Кемпер "Пилигрим"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Naumstudio
19.01.2019 - 15:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.17
Сообщений: 1378
Цитата (Гала161 @ 19.01.2019 - 12:55)
Браво!!!

Мне даже стихами захотелось сказать про вас и ваших друзей:
«Я знаю город будет, я знаю саду цвесть, когда такие люди в стране советской есть!» bravo.gif

Мы с мужем на старости лет вдруг полюбили такой вид отдыха. У нас, правда, всего лишь палатка и хороший тент (как большая палатка). И мне кажется, что люди в таких кемпингах какие-то особенные: очень дружелюбные, общительные, все друг другу помогают, угощают. :) Мы познакомились и пообщались уже с разными людьми со всей России!

Может и ваш кемпер где-нибудь повстречаем!!!:)))

Обязательно)
 
[^]
Вольфрамыч
20.01.2019 - 21:25
0
Статус: Offline


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 43004
Цитата (Naumstudio @ 19.01.2019 - 12:12)

Все элементы покрыты эпоксидным грунтом. Поэтому сырость им не страшна. Клей немецкий влагостойкий.

Насчёт стойкости - как сказать . Лак может потрескаться от нагрузок на корпус , температурных перепадов , не всякие смолы устойчивы к солнечному ультрафиолету ... Неспроста фанерный или даже стеклопластиковый корпус лодки требует ежегодной ревизии , внимания и обслуживания , это если по-хорошему .
Признайся , ведь хочется , чтобы результат твоего поистине героического труда радовал подольше и не расстраивал нудными мелочами ? smile.gif
 
[^]
Naumstudio
21.01.2019 - 13:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.17
Сообщений: 1378
Цитата (Вольфрамыч @ 20.01.2019 - 21:25)
Цитата (Naumstudio @ 19.01.2019 - 12:12)

Все элементы покрыты эпоксидным грунтом. Поэтому сырость им не страшна. Клей немецкий влагостойкий.

Насчёт стойкости - как сказать . Лак может потрескаться от нагрузок на корпус , температурных перепадов , не всякие смолы устойчивы к солнечному ультрафиолету ... Неспроста фанерный или даже стеклопластиковый корпус лодки требует ежегодной ревизии , внимания и обслуживания , это если по-хорошему .
Признайся , ведь хочется , чтобы результат твоего поистине героического труда радовал подольше и не расстраивал нудными мелочами ? smile.gif

Так можно сказать про любой материал. Железо ржавеет, дерево гниет, пластик становятся хрупким от ультрафиолета... вечного ничего нет. Ну а про мой случай.. смола у меня эпоксидная. К ультрафиолетовым воздействиями невосприимчива. А покрытая сверху автоэмал очень долговечная. Покрыта у меня древесина вся этим эпоксидным грунтом. Лак яхтенный использовался только в мебели. В конструкции его нет. Ну а вообще - время покажет.
 
[^]
ZoSo
15.04.2019 - 00:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.15
Сообщений: 1019
Бро, ты мой супергерой. Аплодирую стоя!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
patentex
25.01.2020 - 22:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.03.16
Сообщений: 393
Вчера утром с тобой плелись по Ярославке. Жесть какая то необычная была вчера.

Кемпер "Пилигрим"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36780
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх