Кормящий отец, Мать отказалась от ребенка в роддоме

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AlexDLM
29.10.2014 - 06:40
Статус: Offline


Как же это ох..о накатить с утра водчары

Регистрация: 3.04.10
Сообщений: 1994
829
В марте этого года жена Юрия Склярова, родив ребенка, написала заявление об отказе от малыша и оставила его в роддоме. Для отца это стало шоком. Мальчика перевели в дом ребенка, а мужчина тем временем начал добиваться, чтобы сынишку отдали ему.

Кормящий отец
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
AlexDLM
29.10.2014 - 06:41
Статус: Offline


Как же это ох..о накатить с утра водчары

Регистрация: 3.04.10
Сообщений: 1994
Поднимаемся на пятый этаж одного из панельных домов. Здесь в родительской квартире сегодня живет Юрий. В зале дедушка Александр Михайлович нянчится с малышом. У него это хорошо получается: помимо сына, они с супругой воспитали двух дочерей.

– В гражданском браке мы прожили около девяти лет, – рассказывает Юрий. – Когда сошлись, дочери было десять месяцев, сейчас она ходит в четвертый класс. Всякое случалось. Бывало, выйду на улицу покурить, возвращаюсь, а жена не открывает. Приходилось идти ночевать к родителям. Стыдно, все-таки тридцать с лишним лет. Утром прихожу – вроде бы опять все нормально. Перед родами жена перестала со мной общаться. Думал, пройдет, беременность ведь иногда странно влияет на женщин. 25 марта вечером мне сообщили, что она родила сына, на следующий день утром поехал в роддом. Приезжаю, а врач говорит: мол, зачем приехали – ваша супруга написала отказную, оставила ребенка, вызвала такси и уехала.

Юрий вернулся домой. Дверь жена не открыла, лишь в скважину ответила, что ребенок умер при родах. «Что ты мелешь, при родах! Я только что из роддома», – ответил муж.

– Жена работала в детском саду, вроде бы детей должна любить… Не знаю, почему так произошло, – добавляет он.

Юрий решил взять ребенка. Назвал Артемом.

– Пять месяцев судился, пока не сделал анализ ДНК, чтобы подтвердить отцовство, ведь мы не были расписаны. Заплатил двадцать тысяч рублей, – продолжает отец. – В суды гражданская жена не являлась. На визиты участкового не реагировала, номера телефонов поменяла.

Только после решения суда малышу присвоили фамилию отца. Пока шел процесс, мальчик находился в доме ребенка. Юрий, получив разрешение в администрации города, регулярно навещал сынишку. Домой его забрали 17 сентября. Стоит сказать, что в истории дома ребенка это большая редкость.

Не обошлось без материальных проблем. Юрий имеет третью группу инвалидности: сказались последствия травмы, полученной во время армейской службы. Его пенсия – 8700 рублей. По специальности – техник-механик, до недавнего времени работал водителем. Родители – пенсионеры. Но, как говорится, с миру по нитке, на первое время собрали все необходимое: коляску, ползунки, другие вещи. Самое дорогостоящее – детское питание, в месяц на него уходит порядка восьми тысяч рублей. Сейчас в органах соцзащиты оформляются документы. Юрий будет получать все положенные льготы. Ну а пока приходится рассчитывать на собственные средства.

Малыш растет крепким, здоровым.

– Спит сынишка нормально, единственное – немного капризничает. Видимо, зубки режутся. Может, смена погоды виновата, – говорит отец.

У бывшей гражданской жены Юрия ни разу не возникло желания встретиться, посмотреть на дитя. Женщина избегает и отца ребенка. Никто из друзей не знает, где она.

– Главное – год-полтора протерпеть, – добавляет дедушка Александр Михайлович, – потом будет легче.

Он передает малыша сыну. Тот нежно прижимает его к груди. Мальчонка внимательно смотрит на отца. У них полное взаимопонимание.

Источник

Это сообщение отредактировал AlexDLM - 29.10.2014 - 06:42

Кормящий отец
 
[^]
ias
29.10.2014 - 06:42
445
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 73
Вот сука жена! А мужик молодец! Уважаю!
 
[^]
enuresis
29.10.2014 - 06:45
234
Статус: Offline


Нет информации

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 478
аж ком в горле встал и глаза намокли
 
[^]
Аисма
29.10.2014 - 06:46
162
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.10.11
Сообщений: 346
Пиздец, товарищи. Баба - больная на всю голову, я даже больше скажу - ебанутая. Зачем он с ней жил? Вообще - расстрелять суку. А мужик - молодец, надеюсь, больше ему такая пидорасина не попадется. Похоже он мягкий и добрый человек. Удачи ему в воспитании сына.
 
[^]
psycho83
29.10.2014 - 06:47
163
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 3301
Блин....плакать хочется даже...у меня дочке-малышке 3,5 годика...как вижу ее глазки,не могу себе представить чтобы такое чудо когда либо оказалось без мамы/папы

P.S. Мне кажется, что изначально у этой женщины были психологические проблемы, парень должен был за такое долгое время уже какие то выводы сделать, а что касается родов и оставленного ребенка, то мне кажется она не понимала что делала,и не надо злобных эпитетов типа "расстрелять суку,на кол и т.д" она просто невменяемая была/есть и видимо будет, и наказание за ее поступок, все равно рано это будет, или поздно, но придет к ней, и окажется многократно сильнее чем зло сотворенное ею в отношении малыша. Хотя бы она отказалась и оставила в роддоме, а не выбросила в урну как ненужный кулек. Такие примеры мы тоже видим систематически. Значит у этого Артемки появился шанс вырасти и стать хорошим человеком. И папе этого мальчика огромное уважение и пожелание от всех нас, чтобы все у них было хорошо и мальчишка вырос здоровым и успешным. Бог будет ей судья...Не судите ее, не нам это делать!!

У меня все, можете минусить, но это мое мнение.

Это сообщение отредактировал psycho83 - 29.10.2014 - 07:08
 
[^]
nzurijua
29.10.2014 - 06:48
105
Статус: Offline


какая-то львица эта тигрица

Регистрация: 28.07.14
Сообщений: 2279
Жена, конечно, не в себе. Но и восхищаться особо дядей повода не вижу. Миллионы женщин с еще худшими вводными растят детей, покуда био-папы скрываются в неизвестном направлении.
Что такого, что мужик растит своего ребенка? А если бы мать при родах умерла? В чем геройство то?
 
[^]
prezident0rf
29.10.2014 - 06:48
25
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.12.13
Сообщений: 22
Всё правильно сделал
 
[^]
Spike79
29.10.2014 - 06:48
11
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 129
Держись, парень! Это тяжело, но ты сможешь! Я с тобой!
 
[^]
prix324
29.10.2014 - 06:51
18
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 0
У меня хороший товарищ тоже сам вырастил сына. А мать свалила, когда киндеру было 1,5 года moderator.gif
А теперь парню 16, и всё нормуль. А "мать" только звонила несколько раз moderator.gif moderator.gif

Это сообщение отредактировал prix324 - 29.10.2014 - 06:53
 
[^]
KDV1976
29.10.2014 - 06:51
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 189
Мужик!!!
 
[^]
FunnyBanana
29.10.2014 - 06:53
34
Статус: Offline


ЭКСПЕРТ В ОБЛАСТИ ВСЕГО

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 1992
А потом, когда ребенок вырастет, у нерадивой мамаши проснется материнский инстинкт.. инфа 100%....
Гнать бы её в шею, но ребенку нужна мать, так что пусть папаша присмотрит себе толковую женщину и мать для своего ребенка.
 
[^]
ЯРГЕН90RUS
29.10.2014 - 06:54
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 2899
Мда уж , нет слов просто , а парень молодец кремень !!!
 
[^]
LogMos
29.10.2014 - 06:57
9
Статус: Offline


Самогонщик

Регистрация: 6.03.11
Сообщений: 2506
Красавцы!!!
С таким Папкой все будет хорошо!!! agree.gif
 
[^]
AlexDLM
29.10.2014 - 06:58
13
Статус: Offline


Как же это ох..о накатить с утра водчары

Регистрация: 3.04.10
Сообщений: 1994
Цитата (nzurijua @ 29.10.2014 - 09:48)
Жена, конечно, не в себе. Но и восхищаться особо дядей повода не вижу. Миллионы женщин с еще худшими вводными растят детей, покуда био-папы скрываются в неизвестном направлении.
Что такого, что мужик растит своего ребенка? А если бы мать при родах умерла? В чем геройство то?

Парень инвалид ко всему прочему.
 
[^]
tylik
29.10.2014 - 06:59
34
Статус: Offline


СОЛНЦЕ

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 38
Цитата
Что такого, что мужик растит своего ребенка? А если бы мать при родах умерла? В чем геройство то?


Во всем.
Чадолюбивость - не свойственна мужчинам, им не свойственно любить детей "от рождения", своих детей они начинают любить позже, хорошо если к годовалому возрасту...
Масса мужчин бросает семьи с детьми, беременных женщин.
А когда мать умирает при родах - в 99% случаев растить ребенка будут ее родители, а вовсе не родной папа.
 
[^]
mambetik
29.10.2014 - 07:00
26
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.09.13
Сообщений: 328
С одной стороны мужик конечно достоин уважения. Поступил как настоящий мужчина.
Но с другой. Зачем он в принципе с такой бабой жил, которая так себя вела и такое позволяла. Она же реально не адекватная и об этом он не во время беременности узнал, всё таки 9 лет прожили. При всём при этом забабахал ей ребёнка.
Ну головой то своей думать нужно, а то у нас уже национальной традицией становится сделать себе проблемы, а потом героически их решать.
 
[^]
Bada
29.10.2014 - 07:00
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.02.09
Сообщений: 290
Мужик вырастет up.gif
 
[^]
danila1984
29.10.2014 - 07:01
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.05.12
Сообщений: 94
Я просто не понимаю этих бездушных "матерей"!!!Как можно от такой крошки отказаться???
У самого две девочки.
 
[^]
Шпилечка
29.10.2014 - 07:05
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.12
Сообщений: 1414
Цитата
Бывало, выйду на улицу покурить, возвращаюсь, а жена не открывает. Приходилось идти ночевать к родителям. Стыдно, все-таки тридцать с лишним лет. Утром прихожу – вроде бы опять все нормально. Перед родами жена перестала со мной общаться.

А она точно психически здорова была?

Цитата (nzurijua @ 29.10.2014 - 06:48)
Жена, конечно, не в себе. Но и восхищаться особо дядей повода не вижу. Миллионы женщин с еще худшими вводными растят детей, покуда био-папы скрываются в неизвестном направлении.
Что такого, что мужик растит своего ребенка? А если бы мать при родах умерла? В чем геройство то?

Тоже об этом подумала.


Вообще странная история. Женщина явно ненормально ведет себя, муж на это просто забивает. Потом эта женщина со странностями скрывается с двумя маленькими дочками, и мужчина, как я поняла, даже не чешется по этому поводу. Или дочери не от него? upset.gif
Хорошо, если журналисты просто не дали полной информации, и я ошибаюсь.
 
[^]
СироИсии
29.10.2014 - 07:05
2
Статус: Offline


Desolator M.D.

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 4928
здоровья им!
 
[^]
JohnDow
29.10.2014 - 07:08
2
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22839
МУЖИК!
 
[^]
СтарыйMaus
29.10.2014 - 07:15
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 18.08.14
Сообщений: 1751
Цитата
А потом, когда ребенок вырастет, у нерадивой мамаши проснется материнский инстинкт.. инфа 100%....
Гнать бы её в шею, но ребенку нужна мать, так что пусть папаша присмотрит себе толковую женщину и мать для своего ребенка.

Верно всё.
У мужа на работе такая же история была. Только там муж жену выгнал, дите забрал, вырастил со своими родителями.
 
[^]
Варягов
29.10.2014 - 07:18
4
Статус: Offline


Самозваный философ

Регистрация: 22.05.13
Сообщений: 412
Кукушка
 
[^]
Рептилий
29.10.2014 - 07:21
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 5381
Цитата (Аисма @ 29.10.2014 - 06:46)
Пиздец, товарищи. Баба - больная на всю голову, я даже больше скажу - ебанутая. Зачем он с ней жил?

Например за тем, что инвалид женщинам нахрен не нужен, а тут ему хоть кто-то давал.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 62348
0 Пользователей:
Страницы: (11) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх