«Масляков стоял белый!»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Boinov
19.09.2018 - 11:41
0
Статус: Offline


Алкаш-похуист

Регистрация: 11.08.16
Сообщений: 2853
Цитата (Tural @ 19.09.2018 - 11:19)
Цитата (Boinov @ 19.09.2018 - 11:13)
Цитата (Kutasami @ 19.09.2018 - 09:54)
По сути всё правильно сказал.


Ну заебись, особенно про цивилизованные страны и срок правления, Германию в утиль списали значит, Меркель сколько на посту? lol.gif

опять пошло поехало.
прочитайте форму правления и различайте что из себя представляет президентская и парламентская правления, и главное в чем их разница.

запомните раз и навсегда. в парламентском правлении народ лишь выбирает партию, а не премьера или президента.

Если бы у нас было парламентское устройство, и Путин был главой едра, то было бы все ок? rulez.gif И что интересно весь мир про саудитов молчит, кто скажет почему? lol.gif

Это сообщение отредактировал Boinov - 19.09.2018 - 11:43
 
[^]
Tural
19.09.2018 - 11:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.17
Сообщений: 11270
Цитата (testline @ 19.09.2018 - 11:26)

С одной стороны он пишет что мы должны быть как циуилизованые страны и не может президент избираться столько раз...(сколько у власти Меркель, кстати? Сколько у власти в Сингапуре был тот на которого тут дрочат?)

парламентская республика
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B...%B8%D0%BA%D0%B0

Выборы при такой системе демократии обычно проводятся по партийным спискам, то есть избиратели голосуют не за кандидата, а за партию.
 
[^]
Galaktika
19.09.2018 - 11:41
1
Статус: Offline


Комон Эврибади

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 1210
Цитата (mgm2323 @ 19.09.2018 - 11:10)
Не знаю нормальный мужик, да еще и хороший актер не будет сниматься в рекламе, да еще и у яйцеголовых alkash.gif

Да ладно, тебе бы предложили покривляться за бешеные бабки, ты бы не согласился?
А вообще на борца с режимом Нагиев не похож.
Лицедей он, вышел на сцену, прочел стишок ни о чем, чтоб завоевать очередную порцию народной любви.
Так себе, ни рыба, ни мясо.
Вероятно, снова денежки получил за стишок- вот и все обьяснение.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Veland
19.09.2018 - 11:43
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.09.18
Сообщений: 939
Цитата (Dmitriy84 @ 19.09.2018 - 11:40)
Цитата (rodger32 @ 19.09.2018 - 09:59)
Цитата (inf404 @ 19.09.2018 - 09:55)
Однако, "глубокие мысли" не мешают ему рубить бабло на корпоративах бандитов и чиновников. Ведь деньги - это деньги. И не особо важно, кто и откуда их берёт, если они попадают в его карман.

Нет бля, он из принципа должен с голоду сдохнуть!!!

Ты хоть разницу понимаешь между тем что такое дохнуть с голоду и гонорары Нагиева от его корпоративов? И у каких ублюдков он на праздниках выступает? В данном случае он просто обычный лицемер. И до сдохнуть с голоду у Нагиева ровно так же как тебе до его гонораров.

―А единственная перспектива у продвинутого парня в этой стране - работать клоуном у пидарасов.
―Мне кажется, - ответил я, - есть и другие варианты.
―Есть. Кто не хочет работать клоуном у пидарасов, будет работать пидарасом у клоунов. За тот же самый мелкий прайс. ©
 
[^]
Башмак
19.09.2018 - 11:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.17
Сообщений: 2578
Смотрели вчера его с Дудем. Не ожидал от него, что он такой, приятно он меня удивил. Считал его почему-то ватником, наподобие Боярского или Кобзона и всей этой шоблы. А он оказался мужиком, все понимает, куда катимся. Не то что Слепаков, тот и песни поет про режим, а на камеру лизать тсарю зад начал.
Нагиев вроде ничего такого не сказал, но все понятно стало, зауважал я его.
2 момента мне понравились особенно, про "На Берлин" и "41-45, можем повторить", мощно он сказал - Что ты можешь повторить, говно?
И вопрос Путину - Доколе?
Охуенный мужик оказался, чем-то Шевчука напомнил
 
[^]
sakhalinman
19.09.2018 - 11:43
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.13
Сообщений: 5504
Цитата (Galaktika @ 19.09.2018 - 11:41)
Цитата (mgm2323 @ 19.09.2018 - 11:10)
Не знаю нормальный мужик, да еще и хороший актер не будет сниматься в рекламе, да еще и у яйцеголовых  alkash.gif

Да ладно, тебе бы предложили покривляться за бешеные бабки, ты бы не согласился?
А вообще на борца с режимом Нагиев не похож.
Лицедей он, вышел на сцену, прочел стишок ни о чем, чтоб завоевать очередную порцию народной любви.
Так себе, ни рыба, ни мясо.
Вероятно, снова денежки получил за стишок- вот и все обьяснение.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Он, конечно, не борец с режимом. Но свое мнение однозначное всегда высказывал

«Масляков стоял белый!»
 
[^]
Анатолий1967
19.09.2018 - 11:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.15
Сообщений: 7752
История России - это история абсолютной монархии. С очень крошечными перерывами.
 
[^]
Paisss
19.09.2018 - 11:46
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 1092
Цитата (ARREY @ 19.09.2018 - 10:01)
Сраная мода известных лицедеев и клоунов совать свой нос во все подряд. Если ты талантливый спортсмен, шоумен, музыкант или врач, то ты, йопт, лечи, играй, побеждай... Накуй ты лезешь в политику???!!!! Так, бля, их еще и БЕРУТ в политику. Рука-лицо вобщем!

вообщем то он интервью давал, а там вопросы задавали! да и в политику он вроде как не лезет
 
[^]
Boinov
19.09.2018 - 11:47
-5
Статус: Offline


Алкаш-похуист

Регистрация: 11.08.16
Сообщений: 2853
Цитата (Анатолий1967 @ 19.09.2018 - 11:45)
История России - это история абсолютной монархии. С очень крошечными перерывами.

Такая форма правления самая приемлемая для нас, что в ней плохого?
 
[^]
Boinov
19.09.2018 - 11:50
0
Статус: Offline


Алкаш-похуист

Регистрация: 11.08.16
Сообщений: 2853
Цитата (Tural @ 19.09.2018 - 11:41)
Цитата (testline @ 19.09.2018 - 11:26)

С одной стороны он пишет что мы должны быть как циуилизованые страны и не может президент избираться столько раз...(сколько у власти Меркель, кстати? Сколько у власти в Сингапуре был тот на которого тут дрочат?)

парламентская республика
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B...%B8%D0%BA%D0%B0

Выборы при такой системе демократии обычно проводятся по партийным спискам, то есть избиратели голосуют не за кандидата, а за партию.

И что по факту от этого меняется? Страной так же управляет один человек уже 17 лет, в чем разница?
 
[^]
Fox121280
19.09.2018 - 11:51
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.08.08
Сообщений: 372
Не слова- Словищи! idea.gif
 
[^]
makahito
19.09.2018 - 11:51
1
Статус: Offline


Пацифист и либераст

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 40121
Цитата (FedorDK @ 19.09.2018 - 09:59)
А в телевизор и кино можно ходить больше двух сроков? Если следовать логике Нагиева, то он начинает обрастать связями, дают роли по знакомству, и нет дороги молодым. Или это к телевидению и кино не относится? smile.gif
Объясните мне логику про "слишком долго сидеть" где-либо. Надо ли было убрать Королёва с поста главного конструктора после 5 или 8 лет работы, чтоб "свежая кровь" была? Может Дроздова надо было от животных отлучить, а то вон сколько лет сидит?
Я понимаю что слова Нагиева многим как бальзам на уши, ведь он Вову поругал. Но если от Вовы абстрагироваться. Вот есть начальник на заводе, работает себе, не подводит коллектив, надо ли его менять обязательно?
Обрастать связями - это конечно есть, но есть и другое - может незнайка прийти, новый может с голодухи начать жрать так, что старому не снилось. У нас на заводе, собственно, так и произошло. Просто з.п. себе новые нарисовали в 2-3 раза больше, а остальным оставили как есть.

При чём тут начальник или кино? От них не зависит судьба страны. Это правило не зря придумали. Я ещё могу понять если война идёт или ещё что-то.
Все беды от этого. Вы посмотрите на Путина. Мне то он сразу не понравился, но вначале он ещё что-то может и хотел сделать хорошего, а сейчас мысли только о бабле и комфортном доживании. Уже и какие-то маразматические идеи выдавать начал.
И уйти уже страшно,ведь за многие его действия и спросить могут. Безопаснее до смерти сидеть.
Да и в России царской, и в СССР никто добровольно не уходил, либо мёрли, либо свергали. Один Боря исключение, но и там не всё однозначно. Будет сидеть,увы.
 
[^]
Cтражник
19.09.2018 - 11:52
2
Статус: Offline


Человек

Регистрация: 25.11.17
Сообщений: 493
Цитата (Boinov @ 19.09.2018 - 11:47)
Цитата (Анатолий1967 @ 19.09.2018 - 11:45)
История России - это история абсолютной монархии. С очень крошечными перерывами.

Такая форма правления самая приемлемая для нас, что в ней плохого?

В личности.
Страна не должна зависеть от настроения и пристрастий одного человека
 
[^]
Стоматолог
19.09.2018 - 11:56
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 1753
Иногда попадётся отрывок из ТВ, и думаю.
Блять, скорее бы война.
Малахова, Гузееву, Маслякова, Нагиева, Райкина, и прочих мерзотворцев из телевизора,
по законам военного времени,
выводил бы в песчанный карьер и всаживал бы пулю в затылок. moderator.gif
И закапывал, закапывал бы, поглубже, чтоб не воняло.

 
[^]
Tural
19.09.2018 - 11:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.17
Сообщений: 11270
Цитата (Boinov @ 19.09.2018 - 11:41)
Цитата (Tural @ 19.09.2018 - 11:19)
Цитата (Boinov @ 19.09.2018 - 11:13)
Цитата (Kutasami @ 19.09.2018 - 09:54)
По сути всё правильно сказал.


Ну заебись, особенно про цивилизованные страны и срок правления, Германию в утиль списали значит, Меркель сколько на посту? lol.gif

опять пошло поехало.
прочитайте форму правления и различайте что из себя представляет президентская и парламентская правления, и главное в чем их разница.

запомните раз и навсегда. в парламентском правлении народ лишь выбирает партию, а не премьера или президента.

Если бы у нас было парламентское устройство, и Путин был главой едра, то было бы все ок? rulez.gif

опять таки, вопрос за голосоющими за партию.
если большинство правительства в парламенте теряет доверия перед избирателями, то им остается уйти в отставку или по согласованию [что частая практика] с главой государства решается роспуск парламента для внеочередных или сказать для новых выборов.

Это сообщение отредактировал Tural - 19.09.2018 - 11:57
 
[^]
sakhalinman
19.09.2018 - 12:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.13
Сообщений: 5504
Цитата (makahito @ 19.09.2018 - 11:51)
Цитата (FedorDK @ 19.09.2018 - 09:59)
А в телевизор и кино можно ходить больше двух сроков? Если следовать логике Нагиева, то он начинает обрастать связями, дают роли по знакомству, и нет дороги молодым. Или это к телевидению и кино не относится? smile.gif
Объясните мне логику про "слишком долго сидеть" где-либо. Надо ли было убрать Королёва с поста главного конструктора после 5 или 8 лет работы, чтоб "свежая кровь" была? Может Дроздова надо было от животных отлучить, а то вон сколько лет сидит?
Я понимаю что слова Нагиева многим как бальзам на уши, ведь он Вову поругал. Но если от Вовы абстрагироваться. Вот есть начальник на заводе, работает себе, не подводит коллектив, надо ли его менять обязательно?
Обрастать связями - это конечно есть, но есть и другое - может незнайка прийти, новый может с голодухи начать жрать так, что старому не снилось. У нас на заводе, собственно, так и произошло. Просто з.п. себе новые нарисовали в 2-3 раза больше, а остальным оставили как есть.

При чём тут начальник или кино? От них не зависит судьба страны. Это правило не зря придумали. Я ещё могу понять если война идёт или ещё что-то.

Вот ты и написал рецепт очередного переизбрания продления власти многоходовочника)

Это сообщение отредактировал sakhalinman - 19.09.2018 - 12:01
 
[^]
kasta88
19.09.2018 - 12:01
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.01.12
Сообщений: 25
Вчера вышло интервью с Нагиевым
Кому интересно, можете посмотреть у Дудя )
https://www.youtube.com/watch?v=7tKb5u52nSE
 
[^]
Azvirin
19.09.2018 - 12:04
0
Статус: Offline


мало грибоФ

Регистрация: 1.10.15
Сообщений: 454
Цитата (inf404 @ 19.09.2018 - 08:55)
Однако, "глубокие мысли" не мешают ему рубить бабло на корпоративах бандитов и чиновников. Ведь деньги - это деньги. И не особо важно, кто и откуда их берёт, если они попадают в его карман.

а как ему определить, кто есть кто? Или вы предлагаете провести расследование/доходы/расходы/откуда, сначала, и потом принимать решение о выступлении или нет?
А время на выступления после этого ему останется, как думаете? Да и вообще, на жизнь... dont.gif
 
[^]
ОзерныйУж
19.09.2018 - 12:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.16
Сообщений: 3281
Цитата (Kabysdoh @ 19.09.2018 - 09:55)
Нагиев молоток, в адеквате, не оторвался от народа.

Кто ?Нагиев молодец?Да обычный актеришка!Клоун и позер.Нет в нем стержня,только образ и внешнии понты
 
[^]
makahito
19.09.2018 - 12:09
0
Статус: Offline


Пацифист и либераст

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 40121
Цитата
Вот ты и написал рецепт очередного переизбрания продления власти многоходовочника)

Я думаю хитрая кэгэбэшая морда уже и без моих рецептов всё давно просчитал.
 
[^]
Veland
19.09.2018 - 12:13
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.09.18
Сообщений: 939
Цитата (makahito @ 19.09.2018 - 11:51)
Цитата (FedorDK @ 19.09.2018 - 09:59)
А в телевизор и кино можно ходить больше двух сроков? Если следовать логике Нагиева, то он начинает обрастать связями, дают роли по знакомству, и нет дороги молодым. Или это к телевидению и кино не относится? smile.gif
Объясните мне логику про "слишком долго сидеть" где-либо. Надо ли было убрать Королёва с поста главного конструктора после 5 или 8 лет работы, чтоб "свежая кровь" была? Может Дроздова надо было от животных отлучить, а то вон сколько лет сидит?
Я понимаю что слова Нагиева многим как бальзам на уши, ведь он Вову поругал. Но если от Вовы абстрагироваться. Вот есть начальник на заводе, работает себе, не подводит коллектив, надо ли его менять обязательно?
Обрастать связями - это конечно есть, но есть и другое - может незнайка прийти, новый может с голодухи начать жрать так, что старому не снилось. У нас на заводе, собственно, так и произошло. Просто з.п. себе новые нарисовали в 2-3 раза больше, а остальным оставили как есть.

При чём тут начальник или кино? От них не зависит судьба страны. Это правило не зря придумали. Я ещё могу понять если война идёт или ещё что-то.
Все беды от этого. Вы посмотрите на Путина. Мне то он сразу не понравился, но вначале он ещё что-то может и хотел сделать хорошего, а сейчас мысли только о бабле и комфортном доживании. Уже и какие-то маразматические идеи выдавать начал.
И уйти уже страшно,ведь за многие его действия и спросить могут. Безопаснее до смерти сидеть.
Да и в России царской, и в СССР никто добровольно не уходил, либо мёрли, либо свергали. Один Боря исключение, но и там не всё однозначно. Будет сидеть,увы.

в россии за один-два срока ничего толком сделать нельзя (развалить можно). слишком большая страна.
лучшие менеджеры, собравшие страну, развившие армию, промышленность, экономическую независимость и т.п. правили 20+ лет
иван грозный, петр первый, екатерина вторая, иосиф виссарионович... да даже брежнев. а вот как начиналась чехарда со сменами руководства - стране наступал пиздец. временное правительство угробило страну за полгода, после бражнева начались гонки на лафетах, скатывание страны в экономическую пропасть, от того что каждый новый начинал свои реформы, затем горбатый и ебн окончательно вогнали страну в гроб. тот ж обожаемый либералами ли кван ю или пиночет были самым натуральным диктаторами единовластно правившими по 30+ лет.
так что про 2 срока - фигня, те ж пиндосы 4 раза подряд выбирали рузвельта и не жужжали. он и до сих пор у них одним их лучших презиков за всю историю считается.
а от смены путина на медведева/собянина/кудрина/матвиенко/кириенко (других к выборам не подпустят) ничего не изменится. курс останется прежним.
 
[^]
Boinov
19.09.2018 - 12:14
0
Статус: Offline


Алкаш-похуист

Регистрация: 11.08.16
Сообщений: 2853
Цитата (Cтражник @ 19.09.2018 - 11:52)
Цитата (Boinov @ 19.09.2018 - 11:47)
Цитата (Анатолий1967 @ 19.09.2018 - 11:45)
История России - это история абсолютной монархии. С очень крошечными перерывами.

Такая форма правления самая приемлемая для нас, что в ней плохого?

В личности.
Страна не должна зависеть от настроения и пристрастий одного человека

Человек не может править один как бы он не хотел, и у нас не один Путин правит (Чубайс и Абромович на свободе тому подтверждение)., но окончательные и важные решения должен принимать один человек. Это лично мое мнение не претендую на истину.
 
[^]
SeregaMore
19.09.2018 - 12:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 65
Не знаю, не знаю. Мое субъективное мнение таково: Кокаин и бухло выбило из человека все то, что было в "Модерне". Роли ниочемные. Маска малодушия на лице. А для актера подать все к красочной обертке труда не составляет. Ну как-то так.
 
[^]
Stebar
19.09.2018 - 12:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.17
Сообщений: 4582
Цитата (Shurumdirum @ 19.09.2018 - 10:01)
Цитата (zimaAzima @ 19.09.2018 - 09:59)
Чо, вот прям так стишок и прочитали? Ребят, да там такая цензура, особенно если это выступление для первых лиц. faceoff.gif

Так он и сказал в интервью, что стишок вырезали

У меня тогда вопрос. Как он после стишка до сих пор на первом(пропрезидентском) канале работает? По моему его должны были бы уже тихонько с канала убрать.
КВН, Голос...
 
[^]
Ебений
19.09.2018 - 12:28
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 1837
Угу очередной революционер с первого канала, да что там революционер... РЕВОЛЮЦИОНЕРИЩЕ!

Не надо сказок, почему он должен с голоду дохнуть и пр. Если у человека есть принципы, он им следует. Против власти? Ну ок, не работай на первом канале, не получай их деньги, не выступай на корпоративах у толстосумов и пр. А то денежки брать у этих ворюг, это все нормально, но сам так против что пиздец. Лицемерие чистой воды.

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66447
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх