Про дураков из Дептранса Москвы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RaulDuc
23.08.2016 - 12:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 8463
Цитата
Ну все правильно. А тем, кто работает, что делать? У меня есть право свободного перемещения. Готов платить, допустим. Хочу ездить на машине. Я идейно стойкий, как кто-то из авторов выше. Тогда закрывайте нахер весь центр. А то дам, не дам, дам, но не вам...

Можно ездить на метро,такси и машине,есть выбор.Право свободного перемещения не ограничивают,катайтесь,сколько хотите и где хотите.Платных парковок полно,есть подземный паркинг.Я в любом месте Москвы всегда минут за 10 место нахожу.Надо понимать,что центр-это не стоянка,а пешая зона.
Не нравится жителям,когда под их окнами куча машин,намного приятнее,когда пешая зона с деревьями и газоном.
Цитата
Теперь у центров пусто, а все дворы на километр в округе забиты машинами с девяти утра.. И о ком "позаботился" этот урод Ликсутов???

Это вопрос пару месяцев,у нас была похожая ситуация,поставили шлагбаум,после чего во дворе всегда есть много мест в любое время суток.

Это сообщение отредактировал RaulDuc - 23.08.2016 - 12:14
 
[^]
gespy
23.08.2016 - 12:33
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 429
Цитата (XOL @ 21.08.2016 - 15:33)
Цитата (klounnn @ 21.08.2016 - 12:22)
Москвичи, но вы же мэра выбрали, не?

Оленевода не выбирали, его светлейший назначил. Лужкова даже иногда с теплотой вспоминаю. Интересно а можно мера в отставку как утратившего доверие москвичей?

Давно так и надо сделать!! Кровопийца этот достал уже всех!
 
[^]
Shadowru
23.08.2016 - 12:51
0
Статус: Offline


Транспортный цех

Регистрация: 5.06.05
Сообщений: 8934
Цитата (RaulDuc @ 23.08.2016 - 12:12)
Можно ездить на метро,такси и машине,есть выбор.Право свободного перемещения не ограничивают,катайтесь,сколько хотите и где хотите.Платных парковок полно,есть подземный паркинг.Я в любом месте Москвы всегда минут за 10 место нахожу.Надо понимать,что центр-это не стоянка,а пешая зона.
Не нравится жителям,когда под их окнами куча машин,намного приятнее,когда пешая зона с деревьями и газоном.

Найдёшь парковку в 10 минутах от Зоопарка в субботу?

Как ты думаешь, если было парковочных мест возле дома на улице 22, а стало 3, парковаться стало удобнее или нет? Я сейчас о своем районе, о чем, собственно, пост.
 
[^]
gespy
23.08.2016 - 12:52
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 429
Цитата (CherkizoV5 @ 22.08.2016 - 08:24)
Цитата (Ягишна @ 22.08.2016 - 07:50)
Цитата (фыва @ 21.08.2016 - 15:16)
CherkizoV5 спокойствие, только спокойствие, крохобор херов. Купи себе кусок земли рядом с домом и паркуй там себе сколько влезет.
С какого тебе землю на халяву для этого предоставлять должны?

А ты его попробуй купить. Хрен кто тебе его продаст.

Купить? Кусок земли? А всю территорию РФ не купить? А то я по всей стране езжу, иногда и останавливаюсь где-то.

Страна и так наша, ВСЯ! Просто её окупи ровали иноземные предатели, которые и во власть проникли
 
[^]
RaulDuc
23.08.2016 - 13:10
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 8463
Цитата (Shadowru @ 23.08.2016 - 12:51)
Цитата (RaulDuc @ 23.08.2016 - 12:12)
Можно ездить на метро,такси и машине,есть выбор.Право свободного перемещения не ограничивают,катайтесь,сколько хотите и где хотите.Платных парковок полно,есть подземный паркинг.Я в любом месте Москвы всегда минут за 10 место нахожу.Надо понимать,что центр-это не стоянка,а пешая зона.
Не нравится жителям,когда под их окнами куча машин,намного приятнее,когда пешая зона с деревьями и газоном.

Найдёшь парковку в 10 минутах от Зоопарка в субботу?

Как ты думаешь, если было парковочных мест возле дома на улице 22, а стало 3, парковаться стало удобнее или нет? Я сейчас о своем районе, о чем, собственно, пост.

Около зоопарка полно.Заморёнова,Дружинниковская,Волков,штуки 3 подземных,там всегда есть места.
У меня вообще все парковочные места убрали рядом с домом,оставили только на соседней,дискомфорта нет,я уже писал,как решать такие проблемы-коллективные письма в управу.
 
[^]
ЗлобныйРыб
23.08.2016 - 13:24
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.03.11
Сообщений: 555
Для того, чтобы центр стал пешеходной зоной, надо создавать ее сразу, а вывести для начала часть организаций хотя б в пределы ТТК. Не помешает создать рабочие места и в спальных районах, а то там только обслуга и социалка. Был проект создания в Троицке квартала госвласти, но все заглохло. Кстати, Московская область вынесла свое руководство из центра Москвы к себе за МКАД. Это длительный процесс, а у нас Собянин - сын самки кобеля - решил взять и выгнать всех работников из центра.

Вот сейчас я вернулся с Нового Арбата. Что в итоге? По расширенным тротуарам нет места для передвижения, так как часть занята стремным газоном, а другая часть возводимыми кафешками и бесконечной лавочкой. Вот нахера это на улице, где и так с двух сторон тысяча кафе со всеми возможными видами кухни?

Пообщался с гаишником. Схему движения на развязке с бульварами изменили, съезд с НА на внешнее Садовое заузили. И так два бутылочных горла стали еще уже, как у Беленькой... Гаишник открыто матерился.
Ну и в жуткий срач от этой самой реконструкции. Облака пыли, забитые глаза, нос, рот. Вот повезло тем, кто решил этим летом посетить Столицу:(

Это сообщение отредактировал ЗлобныйРыб - 23.08.2016 - 13:25
 
[^]
RaulDuc
23.08.2016 - 13:43
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 8463
Цитата
Вот сейчас я вернулся с Нового Арбата. Что в итоге? По расширенным тротуарам нет места для передвижения, так как часть занята стремным газоном, а другая часть возводимыми кафешками и бесконечной лавочкой. Вот нахера это на улице, где и так с двух сторон тысяча кафе со всеми возможными видами кухни?

Это ко дню города,потом там будет стоянка.
Арбат хоть красивым сделали.
А работодатели сами выберут где им лучше снимать офисы,будет необходимо переедут.
 
[^]
Melok81
23.08.2016 - 20:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 7232
Блять, ну ты как первоклассник, спили нахуй знаки и всё, кормушка гайцов закрыта. Только осторожно, что бы не засекли!
 
[^]
ЗлобныйРыб
24.08.2016 - 09:32
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.03.11
Сообщений: 555
Цитата (RaulDuc @ 23.08.2016 - 13:43)
Цитата
Вот сейчас я вернулся с Нового Арбата. Что в итоге? По расширенным тротуарам нет места для передвижения, так как часть занята стремным газоном, а другая часть возводимыми кафешками и бесконечной лавочкой. Вот нахера это на улице, где и так с двух сторон тысяча кафе со всеми возможными видами кухни?

Это ко дню города,потом там будет стоянка.
Арбат хоть красивым сделали.
А работодатели сами выберут где им лучше снимать офисы,будет необходимо переедут.

Украсили вставную челюсть цветметом?)
Нет у нас стимуляции таких переездов. Нет программ, подстегивающих работодателей к подобным действиям. Где-то поощрить, а где-то гайки подтянуть. У нас же везде строится жилье, чтобы народ работал в центре.
Сплошь симуляция...


Знаки спилить мало. Надо еще всю ночь мудохаться с топором, сбивая разметку.
 
[^]
срочник
24.08.2016 - 16:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 15048
Не знаю чему Ликсутова учили в Америке... Но разрисовать всю Москву под платные парковки и тупо увеличивать число эвакуаторов догадался бы и неграмотный таджик))))
 
[^]
Shadowru
30.08.2016 - 13:34
0
Статус: Offline


Транспортный цех

Регистрация: 5.06.05
Сообщений: 8934
В общем, репортаж показали в эфире...
http://tv.m24.ru/videos/110415

Ни слова о том, что никогда в районе не было проблем с парковкой и пробками
Почему-то нет объяснений запрету парковки в карманах
3 парковочных места для инвалида и 3 для остальных, в репортаже превратилось в "7 мест" (видимо перепутали с "в 7 раз").
Шлаглаум поставить не реально.
Будем собирать подписи с жильцов с требованием обустроить карманы.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33614
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх