16
Сообщений: 1634
В одной из вчерашних тем был какой-то хрен, употреблявший термины "блоховоз", "кабыздох" и требующий не быть нигде без поводка и намордника. Теперь вот пусть его по лесу водят на поводке и в наморднике. А нормальной собаке нужно бегать. Это уже от хозяев зависит, чтобы она бегала, не нарушая чужие свободы. Если что, я хозяйка покойной кавказки. Тому комментатору желаю всю жизнь носить намордник и быть водимым на поводке.

Это сообщение отредактировал Жидовка - 5.05.2017 - 05:38
 
[^]
JIELLIAK
5.05.2017 - 06:47
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.03.12
Сообщений: 763
Тот редкий случай, когда за первый пост ты отхватишь много зелени и от меня.
 
[^]
Школьница
5.05.2017 - 08:33
10
Статус: Online


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8440
Пришел могу только за усыпление.... Ничья собака, так проще! А мне так хуже. Своих не смогла сама убить.
Сука, как вспомню.... У кота что то типа инсульта, лежит с закрытыми глазами уже 2 дня. Но если слышит мой голос"кися, кисенька" то делал попытки идти, встать. Блин, 5 лет всего было.
 
[^]
КОНТРОЛЬ
5.05.2017 - 08:53
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.11.16
Сообщений: 770
спасибо...........что вы есть...Люди....
 
[^]
Snaut1
5.05.2017 - 08:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 3309
Цитата (Жидовка @ 5.05.2017 - 05:37)
В одной из вчерашних тем был какой-то хрен, употреблявший термины "блоховоз", "кабыздох" и требующий не быть нигде без поводка и намордника. Теперь вот пусть его по лесу водят на поводке и в наморднике. А нормальной собаке нужно бегать. Это уже от хозяев зависит, чтобы она бегала, не нарушая чужие свободы. Если что, я хозяйка покойной кавказки. Тому комментатору желаю всю жизнь носить намордник и быть водимым на поводке.

оо, кавказцы вообще офигенные большие добрые собаки) но защищают только вмиг своих хозяев)) в принципе достаточно просто, чтобы он подошел к обидчику понюхал shum_lol.gif
 
[^]
Bockscar77
5.05.2017 - 09:42
-5
Статус: Offline


Boeing B-29 Superfortress

Регистрация: 17.09.12
Сообщений: 1710
Лучше бы о детях и стариках так заботились. Но это сложно же.
А так - положил в рот сосиску, и на тебя уже смотрят как на бога.
 
[^]
Bobosha
5.05.2017 - 10:08
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.11.15
Сообщений: 50
сюда сделайте репост не знаю просто как https://vk.com/club10318427
 
[^]
Вовке
5.05.2017 - 10:19
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 524
Прям сюжет фильма. Кто не смотрел - обязательно к просмотру! Там аж 5 раз что-то в глаз попадает. cry.gif

Реинкарнация Балу - Авана
 
[^]
Розовыерозы
5.05.2017 - 10:30
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.02.15
Сообщений: 844
Блин, что то в глаз попало...
 
[^]
Nikoletta
5.05.2017 - 10:36
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.05.14
Сообщений: 597
Спасибо, что есть люди, настоящие, понимающие животных и помогающие им. Аване найти дом и своего Человека.
 
[^]
Бондыч
5.05.2017 - 11:13
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 1462
Выбросить собаку, какой же надо быть.. гнидой, Человекам Спасибо, собаке - Друга.
 
[^]
Bockscar77
5.05.2017 - 11:49
-6
Статус: Offline


Boeing B-29 Superfortress

Регистрация: 17.09.12
Сообщений: 1710
Цитата (Bockscar77 @ 5.05.2017 - 09:42)
Лучше бы о детях и стариках так заботились. Но это сложно же.
А так - положил в рот сосиску, и на тебя уже смотрят как на бога.

Вау! Сколько недовольных нашлось столь невинным комментарием.
Вы меня возбуждаете. А некоторые лица своими комментариями и вовсе пробудили мою память. Не могу теперь не выложить информацию к осмыслению.

Скажем, хочет лох ощутить власть. Но для настоящей власти нужно быть начальником, хотя бы совсем маленьким – когда от тебя пусть немного, но всё-таки зависят. У большинства же лохов нет даже этого. В таком случае можно ещё включать синдром вахтёра, если позволяет должность. А что делать лохам, которым недоступна и эта опция?
[......]
Ещё для приведённой цели можно завести домашнее животное. Лох своему животному хозяин, оно от него зависимо, и он рад, что хоть кого-то выше по иерархии, хоть для кого-то настоящий начальник – хотя бы и для зверюшки. Лучше всего подходят собаки – в силу особенностей своей зоопсихологии, к тому же собаки ещё могут давать лоху ощущение нужности и любви. Лохи сами с большой охотой рассказывают, за что ценят своих питомцев – за то, что собачья «любовь» абсолютно бескорыстна. Мол, собака любит своего хозяина не за наличие у последнего просторной квартиры или дорого автомобиля, не за количество денег, не за внешнюю красоту, не за ум и не за умение красиво говорить, не за лидерские навыки, харизму и удачливость по жизни. А просто любит и всё, ни за что. Просто за то, что он есть, и такого, каков он есть – со всеми его недостатками. И даже плохое обращение, даже незаслуженные обиды собака прощает и после всех выходок продолжает преданно смотреть своему хозяину в глаза и несмотря ни на что больше всех ему рада и больше всех его ждёт. Однако то, что лоху так важно, чтобы его любили несмотря ни на что, обыкновенно означает, что любить его элементарно не за что. Соответственно, от окружающих лох любви закономерно не получает. На это у него легко находится объяснение – просто вокруг неблагодарные эгоисты, вот и всё. Как мы помним, это одно из любимых занятий лоха – перекладывать ответственность за свои проблемы на других. Всех винит, а себя даже не оправдывает – на себя он предпочитает вообще никогда не смотреть критически, но всегда лишь с готовым дежурным одобрением. Для себя лох всегда хороший. Но, как мы видим, для любви окружающих этого мало, а любви лоху хочется. Вот он и обращается за ней к собаке – за ни чем не заслуженной любовью, и оную получает.

Всё это нередко приводит к тому, что лох не только приобретает болезненную привязанность к своей собаке, но ещё и начинает натурально ненавидеть людей, искренне уверовав, будто собаки лучше – благороднее, честнее, порядочнее. То есть лох наделяет своё животное сугубо человеческими и при этом сугубо положительными качествами. Делается это по принципу «кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку». Да и не признавать же, в конце концов, правду – тем более что лоху она недоступна. Вот у него и выходит: «Животное меня любит не потому, что глупое, а потому что благородное. От людей я любви и уважения не вижу – не потому, что я лох, а потому что они дурны, черствы и порочны». Некоторые такие лохи знают цитату «Чем больше я узнаю́ людей, тем больше мне нравятся собаки» и очень её любят. Приписывают авторство данной фразы Гейне, и Чехову, и Шопенгауэру, и даже Гитлеру – кому только ни приписывают. Главное – что точку зрения лоха разделяет известный человек, и это придаёт ей весомости, а лоху очень приятно верить, будто его собака обладает настоящими и великими достоинствами. В конце концов, любовь достойного существа гораздо ценнее. Если достойное существо тебя полюбило – это дорогого сто́ит. И уж конечно достойное существо не полюбит просто так. Раз полюбило – значит, было за что! За твои собственные великие достоинства, не иначе. Вот лохи и выдумывают своим собакам разные достоинства – чтоб достойнее выходила собачья любовь и чтоб в результате казаться достойнее самим себе. Некоторые доходят до того, что на полном серьёзе верят в недюжинный собачий интеллект.

У некоторых лохов процесс вовсе заезжает в настоящую малахольность, и они начинают подкармливать бродячих собак, иногда целыми стаями. А что – это позволяет почувствовать себя лидером. Люди – те спесивы, попробуй-ка дождись от них уважения. А собачкам притащил жратвы – и они смотрят на тебя как на безусловного авторитета. И главное – легко и недорого. Очень удобно. В результате такие лохи, а особенно к этому склонны одинокие пожилые лоханки, могут привадить стаю бродячих собак в место плотного обитания людей. Иногда это приводит к страшным последствиям, потому что такие псы могут напасть, например, на ребёнка, искусать или вовсе загрызть. Но когда подобное происходит, лоханке хоть бы хны. Что ей до чужого ребёнка! В отличие от любимых собачек, он не даёт ей чувства лидерства и уважения. Тем более это – человеческий детёныш, а людей она, как мы помним, ненавидит. Поэтому такая лоханка убеждена, что милые собачки ничего плохого не сделали и уж по крайней мере не виноваты. Виноват был, разумеется, сам ребёнок. В том числе это значит, что получил он за дело. То есть всё правильно. А вот когда какой-нибудь сознательный гражданин потравит опасных псин изониазидом – тут у собаколюбивой клуши случается трагедия и приступ бешенства. Как же так, бессердечные живодёры убили несчастных пёсиков! – люди опять подтвердили свою гнилую репутацию. Лоханкин заскок усугубляется ещё больше.

Ещё с помощью собаки тщедушный или робкий лох может почувствовать себя мужественным, суровым и брутальным. Лох любит, когда боятся.Для этого нужен пёс крупной или свирепой породы. Выгуливая его на поводке или даже без оного, такой лох наслаждается тем, как его почтительно боятся все встречные люди. На самом деле, боятся, конечно, не его. И даже не его с его зверем – нет, только зверя. Опасаться и впрямь есть чего – слишком уж неочевидно, что в случае чего щуплый задохлик со своим животным сможет совладать. Более того, нередко хорошо заметно, что он своего зверя побаивается и сам. Но оно того сто́ит, потому что грозный зверь даёт лоху иллюзию собственной мужественности и чужого уважения, которых ему так не хватает.

Вот сколько пользы лохам бывает от собак.
© Егор Белогородский "Прикладное лоховедение"

 
[^]
puper
5.05.2017 - 13:35
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.04.08
Сообщений: 459
Цитата (Bockscar77 @ 5.05.2017 - 11:49)
Цитата (Bockscar77 @ 5.05.2017 - 09:42)
Лучше бы о детях и стариках так заботились. Но это сложно же.
А так - положил в рот сосиску, и на тебя уже смотрят как на бога.

Вау! Сколько недовольных нашлось столь невинным комментарием.
Вы меня возбуждаете. А некоторые лица своими комментариями и вовсе пробудили мою память. Не могу теперь не выложить информацию к осмыслению.
[i]
Скажем, хочет лох ощутить власть. Но для настоящей власти нужно

Прескорбно, что память надо пробуждать. А еще хуже, когда из нее выплывает такое, да еще в таком количестве... cool.gif
 
[^]
NitroNoise
5.05.2017 - 18:32
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.09.15
Сообщений: 198
Хозяин, найдись...
 
[^]
Duff2019
5.05.2017 - 18:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 1526
Приду домой , своего собакена обниму.
 
[^]
Oaklet
6.05.2017 - 08:50
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.05.17
Сообщений: 28
Цитата (Школьница @ 5.05.2017 - 08:33)
Пришел могу только за усыпление.... Ничья собака, так проще! А мне так хуже. Своих не смогла сама убить.
Сука, как вспомню.... У кота что то типа инсульта, лежит с закрытыми глазами уже 2 дня. Но если слышит мой голос"кися, кисенька" то делал попытки идти, встать. Блин, 5 лет всего было.

Принять решение об усыплении крайне тяжелый шаг... Я тоже в свое время не смогла усыпить... Сердце разрывается, глядя на страдания, но решиться потерять навсегда... Но это, видимо наш эгоизм. Если честно, то для себя в такой ситуации я бы предпочла эвтаназию, но это я...
 
[^]
Oaklet
6.05.2017 - 08:55
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.05.17
Сообщений: 28
Цитата (Бондыч @ 5.05.2017 - 11:13)
Выбросить собаку, какой же надо быть.. гнидой, Человекам Спасибо, собаке - Друга.

Вот это самый главный и страшный вопрос! Выбросить заболевшее животное на муки и страдания! С глаз долой, из сердца вон! Самому легче стало! Гораздо честнее поступали деревенские жители, не все разумеется, когда "обухом в лоб и в землю". Для меня это не приемлемо, но животинка хотя бы не страдала...
 
[^]
Oaklet
7.05.2017 - 10:55
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.05.17
Сообщений: 28
Вот такая Авана сегодня

Реинкарнация Балу - Авана
 
[^]
дороти
7.05.2017 - 15:07
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.02.10
Сообщений: 204
Пусть тебе повезет, кроха.
 
[^]
oksana76
12.05.2017 - 08:34
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.04.15
Сообщений: 430
Найти дом желаю
 
[^]
Oaklet
27.05.2017 - 18:07
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.05.17
Сообщений: 28
Спешу поделиться радостью! Авана уже в своем новом доме с новым другом-хозяином! Спасибо всем Вам, кто не остался равнодушен к судьбе малышки Аваны!

Это сообщение отредактировал Oaklet - 27.05.2017 - 18:09

Реинкарнация Балу - Авана
 
[^]
Oaklet
27.05.2017 - 18:08
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.05.17
Сообщений: 28
и еще фото

Реинкарнация Балу - Авана
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19805
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх