Волшебная бита

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
yujinspb
6.11.2016 - 07:45
Статус: Offline


Спецагент залупа

Регистрация: 2.06.12
Сообщений: 1651
189
Товарищ из Петербурга пишет в местной группе:

"В 01:10 ночи, На Маршала Блюхера в районе дОма 29 были прослежены,и задержаны полицией в моем сопровождении два неадекватных типА.которые ходили пинали по машинам и выламывали зеркала.
Я вышел и один из них направил на меня пистолет. Мне пришлось ударить его битой,которая к моему везению лежала около одной из машин, возможно их., так как была угроза жизни.
Если кто то узнает этих ублюдков, с ними работает сейчас 21й отдел полиции."

2 фото.

Волшебная бита
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
yujinspb
6.11.2016 - 07:46
Статус: Offline


Спецагент залупа

Регистрация: 2.06.12
Сообщений: 1651
2. Всё.

Волшебная бита
 
[^]
мороз
6.11.2016 - 07:51
30
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.12
Сообщений: 1979
Хренасе,в Питере везде биты случайно валяются?)))уродов надо было отдать хозяевам авто которые они пинали.
 
[^]
hawkie
6.11.2016 - 07:52
122
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.10
Сообщений: 1820
про "лежала около"надо запомнить :)))
 
[^]
enuresis
6.11.2016 - 08:03
3
Статус: Offline


Нет информации

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 478
это антиглобалисты ломают систему
 
[^]
Обозин
6.11.2016 - 08:10
149
Статус: Offline


старый циник

Регистрация: 17.09.16
Сообщений: 183
26 мая, я Кузнецов Сергей Анатольевич, сопровождал жену на прогулке с новорожденным ребенком. На детской площадке распивали спиртное молодые люди, в количестве двух девушек и двух парней. Их крики разбудили моего сына, и он заплакал. Успокоить его не удавалось, так как молодые люди все время громко смеялись матом. Я подошел и попросил обсуждать свои проблемы потише. На что девушки начали нецензурно оскорблять мою жену, а молодой человек с татуировкой ответил, что проблемы я уже нашел, после чего встал и ударил меня в грудь. Не желая ввязываться в драку, я решил объяснить ему, что он подает дурной пример товарищам, и махнул рукой в их сторону. Как раз в это время молодой человек подался вперед, чтобы снова меня ударить, и случайно натолкнулся лицом на мою руку. После чего его внезапно сморила усталость. И он прилег отдохнуть в песочницу. Резкая смена положения из стоя в лежа повысила его артериальное давление, и у него пошла носом кровь. Врачи говорят, что артериальное давление – это бич нашего века, и, как оказывается, даже молодежь сейчас подвержена этому страшному недугу. Друзья парня стали очень за него переживать, так сильно, что даже вскочили и побежали в разные стороны. Их крики привлекли внимание милицейского патруля, который и забрал меня до выяснения обстоятельств.

или вот так:
Я, ФИО, двигался __.__.2012 года в__.__в сторону пр.Красной Армии на скутере Gilera Fuoco 500. Правил не нарушал, за дорожной ситуацией следил.
На перекрестке с ул.Бероунская неожиданно для меня и прочих участников ДТД на красный свет выехал а/м Hummer черного цвета без должным образом установленного госномера. Я, земетив опасность и избегая ДТП был вынужден в торможении выехать на полосу встречного движения, где и остановился на обочине.
В процессе торможения, маневра и остановки услышал сильный удар сзади. Обернувшись увидел, что а/м Hummer ударил следующий со мной в одном направлении а/м Suzuki Jimny госномер ______, практически оторвав ему капотное пространство. Заметив за рулем пострадавшего а/м Suzuki Jimny девушку, я отправился оказывать ей возможную первую помощь.
Подойдя к машине я заметил ребенка в детском кресле на заднем сидении. Я открыл багажник пострадавшего автомобиля, через него достал ребенка (мальчик лет 4 примерно), взял там же знак аварийной остановки, установил его и через окно водительской двери помог выбраться наружу девушке-водителю.
Препроводив ее и ребенка на обочину и убедившись, что они серьезно не пострадали, я попросил водителя а/м Mitsubishi Airtrek госномер______, который тоже остановился для оказания помощи, вызвать Скорую Помощь и ГАИ. Далее я подошел к а/м Hummer исключительно с целью убедиться, нужна ли его водителю моя помощь. В открытое окно данного а/м я увидел двух лиц, прибывших явно из южных регионов. Об этом свидетельствовала темная кожа, курчавые жесткие волосы и характерные черты лица.
Я предположил, что передо мной находятся заблудившиеся испанские туристы и дружелюбно спросил на их родном языке, не заметили ли они красный цвет светофора — Al huele pido rosa? (Испанский язык я изучал в школе при посольстве СССР в Мадриде, где водителем работал мой отец).
В ответ водитель а/м Hummer через открытое окно своего автомобиля ударил меня левой рукой в область головы. Так как шлем, в котором я обязан ездить по ПДД я на этот момент не снял, то удар пришелся по нему. Именно этим я объясняю сломанные 4 пальца на его левой руке. Далее он выскочил из машины и нанес так же в район головы удар правой рукой. Именно этим я могу объяснить перелом ее в районе лучевой кости.
Выскочивший затем из этого же автомобиля пассажир нанес мне удар каким-то тяжелым предметом по спине, я с ним в единоборство вступать не стал, а просто аккуратно положил на асфальт и как законопослушный гражданин принялся ждать прибытие наряда ГАИ. Каких-либо повреждений он мне не нанес, так как под курткой я был одет в мотоэкипировку, в просторечии более известной как «черепаха». Его сломанный нос и сломанную челюсть могу объяснить тем, что подушки безопасности в момент удара а/м Hummer о а/м Suzuki Jimny не сработали и он поранился о переднюю панель автомобиля.
О разорванном в клочья служебном удостоверении Помощника Депутата Махачкалинского Совета Депутатов на имя… ФИО...., я ничего сообщить не могу, так как мне это не известно. Так же мне не известно, как порванное служебное удостоверение могло оказаться во рту и пищеводе водителя а/м Hummer.
Что-либо сообщить о собравшейся вокруг места ДТП группе граждан на мотоциклах и скутерах не могу, так как я совершенно не знаю этих людей.
Так же мне абсолютно ничего не известно о том, кто порезал все колеса а/м Hummer, кто проткнул его крышу ломом, кто разбил все стекла и порезал кожаный салон, тем самым приведя его в негодность, и уже упомянутым ломом разворотил и так поврежденный капот и повредил двигатель.
Правдивость моих слов могут подтвердить свидетели и участники ДТП, например водители а/м Mitsubishi Airtrek госномер______ и а/м Suzuki Jimny.
Дата __.__.2012г. Подпись_________(___________)

Это сообщение отредактировал Обозин - 6.11.2016 - 08:12
 
[^]
Vadimmidav
6.11.2016 - 08:16 [ показать ]
-13
stan123
6.11.2016 - 08:17
1
Статус: Offline


Пиздобол-задушевник

Регистрация: 15.01.12
Сообщений: 959
Мне раз вообще повезло,клюшка для гольфа #6 лежала Ямаха.
 
[^]
actb
6.11.2016 - 08:18
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.12.08
Сообщений: 383
Эфиоп чтоль?


Волшебная бита
 
[^]
ВоинСварога
6.11.2016 - 08:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.09.16
Сообщений: 20
Цитата (Vadimmidav @ 6.11.2016 - 08:16)
Ой,да ладно,случайно биту нашел,но с битой против пестика ,это как то сказочно!э

А был ли пестик??? Не зря говорят, что у страха глаза велики!
 
[^]
gogiwas
6.11.2016 - 08:48
0
Статус: Offline


Трепетун

Регистрация: 18.01.13
Сообщений: 256
По-моему справа Дзю..
 
[^]
Vadimmidav
6.11.2016 - 08:56
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 200
Цитата (ВоинСварога @ 6.11.2016 - 08:40)
Цитата (Vadimmidav @ 6.11.2016 - 08:16)
Ой,да ладно,случайно биту нашел,но с битой против пестика ,это как то сказочно!э

А был ли пестик??? Не зря говорят, что у страха глаза велики!

Да сто пудов не было пестика.
По молодости пришлось мне как то беседовать с приставленым к груди пендалем,так вот буть у меня хоть пять бит в руках,если бы я не внимательно слушал что мне говорили, я бы сейчас не писал.
(Эх девяностые)
 
[^]
Sign
6.11.2016 - 09:01
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.09.15
Сообщений: 388
Цитата
Если кто то узнает этих ублюдков, с ними работает сейчас 21й отдел полиции."

Слева Навальный.
 
[^]
мороз
6.11.2016 - 09:14
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.12
Сообщений: 1979
Цитата (Обозин @ 6.11.2016 - 11:10)
 

Про Hummer-убил нах shum_lol.gif
 
[^]
ТэКа
6.11.2016 - 10:04
2
Статус: Offline


Жил бы себе спокойно, нo нет, проснулся

Регистрация: 8.12.12
Сообщений: 3130
Цитата (мороз @ 6.11.2016 - 07:51)
Хренасе,в Питере везде биты случайно валяются?)))уродов надо было отдать хозяевам авто которые они пинали.

Напомнило Гашека:
"Некий Пивонька из Хотеборжи, когда ему в руки попала веревка вместе с чужой коровой, тоже принял это за дар божий." © "Похождения бравого солдата Швейка"
lol.gif
 
[^]
damir6799
6.11.2016 - 10:07
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.11.13
Сообщений: 241
Цитата (Обозин @ 6.11.2016 - 11:10)
молодые люди все время громко смеялись матом.

Шедеврально rulez.gif
 
[^]
Котски
6.11.2016 - 10:36
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.09.15
Сообщений: 557
Цитата (hawkie @ 6.11.2016 - 07:52)
про "лежала около"надо запомнить :)))

ага , тоже добавил в "закладочки". biggrin.gif
 
[^]
bornsleepy
6.11.2016 - 10:50
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.08.16
Сообщений: 253
Рядом с домом, нихера себе blink.gif
 
[^]
starkoff
6.11.2016 - 11:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.13
Сообщений: 1430
Цитата (hawkie @ 6.11.2016 - 10:52)
про "лежала около"надо запомнить :)))

да у нас на заводе на практике тоже везде кувалды лежали, прям серьезно везде, самый нужный инструмент в прокатном производстве shum_lol.gif
 
[^]
xpromt
6.11.2016 - 13:01
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.05.12
Сообщений: 575
Цитата
курчавые жесткие волосы


Представляю картину. Подошел и так по загривку потрепал ))
 
[^]
Cheliabaeppa
6.11.2016 - 15:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.16
Сообщений: 1863
А потом,я применил против сутенера газоовй баллончик и он заплакал.Обиделся наверное.
Из объяснительной охранника,который вызвал на объект шлюху,а платить не желал. Терпила-сутер написал заяву по факту...
Ржали всем ЧОПом. biggrin.gif
 
[^]
LeXxX68
6.11.2016 - 16:20
1
Статус: Offline


сплю

Регистрация: 27.01.16
Сообщений: 4645
Цитата (yujinspb @ 6.11.2016 - 07:45)
задержаны полицией в моем сопровождении

Ключевой момент, все правильно сделал.

Всетки советская практика дружинников - крайне ефективна. Вернуть бы. Порядок на улице + борьба с бытовой корупцией на уровне крышевания ларьков.
 
[^]
COOPERSTAR
6.11.2016 - 16:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 35
Молодца! так их! Я бы ещё по бите в зад затолкал им..
 
[^]
кабанеро
6.11.2016 - 16:21
15
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.11.14
Сообщений: 546
Цитата
26 мая, я Кузнецов Сергей Анатольевич, сопровождал жену на прогулке с новорожденным ребенком. На детской площадке распивали спиртное молодые люди, в количестве двух девушек и двух парней. Их крики разбудили моего сына, и он заплакал. Успокоить его не удавалось, так как молодые люди все время громко смеялись матом. Я подошел и попросил обсуждать свои проблемы потише. На что девушки начали нецензурно оскорблять мою жену, а молодой человек с татуировкой ответил, что проблемы я уже нашел, после чего встал и ударил меня в грудь. Не желая ввязываться в драку, я решил объяснить ему, что он подает дурной пример товарищам, и махнул рукой в их сторону. Как раз в это время молодой человек подался вперед, чтобы снова меня ударить, и случайно натолкнулся лицом на мою руку. После чего его внезапно сморила усталость. И он прилег отдохнуть в песочницу. Резкая смена положения из стоя в лежа повысила его артериальное давление, и у него пошла носом кровь. Врачи говорят, что артериальное давление – это бич нашего века, и, как оказывается, даже молодежь сейчас подвержена этому страшному недугу. Друзья парня стали очень за него переживать, так сильно, что даже вскочили и побежали в разные стороны. Их крики привлекли внимание милицейского патруля, который и забрал меня до выяснения обстоятельств.

или вот так:
Я, ФИО, двигался __.__.2012 года в__.__в сторону пр.Красной Армии на скутере Gilera Fuoco 500. Правил не нарушал, за дорожной ситуацией следил.
На перекрестке с ул.Бероунская неожиданно для меня и прочих участников ДТД на красный свет выехал а/м Hummer черного цвета без должным образом установленного госномера. Я, земетив опасность и избегая ДТП был вынужден в торможении выехать на полосу встречного движения, где и остановился на обочине.
В процессе торможения, маневра и остановки услышал сильный удар сзади. Обернувшись увидел, что а/м Hummer ударил следующий со мной в одном направлении а/м Suzuki Jimny госномер ______, практически оторвав ему капотное пространство. Заметив за рулем пострадавшего а/м Suzuki Jimny девушку, я отправился оказывать ей возможную первую помощь.
Подойдя к машине я заметил ребенка в детском кресле на заднем сидении. Я открыл багажник пострадавшего автомобиля, через него достал ребенка (мальчик лет 4 примерно), взял там же знак аварийной остановки, установил его и через окно водительской двери помог выбраться наружу девушке-водителю.
Препроводив ее и ребенка на обочину и убедившись, что они серьезно не пострадали, я попросил водителя а/м Mitsubishi Airtrek госномер______, который тоже остановился для оказания помощи, вызвать Скорую Помощь и ГАИ. Далее я подошел к а/м Hummer исключительно с целью убедиться, нужна ли его водителю моя помощь. В открытое окно данного а/м я увидел двух лиц, прибывших явно из южных регионов. Об этом свидетельствовала темная кожа, курчавые жесткие волосы и характерные черты лица.
Я предположил, что передо мной находятся заблудившиеся испанские туристы и дружелюбно спросил на их родном языке, не заметили ли они красный цвет светофора — Al huele pido rosa? (Испанский язык я изучал в школе при посольстве СССР в Мадриде, где водителем работал мой отец).
В ответ водитель а/м Hummer через открытое окно своего автомобиля ударил меня левой рукой в область головы. Так как шлем, в котором я обязан ездить по ПДД я на этот момент не снял, то удар пришелся по нему. Именно этим я объясняю сломанные 4 пальца на его левой руке. Далее он выскочил из машины и нанес так же в район головы удар правой рукой. Именно этим я могу объяснить перелом ее в районе лучевой кости.
Выскочивший затем из этого же автомобиля пассажир нанес мне удар каким-то тяжелым предметом по спине, я с ним в единоборство вступать не стал, а просто аккуратно положил на асфальт и как законопослушный гражданин принялся ждать прибытие наряда ГАИ. Каких-либо повреждений он мне не нанес, так как под курткой я был одет в мотоэкипировку, в просторечии более известной как «черепаха». Его сломанный нос и сломанную челюсть могу объяснить тем, что подушки безопасности в момент удара а/м Hummer о а/м Suzuki Jimny не сработали и он поранился о переднюю панель автомобиля.
О разорванном в клочья служебном удостоверении Помощника Депутата Махачкалинского Совета Депутатов на имя… ФИО...., я ничего сообщить не могу, так как мне это не известно. Так же мне не известно, как порванное служебное удостоверение могло оказаться во рту и пищеводе водителя а/м Hummer.
Что-либо сообщить о собравшейся вокруг места ДТП группе граждан на мотоциклах и скутерах не могу, так как я совершенно не знаю этих людей.
Так же мне абсолютно ничего не известно о том, кто порезал все колеса а/м Hummer, кто проткнул его крышу ломом, кто разбил все стекла и порезал кожаный салон, тем самым приведя его в негодность, и уже упомянутым ломом разворотил и так поврежденный капот и повредил двигатель.
Правдивость моих слов могут подтвердить свидетели и участники ДТП, например водители а/м Mitsubishi Airtrek госномер______ и а/м Suzuki Jimny.
Дата __.__.2012г. Подпись_________(___________)

Сегодня, в 10.45 утра, я ехал на работу. Как правило я успеваю к десяти, но вот конкретно сегодня в 10.45 я все еще ехал в очень медленной тянучке. Подъезжая к перекрестку, я заметил черный джип, стоящий на аварийке и перекрывший движение по единственной полосе, который и являлся причиной затора. Объехать его представлялась возможным, но только с заездом на бордюр, ввиду больших габаритов указанного транспортного средства и неудачного его расположения, почти посредине дороги. Объехав препятствие, я заметил, что водитель находится в полулежачем положении, с ногами на торпеде и держит в руках мобильный телефон с фильмом. Я не герой и может быть спокойно проехал бы мимо, но, во–первых, я все равно уже безнадежно опоздал, а во–вторых я ответственный водитель, помнящий про пункт ПДД 1.7. Припарковав свой автомобиль на одном из множества разрешенных для этого мест, которые находились в 10 метрах далее по пути следования, вернулся к создавшему затор автомобилю с предложением помощи.
Я уточнил у водителя, не требуется ли ему помощь в ремонте его транспортного средства или, при необходимости, помощи в принятии меры для устранения препятствий согласно пункту ПДД 1.5. Водитель внедорожника ответил сбивчиво и не по существу, о его личных правилах дорожного движения, которые позволяют ему парковаться в любом месте по мере необходимости, а также сопроводил свою речь характерными жестами. Совершенно очевидно, что водитель был контужен в результате ДТП либо бредил, что особенно характерно для горной болезни (а наш город находится на высоте не менее 300 метров над уровнем моря, так что горная болезнь очень вероятна) и согласно алгоритму действий, который должен знать каждый участник дорожного движения, я обязан оказать ему посильную помощь.
Приведу указанный алгоритм полностью, на состояние 2016 года, дабы исключить толкования:

1) Немедленно определить характер и источник травмы.
Судя по всему, в результате транспортного происшествия, водитель оказался зажат в автомобиле, так как он не смог покинуть его для действий, которые он обязан совершить согласно ПДД, а смог только включить аварийную световую сигнализацию. Не исключено что пострадавший пытался вызвать помощь с помощью мобильной связи, чем и объяснялось наличие в его руках телефона, но не смог из–за, как впоследствии выяснилось, «выраженного оглушения».
2) Извлечь пострадавшего из автомобиля или вынести из кювета, осмотреть его, освободить от одежды, расстегнув, разорвав и разрезав ее. Обеспечить приток свежего воздуха.
Я вернулся в свой автомобиль и взял баллонный г–образный телескопиский ключ, который я вожу с собой как раз для таких случаев, если внезапно кому–то на дороге понадобится моя техническая или медицинская помощь.
В первую очередь я обеспечил бесперебойный приток свежего воздуха выбив левую, ближнюю к водителю фару. Собравшиеся водители предложили мне свою помощь по извлечению пострадавшего из автомобиля и с этой целью я уже собирался также выбить оконное стекло внедорожника, но и первоначального отверстия в фаре оказалось достаточно, чтоб потоком кислорода придать потерпевшему сил, в результате чего он смог самостоятельно освободится из автомобиля. Я попытался установить речевой контакт с пострадавшим, для оценки его состояния. Состояние потерпевшего, согласно разделу «первая помощь» ПДД Украины было классифицировано мной как «выраженное оглушение», третья степень, которой соответствует «пострадавший дает односложные и неадекватные ответы».

3) Оказать первую помощь в соответствии с выявленными травмами.
Оглушение чаще всего соответствует черепно–мозговой травме, и первая помощь при такой травме, согласно ПДД:
«Аккуратно уложить потерпевшего на спину, с повернутой на бок головой. Желательно вокруг головы разместить валик из полотенца, свернутого в виде бублика. Пострадавшему запрещается самостоятельно передвигаться.»
К сожалению, пострадавший, видимо, плохо знающий правила первой помощи не знал о том, что ему запрещено самостоятельно передвигаться, сначала передвинулся в сторону стоящего рядом свидетеля происшествия, нанеся ему несколько ударов, а потом начал передвигаться в мою сторону размахивая кулаками. После короткой стычки, которая могла бы быть классифицирована как нападение на меня, если бы не тяжелое психическое состояние потерпевшего, мне все–таки удалось уложить его на спину с головой на бок, но вместо валика из полотенца вокруг головы я использовал свернутый в виде бублика телефон пострадавшего. Для фиксации зубов и языка, я применил кляп из попавшегося мне под руку мягкого безопасного предмета, оказавшимся, впоследствии, служебным удостоверением потерпевшего, чем и объясняются следы зубов пострадавшего на его обложке.
Показания пострадавшего прошу рассматривать через призму возможного теплового удара, могущего произойти при долгом нахождении в закрытом автомобиле при жарком солнце. Претензий к потерпевшему не имею и благодарности не жду, поскольку готов помогать людям совершенно бескорыстно.
 
[^]
SquaLL
6.11.2016 - 16:48
1
Статус: Offline


Инженер патологий

Регистрация: 17.01.05
Сообщений: 5255
Сколько пинчеров на базе? © хыхы)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36350
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх