Звезда Интернета Таджик Джимми женился

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mushuk77
12.11.2013 - 17:22
Статус: Offline


Котейка

Регистрация: 18.12.09
Сообщений: 2321
105
Звезда Интернета Таджик Джимми женился на петербурженке

Шампанское и цветы для свиданий он покупал на последние деньги
Звезда Интернета и самый известный гастарбайтер из Таджикистана Баймурат Аллабердиев — счастливый человек. Около пяти лет назад он приехал в Россию на заработки без гроша в кармане. А теперь Таджик Джимми (так его называют в мире шоу-бизнеса, хотя по национальности он узбек) сколотил свою музыкальную группу и даже… женился. Его избранницей стала петербурженка Людмила — обаятельная интеллигентная женщина с высшим образованием. В интервью «МК» в Питере» молодожены рассказали, как они пытаются помирить петербуржцев и мигрантов.
источник

Звезда Интернета Таджик Джимми женился
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
mushuk77
12.11.2013 - 17:22
Статус: Offline


Котейка

Регистрация: 18.12.09
Сообщений: 2321
Выкрутасы судьбы

Жизнь Баймурата больше похожа на приключенческий фильм. В родном Таджикистане он голодал, пас овец и получал зарплату ягнятами. Потом в стране началась гражданская война, и Баймурату стало еще хуже. Из неспокойного голодающего Таджикистана он сбежал в Москву. В столице Баймурат несколько лет подрабатывал грузчиком на складе, а в обеденный перерыв отчаянно пел таджикские народные песни и барабанил по ведру. Охранник заснял это «шоу» на мобильный телефон и выложил запись в Интернет.
Уже через несколько дней Баймурат обзавелся армией поклонников, потом выступил в одном из клубов Москвы и... отправился покорять Петербург. Однако Северная столица встретила узбека неприветливо. Баймурата лишь изредка приглашали выступать на скромных днях рождения и корпоративах. В остальное время Таджик Джимми подрабатывал гардеробщиком. Свободные вечера он проводил в одиночестве в своей крошечной 5-метровой съемной комнате, стуча на барабане и напевая печальные восточные песни.
— Я так хочу жениться... — грустно признавался тогда Таджик Джимми корреспонденту «МК» в Питере». — Ищу невесту на улицах Петербурга. Девушки меня узнают, просят автограф, а потом почему-то уходят...
Заветная мечта мигранта сбылась совсем недавно: 19 октября Баймурат сыграл шумную свадьбу. Со своей избранницей он познакомился на Дворцовой площади еще в 2011 году. Была весна, 1 мая. Таджик Джимми прогуливался возле Эрмитажа, напевал себе под нос песни, улыбался проходящим девушкам.
— Вместе с подругами мы пошли на первомайскую демонстрацию, — вспоминает Людмила, ставшая женой Баймурата. — Смотрим, на Дворцовой площади гуляет какой-то мужчина, а с ним все фотографируются. И тут моя подруга говорит: «Людочка, да это же гастарбайтер из Узбекистана, звезда Интернета! Давай мы с ним тоже сфотографируемся на память!» Сначала я отказывалась, но потом девчонки меня уговорили. Вот так и познакомились. Баймурат вместе с нами пошел гулять по Невскому. А к вечеру мы с ним вдвоем отправились в кафе. Обменялись телефонами…

Брачный экстрим

Придя домой, Людмила тут же бросилась к компьютеру: в Интернете она прочитала историю Баймурата и даже послушала его «золотой хит» — песню «Джимми, Джимми, ача, ача» из кинофильма «Танцор диско».
— Отыскала я и его фотографии… — говорит Людмила. — На снимках он был такой бедненький, замученный, худенький… Теперь-то он стал совсем другим мужчиной! Около двух лет Баймурат трепетно ухаживал за Людмилой. На последние деньги покупал цветы, шампанское, водил в кино. А потом промозглой питерской осенью бродил по улицам в старых осенних ботинках и легком заношенном пальто.
— Ой, как он шикарно ухаживал, вы не представляете!.. — вспоминает Людмила. — Он носил меня на руках по парку на Крестовском острове. А еще я помню, была весна, цвели яблони… Он держал рукой ветку и пел мне свои песни. А я сидела рядом на траве, пила вино и слушала его. У вас такое когда-нибудь было? Да, с этим мужчиной мне есть что вспомнить.
Баймурат очаровал не только Людмилу, но и ее подруг. Он и им пел песни, иной раз даже по телефону.
Около года Таджик Джимми уговаривал Людмилу выйти за него замуж. Женщина сначала отказывалась, предлагала обойтись без официальной регистрации, но Баймурат был непреклонен.
— Это было непростое решение для меня, — признается Людмила. — Все-таки мы не афишировали наши отношения… Знаете, я до сих не привыкла к своему новому семейному положению, это настоящий экстрим в моей жизни. Я понимаю, многие мигранты ищут в России жен, чтобы зацепиться в нашей стране, остаться. И в этом случае нет, конечно, никакой любви. У нас все иначе. И Баймурат, кстати, ничего не хочет: ни квартиры, ни прописки. Он просто мечтает о хорошей семье. Я в людях разбираюсь, все-таки десять лет в отделе кадров «Водоканала» проработала...
Сейчас молодожены живут в небольшой квартире Людмилы в Купчино. Семейная жизнь с Баймуратом оказалась легка и приятна. Таджик Джимми не курит, алкоголь на дух не переносит, по дому всю работу выполняет беспрекословно. У плиты он царь и бог и даже учит свою жену, как правильно готовить плов. Подруги Людмилы смотрят на такого мужа и удивляются.
— Дома у узбекских мужчин командуют жены, — признается Людмила. — Это только на улице восточные мужья делают вид, что они главные.
Доволен семейной жизнью и сам Таджик Джимми:
— Мне так хорошо! Я очень счастлив! Русские женщины самые красивые. А моя лучше всех. Она еще спортсменка. На лыжах катается и стреляет. Как это называется? А, точно, биатлон... Дома у нас много медалей висит, грамот. Я горжусь женой. А она гордится мной, ой как гордится! В этом году мы с ней поедем ко мне на родину знакомиться с папой. Он у меня старенький, на свадьбу приехать не смог.
Джимми немного помолчал, а потом с предвкушением добавил:
— В Таджикистане барана резать будем!

«Не надо людей бить...»

Людмила стала для Баймурата не только женой: она еще и взвалила на свои плечи обязанности продюсера.
— Баймурат очень добрый. Это его беда... — говорит супруга. — Он последнее отдаст, если его попросят. Не может никому отказать. А мир шоу-бизнеса довольно жесткий, там так нельзя. Надо и финансовые вопросы решать, в которых Баймурат мало что понимает, и гастрольный график планировать, и собственным имиджем заниматься. За все это теперь отвечаю я.
А по вечерам Людмила учит Баймурата русскому языку. Супруги занимаются чуть ли не каждый вечер.
— Он плохо окончание слов произносит, я над этим работаю, — говорит Людмила. — Мы с ним вдвоем песни репетируем, чтобы он правильно слова русские пропевал.
С женой-продюсером карьера Таджика Джимми пошла в гору. Он собрал музыкальную группу, теперь собирается выпустить первый альбом.
Пожалуй, единственное, что нарушает эту идиллию, — межнациональные конфликты, которые периодически случаются в российских городах. После массовых беспорядков в Бирюлево Баймурат боится поздно гулять по городу.
— Я больше пяти лет в России живу, песни пою, — говорит Таджик Джимми. — У меня регистрация в порядке, в России я законно. Но, несмотря на это, мне очень страшно. Я слышу, людей бьют на улицах, потому что они не русские. Не понимаю этого... Я ведь уважительно отношусь к людям, по-человечески. Не надо бить.
— Я Баймурату всегда говорю: не ходи вечером один, быстро домой иди, не вступай в конфликты, — добавляет Людмила. — А то увидят темную голову и ударят. Не посмотрят, что ты музыкант, звезда.
Но Баймурат не теряет надежды подружить мигрантов и петербуржцев. Он даже написал две песни о тяжелой судьбе приезжих.
— Я пою о том, как они здесь тяжело работают, отправляют деньги домой, — говорит Баймурат. — Пока что песни только на узбекском и таджикском языках. Но мы с женой ищем человека, который переведет их на русский. Может быть, люди услышат эти песни и будут уважительно, терпимо относиться друг к другу...

P. S. Прожив в браке три года, Баймурат Аллабердиев получит российское гражданство. И тогда исполнится его последняя заветная мечта. Все остальное — популярность в России, любящая жена — у него уже есть.

Это сообщение отредактировал mushuk77 - 12.11.2013 - 17:25
 
[^]
BobbyCorwen
12.11.2013 - 17:26
42
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.03.13
Сообщений: 7
Ммм... это такая не интересная и не нужная информация

Это сообщение отредактировал BobbyCorwen - 12.11.2013 - 17:27
 
[^]
Алонсик
12.11.2013 - 17:28
123
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 448
ну чтобы основной аудитории ЯПа было понятно
 
[^]
zula883
12.11.2013 - 17:30
155
Статус: Offline


PUNKS NOT DEAD

Регистрация: 20.04.11
Сообщений: 442
Хуле вот еще один коренной петербуржец.
 
[^]
Пляж
12.11.2013 - 17:31
2
Статус: Offline


Весь в говне

Регистрация: 16.05.10
Сообщений: 370
Джимми,главное чтоб ты только свой доширак ел,а не как в Ёлках!
 
[^]
Sokol2141
12.11.2013 - 17:33
50
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.01.10
Сообщений: 16
А вот и песня про него


Это сообщение отредактировал Sokol2141 - 12.11.2013 - 17:35
 
[^]
zam17
12.11.2013 - 17:34
60
Статус: Offline


грустный клоун

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 4454
Цитата
В этом году мы с ней поедем ко мне на родину знакомиться

С остальными женами....
 
[^]
mishakin
12.11.2013 - 17:36
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.09.11
Сообщений: 62
Ну что сказать,поймал он свою жар птицу за яйки.Россиянином стал,прописка,жона,выпускает альбомы.
 
[^]
ЗлойПрапор
12.11.2013 - 17:37
84
Статус: Offline


Ветеран Ледового попоища

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 1020
Цитата (mishakin @ 12.11.2013 - 18:36)
Ну что сказать,поймал он свою жар птицу за яйки.Россиянином стал,прописка,жона,выпускает альбомы.

Как бабла намоет, нахуй пошлет эту чернильницу и привезет в Питер весь свой кишлак.
 
[^]
immobilliare
12.11.2013 - 17:39
33
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.10.11
Сообщений: 0
Не смотря на известность он звезд с неба не хватает. В прошлую пятницу поужинав в "Рибай" я был немного удивлен когда на выходе, в гардеробе он обслуживал людей. Вежливый, с неизменной улыбкой на лице.
 
[^]
НоскиВуглу
12.11.2013 - 17:39
66
Статус: Offline


долбоёб

Регистрация: 18.02.13
Сообщений: 194
чернильница

Это сообщение отредактировал НоскиВуглу - 12.11.2013 - 17:55

Звезда Интернета Таджик Джимми женился
 
[^]
zula883
12.11.2013 - 17:41
19
Статус: Offline


PUNKS NOT DEAD

Регистрация: 20.04.11
Сообщений: 442
Цитата
Его избранницей стала петербурженка Людмила — обаятельная интеллигентная женщина с высшим образованием

Ты его еще в квартиру пропиши и тебя ждут незабываемые минуты счастья с его родней в 500 человек)
 
[^]
Котейка
12.11.2013 - 17:43
54
Статус: Offline


подниматель пингвинов

Регистрация: 3.12.09
Сообщений: 3234
Нихуя хорошего. Очередная чернильница. Стыдно, блеать faceoff.gif
 
[^]
Гнум
12.11.2013 - 17:45
14
Статус: Offline


Ветеран

Регистрация: 29.10.04
Сообщений: 1172
...Около года Таджик Джимми уговаривал Людмилу выйти за него замуж. Женщина сначала отказывалась, предлагала обойтись без официальной регистрации, но Баймурат был непреклонен...

Как чесный человек он обязан женится, понимаешь!


...Я в людях разбираюсь, все-таки десять лет в отделе кадров «Водоканала» проработала...

Тут даже добавить нечего.

А вот интересно сколько ей лет?
 
[^]
Yxxxo
12.11.2013 - 17:49
1
Статус: Offline


Raikkonen

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 5545
Цитата (mushuk77 @ 12.11.2013 - 18:22)

Шампанское и цветы для свиданий он покупал на последние деньги

На последние? А первые куда девал?

Дальше не читал, неинтересно. Но, если про него пишут, мужик (таджик), наверное, хороший. gigi.gif
 
[^]
Ytureo
12.11.2013 - 17:49
63
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.06.13
Сообщений: 596
можете минусить, но.. Работаю на севере нашей родины, среди коллег узбеки таджики, и прочие представители не коренного населения. За 4 года сделал один вывод - все они зверьки с которыми лучше не иметь дел, какое бы хорошее первое впечатление о них не было.

один из них меня из-за пустяка чуть не убил, благо рядом коллеги были. При чем образованный вроде бы человек. В общем держусь от них на расстоянии.
 
[^]
ugam
12.11.2013 - 17:51
3
Статус: Offline


Мастер

Регистрация: 8.01.09
Сообщений: 408
Фото ПОКА еще на фоне церкви...
 
[^]
психованный
12.11.2013 - 17:51
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.10.07
Сообщений: 386
вот я , лично , не одобрям-с mike.gif
 
[^]
Всякий
12.11.2013 - 17:58 [ показать ]
-21
Aglow
12.11.2013 - 18:02
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 1649
Ну и куй с ним, а Петербрженка в каком поколении, просто она похожа на дворничикуху из сельпо :))
 
[^]
alshev46
12.11.2013 - 18:04
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.06.13
Сообщений: 36
нормальных ослоебов не бывает!!! они либо ссут показать себя по одиночке либо ищут какую то выгоду, другого не дано. я ету шерсть еще в армейке раскусил...
 
[^]
ДойчеКабано
12.11.2013 - 18:04
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.12
Сообщений: 1452
Цитата (ЗлойПрапор @ 12.11.2013 - 18:37)
Цитата (mishakin @ 12.11.2013 - 18:36)
Ну что сказать,поймал он свою жар птицу за яйки.Россиянином стал,прописка,жона,выпускает альбомы.

Как бабла намоет, нахуй пошлет эту чернильницу и привезет в Питер весь свой кишлак.

и поделом ей будет.
 
[^]
Yakeros
12.11.2013 - 18:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 4852
Цитата (НоскиВуглу @ 12.11.2013 - 18:39)
чернильница

Опередил.
 
[^]
Feddel
12.11.2013 - 18:06
20
Статус: Offline


Время быть жестким!

Регистрация: 19.08.13
Сообщений: 429
Цитата
петербурженка Людмила — обаятельная интеллигентная женщина с высшим образованием


Щас с чернилами нарожают коренных петербуржцев. Сука противно...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46000
0 Пользователей:
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх