Она сказала «Тебе хватит!» и стала смеяться мне в лицо

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
МужПодруги
10.03.2024 - 09:31
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.10.22
Сообщений: 303
284
Сотрудница парикмахерской в Перми заставила бабушку прибираться и орала на нее матом. Мы спросили, зачем она это сделала
После публикации видео парикмахеру позвонили 60 человек, которые возмутились ее поступком

Бабушку заставили подмести за собой под крики и мат. На левом фото видно сломанный табурет, с которым она гуляет
В телеграм-канале «ЧП Пермь | новости» появилось видео, на котором старенькая бабушка под крики и мат женщины подметает пол в парикмахерской, а та ее подгоняет. Публикация вызвала шквал возмущений. Мы нашли парикмахера и спросили, что же произошло в тот день.

«Вот такой парикмахер работает на Плеханова! — написали в посте под видео. — Пенсионерка забыла деньги, она в нее кидала табуреткой и заставила убираться в парикмахерской. Очень жаль людей, которые еще стригутся у нее!»

Более 300 комментаторов осудили парикмахера за жестокое обращение с бабушкой. Одни требовали извинений, другие штрафов, а некоторые даже угрожали физической расправой.

Одна из комментаторов написала, что видит эту бабушку на Плеханова.

«Сидела, что-то кому-то предсказывала, обсуждала (ну короче, как многие). Точно не знаю кто, но ее можно встретить летом-весной. На Плеханова в сторону шоссе Космонавтов, рядом сидит с «Семьёй». А, и ходит постоянно со стулом».

«Знаю эту бабулечку, не лично, конечно, но она каждый день гуляет по Плеханова, — написала другая комментатор. — Как раз мимо этого салона. В чем была трудность договориться с бабушкой, чтобы она занесла деньги на следующий день? Я просто в ужасе от такого поведения парикмахера! Бабушка плохо ходит, гуляет по улице, опираясь на табурет, пройдет немного и сядет на него отдохнуть. Я так понимаю, парикмахер еще и кидала в нее табуретом, с которым бабушка гуляет (а он теперь сломан). Куда катится мир».

По данным комментаторов, сцена произошла в парикмахерской «Pro стрижка» на Плеханова, 55. Сейчас такого салона там нет, он переехал на Кронштадтскую, 39А. Сам случай произошел еще полгода назад.

Мы нашли парикмахера и выслушали ее версию событий. Публикуем историю с самого начала.

— Это произошло еще в 2023 году, в парикмахерскую пришла эта бабушка с табуреткой, — рассказала 59.RU парикмахер (женщина попросила не называть ее имя). — Помню, что от нее неприятно пахло, она попросила ее постричь. Я предложила прийти ей в день, когда для пенсионеров бывают скидки. Тогда она сказала, что ее надо просто постричь очень коротко и оставить короткую челку. Тогда я сказала ей, что оформлю стрижку как мужскую, она как раз выйдет дешевле, всего за 250 рублей. Она согласилась, сказала, что деньги у нее есть, она получила пенсию.

По словам парикмахера, она помогла пенсионерке устроиться, раздеться и постригла ее.

— После этого она достала пять рублей и протянула мне, — продолжает женщина. — Я возмутилась, почему так мало. Она сказала «Тебе хватит!» и стала смеяться мне в лицо. Мне показалось это издевательством. У меня были уже такие случаи с клиентами — обманывали и не платили за работу, то деньги забывали, то стригла их в долг. Я им звонила потом, просила заплатить, а они трубку бросали. А у меня семья и домашние животные, которых нужно кормить. Когда мне протянули пять рублей, у меня просто взорвалось всё внутри. У меня взрывной характер, я не выдержала и давай на нее кричать. Да, заставила убирать ее за собой, взяла телефон и сняла ее на видео.

Парикмахер отправила видео коллегам и спросила, что это за женщина. Те написали в ответ, что эта местная, они ее знают, но не принимают.

— В тот же вечер мне позвонил пьяный мужчина, который представился опекуном этой женщины, грубо разговаривал, а также сказал, что у этой женщины есть проблемы с головой. Я сказала, что она сначала выглядела адекватной, поэтому я не ожидала, что она так себя поведет. Мне это показалось насмешкой.

Парикмахер утверждает, что не кидала в бабушку табурет и это наговор ее коллеги.

— Я пнула этот табурет, он сломался, но не бросала, — уверяет женщина. — Я могу вспылить, накричать, да, матом, но никогда никого не ударю.

Женщина говорит, что видео спустя полгода опубликовала ее бывшая коллега.

— Я знаю, кто это сделал, чтобы отомстить. После того случая моя коллега вышла на крылечко и кричала, что я ударила пенсионерку табуретом. Но это было не так. Ее выгнали из парикмахерской после того, как по камерам увидели, что она ворует часть выручки. Считаю, что это месть.

После публикации видео 8 марта женщине позвонили 60 человек, которые спросили, зачем она так себя вела. Все они возмущались.

— Я старалась каждому рассказать эту историю с самого начала. Кто-то слушал меня, а кто-то не понимал. Я помогаю животным, хожу в приют, да и старикам готова помочь. Если бы эта женщина пришла и просто сказала: «Дочка, у меня нет денег, постриги меня!», а она вот так мне пять рублей — и смеяться в лицо! Ведь я не знала, что у нее проблемы.



пруф
Бабуля явно познала дзен в троллинге.

Она сказала «Тебе хватит!» и стала смеяться мне в лицо
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
JohnDow
10.03.2024 - 09:35
324
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 23091
Считаю что парикмахерша права..она деньги своим трудом зарабатывает, а всякие хитромудрые её еще и кидают. И то что она пенскионерка вообще никакого снисхождения не вызываат. Многие на оборот на этом на жалость давят систематический.


А то что там всего 250 р... ребята это не Ваше дело...идите и платите за всех пенсионеров, а парикмахер бесплатно делать не обязана
 
[^]
Альберто
10.03.2024 - 09:37
20
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.03.19
Сообщений: 2091
Без видео не то


 
[^]
derek85
10.03.2024 - 09:42 [ показать ]
-32
Масяндрик
10.03.2024 - 09:43
30
Статус: Offline


ОПГ Тормозок

Регистрация: 14.04.14
Сообщений: 28608
Цитата (Альберто @ 10.03.2024 - 11:37)
Без видео не то



Хренасе "Вспыльчивый" характер blink.gif
 
[^]
JohnDow
10.03.2024 - 09:44
10
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 23091
Цитата (Альберто @ 10.03.2024 - 11:37)
Без видео не то



И ? Пенсионерка решила что она самая веселая и смешная

Цитата
— После этого она достала пять рублей и протянула мне, — продолжает женщина. — Я возмутилась, почему так мало. Она сказала «Тебе хватит!» и стала смеяться мне в лицо. Мне показалось это издевательством. У меня были уже такие случаи с клиентами — обманывали и не платили за работу, то деньги забывали, то стригла их в долг. Я им звонила потом, просила заплатить, а они трубку бросали. А у меня семья и домашние животные, которых нужно кормить. Когда мне протянули пять рублей, у меня просто взорвалось всё внутри. У меня взрывной характер, я не выдержала и давай на нее кричать. Да, заставила убирать ее за собой, взяла телефон и сняла ее на видео.


Парикмахерша тоже посмеялась
 
[^]
vss
10.03.2024 - 09:45
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 1497
Осуждающие поступок парикмахера, как бы Вы поступили, в такой ситуации?
 
[^]
VampirBFW
10.03.2024 - 09:45
106
Статус: Online


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18563
странно, но видео у меня диссонирует с ее словами. Очень сильно.
 
[^]
VampirBFW
10.03.2024 - 09:45
94
Статус: Online


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18563
Цитата (vss @ 10.03.2024 - 09:45)
Осуждающие поступок парикмахера, как бы Вы поступили, в такой ситуации?

Как минимум не стал бы кидать в бабушку табуреткой и не говорит ей а ну убрала быстро пока я тебе ебало не расколотила бладь. Дословная кстати цитата этой парикмахерши.
 
[^]
МужПодруги
10.03.2024 - 09:47
72
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.10.22
Сообщений: 303
Цитата (JohnDow @ 10.03.2024 - 09:35)
Считаю что парикмахерша права..она деньги своим трудом зарабатывает, а всякие хитромудрые её еще и кидают. И то что она пенскионерка вообще никакого снисхождения не вызываат. Многие на оборот на этом на жалость давят систематический.


А то что там всего 250 р... ребята это не Ваше дело...идите и платите за всех пенсионеров, а парикмахер бесплатно делать не обязана

Ты перебрал с пафосом.
Лейтмотив поста другой.
Никто не призывает отказываться от оплаты за услуги.
Вопрос в этичности поведения парикмахера.
Она должна была вызвать охрану или полицию, а не хуесосить несчастную старуху на камеру.
 
[^]
Альберто
10.03.2024 - 09:47
77
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.03.19
Сообщений: 2091
Цитата (JohnDow @ 10.03.2024 - 11:44)
Цитата (Альберто @ 10.03.2024 - 11:37)
Без видео не то



И ? Пенсионерка решила что она самая веселая и смешная

Цитата
— После этого она достала пять рублей и протянула мне, — продолжает женщина. — Я возмутилась, почему так мало. Она сказала «Тебе хватит!» и стала смеяться мне в лицо. Мне показалось это издевательством. У меня были уже такие случаи с клиентами — обманывали и не платили за работу, то деньги забывали, то стригла их в долг. Я им звонила потом, просила заплатить, а они трубку бросали. А у меня семья и домашние животные, которых нужно кормить. Когда мне протянули пять рублей, у меня просто взорвалось всё внутри. У меня взрывной характер, я не выдержала и давай на нее кричать. Да, заставила убирать ее за собой, взяла телефон и сняла ее на видео.


Парикмахерша тоже посмеялась

Не знаю насчет "посмеялась, протянув пятак", но в видео парикмахерша - прожжёная быдлятина
 
[^]
proglot
10.03.2024 - 09:49
25
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 312
это че за быдлотварь? ахуеть просто
 
[^]
proglot
10.03.2024 - 09:50
19
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 312
Цитата (JohnDow @ 10.03.2024 - 09:35)
Считаю что парикмахерша права..она деньги своим трудом зарабатывает, а всякие хитромудрые её еще и кидают. И то что она пенскионерка вообще никакого снисхождения не вызываат. Многие на оборот на этом на жалость давят систематический.


А то что там всего 250 р... ребята это не Ваше дело...идите и платите за всех пенсионеров, а парикмахер бесплатно делать не обязана

да кто ей право дал ,так разговаривать и угрожать человеку?
 
[^]
JohnDow
10.03.2024 - 09:54
39
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 23091
Цитата (МужПодруги @ 10.03.2024 - 11:47)
Ты перебрал с пафосом.
Лейтмотив поста другой.
Никто не призывает отказываться от оплаты за услуги.
Вопрос в этичности поведения парикмахера.
Она должна была вызвать охрану или полицию, а не хуесосить несчастную старуху на камеру.

Ок, убираем пафос возвращаемся в нашу дейтсвительность.

1. Опишите Вашу реакцию если Вы поймаете вора который пытается спереть Ваш труд ?
2. Полиция за 250 рублей не поедет, вызов по тревожной кнопке стоит дороже чем эти 250 рублей.
3. С чего старуха то несчастная? Что не прокатило наебать ? Она Вор - ее не пиздят.
 
[^]
Пакосяпа
10.03.2024 - 09:56
20
Статус: Offline


распиздяй

Регистрация: 29.03.15
Сообщений: 1145
Нихера себе хабалка базарная.
 
[^]
cherepanovea
10.03.2024 - 09:57
0
Статус: Online


А мне нгдавится

Регистрация: 14.07.15
Сообщений: 7072
Цитата (vss @ 10.03.2024 - 11:45)
Осуждающие поступок парикмахера, как бы Вы поступили, в такой ситуации?

Брать сначала плату тогда уж. Я когда в такси плачу безналом, перед поездкой оплачиваю.
 
[^]
Палесандр
10.03.2024 - 09:59
1
Статус: Offline


Русский варвар

Регистрация: 7.12.11
Сообщений: 1839
Audiatur et altera pars
 
[^]
ААК65
10.03.2024 - 10:01
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 13908
Цитата (МужПодруги @ 10.03.2024 - 09:47)
Цитата (JohnDow @ 10.03.2024 - 09:35)
Считаю что парикмахерша права..она деньги своим трудом зарабатывает, а всякие хитромудрые её еще и кидают. И то что она пенскионерка вообще никакого снисхождения не вызываат.  Многие на оборот на этом на жалость давят систематический.


А то что там всего 250 р... ребята это не Ваше дело...идите и платите за всех пенсионеров, а парикмахер бесплатно делать не обязана

Ты перебрал с пафосом.
Лейтмотив поста другой.
Никто не призывает отказываться от оплаты за услуги.
Вопрос в этичности поведения парикмахера.
Она должна была вызвать охрану или полицию, а не хуесосить несчастную старуху на камеру.

Охраны нет.
Полиция не поедет и посмеется, тоже.

Такто ничего с бабкой не сделать было.
Орать и заставлять подметать - тоже не выход, 250 рублей не вернуть.

Просто смириться с проебом 250 р и всё
 
[^]
advokat999
10.03.2024 - 10:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.06
Сообщений: 12158
Цитата (derek85 @ 10.03.2024 - 09:42)
Вот именно, что только 250₽, это копейки, я за 300₽ стригусь и чаевые даю еще

Да ты олигарх прям- 300 руб за стрижку. С чаевыми ещё)))
По факту парикмахеру не заплатили за работу и неважно сколько эта работа стоила.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
SEREGA770
10.03.2024 - 10:07
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.08
Сообщений: 1064
Да уж, хабалка ещё та. Взрывной характер у неё... Я тогда вообще, когда злой и матерюсь, паинька по сравнению с ней, судя по видео.
 
[^]
Iptit
10.03.2024 - 10:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.16
Сообщений: 2344
Охуеть зоопарк.
Бабка. Челка. Табурет. Веник. 250 рублей. Опекун.
 
[^]
МужПодруги
10.03.2024 - 10:09
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.10.22
Сообщений: 303
Цитата (ААК65 @ 10.03.2024 - 10:01)
Цитата (МужПодруги @ 10.03.2024 - 09:47)
Цитата (JohnDow @ 10.03.2024 - 09:35)
Считаю что парикмахерша права..она деньги своим трудом зарабатывает, а всякие хитромудрые её еще и кидают. И то что она пенскионерка вообще никакого снисхождения не вызываат.  Многие на оборот на этом на жалость давят систематический.


А то что там всего 250 р... ребята это не Ваше дело...идите и платите за всех пенсионеров, а парикмахер бесплатно делать не обязана

Ты перебрал с пафосом.
Лейтмотив поста другой.
Никто не призывает отказываться от оплаты за услуги.
Вопрос в этичности поведения парикмахера.
Она должна была вызвать охрану или полицию, а не хуесосить несчастную старуху на камеру.

Охраны нет.
Полиция не поедет и посмеется, тоже.

Такто ничего с бабкой не сделать было.
Орать и заставлять подметать - тоже не выход, 250 рублей не вернуть.

Просто смириться с проебом 250 р и всё

Можно и так, а можно и как предлагает cherepanovea брать деньги заранее.
И если кому-то вариант "сначала деньги, потом стулья" не понравится, то можно бабку попросить показать деньги перед стрижкой.

Это сообщение отредактировал МужПодруги - 10.03.2024 - 10:14
 
[^]
Бульвайфф
10.03.2024 - 10:10
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.14
Сообщений: 2481
Как то омерзительно всë это читать.
Тьфу блеать!
 
[^]
conung
10.03.2024 - 10:11
6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 6399
Многие кидают таксиста с оплатой..
Тут аналогично.Только клиент пациент дурки
 
[^]
blondex
10.03.2024 - 10:13
22
Статус: Offline


Свестулёчек

Регистрация: 2.06.12
Сообщений: 21006
Когда-нибудь и эта парикмахерша станет старой и немощной,
и в неё тоже можно будет бросить стул без последствий.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58251
0 Пользователей:
Страницы: (8) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх