Коммунисты откроют против Медведева второй фронт в Думе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Зашедшая
8.04.2017 - 00:10
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.15
Сообщений: 8616
Цитата (Яхонтовый @ 8.04.2017 - 00:03)

Ленина он привел к власти, Ленина, он же Ульянов, (вот только я говорил не про личность, а ее финансирование) а вот лучше ли он был Гитлера по итогам ... Лично мое ИМХО - нет. Ему не удалось сделать то, что сделал Гитлер за время своего правления, а количество жертв, в результате гражданской войны не факт, что превышало аналогичное количество жертв у Гитлера за время его довоенного правления.

И вы ещё со мною спорите ,не соглашаясь с тем,что в стране может к власти прийти нью-фюрер.В то время,как почва к этому вполне унавожена и готова.
 
[^]
Sharpei
8.04.2017 - 00:11
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.04.17
Сообщений: 412
Я конечно не пророк,но вангую что нихуя небудет!
 
[^]
Dikoy
8.04.2017 - 00:14
0
Статус: Offline


СкрытыЙ МизантроП, ОП!!!

Регистрация: 19.12.13
Сообщений: 5560
Цитата (Яхонтовый @ 8.04.2017 - 00:03)
Цитата (Зашедшая @ 7.04.2017 - 23:58)

Это к чему было сказано?Вы хотите сказать,что выстрел "Авроры" привёл Гитлера к власти?Любопытная версия.

Ленина он привел к власти, Ленина, он же Ульянов, (вот только я говорил не про личность, а ее финансирование) а вот лучше ли он был Гитлера по итогам ... Лично мое ИМХО - нет. Ему не удалось сделать то, что сделал Гитлер за время своего правления, а количество жертв, в результате гражданской войны не факт, что превышало аналогичное количество жертв у Гитлера за время его довоенного правления. При том при всем, что РИ на момент революции была по многим параметрам впереди планеты всей и имела развитую машиностроительную сеть, а послевоенная Германия не имела нихера как в первый раз, так и во второй. В итоге мы имеем мерседесы и жигули, Гагарина и танки с самолетами, хотя и внушает, да.

С рен-тв вернулся? Я все выпуск недождусь а то привык засыпать уже только под это...
Ленина не было приГитлере как и Гитлера при Ленине, был Сталин
 
[^]
Яхонтовый
8.04.2017 - 00:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 3000
Цитата (Зашедшая @ 8.04.2017 - 00:10)

И вы ещё со мною спорите ,не соглашаясь с тем,что в стране может к власти прийти нью-фюрер.В то время,как почва к этому вполне унавожена и готова.

Какая почва ??? Чтобы народ пошел на смену власти, ему надо либо сделать отсутствие еды(физически, как было в 1917), либо промыть мозги(как было в 92), плюс ввалить огромное бало на раскачку масс, бо стадо аморфно. Ничего из этого не наблюдается, и наблюдаться в обозримое будущее не будет. Школоло, которое, родилось в нулевые не знает, как жилось в 90ые, но с того момента прошло слишком мало времени, чтобы основная масса народа это забыла.
 
[^]
Яхонтовый
8.04.2017 - 00:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 3000
Цитата (Dikoy @ 8.04.2017 - 00:14)

С рен-тв вернулся? Я все выпуск недождусь а то привык засыпать уже только под это...
Ленина не было приГитлере как и Гитлера при Ленине, был Сталин

Сталин был ПОСЛЕ Ленина, а при Ленине был пиздец. При Сталине тоже был пиздец, но при Сталине выиграли войну, не было бы войны, при Сталине тоже был бы пиздец, просто в войну западло было пиздить так, как пиздили до этого.

У Сталина еще до войны были москитные сетки на окнах и десяток гос. дач, а у народа в это время не было нихуя.

Это сообщение отредактировал Яхонтовый - 8.04.2017 - 00:20
 
[^]
Dikoy
8.04.2017 - 00:19
0
Статус: Offline


СкрытыЙ МизантроП, ОП!!!

Регистрация: 19.12.13
Сообщений: 5560
Цитата (Яхонтовый @ 8.04.2017 - 00:16)
Цитата (Зашедшая @ 8.04.2017 - 00:10)

И вы ещё со мною спорите ,не соглашаясь с тем,что в стране может к власти прийти нью-фюрер.В то время,как почва к этому вполне унавожена и готова.

Какая почва ??? Чтобы народ пошел на смену власти, ему надо либо сделать отсутствие еды(физически, как было в 1917), либо промыть мозги(как было в 92), плюс ввалить огромное бало на раскачку масс, бо стадо аморфно. Ничего из этого не наблюдается, и наблюдаться в обозримое будущее не будет. Школоло, которое, родилось в нулевые не знает, как жилось в 90ые, но с того момента прошло слишком мало времени, чтобы основная масса народа это забыла.

Да коникулы еще не начались а ты про гитлера с лениным уже начал!
 
[^]
Яхонтовый
8.04.2017 - 00:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 3000
Цитата (Dikoy @ 8.04.2017 - 00:19)
Цитата (Яхонтовый @ 8.04.2017 - 00:16)
Цитата (Зашедшая @ 8.04.2017 - 00:10)

И вы ещё со мною спорите ,не соглашаясь с тем,что в стране может к власти прийти нью-фюрер.В то время,как почва к этому вполне унавожена и готова.

Какая почва ??? Чтобы народ пошел на смену власти, ему надо либо сделать отсутствие еды(физически, как было в 1917), либо промыть мозги(как было в 92), плюс ввалить огромное бало на раскачку масс, бо стадо аморфно. Ничего из этого не наблюдается, и наблюдаться в обозримое будущее не будет. Школоло, которое, родилось в нулевые не знает, как жилось в 90ые, но с того момента прошло слишком мало времени, чтобы основная масса народа это забыла.

Да коникулы еще не начались а ты про гитлера с лениным уже начал!

Ну дак и пиздруй уроки делай, хули ты тут по ночам шастаешь ? А мамку позову ?
 
[^]
Dikoy
8.04.2017 - 00:29
0
Статус: Offline


СкрытыЙ МизантроП, ОП!!!

Регистрация: 19.12.13
Сообщений: 5560
Цитата (Яхонтовый @ 8.04.2017 - 00:21)
Цитата (Dikoy @ 8.04.2017 - 00:19)
Цитата (Яхонтовый @ 8.04.2017 - 00:16)
Цитата (Зашедшая @ 8.04.2017 - 00:10)

И вы ещё со мною спорите ,не соглашаясь с тем,что в стране может к власти прийти нью-фюрер.В то время,как почва к этому вполне унавожена и готова.

Какая почва ??? Чтобы народ пошел на смену власти, ему надо либо сделать отсутствие еды(физически, как было в 1917), либо промыть мозги(как было в 92), плюс ввалить огромное бало на раскачку масс, бо стадо аморфно. Ничего из этого не наблюдается, и наблюдаться в обозримое будущее не будет. Школоло, которое, родилось в нулевые не знает, как жилось в 90ые, но с того момента прошло слишком мало времени, чтобы основная масса народа это забыла.

Да коникулы еще не начались а ты про гитлера с лениным уже начал!

Ну дак и пиздруй уроки делай, хули ты тут по ночам шастаешь ? А мамку позову ?

ну дык зови мамку, только перелогинь ее
 
[^]
Яхонтовый
8.04.2017 - 00:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 3000
Цитата (Dikoy @ 8.04.2017 - 00:29)

ну дык зови мамку, только перелогинь ее

Она сказала, что после того как ты выдал кОникулы, сталин и гитлер вместо кАникулы Сталин и Гитлер, то ты не сын ей больше и чтоб ты больше домой не приходил.
 
[^]
Зашедшая
8.04.2017 - 00:34
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.15
Сообщений: 8616
Цитата (Яхонтовый @ 8.04.2017 - 00:16)
Чтобы народ пошел на смену власти,ему надо...

Чтобы народ пошел на смену власти,ему надо...

Вы всё время путаете.Не пошёл на смену власти,устроил революцию и переворот,что вас так тревожит.А выбрал главой государства человека,чья предвыборная программа наиболее ему близка по духу.

Пройти через разрушение страны ,территориальные потери,потери промышленности, чувство проигравшей,побеждённой,ограбленной и унижаемой страны,чувство отсутствия деятельной заботы о себе со стороны власти и наличие в стране энного количества людей не той национальности и тех,кто грабит страну,глубокую всеобщую депрессивность.

Это сообщение отредактировал Зашедшая - 8.04.2017 - 00:40
 
[^]
Яхонтовый
8.04.2017 - 00:38
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 3000
Цитата (Зашедшая @ 8.04.2017 - 00:34)
Цитата (Яхонтовый @ 8.04.2017 - 00:16)
Чтобы народ пошел на смену власти,ему надо...

Чтобы народ пошел на смену власти,ему надо...

Вы всё время путаете.Не пошёл на смену власти,устроил революцию и переворот,что вас так тревожит.А выбрал главой государства человека,чья предвыборная программа наиболее ему близка по духу.

Пройти через разрушение,территориальные потери,потери промышленности, чувство побеждённой и унижаемой страны,отсутствие деятельной заботы о себе со стороны власти и наличие в стране энного количества людей не той национальности и тех,кто грабит страну.

Ога, лично я это уже проходил еще в 90ые, НАХУЙ такие жертвы.

ЗЫ Нашу страну давно никто уже не грабит, ее грабили при пятнистом и ебне, сейчас все деньги приходят в казну нашего государства, а от того, что кто-то от этого кусок отщипывает, принципиально ничего не меняется. Стырив пачку бумаги(степлер, скобы) в офисе на личные нужды ты не считаешь это кражей и привеению предприятия к банкротству, а тырят все, кто-то реферат в школу ребенку распечатал, кто-то диплом в интернете нашел, кто-то в одноклассниках посидел. Все это уже кража, но мы это не считаем, ога.

Это сообщение отредактировал Яхонтовый - 8.04.2017 - 00:43
 
[^]
Зашедшая
8.04.2017 - 00:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.15
Сообщений: 8616
Цитата (Яхонтовый @ 8.04.2017 - 00:38)

Ога, лично я это уже проходил еще в 90ые.

ЗЫ Нашу страну давно никто уже не грабит, ее грабили при пятнистом и ебне, сейчас все деньги приходят в казну нашего государства

, а от того, что кто-то от этого кусок отщипывает, принципиально ничего не меняется.

Вот вы и подтвердили мои слова

Блаженны верующие.

Коррупционеры-бро?
 
[^]
AlHighlander
8.04.2017 - 00:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27455
А первый фронт кто открыл? bud.gif

Кстати образ коммуниста-народника бессребреника, как-то не очень вяжется у ГАЗа:

Выдержки из отчета Федеральной службы по финансовому мониторингу
о выявлении характера финансовых взаимоотношений между зарубежными структурами ЮКОСа и некоторыми высокопоставленными руководителями КПРФ, направленного для ознакомления в одну из российских спецслужб (2004 год)

* Федеральная служба по финансовому мониторингу – федеральный орган исполнительной власти, уполномоченный принимать меры по противодействию легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма. Координирует деятельность иных федеральных органов исполнительной власти в этой сфере.

В порядке специальных мероприятий, проводящихся в Швейцарии по структурам ЮКОСа, анализ изъятых в ходе обысков материалов, показал наличие финансовых взаимоотношений между зарубежными структурами ЮКОСа, и рядом высокопоставленными руководителей КПРФ, а также их родственниками.-

Результаты анализа указывают на переводы денежных средств на личные счета, а также приобретение имущества и недвижимости, осуществленные с использованием подставных лиц в интересах граждан РФ Г. Зюганова и В. Видьманова, членов их семей и некоторых дальних родственников. Установлены прямые связи формальных владельцев счетов и имущества с Г. Зюгановым и В. Видьмановым и рядом иных высокопоставленных руководителей КПРФ. Также выявлены цепочки посредников, которые использовались при организации разовых переводов средств и приобретения имущества на суммы свыше $ 500 тыс.

Отдельные счета, принадлежащие близким родственникам Г. Зюганова, а также ряду лиц в его ближайшем окружении обнаружены в банках Швейцарии.

Ряд материалов, датированных в основном 2002 годом указывают на осуществление переводов оттуда в банки Ливана, Сирии, (не столици) Саудовской Аравии и Катара. В отношении Саудовской Аравии упоминаются банки: Saudi American Bank, Saudi al Faran-si Bank и другие, причастные к финансированию террористических формирований, в том числе чеченских. В последние недели в этом направлении ведется специальное расследование. В связи с выявлением счетов в Катаре осуществляется поиск и опрос свидетелей. Первичные данные указывают на возможность контактов Г. Зюганова с некоторыми представителями чеченских бизнесменов, проживающих в этой стране. В случае установления подобных связей, возможно возобновление расследований относительно участия бизнес-структур В. Видьманова в финансировании деятельности незаконных вооруженных формирований в Чечне при реализации ряда госпрограмм по восстановлению объектов инфраструктуры в республике.

Также на Ближнем Востоке обнаружено имущество и недвижимость, которыми владеют напрямую и через подставных лиц Г. Зюганов, В. Видьманов и ряд других высокопоставленных руководителей КПРФ. Установлены периоды пребывания Г. Зюганова в Сирии, Ливане и Катаре. Цели и характер данных визитов выясняются. В Катаре на одно из подставных лиц зарегистрирована гостиница. По некоторым данным, сделка по ее приобретению состоялась весной 2001 года. В это же время по личному приглашению эмира Хамада аль-Тани проходил десятидневный неофициальный визит Г. Зюганова в Катар. Есть сведения о контактах Г. Зюганова с представителями Катарского комитета попечительства сирот – неправительственной организации, подозреваемой в незаконном финансировании террористических структур. Ряд косвенных свидетельств указывают, что в Катаре расположена принадлежащая семье Зюгановых вилла на побережье, стоимостью около $ 850 тыс. Еще один гостиничный комплекс, в отношении которого Г. Зюганов и В. Видьманов выступают в качестве совладельцев расположен в Сирии.

Выявлено два производственных предприятия на Ближнем Востоке, принадлежащие семье руководителя КПРФ. Нефтеперерабатывающий комплекс расположен в Сирии, завод по производству цемента – в Ливане.

Г. Зюганов также является владельцем морской прогулочной яхты, портом приписки которой назван Триполи.(Ливия) Еще одним элитным морским судном, через семью своих бизнес-партнеров по строительному бизнесу владеет сын Зюганова Андрей. Катер приписан к порту Латакия (Сирия). Аналогичный катер находится в собственности сына В. Видьманова Олега.

Общая стоимость имущества и недвижимости, а также средств на счетах, владельцами которых являются Г. Зюганов и близкие ему лица оценивается в $ 19 млн. В настоящее время проводятся мероприятия по выявлению источников происхождения указанных средств. По предварительным данным, большая часть из них была переведена в 2002-2003 годах из зарубежных структур ЮКОСа в Швейцарии, а также из ряда структур - партнеров нефтяной кампании.

Это сообщение отредактировал AlHighlander - 8.04.2017 - 00:50
 
[^]
Яхонтовый
8.04.2017 - 00:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 3000
Цитата (Зашедшая @ 8.04.2017 - 00:48)

Вот вы и подтвердили мои слова

Блаженны верующие.

Коррупционеры-бро?

Какие именно из твоих слов я подтвердил ? Что ты тыришь бумагу в офисе, на которой свои листовки в итоге печатаешь ?
 
[^]
Serehjaa
8.04.2017 - 00:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.16
Сообщений: 1700
Я социалист .
За будущее России .
 
[^]
CtrlX
8.04.2017 - 00:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 5418
Цитата (Offler @ 7.04.2017 - 22:42)
Да.... комуняки уже не те. Ленина им не хватает. :(

Эти комуняками никогда и не были. Меньшевики самые натуральные.
 
[^]
kyk2
8.04.2017 - 00:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 3728
они первый фронт никак не осилят, всё слили под чистую, а тут к дате видать хотят показать себя во всей красе...тьфу! Клоуны!!!
 
[^]
CtrlX
8.04.2017 - 00:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 5418
Цитата (erasure @ 7.04.2017 - 22:44)
Коммунисты если свалите хотя бы Медведева, до пенсии буду за вас голосовать. Того кто это сделает, молча вместо Зю можно ставить и медаль героя СССР. А деда Зю как не оправдавшего доверие на пенсию.

Хорошо, свалят Медведева. Поставят Собянина или Шойгу. Что изменится?
 
[^]
Зашедшая
8.04.2017 - 00:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.15
Сообщений: 8616
Цитата (Яхонтовый @ 8.04.2017 - 00:51)
Цитата (Зашедшая @ 8.04.2017 - 00:48)

Вот вы и подтвердили мои слова

Блаженны верующие.

Коррупционеры-бро?

Какие именно из твоих слов я подтвердил ?


Что ты тыришь бумагу в офисе, на которой свои листовки в итоге печатаешь ?

Пройти через разрушение страны ,территориальные потери,потери промышленности, чувство проигравшей,побеждённой,ограбленной и унижаемой страны,чувство отсутствия деятельной заботы о себе со стороны власти и наличие в стране энного количества людей не той национальности и тех,кто грабит страну,глубокую всеобщую депрессивность.


Переход на личности никого не красит.Как и использование домыслов и штампов.
 
[^]
GorBorod
8.04.2017 - 01:01
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.03.15
Сообщений: 858
Цитата (Яхонтовый @ 8.04.2017 - 00:03)
Цитата (Зашедшая @ 7.04.2017 - 23:58)

Это к чему было сказано?Вы хотите сказать,что выстрел "Авроры" привёл Гитлера к власти?Любопытная версия.

Ленина он привел к власти, Ленина, он же Ульянов, (вот только я говорил не про личность, а ее финансирование) а вот лучше ли он был Гитлера по итогам ... Лично мое ИМХО - нет. Ему не удалось сделать то, что сделал Гитлер за время своего правления, а количество жертв, в результате гражданской войны не факт, что превышало аналогичное количество жертв у Гитлера за время его довоенного правления. При том при всем, что РИ на момент революции была по многим параметрам впереди планеты всей и имела развитую машиностроительную сеть, а послевоенная Германия не имела нихера как в первый раз, так и во второй. В итоге мы имеем мерседесы и жигули, Гагарина и танки с самолетами, хотя и внушает, да.

Знание истории - отвратительное. Потому и большинство выводов не имеет ничего общего с реальностью.
 
[^]
Яхонтовый
8.04.2017 - 01:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 3000
Цитата (Зашедшая @ 8.04.2017 - 00:58)
Пройти через разрушение страны ,территориальные потери,потери промышленности, чувство проигравшей,побеждённой,ограбленной и унижаемой страны,чувство отсутствия деятельной заботы о себе со стороны власти и наличие в стране энного количества людей не той национальности и тех,кто грабит страну,глубокую всеобщую депрессивность.

Повторяю для дЭбилов. Я лично это проходил, мне не понравилось. Пусть остается как есть. Я не один такой, нас большинствО. Вы, попросту, неформалы, ваше сообщество существовало всегда и всегда будет существовать, оно обречено на существование и бесполезность.

Это сообщение отредактировал Яхонтовый - 8.04.2017 - 01:05
 
[^]
Яхонтовый
8.04.2017 - 01:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 3000
Цитата (GorBorod @ 8.04.2017 - 01:01)

Знание истории - отвратительное. Потому и большинство выводов не имеет ничего общего с реальностью.

И вот прямо ты, лично, преподашь мне урок истории, с аналитикой, статистикой и сравнениями ??? Или сольешься, как и предыдущие школьники недоучки на "в школе проходили" ?

Это сообщение отредактировал Яхонтовый - 8.04.2017 - 01:07
 
[^]
Зашедшая
8.04.2017 - 01:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.15
Сообщений: 8616
Цитата (Яхонтовый @ 8.04.2017 - 01:04)
Я лично это проходил, мне не понравилось.

Мне не трудно вам,несомненно умному человеку, так же ещё раз сказать,что всё перечисленное УЖЕ пройдено.Все предпосылки для того,чтобы появился некий человек,лидер сплочённой патриотически настроенной группы людей(
национал-социалистическая партия-это словосочетание хорошо звучит?)воплотивший чаяния населения страны в наличии. Вы же считаете,что вам этот путь ЕЩЁ не пройден и его только предстоит пройти.

Это сообщение отредактировал Зашедшая - 8.04.2017 - 01:16
 
[^]
Яхонтовый
8.04.2017 - 01:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 3000
Цитата (Зашедшая @ 8.04.2017 - 01:13)
Цитата (Яхонтовый @ 8.04.2017 - 01:04)
Я лично это проходил, мне не понравилось.

Мне не трудно вам,несомненно умному человеку так же ещё раз сказать,что всё перечисленное УЖЕ пройдено.Все предпосылки для того,чтобы появился некий человек,лидер сплочённовоплотивший чаяния населения страны в наличии. Вы же считаете,что вам этот путь ЕЩЁ не пройден и его только предстоит пройти.

Ты, походу, бот, или просто тупая, но скорее всего бот. Этот путь УЖЕ пройден, этот путь не понравился тем, кто его прошел. Этот путь незачем проходить повторно. Мы наш,мы новый мир построим, предварительно старый разрушив, он неправильный. Надо брать лучшее из прошлого и модернизировать его для будущего. А разрушать промышленность, вгонять людей в отчаяние не надо, с такими лозунгами вы опоздали лет на 100. Сейчас уже все ученые.

Это сообщение отредактировал Яхонтовый - 8.04.2017 - 01:18
 
[^]
Зашедшая
8.04.2017 - 01:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.15
Сообщений: 8616
Цитата (Яхонтовый @ 8.04.2017 - 01:14)
Этот путь УЖЕ пройден.

Я вам три раза о том сказала.Но по всей видимости,я не умею свои мысли в буквы воплощать.Раз не смогла их до вас донести.

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14435
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх