Основная претензия к мотоциклистам (междурядье)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kasyankv
28.04.2016 - 22:25
21
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 204
извечная тема... я 19 лет уже за рулем и смотрю по зеркалам... но, б.ть! вот из за этого - "По другим междурядья - только в ходе перестроения."... вот эти перестроения ваши, с резким, мать его, ускорением главная причина аварий, а не езда в междурядье, в зеркало смотришь, в междурядье никого, потом бац! пролетел! у меня 2 глаза, но смотреть одновременно в оба боковых зеркала я не могу, т.к. нужен для этого третий глаз, чтобы на дорогу смотреть! третий глаз пока не открылся...
 
[^]
Pilot2045
28.04.2016 - 22:26
9
Статус: Offline


Пыщ-Пыщ ололо, я водитель НЛО

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 2998
Цитата
1. В правилах нет понятия "междурядье"
2. Такая езда правилами не запрещена.

Иди учи правила, движение разрешено только в полосе. По разделительной только для перестроение в соседний ряд.
 
[^]
ТолстоКото
28.04.2016 - 22:26
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.10.15
Сообщений: 838
Цитата (Pilot2045 @ 28.04.2016 - 22:16)
Либо я что-то не понимаю, либо ТС просто пытается нас уговорить что надо исполнять его волю. Как уже ранее писал UDG,
Цитата
Мото как и авто, источник повышенной опасности и для них существуют правила! Будьте добры их соблюдать.
А то, что тут написано, это так вам удобно и хотелось бы, но врятли когда будет.
, и я с ним согласен. Объясни мне, почему дядька на чопере, который едет в ряду вызывает уважение, и даже немного зависть, а хруст на свостоперделке или спорте, который лезет между рядами, внезапно появляясь в зеркале заднего вида, вызывает только отвращение и презрение? И никто, не пытается дядьку в ряду выдавить из этого ряда, кроме малолетних дятлов на четырках, затонированных вкруг, которые "играют в шашечки" на дороге и впринципе кроме себя никого не видят. Так я их презираю не меньше хрустов, и стараюсь держаться от них подальше, ибо восстановление ЛКП авто денег стоит, а им срать, они этот таз через полгода подшаманят и продадут таким-же низколобым как и сами они.

Какую волю?
Не открывать двери в пробке? Смотреть в зеркала? Не обращать на меня внимания?
Так мне казалось, что любой нормальный человек так и делает....
Какую волю?

Добавлено в 22:27
Цитата (duhastмищ @ 28.04.2016 - 22:16)
мне пидор один в шлеме зеркало сорвал и царапку на кузове оставил в пробке и упархал. За всех двухтактных не говорю но один точно пидор. Промчался сука как на спидвее и да, в междурядье.

Козлина, да...
А мне как то газель зеркало снесла.....
 
[^]
Cтакан
28.04.2016 - 22:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 36
Цитата (ТолстоКото @ 28.04.2016 - 22:24)
Мажут гавном всех, например меня, кто накатывает 20к.км в год.безединого конфликта.
Для вброса можно и про вылет на остановки вспомнить, и трупов вагон,ь тока зачем? Потешить плюсиками собравшихся? [/QUOTE]
Именно это я и пытаюсь донести
(может, пыл неофита? наверное моя попытка далеко не первая)
Мотоциклисты разные. И малолетка (мозгом) в шлепанцах наскутере, и орущий прямотоком гонщег, и степенный чопперист, и усреднный дорожник и эндуро скачущий в полях. Это все мотоциклисты.
Присваивать им всем одни и те же критерии - совсем не корректно

Имя им легион хрусты! rulez.gif
Ездите, как люди, соблюдайте ПДД и не верещите, что вас, бедненьких, обижают. Тогда будете мотоциклистами, а не хрустами. Что непонятного? blink.gif
 
[^]
sat44
28.04.2016 - 22:31
9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.01.13
Сообщений: 684
Очередная песнь мотоциклетная - я ебошу как хочу и где хочу, а вы суки предугадывайте, пропускайте, уступайте, да и в конце концов, для кого гандоны правила писаны...

Дорога это уважение к другим и она общая.
 
[^]
kasyankv
28.04.2016 - 22:33
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 204
Цитата (Pilot2045 @ 28.04.2016 - 22:26)
Цитата
1. В правилах нет понятия "междурядье"
2. Такая езда правилами не запрещена.

Иди учи правила, движение разрешено только в полосе. По разделительной только для перестроение в соседний ряд.

а это перестроение не ограниченное по времени )))
 
[^]
Pilot2045
28.04.2016 - 22:33
0
Статус: Offline


Пыщ-Пыщ ололо, я водитель НЛО

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 2998
Цитата (ТолстоКото @ 28.04.2016 - 22:21)
Цитата (Staryigeolog @ 28.04.2016 - 21:57)
Основная претензия к мотоциклистам:
Норот, вы заебали блять летать в городе между машин днём, а ночью своими ебучими перделками в три часа ночи будьте взаимно вежливыми cool.gif

Эти и нас забибикали...

Прямо пчелы против меда. Сам запилил пост о том как вас 4-хколесные обижают когда вы между машинами лезете, притом зачастую эти-же машины и царапая, и тут-же "забибикали" вас такие-же.
 
[^]
ТолстоКото
28.04.2016 - 22:34
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.10.15
Сообщений: 838
Цитата (kasyankv @ 28.04.2016 - 22:25)
извечная тема... я 19 лет уже за рулем и смотрю по зеркалам... но, б.ть! вот из за этого - "По другим междурядья - только в ходе перестроения."... вот эти перестроения ваши, с резким, мать его, ускорением главная причина аварий, а не езда в междурядье, в зеркало смотришь, в междурядье никого, потом бац! пролетел! у меня 2 глаза, но смотреть одновременно в оба боковых зеркала я не могу, т.к. нужен для этого третий глаз, чтобы на дорогу смотреть! третий глаз пока не открылся...

Никак вы не можете отвыкнуть всех чесать под одну гребенку.
Смотрим правила (в посте).
И да.. Те, кто правила не соблюдают мешают и тем, кто соблюдает.
Когда едешь по нужному междурядью. При этом, уже большинство привыкло и место там дает (за что большое человеческое спасибо).И тут по соседнему начинает переться прямоточный оральщик. Машины от него отодвигются и зажимают меня...

Резкие ускорения, перестроения - тоже зло. Когда их делаеют "шахматисты" на машиныа - тоже зло moderator.gif

Это сообщение отредактировал ТолстоКото - 28.04.2016 - 22:37
 
[^]
archiv
28.04.2016 - 22:35
29
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.13
Сообщений: 1108
двухколесных не любят по многим причинам и междурядье не самая серьезная из них.
1. Превышение скорости - если бы все ездили +30% к скорости потока вопросов бы не было но когда мимо тебя едущего 60-80 пролетает мутное пятно из ниоткуда на 150-170 игнорируя твой поворотник ( не ну а че ему тормозить чтоли как лоху) ты обливаешься холодным потом от осознания факта что ты только что чуть не убил человека.
2. прямотоки- тут претензии не ко всем конечно но дебилов хватает а по дебилам судят по всему сообществу.
3. не знаю как назвать это но пусть будет братство - это когда недоигравшие в детстве мальчики с бородами наичнают брататся, сбиватся в стаи и реализуя стайную модель поведения в случае конфликта прессовать оппонента всей кодлой причем даже люди не имеющие никакого отношения к конфликту. фактически ведущие себя как ОПГ. нас дохуя нам все можно. яркий пример такого поведения перекрытия ТТК недавно . из 400 мотоциклистов в колонне все 400 были упоротыми долбоебами??
проявление недовольства с отшибанием зеркал ударов по дверям и тд. это нормально ? никто и ни при каких обстоятельствах не давал вам права портить чужую собственность.

 
[^]
storm13
28.04.2016 - 22:36 [ показать ]
-11
alexsam
28.04.2016 - 22:39
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.14
Сообщений: 273
срачь по новой? можно ездить как угодно, но не забывать, что когда ты превышаешь скорость потока - будь готов, что тебя не увидят. Это относится и к шашечникам на 4-х колесах и к двухколесным междурядникам. се ля ви
 
[^]
ТолстоКото
28.04.2016 - 22:39
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.10.15
Сообщений: 838
Цитата (Pilot2045 @ 28.04.2016 - 22:26)
Цитата
1. В правилах нет понятия "междурядье"
2. Такая езда правилами не запрещена.

Иди учи правила, движение разрешено только в полосе. По разделительной только для перестроение в соседний ряд.

Да. И тебе стоит поучить.
1. По полосе никто не ездит. Она скользкая. На ней мот поскальзывается.
Едут по полосе, но вместе с машиной.
2. Правилами это - разрешено.
Это правилам.

А по жизни. Я в посте писал. Но тут напишу еще раз.
Если я на моте встану в полосе так, что туда еще поместиться машина. то она туда поедет.
Почему автомобилисты требуют от мотоциклистов то, что сами не выполняют?
 
[^]
Pilot2045
28.04.2016 - 22:40
6
Статус: Offline


Пыщ-Пыщ ололо, я водитель НЛО

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 2998
Цитата (ТолстоКото @ 28.04.2016 - 22:26)
Цитата (Pilot2045 @ 28.04.2016 - 22:16)
Либо я что-то не понимаю, либо ТС просто пытается нас уговорить что надо исполнять его волю. Как уже ранее писал UDG,
Цитата
Мото как и авто, источник повышенной опасности и для них существуют правила! Будьте добры их соблюдать.
А то, что тут написано, это так вам удобно и хотелось бы, но врятли когда будет.
, и я с ним согласен. Объясни мне, почему дядька на чопере, который едет в ряду вызывает уважение, и даже немного зависть, а хруст на свостоперделке или спорте, который лезет между рядами, внезапно появляясь в зеркале заднего вида, вызывает только отвращение и презрение? И никто, не пытается дядьку в ряду выдавить из этого ряда, кроме малолетних дятлов на четырках, затонированных вкруг, которые "играют в шашечки" на дороге и впринципе кроме себя никого не видят. Так я их презираю не меньше хрустов, и стараюсь держаться от них подальше, ибо восстановление ЛКП авто денег стоит, а им срать, они этот таз через полгода подшаманят и продадут таким-же низколобым как и сами они.

Какую волю?
Не открывать двери в пробке? Смотреть в зеркала? Не обращать на меня внимания?
Так мне казалось, что любой нормальный человек так и делает....
Какую волю?

Да такую волю, почему я стоя в пробке, опускаю взгляд на магнитолу, песенку переключить, поднимаю, а мне очередной нетерпеливый уже газом газует, пропусти его. Сука, ты откуда взялся, темя 3 секунды назад тут не было. Все 3 полосы стоят, а ты лезешь между рядами. В зеркала смотреть, А на дорогу кто смотреть будет? У меня в машине штурмана нет, чтобы один смотрел на дорогу, другой в зеркала. И глаза у меня только в одну сторону смотрят, я не хамелеон, который может глаза в разные стороны разворачивать. Двери? А двери то при чем? Я не приучен открывать двери во время движения. Только остановившись высадить пассажира, если очень надо. И то, предварительно включив аварийку, чтобы предупредить остальных участников движения о своем не очень правильно маневре.
 
[^]
ТолстоКото
28.04.2016 - 22:42
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.10.15
Сообщений: 838
Цитата (Cтакан @ 28.04.2016 - 22:30)
[QUOTE=ТолстоКото,28.04.2016 - 22:24] Мажут гавном всех, например меня, кто накатывает 20к.км в год.безединого конфликта.
Для вброса можно и про вылет на остановки вспомнить, и трупов вагон,ь тока зачем? Потешить плюсиками собравшихся? [/QUOTE]
Именно это я и пытаюсь донести
(может, пыл неофита? наверное моя попытка далеко не первая)
Мотоциклисты разные. И малолетка (мозгом) в шлепанцах наскутере, и орущий прямотоком гонщег, и степенный чопперист, и усреднный дорожник и эндуро скачущий в полях. Это все мотоциклисты.
Присваивать им всем одни и те же критерии - совсем не корректно [/QUOTE]
Имя им легион хрусты! rulez.gif
Ездите, как люди, соблюдайте ПДД и не верещите, что вас, бедненьких, обижают. Тогда будете мотоциклистами, а не хрустами. Что непонятного? blink.gif

Мне позиция "Я не хочу различать, это трудно надо задуматься, я буду всех поголовно звать хрустами" понятна. Я ее не разделаю, но она имеет место быть.

Ты мне ответь, почему ты требуешь от меня того, что сам не делаешь?
Повторюсь. Если я встану сбоку полосы, то на свободное место слезет машина. В 80 процентах случаев.
Почему ей можно? А мне нет? Расскажи?

Добавлено в 22:43
Цитата (sat44 @ 28.04.2016 - 22:31)
Очередная песнь мотоциклетная - я ебошу как хочу и где хочу, а вы суки предугадывайте, пропускайте, уступайте, да и в конце концов, для кого гандоны правила писаны...

Дорога это уважение к другим и она общая.

Рекомендую перечитать мой пост еще раз. Ты там ничего не понял.
Ты сейчас выдал стандартный шаблон-обвинение.
 
[^]
Pilot2045
28.04.2016 - 22:44
1
Статус: Offline


Пыщ-Пыщ ололо, я водитель НЛО

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 2998
Цитата
Никак вы не можете отвыкнуть всех чесать под одну гребенку.
Смотрим правила (в посте).
И да.. Те, кто правила не соблюдают мешают и тем, кто соблюдает.
Когда едешь по нужному междурядью.
Какое нужное междурядье? Что за бред? Пункт правил в студию, или пешком ходи. Единственное "междурядье" на которое есть хоть полбуквы в правилах, это метр от края проезжей части СПРАВА, называется дорожка для велосидериста. Вот туда и езжайте, так и катайтесь.
 
[^]
ТолстоКото
28.04.2016 - 22:45
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.10.15
Сообщений: 838
Цитата (Pilot2045 @ 28.04.2016 - 22:33)
Цитата (ТолстоКото @ 28.04.2016 - 22:21)
Цитата (Staryigeolog @ 28.04.2016 - 21:57)
Основная претензия к мотоциклистам:
Норот, вы заебали блять летать в городе между машин днём, а ночью своими ебучими перделками в три часа ночи будьте взаимно вежливыми cool.gif

Эти и нас забибикали...

Прямо пчелы против меда. Сам запилил пост о том как вас 4-хколесные обижают когда вы между машинами лезете, притом зачастую эти-же машины и царапая, и тут-же "забибикали" вас такие-же.

В каком месте я жаловался, что меня кто то обидел?
Не надо привносить старый опыт в новое общение.

Разговор совсем о другом. Я просто пытаюсь объяснить свою позицию. И при этом стараюсь не скатиться в штапмы (иногда даже получается ))
 
[^]
UDG
28.04.2016 - 22:48
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.05.13
Сообщений: 360
Цитата (ТолстоКото @ 28.04.2016 - 22:34)
Когда едешь по нужному междурядью.

faceoff.gif

ТС. Представь, что выезжая на дорогу ты попадаешь в игру. В нее играют много миллионов таких же как ты. У этой игры есть правила, и пока ты их соблюдаешь ты живой и играешь. Но как только ты начнешь нарушать правила, то сначала злой дядька тебе покажет красную карточку и накажет, а если ты постоянно будешь так делать, то тебя отстранят от игры! Или ты сам из нее выпилишся или выпилят. Главное что бы не на вечно. ПДД кровью написаны.
 
[^]
Sabre
28.04.2016 - 22:48
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.12
Сообщений: 3490
Херня это все. Попытка обелить себя, мол ездить в ряду мотоциклисту опасно. Чопперы ездят в ряду и ничего с ними не происходит. А вот одноразовым хрустикам на ошпаренных табуретках почему-то опасно в ряду ездить.

Это сообщение отредактировал Sabre - 28.04.2016 - 22:48

Основная претензия к мотоциклистам (междурядье)
 
[^]
Senja37
28.04.2016 - 22:48
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.10.12
Сообщений: 54
По мне: разница в скорости у междурядников и остального потока не должна превышать 20 км. ни когда не гондонюсь и даю возможность проехать моцикам ( ну раз есть у них такая возможность), но не хочу постоянно мониторить в зеркала низко летящих.
 
[^]
Cтакан
28.04.2016 - 22:49
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 36
Цитата (ТолстоКото @ 28.04.2016 - 22:39)
Цитата (Pilot2045 @ 28.04.2016 - 22:26)
Цитата
1. В правилах нет понятия "междурядье"
2. Такая езда правилами не запрещена.

Иди учи правила, движение разрешено только в полосе. По разделительной только для перестроение в соседний ряд.

Да. И тебе стоит поучить.
1. По полосе никто не ездит. Она скользкая. На ней мот поскальзывается.
Едут по полосе, но вместе с машиной.
2. Правилами это - разрешено.
Это правилам.

А по жизни. Я в посте писал. Но тут напишу еще раз.
Если я на моте встану в полосе так, что туда еще поместиться машина. то она туда поедет.
Почему автомобилисты требуют от мотоциклистов то, что сами не выполняют?

Полоса у тебя, блять, скользкая, а разметка шершавая?!
И где в ПДД написано, что ты можешь ехать в полосе рядом с автомобилем? Выкинь нахуй свои "права", а ещё лучше вытри ими жопу. В полосе, по ПДД, могут ехать только два мотоцикла.

Сколько же хрустодаунов развелось... faceoff.gif

ЗЫ. Или ездите по правилам, или не удивляйтесь, что будете посланы на зуй.
Вам никто ничего не должен. ©

Это сообщение отредактировал Cтакан - 28.04.2016 - 22:55
 
[^]
ТолстоКото
28.04.2016 - 22:51
8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.10.15
Сообщений: 838
Цитата (archiv @ 28.04.2016 - 22:35)
двухколесных не любят по многим причинам и междурядье не самая серьезная из них.
1. Превышение скорости - если бы все ездили +30% к скорости потока вопросов бы не было но когда мимо тебя едущего 60-80 пролетает мутное пятно из ниоткуда на 150-170 игнорируя твой поворотник ( не ну а че ему тормозить чтоли как лоху) ты обливаешься холодным потом от осознания факта что ты только что чуть не убил человека.
2. прямотоки- тут претензии не ко всем конечно но дебилов хватает а по дебилам судят по всему сообществу.
3. не знаю как назвать это но пусть будет братство - это когда недоигравшие в детстве мальчики с бородами наичнают брататся, сбиватся в стаи и реализуя стайную модель поведения в случае конфликта прессовать оппонента всей кодлой причем даже люди не имеющие никакого отношения к конфликту. фактически ведущие себя как ОПГ. нас дохуя нам все можно. яркий пример такого поведения перекрытия ТТК недавно . из 400 мотоциклистов в колонне все 400 были упоротыми долбоебами??
проявление недовольства с отшибанием зеркал ударов по дверям и тд. это нормально ? никто и ни при каких обстоятельствах не давал вам права портить чужую собственность.

Ну я тебя умоляю....


1. Превышение скорости это вовсе не прерогатива только мотоциклистов. А то машин мало носится?
2. Прямотоки - да. Козлы.. и на машинах козлы и на мотах козлы... Хм... а почему же всех автомобилитов не обвиняют в прямтотках?
3. Ну не надо про ТТК, а... Лоханулись парни, косяк за ними, да. Другие то мотоциклисты при чем?
Ну а в целом.... Тут не знаю что сказать. Если начали бить мтотциклиста - я впишусь. Если будут терки, остановлюсь и узнаю в чем дело и вовсе не факт, что впишусь...
А что, проезжать мимо раненых и ДТП гораздо лучше?
 
[^]
ZlojDiadia
28.04.2016 - 22:51
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.13
Сообщений: 1030
Цитата (Хрю @ 28.04.2016 - 21:55)
Сатри, ТС. Всё решается очень просто - зеркала. Ведь ты, автомобилист не выпустишь пассажира посцать, стоя в полосе/пробке, не посмотрев в зеркало и не сказав ему - Стартуй, чисто.?
Что тебе, автомобилисту мешает сделать тот же жест по отношению к себе или тому, кто ...?
Ты спешишь открыть дверь? Ты спешишь перестроится ради того
, что-бы на ближайшем перекрёстке/светофоре выиграть корпус у...?
Объясни, нахрена ты постоянно пытаешься изменить свою и чужую жизнь в худшую сторону?
Решают 5/7/11/16 секунд. Что в этом времени твоя жизнь? Нет событий? Создай, тока не ной в суде о своих покинутых детях и жене.
Минусите бляди, я мотоциклист и мне 50 лет.

А выкурив трубку мира спрошу- стоя в пробке, вруби печку на полную, ты получишь 5% от того, когда ты в полном экипе(а мы помним, что настоящие ездят не в шлёпанцах) и постой в полосе, имея возможность просто объехать.
.

Вы, товарищ 50-ти летний мотоциклист, будете дюже удивлены, но ваши "понятия" с ПДД не имеют ничего общего.
И ответьте мне на вопрос:

почему вы считаете, что стоя в пробке или двигаясь в правом ряду и поворачивая направо или поворачивая из левого ряда налево я должен смотреть в зеркало?? Почему в зеркало должна смотреть, например, девушка, которая только на права сдала?

Исходя из ваших глубоких умозаключений, ваш ответ будет: "ПОТОМУ ЧТО МНЕ ТАК УДОБНО, А ВАМ ДОЛЖНО БЫТЬ НЕСЛОЖНО"

А может всем будет удобно если вам будет несложно ездить по ПДД??
 
[^]
Хрю
28.04.2016 - 22:52
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.02.16
Сообщений: 96
Цитата (UDG @ 28.04.2016 - 22:17)
меня тоже не напрягают... только до тех пор, когда в глухой пробке он около тебя начинает реветь мотором мол подвинся дай проехать, а у меня в машине спит ребенок.

Как часто ты стоишь в глухой пробке со спящим ребёнком и рядом "ревёт" мотоцикл? cool.gif
 
[^]
Pilot2045
28.04.2016 - 22:52
4
Статус: Offline


Пыщ-Пыщ ололо, я водитель НЛО

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 2998
Цитата (ТолстоКото @ 28.04.2016 - 22:45)
Цитата (Pilot2045 @ 28.04.2016 - 22:33)
Цитата (ТолстоКото @ 28.04.2016 - 22:21)
Цитата (Staryigeolog @ 28.04.2016 - 21:57)
Основная претензия к мотоциклистам:
Норот, вы заебали блять летать в городе между машин днём, а ночью своими ебучими перделками в три часа ночи будьте взаимно вежливыми cool.gif

Эти и нас забибикали...

Прямо пчелы против меда. Сам запилил пост о том как вас 4-хколесные обижают когда вы между машинами лезете, притом зачастую эти-же машины и царапая, и тут-же "забибикали" вас такие-же.

В каком месте я жаловался, что меня кто то обидел?
Не надо привносить старый опыт в новое общение.

Разговор совсем о другом. Я просто пытаюсь объяснить свою позицию. И при этом стараюсь не скатиться в штапмы (иногда даже получается ))

Окей, я сейчас запилю пост о том что людей можно убивать, а некоторых даже нужно. И срать что это противоречит уголовному кодексу РФ. И тоже буду писать "Я просто пытаюсь объяснить свою позицию. И при этом стараюсь не скатиться в штапмы". Найдутся идиоты которые со мной согласятся, некоторые даже поддержат. Но в конечном счете я нахватаю шпал и буду сидеть и дуться как так то, почему меня не поняли, я же благую мысль людям нес.
 
[^]
ГэнералПетька
28.04.2016 - 22:52
12
Статус: Offline


Уазовод

Регистрация: 10.02.08
Сообщений: 3222
Цитата (Хрю @ 28.04.2016 - 21:12)
А вообще, в корне, конфликт в одном - когда консервовод сцыт в бутылку, стоя в пробке и мимо проезжает мотоцикл - он всегда думает, что проехавший едет ебать его жену. пока он стоит в пробке и сцыт в .....))))

Я тут ненароком просмотрел твои комменты, я не верю, что ты 20к наездил без конфликтов. Ты из за мелочи, написАл кучу гадостей. Судя по поведению на форуме, ты или очень конфликтный или просто трусливый.

Это сообщение отредактировал ГэнералПетька - 28.04.2016 - 22:53
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39454
0 Пользователей:
Страницы: (17) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх