Медведев объявил о чрезвычайной ситуации

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RonVanDenBeuken
4.08.2010 - 08:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.08.10
Сообщений: 58
Цитата (ozone @ 4.08.2010 - 08:17)
Цитата (lekoleko @ 4.08.2010 - 08:08)
Одно из многочисленных видео. Послушайте что люди говорят.

Жесть. Об этом не говорят по "первому"... alik.gif

Так оно и понятно

Все главные ТВ-каналы России контролируются Единой Россией, поэтому смотреть каждый день одну и ту же сцену театра как всё хорошо в России уже просто тошно

Зато интернет-издания не стесняются в статьях, вот одна из них:

http://news.rambler.ru/7157764/

Причём сперва написали как есть, потом типа опровергло это дело МЧС, но потом, всё-таки, поняли, что правда всплыла - написали

Поэтому больше года уже не смотрю ТВ (по крайней мере эти бояны по главным каналам)

П.С. Евро-спорт рулит

Это сообщение отредактировал RonVanDenBeuken - 4.08.2010 - 08:38
 
[^]
frant
4.08.2010 - 08:38
0
Статус: Offline


:)

Регистрация: 21.07.10
Сообщений: 4508
и что самое интересное люди из разных регионов говорят одно и то же - просили помощи но НИКТО НИКТО не пришел на помощь! А помните АПЛ "Курск", там ведь люди тоже просили помощи... А первый говноканал давно не смотрю, равно как и второй и даже нтв чего и вам желаю. просто нет слов. на следующих выборах ни я ни члены моей семьи ни мои друзья никто не проголосует за единую россию или лично за эту сладкую парочку. НИКТО.

Это сообщение отредактировал frant - 4.08.2010 - 08:40
 
[^]
RonVanDenBeuken
4.08.2010 - 09:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.08.10
Сообщений: 58
Цитата (frant @ 4.08.2010 - 08:38)
и что самое интересное люди из разных регионов говорят одно и то же - просили помощи но НИКТО НИКТО не пришел на помощь! А помните АПЛ "Курск", там ведь люди тоже просили помощи... А первый говноканал давно не смотрю, равно как и второй и даже нтв чего и вам желаю. просто нет слов. на следующих выборах ни я ни члены моей семьи ни мои друзья никто не проголосует за единую россию или лично за эту сладкую парочку. НИКТО.

А что изменится камрад?

Все мы, наверняка, наслышаны о необычайных случаях переписывания избирательных бюллетеней в ночь после выборов. И Жирик об этом говорил. Он для меня вообще вне конкуренции. Предлагаю ниже ссылку на его видос.

http://www.youtube.com/watch?v=Ad4yfWlQEBM

А по поводу выборов - учился на вышке со мной парень (был наблюдателем на выборах от ЕР) сам мне рассказывал, что для него не секрет, как избивали наблюдателей от ЛДПР и КПРФ, как изымали бюллетени и распаковывали свежие взамен старых
 
[^]
Flaw
4.08.2010 - 09:57
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.09.09
Сообщений: 432
Вот видео как на Путена набросились бедные погорельцы, а он просто мычал в ответ. По ТВ естественно показали не этот ролик.
Просто стыдоба для России.

mad.gif

Это сообщение отредактировал kgs - 4.08.2010 - 10:03
 
[^]
ozone
4.08.2010 - 10:18
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.07.09
Сообщений: 174
Последняя фраза порадовала: "..судить надо и за яйца вешать.." Глаз народа меток и точен в выражениях.
 
[^]
MalenkiiGlyuk
4.08.2010 - 10:27
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.10.09
Сообщений: 109
Мне вот интересно - в Польшу мы посылали помощь, когда у них наводнение было, да куда только не отправлялись наши вертолеты и т.п. Что же теперь к нам никто не приезжает на помощь, а только и слышно, что техники и людей не хватает?
 
[^]
RonVanDenBeuken
4.08.2010 - 10:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.08.10
Сообщений: 58
Цитата (MalenkiiGlyuk @ 4.08.2010 - 10:27)
Мне вот интересно - в Польшу мы посылали помощь, когда у них наводнение было, да куда только не отправлялись наши вертолеты и т.п. Что же теперь к нам никто не приезжает на помощь, а только и слышно, что техники и людей не хватает?

Мы никому не нужны, камрад

Сами готовы помочь всем кому не лень, зато другие на нас ложили с прибором

Помните как погибла делегация Польши? Медведев сразу назначил день траура по всей России. Как погибли НАШИ шахтёры в Распадской (более 50-ти человек) - так всё тихо - никакого траура. Примечательно, что в это же время была трагедия на Китайской шахте. Погибло меньше горняков. ПОсле этого главных акционеров этой шахты поставили к стенке и расстреляли за халатность. И пусть заткнутся те, кто считает, что это дело престижа государства - так как чин президента Польши велик. Во главе должны стоять национальные интересы и точка. Никакие там заигрывания с Джоббсами и Обамами ради вступления в "сомнительное" ВТО, после которого одних членских взносов оберёмся на миллионы долларов.

Посохла вся пшеница - теперь будем у Беларуси закупать - смех. К сентябрю хлеб стопудово подскочет, а за ним и другие продукты питания.

И тем более никогда не поверю в последние слова Путина на вопрос "Что вы любите больше всего?" - вопрос, заданный на программе "Связь с народом прошлого года". Путин показал, как он любит свой народ.

Это сообщение отредактировал RonVanDenBeuken - 4.08.2010 - 10:44
 
[^]
ШTy4ka
4.08.2010 - 10:45
0
Статус: Offline


Симулирую нормальность

Регистрация: 26.08.06
Сообщений: 3660
Цитата (Ludeger @ 3.08.2010 - 16:42)
Однозначно, тушить просто некому. МЧС-ники нихуя не умели и не умеют делать в лесу и уж тем более на лесных (не на природных) пожарах.
Сволочи сволочи и еще раз казлы!

пожалуйста думайте, прежде чем открыть рот.

Я не говорю за руководство, а ребята-пожарные, которые гибнут за ваши жопы, без нормального оборудования и защиты, без нормальных машин лезут в огонь за 15(в м.области)-22 т.р.(в москве). И гибнут, очень часто гибнут(вы об этом просто не знаете).

Спросите у своих жен и мам, отпустят они вас за такие деньги в огонь? да и сами то полезете?

В данный момен у пожарных отменены все отпуска, остальные отозваны с отдыха. В области командированы принудительно отряды.

Командировочные:

ВНИМАНИЕ!!!

100 рублей в сутки

Ув. Медвепута, вот хочется спросить, а не акуели?

И самое главное наверное: если вы пожарный, и вы пострадали/погибли при исполнении, то вашей маме/жене государство никуя не выплатит, просто забудут и вычеркнут из списка. Хорошо, что еще сами ребята собирают мат. помощь своим погибшим коллегам из всех частей......


Вот...а теперь подумайте, прежде чем открывать рот на людей, которые практически на чистом энтузиазме, меняя рукава за свой счет, чиня машины за свои деньги и т.д. еще умудряются вас спасать....

спасибо бы сказали, блять...


накипело, извините....




Добавлено в 10:47
Цитата (MalenkiiGlyuk @ 4.08.2010 - 11:27)
Мне вот интересно - в Польшу мы посылали помощь, когда у них наводнение было, да куда только не отправлялись наши вертолеты и т.п. Что же теперь к нам никто не приезжает на помощь, а только и слышно, что техники и людей не хватает?

Украина и Азербайджан выделили технику, спасибо им за это, сами горят
 
[^]
RonVanDenBeuken
4.08.2010 - 10:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.08.10
Сообщений: 58
Цитата (ШTy4ka @ 4.08.2010 - 10:45)
Цитата (Ludeger @ 3.08.2010 - 16:42)
Однозначно, тушить просто некому. МЧС-ники нихуя не умели и не умеют делать в лесу и уж тем более на лесных (не на природных) пожарах.
Сволочи сволочи и еще раз казлы!

пожалуйста думайте, прежде чем открыть рот.

Я не говорю за руководство, а ребята-пожарные, которые гибнут за ваши жопы, без нормального оборудования и защиты, без нормальных машин лезут в огонь за 15(в м.области)-22 т.р.(в москве). И гибнут, очень часто гибнут(вы об этом просто не знаете).

Спросите у своих жен и мам, отпустят они вас за такие деньги в огонь? да и сами то полезете?

В данный момен у пожарных отменены все отпуска, остальные отозваны с отдыха. В области командированы принудительно отряды.

Командировочные:

ВНИМАНИЕ!!!

100 рублей в сутки

Ув. Медвепута, вот хочется спросить, а не акуели?

И самое главное наверное: если вы пожарный, и вы пострадали/погибли при исполнении, то вашей маме/жене государство никуя не выплатит, просто забудут и вычеркнут из списка. Хорошо, что еще сами ребята собирают мат. помощь своим погибшим коллегам из всех частей......


Вот...а теперь подумайте, прежде чем открывать рот на людей, которые практически на чистом энтузиазме, меняя рукава за свой счет, чиня машины за свои деньги и т.д. еще умудряются вас спасать....

спасибо бы сказали, блять...


накипело, извините....




Добавлено в 10:47
Цитата (MalenkiiGlyuk @ 4.08.2010 - 11:27)
Мне вот интересно - в Польшу мы посылали помощь, когда у них наводнение было, да куда только не отправлялись наши вертолеты и т.п. Что же теперь к нам никто не приезжает на помощь, а только и слышно, что техники и людей не хватает?

Украина и Азербайджан выделили технику, спасибо им за это, сами горят

Вы говорите слишком субъективно.

Одно дело - не хочешь тушить пожар за 15 т.р. - иди в строители или банкиры - найдутся другие (гастарбайтеры, например) Отсюда и следствие- почему не хватает пожарных рассчётов.

Другое дело - объективная ситуация. Правительство России наплевало на Конституцию, в которой чётко прописаны основные права граждан и обязательство "слуг народа" перед ними.

Так вот давайте говорить об этом. О системе в целом. Есть профессии ещё более рискованные и с меньшим уровнем з/п.

Систему нужно менять. Ибо 1% живущих как у Христа за пазусхой, 79% ниже среднего и 20% ниже некуда - так никуда не годится.

Это сообщение отредактировал RonVanDenBeuken - 4.08.2010 - 10:53
 
[^]
Flaw
4.08.2010 - 10:53
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.09.09
Сообщений: 432
Ко мне приезжали родственники из Белоруссии и рассказывали, что пожаров вообще нет, несмотря на то, что температура такая же как у нас и преобладают в большинстве своём леса хвойных пород, которые могут загореться от одной искры.
...Это говорит о многом.....
 
[^]
fonarb
4.08.2010 - 11:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.10.07
Сообщений: 42
Цитата (Flaw @ 4.08.2010 - 11:53)
Ко мне приезжали родственники из Белоруссии и рассказывали, что пожаров вообще нет, несмотря на то, что температура такая же как у нас и преобладают в большинстве своём леса хвойных пород, которые могут загореться от одной искры.
...Это говорит о многом.....

Да - это говорит об очень многом. Это говорит, что Медведев и Путин сами поджигают, суки, леса.... А Лукашенко - умничка, нет. )))
О чём это говорит тебе лично, ТОВАРИЩ?
 
[^]
Flaw
4.08.2010 - 11:40
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.09.09
Сообщений: 432
Цитата (fonarb @ 4.08.2010 - 12:04)
Цитата (Flaw @ 4.08.2010 - 11:53)
Ко мне приезжали родственники из Белоруссии и рассказывали, что пожаров вообще нет, несмотря на то, что температура такая же как у нас и преобладают в большинстве своём леса хвойных пород, которые могут загореться от одной искры.
...Это говорит о многом.....

Да - это говорит об очень многом. Это говорит, что Медведев и Путин сами поджигают, суки, леса.... А Лукашенко - умничка, нет. )))
О чём это говорит тебе лично, ТОВАРИЩ?

Мне это говорит о тотальном контроле за жизнью страны и чиновниками на местах.
Бываю там каждый год, поверьте мне порядок там железный, в отличии от нашего распиздяйства, в результате которого и происходят такие катаклизмы.
 
[^]
ШTy4ka
4.08.2010 - 11:48
0
Статус: Offline


Симулирую нормальность

Регистрация: 26.08.06
Сообщений: 3660
Цитата (RonVanDenBeuken @ 4.08.2010 - 11:51)
Вы говорите слишком субъективно.


нет, я там не работаю, просто владею информацией

Цитата
Одно дело - не хочешь тушить пожар за 15 т.р. - иди в строители или банкиры - найдутся другие (гастарбайтеры, например) Отсюда и следствие- почему не хватает пожарных рассчётов.


после урезания в ПО, расчеты сократили до минимума, спасибо Медвепуту и его питомцу Шойгу, главное, что правильно сократили, начальники остались, а бойцов уволили...
т.ч. расчеты полны(ну насколько, по мнению вышеперечисленных граждан, это необходимо)

Цитата
Другое дело - объективная ситуация. Правительство России наплевало на Конституцию, в которой чётко прописаны основные права граждан и обязательство "слуг народа" перед ними.


да оно всех вас давно нахер послало, вас до сих пор это удивляет?

Цитата
Так вот давайте говорить об этом. О системе в целом. Есть профессии ещё более рискованные и с меньшим уровнем з/п.


мы говорили о пожарных, всех остальных давайте обсудим в другой ветке...

Цитата
Систему нужно менять. Ибо 1% живущих как у Христа за пазусхой, 79% ниже среднего и 20% ниже некуда - так никуда не годится.


а кто, как не мы должны менять эту систему? опять власть ждать будем?!
все сидят на попке ровно, и пишут гневные высеры на форумах и журналах,
неужели до народа никогда не допрет, что их никто, кроме их самих не слушает?

А потом не грешите на систему, коли "рожа крива"...
Что вы сделали, чтобы предотвратить пожары?

Многие ли перестали кидать бычки от сигарет в окна машин?

Хоть кто-то отказался жарить запланированный шашлык?

Или может вы вечером выезжаете в область походить по лесам, посмотреть, не горит ли чего, чтобы предотвратить вовремя?

А может вы в ближайшем лесу, в радиусе 5 км. собрали всю стеклянную тару и осколки, чтоб не разгорелось?

Может ведро воды вынесли вечером, полить засохшую клумбу?(это к вопросу о жаре и недостатке кислорода)

Языками чесать все мастаки. Делом займитесь.

Никто вам ничего не должен, когда вы уже это поймете....

Это сообщение отредактировал ШTy4ka - 4.08.2010 - 11:49
 
[^]
gypopo
4.08.2010 - 12:03
0
Статус: Offline


проклятый либераст

Регистрация: 31.12.09
Сообщений: 4294
Поселить медвепута в деревне возле зоны пожаров, наручниками к кровати закрепить, и снять это-же интервью заново
 
[^]
Тотсамый
4.08.2010 - 12:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.08.10
Сообщений: 3
[quote]Вы говорите слишком субъективно.

Одно дело - не хочешь тушить пожар за 15 т.р. - иди в строители или банкиры - найдутся другие (гастарбайтеры, например) Отсюда и следствие- почему не хватает пожарных рассчётов.[/quote


Это что значит если не нравиться как платят уходи, а раз остался не ной и живи на что дают как хочешь плюс радуйся, так получается??
Что до меня в жопу такие выводы.
"Гастарбайтеров пригласим"- в жопу их тоже!!! У нас есть свой народ о котором нужно думать в первую очередь.
[quote]Так вот давайте говорить об этом. О системе в целом[/quote]
и как долго мы будим говорить,надоело!!! Хочу действий - пойду на обед успокоюсь cool.gif
 
[^]
popov5660
4.08.2010 - 12:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 83
Бля Мендель - жидок ебаный, в печь его
 
[^]
nazlob
4.08.2010 - 12:12
0
Статус: Offline


Невъебенно высокий статус

Регистрация: 21.09.06
Сообщений: 2929
а вообще дело попахивает целенаправленными поджогами , если честно. Ну хоть усрись ты, не может так везде самовозгораться. Блядь.. узнаю, что в этом виноваты "несогалсные" какие нибудь, лично буду карать ублюдков.
 
[^]
megaboss
4.08.2010 - 12:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 277
Цитата (fonarb @ 4.08.2010 - 11:04)

Да - это говорит об очень многом. Это говорит, что Медведев и Путин сами поджигают, суки, леса.... А Лукашенко - умничка, нет. )))
О чём это говорит тебе лично, ТОВАРИЩ?

Это говорит о том что у Лукашенко нажиться на пожарах не получится,
в отличие от Медведева и Путина.
Вот это говорит лично мне, ТОВАРИЩ.
 
[^]
MalenkiiGlyuk
4.08.2010 - 12:26
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.10.09
Сообщений: 109
Украине и Азербайджану спасибо. Но я про те страны, помощь которым так пиарилась: Польша, Греция. Вроде как Германия предложила свою помощь в строительстве временного жилья и обеспечении медицинской помощи, но про это не слышно ни слова.

http://www.dw-world.de/dw/article/0,,5862829,00.html

Это сообщение отредактировал MalenkiiGlyuk - 4.08.2010 - 12:27
 
[^]
TheWisePilgrim
4.08.2010 - 12:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.07.10
Сообщений: 2
А ничего не слышно про каких-то "людей в чёрном, или балахонах, ходящих по деревням и бросающих спички в сухую траву и лес, с пожеланиями всем гореть в аду?"
Это смешно, конечно, но на форуме пару раз мелькали такие посты от очевидцев. Малоли какие сектантские организации или некто ими прикрывающиеся, действуют.

"- появляются люди из какой-то религиозной секты, в черной одежде, и бросают зажженные спички на сухую траву со словами: "Всем вам гореть в аду, так горите сейчас", кроме того много других поджигателей (зачем они это делают, никто не знает)"
http://www.yaplakal.com/findpost/5844200/f...opic284921.html

Это сообщение отредактировал TheWisePilgrim - 4.08.2010 - 12:41
 
[^]
RonVanDenBeuken
4.08.2010 - 12:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.08.10
Сообщений: 58
Штучке и Томусамому:

А что вы предлагаете в данном случае? Витрины бить? Нападать на наряды ОМОНа?

Как сказал один ОМОНовец, после усмирения Несогласных на Невском пр-те: "Если митингующих будет 100 - мы их помнём, если 5000 - будем смотреть со стороны, а если 100000 - перейдём на их сторону".

Мы тут все горазды разглагольствовать по отдельности, но пока нас не наберётся здесь несколько тысяч - толку не будет.

А насчёт гастарбайтеров - я их хочу видеть там же, где и вы. Но, к сожалению, ЕР сделало всё, чтобы они тут остались надолго, так как, их мнению, только они готовы на самую чёрную работу. Но и тут есть выход. Чиновников на эшелоны в Магадан с лопатами. И никакие мигранты нам не нужны.

Но опять же - такое может быть только при массовом участии народа. Ни сто нас таких - ни тысяча проблему не решат. Только миллионы.

При таком условии увеличивается шанс установления в стране военной диктатуры - но даже она была бы лучшим выходом в сложившейся ситуации.
 
[^]
frant
4.08.2010 - 13:16
0
Статус: Offline


:)

Регистрация: 21.07.10
Сообщений: 4508
Цитата
Никто вам ничего не должен, когда вы уже это поймете....

а вот тут я с вами не соглашусь в корне. Врачи должны, и пожарные должны и милиция должна, армия должна... Потому что эти службы и создаются ради долга, ради долга родине в лице своего народа! И чинуши нам должны, все должны как один! Должны нашу жизнь улучшать, а не пилением бабла заниматься да за синие ведерки прятаться! И это наша задача сделать так, чтоб они свой долг исполняли!
 
[^]
zloybublik
4.08.2010 - 13:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.09
Сообщений: 2352
©Путин "Один из самых действенных способов контроля - это круглосуточное наблюдение"
Владимир Владимирович , а может лутше статья в УК о Высшей мере ?
 
[^]
ШTy4ka
4.08.2010 - 13:47
0
Статус: Offline


Симулирую нормальность

Регистрация: 26.08.06
Сообщений: 3660
frant
извините, не знаю, где Вы живете, а мы в России....

по моему все сказано...

____________________________________________________________________

сегодня поеду вечером собирать стекло по еще одной посадке, у себя в замкадье...

может кто то присоединиться к акции?

еще раз скажу, займитесь делом, вашим сгоревшим трупам уже точно будет похуй, кто и чего вам должен.

Добавлено в 13:54
Цитата (zloybublik @ 4.08.2010 - 14:40)
©Путин "Один из самых действенных способов контроля - это круглосуточное наблюдение"

а это еще вчера в новостях убило)))) и трансляция он-лайн на сайт....

дом2 всероссийского маштаба не хотите ли?! shum_lol.gif
 
[^]
Knyazovich
4.08.2010 - 14:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 23
Ну и что же, нельзя было нанести огню превентивный удар, граждане пожарники? "Тушить приедем, когда дом гореть начнет!". При такой ситуации, издревле поливали водой соседние от полыхающий домов избы, чтоб как-то спасти то что ещё целое.
shit.gif shoot.gif

Это сообщение отредактировал Knyazovich - 4.08.2010 - 14:14
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19639
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх