Авторынок Приморья замер в неизвестности после новости о "запрете" правого руля

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 8 9 [10] 11 12   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ДашинПапа
8.02.2019 - 10:53
-6
Статус: Offline


Брат Забрата

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2316
Цитата (Gvozd1974 @ 8.02.2019 - 07:37)
Цитата (ДашинПапа @ 8.02.2019 - 13:24)

Кстати-2. Вот шведы мудаки, не поняли прелестей езды с правым рулем по правостороннему


Надо было им курсы пройти на Дальнем Востоке gigi.gif


У всех дибилов подобных тебе спрашиваю, под Ла Маншем в туннеле всем переставляют рули справа налево и наоборот ?

Во-первых,сам ты дебил
Во-вторых, с правым рулём с Альбиона приезжают и уезжают обратно, а не катаются до Страшного суда безвылазно.
Если бы дебилы вроде тебя внимательно прочитали статью,то увидели бы что у шведов было левостороннее движение при большинстве машин с левым рулем (зеркальная ситуация по нынешнему ДВ). Но они поняли что это небезопасно и перешли на правостороннее движение.
Вывод прулеводов-шведы дебилы,дальневосточники-умные и наебали систему lol.gif
 
[^]
ndv76
8.02.2019 - 10:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.14
Сообщений: 5851
Цитата (Еслибзнал @ 8.02.2019 - 16:16)
Цитата (Погранични72 @ 8.02.2019 - 12:26)
Заебали со своими праворульными вёдрами-конструкторами. Давно эту хуйню закрыть надо. Обосную...
- Япония везёт весь этот хлам к нам, таким образом снижая затраты на утилизацию и получая прибыль с нас. Одним словом делает из нас помойку. Не забываем, большой популярностью пользуется б/у резина от джапанов...Т.е. своего говна мало, везём ихнее.
- Как ни крути у нас движение на дороге адаптированно под ЛЕВЫЙ руль. И как не крути, все  правила, вся система движения под левый руль. Управление авто с правым возлагает на водителя дополнительные требования по безопасности, навыкам и умению управления авто с правым рулём. Пример ...обгон на двухполосной дороге в плотном потоке. У меня так товарищ пострадал (подвела камера, с опозданием выведшая картинку с автомобилем на встречке).
Плюсы. Да, автомобили оттуда совсем другие (в лучшую сторону) по качеству, нежели те псевдояпонцы собираемые в Питере, Малазии и прочей поебени.
Но! Безопасность это общее, а качество авто это личное...

Прежде чем так безапелляционно утверждать, вопрос нужно изучить.

Японцы не возят б/у авто к нам, все это наша самодеятельность, начавшаяся в конце восьмидесятых.
Сначала беспошлинно по паспорту моряка, потом этом бизнесом стало.
Б/у резину с конца двухтысячных перестали возить.
Вопрос про безопасность тоже сомнительный, особенно когда на дороге больше двух полос, что слева машины, что справа, нет разницы с какой стороны руль.
Есть недостатки при повороте налево, обгоне, но они не являются такими критическими.

До конца двухтысячных мы точно не доживем, но я бы не отказался.
 
[^]
Treker80
8.02.2019 - 11:40
-2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 16329
Цитата (Борменталь @ 8.02.2019 - 11:45)
Цитата (Treker80 @ 8.02.2019 - 09:20)
Цитата (Борменталь @ 8.02.2019 - 11:14)
Цитата (Treker80 @ 8.02.2019 - 09:05)
Цитата (Борменталь @ 8.02.2019 - 10:59)
Цитата (WASIL777 @ 8.02.2019 - 04:41)
Цитата (Njarlatotep @ 8.02.2019 - 04:29)
Праворульки при правостороннем движении просто опасны.
Редчайший случай, но тут я за.

А я вот считаю, что покупая Гранту (к примеру) нужно сразу страховаться по полной (не авто) и завещание оформлять, хз что с ней может произойти в любой момент

4 года владел и ничего не отвалилось
прикинь?

Ну и что ты на этой собачьей будке, только свою жопу возил? Блять как взгляну ну грантовский руль...охуеваю, как вы им рулете...этим гавном.

минусить тебя не буду
хуй ево знает, может ты премьер Медведев и у тебя тачка за 7 млн

но
при всем при том

каким хреном тебя колышет КАК мы на них ездим?
как мы этим говном рулЕм?

вопрос у тебя был - что надо страховаться когда покупаешь а то ХЗ что у нее отвалится

я тебе ответил, что нормально 4года отъездил, ничего не отвалилось
аварийных ситуаций машина мне не создавала
да, не мерседес, ну так и стоимость новой гранты и нового мерина ты, надеюсь, сравнивать не будешь
а б\ушный 15 летний мне вхуй не впился

за 4 года поменял ступичный подшипник за копейки и тормозной цилиндр
всё

пробег был 50 тык когда спокойно сдал ее в трейдин

Извини, что я тебе...сильно обидел, назвав Гранту неудобным говном. Больше не буду. Я сам когда -то ездил на ваз 21150, но оды ей петь бы в голову не пришло.
Нет я не премьер, можешь смело минусить, если легче станет.
Пробег 50 тысяч...4 года? Да, дружище...она у тебя стояла. Я 50 тысяч за пару лет наезжаю. И это вообще не показатель.
И давай, объективно, купил бы ты гранту, будь у тебя на тот момент, на 200 тысяч больше? сомневаюсь.

ясен хрен что купил бы что-то поинтереснее

за пробег я в курсе, что он мал, но, сам понимаешь, специально лишнее накручивать никто не будет - пробег такой, какой вызван твоим образом жизни, необходимостью, местом проживания

в Москве с ее расстояниями он будет один
в моем городке, где до самого дальнего предприятия максимум 10-12 км - он другой

миллионы людей ездят на грантах (их реально на дорогах дохуя) и в общем-то довольны

всё надо рассматривать по соотношению возможности покупателя-качество

я например никогда не соглашусь с каким-то владельцем 30-летней Ауди сигары, что вот это самая пиздатая машина и она пизже твоей Гранты в сто раз
да, я купил новую, а через 4 года опять поменяю на новую

ему нравится - пусть ездит

Миллионы людей, ездят на грантах от безденежья, вот и все.
 
[^]
Creative2k10
8.02.2019 - 11:44
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.02.15
Сообщений: 351
Сослуживец с приморья служит в Томске... Они там с вояками общаются и очень много людей говорят, что японки гавно... лучше взять российское ведро.... или европейца... Причем также с пеной у рта , как многие в этой теме, доказывают что японцы гавно.

Так вот - все кто так считает вы просто дурачки, которые никогда не ездили на японских машинах. Вас даже можно назвать ущербными, объясню почему:
на работу взяли чуть ли не даром японскую тойота спринтер 1989г...
т.е машине уже 30 лет. Там супер салон (электрические стеклоподъемники) и 4вд, пробега хз сколько т.к он уже там за это время скручивался не один раз. Но машина работает, и причем отлично. Российское гавно типо приоры за 30 лет просто сгниет нахрен.
Да и сам я взял хонду фит 2003г, 5 лет назад - за это время с ней ничего не произошло, ничего не сломалось, расходники только вовремя меняю.
 
[^]
Treker80
8.02.2019 - 11:52
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 16329
Цитата (Zuke @ 8.02.2019 - 12:12)
Цитата (Борменталь @ 8.02.2019 - 09:45)
Цитата (Treker80 @ 8.02.2019 - 09:20)
Цитата (Борменталь @ 8.02.2019 - 11:14)
Цитата (Treker80 @ 8.02.2019 - 09:05)
Цитата (Борменталь @ 8.02.2019 - 10:59)
Цитата (WASIL777 @ 8.02.2019 - 04:41)
Цитата (Njarlatotep @ 8.02.2019 - 04:29)
Праворульки при правостороннем движении просто опасны.
Редчайший случай, но тут я за.

А я вот считаю, что покупая Гранту (к примеру) нужно сразу страховаться по полной (не авто) и завещание оформлять, хз что с ней может произойти в любой момент

4 года владел и ничего не отвалилось
прикинь?

Ну и что ты на этой собачьей будке, только свою жопу возил? Блять как взгляну ну грантовский руль...охуеваю, как вы им рулете...этим гавном.

минусить тебя не буду
хуй ево знает, может ты премьер Медведев и у тебя тачка за 7 млн

но
при всем при том

каким хреном тебя колышет КАК мы на них ездим?
как мы этим говном рулЕм?

вопрос у тебя был - что надо страховаться когда покупаешь а то ХЗ что у нее отвалится

я тебе ответил, что нормально 4года отъездил, ничего не отвалилось
аварийных ситуаций машина мне не создавала
да, не мерседес, ну так и стоимость новой гранты и нового мерина ты, надеюсь, сравнивать не будешь
а б\ушный 15 летний мне вхуй не впился

за 4 года поменял ступичный подшипник за копейки и тормозной цилиндр
всё

пробег был 50 тык когда спокойно сдал ее в трейдин

Извини, что я тебе...сильно обидел, назвав Гранту неудобным говном. Больше не буду. Я сам когда -то ездил на ваз 21150, но оды ей петь бы в голову не пришло.
Нет я не премьер, можешь смело минусить, если легче станет.
Пробег 50 тысяч...4 года? Да, дружище...она у тебя стояла. Я 50 тысяч за пару лет наезжаю. И это вообще не показатель.
И давай, объективно, купил бы ты гранту, будь у тебя на тот момент, на 200 тысяч больше? сомневаюсь.

ясен хрен что купил бы что-то поинтереснее

за пробег я в курсе, что он мал, но, сам понимаешь, специально лишнее накручивать никто не будет - пробег такой, какой вызван твоим образом жизни, необходимостью, местом проживания

в Москве с ее расстояниями он будет один
в моем городке, где до самого дальнего предприятия максимум 10-12 км - он другой

миллионы людей ездят на грантах (их реально на дорогах дохуя) и в общем-то довольны

всё надо рассматривать по соотношению возможности покупателя-качество

я например никогда не соглашусь с каким-то владельцем 30-летней Ауди сигары, что вот это самая пиздатая машина и она пизже твоей Гранты в сто раз
да, я купил новую, а через 4 года опять поменяю на новую

ему нравится - пусть ездит

"Бытие - определяет сознание" © Люди подстраиваются под реалии. И современные реалии таковы, что все вещи делаются для людей у которых есть деньги! То есть если ты имеешь деньги - ты будешь их тратить, ты вынужден это делать, потому что просто так складывать деньги в кубышку тебе не даст инфляция. И вот если у тебя есть небольшие излишки денег, то ты будешь брать новый авто, ездить три года, а потом менять его потому как он тебе надоест, тебе захочется новый, и за три года как раз подкопится разница в цене, так же и с другими вещами.
А вот если денег нет, то ты будешь хвалить свою 30 летнюю Ауди сигару. Типа вот тачка так тачка, раньше делали на века, не то что вот это новое гавно. У меня сосед по даче на такой ауди и вот так говорит.

И им друг друга не понять. Получается что человеку с достатком и не нужна машина с диким ресурсом, а человеку без достатка нужна. Но завод продает авто тому у кого есть деньги, и получает прибыль только с первого покупателя.

Так не только с вещами, но и с людьми. Живет себе мужичок с толстенькой неказистой женщиной и нахваливает ее, вот мол люблю ее такую какая есть, а ваши силиконовые фальшивые одноразовые куклы мне и даром не нужны.
Дай этому мужичку денег, и через год он уже с куклой.

И ты это говоришь, будучи гражданином страны, в которой средний возраст автопарка стремится к 15 годам. При этом население нищает, и этот возраст будет увеличиваться, либо все пересядут на гранты и весты, но согласись, вряд-ли эти автомобили могут отвечать разнообразным потребностям. Да кстати, инфляция помимо, того что сжирает стоимость денег, она же и увеличивает стоимость б/у автомобилей. После двух девальваций рубля с последующей инфляцией, в 08 и 14 году, я еще не раз не видел, чтобы б/у авто отлетал по ценнику до девальваций, если это не лютый неликвид.
И да в Европе не меняют авто каждые 3 года, а в среднем, если авто не ломается и нет явных косяков, 5-7 лет.
Ну и в догонку во-первых: 15-20 летняя ауди, какая-нить, стоит столько же сколько новая "гранта". Поэтому. твои измышления о излишке..денег, как бы не верны.
во-вторых: новая лада гранта, в наших реалиях ничем не отличается, от старой лады гранты..т.е. что потребитель там может нового получить, не понятно:)) Ибо двс тот же, коробка воющая та же..:) В наших реалиях это действует.


Это сообщение отредактировал Treker80 - 8.02.2019 - 12:01
 
[^]
Romvel
8.02.2019 - 11:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.17
Сообщений: 1563
Пока не будет конкуренции всё так и останется.
 
[^]
wed85
8.02.2019 - 12:01
0
Статус: Offline


IT-серфер

Регистрация: 21.09.10
Сообщений: 1521
Цитата (Pадиотехник @ 8.02.2019 - 04:37)
Цитата (Купало @ 8.02.2019 - 06:29)
Кто обсерает праворульных японцев скорее всего никогда не ездили на них и предел их мечтаний конченное гавно под названием солярис и веста

Я ещё больше скажу, они не патриоты. Покупая весту за 800 тысяч они позволяют вывезти за рубеж 10000 евро. Иностранным хозяевам рубли не нужны, рублевую выручку они конвертируют в валюту. А покупатели тойоты за 800 тысяч вывозят из страны лишь $2000 для уплаты продавцу на аукционе. Остальные деньги целиком остаются в стране в виде таможенной пошлины.

круто завернул и не поспоришь bravo.gif
 
[^]
СэмюэльВаймс
8.02.2019 - 12:10
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 5423
Цитата (Njarlatotep @ 8.02.2019 - 04:29)
Праворульки при правостороннем движении просто опасны.
Редчайший случай, но тут я за.

Не раз говорил, повторюсь cool.gif
В городе правый руль удобней, чем левый, так как в основном нужно смотреть за правым боком, и ты как раз там сидишь
За левый бок бояться можно меньше-Там встречка
И выходить из машины легче
Плюс автомат в 95% случаев, у меня и механика праворукая была, а уж качество..
Вообще не сравнимо

Не зря в Штатах например, муниципальные машины праворульные, часто выходить, заходить
Представьте себе
Трасса?Да, на литровом праворульном авто не очень, нужно быть не долбоебом

Это сообщение отредактировал СэмюэльВаймс - 8.02.2019 - 12:11
 
[^]
bizarre609
8.02.2019 - 12:11
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 1930
взял я ребят, "Эксперта", п/р, в далеком 2008, с японского парома забрал. 50 на спидометре, наклейки о замене масел в 50. Сейчас, ребята на нем 450. Я, ребят, не делал капиталку, не натягивал цепь, не трогал акпп. Я каждый день езжу, работаю на нем.
Кто-то не поверит, их проблемы, в движке 2,5 л масла. От замены до замены я никогда не доливал. Ни разу.
Все, кто пишут что надо по камерам обгонять и прочий бред - лютая дичь. Ни на одной камере ты не увидишь (разрешения экрана не хватит) мелочей на дороге.
Да и не так уж плохо с обгонами на праворульных. Те, кто не ездил, лучше не говорите. А в городе удобней, ну честно. И парковаться, и маневрировать.
И да, у меня есть опыт на европейке.
 
[^]
Sadeid
8.02.2019 - 12:20
7
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18775
Цитата (Купало @ 8.02.2019 - 04:29)
Кто обсерает праворульных японцев скорее всего никогда не ездили на них и предел их мечтаний конченное гавно под названием солярис и веста

ВСЕ мои родственники, живущие восточнее Тюмени, пересели на левый руль сразу, как позволили доходы. А так-то да, один только остался топильщик за пруль, но у него финансы на леворуль пересесть не позволяют.
 
[^]
Ridermoscow
8.02.2019 - 12:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.14
Сообщений: 3350
В реальности правый руль конечно не способствует безопасному вождению))))
у меня были две прульки, так что знаю, о чем речь.
С другой стороны у народа нет денег.

Но в Европе тоже запрет на ввоз правого руля. Там машина, не соответствующая их требованиям, не въедет.

Поэтому логика есть, но есть и проблема того, что народ не может себе позволить аналоги пруля. Денег тупо нет.
Поэтому я бы на месте правительства так не делал.
 
[^]
МистерПропил
8.02.2019 - 12:23
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.18
Сообщений: 6803
Наверное проще ДВ перевести на левостороннее движение. gigi.gif
Ну короче при любом раскладе будут распил и коррупция. На крайняк пошлину на прули поднимут до небес, и приравняют хитровыебанные половинчатые корыта к полноценным, чтоб спроса не было.

Это сообщение отредактировал МистерПропил - 8.02.2019 - 12:26
 
[^]
ruslan3967
8.02.2019 - 12:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 11012
Цитата (Бабаяныч @ 8.02.2019 - 05:29)
Задолбали с лабораториями. Мы же разосрались с ВТО? Увеличьте тупо пошлину, это будет честно. А сейчас какими-то бестолковыми телодвижениями( на самом деле для чиновника такая мутная вода жизненно необходима) внутренний рынок защищаем.

Защищают не внутренний рынок а личные бизнес интересы чиновья у которых кумовья в этих лабораториях будут сидеть.
 
[^]
klounader
8.02.2019 - 12:46
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.07.14
Сообщений: 912
Цитата (WASIL777 @ 8.02.2019 - 04:39)
Цитата (Бабаяныч @ 8.02.2019 - 04:32)

Казахи возят хлам из Эмиратов, вот и вся разница.

...там не совсем хлам, крузак года 2015 сложно назвать хламом

За два года крузак в эмиратах превращается в хлам, всё что можно забито песком и пылью. А учитывая, как они их ушатывают - нетрудно догадаться сколько оно проездит по Казахстану без постоянных ремонтов.
 
[^]
klounader
8.02.2019 - 12:54
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.07.14
Сообщений: 912
Цитата (Pадиотехник @ 8.02.2019 - 04:48)
Цитата (Njarlatotep @ 8.02.2019 - 06:29)
Праворульки при правостороннем движении просто опасны.
Редчайший случай, но тут я за.

Ты вообще знаешь, почему при правостороннее движении руль слева? Раньше он был справа вообще-то. Водитель лучше видит обочину, это безопаснее для пешеходов. Справа лучше обзор помехи справа. Справа удобнее посадка для пассажира, только и всего.

Если на прульке ездить на правосторонней дороге, при встречном дтп чаще начнут страдать сами пассажиры.
Представь какого пассажиру, когда пруль начинает идти на обгон, навстречу едет авто, а у него нету возможности управления кроме как уведомить водителя вернуться обратно на полосу. rulez.gif
 
[^]
rm2811
8.02.2019 - 12:56
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.09
Сообщений: 22439
Всё таки любители руля в бардачке примерно так же упороты, как и чурки на опущенных приорах)

Авторынок Приморья замер в неизвестности после новости о "запрете" правого руля
 
[^]
фумигатор
8.02.2019 - 13:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.18
Сообщений: 13507
Вообще то правый руль в леворульной стране - это небезопасно.
Пусть покупают леворульные, Япония такие с удовольствием наклепает и продаст. у меня самого Лексус леворульный и не жужжу как пчелка.
 
[^]
MisClerical
8.02.2019 - 13:03
2
Статус: Offline


Почемучка-заебун

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 1391
Цитата
Так вот - все кто так считает вы просто дурачки, которые никогда не ездили на японских машинах. Вас даже можно назвать ущербными, объясню почему:
на работу взяли чуть ли не даром японскую тойота спринтер 1989г...
т.е машине уже 30 лет. Там супер салон (электрические стеклоподъемники)

Как боженька смолвил, я прямо зарыдал сейчас! Дурачки и ущербные, вот так!
Супер салон - это электрические стеклоподъемники! cry.gif А дворники, дворники-то там электрические или веревочка поперек лобового натянута, с тряпочкой?! А магнитола - электрическая? А еще и диски, поди, читает?! Да ты чо!!! И фрешку можно воткнуть?! А блю-пуп есть?
А-а-а, только стеклоподъемники электрические? Ну давай, заворачивай, я Коле возьму!

А если ездили на японских - можно иметь отличное от твоего мнение? А если еще и на европейских ездили (да-да, на тех самых, на труЪ)? Твое мнение можно назвать дурачковым и ущербным?
Ты мне сейчас напомнил моего знакомого, который дико топил за Газ-3102. Просто говном заливал тех, кто считал, что это машина не айс (мягко говоря). Пока Элантру не купил...

Проблема-то не в машине, пусть даже и старой, проблема в башке водятла, который покупает старую машину и под мантру "Дык она ж японская, ёптублять!" перестает за ней следить вообще. Японская же! Чо ей будет-то? Вон, куча адептов вождения, которые по 500 тысяч км ничего не меняют (только бензин да омывайку), потому что "Ну дык японское же качество!".

Это сообщение отредактировал MisClerical - 8.02.2019 - 13:09

Авторынок Приморья замер в неизвестности после новости о "запрете" правого руля
 
[^]
adolph1
8.02.2019 - 13:16
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.03.12
Сообщений: 491
Цитата (Купало @ 8.02.2019 - 04:29)
Кто обсерает праворульных японцев скорее всего никогда не ездили на них и предел их мечтаний конченное гавно под названием солярис и веста

Собственно само по себе наличие правого руля не говорит о качестве и классе автомобиля. Качество и класс авто зависят от толщины кошелька будущего автовладельца. Чем тебе Веста и Солярис не угодили? Большенство людей ездят на том, на что смогли заработатать, а не на том на что смогли занять у банка.



Это сообщение отредактировал adolph1 - 8.02.2019 - 13:17
 
[^]
MWalker
8.02.2019 - 13:17
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.17
Сообщений: 4494
Цитата (klounader @ 8.02.2019 - 12:54)
Цитата (Pадиотехник @ 8.02.2019 - 04:48)
Цитата (Njarlatotep @ 8.02.2019 - 06:29)
Праворульки при правостороннем движении просто опасны.
Редчайший случай, но тут я за.

Ты вообще знаешь, почему при правостороннее движении руль слева? Раньше он был справа вообще-то. Водитель лучше видит обочину, это безопаснее для пешеходов. Справа лучше обзор помехи справа. Справа удобнее посадка для пассажира, только и всего.

Если на прульке ездить на правосторонней дороге, при встречном дтп чаще начнут страдать сами пассажиры.
Представь каково пассажиру, когда пруль начинает идти на обгон, навстречу едет авто, а у него нету возможности управления кроме как уведомить водителя вернуться обратно на полосу. rulez.gif

Это, кстати, да - то еще ощущение... sm_biggrin.gif
Когда ты пассажир на левом переднем - при обгоне. И ТОБОЙ идут на встречную. Без твоего спроса из тебя Гастелло делают.

Не... бывает, что водитель, перед обгоном спрашивает пассажира - чё там, на встречке, можно обгонять? (это, кстати - к тем, кому и из-за правого руля якобы все заебись видно. Спрашивают.) bravo.gif
А я знаю? Я знаю, что ли - как там динамика у твоей тачки? Как ты водишь?

Бывают, конечно, "съезженные" экипажи, когда пассажир в курсе значения всех этих переменных, но в среднем случае - я в душе не ебу - можно тебе сейчас идти на обгон, или нет.
...................
Ну, то есть, если смотреть с кресла водителя, то правый руль - дело привычки. Вроде как. Можно ездить.
Но если я буду на месте пассажира - не-не... Ну нахуй. dont.gif

Это сообщение отредактировал MWalker - 8.02.2019 - 13:24
 
[^]
ПРИМа25
8.02.2019 - 13:21
0
Статус: Offline


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13936
Цитата (klounader @ 8.02.2019 - 19:46)
Цитата (WASIL777 @ 8.02.2019 - 04:39)
Цитата (Бабаяныч @ 8.02.2019 - 04:32)

Казахи возят хлам из Эмиратов, вот и вся разница.

...там не совсем хлам, крузак года 2015 сложно назвать хламом

За два года крузак в эмиратах превращается в хлам, всё что можно забито песком и пылью. А учитывая, как они их ушатывают - нетрудно догадаться сколько оно проездит по Казахстану без постоянных ремонтов.

За сколько дней Гранту ушатают?
 
[^]
skyline0502
8.02.2019 - 13:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 16930
Сейчас под шумок от этой новости втихаря настоящее дерьмо протянут...
 
[^]
BAMBRAAZ
8.02.2019 - 13:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 4741
Цитата (читатель00 @ 8.02.2019 - 05:04)
Ездил и на правом и левом руле , расположение руля в городе вообще не имеет значение , на трассе есть трудности , но со временем привыкаешь. Качество праворуких японцев на порядок выше тех же японцев собранных в России , про наши весты , гранты , патриоты даже сравнивать не стоит . Байки про патриотизм втирайте чиновникам , которые тоже не горят желанием возить свои задницы на отечественных авто.

Поддерживаю. В семье сейчас две машины. Одна с правым рулем, другая с левым. И я и жена водим обе. Никаких проблем. У меня стаж 24 года у жены 14 лет. Праворульная - тоЁта 20-ти летняя. До сих пор ездит только благодаря тому, что качество.
 
[^]
klounader
8.02.2019 - 13:47
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.07.14
Сообщений: 912
Цитата (ПРИМа25 @ 8.02.2019 - 13:21)
Цитата (klounader @ 8.02.2019 - 19:46)
Цитата (WASIL777 @ 8.02.2019 - 04:39)
Цитата (Бабаяныч @ 8.02.2019 - 04:32)

Казахи возят хлам из Эмиратов, вот и вся разница.

...там не совсем хлам, крузак года 2015 сложно назвать хламом

За два года крузак в эмиратах превращается в хлам, всё что можно забито песком и пылью. А учитывая, как они их ушатывают - нетрудно догадаться сколько оно проездит по Казахстану без постоянных ремонтов.

За сколько дней Гранту ушатают?

Гранты из эмиратов даже не экспортируют. Сразу в утиль. rulez.gif
 
[^]
FRАGMENT
8.02.2019 - 13:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.15
Сообщений: 3747
все о народе думают
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29518
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 8 9 [10] 11 12  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх