На Wildberries можно будет купить автомобиль. Первым станет Chery

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MurkoVod
18.04.2024 - 12:46
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.06.22
Сообщений: 197
 
[^]
Schetovod56
18.04.2024 - 12:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.12.17
Сообщений: 380
Произвол Оренбургской области нет!!! Хотя и фиг с ними нам сча катера нужнее!
 
[^]
Foxtrot47
18.04.2024 - 12:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.12
Сообщений: 1342
Вообще на озоне я уже видел авто в продаже

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
je99
18.04.2024 - 13:06
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.07.15
Сообщений: 317
Цитата (MurkoVod @ 18.04.2024 - 13:46)
https://modi-car.ru/chery/tiggo_4_pro?utm_s...038370915319807

Моди Кар ? очередной ара-центр рекламируешь?

Это сообщение отредактировал je99 - 18.04.2024 - 13:06
 
[^]
Lisa80
18.04.2024 - 13:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 11402
Цитата (Енот73 @ 18.04.2024 - 12:31)
Цитата (Lisa80 @ 18.04.2024 - 11:52)
ты наивный дядя. Сами производители не откажутся от этих "педалей" (с кредитом, страховками, доп.услугами сервиса и т.д.). Когда ты будешь покупать машину через онлайн-платформу, всё это тебе УЖЕ заложат в стоимость автомобиля. И ты можешь сколько угодно разбухать на тему того, что не можешь купить авто чисто по себестоимости. 

Люди, вы реально думаете, что автопроизводители не знают, КАК их автомобили продаются в дилерских центрах? С какими условиями, какими кредитами и страховками?
Всё они знают, и более того присылают каждую неделю распоряжения в свои автосалоны - по каким кредитным программам, в каких банках и через какие страховые нужно оформлять продажу вот на эту модель или вот на эту... Потому что со всех этих "телодвижений" сам производитель получает комиссию и от банков-партнеров, и от страховых компаний. А это огромные суммы.
Так что ничего личного, просто бизнес ©

А вы уверены что какой то Хунь Вый Бин из Китая знает про кредиты и страховки в России?

я это знаю. И никакой-то там Хунь Инь и т.д., а конкретно представительство автопроизводителя в России. Мы напр., сейчас работаем с АО "Чери Автомобили Рус" - для тех кто не в курсе, это российское представительство китайского автозавода ЧЕРИ.
Наша компания один из их официальных дилеров в России.

В руководстве там сплошь китайцы, которые периодически приезжают в салон, цокая языком и рассказывая, как им нужно изменить интерьеры - закупив мебель и весь стройматериал через их партнеров. Так же это руководство подписывает контракты с банками и страховыми компаниями на продажу финуслуг в их дилерских центрах.
А нам потом высылают тонны распоряжений, как и что продавать, под какие проценты, в каких банках и в каких страховых компаниях оформлять полисы. И за всё это мы отчитываемся в ежедневных и ежемесячных отчётах.

Я работаю с этим каждый день, и мне не надо рассказывать, как невинный Хунь Инь Чо не знает про "российские страховки и кредиты". Ога cool.gif
И более того скажу - китайцы в этом плане более жадные, чем были напр., корейцы с их КИА и Хенде.
Китайцы отслеживают свою прибыль ежедневно, и как только где-то видят проседание в продажах, тут же шлют указание - что вот здесь надо продавать дороже, никаких доп.скидок не давать, иначе штраф дилеру за неправомерное занижение цены.
 
[^]
je99
18.04.2024 - 13:14
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.07.15
Сообщений: 317
Цитата (Lisa80 @ 18.04.2024 - 14:06)
Цитата (Енот73 @ 18.04.2024 - 12:31)
Цитата (Lisa80 @ 18.04.2024 - 11:52)
ты наивный дядя. Сами производители не откажутся от этих "педалей" (с кредитом, страховками, доп.услугами сервиса и т.д.). Когда ты будешь покупать машину через онлайн-платформу, всё это тебе УЖЕ заложат в стоимость автомобиля. И ты можешь сколько угодно разбухать на тему того, что не можешь купить авто чисто по себестоимости. 

Люди, вы реально думаете, что автопроизводители не знают, КАК их автомобили продаются в дилерских центрах? С какими условиями, какими кредитами и страховками?
Всё они знают, и более того присылают каждую неделю распоряжения в свои автосалоны - по каким кредитным программам, в каких банках и через какие страховые нужно оформлять продажу вот на эту модель или вот на эту... Потому что со всех этих "телодвижений" сам производитель получает комиссию и от банков-партнеров, и от страховых компаний. А это огромные суммы.
Так что ничего личного, просто бизнес ©

А вы уверены что какой то Хунь Вый Бин из Китая знает про кредиты и страховки в России?

я это знаю. И никакой-то там Хунь Инь и т.д., а конкретно представительство автопроизводителя в России. Мы напр., сейчас работаем с АО "Чери Автомобили Рус" - для тех кто не в курсе, это российское представительство китайского автозавода ЧЕРИ.
Наша компания один из их официальных дилеров в России.

В руководстве там сплошь китайцы, которые периодически приезжают в салон, цокая языком и рассказывая, как им нужно изменить интерьеры - закупив мебель и весь стройматериал через их партнеров. Так же это руководство подписывает контракты с банками и страховыми компаниями на продажу финуслуг в их дилерских центрах.
А нам потом высылают тонны распоряжений, как и что продавать, под какие проценты, в каких банках и в каких страховых компаниях оформлять полисы. И за всё это мы отчитываемся в ежедневных и ежемесячных отчётах.

Я работаю с этим каждый день, и мне не надо рассказывать, как невинный Хунь Инь Чо не знает про "российские страховки и кредиты". Ога cool.gif
И более того скажу - китайцы в этом плане более жадные, чем были напр., корейцы с их КИА и Хенде.
Китайцы отслеживают свою прибыль ежедневно, и как только где-то видят проседание в продажах, тут же шлют указание - что вот здесь надо продавать дороже, никаких доп.скидок не давать, иначе штраф дилеру за неправомерное занижение цены.

поэтому ни грамма не сомневаюсь, что нагнут они всех ( и корейцев и европейцев и американцев). Я не только про авто, но и про остальные направления. всех сьедят как саранча.
 
[^]
Lisa80
18.04.2024 - 13:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 11402
je99
так и будет. Они ведут бизнес по типу "только палец покажи, по локоть откусят".
 
[^]
JohnConstant
18.04.2024 - 14:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.17
Сообщений: 2459
Цитата
ты наивный дядя. Сами производители не откажутся от этих "педалей" (с кредитом, страховками, доп.услугами сервиса и т.д.). Когда ты будешь покупать машину через онлайн-платформу, всё это тебе УЖЕ заложат в стоимость автомобиля. И ты можешь сколько угодно разбухать на тему того, что не можешь купить авто чисто по себестоимости.

Люди, вы реально думаете, что автопроизводители не знают, КАК их автомобили продаются в дилерских центрах? С какими условиями, какими кредитами и страховками?
Всё они знают, и более того присылают каждую неделю распоряжения в свои автосалоны - по каким кредитным программам, в каких банках и через какие страховые нужно оформлять продажу вот на эту модель или вот на эту... Потому что со всех этих "телодвижений" сам производитель получает комиссию и от банков-партнеров, и от страховых компаний. А это огромные суммы.
Так что ничего личного, просто бизнес ©

Да мне не важно, что включат в стоимость - вы продайте машину за ценник, который у вас же блядей стоит в салоне. И я сильно сомневаюсь что пацаны из Ханчжоу навязывают дилеру из Липецка план по кредитам в почтабанке и коврики за 50 тыр.
И очковтирательство от представителей дилеров про планы от кетайцев по кредитам - лукавство, дилеры получают за них премии, но кетайцы не запрещают им продавать тачки за нал. Однако нахуя дефективному менеджеру продавать за нал мне, если он может втюхать Васе полный комплект кредитов с блекджеком и шлюхами.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Panda2
18.04.2024 - 17:49
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.02.21
Сообщений: 734
На 9й этаж курьером можно?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
dalmal
18.04.2024 - 20:19
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 161
А когда можно будет купить автомобиль, а не китайский автомобилесодержащий продукт?
 
[^]
broneg
18.04.2024 - 23:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.12.14
Сообщений: 70
Никаких предоплат
Только с оплатой после примерки!
 
[^]
Olegbsss
18.04.2024 - 23:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.16
Сообщений: 5502
Цитата (Tormund18 @ 17.04.2024 - 14:38)
Получать в ПВЗ?

Ага, заверните мне два, пожалуйста!
 
[^]
Region38
19.04.2024 - 05:00
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.06.13
Сообщений: 428
Блть на озон зайдите, там давно машины продают. Этот же деливерикар.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Анатолий1967
19.04.2024 - 05:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.15
Сообщений: 7836
Цитата (riv1329 @ 17.04.2024 - 14:59)
Без гарантии, как это принято в валдберез. Зато без допов! rulez.gif

Чего греха таить, давайте признаемся, ведь всё равно едем "в гараж к дяде Васе", когда по идее надо ехать к официалам - устранять неисправность. Мы все страдаем от непомерно высоко задранных цен на китайский автопром. Может(вот так) - начнутся подвижки в ценообразовании...а разного рода посредникам - поискать реальную работу.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18553
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх