Stern: СУ-35С - самый опасный истребитель в мире

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
destin
2.02.2016 - 13:55
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.12.14
Сообщений: 548
wrag65
Цитата
на кону невипенное количество ресурсов и территория.... Но ты прав мы погрязним в революциях с таким уровнем жизни и правительством! Только Сталин- только хардкор!

Мы или не мы - вопрос философский. При наличии зависимостей одной страны от другой - работает в обе стороны и, собственно, найти рычаги давления при желании можно всегда, даже нам относительно ЕС или США.
 
[^]
Batnik
2.02.2016 - 13:55
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.14
Сообщений: 1802
Цитата (PriestVoodoo @ 2.02.2016 - 13:44)
Я бы сказал непредсказуемый! Никогда неугадаешь где он наебнется!

Вот на месте хохлов, я бы вообще в военных темах не отсвечивал со стыда.
Что бы про ненькино "новейшее вооружение" поменьше вспоминали люди и не глумились в очередной раз над "аллах-акбар мобилями на новоевропейский лад".
Но бог мозгами скакунов не наделил, остается ждать "великую хохляцкую стену" не только на земле, но и в инете.
 
[^]
Phanya
2.02.2016 - 13:56
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 734
Цитата (mrkashtan @ 2.02.2016 - 13:51)
Цитата (Phanya @ 2.02.2016 - 12:04)
Цитата (Атмосферный @ 2.02.2016 - 12:01)
Цитата (Phanya @ 2.02.2016 - 11:54)
Цитата (Атмосферный @ 2.02.2016 - 11:51)
Цитата (Phanya @ 2.02.2016 - 11:48)
Цитата (Атмосферный @ 2.02.2016 - 11:44)
Цитата (Phanya @ 2.02.2016 - 11:41)
Вообще при прочтении данного ресурса возникает ощущение, что 70% здесь присутствующих считают, что война это что-то вроде праздника наподобие  военного парада

Так мы вроде бы никуда и не ввязываемся. Просто превентивно хуярим бородачей в Сирии, чтобы до нас не дошли. А то ведь если дойдут, то такие как Вы будете кричать "Давайте попробуем договориться по-хорошему". Вы наверное европеец.
Если бы в 1941 Вы были генсеком СССР, то мы бы отступали прямо до Камчатки!

Ну не знаю. Вон в соседней теме про новую волну приватизации речь идет. И министр говорит, что бюджету пиздец, и что делать - хз.. А все в войнушку играют

Уважаемый, тема приватизации мне тоже не нравится! И даже очень. А ещё мне очень не нравятся люди, которые вели разговор на одну тему и почувствовав, что тут они проиграли и сказать больше нечего сразу же перепрыгивают на другую тему. Кажется таких называют пиздоболами!
А так мы насчёт самолётов и войны говорили вроде бы!

Эта одна и та же тема. Наша маленькая победоносная война стоит 2 млрд рублей в день. КАКОЙ бюджет это выдержит? Просто Россия имеет все шансы повторить судьбу Союза:
-79 год - Афганистан
-80 - Олимпиада
-85 - упс, перестройка

и чем все кончилось?

Да. Цифры проверять не буду - поверю Вам на слово. Только вот в чем нюанс. Какое-то подозрительное движение вокруг наших границ идёт. И сдаётся мне, что амеры и европейцы тоже не просто так миллиарды тратят на эти учения и переброски. Так может быть лучше быть готовым? Или опять ждать 22 июня?

Пока есть РВСН, никто ничего не сделает. Даже с Северной Кореей справится не могут.

мальчик, если бародочи придут к тебе домой и будут ебать тебя в жопу, ты кого бомбить ядерными ракетами будешь? а?

а то и игил и был рассчитан, что воюешь хер пойми с кем и них места дислокации нет, хз куда стрелять=)
мы его в зародыше душим, в чём проблема то? санкции не нравятся, а они бы и так были, крым только предлог.
про нефть тоже самое.

Вы правда верите, что ИГИЛ придет к вам домой?
 
[^]
Куырф
2.02.2016 - 13:57
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.14
Сообщений: 3524
Цитата
что у Су-35С почти на 1 тыс. км больше радиус как перегоночный так и боевого применения.

Нет такого понятия перегоночный радиус, как и нет понятия радиус боевого применения
 
[^]
totktonada57
2.02.2016 - 13:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.09
Сообщений: 3364
Цитата (Phanya @ 2.02.2016 - 13:56)
Цитата (mrkashtan @ 2.02.2016 - 13:51)
Цитата (Phanya @ 2.02.2016 - 12:04)
Цитата (Атмосферный @ 2.02.2016 - 12:01)
Цитата (Phanya @ 2.02.2016 - 11:54)
Цитата (Атмосферный @ 2.02.2016 - 11:51)
Цитата (Phanya @ 2.02.2016 - 11:48)
Цитата (Атмосферный @ 2.02.2016 - 11:44)
Цитата (Phanya @ 2.02.2016 - 11:41)
Вообще при прочтении данного ресурса возникает ощущение, что 70% здесь присутствующих считают, что война это что-то вроде праздника наподобие  военного парада

Так мы вроде бы никуда и не ввязываемся. Просто превентивно хуярим бородачей в Сирии, чтобы до нас не дошли. А то ведь если дойдут, то такие как Вы будете кричать "Давайте попробуем договориться по-хорошему". Вы наверное европеец.
Если бы в 1941 Вы были генсеком СССР, то мы бы отступали прямо до Камчатки!

Ну не знаю. Вон в соседней теме про новую волну приватизации речь идет. И министр говорит, что бюджету пиздец, и что делать - хз.. А все в войнушку играют

Уважаемый, тема приватизации мне тоже не нравится! И даже очень. А ещё мне очень не нравятся люди, которые вели разговор на одну тему и почувствовав, что тут они проиграли и сказать больше нечего сразу же перепрыгивают на другую тему. Кажется таких называют пиздоболами!
А так мы насчёт самолётов и войны говорили вроде бы!

Эта одна и та же тема. Наша маленькая победоносная война стоит 2 млрд рублей в день. КАКОЙ бюджет это выдержит? Просто Россия имеет все шансы повторить судьбу Союза:
-79 год - Афганистан
-80 - Олимпиада
-85 - упс, перестройка

и чем все кончилось?

Да. Цифры проверять не буду - поверю Вам на слово. Только вот в чем нюанс. Какое-то подозрительное движение вокруг наших границ идёт. И сдаётся мне, что амеры и европейцы тоже не просто так миллиарды тратят на эти учения и переброски. Так может быть лучше быть готовым? Или опять ждать 22 июня?

Пока есть РВСН, никто ничего не сделает. Даже с Северной Кореей справится не могут.

мальчик, если бародочи придут к тебе домой и будут ебать тебя в жопу, ты кого бомбить ядерными ракетами будешь? а?

а то и игил и был рассчитан, что воюешь хер пойми с кем и них места дислокации нет, хз куда стрелять=)
мы его в зародыше душим, в чём проблема то? санкции не нравятся, а они бы и так были, крым только предлог.
про нефть тоже самое.

Вы правда верите, что ИГИЛ придет к вам домой?

они как бы не год назад объявили имарат Кавказ.
снимай уже розовые очочки, мальчик.
 
[^]
free569427
2.02.2016 - 13:59
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 986
А все таки нахрена на ЯПе СУ ?? На ЯПе нужны Сисьге и раскоряки если в тему !!!
ТС сорри с уважением
 
[^]
Augmentin
2.02.2016 - 14:00
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.11.12
Сообщений: 813
Цитата (Чесног @ 2.02.2016 - 11:47)
машины отличные, да их по пальцам пересчитать можно... серийного производства нет...

Ага... И Арматы у нас картонные, и Тополя надувные.
Полимеры все давно уже просрали
 
[^]
poganets76
2.02.2016 - 14:01
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 506
ВВС России — 40 серийных Су-35С по состоянию на январь 2016 года.
Думаю больше разговаривать особо не о чем? Примерно столько Фердинандов было на Восточном фронте - сильно они повлияли на ход боевых действий? Вот когда их будет штук 400, а еще лучше 4000 шт. вот тогда и разговор вести можно.

Это сообщение отредактировал poganets76 - 2.02.2016 - 14:01
 
[^]
destin
2.02.2016 - 14:01
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.12.14
Сообщений: 548
Batnik
Ты ничего не понимаешь! Ты что, не слышал, что Украина хочет помочь США в операции в Сирии ? И после этого такие глупые вопросы gigi.gif
 
[^]
Phanya
2.02.2016 - 14:02
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 734
Цитата (totktonada57 @ 2.02.2016 - 13:59)
Цитата (Phanya @ 2.02.2016 - 13:56)
Цитата (mrkashtan @ 2.02.2016 - 13:51)
Цитата (Phanya @ 2.02.2016 - 12:04)
Цитата (Атмосферный @ 2.02.2016 - 12:01)
Цитата (Phanya @ 2.02.2016 - 11:54)
Цитата (Атмосферный @ 2.02.2016 - 11:51)
Цитата (Phanya @ 2.02.2016 - 11:48)
Цитата (Атмосферный @ 2.02.2016 - 11:44)
Цитата (Phanya @ 2.02.2016 - 11:41)
Вообще при прочтении данного ресурса возникает ощущение, что 70% здесь присутствующих считают, что война это что-то вроде праздника наподобие  военного парада

Так мы вроде бы никуда и не ввязываемся. Просто превентивно хуярим бородачей в Сирии, чтобы до нас не дошли. А то ведь если дойдут, то такие как Вы будете кричать "Давайте попробуем договориться по-хорошему". Вы наверное европеец.
Если бы в 1941 Вы были генсеком СССР, то мы бы отступали прямо до Камчатки!

Ну не знаю. Вон в соседней теме про новую волну приватизации речь идет. И министр говорит, что бюджету пиздец, и что делать - хз.. А все в войнушку играют

Уважаемый, тема приватизации мне тоже не нравится! И даже очень. А ещё мне очень не нравятся люди, которые вели разговор на одну тему и почувствовав, что тут они проиграли и сказать больше нечего сразу же перепрыгивают на другую тему. Кажется таких называют пиздоболами!
А так мы насчёт самолётов и войны говорили вроде бы!

Эта одна и та же тема. Наша маленькая победоносная война стоит 2 млрд рублей в день. КАКОЙ бюджет это выдержит? Просто Россия имеет все шансы повторить судьбу Союза:
-79 год - Афганистан
-80 - Олимпиада
-85 - упс, перестройка

и чем все кончилось?

Да. Цифры проверять не буду - поверю Вам на слово. Только вот в чем нюанс. Какое-то подозрительное движение вокруг наших границ идёт. И сдаётся мне, что амеры и европейцы тоже не просто так миллиарды тратят на эти учения и переброски. Так может быть лучше быть готовым? Или опять ждать 22 июня?

Пока есть РВСН, никто ничего не сделает. Даже с Северной Кореей справится не могут.

мальчик, если бародочи придут к тебе домой и будут ебать тебя в жопу, ты кого бомбить ядерными ракетами будешь? а?

а то и игил и был рассчитан, что воюешь хер пойми с кем и них места дислокации нет, хз куда стрелять=)
мы его в зародыше душим, в чём проблема то? санкции не нравятся, а они бы и так были, крым только предлог.
про нефть тоже самое.

Вы правда верите, что ИГИЛ придет к вам домой?

они как бы не год назад объявили имарат Кавказ.
снимай уже розовые очочки, мальчик.

Ну там у нас оплот есть. Пусть порезвятся. Просто интересно, как живут страны, которые не воюют то с внешними, то внутренними врагами
 
[^]
Obamalox
2.02.2016 - 14:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.11.15
Сообщений: 270
Цитата (aefr @ 2.02.2016 - 11:59)
Кто из НАТО реально способен воевать?

как кто, а геи с амстердама)
 
[^]
Lekso
2.02.2016 - 14:06
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.13
Сообщений: 72
Всё это, конечно, интересно. Только вот зачем истребитель Су-35 в Сирии? У ИГИЛ (запрещено в РФ) аэропланов нет вообще! Турки не вылетают за пределы своей территории. Наши бомберы на территорию Турции не залетают. Зачем так современнейший истребитель? Сказки про возможный конфликт с Обамой-чмом и прочими подпендосами не канают. Если до этого дойдет, то никто с авиабазы Хмеймим даже взлететь не успеет. Так зачем?
 
[^]
totktonada57
2.02.2016 - 14:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.09
Сообщений: 3364
Цитата
Ну там у нас оплот есть. Пусть порезвятся. Просто интересно, как живут страны, которые не воюют то с внешними, то внутренними врагами


понял. т.е. очочки снимать категорически не желаешь. "оплот" там у него...

Австралия то? неплохо, наверное. только там живности всякой гадкой много.
а шо?
 
[^]
vaisman
2.02.2016 - 14:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 26607
Цитата (poganets76 @ 2.02.2016 - 14:01)
ВВС России — 40 серийных Су-35С по состоянию на январь 2016 года.
Думаю больше  разговаривать особо не о чем? Примерно столько Фердинандов было на Восточном фронте - сильно они повлияли на ход боевых действий? Вот когда их будет штук 400, а еще лучше 4000 шт. вот тогда и разговор вести можно.

Ну а в Сирию перегнали 4 (четыре) машины. Попробуйте осознать тот факт, что авиация не воюет стенка на стенку в отрыве от остальных войск. На базе имеются С-400, "панцири", средства радиоэлектронной борьбы. Группировку усилили еще и истребителями, которые, очевидно, будут при необходимости действовать совместно с наземными комплексами ПВО. Базу, видимо, готовят к отражению воздушного налета.

Это сообщение отредактировал vaisman - 2.02.2016 - 14:08
 
[^]
totktonada57
2.02.2016 - 14:13
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.09
Сообщений: 3364
Цитата (Lekso @ 2.02.2016 - 14:06)
Всё это, конечно, интересно. Только вот зачем истребитель Су-35 в Сирии? У ИГИЛ (запрещено в РФ) аэропланов нет вообще! Турки не вылетают за пределы своей территории. Наши бомберы на территорию Турции не залетают. Зачем так современнейший истребитель? Сказки про возможный конфликт с Обамой-чмом и прочими подпендосами не канают. Если до этого дойдет, то никто с авиабазы Хмеймим даже взлететь не успеет. Так зачем?

чтобы, случись какой пиздец, было чем отмахаться.
 
[^]
RAMI
2.02.2016 - 14:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 2773
У меня стойкое ощущение, что самолеты превосходят в цена/возможности, а пока спорить незачем, да и немцы всё же знают меньше чем сами инженеры-разработчики. В общем спорить не буду кто круче т.к. далеко не вояка.
 
[^]
AlexAxel
2.02.2016 - 14:14
6
Статус: Offline


Камчадал

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 3010
Цитата (Phanya @ 2.02.2016 - 20:41)
Вообще при прочтении данного ресурса возникает ощущение, что 70% здесь присутствующих считают, что война это что-то вроде праздника наподобие военного парада

Потому что пока что наши силы с нормальным противодействием не сталкивались. Ни сейчас в Сирии, ни ранее в Грузии. То что 15-20 лет назад в Чечне происходило - вообще то дело давнее, с тех пор надеюсь много чего поменялось. В свое время амеры за несколько дней с минимальными потерями раскатали армию Саддама за счет на порядок лучшей технологичности, сейчас мы в основном безнаказанно бомбим бармалеев (трагедия с СУ-24 и гибелью пилота и морпеха - не то чтобы обязательная потеря, скорее, результат распиздяйства, которого всегда в наших вооруженных до зубов всяким ядерным говном силах хватало).

Но когда конфликт будет серьезным, когда силы с обоих сторон будут пусть не равными, но хотя бы сопоставимыми - вот тогда может быть все, что угодно.

Я уже раз здесь писал - но повторю: я просто до усрачки боюсь шапкозакидательских текстов о нашем чудо-оружии, поскольку они мне напоминают политинформацию для Красной армии незадолго до Великой Отечественной - "будем бить врага малой кровью и на его территории". Ту войну мы выиграли, то с такими потерями, что не дай Б-г приснится. А вот что в этой будет? Если придется - не вопрос, я пойду. И, скорее всего, сдохну, как и многие камрады, которые окажутся в аналогичной со мной ситуевине. Сдохну просто потому, что сейчас мы, скорее всего, переоцениваем себя и недооцениваем наиболее вероятного противника.
 
[^]
xxx888xxx
2.02.2016 - 14:17
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 729
Только в боевой обстановке можно в полной мере оценить самолет
 
[^]
Yukkas
2.02.2016 - 14:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.15
Сообщений: 3240
Цитата (Garrik @ 2.02.2016 - 11:42)
И чем больше успехов в Сирии тем больше говна на нас льют разные пидарасы !!!

А что вы знаете про успехи в Сирии? Вот только с источниками информации.
 
[^]
Phanya
2.02.2016 - 14:24
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 734
Цитата (AlexAxel @ 2.02.2016 - 14:14)
Цитата (Phanya @ 2.02.2016 - 20:41)
Вообще при прочтении данного ресурса возникает ощущение, что 70% здесь присутствующих считают, что война это что-то вроде праздника наподобие  военного парада

Потому что пока что наши силы с нормальным противодействием не сталкивались. Ни сейчас в Сирии, ни ранее в Грузии. То что 15-20 лет назад в Чечне происходило - вообще то дело давнее, с тех пор надеюсь много чего поменялось. В свое время амеры за несколько дней с минимальными потерями раскатали армию Саддама за счет на порядок лучшей технологичности, сейчас мы в основном безнаказанно бомбим бармалеев (трагедия с СУ-24 и гибелью пилота и морпеха - не то чтобы обязательная потеря, скорее, результат распиздяйства, которого всегда в наших вооруженных до зубов всяким ядерным говном силах хватало).

Но когда конфликт будет серьезным, когда силы с обоих сторон будут пусть не равными, но хотя бы сопоставимыми - вот тогда может быть все, что угодно.

Я уже раз здесь писал - но повторю: я просто до усрачки боюсь шапкозакидательских текстов о нашем чудо-оружии, поскольку они мне напоминают политинформацию для Красной армии незадолго до Великой Отечественной - "будем бить врага малой кровью и на его территории". Ту войну мы выиграли, то с такими потерями, что не дай Б-г приснится. А вот что в этой будет? Если придется - не вопрос, я пойду. И, скорее всего, сдохну, как и многие камрады, которые окажутся в аналогичной со мной ситуевине. Сдохну просто потому, что сейчас мы, скорее всего, переоцениваем себя и недооцениваем наиболее вероятного противника.

agree.gif Приятно умного человека почитать. А то реально люди на япе визжат от восторга, что ща Турции ответка прилетит
 
[^]
Mikelino
2.02.2016 - 14:26
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 825
Самолет может быть великолепным и делать всякие "блинчики" и "колокола" но все решает опыт и практика пилота, а на данный момент средний налет в год пилота ВКС России составляет 120 часов, а ВВС США или Германии 300+ часов.
 
[^]
destin
2.02.2016 - 14:26
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.12.14
Сообщений: 548
poganets76
Цитата
ВВС России — 40 серийных Су-35С по состоянию на январь 2016 года.
Думаю больше разговаривать особо не о чем? Примерно столько Фердинандов было на Восточном фронте - сильно они повлияли на ход боевых действий? Вот когда их будет штук 400, а еще лучше 4000 шт. вот тогда и разговор вести можно.

Клепать что-либо в таком количестве как минимум глупо и не разумно. Представь, ты нахреначил 4000 машин к 2020 году. У нас уже ПАК ФА есть, надо его осваивать - а у нас дохрена этого старого стоит, местов просто нет! А через 50 лет встанет вопрос: вот мы наделали их столько, а что в итоге ? Войны не было, бабла ушла уйма как на производство, так и на обслуживание, а теперь ещё куча пойдёт на утилизацию! А параллельно у нас счас создают самолёт уже 6го поколения (ну по крайней мере в разработке). Допустим к 2030 году у нас он будет, а в ангарах всё, начиная от Су-24. Ты понимаешь к чему я веду ?

К тому же, пример такой махины как Фердинанд, мобильность которой, кажется, при создании, вообще не рассматривалась, для сравнения с истребителем завоевания господства в небе не очень корректен.

И да, как тут верно отметили - истребитель сам себе (один) не так чтобы очень полезен. Тут надо учитывать все факторы, включая ПВО, средства РЭБ, радиоразведки и прочее, прочее, прочее. Это практически также, как рассматривать комплекс С-400 только в виде машинки с ракетами.

Это сообщение отредактировал destin - 2.02.2016 - 14:30
 
[^]
Sjoberg
2.02.2016 - 14:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.11
Сообщений: 2621
Цитата (Phanya @ 2.02.2016 - 12:04)

Пока есть РВСН, никто ничего не сделает. Даже с Северной Кореей справится не могут.

все бы ничего, только террористам с нашими паспортами РВСН по боку, приедут и покатится волна терактов и вооруженных нападений, 5-7 тысяч в Сирии воюет + неизвестно сколько здесь сидит, приказа ждет.

это, к слову, о твоем высказывании

Цитата
... И министр говорит, что бюджету пиздец, и что делать - хз.. А все в войнушку играют
 
[^]
RAMI
2.02.2016 - 14:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 2773
Хм... уже в наших СМИ появилась инфа и более подробная, чем написано у ТС:
http://rg.ru/2016/02/02/zadacha-su35-siria.html
 
[^]
and4841
2.02.2016 - 14:40
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 557
Цитата (alexpopov @ 2.02.2016 - 11:45)
Цитата (Phanya @ 2.02.2016 - 11:34)
Да уж. Только в войну с Турцией ввязаться не хватает для полного счастья.

Кому? Мы что ли турков науськиваем? Или нужно хвост поджать и скулить,чтобы не трогали?

Кац предлагает сдатся? shum_lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40292
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх