Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Шутник

Регистрация: 19.11.18
Сообщений: 37
183
14 мая российские хоккеисты одолели чехов в матче группового этапа чемпионата мира. Это был их третий триумф на турнире. Счёт составил 3:0.

В первых двух играх чехи обыграли шведов с результатом 5:2 и норвежцев со счётом 7:2. Наши же разгромили сначала Норвегию (5:2), а после – Австрию (5:0).

Во время игры с чехами первую шайбу забил Сергей Андронов, за ним последовал Никита Гусев. В финале турнира защитник Никита Зайцев атаковал пустые ворота.

[^]
приходитель

Шутник

Илья Воробьёв добавил в компанию к Евгению Кузнецову и Александру Овечкину Александра Барабанова.

Около 1 минуты за всю игру пробыл на льду Кирилл Капризов. Он вступил лишь во 2 периоде во время розыгрыша большинства.

Иван Телегин участвовал в звене с Ильёй Ковальчуком и Сергеем Адроновым. Ранее он действовал во встрече с Австрией без постоянных партнёров.

Слабоватыми оказались старания Кузнецова и Овечкина. Форварды «Вашингтона» создавали мало моментов у ворот чехов и не забили ни одной шайбы. Но это не повод расстраиваться, ведь мы победили!

Сборная России – красавчики. Команда Воробьёва закрепила за собой звание главного фаворита Чемпионата мира!

[^]
gunner717
15.05.2019 - 09:19
61

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 1044
рвать всех в группе это конечно хорошо, но в ПО бывает совсем другая игра. Многие фавориты обламывались. Так что не расслабляться!

В финале турнира

До финала еще дойти надо! Исправь пожалта. Есть ощущение, что статья переводная гуглом.

А так на трех играх была только одна слабая 10-минутка в конце матча с Норвегией.

Сообщений: 599
" Это был их третий триумф на турнире." Улыбнуло!!! Норвегия-Австрия. Ждем ещё три триуфа Италия,Латвия и Швейцария. Будем смотреть 21 мая кто и как.

Сообщений: 395
Много раз было, когда рвали всех в группе, а потом домой без медалей с грустной рожей. Загад не бывает богат!!

Цитата (RADO58 @ 15.05.2019 - 09:27)

Гонец с новостью пока из Братиславы до компа добежал в Москве, новость устарела.

Сообщений: 344
Тяжелая была игра. Но всё ж наши ворота сухие хоть и было множество попыток.

Удачи парням, сил и терпения... Оборону держать как сейчас.

Сообщений: 458
Попробуем накинуть г*вна на вентилятор - Панарин, зараза такая, не приехал Россию защищать, предпочел поехать в Майами отдыхать)

Цитата (SNIPER666 @ 15.05.2019 - 09:26)

Он только сейчас повтор на Канделака ТВ посмотрел...

Сообщений: 6778
Рано радоваться, у Канады тоже серьезная банда подъехала. Нашим не расслабляться

[^]
Aliеn
15.05.2019 - 10:39
17

Цитата (AustinPowers @ 15.05.2019 - 12:06)

А вот не гоните! Он любит на родине отдыхать в Коркино!

[^]
Aliеn
15.05.2019 - 10:44
4

Цитата (Каталонец @ 15.05.2019 - 12:38)

Ну, а что бы не по радоваться? Или радоваться нужно только золоту?
Победили крупно достойного соперника, победившего действующего чемпиона Мира. Можно и порадоваться! cool.gif

Сообщений: 5944

Норвеги, австрийцы и чехи, да для нашей сборной это разминочные соперники.

Эти победы должны были быть точно так же как солнце ежедневно встает из-за горизонта.

Триумфы будут когда финов, канадцев и америкосов со шведами поломаем, вот тогда да, ТРИУМФ. Когда кубок капитан над головой поднимет будет ТРИУМФ.

Сборной удачи и победы в ЧМ, а пискам подобных статеек шапкозакидательством не заниматься.

ПыСы: подправлю, чехов вычеркну. Они нормальная команда, могут сюрпризы преподносить. Посмотрел статистику за последние 10 лет, там соотношение побед: 31 наши, 24 чехов.

Сообщений: 153
Прошу прощения, но в 3 периоде наши показали очень не внятную игру, отдали инициативу чехам. Наши любят так делать, забили гол и в оборону. Надеюсь в ПО будут агрессивно играть весь матч.

Цитата (krygovhik @ 15.05.2019 - 12:12)

Ну как бы и чехи такую тактику используют. Получил преимущество и играй из обороны на контратаках.

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
Aliеn
15.05.2019 - 12:21
4

Цитата (krygovhik @ 15.05.2019 - 14:12)

Так такая тактика и спасла от чешских контратак. А надо как? Забили и снова бежать забивать?
Только что пропустившую гол команду можно сравнить с раненным зверем.

[^]
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17941
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]