Lada Priora Sport!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
anstrong
4.01.2010 - 14:20
0
Статус: Offline


Регистрация: 17.08.09
Сообщений: -1
Цитата (rowo86 @ 4.01.2010 - 11:13)
норм машина какого обсирать её???
или обсирают невзебенно умные пешеходы и владельцы чОтких точил???
по моему машина стоит своих денег и автоваз хоть что то норм предложил

не могу молчать.

а нахуя ему (ТАЗу) что-то предалгать?
нахуй ему вообще пытаться выёбоваться?
то, что это говно, а не машины - это априори.
нах лишний раз светиться и привлекать внимание, чтоб все обосрали?
имхо - сиди тихонько, выпускай машины для определённых слоёв населения:
- патриотов;
- пенсионеров;
- крестьян (хотел добавить рабочих, но всё-таки только крестьян)
- бедных студентов, которым оч. хочется машину, а денег на норм. - нет
 
[^]
Meteль
4.01.2010 - 14:21
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.02.09
Сообщений: 602
Цитата (Steffan87 @ 4.01.2010 - 13:43)

Да запустить можно. В этом я не сомневаюсь. Зпустить можно и в -50 если руки не из жопы. Вопрос, в запуске по принципу сел-завёл. Не открывая капот.

не заглядывая под капот не получится хоть пусть будет у тебя первоклассная иномарка, к зиме машинку нуно готовить, сменить масло, все жидкости в машине накрыть двигатель чем нибудь, у нас в сибире не брезгуют даже надевать намордники на дорогие крузеры, если машина на улице живет то желательно поставить автоподогрев. Если сам не можешь гони в автосервис но готовь денюжку иногда очень приличную.
а приору б все равно не взял cry.gif не нравится мне она
 
[^]
Trinadcatiy
4.01.2010 - 14:21
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.05.09
Сообщений: 198
Цитата
У меня приора, езжу на ней 2,5 года

Всегда нравились люди, которые меряют эксплуатацию машины годами, а не пробегом
Мож ты её купил внукам показать и из гаража выгоняешь наполиролить раз три месяца
Еслиб ты написал, что проехал 200 тысяч хотябы и приора держит марку, ее атмосферник не обгадился, коробка не развалилась и тд дело другое
 
[^]
Штирлиц
4.01.2010 - 14:23
0
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20306
Почитал комменты. Есть дельные, но есть откровенно злые наезды друг на друга.
Особенно касается rowo86 и fisher081. Будьте корректнее! dont.gif
В честь НГ ограничусь предупреждением.
 
[^]
anstrong
4.01.2010 - 14:26
0
Статус: Offline


Регистрация: 17.08.09
Сообщений: -1
Цитата (rowo86 @ 4.01.2010 - 11:36)
тазики однозначно лучшие в своем классе и по соотношения цена/новая машина/качество..........
те ездил и ездит на Ваз однозначно за эту машину
имхо

хмм...
а у вас чё, не продаются те же всевдо-кАрейцы типа: ланоса, Нексии, Авео?
если да, то тогда схуяли ТАЗ - лучшее по соотношению цена/качество.
 
[^]
Trinadcatiy
4.01.2010 - 14:27
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.05.09
Сообщений: 198
Цитата
4. 90% тех, кто гадит в этой теме и поливает все грязью ездит на трамвае.

+1000

у меня новая 2115 езжу 4 месяца капот не открывал(ну раз открыл масло залил после обкатки) в салоне жара заводится с пол пинка на гарантию сервис забил давно...

Ну если ты за 4 месяца капот не открывал, то из тя водила как из говна пуля, даже если ты наездил за эти 4 месяца 10км, и тада окстись тут усираться что ты один тру водитель, а остальные на трамваях ездят

Это сообщение отредактировал Trinadcatiy - 4.01.2010 - 14:28
 
[^]
rowo86
4.01.2010 - 14:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.10.09
Сообщений: 257
Штирлиц спасибо)
fisher081-ты так и не ответил на чем двигаешься ты?
если так рассуждаешь то на газельке маршрутной или со слов знакомых и интернета такое мнение?
 
[^]
Harog
4.01.2010 - 14:30
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.08.08
Сообщений: 917
Читаю и все больше ох...ю! Ну назовите хоть один параметр по которому можно сравнить иномарку даже 10-летней давности с говном именуемым калина, приора и пр. херней выпускаемой на ТАЗе! Любителям ремонта сразу скажу - нравиться ремонтировать - ремонтируйте, но машина - это средство передвижения. И не надо мифов про "в - 40, и с пол-пинка". Почему нельзя этот гребанный ТАЗ сдать в концессию какой нибудь "Тойоте". Будут выпускать нормальные машины. А все просто. ТАМ НЕ ДАДУТ ВОРОВАТЬ! Значит кому то выгодно выпускать такое гавно, на наши, заметьте, деньги. А все эти разговоры про "надежность, качество, ремонтопригодность" и пр. считаю, как бы по мягче... дебильностью! ИМХО!
 
[^]
Katastropha
4.01.2010 - 14:32
0
Статус: Offline


ПИГОСОС

Регистрация: 22.06.06
Сообщений: 3767
аха.... приору немного рашпилем подправили и - ОПА: СПОРТ!
 
[^]
rowo86
4.01.2010 - 14:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.10.09
Сообщений: 257
Цитата
Ну если ты за 4 месяца капот не открывал, то из тя водила как из говна пуля, даже если ты наездил за эти 4 месяца 10км, и тада окстись тут усираться что ты один тру водитель, а остальные на трамваях ездят

Обоснуй?
я за 4 месяца 5 с лишним накатал как каждый день за рулем
а че его открывать ??
ты без скулежа поясни своё мнение
 
[^]
Толстопуз
4.01.2010 - 14:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.06.09
Сообщений: 9
Цитата (Brabus @ 4.01.2010 - 09:31)

С салона сразу езжай и попробуй пройти ТО.

Попробуй пройти ТО на нулевом Citroen с салона. Тебя ждет сюрприз
 
[^]
Harog
4.01.2010 - 14:40
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.08.08
Сообщений: 917
Цитата
у меня новая 2115 езжу 4 месяца капот не открывал(ну раз открыл масло залил после обкатки) в салоне жара заводится с пол пинка на гарантию сервис забил давно...


И кто Вам доктор?
cranky.gif
Каких фантастов на ночь читаем?
 
[^]
rowo86
4.01.2010 - 14:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.10.09
Сообщений: 257
Цитата (Harog @ 4.01.2010 - 16:40)
Цитата
у меня новая 2115 езжу 4 месяца капот не открывал(ну раз открыл масло залил после обкатки) в салоне жара заводится с пол пинка на гарантию сервис забил давно...


И кто Вам доктор?
cranky.gif
Каких фантастов на ночь читаем?
 
[^]
uninstaller
4.01.2010 - 14:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.08.09
Сообщений: 72
Цитата (Trinadcatiy @ 4.01.2010 - 14:21)
Цитата
У меня приора, езжу на ней 2,5 года

Всегда нравились люди, которые меряют эксплуатацию машины годами, а не пробегом
Мож ты её купил внукам показать и из гаража выгоняешь наполиролить раз три месяца
Еслиб ты написал, что проехал 200 тысяч хотябы и приора держит марку, ее атмосферник не обгадился, коробка не развалилась и тд дело другое

67 тысяч наездил. вопросы?

Это сообщение отредактировал uninstaller - 4.01.2010 - 14:43
 
[^]
rowo86
4.01.2010 - 14:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.10.09
Сообщений: 257
в дополнеение к моему прошлому посту
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=2660...r=asc&start=165

Это сообщение отредактировал rowo86 - 4.01.2010 - 14:44
 
[^]
rowo86
4.01.2010 - 14:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.10.09
Сообщений: 257
Цитата (uninstaller @ 4.01.2010 - 16:42)
Цитата (Trinadcatiy @ 4.01.2010 - 14:21)
Цитата
У меня приора, езжу на ней 2,5 года

Всегда нравились люди, которые меряют эксплуатацию машины годами, а не пробегом
Мож ты её купил внукам показать и из гаража выгоняешь наполиролить раз три месяца
Еслиб ты написал, что проехал 200 тысяч хотябы и приора держит марку, ее атмосферник не обгадился, коробка не развалилась и тд дело другое

67 тысяч наездил. вопросы?

собрат вазовец))
тебе совет сразу
ролики натяжители чемпионовские поставь....
вроде не дорого и по силам самому все(элементарно) зато как тише будет двигло......
 
[^]
Trinadcatiy
4.01.2010 - 14:48
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.05.09
Сообщений: 198
Цитата (rowo86 @ 4.01.2010 - 14:32)
Цитата
Ну если ты за 4 месяца капот не открывал, то из тя водила как из говна пуля, даже если ты наездил за эти 4 месяца 10км, и тада окстись тут усираться что ты один тру водитель, а остальные на трамваях ездят

Обоснуй?
я за 4 месяца 5 с лишним накатал как каждый день за рулем
а че его открывать ??
ты без скулежа поясни своё мнение

Поясняю, открой любой букварь и в первых строках прочти что осмотр подкапотного пространства, уровней масла и охлаждайки водитель должен делать перед каждым выездом
Реально так никто не делает ясен пень, но поглядывать туда время от времени, особенно ездя на тазе все таки необходимо, чтобы узнать о недостаче масла или тоссоле в масле не по стуку двигателя, а о прищемленном/перетертом проводе или лопнувшем топливопроводе не по дыму из под капота
Ну как-то так

Хотя водители бывают двух видов
Первые делают упредительный ремонт, а вторые шаровые меняют исключительно на трассе))
 
[^]
prov78
4.01.2010 - 14:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.06.08
Сообщений: 329
Цитата
отвечу так http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=2660

Аргумент, не поспоришь!!!!! Круче не бывает!
258 тысяч!!!!! shum_lol.gif
Цитата
Поясняю, открой любой букварь и в первых строках прочти что осмотр подкапотного пространства, уровней масла и охлаждайки водитель должен делать перед каждым выездомРеально так никто не делает ясен пень, но поглядывать туда время от времени, особенно ездя на тазе все таки необходимо, чтобы узнать о недостаче масла или тоссоле в масле не по стуку двигателя, а о прищемленном/перетертом проводе или лопнувшем топливопроводе не по дыму из под капотаНу как-то так

bravo.gif

Это сообщение отредактировал prov78 - 4.01.2010 - 14:50
 
[^]
uninstaller
4.01.2010 - 14:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.08.09
Сообщений: 72
Цитата (Trinadcatiy @ 4.01.2010 - 14:48)
Цитата (rowo86 @ 4.01.2010 - 14:32)
Цитата
Ну если ты за 4 месяца капот не открывал, то из тя водила как из говна пуля, даже если ты наездил за эти 4 месяца 10км, и тада окстись тут усираться что ты один тру водитель, а остальные на трамваях ездят

Обоснуй?
я за 4 месяца 5 с лишним накатал как каждый день за рулем
а че его открывать ??
ты без скулежа поясни своё мнение

Поясняю, открой любой букварь и в первых строках прочти что осмотр подкапотного пространства, уровней масла и охлаждайки водитель должен делать перед каждым выездом
Реально так никто не делает ясен пень, но поглядывать туда время от времени, особенно ездя на тазе все таки необходимо, чтобы узнать о недостаче масла или тоссоле в масле не по стуку двигателя, а о прищемленном/перетертом проводе или лопнувшем топливопроводе не по дыму из под капота
Ну как-то так

Хотя водители бывают двух видов
Первые делают упредительный ремонт, а вторые шаровые меняют исключительно на трассе))

вот ты тупой или как? имелось ввиду не замена омывайки и проверка уровня масла, а серьезный ремонт. так что ты видать и есть та прокладка, между рулем и сиденьем, которой в автомобиле не место!
 
[^]
rowo86
4.01.2010 - 14:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.10.09
Сообщений: 257
Цитата
Поясняю, открой любой букварь и в первых строках прочти что осмотр подкапотного пространства, уровней масла и охлаждайки водитель должен делать перед каждым выездомРеально так никто не делает ясен пень, но поглядывать туда время от времени, особенно ездя на тазе все таки необходимо, чтобы узнать о недостаче масла или тоссоле в масле не по стуку двигателя, а о прищемленном/перетертом проводе или лопнувшем топливопроводе не по дыму из под капотаНу как-то такХотя водители бывают двух видовПервые делают упредительный ремонт, а вторые шаровые меняют исключительно на трассе))

давай до слов не докапываться
да будет те известно в вазах новых показывает уровень масла и тосола и тормозухи это раз....
во вторых если бы что то капало все было под машиной на снегу
и третье я не заглядывал с целью ремонта под капот....
 
[^]
Riffraff
4.01.2010 - 14:51
0
Статус: Offline


АДъ

Регистрация: 1.01.05
Сообщений: 3129
рово, извините, но это не пробег, это смех...
5 тысяч это копейки даже для китайского мопеда.
надежность авто измеряется сотнями тысяч.
Вот когда, ваш ваз пройдет хотя бы сотню, при смене масла и лампочек с фильтрами, вот тогда вы и скажете: "Ваз начал делать надежные авто".
для справки, у меня в сезон 50км на работу, 50 с работы. 100км в день. это я еще живу близко. А у многих(у бати моего например), 150 в день норма.
Мой почти мопед, пробежал более 25 косарей по убогим условиям за 14 месяцев, и то осторожничаю с фразами: "надежность". Тк мопеды с такими движками 50-70к ходят легко без капиталки.

пс семейная 10ка пробежала около 120-130 у нас, потом еще 20 у нового хозяина, который ее разбил. Но бабла было вложено неадекватно много, всего не вспомню, но многое было заменено на немецкое. В принципе есть некая вероятность того, что новые вазы надежней, но это станет ясно в течении 5 лет, когда пробег пойдет более 100к. До этого момента нет смысла говорить о надежности. Китайские мопеды тоже блестят и едут.

Это сообщение отредактировал Riffraff - 4.01.2010 - 14:57
 
[^]
rowo86
4.01.2010 - 14:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.10.09
Сообщений: 257
Цитата
вот ты тупой или как? имелось ввиду не замена омывайки и проверка уровня масла, а серьезный ремонт. так что ты видать и есть та прокладка, между рулем и сиденьем, которой в автомобиле не место!

лучше не скажешь........... gigi.gif
 
[^]
Typhus
4.01.2010 - 14:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.08.07
Сообщений: 217
У меня: BMW 740, 1999(!) год., пробег - 300 000
За полтора года владения - Масла, фильтра - $ 130
Колодки тормозные, передние - $ 40
Лампочки(не держат мороз) - $ 10
Итого +/- 200 долларов.

У друга Калина, гарантия 2008 г.в., пробег 18 тыс.

За полтора года, не вдаваясь в подробности о характере поломок - 400 долларов.
Иопт.Есть разница?Да, классы разные у машин, но разница в 10 лет...
 
[^]
Романс
4.01.2010 - 14:59
0
Статус: Offline


русский народный

Регистрация: 5.05.06
Сообщений: 1439
Цитата (SquaLL @ 4.01.2010 - 12:20)
Во куда миллиарды то уходють! Мы, как налогоплательщики, им бабло на поддержание отечественного автопрома, а они продолжают хуйнёй заниматься.
АВТОВАЗ сравнять с землёй и не вспоминать этот позор! У нас что, других алигархов чтоль нет чтоб кормить?

Камрад, ну не будь ты ребенком. Никаких миллиардов ВАЗ не получал и не получит, также, как и его поставщики, которым он задолжал. Московские руководители не для того пришли на завод, чтобы накачать его бюджетными деньгами и выпустить наконец нормальный автомобиль. Просто это очень удобное предприятие для перегона больших сумм под левые контракты и проекты. Сам завод лишь слегка подкармливают, чтоб "корова" не сдохла.
Ну а выпуск автомобилей в данной схеме - так, побочное явление. Так что не надо ждать каких-то бешеных прорывов в российском автомобилестроении. Денег на это как не было, так и нет. Потому и ...
Цитата
а они продолжают хуйнёй заниматься.

а чем тут еще позанимаешься?
 
[^]
Trinadcatiy
4.01.2010 - 14:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.05.09
Сообщений: 198
Цитата
67 тысяч наездил. вопросы?

Вопросов нет, но пробег безбашенным не является, о моим меркам
Посмотреть бы их моторесурс туда за сотку
Ну а по поводу того что у тебя по мелочам ничего не отваливается, ИМХО повезло, а rowo86 с 9-м поколением особенно повезло, потомучто уж этих я видел из салона разваливающихся на глазах не мало, причем настолько разваливающихся, что чел продал годовалую 15-шку просто обессилев,

я точно знаю что ТАЗы они все разные хоть и с одного конвеера), даже не спорьте)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66587
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх