Хладнокровно расправился с неверной супругой

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
45romario45
4.03.2015 - 20:27
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 40
свободу мужику! и бабу новую ему!
 
[^]
chitatel
4.03.2015 - 20:32
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.03.09
Сообщений: 236
Цитата (protoplazma @ 4.03.2015 - 19:15)
Чобля... Фсё нормуль! У на вадворе Танька посону, пока он на зоне чалился, то же изменяла. Он откинулся и прейшол, сказал чобля изменяла? Она ему такая небыло ничего! Он повелся досихпор живут. А есле бы призналась - хана была бы и ей и мне! ... alik.gif

Ну всё, пиздец тебе, грешник gigi.gif

Хладнокровно расправился с неверной супругой
 
[^]
Квази
4.03.2015 - 20:35
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.12.08
Сообщений: 496
... Медведь зашхерился в кустах, от греха подальше так сказать.
 
[^]
Joylady
4.03.2015 - 20:57
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 271
вот как бы всех мужиков-блядунов монтировкой пришибить..

Добавлено в 20:59
интересно, а сам он ей верен был? а то у чересчур ревнивых часто у самих рыльце в пушку...
 
[^]
Forsait
4.03.2015 - 21:06
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.10.11
Сообщений: 510
Почему все (если верить картинке) называют гвоздодёр монтировкой?

Это сообщение отредактировал Forsait - 4.03.2015 - 21:13

Хладнокровно расправился с неверной супругой
 
[^]
Sandro2005
4.03.2015 - 21:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.07
Сообщений: 2218
Цитата (Joylady @ 4.03.2015 - 20:57)
вот как бы  всех мужиков-блядунов монтировкой пришибить..

Добавлено в 20:59
интересно, а сам он ей верен был? а то у чересчур ревнивых часто у самих рыльце в пушку...

Нам можно ,вам нельзя :) ,шучу! Вообще у чела видать с психикой не порядок. Баб много(равносильно как и мужиков) ,а жизнь одна. Думаю в подобной ситуации нужно просто послать на 3 буквы ,предостеречь великой карой спидозы и всего с ней связаного ,а потом просто найти и жить с любимым человеком.

Это сообщение отредактировал Sandro2005 - 4.03.2015 - 21:11
 
[^]
RustikR
4.03.2015 - 21:17
0
Статус: Offline


КОМРАД

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 0
Цитата (Набубука @ 4.03.2015 - 20:21)
Цитата (RustikR @ 4.03.2015 - 20:13)
Не знаю как в психологии называется подобный случай. Но тут следствие явно опередило причину. Т.е. баба изменяет почему? Потому что муж в чём то не устраивает. Если б она знала, с каким ебанутым на голову она живёт, то наверняка съебалась бы сама от него намного раньше.  gigi.gif

Ага бля ебанутый, вахтами пашет, она ебется.

Лошадь тоже пашет, но в избытке интеллекта уличена не была.
Был бы умным - просто по щам надавал бы и съебнул её из дому dont.gif
 
[^]
saper112
4.03.2015 - 21:22
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.10.11
Сообщений: 110
Вот скажите,у меня одного возник вопрос : а нахуя он вообще взял в руки железную хуергу (монтировку или гвоздодер,непонятно) Что ,обычный переёб с кулака или с ноги уже не котируется или я отстал от жизни? Дал бы в челюсть,ну сломал,блядь,ну не убил ведь ...Или жена была намного сильней физически и он подсознательно опасался ответки ?
 
[^]
Ziccurat
4.03.2015 - 21:25
2
Статус: Offline


Цинник

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 705
Нельзя из-за бляди жизнь себе ломать.
Развелся бы и оставил её с хуем. Дольше бы и сильнее страдала. Проверено неоднократно и не на одной бабе.
 
[^]
Alex163
4.03.2015 - 21:25
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 0
все правильно сделал!
 
[^]
RobotVertep
4.03.2015 - 21:27
16
Статус: Offline


Куалункуизмо

Регистрация: 10.10.12
Сообщений: 653
Я в такой же ситуации оказался. Был вахтовиком. Как это бывает во всех анекдотов про любовников - решил сделать сюрприз, не звонил возвращаясь раньше срока. Мыслей что застану не было никаких. Не поверите - ехал с мыслями, мол все - пора маленького заводить.
Открываю дверь - блять, ботинки мужские. Думал брат ее пришел. А оказалось ебырь... Зашел в спальню, все как по учебникам - прямо в момент ебли застал. Думал порву обих в клочья, еле сдержался. Меня развеселил ебырь ее напуганный, который бегал смешно сотрясая поникшим писюном приговаривая словно в бреду: где трусы, ай где трусы. Она сидела сначала ошарашенная, потом как прорвало, какой-то бред про то, что она давно не чувствует себя женщиной рядом со мной, что я ни разу за год цветов в дом не принес, да какой ты муж, ты так, бывший друг и все такое.
На удивление даже самому себе, я молчал все два часа, пока методично паковал ее вещи в сумки и чемодан и выносил в коридор. За время хождения по квартире оказалось что напуганный ебырь по-тихому слился, оставив понтовые часы и очки (она через неделю приезжала их забирать)...
Выставил я ее к чемоданам и нарочито шумно закрыл все замки в дверях.
Для любителей хэппи-эндов и победы справедливости скажу:
Эта пизда стала резко всем неинтересна, пыталась вернуться, пыталась пристроиться к ебырю, но вынуждена была укатить туда, откуда я ее вытащил в свое время - в квартиру-однушку в поселке городского типа, где проживает сейчас с загинающимся от алкоголя отцом, а в 2015 году откинется с поселения ее брательник за пьяную аварию, который также вернется в эту же однушку. Мама их, хороший кстати была человек, почила на нервах походу с этой всей жизни вокруг нее.

Т.е. между мыслями порвать этих уебков на мясо и полным похуизмом прошло примерно 20 секунд. Главное этот гнев переждать и не будешь за кусок гнилой блядской пиздятины сидеть.

Это сообщение отредактировал RobotVertep - 4.03.2015 - 21:31
 
[^]
Alex2Yustas
4.03.2015 - 21:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.01.15
Сообщений: 226
Соседка сука какая😠 Её сначала надо было грохнуть, чтоб ебло своё только в лобок могла открывать, а не ломать жизни. Все, блядь, друг другу изменяют, крайне мало верных жён осталось, даже если и все думают, что "моя то уж точно никому - кроме меня", то глубоко ошибаются. Как неженатый говорю, мало мужей в своих милых и очаровательных разглядят блядей конкретных или просто желающих нового в жизни, комплиментовё внимания, экшена, в конце концов...
 
[^]
Ziccurat
4.03.2015 - 21:34
0
Статус: Offline


Цинник

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 705
Alex2Yustas ты юн и глуп.
 
[^]
Dio575
4.03.2015 - 21:36
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 0
Нахрен надо из за бляди в тюрьму садиться, если уж совсем допекла, голую нафиг выставить и пусть ходит позориться.

А самый лучший вариант отомстить, это повысить свой уровень благосостояния, по морям начать кататься, вот тут ее корежить начнет))

Это сообщение отредактировал Dio575 - 4.03.2015 - 22:01
 
[^]
zloiMOZG
4.03.2015 - 21:42
-1
Статус: Offline


Инженер

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 2087
Цитата (Котейка @ 4.03.2015 - 19:19)
Цитата (Ambalik @ 4.03.2015 - 19:16)
из-за куска пизды сел в тюрьму...

Он убил человека, блеать! УБИЛ. За это и сел.

Прости, но изменившая супруга (изменивший супруг) - для большенства адекватных людей за человека не сойдут.

Разлюбила? Секса мало? Поговори, расскажи, мирно разойдитесь. И поёбываться на стороне и врать в глаза и типа "да я тебя люблю" - человек так не будет делать.

З.Ы. Но жаль, что есть вероятность, что мужика посадят. По мне, так условку ему, не более...

Это сообщение отредактировал zloiMOZG - 4.03.2015 - 21:43
 
[^]
Pigrams
4.03.2015 - 21:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 1054
Тут как бы вопросы возникли... Мужик-то с монтировкой все время ходит, раз он прямо в двери ворвался весь вне себя и сорвал с жены одеяло? Ну и второй вопрос: кто был свидетелем того, что баба призналась в измене? Может быть, он сам себе все напридумывал, или соседка, зная, что он ревнивый да неуравновешенный специально на соседку накапала.
 
[^]
VITMV1
4.03.2015 - 21:48
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 0
Цитата
И кому он что доказал? Себе срок заработал неслабый. Своим и жены родителям геморрой до конца жизни. И это, не то чтобы я оправдываю женщину но если честно,как на духу - а кто без греха? Есть такие?

А вот тебе честно - 34 года я живу счастливо с любимой женщиной. Да, ссорились, чуть до развода не доходило, но всякий раз обоим хватало ума опомниться и примириться. Клянусь всем что для мужчины свято - ни разу не изменил жене, уверен что и она ни разу не изменила мне. Вывод один - дело только в желаниях. Если есть наклонность, желание, то и самый идеальный брак можно испохабить изменой, а можно любую ситуацию нивелировать к обоюдному согласию. Я бы наверное не убил бы, просто в момент измены она была бы уже мёртвой для меня, но для собственника потерять свою собственность - это жуткий аффект, тут бывает всякое. Настораживает присутствие монтажки в руках, явно вернулся к машине за ней. А значит о состоянии аффекта не может быть и речи. Это продуманное и хладнокровное убийство.
 
[^]
ArturV
4.03.2015 - 21:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.10
Сообщений: 1738
Дурак будет сидеть. По нашим законам даже блядей убивать нельзя, это имеет право делать только власть. Жаль это людям не объясняют с рождения.
 
[^]
senja888
4.03.2015 - 22:02
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 592
Конечно не стоило из-за этой блядины в тюрьму, да еще за убийство.
Пинка под жопу и все дела.
 
[^]
vladghost
4.03.2015 - 22:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.14
Сообщений: 1724
мужика жалко, посадят ... из пизды что одноименное отверстие контролировать не может...
мое мнение раз расписались - не изменяй ругайтесь миритесь морды побейте друг другу но не изменяйте
 
[^]
shugar
5.03.2015 - 00:28
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 245
Цитата (RobotVertep @ 4.03.2015 - 21:27)
Я в такой же ситуации оказался. Был вахтовиком. Как это бывает во всех анекдотов про любовников - решил сделать сюрприз, не звонил возвращаясь раньше срока. Мыслей что застану не было никаких. Не поверите - ехал с мыслями, мол все - пора маленького заводить.
Открываю дверь - блять, ботинки мужские. Думал брат ее пришел. А оказалось ебырь... Зашел в спальню, все как по учебникам - прямо в момент ебли застал. Думал порву обих в клочья, еле сдержался. Меня развеселил ебырь ее напуганный, который бегал смешно сотрясая поникшим писюном приговаривая словно в бреду: где трусы, ай где трусы. Она сидела сначала ошарашенная, потом как прорвало, какой-то бред про то, что она давно не чувствует себя женщиной рядом со мной, что я ни разу за год цветов в дом не принес, да какой ты муж, ты так, бывший друг и все такое.
На удивление даже самому себе, я молчал все два часа, пока методично паковал ее вещи в сумки и чемодан и выносил в коридор. За время хождения по квартире оказалось что напуганный ебырь по-тихому слился, оставив понтовые часы и очки (она через неделю приезжала их забирать)...
Выставил я ее к чемоданам и нарочито шумно закрыл все замки в дверях.
Для любителей хэппи-эндов и победы справедливости скажу:
Эта пизда стала резко всем неинтересна, пыталась вернуться, пыталась пристроиться к ебырю, но вынуждена была укатить туда, откуда я ее вытащил в свое время - в квартиру-однушку в поселке городского типа, где проживает сейчас с загинающимся от алкоголя отцом, а в 2015 году откинется с поселения ее брательник за пьяную аварию, который также вернется в эту же однушку. Мама их, хороший кстати была человек, почила на нервах походу с этой всей жизни вокруг нее.

Т.е. между мыслями порвать этих уебков на мясо и полным похуизмом прошло примерно 20 секунд. Главное этот гнев переждать и не будешь за кусок гнилой блядской пиздятины сидеть.

+100500 все правильно сделал!!!! brake.gif cheer.gif bravo.gif
Образец самообладания и здравого подхода. Ни свою жизнь не разрушил, да и её проучил. А вахтовики страдают от такого ппц часто...
 
[^]
Урбай
5.03.2015 - 08:51
0
Статус: Offline


Мудак какой-то.

Регистрация: 14.04.12
Сообщений: 941
Как говорил один мой товарищ, "а что делать....."(сделать задумчивое лицо и развести руками при этом надо)
 
[^]
Ковальски
5.03.2015 - 08:53
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.02.15
Сообщений: 627
faceoff.gif
Прочитал Камышин как КрымНашин.
 
[^]
abyrvalga
5.03.2015 - 08:56
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 907
а мне никого не хочется убивать... просто видеть не хочу и рядом чтобы не было((((
 
[^]
wikk
5.03.2015 - 08:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 0
Как-то не вяжется
Цитата
хладнокровно расправился

с
Цитата
Разъяренный супруг схватил монтировку и размозжил ею голову изменщицы
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14321
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх