Porsche спровоцировавший смертельное ДТП никто не искал

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Алеандр
18.10.2016 - 11:55
-1
Статус: Offline


У каждого свои погремушки

Регистрация: 10.03.10
Сообщений: 2811
Одной темы мало? Резонанс и все такое - это конечно хорошо, вот только "порше" на данный момент - это как НЛО, его вроде бы видели, но кто видел - ничего не говорит толком, а остальные просто его не видели и слыхом не слыхивали. Бить его надо было. Или хотя бы цеплять.

По факту, как и в прошлой теме - его не искали, искать не будут, и даже если будет вариант найти - его никак не привлечь: доказательной базы на него нет. Так что виновата будет дамочка, вильнувшая на встречку, испугавшись, не справившись, не суть важно.

Вот такая вот грустная правда.
 
[^]
Cpfeiffer
18.10.2016 - 12:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.15
Сообщений: 2189
Цитата (komaroff64 @ 18.10.2016 - 11:21)
Дык а Порш то в чем виновен? В том что девочка была морально не готова к изменению обстановки на дороге?

ты это серьезно сейчас?
 
[^]
stexsy
18.10.2016 - 12:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 3477
Цитата (Bydloman @ 18.10.2016 - 11:12)
stexsy
Цитата
Так же не случилось бы трагедии, если бы его задержал дома на 10 секунд сын, если бы красный на предыдущем перекрёстке горел чуть дольше, если бы те, кого он обгонял, ехали чуть медленнее. Это не делает их виноватыми.

Оправдываешь пидорасов, которые ездят по встречкам? Или решил показать, какой ты умный и теории вероятностей здесь привести? Лично меня эти гандоны уже давно заебали. Расстрелять пару-тройку долбоебов на папиных геликах и гонщиков на поршах или камрюхах и всё будет в норме.

Всего лишь утверждаю, что в последствиях виноват водитель опеля. И толку от того, что найдут водителя Порше, никакого. Ни для следствия, ни для пострадавших. А вам бы валерьяночки выпить не мешало

 
[^]
awolfman
18.10.2016 - 12:53
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.01.14
Сообщений: 4747
Цитата (stexsy @ 18.10.2016 - 12:09)
Цитата (Bydloman @ 18.10.2016 - 11:12)
stexsy
Цитата
Так же не случилось бы трагедии, если бы его задержал дома на 10 секунд сын, если бы красный на предыдущем перекрёстке горел чуть дольше, если бы те, кого он обгонял, ехали чуть медленнее. Это не делает их виноватыми.

Оправдываешь пидорасов, которые ездят по встречкам? Или решил показать, какой ты умный и теории вероятностей здесь привести? Лично меня эти гандоны уже давно заебали. Расстрелять пару-тройку долбоебов на папиных геликах и гонщиков на поршах или камрюхах и всё будет в норме.

Всего лишь утверждаю, что в последствиях виноват водитель опеля. И толку от того, что найдут водителя Порше, никакого. Ни для следствия, ни для пострадавших. А вам бы валерьяночки выпить не мешало

Вы экстрасенс, да?

А может водятел того порше?

Ну или на худой конец свидетель?

Откуда вы знаете что там на дороге происходило и как метался порш?

Вполне вероятно, что решения водителя опеля были продиктованы действиями же водятла на порше.

Я лично наблюдал как один такой мудак не убедившись в безопасности вылез на обгон, а увидев встречку, начал метаться на встречной полосе и от лобового ДТП спасли только слаженные действия тех, кого этот дятел пытался обогнать.
 
[^]
stexsy
18.10.2016 - 13:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 3477
Цитата (awolfman @ 18.10.2016 - 12:53)
Цитата (stexsy @ 18.10.2016 - 12:09)
Цитата (Bydloman @ 18.10.2016 - 11:12)
stexsy
Цитата
Так же не случилось бы трагедии, если бы его задержал дома на 10 секунд сын, если бы красный на предыдущем перекрёстке горел чуть дольше, если бы те, кого он обгонял, ехали чуть медленнее. Это не делает их виноватыми.

Оправдываешь пидорасов, которые ездят по встречкам? Или решил показать, какой ты умный и теории вероятностей здесь привести? Лично меня эти гандоны уже давно заебали. Расстрелять пару-тройку долбоебов на папиных геликах и гонщиков на поршах или камрюхах и всё будет в норме.

Всего лишь утверждаю, что в последствиях виноват водитель опеля. И толку от того, что найдут водителя Порше, никакого. Ни для следствия, ни для пострадавших. А вам бы валерьяночки выпить не мешало

Вы экстрасенс, да?

А может водятел того порше?

Ну или на худой конец свидетель?

Откуда вы знаете что там на дороге происходило и как метался порш?

Вполне вероятно, что решения водителя опеля были продиктованы действиями же водятла на порше.

Я лично наблюдал как один такой мудак не убедившись в безопасности вылез на обгон, а увидев встречку, начал метаться на встречной полосе и от лобового ДТП спасли только слаженные действия тех, кого этот дятел пытался обогнать.

Нет, я просто знаю ПДД. Впереди опасность-тормози, вплоть до полной остановки. Крутиль рулём? Берёшь ответственность за последствия на себя.

Я не говорю что водител. Порше хороший человек, хотя возможно он тоже просто совершил ошибку (как и дама за рулем опеля). Но для него последствий нет, так как ему повезло. А для дамы есть-ей не повезло. Но это ее решение, брать на себя ответственность за последствия в случае неудачи или тормозить в пол и надеяться на положительный исход.

И я не говорю что сам бы не стал крутить рулем. Но я так думаю. Ибо в таких ситуациях не бывал, а в более предсказуемых-просто тормозил.
 
[^]
XXxaq
18.10.2016 - 13:06
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.09.16
Сообщений: 404
Мне вот просто интересно как они искать каен собрались если он был без номеров? Их же сейчас как грязи, повреждений на нём нет, номера какие нибудь уже висят, ну найдут еще свидетелей,что они нового скажут? диски только если эксклюзивные или вмятины какие приметные, но не думаю что это кто то запомнил на скоростях
 
[^]
santyn
18.10.2016 - 13:08
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 238
Цитата (awolfman @ 18.10.2016 - 12:53)


Вполне вероятно, что решения водителя опеля были продиктованы действиями же водятла на порше.

Вот это кажется очень реальным. Я так понимаю никого тут не дрючит что порш уходил по обочине, а значит возможности уйти в право ( по собственной полосе) у водителя опеля тупо не было, и на какой скорости порш обгоняет фуру\автовоз тоже надеюсь всем понятно. Так что согласен с awolfman. И попытка уйти от столкновения "педалью тормоза в пол" на больших скоростях не реально и рефлекс ухода с траектории столкновения сработает у любого человека!
 
[^]
santyn
18.10.2016 - 13:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 238
Цитата (XXxaq @ 18.10.2016 - 13:06)
Мне вот просто интересно как они искать каен собрались если он был без номеров? Их же сейчас как грязи, повреждений на нём нет, номера какие нибудь уже висят, ну найдут еще свидетелей,что они нового скажут? диски только если эксклюзивные или вмятины какие приметные, но не думаю что это кто то запомнил на скоростях

Сударь, вы очень плохо о наших ментах думаете, когда надо они найдут любого! Мы в 21 веке живем камеры и сотовые вышки- очень помогут в поиске.
 
[^]
Incko
18.10.2016 - 13:49
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.10
Сообщений: 2981
Цитата (komaroff64 @ 18.10.2016 - 10:21)
Дык а Порш то в чем виновен? В том что девочка была морально не готова к изменению обстановки на дороге?

Порш виноват в том, что совершая маневр обгон или опережение, не убедился в его безопасности
ТАК ПОНЯТНО?
И скажу больше. если ты считаешь что готов к внезапному изменению на дороге, то ты ООООООООЧЕНЬ сильно заблуждаешся.
 
[^]
awolfman
18.10.2016 - 14:04
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.01.14
Сообщений: 4747
Цитата (stexsy @ 18.10.2016 - 13:06)
Цитата (awolfman @ 18.10.2016 - 12:53)
Цитата (stexsy @ 18.10.2016 - 12:09)
Цитата (Bydloman @ 18.10.2016 - 11:12)
stexsy
Цитата
Так же не случилось бы трагедии, если бы его задержал дома на 10 секунд сын, если бы красный на предыдущем перекрёстке горел чуть дольше, если бы те, кого он обгонял, ехали чуть медленнее. Это не делает их виноватыми.

Оправдываешь пидорасов, которые ездят по встречкам? Или решил показать, какой ты умный и теории вероятностей здесь привести? Лично меня эти гандоны уже давно заебали. Расстрелять пару-тройку долбоебов на папиных геликах и гонщиков на поршах или камрюхах и всё будет в норме.

Всего лишь утверждаю, что в последствиях виноват водитель опеля. И толку от того, что найдут водителя Порше, никакого. Ни для следствия, ни для пострадавших. А вам бы валерьяночки выпить не мешало

Вы экстрасенс, да?

А может водятел того порше?

Ну или на худой конец свидетель?

Откуда вы знаете что там на дороге происходило и как метался порш?

Вполне вероятно, что решения водителя опеля были продиктованы действиями же водятла на порше.

Я лично наблюдал как один такой мудак не убедившись в безопасности вылез на обгон, а увидев встречку, начал метаться на встречной полосе и от лобового ДТП спасли только слаженные действия тех, кого этот дятел пытался обогнать.


И я не говорю что сам бы не стал крутить рулем. Но я так думаю. Ибо в таких ситуациях не бывал, а в более предсказуемых-просто тормозил.

Ну вот видите, не бывали в таких ситуациях.

Ещё раз торможение в пол, когда на тебя несётся что-то большое и тяжёлое равносильно выезду в лоб фуре. А если это большое и тяжёлое начинает метаться в полосе, то вообще пиздец.

В сообщении ТС-а говорится, что кайен начал смещаться к обочине, возможно(именно возможно) водитель опеля видя такой манёвр кайена решила сместиться к осевой, но либо слишком сильно мотнула рулём, либо потоком от пролетевшего кайена(такое тоже бывает), а может неровность на дороге и опель бросило под автовоз.

Без видео очень сложно что-то сказать.

Мне приходилось таким образом уходить от лобового. Малейшая ошибка/ямка и пиздец, затянет под фуру.
 
[^]
KiberC0re
18.10.2016 - 14:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 3763
Видеозаписи камер наблюдения хранят 7 дней. Об этом никто не говорит. Менты ждут неделю и потом говорят, "Все, время прошло. Надо было вам самим этим заниматься."
 
[^]
drugello
18.10.2016 - 14:34
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.12.07
Сообщений: 916
зачем , при виде встречки, вилять влево? на встречку? ну вот зачем??
 
[^]
stexsy
18.10.2016 - 14:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 3477
Цитата (awolfman @ 18.10.2016 - 14:04)
Цитата (stexsy @ 18.10.2016 - 13:06)
Цитата (awolfman @ 18.10.2016 - 12:53)
Цитата (stexsy @ 18.10.2016 - 12:09)
Цитата (Bydloman @ 18.10.2016 - 11:12)
stexsy
Цитата
Так же не случилось бы трагедии, если бы его задержал дома на 10 секунд сын, если бы красный на предыдущем перекрёстке горел чуть дольше, если бы те, кого он обгонял, ехали чуть медленнее. Это не делает их виноватыми.

Оправдываешь пидорасов, которые ездят по встречкам? Или решил показать, какой ты умный и теории вероятностей здесь привести? Лично меня эти гандоны уже давно заебали. Расстрелять пару-тройку долбоебов на папиных геликах и гонщиков на поршах или камрюхах и всё будет в норме.

Всего лишь утверждаю, что в последствиях виноват водитель опеля. И толку от того, что найдут водителя Порше, никакого. Ни для следствия, ни для пострадавших. А вам бы валерьяночки выпить не мешало

Вы экстрасенс, да?

А может водятел того порше?

Ну или на худой конец свидетель?

Откуда вы знаете что там на дороге происходило и как метался порш?

Вполне вероятно, что решения водителя опеля были продиктованы действиями же водятла на порше.

Я лично наблюдал как один такой мудак не убедившись в безопасности вылез на обгон, а увидев встречку, начал метаться на встречной полосе и от лобового ДТП спасли только слаженные действия тех, кого этот дятел пытался обогнать.


И я не говорю что сам бы не стал крутить рулем. Но я так думаю. Ибо в таких ситуациях не бывал, а в более предсказуемых-просто тормозил.

Ну вот видите, не бывали в таких ситуациях.

Ещё раз торможение в пол, когда на тебя несётся что-то большое и тяжёлое равносильно выезду в лоб фуре. А если это большое и тяжёлое начинает метаться в полосе, то вообще пиздец.

В сообщении ТС-а говорится, что кайен начал смещаться к обочине, возможно(именно возможно) водитель опеля видя такой манёвр кайена решила сместиться к осевой, но либо слишком сильно мотнула рулём, либо потоком от пролетевшего кайена(такое тоже бывает), а может неровность на дороге и опель бросило под автовоз.

Без видео очень сложно что-то сказать.

Мне приходилось таким образом уходить от лобового. Малейшая ошибка/ямка и пиздец, затянет под фуру.

Суть моего комментария сводится к тому, кто виноват по правилам и почему. И я уточняю, что возможно поступил бы точно так же как водитель опеля, но тогда я бы понимал кто виноват по правилам в последствиях ДТП и не искал бы этот порш, так как кроме самосуда (ага, потом ещё срок накинут) ничего ты с ним не сделаешь
 
[^]
stexsy
18.10.2016 - 14:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 3477
Цитата (Incko @ 18.10.2016 - 13:49)
Цитата (komaroff64 @ 18.10.2016 - 10:21)
Дык а Порш то в чем виновен? В том что девочка была морально не готова к изменению обстановки на дороге?

Порш виноват в том, что совершая маневр обгон или опережение, не убедился в его безопасности
ТАК ПОНЯТНО?
И скажу больше. если ты считаешь что готов к внезапному изменению на дороге, то ты ООООООООЧЕНЬ сильно заблуждаешся.

Он виноват что нарушил правила. Опель тоже нарушил правила (не важно чем это обусловлено, у него была возможность тормозить). Виновник-Опель. Учите правила и сохраняйте хладнокровие в таких ситуациях
 
[^]
sergeygum
18.10.2016 - 15:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.16
Сообщений: 1250
А кого искать? Собрать всех владельцев белых поршей и провести ректальный криптоанализ? А может не было никакого порша? Машина была без номеров, найти не реально хотя бы потому, что в дтп она не попала, повреждений нет. Если бы в соседнем населенном пункте проезжал порш с помятой мордой, кто-нибудь да заметил, а так он повесил номера и поехал дальше.
 
[^]
abdg
18.10.2016 - 15:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 325
Кстати, еще что хочу сказать про ебучее ГИБДД, а особенно про отсутствие прогрессивных штрафов(хотя это и не вина самих ГИБДД, а больше депутатам, наверно).
Я предполагаю, из-за чего не вводят прогрессивные штрафы и/или НОРМАЛЬНОЕ СОДЕЙСТВИЕ в ПРИЁМЕ видео от граждан(молчу уж про то, чтобы уведомитель получал 10% от оплаченного штрафа как в Германии, как это недавно кто-то тут предлагал. Охуенная тема, считаю): штрафы это нихуёвый ручеёк, который полюбому затекает в чьи-то карманы - иного объяснения я не нахожу. Потому что пидары, которые НАМЕРЕННО нарушают, делают это постоянно, и как следствие делают это как правило богатые. Конечно, тем гандонам, в чьи карманы затекает этот ручеёк это не выгодно. Но с какого хуя должны страдать нормальные граждане ? Ведь по статистике смерти на дорогах занимают весьма большую долю. Доколе ???
 
[^]
opto2000
18.10.2016 - 17:05
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.16
Сообщений: 2428
Хватит пи..ть! Где видео с других машин? Где видео с автовоза? Думаю не было машины без номеров. Ни кто не видел...кроме барышни на опеле...
 
[^]
greyserge
18.10.2016 - 17:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.09
Сообщений: 2149
Цитата (vasser @ 18.10.2016 - 09:25)
Цитата (Валюшко @ 18.10.2016 - 12:09)
Часто мотаюсь по мурманке,дача у меня в 230 км от города,и вот что заметила.По встречке пилят только дорогие тачки.Нагло в лоб.За это лето 4 раза тормозила до полной остановки и ,хрен знает, сколько раз километров до 40 скидывала.Главное,что эти бляди не стесняясь тебе в лоб летят и попыток уйти в свой ряд даже не делают.Один не так давно вообще дальний врубил,типо сдвинуться на обочину мне предложил.
Только когда ближе подъезжают,понимают,что бодаться не стоит.Мне муж большую железную тачку подарил,что бы с малышом нестрашно по трассе ездить было.
Про "бабу за рулем" проясню сразу,что бы потом на дурацкие каменты не отвечать,я баба за рулем с профессией инструктор по вождению.

С их мощностями они считают себя королями на дороге, а остальные просто как препятствия.
Разница в мощности заметно влияет на желание опередить и обогнать.
У меня последнее время что-то с движком или свечами - пропала тяга. Так я и не пытаюсь обгонять, знаю, что не потяну до следующей встречной.

Дело не в мощности, а в мозгах. У меня очень много пони под капотом, но ни когда не пру на пролом.
 
[^]
BLONDIN001
18.10.2016 - 19:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.13
Сообщений: 1045
Цитата (opto2000 @ 18.10.2016 - 17:05)
Хватит пи..ть! Где видео с других машин? Где видео с автовоза? Думаю не было машины без номеров. Ни кто не видел...кроме барышни на опеле...

Барышня в опеле в реанимации и слова сказать не может, а вот комментарий свидетеля:

Столкновение было с фурой, перевозившей легковушки. По информации которая есть сейчас, порше двигалось по обочине встречной полосы, маневрируя по самой полосе движения, тем самым спровоцировав аварию. Свидетели как один крыли матом какой-то белый Порше, на огромной скорости вылетевший на встречку и заварившей всю эту кашу. Женщина в опеле уходила от лобового с Порше и на полном ходу врезалась в автовоз.

Я был в этом аду. Было примерно 16-15 - 16-20. Сначала увидел впереди дым, потом как будто что-то пролетело, дымясь, по воздуху. Машины (штуки 3 или 5) впереди меня начали тормозить. Я тоже. Через несколько секунд я увидел на противоположной стороне в кювете лежащий автовоз. А справа (по ходу движения) лежал в канаве белый опель. Я остановился (к этому моменту у обочины стояли уже три машины), вышел и рванул в яму с опелем. Там уже были люди. Ад полный. Кто-то вызывал скорую, кто-то бежал за монтировкой. Метрах в десяти от опеля лежал пацан. Лет десяти. - а парень чо?! (Звук как сквозь вату) - а пацан всё!.. В машине была женщина. Она ещё была жива и народ суетился на тему достать её из машины.Я не буду расписывать подробностей - я хочу развидеть картину, которая у меня перед глазами. Метрах примерно в 120 что-то дымилось в кустах. Я побежал туда. Это был двигатель. Из опеля. Как им никого не убило это чудо. Т.е. это какой же был удар.
 
[^]
Emiron
18.10.2016 - 19:57
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.06.16
Сообщений: 855
Блять, его ищут или нет???
 
[^]
Kotesha
18.10.2016 - 21:12
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.12.15
Сообщений: 303
Владелец порше занес денег, а дальше результат мы видим. В честном государстве живем, сегодня ты взял взятку, завтра другой, так и живем.
 
[^]
zeroserge
18.10.2016 - 21:48
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.03.11
Сообщений: 522
Блин, так-же, искал правды. Попал в дтп. Передо мной вывернули некоторые лица, я в них и въехал. Они уехали. Писал/звонил/ездил в гибдд - нифига мне не помогли. Хотя номера, фио хозяина было. Её объявляли как-бы в розыск. Но узнал через пол года, что авто было продано буквально через неделю после дтп. Какой розыск... какие поиски... незнаю
 
[^]
Grinader
18.10.2016 - 23:32
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.06.10
Сообщений: 625
Что-то я не могу понять. Не ищут? А мы, граждане не можем получить официальную бумагу по запросу от органов в отношении следственных мероприятий по данному делу? Мы ничего не можем сделать?
 
[^]
хорошожить
19.10.2016 - 02:05
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.05.15
Сообщений: 99
Цитата
По информации которая есть сейчас, порше двигалось по обочине встречной полосы, маневрируя по самой полосе движения, тем самым спровоцировав аварию. Свидетели как один крыли матом какой-то белый Порше, на огромной скорости вылетевший на встречку и заварившей всю эту кашу.


Уважаемый, лучше ничего не пиши, чем так. Наверно речь о том ,что на А108 (большая бетонка) местами очень широкая обочина, с асфальтовым покрытием идентичным покрытию проезжей части ( т.е.фактически дополнительная полоса). И наверно порш ехал по этой асфальтированной обочине навстречу потоку.
 
[^]
Strategiya
19.10.2016 - 02:06
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.04.16
Сообщений: 439
Цитата (Sersh @ 18.10.2016 - 10:18)
Цитата (Flexso @ 18.10.2016 - 02:44)
А почему нельзя было сразу начать тормозить когда увидела ахуевшего порша? Зачем отсебятина и игнорирование правил, нахуя вилять и продолжать движение, ведь в правилах всё написано, тормозить до полной остановки и нету в правилах вилять на встречную полосу. Моё мнение лучше поймать встречного джипа, но остановившись самому, чем вильнуть под встречку на скорости. Порш пидор, но если бы водительница соблюла правила, порш бы рядом стоял, а не уехал.
А если бы на встречной полосе не автовоз был, а таз был с семьёй, то и их бы забрала.

потому что ты б знал сколько олений на дороге. Сам порой не успеваю завершить маневр и ухожу в обочину, это не прихоть, хотелка или чот то еще, но вот ситуация бывает, а эти жмут и не сбавляют скорость. Очень много случаев было.
Сам виду себя не так, ухожу в сторону заранее или торможу, ну не успевает завершить маневр, ну что теперь.

А семью жалко очень. Распространяю инфу где можно, мало ли.

Бывает,конечно,всякое. Другой раз и подвигаюсь,и притормаживаю тоже-даю заскочить тем,кто обгоняет и не успел.Но ведь бывают просто ослы(чтоб им обосраться кровавым поносом). Полтора месяца назад две машины нас обгоняли-идём в потоке по трассе,впустить некуда-одна успевает проскочить впереди идущий грузовик,а второй уходит на обочину встречки. Буквально через 30 минут-идёт встречный поток грузовиков и джип просто втупую их обгоняет по встречке,при этом видно его далеко и за это время мог прижаться куда-то,но нет в свою полосу не вернулся и на обочину не пошёл и не прижался.На последних 3 секундах муж прижался к своей обочине-разошлись. В машине у нас двое малышей 3 и 4 года-пристёгуты,но ХЗ чем закончилось бы,если бы просто тормозили. Благо у мужа опыт вождения свыше 20 лет. Сзади нас машина наших друзей шла.Говорят,что волосы зашевелились,когда на это смотрели.Тот уродец вернулся в свою полосу прямо перед ними. У нас машина тоже не из мелких,так что лобовое было бы фееричнее,чем уход на обочину. На мужа смотрела как на Бога в тот момент-вся семья жива и здорова. 3800км проехали без ДТП и штрафов.

Это сообщение отредактировал Strategiya - 19.10.2016 - 02:08
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48752
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх