Итого по СтопХаму

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Blackbars
17.02.2016 - 14:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.01.16
Сообщений: 7
Хм... по поводу активистов двоякое мнение и вроде, как ратуют за порядок и машины как бы жаль...а насчет печати на данном документе - Данный документ составлен на фирменном бланке в форме информационного письма и постановка печати на данный тип документа не обязательна, правда смущает отсутствие в шапке письма или в подписи развернутая должность подписавшего данный документ ... исполнителю звиздюлей)))
 
[^]
teufelchen
17.02.2016 - 14:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.12
Сообщений: 4355
Цитата (skyline0502 @ 17.02.2016 - 14:15)
Цитата (rosemi @ 16.02.2016 - 19:27)
Я согласен, что иногда перебарщивают со своими наклейками, но бороться надо не со следствием, а с причиной

Выпиздить всех понаехов из столицы, а у колхазанов отобрать паспорта)) И всё - движение в городах нормализуется и места для парковок найдутся. Пора вернуть Россиюшку в ее нормальное состояние - 82 % сельских жителей и 18% городских)))

а Вы сами уверены, что не попадете в 82% ? :)
 
[^]
UlovNalimov
17.02.2016 - 14:48
4
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 29.09.15
Сообщений: 245
Не перестаю удивляться тому, как народу не надоело выкладывать липовые документы от МВД.
Про письмо все верно написали. Это фейк. Номера исходящие и дата документа ставится от руки. Там где подпись должностного лица, обязательно указывается полное название должности, а не тупо "начальник".
Если делаете фейки, делайте их правильно.
И потом, причем здесь УОД по участковым и несоверешннолетним? Куда был сделан запрос, и почему именно это управление отвечает на этот запрос?
Мне, как человеку хорошо знакомому с работой МВД, очень режет глаз эта ахинея.

Это сообщение отредактировал UlovNalimov - 17.02.2016 - 14:49
 
[^]
teufelchen
17.02.2016 - 14:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.12
Сообщений: 4355
Цитата (Blackbars @ 17.02.2016 - 14:46)
Хм... по поводу активистов двоякое мнение и вроде, как ратуют за порядок и машины как бы жаль...а насчет печати на данном документе - Данный документ составлен на фирменном бланке в форме информационного письма и постановка печати на данный тип документа не обязательна, правда смущает отсутствие в шапке письма или в подписи развернутая должность подписавшего данный документ ... исполнителю звиздюлей)))

это нормально.
имеется ввиду глава ведомства, чья шапка.
там в гос.органах письма и пишутся.

а вот причем тут "дела несовершеннолетних" не ясно.
 
[^]
Оптимист123
17.02.2016 - 14:49
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.12
Сообщений: 1360
Почему на обращение в прокуратуру отвечает МВД ?
И причём здесь управление участковых по делам несовершенолетних? Да и петровка 38 тут причем?

Документ настолько говно фейк, что даже допущены такие глобальные ошибки.

Итого по СтопХаму
 
[^]
teufelchen
17.02.2016 - 14:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.12
Сообщений: 4355
Цитата (UlovNalimov @ 17.02.2016 - 14:48)
Не перестаю удивляться тому, как народу не надоело выкладывать липовые документы от МВД.
Про письмо все верно написали. Это фейк. Номера исходящие и дата документа ставится от руки. Там где подпись должностного лица, обязательно указывается полное название должности, а не тупо "начальник".
Если делаете фейки, делайте их правильно.
И потом, причем здесь УОД по участковым и несоверешннолетним? Куда был сделан запрос, и почему именно это управление отвечает на этот запрос?
Мне, как человеку хорошо знакомому с работой МВД, очень режет глаз эта ахинея.

да все нормально с должностями
 
[^]
teufelchen
17.02.2016 - 14:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.12
Сообщений: 4355
Цитата (teufelchen @ 17.02.2016 - 14:49)
Цитата (UlovNalimov @ 17.02.2016 - 14:48)
Не перестаю удивляться тому, как народу не надоело выкладывать липовые документы от МВД.
Про письмо все верно написали. Это фейк. Номера исходящие и дата документа ставится от руки. Там где подпись должностного лица, обязательно указывается полное название должности, а не тупо "начальник".
Если делаете фейки, делайте их правильно.
И потом, причем здесь УОД по участковым и несоверешннолетним? Куда был сделан запрос, и почему именно это управление отвечает на этот запрос?
Мне, как человеку хорошо знакомому с работой МВД, очень режет глаз эта ахинея.

да все нормально с должностями

вот например вообще без должности.
и что?

http://xn--80abucjiibhv9a.xn--p1ai/д%...azoslannogo.pdf


Добавлено в 14:51
Цитата (Оптимист123 @ 17.02.2016 - 14:49)
Почему на обращение в прокуратуру отвечает МВД ?
И причём здесь управление участковых по делам несовершенолетних? Да и петровка 38 тут причем?

Документ настолько говно фейк, что даже допущены такие глобальные ошибки.

потому что ген.прокуратура этим заниматься не будет.
она отписывает в профильные ведомства.


а касаемо "где печать", тут уже ответили, что это информационное письмо, не несущее никаких финансовых, или иных юридических обязательств.
На такие письма печати не ставятся.

Это сообщение отредактировал teufelchen - 17.02.2016 - 14:55
 
[^]
UlovNalimov
17.02.2016 - 14:56
1
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 29.09.15
Сообщений: 245
Цитата (teufelchen @ 17.02.2016 - 14:49)
да все нормально с должностями

В Москве не работал, поэтому тамошних порядков не знаю.
У нас ( Нижегородская обл. и Самарская обл.) так не пишут. Если составлю такое письмо, наши начальники его даже подписывать не будут, заставят переделывать. Правила делопроизводства у нас блюдутся очень строго. Вдобавок все документы КУСПуются, и лежат в общей базе, которая периодически мониторятся проверяющими из областного главка. За криво-оформленные письма запросто прилетает нагоняй, или дисциплинарник.


Это сообщение отредактировал UlovNalimov - 17.02.2016 - 14:58
 
[^]
teufelchen
17.02.2016 - 15:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.12
Сообщений: 4355
Цитата (UlovNalimov @ 17.02.2016 - 14:56)
Цитата (teufelchen @ 17.02.2016 - 14:49)
да все нормально с должностями

В Москве не работал, поэтому тамошних порядков не знаю.
У нас ( Нижегородская обл. и Самарская обл.) так не пишут. Если составлю такое письмо, наши начальники его даже подписывать не будут, заставят переделывать. Правила делопроизводства у нас блюдутся очень строго. Вдобавок все документы КУСПуются, и лежат в общей базе, которая периодически мониторятся проверяющими из областного главка. За криво-оформленные письма запросто прилетает нагоняй, или дисциплирарник.

ок, я из Нижегородской области.
письма пишутся абсолютно так же.

вот если бы бы отвечал какой - то начальник отдела, то было бы
Начальник отдела по мониторингу рогов и эксплуатации копыт.
Когда подписывает глава ведомства, то просто его должность ( без привязки к подразделению)

вот например письмо министерства Нижегородского
http://www.unn.ru/rus/news/2015/05/18/4/letter.pdf
 
[^]
Moisalex
17.02.2016 - 15:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 1918
Вариант мог быть - письмо пришло в Генпрокуратуру, они по подведомственности направили с промежуточным ответом заявителю... Правда тогда в шапке справа полиция давала бы 2 ответа- заявителю и в прокуратуру. кстати по приказу адрес куда идет письмо пишется вот так: улица, дом, город, индекс, как слева под птичкой
 
[^]
STOSTER
17.02.2016 - 15:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 381
стопхам- как иисус христос, он тоже толкал свою науку, но теперь его святым сделали . Так не будем же повторять ошибку . Сделаем Стопхам святым еще при жизни !!!
 
[^]
smiths0n
17.02.2016 - 15:15
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 968
Цитата (Liger74 @ 16.02.2016 - 19:24)
Это не документ, а фуйня какая-то. Начальник чего? В каком звании? Где печать подразделения?

Это начальник - друг обиженного пацанами ебаната, получившего наклейку.

Этому начальнику надо клеить на лилцо наклейку "Плевать на всех, уважаю только своих"
 
[^]
UlovNalimov
17.02.2016 - 15:17
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 29.09.15
Сообщений: 245
Цитата (teufelchen @ 17.02.2016 - 15:03)
ок, я из Нижегородской области.
письма пишутся абсолютно так же.


Привет земляку !
Коллега? agree.gif
Спорить не буду. Помню, как лично выслушивал от шефа про свою неграмотность и раздолбайский подход при оформлении официальных документов с государственной символикой и т.п. А еще была у нас начальница, которая запятые и деепричастные обороты проверяла, и красной ручкой черкала ошибки, как в школе. У неё было по умолчанию отведено три попытки на правильное оформление документа. После неудачной третьей попытки - минус премия автоматом. Научились все быстро.
 
[^]
Yaik56
17.02.2016 - 15:31
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.03.13
Сообщений: 678
боты гимнастов активизировались?
 
[^]
rendall
17.02.2016 - 15:33
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 96
"Ездаки" по тротуарам всё не угомоняться. Конечно же вам обидно, "королям" не дают право нарушать какие то "сопляки". СтопХам молодцы, сразу двух зайцев убивают, "королям" нервы трепят и деньжата на просмотрах обезьян получают.
 
[^]
Tamm
17.02.2016 - 15:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 2716
Это уже аксиома, что стопхам люто ненавидит только тупое быдло.
И эта тема лишь очередное доказательство того, что тупое быдло есть тупое быдло - поверить в такой унылый фейк.

Что вам ещё, унылому быдлу, и остаётся, кроме как фейки лепить.

Это сообщение отредактировал Tamm - 17.02.2016 - 15:34
 
[^]
Deduin
17.02.2016 - 15:44
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.15
Сообщений: 1004
почитал- родилась такая бизнес идея- отлавливать пешеходов в темное время суток и красить световозвращающей краской, снимать на камеру и хуярить ролики в ютуб- стопхамцы, я ж ниче не буду портить- ну постираешь свою куртку или ебло ацетоном протрешь и пиздуй по своим делам, и по правилам же- должен в темное время светиться- все же правильно?
за грантом пойду, а юристов здесь на япе наберу- из стопхамовцев, таких аргументов любой суд забоится, дело верняк!
 
[^]
teufelchen
17.02.2016 - 16:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.12
Сообщений: 4355
Цитата (UlovNalimov @ 17.02.2016 - 15:17)
Цитата (teufelchen @ 17.02.2016 - 15:03)
ок, я из Нижегородской области.
письма пишутся абсолютно так же.


Привет земляку !
Коллега? agree.gif
Спорить не буду. Помню, как лично выслушивал от шефа про свою неграмотность и раздолбайский подход при оформлении официальных документов с государственной символикой и т.п. А еще была у нас начальница, которая запятые и деепричастные обороты проверяла, и красной ручкой черкала ошибки, как в школе. У неё было по умолчанию отведено три попытки на правильное оформление документа. После неудачной третьей попытки - минус премия автоматом. Научились все быстро.

не, к гос.власти отношения не имею, но официальная переписка с ними частая в рамках проектной деятельности :)
 
[^]
teufelchen
17.02.2016 - 16:13
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.12
Сообщений: 4355
Цитата (Deduin @ 17.02.2016 - 15:44)
почитал- родилась такая бизнес идея- отлавливать пешеходов в темное время суток и красить световозвращающей краской, снимать на камеру и хуярить ролики в ютуб- стопхамцы, я ж ниче не буду портить- ну постираешь свою куртку или ебло ацетоном протрешь и пиздуй по своим делам, и по правилам же- должен в темное время светиться- все же правильно?
за грантом пойду, а юристов здесь на япе наберу- из стопхамовцев, таких аргументов любой суд забоится, дело верняк!

несколько НО разу.

1. вы при этом должны не препятствовать его перемещению незаконными способами.
2. это будет хулиганство и КоАП, как и в случае стоп хап.
3. порча куртки и лобового стекла куда больше.
4. Выдержка из закона: "При переходе дороги и движении по обочинам или краю проезжей части в темное время суток или в условиях недостаточной видимости пешеходам рекомендуется, а вне населенных пунктов пешеходы обязаны иметь при себе предметы со световозвращающими элементами и обеспечивать видимость этих предметов водителями транспортных средств".
Соответственно в городах им рекомендуют, но не обязывают их носить. Печалька, правда?
Стартап заглох?

Ну и прежде что-то ляпать, думайте над этим
 
[^]
qazxsw12
17.02.2016 - 16:15
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.10
Сообщений: 1411
Цитата (Deduin @ 17.02.2016 - 15:44)
почитал- родилась такая бизнес идея- отлавливать пешеходов в темное время суток и красить световозвращающей краской, снимать на камеру и хуярить ролики в ютуб- стопхамцы, я ж ниче не буду портить- ну постираешь свою куртку или ебло ацетоном протрешь и пиздуй по своим делам, и по правилам же- должен в темное время светиться- все же правильно?
за грантом пойду, а юристов здесь на япе наберу- из стопхамовцев, таких аргументов любой суд забоится, дело верняк!

кстати почему стопхамовцы тусуют на проезжей части в нарушение ПДД и где световозвращающие жилетки?
 
[^]
Moisalex
17.02.2016 - 16:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 1918
Цитата (Deduin @ 17.02.2016 - 15:44)
почитал- родилась такая бизнес идея- отлавливать пешеходов в темное время суток и красить световозвращающей краской, снимать на камеру и хуярить ролики в ютуб- стопхамцы, я ж ниче не буду портить- ну постираешь свою куртку или ебло ацетоном протрешь и пиздуй по своим делам, и по правилам же- должен в темное время светиться- все же правильно?
за грантом пойду, а юристов здесь на япе наберу- из стопхамовцев, таких аргументов любой суд забоится, дело верняк!

Только правила сначала почитай внимательно! Там есть 2 условия:
в целях повышения видимости пешеходов в темное время суток с 1 июля 2015 года устанавливается требование об обязательном применении пешеходами светоотражающих элементов при движении по проезжей части и вне населенных пунктов в указанный период времени.
И да, в тексте ПДД именно РЕКОМЕНДУЕТСЯ
Еще хотелось бы узнать у защитников быдло водителей как они будут защищать тех кто по тротуару катит и потом везет на капоте людей или ноги им переезжает...

Это сообщение отредактировал Moisalex - 17.02.2016 - 16:28
 
[^]
teufelchen
17.02.2016 - 16:27
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.12
Сообщений: 4355
Цитата (qazxsw12 @ 17.02.2016 - 16:15)
Цитата (Deduin @ 17.02.2016 - 15:44)
почитал- родилась такая бизнес идея- отлавливать пешеходов в темное время суток и красить световозвращающей краской, снимать на камеру и хуярить ролики в ютуб- стопхамцы, я ж ниче не буду портить- ну постираешь свою куртку или ебло ацетоном протрешь и пиздуй по своим делам, и по правилам же- должен в темное время светиться- все же правильно?
за грантом пойду, а юристов здесь на япе наберу- из стопхамовцев, таких аргументов любой суд забоится, дело верняк!

кстати почему стопхамовцы тусуют на проезжей части в нарушение ПДД и где световозвращающие жилетки?

слышу звон, да не знаю где он...
 
[^]
kuratorFSB
17.02.2016 - 16:35
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 567
Ну.. давайте так.

В реальной жизни многие законы не соблюдаются. К каждому столбу полицейского не поставить или гаишника.

Соответственно на многое глаза закрывают. Но проезды перекрестков с захлестом на встречную, развороты/повороты в неположенных местах, проезд на желтый/красный. Это просто факт. Ни хорошо, ни плохо - тупо действительность.

СХ и Лев Против тоже нарушают закон, беря на себя полномочия полиции, клея наклейки или туша сигареты. Это ни хорошо, ни плохо - тупо факт.
СХ лично я не поддерживаю. По факту, там парни, которые набирают просмотры, в основной массе. Иначе бы брали с собой инспекторов на рейды, так и только так.

Например ФАР работает намного лучше. Вроде тоже самое, но они четко снимают нарушения, без драк и всем потом выписывают штрафы. Вот это грамотный подход. И то толку мало, конечно, но хоть что-то. С них бы и брали пример СХ, но им то другое нужно - просмотры, а не порядок. ИМХО.

Лев против мне, как некурящему - симпатичнее напротив. Адекватные люди просто тушат сигареты и отходят, неадевкаты - получают в бубен. Но все понимают, что ситуацию, эти 20-30 активистов на 140 миллионную страну - не изменят.

Это Россия, здесь всегда так было, есть и будет. По судам тоскаться тоже бесполезно, потратишь кучу времени, выхлоп будет нулевой. Так что, кто сильнее, тот и прав у нас.

СХ или Лев против - спортивные молодые ребята, в основной массе, массой опять-таки сильнее. А когда нарываются на таких же, обычно огребают и потом пишут заявы. Ну по факту так и есть. Это ни хорошо, ни плохо.
Пусть занимаются своей деятельностью, коли есть спонсоры.
 
[^]
grimrig
17.02.2016 - 16:38
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 2880
Цитата (AlexPiter @ 16.02.2016 - 19:36)
Цитата (3427857 @ 16.02.2016 - 19:30)
Увеличите штрафы за неправильную парковку в два три раза и дайте легальный % от штарфа гбддшникам и ппсникам. И Стопхам прекратится сам собой. Менты заебут всех говнопарковщиков насмерть)))

А что сейчас ментам мешает работу свою блюсти? Маленькие штрафы? Чем больше штраф тем больше можно наличмана снять! Будут охуенные штрафы и ДПСшники сразу включатся в работу, так что ли?

И чем многих не устраивают эти стопхамовцы? Не нарушай и всё будет в порядке! Или же разбухают те кто сами по тротуарам едут или паркуются вторым рядом!

А давай в корень зрить: А что мешает водителям не нарушать?

Нарушители - источник проблемы. Дальше надо продолжать? Или нужно законодательно признать, что часть водителей - кретины и их поведение это их природная "особенность"?

Вот если будет такое официальное пизнание, тогда права водителей-кретинов будут легитимными, а пока что, они тупо нарушители, пытающиеся выкручиваться, или бычить. Вместо того, чтобы банально не ввязываться в конфликт, будучи НЕПРАВОЙ стороной. Не от большого ума такое поведение, или от гипертофированного самомнения.
 
[^]
Newm101
17.02.2016 - 17:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 2339
Я таких бумажек видел - вплоть до того, что такой-то начальник ФНС освобождает некое ООО "от уплаты налогов на 20__ год, предоставляя льготу", подпись живая, синяя гербовая печать, номера регистрационые и вся фигня gigi.gif

Кто исполнитель, какое звание - какая разница - это мнение какого-то хуйдаберегнова, не влияющее ни на что.

К тому же безграмотная бредятина.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32561
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх