Водители уничтожают дорожные камеры и вот почему

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (25) « Первая ... 21 22 [23] 24 25   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
trsw
31.07.2018 - 19:47
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.12
Сообщений: 9623
Цитата (ValeriyPopov @ 31.07.2018 - 19:34)
Ну, прикольно. Что сказать-то? Только не забывай, что эти товарищи ставят их все изощреннее. Один случай из личного опыта я описал выше.

Пространство искривляют? Или бегут с камерой в противоположную сторону?
Сколько можно повторять - если ты знак проебал или умышленно подзабил, в этом виноваты изощрённо установленные камеры????
 
[^]
NightRiderz1
31.07.2018 - 21:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.17
Сообщений: 5276
Цитата (ValeriyPopov @ 31.07.2018 - 16:22)
Цитата (NightRiderz1 @ 31.07.2018 - 16:05)
Вряд ли он измеряет скорость ДО. Скорее, непосредственно после, и это нормально - ты, пересекая линию, на которой установлен знак 60, уже должен ехать 60, а не после него снижать.

А кто его знает, до он измеряет или после? Проверять на себе не хочу. Достаточно развернуть радар, чтоб он измерял скорость сзади. И все. Никаких вопросов. Радар в населенном пункте, автомобиль тоже. Но нет. Они направят его в другую сторону

Так же можно и про гаишника сказать - мол, фиг знает, где именно он этим феном измеряет - до или после.
 
[^]
NightRiderz1
31.07.2018 - 21:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.17
Сообщений: 5276
Цитата (Androzyko @ 31.07.2018 - 17:05)
Не буду приводить аргументы против скоростных ограничений, все равно заминусите. Но попрошу задуматься над одной вещью, а вдруг, водителю, который едет монотонно, но не превышая, ратуя за безопасность, от такого темпа захочется спать?)

Это возможно только если он устал, т.е. садится за руль в заведомо плохом состоянии. За руль нельзя садиться пьяным, обдолбаным, под таблетками или уставшим.
 
[^]
NightRiderz1
31.07.2018 - 21:21
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.17
Сообщений: 5276
Цитата (BelBES @ 31.07.2018 - 17:15)
Цитата
Что ему не дает остановится не заезжая попутно за стоп-линию?

Законы природы, например, не позволяющие мгновенно остановиться, особенно если решение об остановке/проезде, принимается по ходу торможения? Особенно вкупе с едущими сзади автомобилями, не позволяющими тормозить резче, рискуя создать ДТП?

Это их проблема - не соблюдают дистанцию.
 
[^]
NightRiderz1
31.07.2018 - 21:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.17
Сообщений: 5276
Цитата (BelBES @ 31.07.2018 - 17:22)
Цитата (wolfling83 @ 31.07.2018 - 05:57)
Цитата
Если человек подъезжает к перекрестку, светофор начинает мигать а человек видит что не сможет пересечь перекресток (либо там затор за ним или еще что) и останавливается, попутно заехав на стоп-линию...

Т.е. человек не способен адекватно оценить ситуацию на дороге или выбрать скорость движения? Почему он не должен платить штраф? Есть стоп-линия, впереди затор, остановись у стоп-линии, какие проблемы? как можно "попутно заехать"? А на сколько можно заехать, что бы не оказаться "нехорошим человеком"? 1 см? 2? 5 метров?

Внезапно, но поток автомобилей впереди может ехать, а потом резко встать...и заранее совсем не очевидно, проедешь ты перекресток на зеленый, или встанешь посреди перекрестка под мигающий зеленый.

В ситуациях, когда "не очевидно", нельзя выезжать на перекресток (= за стоп-линию). Ну выехал ты, черт с ней, с линией. Выехал и встал на перекрестке, поперек потока. Это нормально? Нет. Если способен оценить и не раскорячиться, то и до стоп-линии остановишься. Просто нет привычки у граждан смотреть чуть вперед, прикидывать ситуацию. Все на рефлексах - о, поток встал, и я торможу. И пофиг, что на перекрестке.
 
[^]
Mmaxx06
31.07.2018 - 21:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 6944
Прикольная тема, люди 23 страницы отстаиваю свои права ездить по понятиям, а не по правилам. Я считаю это тема прекрасно подходит для чтения людям уверенными что хуево мы живем исключительно по вине вовы с димой и их корешей. Недавно был похожий разговор про парковку, эвакуаторы пидоры, раз негде парковаться я буду бросать свое ведро где мне нравиться и пошли все нахуй.
 
[^]
NightRiderz1
31.07.2018 - 21:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.17
Сообщений: 5276
Цитата (ValeriyPopov @ 31.07.2018 - 18:06)
Цитата (Фрэнсис @ 31.07.2018 - 16:56)
Скорее это ваши рассуждения напоминают поведение несогласных с тем, что им ввели запрет срать из окон на прохожих, так как это, как минимум, негигиенично. А вы начинаете оправдываться, что постоянно туалет занят или вообще улица свободна, и вы никого не заденете, и продолжаете выбивать себе право срать из окон.

Мои рассуждения о том, что прикрываясь мнимой безопасностью и заботой создаются условия, при которых определенная группа лиц зарабатывает деньги на людях, о которых они якобы заботятся и обеспечивают их безопасность. Хотя ни того, ни другого и рядом не стояло.

А то и другое не может быть одновременно? Вон, какие-нибудь производители светоотражателей или тормозных колодок зарабатывают на людях ояибу.
 
[^]
NightRiderz1
31.07.2018 - 21:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.17
Сообщений: 5276
Цитата (RUIronMan @ 31.07.2018 - 18:46)
Цитата
И что если следовать знакам ,независимо от того что кажется он тут не к месту и может не законно?

Потому, что если незаконно, то его там быть не должно! Как можно незаконно требовать соблюдение закона?

То, что кто-то нарушает регламент (ставит знаки не там где надо) не дает никому права нарушать закон в свою очередь (не соблюдать эти знаки). Пока не доказано, что знак стоит неправильно, он законен. Понимаете? Это должно быть оспорено и официально признано, а не "Вася так думает, он водила-профи".
Почему вы не оправдываете воровство в магазине аналогичным образом? "Да эта цена липовая, они накрутили тут вдвое, так что я это бесплатно возьму".
 
[^]
NightRiderz1
31.07.2018 - 21:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.17
Сообщений: 5276
Цитата (ValeriyPopov @ 31.07.2018 - 19:34)
Цитата (trsw @ 31.07.2018 - 19:28)
Естественно они ставятся для бабла. Здесь приятное совмещается с полезным. Владельцу камеры хочется заработать. А заработать он сможет только там, где нарушают. И больше там, где больше нарушают. Соответственно камеры должны стоять там, где больше нарушают и это правильно.
Может быть эта кормушка разовьётся настолько, что камеры будут стоять на каждом повороте. Для кого то это ужасно, но я считаю наоборот

Ну, прикольно. Что сказать-то? Только не забывай, что эти товарищи ставят их все изощреннее. Один случай из личного опыта я описал выше.

Изощреннее - это когда повсеместно введут контроль средней скорости с распознаванием номеров. А это так, игра в поддавки.
 
[^]
Рамзайс
31.07.2018 - 21:40
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.03.18
Сообщений: 1236
Цитата (NightRiderz1 @ 31.07.2018 - 21:26)
Цитата (ValeriyPopov @ 31.07.2018 - 18:06)
Цитата (Фрэнсис @ 31.07.2018 - 16:56)
Скорее это ваши рассуждения напоминают поведение несогласных с тем, что им ввели запрет срать из окон на прохожих, так как это, как минимум, негигиенично. А вы начинаете оправдываться, что постоянно туалет занят или вообще улица свободна, и вы никого не заденете, и продолжаете выбивать себе право срать из окон.

Мои рассуждения о том, что прикрываясь мнимой безопасностью и заботой создаются условия, при которых определенная группа лиц зарабатывает деньги на людях, о которых они якобы заботятся и обеспечивают их безопасность. Хотя ни того, ни другого и рядом не стояло.

А то и другое не может быть одновременно? Вон, какие-нибудь производители светоотражателей или тормозных колодок зарабатывают на людях ояибу.

Сбором штрафов все-таки государство должно заниматься. Как и сбором налогов. Для чего и там и тут частники нужны?
 
[^]
vistador
31.07.2018 - 21:41
0
Статус: Online


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 7205
Цитата
Личное мнение-почему бы не пускать деньги со штрафов например в детские дома?или дома престарелых?а не в карманы чиновников или бизнесменов…

ну,
это вообще бред и утопия.

по факту- деньги от одних чиновников перейдут к другим.

пс
сработает только если реально продать камеру и деньги как Юрий Деточкин - отправить на счет детдома.
 
[^]
hobator
31.07.2018 - 21:41
0
Статус: Offline


HOBATOR

Регистрация: 31.05.15
Сообщений: 2798
Цитата (NightRiderz1 @ 31.07.2018 - 21:30)
Цитата (RUIronMan @ 31.07.2018 - 18:46)
Цитата
И что если следовать знакам ,независимо от того что кажется он тут не к месту и может не законно?

Потому, что если незаконно, то его там быть не должно! Как можно незаконно требовать соблюдение закона?

То, что кто-то нарушает регламент (ставит знаки не там где надо) не дает никому права нарушать закон в свою очередь (не соблюдать эти знаки). Пока не доказано, что знак стоит неправильно, он законен. Понимаете? Это должно быть оспорено и официально признано, а не "Вася так думает, он водила-профи".
Почему вы не оправдываете воровство в магазине аналогичным образом? "Да эта цена липовая, они накрутили тут вдвое, так что я это бесплатно возьму".

Законы пишут не боги с Олимпа, а люди. Другие люди вынуждены
их выполнять. (Напомню про однополые браки)
.
Зачем, кроме заработка, стоит знак 40 и стационарная камера
на этом участке?

Водители уничтожают дорожные камеры и вот почему
 
[^]
pavel68rus
31.07.2018 - 21:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.15
Сообщений: 1450
ValeriyPopov
Цитата
Этот пункт чисто на твоей совести. Ты знаешь, что твоё тс может двигаться 90 и дорога позволяет. Но ты едешь меньше. Про себя ты знаешь, что нарушаешь, а остальным можешь сослаться на 10.1. Вот и все.

Да йоманарот, в чём нарушение то? (Частные случаи не берём)
Я еду 40 вместо 90. Любуюсь природой и белыми ночами. Курю. Вдруг вижу тебя в зеркале. Принял вправо, пропустил, вернулся в полосу и опять балдею.

Это сообщение отредактировал pavel68rus - 31.07.2018 - 21:43
 
[^]
NightRiderz1
31.07.2018 - 21:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.17
Сообщений: 5276
Цитата (Рамзайс @ 31.07.2018 - 21:40)
Цитата (NightRiderz1 @ 31.07.2018 - 21:26)
Цитата (ValeriyPopov @ 31.07.2018 - 18:06)
Цитата (Фрэнсис @ 31.07.2018 - 16:56)
Скорее это ваши рассуждения напоминают поведение несогласных с тем, что им ввели запрет срать из окон на прохожих, так как это, как минимум, негигиенично. А вы начинаете оправдываться, что постоянно туалет занят или вообще улица свободна, и вы никого не заденете, и продолжаете выбивать себе право срать из окон.

Мои рассуждения о том, что прикрываясь мнимой безопасностью и заботой создаются условия, при которых определенная группа лиц зарабатывает деньги на людях, о которых они якобы заботятся и обеспечивают их безопасность. Хотя ни того, ни другого и рядом не стояло.

А то и другое не может быть одновременно? Вон, какие-нибудь производители светоотражателей или тормозных колодок зарабатывают на людях ояибу.

Сбором штрафов все-таки государство должно заниматься. Как и сбором налогов. Для чего и там и тут частники нужны?

Потому что аутсорс бывает выгоден. Государству втч. Меньше бюрократии, выше качество услуги.
Кто конкретно собирает штрафы - дело стодесятое. Сбор - это услуга, и если ее не делает частник, это все равно стоит денег, просто это будут деньги из бюджета на какое-то подразделение какой-нибудь госструктуры.
 
[^]
NightRiderz1
31.07.2018 - 21:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.17
Сообщений: 5276
Цитата (hobator @ 31.07.2018 - 21:41)
Законы пишут не боги с Олимпа, а люди. Другие люди вынуждены
их выполнять. (Напомню про однополые браки)
.
Зачем, кроме заработка,  стоит знак 40 и стационарная камера
на этом участке?

Этот вопрос надо задать тому, кто его установил.
Могу лишь предположить, что для снижения шума - там частные дома рядом, судя по всему.

Но пока он стоит - надо соблюдать. Законы пишут не просто люди,а те люди, которым делегировано право это делать. Оно как бы отчуждено у обычного человека. Так же как и право судить, например, и казнить.

Это сообщение отредактировал NightRiderz1 - 31.07.2018 - 21:47
 
[^]
Mmaxx06
31.07.2018 - 21:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 6944
Цитата (Рамзайс @ 31.07.2018 - 21:40)
Цитата (NightRiderz1 @ 31.07.2018 - 21:26)
Цитата (ValeriyPopov @ 31.07.2018 - 18:06)
Цитата (Фрэнсис @ 31.07.2018 - 16:56)
Скорее это ваши рассуждения напоминают поведение несогласных с тем, что им ввели запрет срать из окон на прохожих, так как это, как минимум, негигиенично. А вы начинаете оправдываться, что постоянно туалет занят или вообще улица свободна, и вы никого не заденете, и продолжаете выбивать себе право срать из окон.

Мои рассуждения о том, что прикрываясь мнимой безопасностью и заботой создаются условия, при которых определенная группа лиц зарабатывает деньги на людях, о которых они якобы заботятся и обеспечивают их безопасность. Хотя ни того, ни другого и рядом не стояло.

А то и другое не может быть одновременно? Вон, какие-нибудь производители светоотражателей или тормозных колодок зарабатывают на людях ояибу.

Сбором штрафов все-таки государство должно заниматься. Как и сбором налогов. Для чего и там и тут частники нужны?

Ну допустим штрафы и собирает государство. Это во первых. А во вторых это капитализм, скажите спасибо что пока частных тюрем как в благословенных США нет.
 
[^]
qwaga
31.07.2018 - 21:51
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 0
Цитата (Flexso @ 30.07.2018 - 18:52)
Цитата (Igor32 @ 30.07.2018 - 17:51)
Цитата (Flexso @ 30.07.2018 - 17:49)
Попробуйте не нарушать и тогда не пойдут они ни в чей карман, идиоты.

Крылышки белые за спиной не жмут, нимб над головой не давит ?

Нет, а ещё радардетектор их видит на раз два Лол

Скоро пидоры и их могут запретить.
Тока у нас народ пиздодельный засунут как положено, хуй найдёшь. Поэтому и не запрещают.
 
[^]
Фрэнсис
31.07.2018 - 22:13
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.15
Сообщений: 1357
Цитата (BelBES @ 31.07.2018 - 17:15)
Цитата
Что ему не дает остановится не заезжая попутно за стоп-линию?

Законы природы, например, не позволяющие мгновенно остановиться, особенно если решение об остановке/проезде, принимается по ходу торможения? Особенно вкупе с едущими сзади автомобилями, не позволяющими тормозить резче, рискуя создать ДТП?
Ну или отсутствие разметки обозначающей стоп-линию? (камера не смотрит на разметку, она смотрит на заранее откалиброванное её расположение, независимо от наличия разметки).

Цитата
И он абсолютно правильно его словит. Давай вспомним, что есть не только прилегающая дорога, но и пешеходный переход, который находиться прямо за стоп-линией. Поэтому он стал тем самым нехорошим человеком, которого должны обходить пешеходы.


Кури матчасть, прежде чем писать очередную жалостливую чушь в стиле "а как-же тут перейдет дорогу бабушка с коляской на 8 посадочных мест"

Цитата
При наличии пешеходного перехода разметку 1.12 (стоп-линия) наносят на расстоянии не менее 1 м перед переходом.

Ой, блин, начали с того, что некоторые водители не довольны, что их какие-то сволочи штрафуют за то, что они превышают максимально разрешенную скорость на данном участке дороги.

Сейчас тема изменилась на то, что некоторые водители недовольны, уже тем, что их какие-то сволочи штрафуют за то, что они выезжают за стоп-линию на перекрестках.

К сотой странице дойдем до того, что на полшишки не считается.

Граждане! Не занимайтесь хуйней, а соблюдайте правила! Если бы от того, что вы не соблюдаете правила, зависела только ваша жизнь, то и хрен бы с ним. Но поскольку из-за явных ваших нарушений ПДД страдают посторонние люди, то это становится уже общественным делом, от которого зависит безопасность всего общества.
 
[^]
hobator
31.07.2018 - 22:23
-1
Статус: Offline


HOBATOR

Регистрация: 31.05.15
Сообщений: 2798
Цитата (NightRiderz1 @ 31.07.2018 - 21:44)
Цитата (hobator @ 31.07.2018 - 21:41)
Законы пишут не боги с Олимпа, а люди. Другие люди вынуждены
их выполнять. (Напомню про однополые браки)
.
Зачем, кроме заработка,  стоит знак 40 и стационарная камера
на этом участке?

Этот вопрос надо задать тому, кто его установил.
Могу лишь предположить, что для снижения шума - там частные дома рядом, судя по всему.

Но пока он стоит - надо соблюдать. Законы пишут не просто люди,а те люди, которым делегировано право это делать. Оно как бы отчуждено у обычного человека. Так же как и право судить, например, и казнить.

До частных домов там 110 метров, это не "рядом".
Надо соблюдать, так я соблюдаю, но полагаю, назрела необходимость
и появилась техническая возможность влиять на творчество законотворцев
в реальном времени.
.
Технически оценить их работу возможно, но пока нельзя.
Если я напишу плохой, неправильный текст, меня заминусят. А где та
кнопка, чтобы оценить работу государства? Или нужно годами хлопать
"окнами Овертона" чтобы эта очевидная но невероятная возможность появилась?

Это сообщение отредактировал hobator - 31.07.2018 - 22:24
 
[^]
Фрэнсис
31.07.2018 - 22:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.15
Сообщений: 1357
Цитата (ValeriyPopov @ 31.07.2018 - 18:57)
Цитата (trsw @ 31.07.2018 - 18:24)
Эти условия создаете им в первую очередь вы, нарушая.
С вас никто силой штрафы не берет
Признайтесь себе, что вы просто привыкли к безнаказанности.
Раньше вы гаишников обвиняли, что они придумывают нарушения, обирают святых водителей ( хотя наверняка и это имело место). Теперь пожалста - беспристрастная техника, а басни все те же

Да, блин. У меня ни одного штрафа за превышение за последние 5 лет. При чем тут я хочу нарушать? Приведу пример. Нижний Новгород, д Федяково ограничение 70 и Камера стационарная. Место повышенной аварийности. Трасса м7 нерегулируемый пешеходный переход. Логика установки радара понятна. Второй пример. Выезд из Нижнего Новгорода в сторону Кстово. Город закончился (знака ещё нет), переходов нет, одни недострои и поле. Ни одной аварии. Стоит радар прямо у знака «конец населенного пункта». Объясни мне зачем? У меня один вариант. Только для бабла. Может эту камеру надо поставить в другое место?

В Федяково на переходе напротив Меги постоянно кого-то сбивали. Народ на местном форуме нижегородском постоянно плевался и требовал принятия мер по безопасности дорожного движения.

В Афонино между знаками, обозначающими конец Нижнего Новгорода и, собственно, начало Афонина, лично несколько раз видел, как люди переходят дорогу, и как со свистом оттормаживаются машины. Видел и ДТП в том месте со смертельным исходом. Ты же говоришь, что не бывает их там. Бывает. В низине. Там как раз сады располагаются, оттуда народ и ходит.

Так что на твои примеры я привел контраргументы. Кстати, у тебя как раз и встречается типичная ошибка тех, кто считает, что знаки ставятся хер пойми для чего: ты не видел, как были ДТП в той низине, что между Нижним и Афонином, поэтому считаешь это место безопасным. А я видел там ДТП такие, что пробка до Сенной была, поэтому знаю, зачем там камера стоит.

А вот теперь подумай, сможет ли ГИБДД объяснить каждому, что именно здесь знаки нужно соблюдать, так как в противном случае будет авария, а сам участок до введения ограничений был аварийным?
Конечно же не сможет. Поэтому ГИБДД анализирует обстановку и ставит знаки, а водители их соблюдают. В этом случае аварийность снизится
 
[^]
NightRiderz1
31.07.2018 - 22:52
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.17
Сообщений: 5276
Цитата (hobator @ 31.07.2018 - 22:23)
Технически оценить их работу возможно, но пока нельзя.
Если я напишу плохой, неправильный текст, меня заминусят. А где та
кнопка, чтобы оценить работу государства? Или нужно годами хлопать
"окнами Овертона" чтобы эта очевидная но невероятная возможность появилась?

А ты уверен, что компетентен и можешь оценивать работу этих людей?
 
[^]
weAAAwe
31.07.2018 - 23:00
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.06.10
Сообщений: 708
Я вот сам никогда не нарушаю правила. Всегда езжу чуть медленнее положенного... Но, блядь, эти камеры так бесят. Они бесят даже НОРМАЛЬНЫХ ВОДИТЕЛЕЙ!!!
 
[^]
hobator
31.07.2018 - 23:08
0
Статус: Offline


HOBATOR

Регистрация: 31.05.15
Сообщений: 2798
Цитата (NightRiderz1 @ 31.07.2018 - 22:52)
Цитата (hobator @ 31.07.2018 - 22:23)
Технически оценить их работу возможно, но пока нельзя.
Если я напишу плохой, неправильный текст, меня заминусят. А где та
кнопка, чтобы оценить работу государства?  Или нужно годами хлопать
"окнами Овертона" чтобы эта очевидная но невероятная возможность появилась?

А ты уверен, что компетентен и можешь оценивать работу этих людей?

Оценивать - компетентен. Это мои оценочные суждения.
Принимать решение - нет.
.
Я говорю не о себе, а о появившейся технической возможности
донести до властей мнение народа не раз в шесть лет,
а в реальном времени. А уж дело властей реагировать или нет.
.
Еще можно стучать каской по асфальту, носить плакаты, перекрывать
мосты и жд пути. Или вы против цифровизации? old.gif
 
[^]
Sashaanna
31.07.2018 - 23:08
2
Статус: Offline


Навигатор. Подскажу вам куда идти!

Регистрация: 5.08.16
Сообщений: 1568
Цитата (capish @ 31.07.2018 - 10:14)
[QUOTE=Rustam033,31.07.2018 - 09:45] [QUOTE=Flexso,30.07.2018 - 18:49] но сколько ситуаций когда камеру ставят в нарушение всех существующих инструкций, когда она завышает показания, ты же не думаешь что просто так недовольство пошло? [/QUOTE]
Сколько? Вот сколько доказанных ситуаций? Не голословных утверждений, а с доказательствами? Да ни одной

И догадайся почему? Сколько у нас доказанных историй со взяточниками ментами, депутатами, министрами, судьями? И это значит что они все с крыльями и нимбами? И закон не нарушают и взяток не берут?
Нет, это говорит лишь об одном: в нашем государстве совершенно двойные стандарты, кто хоть раз пробовал бороться с этой системой или добиться хоть какой-то справедливости против этой системы, второй раз не полезет в эту херню никогда. Оказывается это всегда себе дороже. Так валите про штрафы и нарушения что пиздец. Попробуйте позвонить по телефону доверия если сотрудник ДПС реально не прав. Я пробовал. Ну его на хуй. Рука руку моет и все друг друга покрывают. И так устроена вся система.
 
[^]
Jbox
31.07.2018 - 23:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.15
Сообщений: 1445
Ну у меня нет однозначного мнения на сей счет.
Правила должны соблюдать ВСЕ.
Нежданчик в виде нового знака + камера. Необходимо регламентировать законами.
Типа установили знак - два месяца штрафы за нарушение не выписываются. т.к. люди едут по привычке.

Так было в Воронеже, когда переводили часть улиц в центре на одностороннее движение. Вчера не было знака - херак появился. И стоишь тупишь как проехать...

Первый раз я вылез на встречку. Блядь! Все машины припаркованы против хода движения. Вышел вернулся на перекресток. Точно - кирпич...

Не стал испытывать судьбу. Развернулся...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 82987
0 Пользователей:
Страницы: (25) « Первая ... 21 22 [23] 24 25  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх