На зло бабушке отморожу уши.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (31) « Первая ... 28 29 [30] 31   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
спецназ34
21.03.2014 - 14:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 2221
Цитата (Dave68 @ 21.03.2014 - 15:44)
спецназ34
Цитата
да ну нах??? а вы плакали когда вашими зенитками сбивали наши самолеты в грузии? когда ваши наемники убивали наших солдат в чечне

Дополню: Воровали газ (который за давностью лет так и остался подарком), открывали музеи оккупации, проводили парады СС возводя в ранг героев ... душегубов и головорезов - Бандеру, Мазепу, Шухевича, запрещали русский язык ... и да, воевали против русских в Чечне и Грузии. Но мля при этом сцуко плакали.
Плаксы-ваксы-гуталин, на носу горячий блин ёпт!

а эта клюшка которая по школам ходила и детям имена на украинские правила случаянно не министр образования?
 
[^]
whs
21.03.2014 - 14:53
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.08
Сообщений: 381
Цитата (спецназ34 @ 21.03.2014 - 14:51)
Цитата (Dave68 @ 21.03.2014 - 15:44)
спецназ34
Цитата
да ну нах??? а вы плакали когда вашими зенитками сбивали наши самолеты в грузии? когда ваши наемники убивали наших солдат в чечне

Дополню: Воровали газ (который за давностью лет так и остался подарком), открывали музеи оккупации, проводили парады СС возводя в ранг героев ... душегубов и головорезов - Бандеру, Мазепу, Шухевича, запрещали русский язык ... и да, воевали против русских в Чечне и Грузии. Но мля при этом сцуко плакали.
Плаксы-ваксы-гуталин, на носу горячий блин ёпт!

а эта клюшка которая по школам ходила и детям имена на украинские правила случаянно не министр образования?

Фарион просто любит украинские имена. Не трожте её, она пацреот блять! И никаких притеснений с её стороны не было.
 
[^]
Dave68
21.03.2014 - 14:54
0
Статус: Offline


Black celebration

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 0
whs
Цитата
С западной хохляндии - Хмельницкий, тётка на том конце провода, в панике, говорит собирают народ и их мобилизуют куда-то к границам, приходят повестки пацанам на сборы. Оружия, одежды нет. Эти "отряды" с черенками и дубинками резиновыми идут защищаться от России.

Черенками и дубинками делу не помочь. Срочно выдать бойцам огурцы со смещённым центром тяжести, только так можно клятых москалей одолеть!
 
[^]
whs
21.03.2014 - 14:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.08
Сообщений: 381
Ещё огурцами можно из катапульт пиздячить.
 
[^]
спецназ34
21.03.2014 - 14:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 2221
Цитата (whs @ 21.03.2014 - 15:53)
Цитата (спецназ34 @ 21.03.2014 - 14:51)
Цитата (Dave68 @ 21.03.2014 - 15:44)
спецназ34
Цитата
да ну нах??? а вы плакали когда вашими зенитками сбивали наши самолеты в грузии? когда ваши наемники убивали наших солдат в чечне

Дополню: Воровали газ (который за давностью лет так и остался подарком), открывали музеи оккупации, проводили парады СС возводя в ранг героев ... душегубов и головорезов - Бандеру, Мазепу, Шухевича, запрещали русский язык ... и да, воевали против русских в Чечне и Грузии. Но мля при этом сцуко плакали.
Плаксы-ваксы-гуталин, на носу горячий блин ёпт!

а эта клюшка которая по школам ходила и детям имена на украинские правила случаянно не министр образования?

Фарион просто любит украинские имена. Не трожте её, она пацреот блять! И никаких притеснений с её стороны не было.

она еще и русские любит и по этому предлагала их обладателям валить в Россию, что часть из них уже сделала и живет теперь на территории России в Крымской республике)))
 
[^]
Ship76
21.03.2014 - 15:01
0
Статус: Offline


Honoris causa

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 9472
Ingvar71
Цитата
Если быть последовательными, то байкотируйте и не пропускайте и товары пиндосов с гейропейцами, они же стоят за хохлами. Не пользуйтесь вражескими компьютерами и ПО, не ездите на вражеских иномарках, не пейте вражеские виски, не ходите во вражеские бутики за шмотками, не ездите на отдых в европу и пиндосию...

Тю.
А это ещё схуяли?
Как тама говаривал тов. Ульянов - "чтоб успешно бить врага - надо знатьего оружие!"
Вот и пользуемся. Изучаем, да.

FT232BM
Цитата
Так нет, запрещают импорт в России на гос уровне, а потом ТС еще обвиняет Украину.

Пардон муа, но запрет импорта никто не объявлял. Пруф будет, или ты всё же пиздобол?

А что до досмотра - то да, наверняка ужесточён.
Нормальная мера безопасности.
Напоминаю: Ярош обратился к чеченским командирам с воззванием "вместе взорвать Россию". Правда, тех командиров уж большинства нет в живых - но не это сейчас важно. А то, что в фурах под ящиками с огурцами можно много чего провезти, и наивно полагать, что спецслужбы этого не понимают...Unitok
Цитата
Я честно говоря удивлен многим здесь высказавшимися. Пока не было всей этой фигни, то мы были ""братским народом", а сейчас мы все майданутые и нас надо наказывать.

Ключевое слово тут - ПОКА.
Я не москаль, положим - но на гиляку как-то не хочется.

ЗЫ И не надо вас наказывать, ну вот лично я так не считаю. Да и никто не наказывает. Вам просто показывают, как плохо ссориться с соседом. Не более. Без какого-либо злорадства. Ребят, вы сами так решили. Так кто виноват?

Deim0nAx
bravo.gif
По делу.
 
[^]
Dave68
21.03.2014 - 15:04
0
Статус: Offline


Black celebration

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 0
Цитата (whs @ 21.03.2014 - 15:57)
Ещё огурцами можно из катапульт пиздячить.

Дело говоришь! На катапульту, в чашу, можно ставить целую корзину с огурцаме, тогда целые москальские взвода будут накрывать! А можно ещё из рогатки огурцаме хуярить! Если боевой огурец твёрд и прыщавен, можно сильно поранить москаля, который виноват во всех хохляцких бедах ...

Добавлено в 15:09
Ship76
Цитата
Я не москаль, положим - но на гиляку как-то не хочется.

Бро, я те по секрету скажу. Москалями они называют всех россиян, а не только москвичей как многие думают. Так что, ты тоже Москаль! biggrin.gif
 
[^]
whs
21.03.2014 - 15:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.08
Сообщений: 381
Цитата (Dave68 @ 21.03.2014 - 15:04)
Цитата (whs @ 21.03.2014 - 15:57)
Ещё огурцами можно из катапульт пиздячить.

Дело говоришь! На катапульту, в чашу, можно ставить целую корзину с огурцаме, тогда целые москальские взвода будут накрывать! А можно ещё из рогатки огурцаме хуярить! Если боевой огурец твёрд и прыщавен, можно сильно поранить москаля, который виноват во всех хохляцких бедах ...

Ты тоже по делу! Как в зомби против растений хуярить будут. А если ещё сало класть в корзину, тогда москали и подскальзываться будут.
 
[^]
Ship76
21.03.2014 - 15:19
0
Статус: Offline


Honoris causa

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 9472
спецназ34
Цитата
так мы тебе юкки подсыпем)))

У меня той юки как говна за баней. Да и неважно это.
Я просто флюгеров не люблю. И считаю, что старый-добрый лозунг от Брехта, который примерно переводится как "сейчас флюгер страшней, чем фюрер!" как нельзя актуальней в наше время.

На СмехуКило обижаться не стоит - его позицию я могу понять. Потому что неадекватов навроде мной показанного в том каменте - чуть более, чем дохуя, и это печалит хлеще всего.

Dave68
Цитата
Бро, я те по секрету скажу. Москалями они называют всех россиян, а не только москвичей как многие думают. Так что, ты тоже Москаль!

Таки нет.
Вот на днях шёл с работы дворами, скакал через лужи, как заведённый - и вдруг поймался на мысли, что по заветам Майдана я никак не москаль.
Скачу же... Хоть и без желания.

Это сообщение отредактировал Ship76 - 21.03.2014 - 15:22
 
[^]
rexxar
21.03.2014 - 15:58
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.02.13
Сообщений: 0
россия имеет право вести себя как угодно и этому сразу находятся оправдания россия захватила крым это так надо потому что она решила что это ее, всем заткнуться молчать и терпеть, россия не пускает товар с украины тоже самое заткнуться и терпеть те что бы ни делала россия это нормально завтра она решит еще неизвестно что но уже все с этим согласны и готовы хлопать в ладоши. со стороны это смотрится странно. лично мое мнение, что фашисты находятся именно в россии, националисты без национальной идеи, мозгов и рук что либо сделать но с охрененным самомнением.
 
[^]
спецназ34
21.03.2014 - 16:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 2221
Цитата (rexxar @ 21.03.2014 - 16:58)
россия имеет право вести себя как угодно и этому сразу находятся оправдания россия захватила крым это так надо потому что она решила что это ее, всем заткнуться молчать и терпеть, россия не пускает товар с украины тоже самое заткнуться и терпеть те что бы ни делала россия это нормально завтра она решит еще неизвестно что но уже все с этим согласны и готовы хлопать в ладоши. со стороны это смотрится странно. лично мое мнение, что фашисты находятся именно в россии, националисты без национальной идеи, мозгов и рук что либо сделать но с охрененным самомнением.

забыл про ватников и гиляку! посеешь ветер- пожнешь бурю! раньше надо было думать а не обсирать россию
 
[^]
rexxar
21.03.2014 - 16:04
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.02.13
Сообщений: 0
Цитата (спецназ34 @ 21.03.2014 - 17:00)
забыл про ватников и гиляку! посеешь ветер- пожнешь бурю! раньше надо было думать а не обсирать россию

не забывайтесь, а то я смотрю вы в раш вошли. твои слова относятся и к действиям россии. россия успешно обсирается сама помощь ей в этом не нужна.

Это сообщение отредактировал rexxar - 21.03.2014 - 16:04
 
[^]
whs
21.03.2014 - 16:16
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.08
Сообщений: 381
Цитата (rexxar @ 21.03.2014 - 15:58)
россия имеет право вести себя как угодно и этому сразу находятся оправдания россия захватила крым это так надо потому что она решила что это ее, всем заткнуться молчать и терпеть, россия не пускает товар с украины тоже самое заткнуться и терпеть те что бы ни делала россия это нормально завтра она решит еще неизвестно что но уже все с этим согласны и готовы хлопать в ладоши. со стороны это смотрится странно. лично мое мнение, что фашисты находятся именно в россии, националисты без национальной идеи, мозгов и рук что либо сделать но с охрененным самомнением.

Ещё один из диванных майданных войск вылез..Про Крым - заебло. Про товары..Первый раз что ли не пускают? Это не первый прецедент с товарами, и цветы из Голландии не пускали, и свинину, и курицу, да бля в инете посмотрите при Онищенко сколько раз было такое. От вас много экспорта что ли? В магазинах я видел лук, огурцы многострадальные, сало, и живчик. А когда завтра решит ещё "что-то" тогда и пиздеть будем. Ну и про мозги и нац идею bravo.gif
 
[^]
Ship76
21.03.2014 - 16:21
-1
Статус: Offline


Honoris causa

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 9472
rexxar
Цитата
россия захватила крым это так надо потому что она решила что это ее, всем заткнуться молчать и терпеть, россия не пускает товар с украины тоже самое заткнуться и терпеть те что бы ни делала россия это нормально

Нет.
Не захватила, а присоединила. Потому что большинство населения высказалось за.
Не "не пускает", а ужесточает таможенные требования. Потому что ваши радикалы призывают к терроризму на территории РФ, мы должны защититься от этого. Фуры, к слову, проходят - хоть досмотр и более тщательный.

Что ещё?

Про без мозгов и рук - порадовал. faceoff.gif

Туркменские учёные открыли электричество. Ну и правильно - остальным было некогда: они летали в космос, строили АЭС и искали лекарство от рака...
 
[^]
sergeis
21.03.2014 - 16:55
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.08
Сообщений: 3281
Цитата (Chimgan @ 21.03.2014 - 08:54)
Думаю до народа (и владельцев Рошенов с Приватами) постепенно доходит что с Россией все же надо дружить.
Когда это понимание достигнет критической массы народ(настоящий народ а не шелупонь всякая) попрет всяких и.о. ссаными тряпками.
Главное что бы нашелся лидер.
Юля вам как ? :)

Думаю что уже нет, не в этом поколении. Точка невозврата пройдена. Судя по тому что мне друг-киевлянин рассказывает, впервые за последние годы украинская молодежь сама идет в военкоматы, а не пытается всеми неправдами откосить. Отбиваться от бывшего старшего брата хочет.

Путин умудрился сплотить русских под знаменами ненависти к украинцам и вообще к миру, и мимоходом сплотил украинцев в ответном чустве. Что там говорить, бешенный успех Путина во внешней политике...
 
[^]
спецназ34
21.03.2014 - 17:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 2221
Цитата (rexxar @ 21.03.2014 - 17:04)
Цитата (спецназ34 @ 21.03.2014 - 17:00)
забыл про ватников и гиляку! посеешь ветер- пожнешь бурю! раньше надо было думать а не обсирать россию

не забывайтесь, а то я смотрю вы в раш вошли. твои слова относятся и к действиям россии. россия успешно обсирается сама помощь ей в этом не нужна.

а почему ув. товарищи украинцы считают, что присоединив Крым Россия обосралась? по мне так присоединение территорий к государству это успех) или это вам по укро СМИ сказали про крах внешней политики России? дык нам про это уже и после грузии говорили))) не проканало))) да и весь мир увидел, что диктовать России свою волю уже не получается, по мне это тоже успех!
 
[^]
спецназ34
21.03.2014 - 17:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 2221
Цитата (sergeis @ 21.03.2014 - 17:55)
Цитата (Chimgan @ 21.03.2014 - 08:54)
Думаю до народа (и владельцев Рошенов с Приватами)  постепенно доходит что с Россией все же надо дружить.
Когда это понимание достигнет критической массы народ(настоящий народ а не шелупонь всякая) попрет всяких и.о. ссаными тряпками.
Главное что бы нашелся лидер.
Юля вам как ? :)

Думаю что уже нет, не в этом поколении. Точка невозврата пройдена. Судя по тому что мне друг-киевлянин рассказывает, впервые за последние годы украинская молодежь сама идет в военкоматы, а не пытается всеми неправдами откосить. Отбиваться от бывшего старшего брата хочет.

Путин умудрился сплотить русских под знаменами ненависти к украинцам и вообще к миру, и мимоходом сплотил украинцев в ответном чустве. Что там говорить, бешенный успех Путина во внешней политике...

ну успехов вам в этом нелегком начинании, только воевать с вами пока никто и не собирается. может хватит истерить уже? и митинги в россии проходят не под лозунгами "хохляку на гиляку!" а "украина мы с тобой" в отличии от майдана.
 
[^]
mrBubuka
21.03.2014 - 18:32
0
Статус: Offline


Конь в пальто

Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 3281
Цитата (Witaly @ 20.03.2014 - 13:44)
Жалко. Теперь сала украинского не найдёшь. А я всегда его предпочитал белорусскому. Правда в последнее время и так, что бы найти нормальное украинское сало, надо было очень-очень сильно постараться. А теперь и его не будет. Как всё уляжется - придётся искать кто контрабандой завозить будет...

ФСКН быстро эту контрабандную лавочку прикроет gigi.gif
И только попробуйте сказать, что сало не наркотик rulez.gif

Это сообщение отредактировал mrBubuka - 21.03.2014 - 18:33
 
[^]
Dave68
21.03.2014 - 18:46
0
Статус: Offline


Black celebration

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 0
rexxar
Цитата
россия имеет право вести себя как угодно и этому сразу находятся оправдания россия захватила крым это так надо потому что она решила что это ее

На колу висит мочало, начинаем всё сначала! faceoff.gif
Крым был присоединён к РФ путём проведения референдума (то бишь голосования). Референдум в Крыму освещали 623 журналиста из 169 средств массовой информации. Крым сам присоединился к России, понимаете, САМ! Не захотели крымчане жить в составе Украины, захотели в составе России. Вы чё такие бестолковые то?
Набей в поисковике "Референдум в Крыму", там непредвзятой инфы читать не перечитать.
 
[^]
deb54
21.03.2014 - 21:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.11
Сообщений: 6635
Цитата (Chimgan @ 21.03.2014 - 09:59)
Дружище ,я допускаю что вам не полностью все рассказывают.
АРК сначала объявила себя независимой.
После этого он перестал быть "частью другого государства".
И как самостоятельный субъект,путем референдума, Республика Крым вошла в состав РФ.
Как понимаешь мнение Украины и Молдовы(ближайшие соседи) при этом их не должно интересовать.
Уверяю тебя ни одна буква международного права не нарушена :)

Что было, когда Чечня объявила себя независимой? Понимаешь, если кому-то взбредет в голову выйти из состава федерации (и тем более унитарного государства, каким является Украина!) объявить независимость, с этим могут справедливо не согласиться. Украина ведь не давала согласие на выход Крыма?

Как же так ты говоришь, что мнение Украины не должно их интересовать! А разве не частью Украины был Крым?

Я прекрасно понимаю это решение российской власти об аннексии Крыма. Это решение сугубо демократическое, потому что подавляющее большинство как жителей России так и Крыма выступали за эту аннексию, но, в отличие от народа, власть должна и обязана думать о последствиях таких решений.

И я не имею ввиду санкции Запада. В первую очередь это новый враг в лице Украины. Мы потеряли ближайшего союзника и обрели врага на долгие десятилетия. Мы сами толкнули Украину к Западу, у которого она теперь вынуждена будет искать защиты своих территорий и суверенитета.

И немногим оставшимся союзникам России (по пальцам пересчитать можно!) это был неплохой урок. Все они прекрасно поняли, чего стоит дружба с Россией. Все они прекрасно поняли, что стоит им оступиться, и Россия нанесёт им сокрушительный удар в спину. Те, кто называл их своими братьями.

И последствия могут оказаться очень долгоиграющими. У нас 20 с лишним национальных республик! И тот Крымский прецедент, который создала сама Россия, может быть использован в будущем против ней самой, если сепаратистские настроения в той или иной республике пойдут на взлёт.


 
[^]
спецназ34
21.03.2014 - 21:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 2221
Цитата (deb54 @ 21.03.2014 - 22:31)
Цитата (Chimgan @ 21.03.2014 - 09:59)
Дружище ,я допускаю что вам не полностью все рассказывают.
АРК сначала объявила себя независимой.
После этого он перестал быть "частью другого государства".
И как самостоятельный субъект,путем референдума, Республика Крым вошла в состав РФ.
Как понимаешь мнение Украины и Молдовы(ближайшие соседи) при этом их не должно интересовать.
Уверяю тебя ни одна буква международного права не нарушена :)

Что было, когда Чечня объявила себя независимой? Понимаешь, если кому-то взбредет в голову выйти из состава федерации (и тем более унитарного государства, каким является Украина!) объявить независимость, с этим могут справедливо не согласиться. Украина ведь не давала согласие на выход Крыма?

Как же так ты говоришь, что мнение Украины не должно их интересовать! А разве не частью Украины был Крым?

Я прекрасно понимаю это решение российской власти об аннексии Крыма. Это решение сугубо демократическое, потому что подавляющее большинство как жителей России так и Крыма выступали за эту аннексию, но, в отличие от народа, власть должна и обязана думать о последствиях таких решений.

И я не имею ввиду санкции Запада. В первую очередь это новый враг в лице Украины. Мы потеряли ближайшего союзника и обрели врага на долгие десятилетия. Мы сами толкнули Украину к Западу, у которого она теперь вынуждена будет искать защиты своих территорий и суверенитета.

И немногим оставшимся союзникам России (по пальцам пересчитать можно!) это был неплохой урок. Все они прекрасно поняли, чего стоит дружба с Россией. Все они прекрасно поняли, что стоит им оступиться, и Россия нанесёт им сокрушительный удар в спину. Те, кто называл их своими братьями.

И последствия могут оказаться очень долгоиграющими. У нас 20 с лишним национальных республик! И тот Крымский прецедент, который создала сама Россия, может быть использован в будущем против ней самой, если сепаратистские настроения в той или иной республике пойдут на взлёт.

то есть теперь украинцы нам все таки братья? что то они об этом последние годы не вспоминали
 
[^]
deb54
21.03.2014 - 21:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.11
Сообщений: 6635
Цитата (спецназ34 @ 21.03.2014 - 22:34)
то есть теперь украинцы нам все таки братья? что то они об этом последние годы не вспоминали

Я не понимаю, о чем ты. Всегда наши народы были очень близки.

И даже когда к власти привели чешуйчаторылого, который, к слову, сделал для разрыва с Россией на порядки больше, нежели чем "майданутые", которые внезапно обретенной властью даже воспользоваться толом не успели.
 
[^]
sergeis
21.03.2014 - 21:57
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.08
Сообщений: 3281
Цитата (спецназ34 @ 21.03.2014 - 17:36)
Цитата (sergeis @ 21.03.2014 - 17:55)
Цитата (Chimgan @ 21.03.2014 - 08:54)
Думаю до народа (и владельцев Рошенов с Приватами)  постепенно доходит что с Россией все же надо дружить.
Когда это понимание достигнет критической массы народ(настоящий народ а не шелупонь всякая) попрет всяких и.о. ссаными тряпками.
Главное что бы нашелся лидер.
Юля вам как ? :)

Думаю что уже нет, не в этом поколении. Точка невозврата пройдена. Судя по тому что мне друг-киевлянин рассказывает, впервые за последние годы украинская молодежь сама идет в военкоматы, а не пытается всеми неправдами откосить. Отбиваться от бывшего старшего брата хочет.

Путин умудрился сплотить русских под знаменами ненависти к украинцам и вообще к миру, и мимоходом сплотил украинцев в ответном чустве. Что там говорить, бешенный успех Путина во внешней политике...

ну успехов вам в этом нелегком начинании, только воевать с вами пока никто и не собирается. может хватит истерить уже? и митинги в россии проходят не под лозунгами "хохляку на гиляку!" а "украина мы с тобой" в отличии от майдана.

Какой-то Вы однобокий - если кто-то не согласен с путиным и не поносит украинцев, то тот обязательно не русский smile.gif Дело идет к тому, что "мы говорим народ, а подразумеваем путин".

И, кстати, я практически уверен, что если будет возможность, то Путин отожмет и половину Украины. Это Вы сейчас говорите "да никто не будет" и т.п., а если вдруг введет войска как в Крым - то будете первые путину дифирамбы петь.
Присутствие украинских войск на границе - сдерживающий фактор. Они-то как раз ни на кого нападать не собираются, это Путин демонстративно учения проводит у границы. Но Вы правы в том, что Путин все-таки не рискнет начать вторжение если есть шанс актвной перестрелки с украинцами - не потому, что Россия не может победить, а потому что вот тогда Россиия будет в полной изоляции. Сейчас он еще надеется что рассосется.
 
[^]
Dave68
21.03.2014 - 22:09
0
Статус: Offline


Black celebration

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 0
deb54
Что за рефлексии? Украина за последние 20 лет хорошо показала свою "дружбу" ... Кто платит - с тем и дружим. Ну и нахуй они обосрались, такие красивые? У России нет союзников, настоящих союзников. Россия в силу своего могущества, всю свою историю особняком стояла, и научилась в одно лицо себя защищать. И не стоит по ним слёзы лить. Нормальные украинцы спустя некоторое время сами всё поймут, и вышибут эту временную грязь из под ногтей. Посмотри на тобой упомянутую Чечню. Совсем недавно там была кровь и разруха, сейчас там всё сверкает. И с каждым годом "чехи" всё меньше вякают против России. Посмотри на Грузию. Вспомни какая была вонь до небес, когда Абхазия с Осетией в состав России вошли. Прошло время, и никто даже не заикается про якобы российскую агрессию. А солнечная мля Грузия ПЕРВАЯ начала с Россией отношения выстраивать. Украине время нужно, чтоб выйти из этого ёбаного западного дурмана. Время хороший доктор!
 
[^]
amatiel
21.03.2014 - 22:17
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 5475
Те кто плакали от норд оста в россии от терактов итд.

Вы когда грузии комплексы ПВО подогнали за чупа чупс не сильно рыдали?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 103909
0 Пользователей:
Страницы: (31) « Первая ... 28 29 [30] 31  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх