Как живется российским усыновителям

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Fluin
3.02.2013 - 15:46 [ показать ]
-26
grudz55
3.02.2013 - 16:25
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.01.13
Сообщений: 562
Сучья власть! mad.gif

 
[^]
M95K
3.02.2013 - 16:25
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.11
Сообщений: 1229
Цитата (Лейтенант @ 3.02.2013 - 15:04)
Этим настоящим Людям я желаю победы над чиновниками!


Меня вот что интересует-надо быть по жизни мразью,что бы тебя приняли в чиновники или сначала тебя туда берут нормальным,а потом тебе делают прививку от человечности и ты становишься бездушной мразью??? (Не подумайте плохого за мой интерес,я лично ни за какие коврижки не соглашусь вступить в их пидаристические ряды,ибо я есть человек и буду человеком.)

Походу отсев происходит. Если ты есть душевный человек - то всякие мошенникиловкачи тебе быстро на шею сядут. Одна бабка(божий одуванчик конечно) своими претензиями способна так доебать - на людей кидаться начнёшь. А вы думаете почему в жэу,в магазинах и т п такие злобные тётки работают? А это у них шкура толстая выросла,защита такая. Не прокусить вампирчикам. А вот бегемот толстокожий - отобьётся,и для себя профит поимеет.
Можете мне не верить,но есть личный опыт - взялся для обчества полезное дело делать(за мзду малую). Так вот обчество так умеет доебать - никаких денег не надо,или вратьвороватьхамитгнуть в ответ или превентивно.
Так что дарагие рассияне вокруг смотрим как на дороге себя ведём,как в очереди стоим,как в обществ транспорте место уступаем,как бабок ненавидим переходящих дорогу не там,как соседей убить готовы за шум,запах,машину. Умножаем это на количество посетителей какого чинаря - и получаем количество злобыагрессии которое тот должен иметь для отражения,или наоборот нападения.
Суть понятна?
Когда на пути такого накрученного и заряженного кабана с клыками попадается добрый чел - только кости с кишками летят,кабан то уже машина - жрать хочет,бежать нада,под копыта смотреть некогда.
Граждане! Просьба убедительная! Вы если кабана не можете наглушняк замочить,или перевоспитать - то лишний раз не ярите,он скотина жертву найдёт. А потом на вашем пути другой кабаняра встретится,а вы и не готовы.
 
[^]
Avangarde
3.02.2013 - 17:09
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.04.11
Сообщений: 380
Было тут 2 высказывания, про любовь к "другим" детям, и про "эта женщина вор".
Первому - желаю что бы у такого дегине*ата не было никогда детей, вообще никаких, что бы в старости, когда ты сволочь упадёшь с кровати, тебе никто не пришёл на помощь, что бы ты хотя бы тогда понял что чувство любви не разделяется на "своих и чужих".
А второму, тебя волнует вор она или нет?Она СПАСЛА в самом прямом смысле 3 человека, которые может быть изобретут лекарство от рака или спида, и как по мне, так будь она хоть трижды вором, спасти жизни - куда важнее.
Fluin, или вы из патриотов, которые голосуют за Путина за пакетик с пайком, или живёте далеко не в этой "расчудесной" стране.
 
[^]
VideoCrak
3.02.2013 - 18:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.10
Сообщений: 1887
Я уже много раз говорил, и ща повторюсь : ювенальная юстиция полностью комерческая организация. Её прямой доход это разница в реальных выплотах детских пособий а так-же отбор собственности типа в пользу детей сирот. У них есть свой бизнес план , который нужно выполнять нисмотря ни на шо.

Чего можно взять со свежего гастарбайтера , это из тех шо сидят с детьми в переходах и просто на улице в любую погоду ? - да нихуя низя. И какое бабло поднимается с разрушения полноценной финансово устойчевой многодетной семьи ? чуете разницу ?
 
[^]
мыслитель
3.02.2013 - 18:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.09
Сообщений: 9616
Особенно дико это читать, когда понимаешь что женщина - весьма хваткий юрист просто пролетает мимо кассы когда речь идет о диалоге с чинушечьим аппаратом, в котором судя по всему все жалобы, как бы они не были гениально оформленны и юридически выверенны, просто тонут, как-будто их сразу из почты "с уведомлением" (если повезет пережить письму нашу почту) выкидывают в урну или делают самолетики и играют в них как умственно отсталые взрослые в своих государственных кабинетах.

Только за растраты на этой ублюдочной олимпиаде - по идее необходимо снимать мараторий со смертной казни, я уж не говорю о множестве остальных абсолютно асоциальных законах (начиная от людоедского заканчивая вляпыванием в вто).. я почему-то думал что последний людоедский закон должен стать последней каплей, а нет - позволил народ детей своих убивать.. Теперь представить не могу - каким должен быть следующий закон, который сможет переплюнуть "магнитский"... а он будет, судя по тому, что народ позволяет делать с собой...
 
[^]
bullet100
3.02.2013 - 18:39
1
Статус: Offline


Гайзенбергович

Регистрация: 14.10.12
Сообщений: 835
За то мы пиздато пиздим по телеку как в сша нашим детишкам плохо , а тут рай для них ... Достали эти медведпуты хреновы ....
 
[^]
manager007
3.02.2013 - 18:42
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.03.12
Сообщений: 11
Ну что господа, по плевались, по матерились?

Завтра идём снова вьёбывать за гроши, ездить по убитым дорогам, смотреть на Хутина и мечтать о том что всё когда нибудь изменится.
Сдесь мы ничего не поменяем, увы и ах, просто видимо настал тот день когда надо брать ружье и идти в лес biggrin.gif
 
[^]
ЭСПЕРО
3.02.2013 - 19:11
-2
Статус: Offline


Щука, жеваный крот!

Регистрация: 14.01.13
Сообщений: 350
гребаная раша :((((
 
[^]
ВРЕДНЮГА
3.02.2013 - 19:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.02.13
Сообщений: 3
я думаю, что нужно написать жалобы/заявления штук эдак 10 и разослать заказными письмами с уведомлением по всем инстанциям вверх по ступеням и так до самого президента иииии начнется цепная реакция: если местные органы власти не отреагируют, то скоро им по шапке дадут вышестоящие начальники, а потом эти вышестоящие получат от еще вышестоящих........ им просто придется обратить на внимание на эту проблему и решить ее (проверено на своем опыте)
 
[^]
Шрот
3.02.2013 - 19:47
-1
Статус: Offline


йугослафскей распесдяй

Регистрация: 16.11.05
Сообщений: 1494
Роисся, лбять... :(
Честно говоря6 очень хочется [ЗАКР!] и [ЗАКР!], после чего этих ёбаных [ЗАКР!] [ЗАКР!] вместе с самим [ЗАКР!!!].
Наболело, честное слово. Да и идёт всё к тому...
 
[^]
rainin
3.02.2013 - 20:46
3
Статус: Offline


ватник

Регистрация: 1.12.10
Сообщений: 1273
Блядское государство. С каждым таким постом я все сильнее ненавижу его.
 
[^]
Sanctum
3.02.2013 - 20:53
1
Статус: Offline


Tromdar#2885

Регистрация: 11.10.12
Сообщений: 304
Пару проплаченных тут уже увидел. Пусть заткнутся. По теме-горжусь такими нашими женщинами и мужчинами что находят в себе силы на такие подвиги. Но вот губернаторские холопы (а скорее всего и сам губернатор,да и ребята едросы тоже) очень не правы.Очень. Поддерживаю господина manager007 по поводу идти в лес,достало уже.
 
[^]
vmellnik
3.02.2013 - 21:05
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.07.12
Сообщений: 0
Цитата (ВРЕДНЮГА @ 3.02.2013 - 20:16)
я думаю, что нужно написать жалобы/заявления штук эдак 10 и разослать заказными письмами с уведомлением по всем инстанциям вверх по ступеням и так до самого президента иииии начнется цепная реакция: если местные органы власти не отреагируют, то скоро им по шапке дадут вышестоящие начальники, а потом эти вышестоящие получат от еще вышестоящих........ им просто придется обратить на внимание на эту проблему и решить ее (проверено на своем опыте)

Беда в том, что подобное "пропихивание" может дать только единичный результат, а не решить проблему в корне изменив систему. К тому же, если подобные единичные успехи начнут учащаться, феодалы-чинуши очень быстро отреагируют и найдут способ пресечь это (уже не раз проходили). А давить законом на тех кто его не соблюдает нет никакого смысла.
Почему когда во Франции только взялись принимать закон ущемляющем права, как заполыхали предместья Парижа, и правительство пошло сразу на попятную, а у нас епут народ в хвост и гриву и всем насрать? Такое общество обречено если не исправиться.
Ладно горячие французы, но даже британцы за такие закидоны правительства и его представителей, устроили бы власти варфоломеевскую ночь. К прискорбию, инстинкт самосохранения нашего народ уже не работает, потому и вымираем как мамонты, а чурки занимают нашу землю. Свято место пусто не бывает.
 
[^]
холмс
3.02.2013 - 21:28
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.09
Сообщений: 1408
Паскуда ты, губернатор Свердловской области. Не бумажками думать надо, и не словами твоих проворовавшихся подчиненных. А мозгами. Если воруешь сам, это не значит, что и у других цели такие же.

А Анастасии счастья и благополучия. Дай Бог, чтоб всё у вас получилось. Молодец.

зы. отдельное спасибо администрации ресурса за отправку в бан пользователя Fluin. Благое дело.

Это сообщение отредактировал холмс - 3.02.2013 - 21:29
 
[^]
valde
3.02.2013 - 21:41
6
Статус: Offline


ЯПерный Театр

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 129
Жена работает в опеке, детей отбирают в крайнем случае у самых что ни есть алкашей и то временно а не на постоянно, при улучшении условий существования дети возвращаются.
Так вот, я не про то немного: ПОСТУПИЛО РАСПОРЯЖЕНИЕ ИЗ АДМИНИСТРАЦИИ В НАЧАЛЕ ЯНВАРЯ, НИКАКИХ ДЕТЕЙ В ДЕТДОМ, ВСЕХ ПО УСЫНОВИТЕЛЯМ, ЗА КАЖДОГО НЕУСЫНОВЛЕННОГО ЧУТЬ ЛИ НЕ ВЫГОВОРЫ! БЛЯТЬ, НИКАКИХ УСЛОВИЙ ДЛЯ УСЫНОВЛЕНИЯ, А ТЫ БЕГАЙ ДЕТЕЙ ПРИСТРАИВАЙ КУДА ХОЧЕШЬ, Т.К. РАСПОРЯЖЕНИЕ ЕСТЬ, ОХУЕННО РЕШИЛИ ПРОБЛЕММУ УСЫНОВЛЕНИЯ И ЛИКВИДАЦИИ ДЕТДОМОВ!!!
 
[^]
vmellnik
3.02.2013 - 21:41
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.07.12
Сообщений: 0
Цитата (холмс @ 3.02.2013 - 22:28)
зы. отдельное спасибо администрации ресурса за отправку в бан пользователя Fluin. Благое дело.

Присоединяюсь к благодарности администрации ЯПа! Глистов фсбешных банить благое и нужное дело. Им же насрать на суть вопроса и людей, они только своим господам жопы лижут.
 
[^]
VladMgn
3.02.2013 - 22:06
1
Статус: Offline


Вольный

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 481
хочется помочь этим людям, детей всегда жаль до слез..
тему в платину и перепост !
 
[^]
Coolage
3.02.2013 - 23:48
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.03.09
Сообщений: 783
Цитата (Масяня999 @ 2.02.2013 - 15:15)
Грустно всё это читать: в очередной раз убеждаешься, что нашему государству глубоко насрать на своих граждан. sad.gif

Да ладно бы насрать. У меня чувство, что они нас ненавидят
 
[^]
alcoholic
4.02.2013 - 02:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 1445
Согласен с каждой буквой, но делать что-то серьезное в одиночку крайне тяжело. Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. молча.
 
[^]
smsj
4.02.2013 - 05:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.10.08
Сообщений: 1381
Цитата (Масяня999 @ 2.02.2013 - 17:15)
Грустно всё это читать: в очередной раз убеждаешься, что нашему государству глубоко насрать на своих граждан. sad.gif

У нас нет государства, как только осознаешь это сразу все становится на свои места.
 
[^]
DODGE
4.02.2013 - 05:53
0
Статус: Offline


Grab life by the horns !

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 3729
Цитата (sourcream @ 3.02.2013 - 15:53)
Пару недель назад прочитала в местной газете статью, посвящённую усыновлению и отказным деткам. Отказаться от новорожденного в роддоме - это ОДНА (!) блять подпись в бумажке и всё, катись на все четыре.... а если опомнишься и вернёшся за ним (или бабушка-муж-другая родня придут) - отдадут, не задумываясь, и бумажку ту изничтожат. А вот чтобы ВЗЯТЬ отказника на усыновление - медосмотры, экспертизы, куча бумаг, взятки, обивание порогов администраций и прочая жопа... Усыновительница ещё в том интервью обронила фразу : "мед.осмотры когда проходишь, за свой счёт между прочим, у врачей отношение такое снисходительное, мол ,своих-то не рожается чтоли..."
Почему блять так?? Я в свои 27 не могу родить. Лечусь 8 лет и всё безуспешно. Гинекологи машут рукой и говорят "поездий по бабкам, сходи в церковь, мы не знаем, чем помочь". Мы с мужем хотим усыновить ребёнка, но после прочтения таких статей всё желание отпадает напрочь...
Противно всё это.

все зависит только от желания
я вас уверяю в нашем государстве без всякого блата и взяток можно за месяц пройти всю процедуру . Вы не поверите но как правило все исполнители на местах ставящие печати и подписи вам в бегунки - обычные простые люди , такие же как и вы - и к счастью многие зная твою цель этой беготни не включают бюрократию
 
[^]
Элиаско
4.02.2013 - 05:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 2050
слово "омбудсмен" ассссоцииииируется со словом МУДОЗВОН!
Семье терпения!

Это сообщение отредактировал Элиаско - 4.02.2013 - 05:57
 
[^]
aekorzik
4.02.2013 - 07:10
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 588
Цитата (Инпут82 @ 3.02.2013 - 17:42)
Вот странная позиция....ОН ДЕБИЛ!и что если даже у ребенка есть такое заболевание,он что не имеет право на любовь,ласку,маму и папу.его надо закрыть где нибудь в мед учереждении и пичкать лекарства...или как в спарте со стены нах....а по факту этих девочек,мне интресно какое у вас мед.образование,что вы умеете диагноз по фото ставить...блеать.

знаю, что мнение негуманное. но вы правы - со скалы. было же общество, где это было нормой? насчет отклонений видно по внешности. и тут не надо медобразования. на уровни интуиции или может симметрии лица читается. вы же можете отличить былдло от интеллигента? я часто срусь в темах про усыновление или про бродячих животных. уже не раз банили на других ресурсах. щаз найду тему про животных и там получу пачку минусов. если что на оценки плевать. заранее знаю, что найдется куча "добродетелей" которым мое мнение не нравится.

Добавлено в 07:15
Цитата (Avangarde @ 3.02.2013 - 23:09)
Было тут 2 высказывания, про любовь к "другим" детям, и про "эта женщина вор".
Первому - желаю что бы у такого дегине*ата не было никогда детей, вообще никаких, что бы в старости, когда ты сволочь упадёшь с кровати, тебе никто не пришёл на помощь, что бы ты хотя бы тогда понял что чувство любви не разделяется на "своих и чужих".

дети уже есть, а в старости человек все равно умирает один. любовь даже среди своих разделяется. будте чесны хотя бы сами с собой.
 
[^]
miha2man
4.02.2013 - 07:21
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 422
Почему бы не поставить памятник простым людям, тем кто своих детей поднимает?
Чем они хуже? 165 т.р. огромные деньги, у нас с женой 140 т.р. приблизительно на двоих в год выходит, сейчас она в декретном отпуске, живём на мои 8 т.р. в месяц я жена и двое детей. Я не жалуюсь, хозяйство своё (мясо, овощи, не покупаем), но меня блять, бесит то что всякие мудаки из благодатных Канн учат меня как жить, что делать, рожая и воспитывая своих детей на мои налоги вне России говорят - "Почему государство должно?" и - "Почему вы таких детей рожаете". Когда я начну отвечать на свои и Ваши "Почему" советую быть от меня подальше, эти вопросы и ответы коробят не меня одного, Вы охуеете господа когда увидите сколько нас выйдет на улицы, и мы уже не будем просить, мы будем брать своё!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34596
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх