Защитники животных против Байкеров, итог предсказуем

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Toxicangel
3.02.2010 - 20:13
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.11.08
Сообщений: 339
277
В городе Джонстоун, штат Пенсельвания, три активиста организации по защитам прав животных попытались протестовать против ношения кожаной одежды байкерами местной группировки. Протест заключался в том что они бросались из окон своего микроавтобуса, шариками наполненными красной краской в байкеров участвующих в воскресном мотопробеге, они также называли байкеров убийцами. После этого защитников животных никто не видел до утра понедельника когда их нашли замотанными скотчем в мусорном ящике на задворках закусочной, главного зачинщика нашли примотанным скотчем к дереву.

Вот что говорит потерпевший:
"Они писали на меня! Они схватили меня, сказали что я похож на французишку и примотали меня к дереву!"
"Я пытался показать свое возмущение мужчине в кожанной одежде, а ему было просто наплевать! Я назвал его убийцей, а он только ответил "ты не можешь этого доказать". Затем он заставил меня ездить с ним на заднем сидении его мотоцикла весь оставшийся день и не давал слезать, как он сказал потому что его девушки нету в городе а я почти женщина!"
Кроме того активистов которые являются вегетарианцами заставляли есть гамбургеры и сосики.

Полиция планирует провести серию арестов, однако лидеры байкеров заявили следующее:
"Это просто возмутительно! У нас была вечеринка а эти люди появились и начали вести себя очень грубо. Они бросались в нас, обзывались и старались всячески испортить наш вечер. И что мы сделали? Мы пригласили их на вечеринку! Как можно быть более дружелюбными? Лично мне кажется что это показывает недостаток личных качеств, то что они говорят о нас такие вещи, после того как мы из кожи вон лезли что бы показать им наше гостеприимство"

via glossynews.com

Защитники животных против Байкеров
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
RыыBack
3.02.2010 - 20:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.08
Сообщений: 7345
АААААА!!!!111 Малаццы мотоциклисты!.. Жму руки! stol.gif

И ведь как грамотно наказали хулиганов! - не в ж*пу вы*бали, не гвоздь в голову вбили, а просто катали на моциках и кормили котлетами!.. Пять баллов!!!
 
[^]
hamza
3.02.2010 - 20:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.08
Сообщений: 1064
война миров )))
 
[^]
redrum
3.02.2010 - 20:20
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.05.09
Сообщений: 167
Цитата
как он сказал потому что его девушки нету в городе а я почти женщина!"

Цитата
Кроме того активистов которые являются вегетарианцами заставляли есть гамбургеры и сосики

Цитата
после того как мы из кожи вон лезли что бы показать им наше гостеприимство"


shum_lol.gif

какие добрые байкеры, накормили и на мотоцикле покатали shum_lol.gif
 
[^]
LightLIfe
3.02.2010 - 20:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.07.09
Сообщений: 13
Смеюсь отдуши. Только опписали зря.
 
[^]
Aluston
3.02.2010 - 20:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.11.09
Сообщений: 331
Сутра я съел быфштекс из свинины и погнал уличать байкеров в ношении кожаной одежды...
 
[^]
джянгадъжгуг
3.02.2010 - 20:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.11.09
Сообщений: 342
сказали что я похож на французишку и примотали меня к дереву stol.gif
 
[^]
olal
3.02.2010 - 20:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.01.10
Сообщений: 5
о остались таки еще в пиндостане нормальные люди, неполиткоректные idea.gif idea.gif idea.gif
 
[^]
EXUDHbIU
3.02.2010 - 20:36
0
Статус: Offline


.

Регистрация: 3.07.08
Сообщений: 1121
Ну не пиздец ли? Начали с провокации, а потом сами рванули в полицию жаловаться. Подпольщики, бля. А новость позитивная, ей-богу=)))
 
[^]
klopp
3.02.2010 - 21:00
0
Статус: Offline


Трижды участник ЯП-тусы в ГИ

Регистрация: 7.03.08
Сообщений: 811
гдето прочитал , не помню где-"почему защитники животных всегда нападают на женщин в шубах и никогда -на байкеров в кожаной одежде"
теперь понятно и наглядно rulez.gif
 
[^]
Jumpi
3.02.2010 - 21:13
0
Статус: Offline


Оптимистичный ипохондрик

Регистрация: 23.06.08
Сообщений: 7873
Мацацыклисты - ПАДОНКЕ!!! - в самом лучшем смысле этого слова!
Цитата
ездить с ним на заднем сидении его мотоцикла

Цитата
есть гамбургеры и сосики.
Как всё здорово и нахаляву! Так что байкеры правду сказали, что были
Цитата
более дружелюбными
Кроме того, товарищ желал быть поближе к природе, к естеству, так сказать, так что ребята в коже были более чем любезны, когда
Цитата
Они писали на ...(него)

pissing.gif Можно сказать, что поделились в ответ самым сокровенным!
 
[^]
maxud7
3.02.2010 - 21:14
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.10.07
Сообщений: 813
классно ребята отдохнули! И покатались,и похавали на халяву... gigi.gif В следующий раз на футболистов наезжать будут-типа мяч кожаный,трупп несчастного животнога ногами пинаете- ай-ай-ай!!!! lol.gif
 
[^]
soloveich
3.02.2010 - 21:38
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.10.08
Сообщений: 157
история придуманная, но писакам и переводчику крест
 
[^]
Toxicangel
3.02.2010 - 21:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.11.08
Сообщений: 339
Цитата (soloveich @ 3.02.2010 - 21:38)
история придуманная, но писакам и переводчику крест

спасибо за переводчикаsmile.gif
а кстати почему придуманная?
 
[^]
катлетический
3.02.2010 - 22:10
0
Статус: Offline


Кобзон - лысый.

Регистрация: 16.01.10
Сообщений: 17
Я думаю понятно без перевода
 
[^]
Slyder
3.02.2010 - 22:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.11.08
Сообщений: 0
Всё это только умиляет, респект байкерам.
В нашей стране его бы не описали, а оставили без зубов, и сосисек в жопу навтыкали бы.
 
[^]
Karaks
3.02.2010 - 23:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.11.09
Сообщений: 85
Надо взять метод на вооружение а то всякие умники порой так достанут сил нет
 
[^]
SpaceIce
3.02.2010 - 23:58
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.08.09
Сообщений: 565
пописали зря конечно disco.gif
а что в пендосляндии сосиски из мяса делают? blink.gif
 
[^]
DIM
4.02.2010 - 00:42
0
Статус: Offline


Хитрый котяра

Регистрация: 18.05.07
Сообщений: 2767
байкеры - веселые ребята shum_lol.gif
перевод грамотный, но к сожалению не полный
вот чел с ЖЖ hyperprapor перевел прикольно:

Активисты защиты прав животных попали, после того как решили доебаться до байкеров.

Полиция искала троих пропавших активистов, которые собирались попротестовать против байкеров, носящих кожу, на самом большом байк-слете. Двое из них впоследствии были обнаружены в помойных баках рядом с закусочной, упакованные изолентой по уши. Третьего байкеры примотали скотчем к дереву.

"Что-то пошло не так" - заявил организатор протеста, - "Все пошло совсем-совсем не так!"

Этот заморыш, заявил - что де они устали от борьбы с пожилыми матронами, носящими меха. Мол, обливать их краской уже не так круто. И они решили пойти на Настоящее Дело! - Опротестовать на слете байкеров их любовь к коже в одежде и на сиденьях их байков. "В общем, мы решили категорично заявить им, что мы ПРОТИВ!" - говорит организатор.

Как утверждают официантки заведения, где все происходило, полудурки заявились на древнем фургоне Фольксвагена, прямиком из 60-х. Они начали кидаться подкрашенной водичкой, мочить оной байкеров, с воплями: "Убийцы!". Собственно, тут и началась "БУГАГА".

"Они обоссали меня!" - жалуется один из активистов. - "Они связали меня, обозвали Французиком, ‘La Trene’, и привязав к дереву - переодически подходили чтобы справить нужду!"

"Я пытался выразить негодование мужику в кожаном жилете... А он даже не отреагировал! Я назвал его убийцей, а он в ответ сказал: "Вы ничего не докажете!". А потом он возил меня на байке, утверждая что его подруга уехала из города, но ничего, мол я тоже сойду, как "почти женщина"! "

После чего байкеры заставили их сожрать пару хотдогов и гамбургеров, поваляли по земле. Кое кому бзднули в лицо.

Полиция пока воздерживается от арестов и заявлений, а организаторы съезда "удивлены":
"Да мы тут вообще вечеринку устроили. А тут заваливаются какие то ушлепки, кидаются всякой херней, обзываются. Ну мы их и пригласили поучаствовать! Что может быть дружелюбнее? И вообще, мы никогда не отказываем в гостеприимстве не представителям нашего клуба! И вообще, как они могут говорить о нас такие вещи, когда мы проявили все свое радушие?"

На вопрос - фигли они их в мусорных баках тогда оставили, этот дядька брякнул: "Ну это такое секретное рукопожатие..."
 
[^]
MartyRay
4.02.2010 - 00:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.02.09
Сообщений: 395
Молодцы ребяты! И на вечеринку позвали, и накормили agree.gif gigi.gif
 
[^]
катлетический
4.02.2010 - 01:18
0
Статус: Offline


Кобзон - лысый.

Регистрация: 16.01.10
Сообщений: 17
а че, там французов не любят?
 
[^]
Toxicangel
4.02.2010 - 01:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.11.08
Сообщений: 339
Цитата (катлетический @ 3.02.2010 - 17:18)
а че, там французов не любят?

скажем так, народ к французам относится настороженно и недоверчиво...
 
[^]
катлетический
4.02.2010 - 01:39
0
Статус: Offline


Кобзон - лысый.

Регистрация: 16.01.10
Сообщений: 17
комрады не хочу вас растраивать, но всё енто пиздешь, информация была размещена на этом сайте, а енто онлайновый перевод их страницы для авторов

Защитники животных против Байкеров
 
[^]
PanzeRocK
4.02.2010 - 02:24
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.05.09
Сообщений: 446
эта пи_ец gigi.gif lol.gif результата можно было ожидать..
 
[^]
idol2
4.02.2010 - 04:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.08.07
Сообщений: 281
Цитата (DIM @ 4.02.2010 - 00:42)
"...это такое секретное рукопожатие..."

Принимаем на вооружение! agree.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42091
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх