Победители лотереи или "куда потратить 100 млн"?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Jus
17.10.2011 - 10:41
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373114
142
На что бы вы потратили 101 миллион фунтов стерлингов (около 157,7 миллиона долларов) , если бы выиграли их в лотерею? Именно столько выиграли Дэйв и Анжела Дауэс. Они не женаты, но Анжела взяла фамилию Дэйва после развода с первым мужем. Выбор выигрышной комбинации на заветном билете счастливчики доверили компьютеру в одном из местных супермаркетов и не прогадали. О выигрыше узнали по телевизору, когда смотрели прямую трансляцию розыгрыша. «Мы смотрели телевизор, как раз шёл розыгрыш EuroMillions, мы даже не думали, что нам что-то перепадёт, – вспоминает Дэйв. – Когда начали выпадать номера, мы достали билеты и в шоке смотрели, как на одном из них постепенно выстраивается выигрышная комбинация! Мы глазам своим не верили! По горячей линии лотереи звонить было уже поздно, пришлось провести всю ночь в тревожном ожидании!».
6 фот + буквы via radulova

Победители лотереи или "куда потратить 100 млн"?
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Jus
17.10.2011 - 10:41
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373114
До недавнего времени мистер Дауэс работал посменно по 12 часов водителем погрузчика в компании Premier Foods, крупнейшем производителе пищевых продуктов Великобритании. На следующий день после выигрыша победитель взял отгул на два дня. А недавно пара была замечены возле дорогих бутиков - они прогуливались и посматривали на дизайнерские вещи в витринах.

Победители лотереи или "куда потратить 100 млн"?
 
[^]
Jus
17.10.2011 - 10:42
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373114
Джекпот мгновенно вознёс пару на 703-е место в рейтинге богатейших жителей Великобритании. Они теперь на 1 миллион фунтов богаче Дэвида Боуи. На радостях победители заявили, что сделают 20 друзей миллионерами. По словам Анжелы, они составили список из 15-20 человек, которых они сделают миллионерами. «Мы помним всех, кто помогал нам на протяжении всех этих лет, – заявила мисс Дауэс. – Мы уже рассказали нескольким из них, что собираемся сделать. Наши друзья совершенно поражены нашим решением помочь им деньгами. Ясно одно – это событие приятно им и нам в равной степени», – добавила Анжела.

Победители лотереи или "куда потратить 100 млн"?
 
[^]
Jus
17.10.2011 - 10:42
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373114
Мистер и мисс Дауэрс снимали крохотную квартирку за 70 фунтов в месяц (около 3,5 тыс. рублей), теперь они готовятся купить апартаменты в престижном районе. Мистер и мисс Дауэс живут вместе вот уже четыре года. Раньше они не задумывались о браке, но в свете новых обстоятельств готовятся устроить свадьбу в Португалии в следующем году. Первой покупкой Дэйва на лотерейные деньги стало обручальное кольцо за 800 фунтов (около 40 тыс. рублей). Счастливчики также намерены пожертвовать миллионы фунтов на благотворительность.

Победители лотереи или "куда потратить 100 млн"?
 
[^]
Jus
17.10.2011 - 10:42
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373114
Когда Анжела и Дэйв встретились, мисс Дауэс только что развелась с мужем и хотела полностью стереть память о нём из своей жизни. По мере развития их отношений Анжела решила взять фамилию мистера Дауэса. «У нас не было денег, чтобы устроить свадьбу, поэтому мы отложили это дело на будущее, а я просто взяла его фамилию», – пояснила мисс Дауэс. На выигранные деньги счастливчики собираются купить недвижимость в Лондоне и за рубежом, а также съездить в Лас-Вегас и покататься на лыжах в Швейцарии.



Анжела хотела стереть память о бывшем муже из своей жизни, но заодно стерла и память о сыне, с которым рассталась когда ему было 12 лет. Сейчас Стивену Лиману семнадцать лет, он учится в колледже на плотника. Его воспитанием занимались родители отца. Стивен узнал о выигрыше матери от одного из своих друзей: «Ну, вообще я слышал в новостях, что кто-то сорвал джекпот, но я не знал, кто именно. Я не видел маму с 2006 года, я даже не знаю, где она живёт. Она выкинула нас с папой из дома, когда я вернулся из поездки с классом во Францию. Мне тогда было 12 лет. Она сожгла всю папину одежду и не хотела возвращать мне мою, которая оставалась в доме. Она даже компьютер себе забрала. С тех пор папа работает изо всех сил, чтобы прокормить нас обоих. Я ни разу не получил от неё поздравительную открытку на день рождения, Рождество или Пасху. По-моему, у меня вообще нет мамы».

По утверждению мистера Лимана-младшего, всех денег мисс Дауэс не хватит, чтобы залечить ту глубокую рану, которую она оставила в его сердце. В настоящее время Стивен живёт в доме родителей отца, который работает в одной из транспортных компаний. До того, как родители расстались, семья жила в доме на колёсах в городке Уисбич. По словам мистера Лимана-младшего, бракоразводный процесс был очень неприятным. Сын считает, что мама задолжала им с папой около 20 тысяч фунтов стерлингов. Кроме того, Стивен заявил, что у Анжелы полно других долгов.

Победители лотереи или "куда потратить 100 млн"?
 
[^]
Jus
17.10.2011 - 10:42
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373114
Бывший муж узнал о выигрыше мисс Дауэс по интернету. «Многие не могут поверить, что она отказалась от Стивена, как от ненужной вещи. Мне плевать на её деньги, пусть только вернёт по 30 фунтов в неделю, которые она должна моему сыну по закону, – заявил мистер Лиман-старший. – Мне дурно становится, когда по телевизору её расхваливают за благотворительные пожертвования. Она сбежала из семьи с любовником, пока я был в рабочей командировке!»

Джон также утверждает, что бывшая жена не выполнила своих финансовых обязательств. «Она не выплатила ни пенни алиментов с того дня, когда ушла из семьи. А изменять она начала ещё до того, как мы развелись. Я работал по 60 часов в неделю, чтобы оплатить её счета! – продолжил негодовать мистер Лиман-старший. – У меня дома мебели нормальной нет, а она теперь будет в роскоши купаться!»

«Через два дня после того, как она порвала наши отношения, она позвонила мне и сказала, чтобы я пришёл в парк. Там она бросила мне сумку с одеждой Стивена и сказала буквально следующее: "Для меня вы оба умерли”, – вспоминает Джон. – После этого она вообще перестала с нами общаться. Анжела всегда любила ходить по клубам, пить, а ребёнок для неё был просто обузой. Когда Стивен только пошёл в школу, она не раз вынуждала меня брать его на работу, чтобы он не мешал ей развлекаться. Она должна вернуть моему сыну всё, что задолжала, а не пытаться выставить себя в лучшем свете».

Буквально на следующий день после публикации этих заявлений мисс Дауэс выступила с ответом, в котором выразила сожаление относительно резких высказываний бывшего мужа, а также заявила, что любит сына и хотела бы наладить с ним отношения. Более того, Анжела утверждает, что многое из сказанного о разводе – неправда и ей очень больно слышать это от некогда близкого человека.«Я всегда хотела поддерживать связь с сыном, которого очень люблю», – говорится в заявлении мисс Дауэс.


Кстати, недавно лотерея EuroMillions провела масштабный опрос. Респондентам нужно было ответить на один единственный вопрос: «Что бы вы купили, если бы выиграли джепот?»

Большая часть опрошенных женщин остановилась на загородном доме в живописном элитном районе, кольце с бриллиантом и дорогих туфлях. В свою очередь мужчины главным образом, упирали на холостяцкую недвижимость (желательно где-нибудь на самом верхнем этаже особняка на острове Манхэттен), новеньком Aston Martin Vantage 8 (стоимостью примерно в 97 тысяч фунтов стерлингов или около 5 миллионов рублей) и iPhone 5. Однако этим мужской список хотелок не ограничивается. В него также входят частный самолёт GulfStream G6 (примерно 36 миллионов фунтов стерлингов или около 1,7 миллиарда рублей), что-нибудь из яхт с верфи Princess Yachts и, конечно, личный виноградник.

«Мы хотели, чтобы люди поделились с нами своими самыми дикими фантазиями, которые осуществимы только при выигрыше очень крупного джекпота, – заявил представитель лотереи EuroMillions. – Результаты нас просто ошеломили. Выяснилось, что женщины потратили бы деньги на дорогие дизайнерские изделия, но и в обязательном порядке купили бы что-нибудь для дома. А мужчины сразу сделали ставку на транспортные средства и гаджеты, причём на самых последних разработках, доступных при нынешнем уровне развития науки и техники».

Ещё оказалось, что больше трети опрошенных представительниц прекрасного пола хотели бы заниматься с персональным тренером, чтобы довести своё тело до идеальных кондиций. В список дизайнерских штучек попали сумка от Шанель, свадебное платье от Веры Вонг, часы Ролекс и другие дорогие безделушки. Среди вещей для дома превалируют холодильник фирмы SMEG и пылесосы фирм Aga и Dyson.

По результатам опроса ясно видно, что мужчины в большей степени «теряют голову» при мысли о больших деньгах и готовы тратить их самым случайным образом. Так, в списке их 20 самых популярных ответов встречаются такие непрактичные в быту вещи, как скаковая лошадь и замок. Что же касается транспортных средств, то тут представлена широчайшая гамма, начиная от Bugatti Veyron и болида Формулы 1 и заканчивая частным вертолётом. Среди гаджетов упоминались iPad 2, Nintendo 3DS и часы Omega Seamaster.

При этом только шесть из десяти респондентов могли сказать точно, что они будут делать с большим джекпотом.

Победители лотереи или "куда потратить 100 млн"?
 
[^]
Полиграфыч
17.10.2011 - 10:45
117
Статус: Offline


Мизантроп

Регистрация: 2.07.11
Сообщений: 101
Выиграл бы я стока денег автомашину купил бы с магнитофоном, пошил костюм с отливом, и - в Ялту.

А по сути нахер мне стока денег не нада. Спился бы от праздников и гулянок
 
[^]
Leopold
17.10.2011 - 10:46
50
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.08
Сообщений: 1288
С таким размахом, просрут все очень быстро cool.gif
 
[^]
Пятка
17.10.2011 - 10:52
19
Статус: Offline


ахуенчик и заебок

Регистрация: 24.04.08
Сообщений: 913
большие деньги обычно не приносят счастья
 
[^]
холмс
17.10.2011 - 10:53
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.09
Сообщений: 1408
как пришло, так и ушло. Легкие деньги утекают очень быстро
 
[^]
santyago
17.10.2011 - 10:54
13
Статус: Offline


redneck

Регистрация: 25.09.09
Сообщений: 163
Я могу им помочь . Хотябы на 1-3 % . Мне достаточно . Чего не сделаешь ради добрых людей
 
[^]
JamSoot
17.10.2011 - 10:55
14
Статус: Offline


Зрянепиздун

Регистрация: 7.04.10
Сообщений: 3082
Цитата (Leopold @ 17.10.2011 - 11:46)
С таким размахом, просрут все очень быстро cool.gif

" Первой покупкой Дэйва на лотерейные деньги стало обручальное кольцо за 800 фунтов (около 40 тыс. рублей). "
...я бы не сказал, что сильно махает
 
[^]
ssscan
17.10.2011 - 10:56
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.01.09
Сообщений: 458
шальные деньги как правило счастья не приносят... чтобы ими сознательно распоряжаться - надо их сознательно заработать.
 
[^]
DvaSna
17.10.2011 - 10:57
97
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.08.09
Сообщений: 186
Зафрэндил их в фэйсбуке. Вдруг я стану одним из 20 друзей миллионеров.
 
[^]
Altai22
17.10.2011 - 10:57
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.07.11
Сообщений: 44
Пропил бы! alkash.gif gigi.gif
 
[^]
katonov
17.10.2011 - 10:59
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 171
мистер и мисс Дауэс, я хочу стать вашим другом!
 
[^]
prodavec
17.10.2011 - 10:59
1
Статус: Offline


Коняра

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 990
Мужик на Малахова похож
а футболка то Челси...

Это сообщение отредактировал prodavec - 17.10.2011 - 10:59
 
[^]
AlonsoMosley
17.10.2011 - 11:02
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.08
Сообщений: 3745
easy money... ну их на хуй. если судьба столько отвалила, то сколько же она заберет?
 
[^]
serguxa80
17.10.2011 - 11:07
31
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 317
30% в ПАИ, 60% на валютный счет в банк за бугром, 10% часть друзьям отдать часть ПРОКУТИЬ, а дальше? а дальше заниматься тем что нравится, работать для души на безвозмездной основе. В среднем ежемесячный доход по процентам от банка будет 630 000 бакинских...
 
[^]
yurgen077
17.10.2011 - 11:07
0
Статус: Offline


alikant

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 4450
Цитата (prodavec @ 17.10.2011 - 11:59)

а футболка то Челси...

С чего бы это...а вдруг Динамо lol.gif
 
[^]
vokyr
17.10.2011 - 11:17
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.04.11
Сообщений: 341
Расстроился малёха глядя на такие довольные лица.

Это сообщение отредактировал vokyr - 17.10.2011 - 11:18
 
[^]
Главвред
17.10.2011 - 11:19
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 829
В первую очередь половину суммы нужно ложить в швейцарский банк лет на 5 без права досрочного расторжения договора.
Ну это чтобы все деньги неожиданно на всякую хуету не ушли!
 
[^]
kalmar81
17.10.2011 - 11:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 1428
открыл бы огромную сеть бесплатных реабилитационных центров для зависимых : торчков , игроманов , алкоголиков. Ну и эскалейд бы себе купил огромный чёрный , а чё нет то?)))
 
[^]
VladMgn
17.10.2011 - 11:22
5
Статус: Offline


Вольный

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 481
Вложил бы в недвижимость за пределами России, ну и в центре раши квартирку оставил, обеспечил сына необходимым, своим родителям и матери моего сына купил бы что нибудь, что она хотела, себе только новое авто и квартирку, ближайшим 3м друзьям, детским домам и детским больничкам помог, сдачу положил в банк и жил на проценты, бесплатно подвозил девчонок, занимался любимыми делами, так сказать работал для души )))

Это сообщение отредактировал VladMgn - 17.10.2011 - 11:22
 
[^]
Борменталь
17.10.2011 - 11:23
8
Статус: Offline


Иван Арнольдович собственно

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 11036
удача выбирает достойных...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56220
0 Пользователей:
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх